* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Опять я, со своими идиотскими проблемами... Started at 18-02-2011 18:03 by Magistr Boris Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55187 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Magistr Boris Date : 18-02-2011 18:03 Title : Опять я, со своими идиотскими проблемами... Я вообще то начал давно это подозревать... Я начать это подозревать, по своему отражению в зеркале, по тому, как мне стало неуютно в собственной одежде, то есть тесновато... Я ощутил это, когда понял, что уже не так высоко прыгаю, что мне труднее бегать, и что мне даже стоять долго как то тяжеловато... Я долго оправдывался тем, что я здесь, в семинарии работаю, а потому набираю форму, что у меня появляются мышцы. Конечно частично так то оно и есть, но всё же я должен взглянуть проблеме в лицо - я толстею. Я понял это окончательно сегодня, когда в ателье с меня снимали мерки, и оказалось, что моя фигура - 100/92/111 ... -_- А ведь ещё четыре года назад я был, представте себе, 90/70/90... Размер "груди" меня устраивает, я стал внушительнее, ко мне больше гопники не лезут уже много лет, я выгляжу в принципе как несколько накачанный, если не спортивно, то по крайней мере мощно. Размер талии - сойдёт, мужик тощим быть не должен. Тем более при моём росте (1м89см)... Но Бога ради, объясните мне, почему у меня всю жизнь неадекватно большой зад?! Вот он уж точно на спортивность никак не тянет, и у меня начинают появляться комплексы... -_- Конечно меня мама уверяет, что иностранцы. особенно американские девушки, любят большезадых, ибо они почему то думают, что размер зада прямопропорционален размеру ума, но меня это не утешает... Как с этим бороться? Нет, диеты не помогут. Я конечно странным телом обладаю - когда живу один, и готовить некому, ем один раз в сутки - худею чуть ли не за неделю... А когда тут в семинарии нас кормят по пять раз в сутки... Ну что делать, я и ем... Много ем. Но как бы от этого только размер талии меняется... А что делать с задом?.. Спортом заниматься лень, но на одно упражнение в день я согласиться могу. Есть ли упражнения конкретные для похудания зада?... Да, глупый вопрос, только не надо всю тему обсуждать мой зад. Мне это конечно будет льстить, но всё же... Не стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 18-02-2011 18:17 [s]Так вот почему пах...[/s] Есть меньше или разработать диету. Начать делать приседания, вроде не трудно. Можно купить такие пояса-тренажеры на батарейках... Ну или начать в баню ходить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : stridemann Date : 18-02-2011 18:28 Я сам от природы худой. Решил пойти в тренажерку. 2.5 месяца тренировок (+спорт. питание) накачался от (примерно) 90\70\80 теперь 120\78\90 >>Много ем. >>Спортом заниматься лень Вот и твоя трабла. Я ем 4-5 раз в день (хочу набрать вес) +между едой калорийные энерг. коктейли, и за 2 месяца такого питания набрал 5 кг (с 59 на 64). >>на одно упражнение в день я согласиться могу. Да ну блин, хочешь согнать вес- гo в тренажерку. Будешь хорошо работать за месяц два увидишь результат. Набирать вес легко, сбрасывать сложно. Хавай меньше углеводов. >>Можно купить такие пояса-тренажеры на батарейках... Фигня все это с TV Shop'а. Лучше можешь бегом занятся по утрам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alf-Life II Date : 18-02-2011 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stridemann [/i] [/QUOTE] Вот это верно всё сказано. Пардон, но другого пути нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 18-02-2011 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Пардон, но другого пути нет. [/B][/QUOTE] Ради благополучия Бориса, я думаю, лучше рассмотреть все возможные варианты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : stridemann Date : 18-02-2011 18:44 Тренера советуют (моему "толстоватому" другу советовали, который похудал через тренажерку), что нужно исключить не только мясо\курицу, вермишель, сладкое но и каши. Но если ходить на спорт (все же тренажерн. зал посоветовал бы) можно и не садится прям на такую строгую диету. Ибо же опираясь на принцип "чтобы расход энергии превышал употребление". Я не такой знаток в этом деле, но цитирую людей которые в этом шарят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OLmer Date : 18-02-2011 18:45 Ты должен гордиться своим задом БОрис ;) Обчно у белых нет крупного, сочного и аппетитного зада... ммм ^_^ а у тебя он есть! Это ли ни прекрасно? К томуже многие девушки любят подержаться да добротный ломоть мускулистого мужского зада, так что тебе остаётся лишь проследить чтоб он был достаточно накачан, а не превратился в отвратительные бугристо-морщинистые обвислости (что почти неизбежно к старости). Сделать это без особых