* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Engineer Update Teaser Started at 06-05-2010 12:24 by GeWeR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=53770 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GeWeR Date : 06-05-2010 12:24 Title : Engineer Update Teaser Ну что, уже становится интереснее :) [url=http://www.gametrailers.com/video/engineer-update-team-fortress/65311]Engineer Update Teaser[/url] Что-же он готовит? Я заметил баллон огнемета :) Ах да, еще ну ооочень интересный чертёж позади инжа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VlKG Date : 06-05-2010 13:17 На чертеже вроде как рука. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 1337_n00b Date : 06-05-2010 13:32 Не зря я 16 часов не был за компом. ЗАГАДОЧНО. --- что-то говорит мне пор горелку, молоток и огнеметную сентрю. В частности, это видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 06-05-2010 13:32 Facepalm.gif Уже [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=53715&perpage=15&highlight=&pagenumber=8]тут[/url] и [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=53769]тут[/url] есть. Хотя тему отдельную (не о ролике, а именно об апдейте) создать нужно, я думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SilverAura Date : 06-05-2010 13:50 Omg... Теперь идем и пересматриваем.. И что мы видим. Инжинер плавит свою руку потом берет молоток и проверяет на прочность... [size=1][i]SilverAura добавил [date]1273150249[/date]:[/i][/size] и рука на чертеже как раз левая. [url=http://www.teamfortress.com/classless/hidden/populace/]----------------------[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Desu4dead Date : 06-05-2010 14:14 Чо? Во первых не плавит, а сваривает. Во вторых обе руки у него на месте и целы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VlKG Date : 06-05-2010 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Omg... Теперь идем и пересматриваем.. И что мы видим. Инжинер плавит свою руку потом берет молоток и проверяет на прочность... [size=1][i]SilverAura добавил [date]1273150249[/date]:[/i][/size] и рука на чертеже как раз левая. [url=http://www.teamfortress.com/classless/hidden/populace/]----------------------[/url] [/B][/QUOTE] Какую руку? Третью? Пересмотри сам, и увидеш что он не плавит себе руку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1337_n00b Date : 06-05-2010 14:20 Ну, да, инж суров. Даже с двумя видимыми руками, он одну плавит еще. По-моему он там что-то с огнеметом делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Altair_Carter Date : 06-05-2010 16:06 Вы только посмотрите как Стим Форум взрывается [url]http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=542[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gоlеm Date : 06-05-2010 16:08 а по моему баллон просто лежит хламом как как репайрнод, сентри, загадочные одноглазые головы роботов. И главная задача баллона - закрыть то что за ним. и кстати, НИКАКИХ горелок и молотков, вальвы бы не стали показывать новое оружие ТАК явно да еще в тизере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SilverAura Date : 06-05-2010 18:28 [quote]Чо? Во первых не плавит, а сваривает. Во вторых обе руки у него на месте и целы.[/quote] [quote]Какую руку? Третью? Пересмотри сам, и увидеш что он не плавит себе руку[/quote] facepalmище..... 0:10 Сваривает предположим, что не свою левую руку. 0:15 Смотрит на свой указательный палец и смеется. 0:20 Подставляет палец под молоток. Все это говорит о том, что у инженера экзоскелет и прочная кожа. Раз сварочный аппарт не воспламеняет поверхность руки и не оставляет следа, то следовательно инженер получит частичную или полную сопротивляемость к огню. Раз молоток буквально отскакивает от пальца, то инженер так же получит сопротивляемость к урону от холодного оружия и бекстабов включительно. Очень умный ход со стороны валве, так как неопытные игроки(нубы) часто становятся жертвами более опытных шпионов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Retro Date : 06-05-2010 19:20 А еще там на стене плакат-победитель пропаганды висит, но кого это волнует? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Desu4dead Date : 06-05-2010 20:31 >>facepalmище..... Знаешь, люди, когда бьют молотком по чем-либо имеют привычку это что-либо придерживать, чтоб не скакало. Если он держит эту штуку перпендикулярно кадру то все сходится. А сваркой проверять огнеустойчивость пальца - бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SiEgE Date : 06-05-2010 20:36 В самом начале тизера слева сверху хотрод лежит? Кстати нифига, в ролике meet the sniper, снайп отстреливал пиро у которого был новый fleurган, который можно было чётко рассмотреть в дейстии(пиро в тот момент как раз стрелял). Сварочный аппарат скорей относится к анлоку, ибо уж очень детален он.. если-бы вальве не хотели его выделять, они-бы не стали делать эту привлекательную накалённую пимпочку внутри него. А гитара это второслотовой анлок. во время насмешки с ней, инж начинает на ней играть, а все рядом стоящие спаи не выдерживают, снимают маскировку и начинают делать крабика. Имхо было-бы очень прикольно,если-бы роботов можно было делать под любой класс, а так-же ими и управлять! т.е. роботы могут быть на автомате, а могут быть под пультом. Я-бы с удовольсвием сделал себе хеви-робота, поставил его рядом с диспенсером - и никакой сентри нафик ненадо :DD А пиросу-роботу дать команду откидывать сжатым воздухом все приближающиеся уберы и снаряды - вот где кайф начнётся!