* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Видео-обзоры Guide4Left Started at 08-12-2009 07:39 by MythRiL Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52762 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MythRiL Date : 08-12-2009 07:39 Title : Видео-обзоры Guide4Left Один из бывших игроков и нынешних друзей Team Prior.l4d , а именно Air, вместе со своим бывшим тиммейтом Tre, взялся за тяжелый и очень трудоемкий процесс создания небольших видео-обзоров по любым особенностям геймплея обеих частей Left4Dead, а также по наиболее интересным моментам из последних демок, записанных в ходе проведения различных матчей, от турнирных до обычного паблика. Назвали все это непотребство ребята, не преминув поиграть словами - Guide4Left. За полным текстом, а также собственно видео, ходим [url=http://leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2279&Itemid=46]сюда[/url]. А потом пишем, нравится вам оно или нет, хотите ли продолжения и что, на ваш взгляд, стоит поменять/добавить/поправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : C-J Date : 08-12-2009 08:25 [url]https://www.youtube.com/watch?v=HTNkfczDSsM[/url] юмор про чёрного пирожка жжот. Но по моему ничего нового, разве что про dps огня. Про то что огонь в коридоре и в конце карты повреждает по разному я знаю, но точной цифры небыло. А почему хант от стенки не прыгнул, там где с респа атаковали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : abnoksius Date : 08-12-2009 08:28 А что, довольно неплохо, некоторых вещей (например с различным уроном от огня) я и не знал. Идею поддерживаю, особенно с top3 игровых моментов. Частенько на паблике случается либо красивая роспись всех 4-ых, либо просто смешной абсурд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AirDecade Date : 08-12-2009 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]А почему хант от стенки не прыгнул, там где с респа атаковали? [/B][/QUOTE][s]Потому что лох[/s] Это запись с паблика. Стенка какая-то... о чём ты? :D На самом деле сенса на мышке стояла трёхкратная. Я туда за этим моментом только пришёл, так что не парился по поводу стенок там всяких. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Частенько на паблике случается либо красивая роспись всех 4-ых, либо просто смешной абсурд. [/B][/QUOTE]ага, жалко только, что чаще всего на паблике никто не записывает демку. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : EmptyD Date : 08-12-2009 10:59 Идея хорошая. Может это я такой привереда, но не надо косить под ведущих всяких идиотских программ. "Чавкающее" произношение, повышенные интонации, в одно предложение 5 раз смены интонации... Раздражает. А за идею плюс. Конечно нового ничего не увидел, но в дальнейшем, надеюсь, будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : stigmatik Date : 08-12-2009 11:17 Текст Air'a норм, а Tre не очень - на слух звучит аля придумывает и говорит на ходу, что получается так себе...ну, например, комментсы к моменту на 3м месте, да и вообще вцелом. Чем-то напомнило ранние обзоры Мэддисона, которые по этой причине и не перевариваю - он тоже буксовал и говорил несвязно и не интересно. зы. И +1 к предыдущему оратору. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KoT [EoD] Date : 08-12-2009 11:20 Всё придет с опытом :) Вполне интересно, постараюсь теперь демки записывать. Обидно, вчерашний реализм раш на эксперте не писал. Приход- 32 минуты, ДЦ 30. Впрочем, можно и лучше. Seeya :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ashot Date : 08-12-2009 11:43 задумка отличная, интересно будет посмотреть моменты типа урона огня в следеющих выпусках (если будут) комментаторы не понравились, особенно второй, с противным неестественным голосом и дурацкими шутками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tartuga Date : 08-12-2009 11:47 Air молодец, а "как бы юмор" Tre свидетельствует о том что лучшая импровизация - это тщательно отрепетированная заготовка. Слышен закос под стиль "а-ля MTV" но... навыками профессионального комментатора он не владеет, и это накладывает свой негативный отпечаток. Впрочем, закончил Tre лучше чем начал. Звук записан чисто, хорошо. За инициативу 5+! Думаю эти ролики буду востребованы. На глагне? P.S. Оформление видеожурнала не понравилось, им бы в команду дизайнера, только не страдающего фанатизмом.. без рюшечек.. в стиле machinima. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : V1SoR Date : 08-12-2009 13:21 Отличная затея. Молодцы. Буду по мере возможности присылать интересные демки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AirDecade Date : 08-12-2009 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]...но не надо косить под ведущих всяких идиотских программ. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]...