усилий не так то просто, но выбор весьма велик. [url=http://www.mhealth.ru/form/235174/]Вот здесь есть в картинках ^_^[/url] зы: Я думал вы там ходите в длинных чёрных балахонах-рясах и вокруг одни брутальные бородатые мужики, посему меня интересует - разве возможно что масштабы твоих ягодиц кто-то заметит, разве возможно что они кого-то заинтересуют ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : stridemann Date : 18-02-2011 18:48 >>Вот здесь есть в картинках ^_^ Типичная программа прокачки ног тренаж. зала. Но там еще со штангой (40-50 кг) приседать. (пусть тебя не пугает вес штанги)) PS. Можешь еще рассмотреть вариант с Жиросжигателями (спорт питание). Они +спорт. Но все же я не знаю своих знакомых которые их использовали. Ниче не скажу поконкретней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Slow Date : 18-02-2011 18:48 [quote]Обчно у белых нет крупного, сочного и аппетитного зада... ммм ^_^ а у тебя он есть! Это ли ни прекрасно? К томуже многие девушки любят подержаться да добротный ломоть мускулистого мужского зада, так что тебе остаётся лишь проследить чтоб он был достаточно накачан,[/quote] Да ты так расписал, что я бы и сам схватил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 18-02-2011 20:59 Так, диеты отпадают, я слишком люблю есть, и я не толстый. И не полный. У меня талия приемлемая... По крайней мере мне приходится даже прокалывать новые дырки на ремне, ибо велик... Меня только зад смущает. И он у меня всё таки почти такой, как описал Олмер... -_- Видимо это из-за того, что я не пользуюсь почти транспортом и всегда стараюсь ходить пешком, потому у меня вообще ноги в целом и зад довольно мощные... Но выглядит это смешно, и не симетрично... Приседания со штангой помогут, я так понял? Благо, что у нас она есть... 40-50кг - без проблем, осилю... Я и больше осилю -_- Я тут не только жир набираю... Хотя хочется лёгких путей -_- И кстати, нет. В рясах мы там не ходим. В кителях, как японские школьники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : stridemann Date : 18-02-2011 21:02 >>Благо, что у нас она есть... 40-50кг - без проблем, осилю... Я и больше осилю Нононо! Без инструктора и не начинай. Сорвешь спину. Там техника +ремень спец. нужен. Как раз на заднице жир сжигает..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Magistr Boris Date : 18-02-2011 21:18 Ну у нас есть опытные, разбирающиеся в этом... Я попробую тогда уделить этому время... Спасибо, +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 18-02-2011 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Но выглядит это смешно, и не симетрично...[/B][/QUOTE] Смешно и не симметрично выглядят жопы у японских школьников во всех эти ваших аниме-мангах, а у реального человека должны быть выпирающие округлые крепкие ягодички, истинно так. [b]Носи свои ягодички с гордостью, не будь японским школьником![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bogomol Date : 19-02-2011 03:36 [b]stridemann[/b] абсолютно и категорически прав, прям в каждом сообщении. Насчет жиросжигателей только не уверен, просто разберись с питанием, спортивное питание (белок, углеводы и немного жира) самое оно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Владимир Date : 19-02-2011 07:46 Рост 179 см, вес 89 кг. Возраст: 15 лет. Мне пофиг, и ты забей ^_^ А если честно, автор темы, ты дурак. Без обид. Тебе нужно все и сразу без каких-либо "вложений". Жрать меньше ты не хотишь, заниматься спортом ты не хотишь, а чего ты от нас-то требуешь?! Изобрести таблетку, которая за мнгновенье сделает тебя стройняшкой? Скажу тебе, как уже опытный похудальщик - без каких-либо усилий и действий ты ничего не добьешься. Я за полгода скинул лишь 7 кг. При том, что я не пытался питаться правильно. Просто нагрузка, ходьба пешком, гантели, иногда даже гиря. Пока у меня временный перерыв в занятиях, я не занимаюсь вообще (разве что пешком хожу). Все потому, что я по глупости своей сделал себе такую нагрузку, что заработал голодание мозга, что привело к головокружениям и головной боли. Это я к тому, чтобы никто не повторил ошибки. Мало того, что я мучился с головными болями и головокружением, так мне теперь целый месяц, пока принимаю препараты, вообще нельзя делать никаких нагрузок. Это очень печально, потому что за все эти полгода я настолько привык к спорту (так его назовем), это такой тонус, такая радость, что не могу себя лишить такого кайфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Magistr Boris Date : 19-02-2011 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Владимир [/i] [B]Рост 179 см, вес 89 кг. Возраст: 15 лет. Мне пофиг, и ты забей ^_^ А если честно, автор темы, ты дурак. Без обид. Тебе нужно все и сразу без каких-либо "вложений". Жрать меньше ты не хотишь, заниматься