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL@K Date : 06-05-2010 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]В самом начале тизера слева сверху хотрод лежит? Кстати нифига, в ролике meet the sniper, снайп отстреливал пиро у которого был новый fleurган, который можно было чётко рассмотреть в дейстии(пиро в тот момент как раз стрелял). Сварочный аппарат скорей относится к анлоку, ибо уж очень детален он.. если-бы вальве не хотели его выделять, они-бы не стали делать эту привлекательную накалённую пимпочку внутри него. А гитара это второслотовой анлок. во время насмешки с ней, инж начинает на ней играть, а все рядом стоящие спаи не выдерживают, снимают маскировку и начинают делать крабика. Имхо было-бы очень прикольно,если-бы роботов можно было делать под любой класс, а так-же ими и управлять! т.е. роботы могут быть на автомате, а могут быть под пультом. Я-бы с удовольсвием сделал себе хеви-робота, поставил его рядом с диспенсером - и никакой сентри нафик ненадо :DD А пиросу-роботу дать команду откидывать сжатым воздухом все приближающиеся уберы и снаряды - вот где кайф начнётся!!! [/B][/QUOTE] Ага, а баланса как след простыл.. Но, какая нибудь робототехника была бы кстати. Хотя, смотря в каком году происходит действие тф2, на это рассчитывать едва ли можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Teod Date : 06-05-2010 21:23 А сентри - чем вам не робототехника? ЧТо-нибудь в том же духе будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Zector Date : 06-05-2010 22:55 Какой-нибудь робот полюбасу будет. И интересно, через сколько само обновление Инженера выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Darth Phoenix Date : 06-05-2010 23:53 Очень возможно появление какого-нибудь экзоскелета. Допустим дается неплохое вооружение и защита за счет малой подвижности и лишения сентри. Смотрелось бы очень уместно, особенно в свете недавней премьеры Iron Man 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gоlеm Date : 07-05-2010 02:02 Вы все серьезно про роботов и экзоскелеты? Оо А то мне кажтся что вы толпой набегли и шутите. Какой еще экзоскелет? какие еще роботы? не, не, представьте себе роботов в тф . или инжа в экзоскелете. лично мне кажется что они там не к месту. И с чего это вы взяли что рука на заднем плане это рука? она похожа по форме, это да, но для настоящей руки робота времен 60х выглядит как-то очень футуристично и гладко. а паять инж может все что угодно. Мы этого не видим, но вот где вы взяли идею с роботами и экзоскелетом? [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273197559[/date]:[/i][/size] А стоп, присмотрелся к чертежу, и правда рука. Только вот не могу поверить в роботов, ну хоть прихлопните. Может рука будет новым мили-анлоком, инж с оторванной роботорукой в руке (тавтология немного) будет смотрется довольно стильно. А насмешка - чесать рукой спину ХД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SiEgE Date : 07-05-2010 04:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Какой-нибудь робот полюбасу будет. И интересно, через сколько само обновление Инженера выйдет? [/B][/QUOTE] Если опираться на фразу "coming soon", то используя расшифровку [url=http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time]VALVe time[/url], можно с уверенностью сказать, что Not soon enough, т.е. не совсем скоро.. "a couple of weeks" p.s. такое ощущение что дроп шапок соответствует точно такому-же распорядку.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : cblpok Date : 07-05-2010 04:23 Ну снипа с луком вывели на передовую, может и инжу дадут повоевать, а то засиделся в тылах [size=1][i]cblpok добавил [date]1273202706[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Если опираться на фразу "coming soon", то используя расшифровку [url=http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time]VALVe time[/url], можно с уверенностью сказать, что Not soon enough, т.е. не совсем скоро.. "a couple of weeks" [/B][/QUOTE] Со следующей недели начнут травить, показывая анлоки, а потом как всегда после выходных выпустят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CreG Date : 07-05-2010 04:45 Возможен ли выход обновления 13 мая? Так как в четверг всегда выпускают большие обновления. Да и еще на странице 119 там на торте 13 свечек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Agreend Date : 07-05-2010 04:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CreG [/i] [B]Возможен ли выход обновления 13 мая? Так как в четверг всегда выпускают большие обновления.[/B][/QUOTE] Возможно, но возможно и не возможно. Слишком мало времени для анонсов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CreG [/i] [B]Да и еще на странице 119 там на торте 13 свечек.[/B][/QUOTE] Это безусловно намёк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pyrozhok Date : 07-05-2010 05:34 Кстати, почему некоторые говорят, что "валв не стала бы так открыто показывать новые анлоки"? Я тогда вобще ума не приложу, а для чего нужен был отдельный ролик, когда ещё не вышли 2 ролика из серии Meet The... Ну конечно, соглашусь про молоток и паяльник, одно за другим показали, как-то это действительно - слишком. Но вот то, что валялось на задних планах и чертёж с рукой... Вполне может быть, хоть все и увидели, но никто и понятия не имеет, что это и для чего, а огонь во всех зажёгся ;) Не стоит забывать, что горелки и молотки, ключи и монтировки и т.д. - это для инжа не есть оружие, а всего-навсего прибамбас, для постройки истинного анлока (сентри, диспенсеры и т.д.). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SmarterNEXX Date : 07-05-2010 06:26 Взгляните пожалуйста [url=http://www.teamfortress.com.br/engineerupdate/day01.html]сюда[/url]. Хотя может и фейк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Agreend Date : 07-05-2010 06:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] [B]Кстати, почему некоторые говорят, что "валв не стала бы так открыто показывать новые анлоки"? Я тогда вобще ума не приложу, а для чего нужен был отдельный ролик, когда ещё не вышли 2 ролика из серии Meet The... Ну конечно, соглашусь про молоток и паяльник, одно за другим показали, как-то это действительно - слишком. Но вот то, что валялось на задних планах и чертёж с рукой... Вполне может быть, хоть все и увидели, но никто и понятия не имеет, что это и для чего, а огонь во всех зажёгся ;) Не стоит забывать, что горелки и молотки, ключи и монтировки и т.д. - это для инжа не есть оружие, а всего-навсего прибамбас, для постройки истинного анлока (сентри, диспенсеры и т.д.). [/B][/QUOTE] Согласен. Молоток и сварочный аппарат это только цветочки, Ягодки будут потом. Этот апдейт должен быть очень необычным. Во-первых, два предыдущих классовых апдейта были парные и в каждом из них выходило 6 (а в последнем 7) новых анлоков, а тут у нас один инженер и получается, что или ещё кому-то дадут новое оружие или же инжу дадут как минимум 4 анлока, что логично, ведь у него ведь три оружия и три постройки. Или же замена будет такой масштабной (робот к примеру, хотя я не представляю как это возможно), что и двух анлоков хватит. Во-вторых, сюжетная составляющая, должна поражать не меньше чем в военном апдейте. Что-то типо "инженер против всех" или "инженер против администратора". И уж тут то валвы отожгут по полной, я на 99% процентов в этом уверен. Ну и в-третьих, валвы ещё не делали тизера для апдейта тф2, а это о многом говорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Pyrozhok Date : 07-05-2010 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SmarterNEXX [/i] [B]Взгляните пожалуйста [url=http://www.teamfortress.com.br/engineerupdate/day01.html]сюда[/url]. Хотя может и фейк [/B][/QUOTE] Этому уже год наверно, да и в конце домен "br" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Agreend Date : 07-05-2010 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SmarterNEXX [/i] [B]Взгляните пожалуйста [url=http://www.teamfortress.com.br/engineerupdate/day01.html]сюда[/url]. Хотя может и фейк [/B][/QUOTE] Очень, очень бородатый и боянистый фейк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SmarterNEXX Date : 07-05-2010 06:48 Блин.... :( а я то думал что какие нибудь анлоки из них выйдут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Q-NeilL Date : 07-05-2010 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SmarterNEXX [/i] [B]Взгляните пожалуйста [url=http://www.teamfortress.com.br/engineerupdate/day01.html]сюда[/url]. Хотя может и фейк [/B][/QUOTE] Это огромный боян и это фейк. Я думаю валв выложит следующую новость по поводу апдейта сегодня вечером или ночью по МСК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WinChester Date : 07-05-2010 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Вы все серьезно про роботов и экзоскелеты? Оо А то мне кажтся что вы толпой набегли и шутите. Какой еще экзоскелет? какие еще роботы? не, не, представьте себе роботов в тф . или инжа в экзоскелете. лично мне кажется что они там не к месту. И с чего это вы взяли что рука на заднем плане это рука? она похожа по форме, это да, но для настоящей руки робота времен 60х выглядит как-то очень футуристично и гладко. [/B][/QUOTE] А как ты объяснишь явление телепортов? Значит,это настолько умный мир,что такие постройки могли строить и во времена войны.. правда,более ранние модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gоlеm Date : 07-05-2010 12:52 не, я не про невозможность а про геймплейное существование. Роботы - хлопотно и довольно криво, но тут смотря как реализовано. Но по-моему движущиеся постройки - нечто труднореализуемое. и хлопотное. Но признатся, инженер в огромном экзоскелете с гитаркой и паяльником меня притягивает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Cheaterok Date : 07-05-2010 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Но по-моему движущиеся постройки - нечто труднореализуемое. и хлопотное.[/B][/QUOTE] Ботов же реализовали. Тут принцип тот же. А с балансом Valve, если надо, справятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : InterH@lfer Date : 07-05-2010 13:56 Вальв совершенно чётко сказали, что из случая с Ремонтным Модулем сделали выводы, а именно: не создавать для инжа того, что может сильно сменить механику игры! А роботы, думаете, будут идеально сбалансированны? Чё-то я сомневаюсь. Молоток, наверно, будет... И сварочный аппарат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 1337_n00b Date : 07-05-2010 13:58 Бай дат ваи - мне одному кажется, или в видео ЕСТЬ репейр-ноуд? Ну не могли они его не поставить. И октопус-ган... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Retro Date : 07-05-2010 14:44 Репейр нод есть. Но либо у него будут другие функции, либо он там тупо как мебель и никакого смысла не несет. А что за "октопус-ган"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 1337_n00b Date : 07-05-2010 14:47 Оу, все думали, что на первое опреля будет пушка, превращающая врагов в осьминогов... Не спрашивай, почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Retro Date : 07-05-2010 15:17 А, это та, с tf2-вики чтоли? Пффф... Инж полюбас себе айронмена куёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ShaKeR Date : 07-05-2010 15:47 Я думаю, что следующие новости по апдейту инжа появятся сдесь [url]http://www.teamfortress.com/119/comingsoon.html[/url] А на странице валв тайм появилось время: валв тайм 100 актуал тайм 119. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Pyroman4ik Date : 07-05-2010 16:52 [quote]Инж полюбас себе айронмена куёт[/quote] [size=1]и выйдет шапка "отрезанная голова ironman'a" когда фильм выйдет[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Gоlеm Date : 07-05-2010 16:56 нее, это будет бонус к предзаказу Iron Man: The Game 2. А еще там будет лазер из перчатки инжа и железная замена Штурмботинкам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Pyrozhok Date : 07-05-2010 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShaKeR [/i] [B] А на странице валв тайм появилось время: валв тайм 100 актуал тайм 119. [/B][/QUOTE] а где эта страница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Retro Date : 07-05-2010 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B][size=1]и выйдет шапка "отрезанная голова ironman'a" когда фильм выйдет[/size] [/B][/QUOTE] [size=1]Так он же уже вышел о_О[/size] А вообще, почему бы и нет? Пусть это может казаться глупым и пошлым, но раз есть уши Макса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Desu4dead Date : 07-05-2010 18:38 >>Бай дат ваи - мне одному кажется, или в видео ЕСТЬ репейр-ноуд? Ну не могли они его не поставить. Как ни странно - он там есть, и я не знаю чем нужно смотреть чтобы его не увидеть. В самом начале за третьелевельной сентри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Jura Date : 07-05-2010 18:40 Его туда поставили просто так, типа инж делал его, но он ему не понравился и он его так и не доделал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 1337_n00b Date : 07-05-2010 18:41 Смотреть надо моей точкой зрения, наконец увидел. Интересный саентифичный факт - за Инжом те же коробки, что были в Мит Зе Спай, токмо красные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Desu4dead Date : 07-05-2010 18:45 Лол ок. Кто там спрашивал про 100 и 119? [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Teod Date : 07-05-2010 18:48 А вдруг репейр нод вернули? Идея-то неплохая и урокам, извлечённым из его создания не противоречит, если его как пятую постройку влепить. Да, все, кто вякает про роботов, экзоскелеты и шапку человека-утюга - еретики и подлежат немедленному сожжению бекбёрнером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WinChester Date : 08-05-2010 03:51 А что за шлем под чертежами? Это входит в новый апдейт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Pyroman4ik Date : 08-05-2010 04:50 [size=1]даеш инжу робота AT-AT из star wars'ов[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Altair_Carter Date : 08-05-2010 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B][size=1]даеш инжу робота AT-AT из star wars'ов[/size] [/B][/QUOTE] И Световой Меч, красный и синий. О, еще Силу! Как-же без нее. И будет новый противовес классу Демона: Рыцарь против Джедая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Pyroman4ik Date : 08-05-2010 11:42 [quote]О, еще Силу! Как-же без нее. И будет новый противовес классу Демона: Рыцарь против Джедая[/quote] и будет star fortress 2 xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Tony Date : 08-05-2010 12:12 Когда вышел Classless update, на одной из скрытых страниц уже был изображен некий робот: [url]http://www.teamfortress.com/classless/hidden/populace[/url]. Иначе какой смысл был AI ботов улучшать ? Будет с инженером в атаку ходить такой вот гибрид железного дровосека и терминатора :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gоlеm Date : 08-05-2010 12:23 еслиуж делать роботов (хотя я против), то хотя бы крутыми внешне, ака турель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : 1337_n00b Date : 08-05-2010 12:26 А по-моему... Не делать роботов. Разве что ту самую робо-руку. И чтобы таунт был - инж чешет себе третьей рукой спину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Teod Date : 08-05-2010 12:28 Опять вы про роботов... [size=4]Ересь! ЕРЕСЬ!!![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : 1337_n00b Date : 08-05-2010 12:29 А я про то, чтобы роботов НЕ БЫЛО. Не тф2овое это дело. --- кстати, вот уверен, увидим мы еще октоган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gоlеm Date : 08-05-2010 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B](хотя я против)[/B][/QUOTE] вот ключевая фраза в моем посту ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Pyroman4ik Date : 08-05-2010 12:35 [quote]0:10 Сваривает предположим, что не свою левую руку. 0:15 Смотрит на свой указательный палец и смеется. 0:20 Подставляет палец под молоток. Все это говорит о том, что у инженера экзоскелет и прочная кожа. Раз сварочный аппарт не воспламеняет поверхность руки и не оставляет следа, то следовательно инженер получит частичную или полную сопротивляемость к огню. Раз молоток буквально отскакивает от пальца, то инженер так же получит сопротивляемость к урону от холодного оружия и бекстабов включительно. Очень умный ход со стороны валве, так как неопытные игроки(нубы) часто становятся жертвами более опытных шпионов [/quote] [joke]мб инж тогда терминатор?! тогда ждите в тф3 по фильму терминатор xD[/joke] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Gruzin Date : 08-05-2010 13:05 Что-то мне подсказывает........что повториться история медика... Помнится, когда совершали его Update, то немного переборщили с его инвентарём (дисбаланс) и спустя время на серверах начали попадаться некоторые иные медики.... Вместо того, чтобы помогать команде по оказанию мед. помощи, они со спокойной душой рвались в бой, вызывая бурю возмущений!! (поправьте где не так) Т.