Слышен закос под стиль "а-ля MTV" [/B][/QUOTE]Вот, кстати, тоже заметил, что получается похоже на какую-то мтв/музтвшную программу, правда никак не могу понять на что именно. Никто нарочно ни под кого не косил, это естественно выходит. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Приход- 32 минуты, ДЦ 30[/B][/QUOTE] ну, не знаю как получасовые эпизоды могут попасть в формат. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]На глагне? P.S. Оформление видеожурнала не понравилось, им бы в команду дизайнера, только не страдающего фанатизмом.. без рюшечек.. в стиле machinima.[/B][/QUOTE] Мы с форматом 1 выпуска явно не угадали для всяких глагн :/ косяк стадии планирования. А дизайнер... ты тут один на всё коммунити. И уже занят хорошим делом ;) [b]2All[/b], Спасибо за конструктивную критику, мы мотаем на ус. P.S. Во втором выпуске мы возьмёмся за Parish-5, за мост. Если вам есть что сказать по этой теме, пишите на почту guide4left. И не роняйте Tre мораль ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1337_n00b Date : 08-12-2009 15:19 А я принял угрозы о глагне всерьез и уже шлю новость. Удачного вам старта - этот выпуск, лично, доставил. Правда, момент с чарджером на ДЦ1 - это норма жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kysanagi Date : 08-12-2009 15:53 ДА имхо ничего особенного. Такого много уже. Все у кого есть микрофон начинают придумывать всякие обзоры и т.д или просто делать плагиат на программы с машинимы и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tartuga Date : 08-12-2009 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]ДА имхо ничего особенного. Такого много уже. Все у кого есть микрофон начинают придумывать всякие обзоры и т.д или просто делать плагиат на программы с машинимы и т.д. [/B][/QUOTE] Поделись ссылочками? Любопытно посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Kysanagi Date : 08-12-2009 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Поделись ссылочками? Любопытно посмотреть. [/B][/QUOTE] Честно говоря лень искать. Но по возможности попытаюсь скинуть в лс. ЗЫ: Честно говоря я наверно в прошлом посте немного преувеличил про микрофон и т.д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KoT [EoD] Date : 08-12-2009 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] ну, не знаю как получасовые эпизоды могут попасть в формат. [/QUOTE] Так и незачем, там треть стояние в афк, прогрузки и т.п. Спидап или только экшеновые моменты, думаю, многим интересно, как с меньшими потерями пройти эвент с колой, ну и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MythRiL Date : 08-12-2009 18:36 Господа, без помощи конкретных игроков вся эта замечательная идея может аккуратненько заглохнуть. Мы не всеведущи, поэтому обязательно можем что-нибудь пропустить. А посему - если есть какие-либо конкретные идеи по конкретным картам, выявленные особенности и неочевидные моменты - все это присылайте на [email]guide4left@gmail.com[/email] , в идеале с демками и скриншотами. Также ожидаются демки с описанием интересных моментов для хитпарада, на тот же адрес, с указанием конкретных тикрейтов или хотя бы временных промежутков - возможности авторов не бесконечны, а также все мы люди, у которых на носу сидит сессия. Вообще, принимается любой видео-материал (в виде демок), который может быть интересен широкому кругу игроков. С обязательными описаниями того, что именно изображено. [quote]думаю, многим интересно, как с меньшими потерями пройти эвент с колой[/quote] Если есть демка - обязательно присылай. Придумаем, как это показать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ivan1983 Date : 08-12-2009 19:24 первый выпуск не очень понравился, но в целом я очень рад что нечто такое появилось. очень жду еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : C-J Date : 08-12-2009 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]1) Это запись с паблика. Стенка какая-то... о чём ты? :D На самом деле сенса на мышке стояла трёхкратная. Я туда за этим моментом только пришёл, так что не парился по поводу стенок там всяких. 2) ага, жалко только, что чаще всего на паблике никто не записывает демку. :/ [/B][/QUOTE]1) Я увидел как бедный хант дёргается об перило и подумал, странный он какой то. Даже пабы там от стены прыгают. 2) Демки будут ниочём, как ханта на приклад взял, как бумера в полёте сшиб.. Всё это боянисто. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B][color=red]Ивент с колой[/color] Если есть демка - обязательно присылай. Придумаем, как это показать. [/B][/QUOTE]Ивент с колой проходится киданием колы наверх сразу после магазина. Потом спокойно залазием по белому фургону вчетвером и подбираем колу рядом с лестницей. Можно конечно вчетвером разбежаться, один у двери, другой на белом фургоне, 1 на входе магазина другой внутрь. Кола кидается сидящему на белом фургоне (ну или просто на уровень выше), а далее человек проходит пару метров залазиет на машину и кидает колу наверх. Её сразу же отдают. Но такое годно тока против паба который по пол часа рычит хантером на крыше и потом прыгает на приклад. Потому что нормальная тима может вынести всех если так разбежаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KoT [EoD] Date : 08-12-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]1) Я увидел как бедный хант дёргается об перило и подумал, странный он какой то. Даже пабы там от стены прыгают. 