спортом ты не хотишь, а чего ты от нас-то требуешь?! Изобрести таблетку, которая за мнгновенье сделает тебя стройняшкой? Скажу тебе, как уже опытный похудальщик - без каких-либо усилий и действий ты ничего не добьешься. Я за полгода скинул лишь 7 кг. При том, что я не пытался питаться правильно. Просто нагрузка, ходьба пешком, гантели, иногда даже гиря. Пока у меня временный перерыв в занятиях, я не занимаюсь вообще (разве что пешком хожу). Все потому, что я по глупости своей сделал себе такую нагрузку, что заработал голодание мозга, что привело к головокружениям и головной боли. Это я к тому, чтобы никто не повторил ошибки. Мало того, что я мучился с головными болями и головокружением, так мне теперь целый месяц, пока принимаю препараты, вообще нельзя делать никаких нагрузок. Это очень печально, потому что за все эти полгода я настолько привык к спорту (так его назовем), это такой тонус, такая радость, что не могу себя лишить такого кайфа. [/B][/QUOTE] Вот не люблю я когда меня дураком называют, особенно те, кто аж почти на 7 лет младше меня... Я сформулировал запрос иначе - я не пойду на диету, а спорт в целом мне пока не нужен. Я спросил конкретное упражнение для сжигания жира в конкретной области своего тела. И ответ на вопрос я как бы получил, буду пробовать... То есть я хотя всего и сразу, как бы всё и сразу получил... Плюс, у меня, как я уже сказал, забавное тело, оно легко и быстро поддаётся метаморфозам - я очень быстро худею и очень быстро толстею... Просто сейчас моя толстота перешла ту границу, которую я себе обозначил. И кстати, я при своем возрасте и росте даже сейчас вешу меньше тебя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-02-2011 09:12 У меня другая проблема - я не могу набрать вес :) Ем плотно 4 раза в сутки (второй ужин в 10 вечера), а вес - всего 68 кг :) Врачи говорят, это из-за быстрого обмена веществ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : stridemann Date : 19-02-2011 09:31 >>INTERACTiVE [h] Какой рост? У меня рост 180 и вес 64. Я набираю. Юзай [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B]Гейнер[/url]! Спорт питание. Куча углеводов и протеинов. Как раз тем кто вес набирает. Я он 5 кг за 2.5 месяца набрал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-02-2011 09:39 [b]stridemann[/b] 1,98 :) Наверно малый вес - это особенность многих Козерогов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magistr Boris Date : 19-02-2011 10:39 INTERACTiVE [h] Мда... 2 метра роста, мало веса, много ешь... Да у тебя похоже пока ещё все питательные вещества уходят в высоту, а не в ширину... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : stridemann Date : 19-02-2011 11:09 >>Magistr Boris Сори, немного ошибся я. Уточню. Приседания со штангой накачают твою задницу. Может она будет таких же размеров (мб чуть меньше), но будет упругенькая и мускулистая. ;) Бег! Вот что тебе нужно. Самое толковое и простое что можно предложить. +еще один вариант :D +ниче делать не нужно. [url]http://static.insales.ru/images/products/1/3460/806276/large/Vibrofit_20bb.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rulez Date : 19-02-2011 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stridemann [/i] [B] +еще один вариант :D +ниче делать не нужно. [url]http://static.insales.ru/images/products/1/3460/806276/large/Vibrofit_20bb.jpg[/url] [/B][/QUOTE] А я тебе про что говорил на первой странице? И хватит воровать мои [s]шутки[/s] идеи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OLmer Date : 19-02-2011 11:57 Ты говорил про то чтоб завести себе бабу на привязи и не думать более о своей внешности? Хм, а ведь это мысль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : stridemann Date : 19-02-2011 12:04 А еще 20 минут [spoiler]секса[/spoiler] равны 2 часам в спорт зале. И сжигают 90-200 калорий. Возьми еще это на заметку ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-02-2011 12:15 [b]Magistr Boris[/b] Если бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Владимир Date : 19-02-2011 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот не люблю я когда меня дураком называют, особенно те, кто аж почти на 7 лет младше меня... Я сформулировал запрос иначе - я не пойду на диету, а спорт в целом мне пока не нужен. Я спросил конкретное упражнение для сжигания жира в конкретной области своего тела. И ответ на вопрос я как бы получил, буду пробовать... То есть я хотя всего и сразу, как бы всё и сразу получил... Плюс, у меня, как я уже сказал, забавное тело, оно легко и быстро поддаётся метаморфозам - я очень быстро худею и очень быстро толстею... Просто сейчас моя толстота перешла ту границу, которую я себе обозначил. И кстати, я при своем возрасте и росте даже сейчас вешу меньше тебя... [/B][/QUOTE] Я