* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ограниченые права на форуме. Started at 03-12-2009 04:10 by model_001 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52720 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : model_001 Date : 03-12-2009 04:10 Title : Ограниченые права на форуме. Очень бесит тот момент что на форуме нельзя запостить картинку, если ты не набили 20 сообщений, и что нельзя установить своё "воплощение" ^^ пока не набьеш сотку сообщений. Может как то поправите эти моменты. Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Grang_2k Date : 03-12-2009 04:38 Набрать 20 псто - можно и потерпеть. Автары - Раньше вообще 300 нужно было набрать, так что тебе еще повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 03-12-2009 07:28 Это меры предосторожности от спамеров с одним постом. Любой участник форума получает все эти права за неделю-полторы. И, да, картинки тут постить нельзя вообще. Тег [img] не работает. А на прикрепление картинок, как файлов к посту я что-то ограничения не припомню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 03-12-2009 10:45 model_001 - ты вообще кто? Привилегии надо заслужить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Magistr Boris Date : 03-12-2009 10:52 Сегр, насчёт привелегий... У меня первый пост в теме комиксы вскоре достигнет 50000 символов, и расширять я его не смогу -_- Мне, как старожилу, можно ли поднять лимит символов? Или лимит давно уже повышен, а то я многое мог пропустить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-J Date : 03-12-2009 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Сегр, насчёт привелегий... У меня первый пост в теме комиксы вскоре достигнет 50000 символов, и расширять я его не смогу -_- Мне, как старожилу, можно ли поднять лимит символов? Или лимит давно уже повышен, а то я многое мог пропустить... [/B][/QUOTE]А вы уважаемый знакомы с тем что такое vB, или скажем IPB, и что такое вообще форумные движки? Тебе одному поднять лимит символов .. лол. Либо всем, либо никому. Если конечно отдельно не писать такую штуку разрешяющую это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Retro Date : 03-12-2009 13:04 На стимповеред форумах вообще ни у кого аватар нету, так что все окей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 03-12-2009 15:46 Retro, вроде как только у модераторов и админов есть (наверно чтобы выделяться из толпы :)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : model_001 Date : 04-12-2009 01:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]model_001 - ты вообще кто? Привилегии надо заслужить! [/B][/QUOTE] Я пользователь этого форума. Тему поднял к тому что юзабилити у форума страдает. Не думал, что постить изображение на форуме может быть привилегией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 04-12-2009 03:04 На некоторых форумах даже "постить сообщения" является привилегией, так что тут всё ОК. Посиди тут немного, пообщайся, глядишь и картини с авотарками сможешь постить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 04-12-2009 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от model_001 [/i] [B]Я пользователь этого форума. Тему поднял к тому что юзабилити у форума страдает. Не думал, что постить изображение на форуме может быть привилегией. [/B][/QUOTE] И чем же оно страдает? Теги недавно прикрутили, даже спойлер и перечеркнутый текст :) Ты на форум пришел общаться или картинки постить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : model_001 Date : 04-12-2009 14:56 Я вам говорю что у вас страдает, а вы мне говорите что у меня проблемы :) окей. закройте или удалите тему, а то "затыкали" уже :) [b]2Retro[/b] перечёркнутый текст - браво!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 04-12-2009 15:15 Просто эти вопросы уже задавали 9000 раз, и столько же было ответов на них - почему именно так, а не как-то иначе... [spoiler]И вообще это наш "монастырь"... :D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 19-12-2009 10:35 model_001, а зачем тебе аватар? Если хочешь общаться на форуме, судить тебя будут не по аватарке, а по сообщениям. А вопрос ведь уже обсуждался - не разрешено, потому что много места занимает. Ты посмотри список пользователей одним глазом и заметь сколько человек не написали ниодного или меньше 10-и постов. И представь что бы было, если бы все они поставили свои авы. Вот зачем? Хочешь аву - докажи, что ты адекватен и хочешь общаться. 100 постов набрать не так уже и трудно, хотя если ты только ради аватарки будешь посты набивать в виде спама, флуда, оффтопика и т.п. - не проживёшь долго. И ава тебе уже не понадобится, уж поверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 19-12-2009 11:41 GunWoman, твои усилия в этом посте напрасны, автору темы здесь уже ничего не понадобится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Fobos Date : 23-12-2009 23:46 За 2,5 года набить 12 постов... Видимо не очень и требовалось и потребуется ли, с такой активностью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : OLmer Date : 24-12-2009 12:39 Симпотишный агит.плакат, Fobos :D Его бы к первому посту темы прикрепить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : gillgamesh Date : 31-01-2010 11:04 Нормальные ограничения, если уж пришел общаться то 15-20-50 сообщений набить ваще не проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gruzin Date : 31-01-2010 12:42 Конечно, применяя флуд, оффтоп и пр. гадость, также без проблем набираешь баллы... [quote][i]Оригинальное сообщение от gillgamesh[/i] [b]Нормальные ограничения, если уж пришел общаться то 15-20-50 сообщений набить [u]ваще[/u] не проблема[/b][/quote] Флуд... А вот [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=944799#post944799]этот[/url] пост вгоняет в ступор... Смысл его?? Выше, в той же теме, говорится про баллы, которые автоматом присуждаются лицам отписавшимся не по делу... :rolleyes: P.S. Будь осторожней!! ;) [size=1][i]Gruzin добавил [date]1264942442[/date]:[/i][/size] [b]Fobos[/b], +5 тебе за плакат!! :D Очень смешно!! xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : model_001 Date : 30-05-2010 23:58 [QUOTE]И вообще это наш "монастырь"... :D[/QUOTE] этим всё сказано, спасибо за разъяснения. главному попу антиреспект за ленность и твердолобие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ыупк Date : 31-05-2010 08:20 [s]model_001[/s] мальчик, что ты знаешь о ленности... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 07.06.2024 05:41:43