е. начальная функция Медика была несколько утрачена.... Так и здесь......фраза: "...что-то Инженер засиделся в тылах..." будет явно не в первых рядах "проблем Инженера" в глазах VALVe!!..... Нет, ему точно не вручат супер оружие.....скорей дадут ему что-то передовое, то что может несколько облегчить его работу, сделать её удобней или более эффективной.....т.е. коренные улучшения будут видны во всей механике, в обороне...... Ну, а если VALVe всё же обратит внимание на приведённую выше фразу, то думаю, максимум, что можно ожидать, так это улучшенный инвентарь Инженера (замена ключа, дробовика и прочее...)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Gоlеm Date : 08-05-2010 13:41 ИМЕННО! подпишусь под всем! Чтобы инж стал полезен в атаке и перестал быть овощем ему не нужно давать роботов [s]и прочей ерунды[/s]! Грамотные постройки, полезные анлоки, и все типтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Retro Date : 08-05-2010 17:46 А что если Инженер собирает... Пиромана? Тогда все сходится: чертежи частей тела, огнемет, голова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Agreend Date : 08-05-2010 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А что если Инженер собирает... Пиромана? Тогда все сходится: чертежи частей тела, огнемет, голова... [/B][/QUOTE] Охохо! Вот это будет бомба! Хорошая, оригинальная идея. Не, правда понравилось. Бредово, но оригинально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : InterH@lfer Date : 08-05-2010 18:12 И сразу понятно, откуда у пиро столько оружия, косвенно или полностью помогающее инжу... Хомврекер, убивающий сапперы все заметили? Если это правда окажется - это будет здорово. А то рассуждения школоло про робосентри надоели уже. UPD: шапка-перчатка какбе подтверждает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Gоlеm Date : 08-05-2010 18:16 И правда, продуманная, гениальная, серьезная, фундаментальная идея. Надеюсь вы не серьезно. Огнемет может валятся просто так, как хлам типа сентрей и репайрнода. Головы там НЕТ, у вас глюки (простите за жесткость но меня уже достало это абсурдное заявление), единственная загадка - рука. Вот уж правда прямой спойлер. моя идея - заброшенный проект инженера, он хотел сделать робота но не доделал. А руку оставил себе в качестве мили-оружия. и еще маленькая идея насчет паяльника - еслибы он был заменой ключа то мог бы пополнять хп турели не по ударам а беспрерывно, пока металл не кончится. хмм, перчатка на пиро и правда инжевская, я как то этого не замечал. Но пиро - не робот. Он не жужжит, не лязгает (от роботов 60х ждать бесшумной работы не стоит), органично себя ведет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : 1337_n00b Date : 08-05-2010 18:22 Голем, что ты несешь... 99% людей в этом треде могут покляться на крови про то, что роботы будут. И ты прешь против этой волны?.. Я-то хотя бы просто не вякаю в сторонке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Zector Date : 08-05-2010 18:29 Вот родилась и новая любовная пара Инжинер-Поджигатель, а Пулемётчик и Медик отходят на второй план. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : 1337_n00b Date : 08-05-2010 18:32 Кстати да, на фп уже есть правило 34 по этой части. Мда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Skeleton Date : 08-05-2010 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Кстати да, на фп уже есть правило 34 по этой части. Мда. [/B][/QUOTE] Доставь =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : 1337_n00b Date : 08-05-2010 19:05 [spoiler]уже удалили. Вашуж. Заснипали[/spoiler] У меня личка завалена. ---- ну и да, вам всем, кто так заступается за роботов, маленькая цитата, ваши мысли в вакууме: [quote]Pyro is the Engy's robot girlfriend.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 08-05-2010 19:28 А вообще мне кажется, что все отсылки к роботам намекают на официальный релиз ТФ2 ботов. Ахххааа, лол, я [url=http://www.tf2in.ru/articles/users-arcticles/5650-piro-yeto-ro-bot.html]не единственный[/url] с такой идеей. Более того, считаю, что её нагло сперли :D [size=1]Хотя, как выяснилось, на стимфорумах было обсуждение еще пятого числа :([/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : OLmer Date : 08-05-2010 20:45 Пиро не может быть [s]грибом[/s] роботом ведь он кровоточит, а раз так то он максимум киборг с человеческим мясом поверх металлического скелета (привет Терминатор), но это уже какие-то 80-ые пошли... Кроме того, уш слишком человечно быстро он умирает и смеётся. И вообще. НЕТ, он определённо [u]не[/u] [s]гриб[/s] [u]робот[/u] ! ЗЫ: [b]1337_n00b[/b], причём тут "ленин гриб" ? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : WinChester Date : 09-05-2010 03:24 Раз уж пиро киборг(очуметь),то значит его могут изменить,а т.е. играть за пироса,который реальне похож на робота,или же за обычного повседневного пиро. [spoiler]10-ый класс??[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 05:08 чтобы отойти от болезненной (для моего мозга) темы про киборгов (кровоточащих бесшумных киборгов уж точно не было), предлагаю подискутировать непосредственно о дате выхода обновления. Поскольку дата неизвестна, я провел небольшое расследование (:3) и узнал. что обновления выходили вот так: вт, чт, вт, вт, чт, чт, чт, чт, чт (исходя из календаря и даты на тимфортресс.