же сказал, без обид. Последним сообщением ты что, хотел меня обидеть? Ответный удар, да? :) Я не обижаюсь на это, я знаю, что я толстый. Главное, что я борюсь с этим. Я ведь прав? :) Как я думаю, я должен весить ~80 кг. Пока для меня это норма. Летом, после экзаменов, начну бегать по утрам, устроюсь на работу, пойду учиться на права, короче загружу себя делами, чтобы усилить эффект. Я должен "вкачаться" за лето, потому что я решил пойти в рукопашный бой и вступить в какой-нибудь ВПК. Кстати, у меня раньше тоже была большая задница, но как-то изросся, теперь борюсь с жиром на пузе :D Мне-то можно не переживать, еще года три до окончательного формирования, а вот ты уже вряд ли подрастешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OLmer Date : 19-02-2011 13:04 Не питай больших надежд на счёт "окончательного формирования" разжиреть ты всегда успеешь ;) зы: слишком толсто, Владимир, слишком -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Владимир Date : 19-02-2011 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Не питай больших надежд на счёт "окончательного формирования" разжиреть ты всегда успеешь ;) зы: слишком толсто, Владимир, слишком -_- [/B][/QUOTE] Спасибо, ты вселил в меня надежду XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Bogomol Date : 19-02-2011 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]У меня другая проблема - я не могу набрать вес :) Ем плотно 4 раза в сутки (второй ужин в 10 вечера), а вес - всего 68 кг :) Врачи говорят, это из-за быстрого обмена веществ) [/B][/QUOTE] Как вариант: замедлить обмен веществ — есть реже, но больше. 2 недели перестройка вроде. Хотя я не спец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : stridemann Date : 19-02-2011 15:56 >>есть реже, но больше. А помойму есть чаще нужно. 4-5 раз в день. +2 раза в день между приемами пищи пить коктейль Гейнер. (но он дороговат конечн. хотя кому как и смотря какой брать. я 2 кг беру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-02-2011 19:22 [b]Bogomol[/b] Как же его замедлишь, если он врождённый, и даже макароны с хлебом, "двойная пицца" и сладости после 10 вечера не в состоянии что-то изменить? :) [b]stridemann[/b] Пока что меня лично всё устраивает, и я не хочу "надрывать" свой организм дорогими коктейлями. Просто порой... ощущается нехватка "массы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Bogomol Date : 20-02-2011 04:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B][b]Bogomol[/b] Как же его замедлишь, если он врождённый, и даже макароны с хлебом, "двойная пицца" и сладости после 10 вечера не в состоянии что-то изменить? :) [/B][/QUOTE] Теже атлеты так делают, я так делал. Сначала ускорял обмен, чтобы сбросить немного вес: ел по 9 раз в день по чуть чуть, организм постепенно начинает быстро усваивать все, так как знает что скоро дадут еще. Потом замедлял: ел 2 раза в день но как слон, соответственно организм постепенно понял, что надо экономить. Но мне кажется еще, что лучшее в наборе веса это спортзал и правильное питание для тех кто занимется спортом. Тогда вес сформируют мышцы, это и красиво и полезно. Проблемы с любмы обменом вещество решить можно. Понимаете в чем дело, сладости и булочки не главное, надо понять принцип как это все происходит, например вес набираешь потому, что получаешь энергии с питанием больше, чем тратишь. Можно набрать вес и без вредных изысков. Тоже и про сброс веса, на моей памяти десятки людей, которые кто сам, кто обращавшись к диетологу, составляли себе необходимый рацион и без лишнего насилия над организмом из жердяев за месяцы превращались в стройных людей. Просто главное не руководствоваться умозриетльными догадками, а изучить вопрос и решать проблему, лучше с помощью специалиста. Другое дело какие-то проблемы с рождения (тот же нарушенный обмен веществ) конечно. Как-то так, но я не спец, просто что-то испытал и на себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : T[]RK Date : 20-02-2011 10:04 Да... проблема. Тока вчера какой-то ЧИН говорил, что у детей в России проблемы со здоровьем. Основных две: 1. Избыток веса 2. Недостаток веса Выходит автор относится к первому пункту (не везде и это хорошо!), ну а я ко второму (в плечах конечно завистливо...). Что же, хоть какие-то ЧИНы честны (или хотя бы читают статистику). P.S. Рост мой 185 (может чуть выше) а вес катастрофические "до 60". Уж давно не взвешивался и не мерил рост, т.