2) Демки будут ниочём, как ханта на приклад взял, как бумера в полёте сшиб.. Всё это боянисто. Ивент с колой проходится киданием колы наверх сразу после магазина. Потом спокойно залазием по белому фургону вчетвером и подбираем колу рядом с лестницей. Можно конечно вчетвером разбежаться, один у двери, другой на белом фургоне, 1 на входе магазина другой внутрь. Кола кидается сидящему на белом фургоне (ну или просто на уровень выше), а далее человек проходит пару метров залазиет на машину и кидает колу наверх. Её сразу же отдают. Но такое годно тока против паба который по пол часа рычит хантером на крыше и потом прыгает на приклад. Потому что нормальная тима может вынести всех если так разбежаться. [/B][/QUOTE] Про эвент речь шла о реализме\эксперте, версусом второй части я че-то пока не проникся и играю редко, а вот эксперт доставляет. И обычно разделяемся по двое, кидая напрямую. Записал демку интересного бага, даже скорее забавного :) Чуть позже скину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MythRiL Date : 08-12-2009 22:13 [quote]Я увидел как бедный хант дёргается об перило и подумал, странный он какой то. Даже пабы там от стены прыгают.[/quote] Ну, речь-то там шла не о правильной атаке с той стороны, а просто о самом факте возможности респа в "сейф-зоне". Так что, я думаю, это непринципиально ;) [quote]Демки будут ниочём, как ханта на приклад взял, как бумера в полёте сшиб.. Всё это боянисто.[/quote] Если из 10 демок ни о чем попадется одна стоящая - по-моему, затраты будут оправданы :) [quote]Ивент с колой проходится киданием колы наверх сразу после магазина[/quote] Мало ли, вдруг он придумал какой-нибудь еще способ. Кроме того, как показывает кино-практика, лучше будет больше материала, чтобы было из чего выбирать, нежели чем будет его недостаточно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : intendant Date : 13-01-2010 12:15 Вышло продолжение Guide4left. В этой части речь пойдет о последней карте - Мост - последней кампании - Parish (Приход). При этом забавные моменты также будут показаны. htt_p://ww_w.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2429&Itemid=46 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GASTIK Date : 13-01-2010 13:23 Про лопасть вертолета, один из самых интересный моментов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1337_n00b Date : 13-01-2010 13:45 Лучше прошлого, намного. Особенно самое начало. Про сортиры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GASTIK Date : 13-01-2010 13:53 Определенно лучше. Мне кажется одного комментатора в роли МythRiL'а вполне достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : inc86 Date : 13-01-2010 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Определенно лучше. Мне кажется одного комментатора в роли МythRiL'а вполне достаточно. [/B][/QUOTE] Комментировал Air. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GASTIK Date : 13-01-2010 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Комментировал Air. [/B][/QUOTE] Спасибо что подправил. Думал об одном человеке, а написал ник другого, наверно потому-что был перед глазами. :) Но суть моих мыслей я думаю все равно ясна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : off-log-Byte Date : 23-07-2011 10:53 я так понимаю следующий (восьмой) выпуск Guide4Left будет про особенности Dead Air'a от Tre и Air'a :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : inc86 Date : 25-07-2011 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B]я так понимаю следующий (восьмой) выпуск Guide4Left будет про особенности Dead Air'a от Tre и Air'a :) [/B][/QUOTE] От Air'а и inc'a. И это будет не Guide4Left. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AirDecade Date : 26-07-2011 21:33 Инк спалил контору. *Надевает очки* [url]http://s16.radikal.ru/i190/0910/9c/93f8a75fbd21.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : inc86 Date : 27-07-2011 16:10 Инк спас нас от утечки недостоверной информации. *Надевает очки* [url]http://s007.radikal.ru/i302/1106/de/e12a919f1793.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : off-log-Byte Date : 28-07-2011 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]Инк спалил контору. *Надевает очки* [url]http://s16.radikal.ru/i190/0910/9c/93f8a75fbd21.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Ок, будем ждать э... забыл, чего будем ждать :D ps: Кинете линк сюда, как будет готово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 01.06.2024 01:55:17