ком) исходя из количества свечек на торте (вот уж нелогично) люди выдвинули теорию про тринадцатое мая. В пользу этого говорит то что 13 мая это тоже четверг. Но получается что вальвы только запустят обнову 13, ибо если бы 13 был бы день выхода - неделя апдейта должна уже идти полным ходом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : WinChester Date : 09-05-2010 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]чтобы отойти от болезненной (для моего мозга) темы про киборгов (кровоточащих бесшумных киборгов уж точно не было), предлагаю подискутировать непосредственно о дате выхода обновления. Поскольку дата неизвестна, я провел небольшое расследование (:3) и узнал. что обновления выходили вот так: вт, чт, вт, вт, чт, чт, чт, чт, чт исходя из количества свечек на торте (вот уж нелогично) люди выдвинули теорию про тринадцатое мая. В пользу этого говорит то что 13 мая это тоже четверг. Но получается что вальвы только запустят обнову 13, ибо если бы 13 был бы день выхода - неделя апдейта должна уже идти полным ходом. [/B][/QUOTE] Хмм.. Почти все обновления выходили в четверг.. Неплохие расчеты. Надеюсь,они правдиво отразятся на игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 05:33 самое противное - то что эти четверги-вторники - дата выхода самого апдейта. Но вот сколько в нем будет дней... Фигзнат. в одних два дня, в других шесть. Но вот про инжапдейт... Скорее всего в нем будет наибольшее количество страниц. Митзе, оружия, постройки (?), ачивы, новые карты\режимы (очень кстати новый режим жду), какая-нибудь особая фигня типа торговли\новых шапок\нового конкурса\эксклюзивных предметов... Ну и конечно отличная сюжетная линия. чувствую, обновление будет жарким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gruzin Date : 09-05-2010 05:33 Что?? Поджигатель - робот?? О_о [s]Бреееед.....[/s] [b]БЕЕЕ... [/b] С чего вы взяли?? На чём основываемся?? [url=http://www.tf2in.ru/articles/users-arcticles/5650-piro-yeto-ro-bot.html]Этим??[/url] [b]Бууэээ....[/b] Я с такой же лёгкостью могу присвоить эти детали другому классу!! >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 05:38 Вам не кажется что идея с классороботом какая-то...странная? С каким бы то ни было классом. Это просто абсурд, хотя... после размышлений на эту тему и воспоминаний об анлоках демо... Чует мое сердце, что вальвы близки к тому чтобы сделать робота, чует. До конца буду верить что это не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : FireUnt Date : 09-05-2010 05:40 М-м-м, какая вкусная и толстая тема. Пиро-Робот. :3 Он(а?) не робот, только посмотрите в его(её?) красивые [s]стеклянные[/s] глаза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : WinChester Date : 09-05-2010 05:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Что?? Поджигатель - робот?? О_о [s]Бреееед.....[/s] [b]БЕЕЕ... [/b] С чего вы взяли?? На чём основываемся?? [url=http://www.tf2in.ru/articles/users-arcticles/5650-piro-yeto-ro-bot.html]Этим??[/url] [b]Бууэээ....[/b] Я с такой же лёгкостью могу присвоить эти детали другому классу!! >_> [/B][/QUOTE] Это только теория,тут еще никто это не доказывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 05:42 Прочитал немного аргументов из Грузиновой ссылки. О боже мой, теперь возможность снимать жучки это сразу роботичность, а ведь именно этот аргумент люди используют чаще всего. А на мясо и кровь никто не обращает внимания. И почему люди так легко хавают всякий бред? [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273380272[/date]:[/i][/size] И вообще, резко переходим на дату, а то мой мозг скоро сломается. [s]и инжу придется сделать меня-робота[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Gruzin Date : 09-05-2010 05:49 Хммм.... Мне тут стало интересно.... Глядя всё на тот же [url=http://www.tf2in.ru/articles/users-arcticles/5650-piro-yeto-ro-bot.html]рисунок[/url], ведь можно сказать иначе.....может это всего лишь протезы?? Замена потерянных конечностей?? Тогда всё встаёт на свои места.... :D [size=1][i]Gruzin добавил [date]1273380703[/date]:[/i][/size] Но всё-таки, я думаю, это бред... В ролике проскользает этот чертёж как спойлер, то что может относится к новому оружию.....но если это был протез......то этот чертёж уже намёк на следующий сюжетный ролик... ;) [size=1][i]Gruzin добавил [date]1273381050[/date]:[/i][/size] Да, и маленький вопрос: если Поджигатель - механический парень, то каким это боком затрагивает Update Инженера?? О_о Что ему это даёт?? :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 06:01 особенно если учесть что "ногу" и фигню с красным глазом (который может и не глаз вообще) додумал какойто-фанатик. Там еще было сказано "такой-то такой-то любезно согласился нарисовать то что он видит на этом чертеже" Оттуда же и нога. И вообще, попытался прочитать пару страниц комментов - ужаснулся. Бедные жидкомозглые люди, они просто проглотили все что им сказали. Плюс еще половина сразу начала говорить " я ведь так и подумал когда смотрел ролик, просто не написал" - если это правда то я за себя не ручаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Agreend Date : 09-05-2010 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]особенно если учесть что "ногу" и фигню с красным глазом (который может и не глаз вообще) додумал какойто-фанатик. Там еще было сказано "такой-то такой-то любезно согласился нарисовать то что он видит на этом чертеже" Оттуда же и нога. И вообще, попытался прочитать пару страниц комментов - ужаснулся. Бедные жидкомозглые люди, они просто проглотили все что им сказали. Плюс еще половина сразу начала говорить " я ведь так и подумал когда смотрел ролик, просто не написал" - если это правда то я за себя не ручаюсь. [/B][/QUOTE] Да честно говоря картинка больше красивая, чем убедительная, но идея преподнесённая ею очень неплоха. 