к. меня всё это устраивает. Но в весе не хватает килограмм 20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 20-02-2011 14:14 Я раньше весил 65 кг, года два-три назад... Было, честно говоря, круче. Я чувствовал лёгкость в теле... Я, кстати, думаю, что дело даже не в питании, я всегда был проглотом, но толстеть начал тут. Дело во сне... -_- Раньше я нихрена не спал почти, потому что нафига режим, столько всего сделать можно вместо сна... И видимо утомлённый организм сжигал жир для того, чтобы была энергия -_- А сейчас меня заставляют спать, а ем я не меньше... Может поэтому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 20-02-2011 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Может поэтому? [/B][/QUOTE] Вообще малоподвижный образ жизни способствует. Во сне я думаю каллории не сжигаются. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Владимир Date : 20-02-2011 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Во сне я думаю каллории не сжигаются. :) [/B][/QUOTE] Смотря что снится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Magistr Boris Date : 20-02-2011 20:28 Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 20-02-2011 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически... [/B][/QUOTE] Тогда может перестраивается организм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Тим Date : 21-02-2011 10:17 [quote]объясните мне, почему у меня всю жизнь неадекватно большой зад?![/quote] Ты пей колу, пей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]RK Date : 21-02-2011 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Ты пей колу, пей. [/B][/QUOTE] Первый раз слышу такое... И как же это влияет?:) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bogomol Date : 21-02-2011 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически... [/B][/QUOTE] А аппетит от такой работы увеличился? Ну то есть есть стал больше? Если так, то это нормально, просто есть поменьше жирного, забудь о свинине и т.д. Может и так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Тим Date : 21-02-2011 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Первый раз слышу такое... И как же это влияет?:) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. [/B][/QUOTE] Вы что, там столько сахара, быстрых углеводов, всякой химической нечести, причем повышенной концентрации.. А ты думал, что кола полезный или нейтральный напиток? От него столько вреда, дальше некуда.. Все эти сладкие напитки очень вредны.. Пейте чаек (не липтоны и нестиа) а настоящий чаек ;) От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rulez Date : 21-02-2011 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B] От него столько вреда, дальше некуда..[/B][/QUOTE] Полнота зада не от лени и даже не от переедания. Она просто из за колы. Такой вот простой рецепт? Ай-ай-ай, тебя подкупили пивные компании! В коле же жженый сахар! Укрепляет иммунитет, помогает от кашля и простуды же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : T[]RK Date : 21-02-2011 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы. [/B][/QUOTE] Всю жизнь сознательную пью и никак что-то не пополнею. Беда-беда... Кальций вымывает - да, а вот про полноту считаю бредом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-02-2011 11:29 [quote]От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы[/quote] Абсолютный бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magistr Boris Date : 21-02-2011 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Вы что, там столько сахара, быстрых углеводов, всякой химической нечести, причем повышенной концентрации.. А ты думал, что кола полезный или нейтральный напиток? От него столько вреда, дальше некуда.. Все эти сладкие напитки очень вредны.. Пейте чаек (не липтоны и нестиа) а настоящий чаек ;) От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы. [/B][/QUOTE] Ты несёшь бред, ты мне больше не друг, не хочу с тобой разговаривать :D НА самом деле, колу я пью ВСЮ ЖИЗНЬ, полнеть начал только щас. С момента, как я начал её пить, я стал реже болеть. Невероятно, но факт. Человек привыкает к химипи, адептируется, мутирует. А мутации делают нас сильнее... Я готов на небольшие мутации, если от них есть польза... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Всю жизнь сознательную пью и никак что-то не пополнею. Беда-беда... Кальций вымывает - да, а вот про полноту считаю бредом. [/B][/QUOTE] ТЫ теперь мой новый друг... У тебя правильный взгляд на колу... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]RK Date : 21-02-2011 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]ТЫ теперь мой новый друг... У тебя правильный взгляд на колу... :D [/B][/QUOTE] Ха-ха... Я в основном если её пью, то бутылочную. А так, перешёл потихоньку на RedBull Cola. Стоит дороже, зато нет E338. Чтобы избавиться от вымывания кальция, нужно восполнять потери или заменить продукт. Беда колы (и пепси тоже) в том, что она содержит ортофосфорную кислоту (E338). [b]Ортофосфорная кислота нарушает кислотно-щёлочной баланс в организме в сторону повышения кислотности. Чтобы её нейтрализовать, организму приходится вытеснять кальций из костей и зубов. Отсюда кариес.[/b] Два зуба - четыре пломбы - это про меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : koff33 Date : 21-02-2011 19:14 Во-первых, не особо вдаваясь в подробности, скажу, что похудеть местечково невозможно. Можно только сбросить общую массу. Т.е. чтобы похудел зад, надо похудет ьвообще, похудеют руки, талия, ноги, грудь(ну если появилась жировая например, обвисшие титьки). Для похудения надо увеличить аэробную нагрузку, т.е. велосипед, бег и вообще любые более-менее быстрые движения с хорошим кислородным обменом не только позволят похудеть .но и придадут тонус мышцам. Как писали выше, никакие присяды с штангой не дадут похудения, вообще, если начат ьходит ьв тренаерку, похудеть можно лишь в одном случае - когда мало ешь, но много занимаешься. расход энергии будет например около 4000 ккал, а потребление 2500 ккал - вот и похудение, но, внимание, при таком похудении мышечный тонус начнет спадать т.к. организм, по своим законам в первую очередь перерабатывает углеводы, потом белки, а потом уже жиры. Если непонятно, то вначале он растопит все углеводы(а это многие фрукты и сладости), а потом, если энергии углеводов не хватит, он начнет расщеплять белки в мышцах, что и приведет к понижению мышечного тонуса, если же и белков из мышц не хватит, то организм, в случае, например голодания, примется за запасы жира. Но ведь тебе это е нужно, потому бег, велосипед ,скакалка и что-то подобное - твои друзья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Bogomol Date : 22-02-2011 02:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koff33 [/i] [B] похудеть можно лишь в одном случае - когда мало ешь, но много занимаешься. расход энергии будет например около 4000 ккал, а потребление 2500 ккал - вот и похудение, но, внимание, при таком похудении мышечный тонус начнет спадать т.к. организм, по своим законам в первую очередь перерабатывает углеводы, потом белки, а потом уже жиры. [/B][/QUOTE] Не совсем так, это описание подходит и под бег. Похудеть без ущерба для мышц можно скорректировав питание, налегая на белковое (белое мясо, говядина, творог, орешки) для восстановления мышц и на углеводы (макарошки, рис, гречка, овсяночка (еда богов :))) для восстановления сил и немного жира (он просто необходим потому-что). Но важно подобрать баланс для себя, когда ты не будешь заплывать жиром или разрушать мышцы. Да и первое время будет понос, так как организм к такому разнообразию белков обычно не привык. И важно различать углеводы в сладостях и углеводы, например, в рисе, это разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Тим Date : 22-02-2011 18:11 Народ, в коле полно сахара,(как гласят интернеты "24 ложки сахара на литр") то есть по вашему от этого не толстеют? Борис, тебя Бог спасает от вреда колы) Или ты действительно мутировал. [QUOTE][b]Полнота зада не от лени и даже не от переедания. Она просто из за колы. Такой вот простой рецепт?[/b][/QUOTE] >>Для начала... Я сказал, что нужно отказаться [b]только[/b] от колы? Конечно же нужно не только отказаться от колы, но от нее в первую очередь. Вы прям все на меня налетели, как Медведев на мед) Если от колы не толстеют - считайте меня "ниадэкватам". _______ Хотя я понял, что [b]я был не прав![/b] В коле же столько пользы! Она помогает от кашля! Ей смывают кровь! ДА ОТ НЕЕ ЖЕ ХУДЕЮТ! Она в принципе не имеет никакого вреда! Как ее можно не любить? Почему я раньше этого не понял? Пойду-ка куплю литров 5! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : T[]RK Date : 22-02-2011 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Народ, в коле полно сахара,(как гласят интернеты "24 ложки сахара на литр") то есть по вашему от этого не толстеют?[/B][/QUOTE] Я пью колу, я не толстею. Десяток лет. Мне [u]плевать[/u] на интернеты, у меня есть зеркало и весы. Думаю тут разобрались. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Если от колы не толстеют - считайте меня "ниадэкватам".[/B][/QUOTE] Без комментариев. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]>>Для [size=3][b]начала[/b][/size]... Я сказал, что нужно отказаться [b]только[/b] от колы?[/B][/QUOTE] Вы сказали о коле. Ничего кроме не упомянули, теперь что-то ещё хотите добавить, мотивируя это тем, что: "Я же не всё сказал, но сейчас всё растолкую". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Хотя я понял, что [b]я был не прав![/b][/QUOTE] Ну слава богу! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]В коле же столько пользы! Она помогает от кашля! Ей смывают кровь! ДА ОТ НЕЕ ЖЕ ХУДЕЮТ! Она в принципе не имеет никакого вреда! Как ее можно [b]не любить[size=3]?