1) Личность пиры до сих пор не установлена, и сделать его роботом будет очень крутым ходом со стороны валв (хотя мне больше нравится версия с полумеханизированным человеком, это объясняет мясо, голос и его плавность хода) 2) Пиро всегда очень хорошо помогал инжу в плане гемплея, это можно красиво объяснить тем, что инженер спас пиро от смерти, сделав из него киборга (к примеру). 3) У пиры имеется вторая перчатка инженера. Инж подарил её пироману. 4) На "Alarm-O-Tron 5000 Board" из мит зе спай есть строчка "Is a Robot". Ну ещё можно привести несколько доводов, но все они не очень убедительны, скорее увлекательны. Но такое развитие событий возможно и мне кажется, что оно очень элегантно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : SiEgE Date : 09-05-2010 07:28 Если есть is а robot, значит робот будет, и ненадо сомневаться.. вальве такие намёки просто так не даёт. Темболее, узнав, что вальве уже с релиза ТФ задумывала классовые апдейты(распланировала 100 обнов на целый год 0_о), можно не сомневаться в витиеватости этой задумки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Hadgehog Date : 09-05-2010 08:41 Лично я роботов уже где-то год ожидаю - правда не как миньенов инжа, а как нейтральных врагов для новых режимов :D Так что это рука мне тоже "кагбе намекает". Мне вообще больше всего приметился зеленый токарный станок на переднем плане - вот бы инж мог его строить на поле боя, а потом за ним стоять и апгрейдить оружие напарникам(типа инж за станком, напарник подошел - 5 секунд и оружие стреляет быстрее/выше/сильнее) :D . . . Да, и почему станок зеленый? Вроде инж красный, уж мог бы покрасить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 10:43 На алармотроне есть десятки тупых реплик.Это не значит что все это - тонкие намеки вальв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : garshishka Date : 09-05-2010 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Если есть is а robot, значит робот будет[/B][/QUOTE] Вампир тоже будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Rayko Date : 09-05-2010 12:05 По-моему роботов все-же не будет. Бред же... В ТФ2 кроме самих игроков ничего не двигается и не стреляет (одновременно). Кто будем им ИИ писать? Представляю надпись: "Вас убил питомец ХХХ". Привет, WoW? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Zector Date : 09-05-2010 12:10 Даёшь больше зимних карт в апдейте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 13:06 Согласен! Дизайн виадукта очень очень хорош, его просто непростительно мало использовали. а уж про болотную тему и говорить то нечего, такая отличная тема... если будут болотно-зимние карты то вальвам можно смело пожать руку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Дармарок Date : 09-05-2010 13:21 Кстати, а чем плох роботик, действующий по принципу попугая из Pirates, Vikings abd Knights II ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Retro Date : 09-05-2010 13:26 Снежная тема, кстати, пока что самая унылая, на мой взгляд. Даже надоевший песок не так раздражает. Я как обычно жду ctf карт, желательно в новый стилях. [size=1]А еще какой-нибудь plr хотелось бы, только чтоб угонять тележку у противника :D Или какое-нибудь "перетягивание тележки".[/size] А про всяких роботов у меня еще давно сложилось мнение, что это - официальный релиз ботов. По дате - 13 мая он точно не выйдет. Откуда вообще такая дата? 13 свечек? Пффф... Выйдет, когда выйдет (по-любому опять четверг, ибо всегда под выходные подстраиваются, например, weekend deal на TF2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 13:33 я не против передвижных строений, будь то летающая турель или гусеничный диспенсер, но я против гуманоидных роботов. категорически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 13:34 [quote]Кстати, а чем плох роботик, действующий по принципу попугая из Pirates, Vikings abd Knights II ?[/quote] [quote]Роботик[/quote] Отвечаешь на свои же вопросы. А, да, мне кажется, что опять надо будет ждать четверга-пятницы. Что очевидно, собсна. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1273408636[/date]:[/i][/size] [quote]Если есть is а robot, значит робот будет[/quote] Ок, ждем спай апдейт 2, где спай учится душить врагов, выкидывать их из окна, где классы воюют за сожителей, а в место контрол поинтов - стратегически важные туалеты, и есть новая ивентовая карта, где вместо призрака - вампир, которые делает остальных игроков дракулами, которые должны держать своего главдракулу. Ну и, конечно, нашествие ЗЛОБНЫХ ДВОЙНИКОВ и ЖЕНЩИН. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Retro Date : 09-05-2010 13:57 [b]Golem[[/b], [b]1337_n00b[/b], а чем вам так не нравятся роботы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 14:18 Оу, я отвечу одним емким словом. [b]Ересь[/b]. А распишет все за меня голем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : SiEgE Date : 09-05-2010 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ок, ждем спай апдейт 2, где спай учится душить врагов, выкидывать их из окна, где классы воюют за сожителей, а в место контрол поинтов - стратегически важные туалеты, и есть новая ивентовая карта, где вместо призрака - вампир, которые делает остальных игроков дракулами, которые должны держать своего главдракулу. Ну и, конечно, нашествие ЗЛОБНЫХ ДВОЙНИКОВ и ЖЕНЩИН. [/B][/QUOTE] Будет то, на что намекают. Упомянуть один раз(как про дракулу) - для вальве это не намёк. Они 3 раза упомянули о роботе: - Скрытая страница про робота. - Табличка на Alarm-O-Tron 5000 Board. - распечатка и роботические головы в инж-апдейтовском тизере. - может еще было, но забыл... Это всё ведёт ниточки замысла к одной