[/size][/b] Почему я раньше этого не понял? Пойду-ка куплю литров 5![/B][/QUOTE] А-а-а... ну понятно. Вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Тим Date : 22-02-2011 20:28 Для непонятливых повторюсь. [quote] Вы сказали о коле. Ничего кроме не упомянули, теперь что-то ещё хотите добавить, мотивируя это тем, что: "Я же не всё сказал, но сейчас всё растолкую".[/quote] Я сказал, что "[b]для начала[/b]" нужно отказаться от колы. Я где-то написал, что нужно отказаться "[b]только[/b]" от колы?Где? Покажите. Может я должен был расписать полный комплекс упражнений, диеты? ... Вы издеваетесь? [quote]Ну слава богу![/quote] Ладно, коломаны, давайте жить дружно? Я буду пить свой чаек, а вы колу и все буду счастливы и стойны? Видимо кола как наркотик. Не мне с вами спорить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rulez Date : 22-02-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B] Видимо кола как наркотик. Не мне с вами спорить) [/B][/QUOTE] Ну что ты флейм разжигаешь и холливар? Да и извинился бы за такие намеки, да и будь вежливым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Тим Date : 22-02-2011 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ну что ты флейм разжигаешь и холливар? Да и извинился бы за такие намеки, да и будь вежливым. [/B][/QUOTE] Я не хочу никого обижать, на меня налетели, я начал отбиваться. Никаких намеков нету. Не знаю, что вы такого увидели в моих словах.. Извините, если кому-то нагрубил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Rainych Date : 23-02-2011 10:45 У меня дополнения sacrifice и Переход не запускаются при полных настройках видео, что сделать можно? Какие для этих карт максимальные настройки может есть? GeForce 325m -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Тим Date : 23-02-2011 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rainych [/i] [B]У меня дополнения sacrifice и Переход не запускаются при полных настройках видео, что сделать можно? Какие для этих карт максимальные настройки может есть? GeForce 325m [/B][/QUOTE] Ты так в тему :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OLmer Date : 23-02-2011 11:53 [i][b]"Опять я, со своими идиотскими проблемами..."[/b][/i] - по мне так весьма в тему. Видишь БОрис из-за чего нормальные люди переживают. У них-то проблемы посерьёзней огромного зада. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alf-Life II Date : 23-02-2011 12:01 На самом деле это довольно сложный вопрос. С одной стороны, огромный зад - проблема довольно субъективная, многие люди совсем не страдают из-за этого. В то же время, высоких настроек в л4д можно добиться только при покупке новой видеокарты, а это немало денег и затраченного на заработок труда. С другой стороны, замена видеокарты - сиюминутное дело при наличии средств, а атлетические ягодицы за деньги в магазине не купишь, тут надо приложить много усилий и обладать достаточной волей, чтобы отказаться от [s]колы[/s] калорийных продуктов и начать заняться спортом. Не всё так просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : OLmer Date : 23-02-2011 12:08 Отличную задницу тоже можно "купить", ведь всегда есть добрый дядя Пластический Хирург, только вот денег и затраченного на заработок труда надо гораздо больше чем на видеокарту... И, да, всё очень не просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Rainych Date : 23-02-2011 12:10 понимаю, что не в тему (в ветке по лфд вообще перекати поле), но у меня нет с проблем с моим накаченным задом =Р Alf-Life II, дело в том, что видюха 325 1Гб для лфд мощная, тянет без тормозов все на максимум, но именно Sacrifice и приход на максимальных вылетают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Тим Date : 23-02-2011 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rainych [/i] [B]понимаю, что не в тему (в ветке по лфд вообще перекати поле), но у меня нет с проблем с моим накаченным задом =Р Alf-Life II, дело в том, что видюха 325 1Гб для лфд мощная, тянет без тормозов все на максимум, но именно Sacrifice и приход на максимальных вылетают. [/B][/QUOTE] Просто тут тема о большом заде БОриса. Так вот, у тебя лицензия? Какая ось? Может комп перегревается? Давно от пыли чистил? Не забывай следить за ягодицами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : OLmer Date : 23-02-2011 12:18 [b]Rainych[/b], не говори "гоп" пока не узнаешь мнение о своём накачанном заде со стороны ;) Магистр БОрис тоже не видел проблем со своим задом до недавнего времени, но вот свершилось озарение. Возможно твой зад тоже не совершенен, ведь как ни крутись его весьма сложно объективно оценить со стороны. А проблемы с L4D лучше всё же обсуждать в [url=https://bbs.hl-inside.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=161]разделе L4D[/url] сколько бы перекати полей там не было. Помимо них там всегда есть те кто поможет. зы: Но если тебя всё же интересует проблема задов, то мы здесь и всегда готовы помочь. Можешь даже выложить фотографию своего зада для коллективной объективной оценки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alf-Life II Date : 23-02-2011 12:24 Драйвера обнови. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Rainych Date : 23-02-2011 13:25 Вселенная ХЛ на столько скучная, что пользователей тут интересуют только зады) OLmer, так это и есть мнение со стороны) нет, обойдемся без Фото, тут все таки ХЛ а не "оцените мою ж.." Alf-Life II, стоят свежайшие. Методом тыка выяснил, что дополнения почему-то не заводятся со сглаживанием и высокими настройками шейдеров. В принципе и так смотрится нормально. [size=1][i]Rainych добавил [date]1298468207[/date]:[/i][/size] БОрису могу посоветовать только бег. И жирок сгонишь и зад уменьшишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alf-Life II Date : 23-02-2011 13:49 [quote]Методом тыка выяснил, что дополнения почему-то не заводятся со сглаживанием и высокими настройками шейдеров. В принципе и так смотрится нормально.[/quote] Ну раз драйвера не помогают, играй без шейдеров и сглаживания. У мобильных видеокарт с этим бывают проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Magistr Boris Date : 24-02-2011 02:40 В коле много сахара... И что? Углеводы - необходимы для работы мозга. Без них невозможен сам процесс мышления, т.к. сам процесс "зарождения" мысли происходит при разложении углеводов... Если я всё правильно помню... Тем кто учится, кола, равно как и сахар, повредить не может, т.к. все полученные углеводы уходят в учёбу... И как я уже сказал, пил всю жизнь, толстею - щас... Я думаю, что если проблема вообще в еде, то скорее в том, что нас кормят четыре раза в сутки, плюс я сам себе много чего покупаю, ем много выпечки и бургеров... Хотя всю эту фигню я опять таки ел и раньше, и ничего. Так что я считаю, что проблема в новом образе жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Тим Date : 24-02-2011 06:42 Magistr Boris, наверное, ты просто начал стареть. Вся твоя еда начала идти в жир. Жизнь печальна ( Ищи себе диету и займись спортом, другого выхода нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Barnacle Date : 24-02-2011 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]другого выхода нету. [/B][/QUOTE] Есть... нож. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ne1L Date : 24-02-2011 09:30 Я вот имею вес 76кг при росте 189см, а всего пару месяцев назад я весил 93кг. Вы наверно заинтересованы, каким же образом я смог добиться таких результатов? Ответ вам не очень понравится, ибо это изнурительные болезни и глотания таблеток :3 И таблетки эти вовсе не для похудания. А вообще могу сказать одно - если нет цели быть качком, а просто хочешь быть в хорошей (комфортной для себя) форме - нужно давать себе элементарные нагрузки, не допускать в организме застоя. Просто выходить на прогулки, купить какие-нибудь гантельки и заниматься хотя бы раз в день. И что немаловажно - не придавай своим недостаткам большого значения, психологический настрой в этом плане тоже важен. Конкретно на счет зада посоветовали уже все, что нужно, так что я тут молчу. ps. отец у меня в прошлом тренер и мастер спорта, так что я знаю, о чем говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Rainych Date : 05-03-2011 20:58 бОрису сказано за всю тему не мало. Почти все советы полезные и ты можешь начать "строить" себя, но по последнему сообщению я вижу, что тебя этот образ жизни (зад, в контексте) все таки устраивает =) и хочется внимания) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Painkilla Date : 06-03-2011 05:19 У меня после тинэйдж возраста наоборот усилился обмен веществ. А до этого тоже в свои надцать лет страдал комплексами теми же, что и борис. И да, я не уважаю спортзалы с диетами :\ Бегал марафоны по полям честно одно лето в том возрасте, и ничего не убавилось нигде. Хотя дыхалка до сих пор приемлимая, учитывая, что я веду малоподвижный образ жизни, ну и иногда правда дурачюсь летом ночью брожу из одного конца города в другой на ногах. И потом обратно. Сейчас ~80 кг 190см. Борис, тебе остается лишь смириться с этим :3 Или есть мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : pAvi Date : 06-03-2011 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Борис, тебе остается лишь смириться с этим :3 Или есть мало. [/B][/QUOTE]Или стеройды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Тим Date : 07-03-2011 06:52 Или нож. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Ne1L Date : 07-03-2011 09:56 Ну что ты тут какого-то Попова на поле чудес развели? Или ясень, или дуб, или клен, или береза, или ясень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 15.06.2024 08:58:28