идее. Моё мнение - робот, в каком-нибудь виде, да будет. Я не уверен в этой мысли, но и вам так активно утверждать обратное не советую. Вальве сами понимают, что добавить робота, такого, какого мы описываем в этой теме(или такого, какой образ мелькает на форумах стимпавереда) - это значит проявить бездарность и бедность воображения(Вальве занимается такими вопросами за деньги, в отличие от нас). Поэтому со 100%нтной уверенностью скажу, что если вальве добавит робота - он не будет ни OP, ни UP, он будет идеально вписываться в игровую стилистику, не иметь слишком много или слишком мало функций, а фанаты-игроки-инжи от его вида будут визжать от радости голосом кавайных япорнских школьниц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ок, ждем спай апдейт 2, где спай учится душить врагов, выкидывать их из окна, где классы воюют за сожителей, а в место контрол поинтов - стратегически важные туалеты, и есть новая ивентовая карта, где вместо призрака - вампир, которые делает остальных игроков дракулами, которые должны держать своего главдракулу.[/B][/QUOTE] Вампир мог быть намеком на хэлоуинский апдейт, а роботов на скрытых страницах мы видим не первый раз, так что все может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Desu4dead Date : 09-05-2010 14:47 Как народ прицепился к той статье с ро-ботами то. Валвы какбэ намекали: Ro-Bot. Ro - [b]BOT[/b]. Бот, смекаете? А статья да, в духе пресловутого ленина. Пиро может снимать жучки? Он робот! Как и инженер. Правда почему-то он делает это только специальной кувалдой, но, видимо пиры с топорами - не роботы. Уу, как все запущено. Да, вы чо забыли, пиро же мама скаута! Ведь валв лишних персонажей в meet the не вводила!!!!!111один Получается скаут - сын робота? А спай - ***[s]in mah dispen[/s] извращенец? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 14:50 Вспоминая щит и меч демо, от вэлв можно ждать чего угодно. Хотя я против каких-то терминаторов в тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : InterH@lfer Date : 09-05-2010 14:58 Вспомнил я про джибзы у пиро... Однако, всё же, вдруг он андроид? Или полумеханизированный человек? Категорически против роботов-гуманоидов. Это будет полнейший идиотизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SiEgE Date : 09-05-2010 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Как народ прицепился к той статье с ро-ботами то. Валвы какбэ намекали: Ro-Bot. Ro - [b]BOT[/b]. Бот, смекаете? А статья да, в духе пресловутого ленина. Пиро может снимать жучки? Он робот! Как и инженер. Правда почему-то он делает это только специальной кувалдой, но, видимо пиры с топорами - не роботы. Уу, как все запущено. Да, вы чо забыли, пиро же мама скаута! Ведь валв лишних персонажей в meet the не вводила!!!!!111один Получается скаут - сын робота? А спай - ***[s]in mah dispen[/s] извращенец? [/B][/QUOTE] Может быть, это была высокая и глубокая задумка Ro-Bot - сначала будет Бот, а потом, на его основе, появится эдакий прирост - RO-bot - который будет использовать технологию, сделаную для Bot. Я не понимаю почему одна половина соглашается со всем, что ползёт на слуху, а другая половина - усиленно всё отрицает.. Причём ни те ни другие никакой ясности не привносят, а лишь поддерживают всеобщее помешательство.. а некоторые из-за того что не могут понять сути, начинают наезжать на дословное значение, поэтому сейчас здесь творится полное взаимонепонимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]А распишет все за меня голем. [/B][/QUOTE] Что, правда можно? Спасибо. Во-первых: роботы - НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ в стиль тф, напомним: это шестидесятые, тогда в роботах не было такого фанатизма, все бредили о летающих людях, рокнролле, машинах будущего и прочее прочее. Не надо сразу говорить "ну в игре же есть телепорт, значит саен[s]тологичный[/s]тифичный робот тоже может быть, чо. телепорт сделан в угоду геймплею, без задумок со стороны сюжета. Роботы - не стиль 60х, это скорее 80ые или 90ые. Во-вторых, гуманоидные роботы ну никак не смотрятся на фоне старомодных классов, ну никак. Сентри - механизм, против нее и остальных построек ничего не имею против, но андроиды и тф. Это просто несовместимо, небо и канализация. В-третьих, странные доводы фанатиков - просто уж0с. Сначала была приемлемо-еретичная версия основанная на роборуке. Но когда в ролике нашли голову робота (кстати никакая это не голова) и краснодиодные термосы на полочке - тоже ухитрились сделать из этого убедительные доказательства. но когда начались совсем уж мозговыносящие фантасмагории типа "пиро-робот", и доказательства этих безумств (пиро не робот, у него мясо вместо шестерней - в ответ хрень - вальвы сделали так чтобы не запалили раньше времени\у него мясо вокруг робоскелета\будет пироклон, а этого оставят в покое, а так же убивающие доводы типа перчатки на голове пиро, возможность сбивать жучки, огнемет рядом с инжем, странная форма головы пироса) то начинаешь серьезно боятся за этих людей. И что самое страшное, все больше и больше людей поддаются на провокации одного или нескольких шутников\дураков запустивших эту идею. литнуб очень правильно описал роботов. Ересь. Никак по другому. Все еще призываю одуматся и не принимать за действительность безумные домыслы безмуных фанатов. PS неужели ктото может спокойно представить себе роботов и тф? Или правда верит в то что "идея про пироробота очень правдоподобна, я тоже так думал"??? Не знаю почему у меня такая явная неприязнь к роботам, может я просто неправильно себе их представляю. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273416030[/date]:[/i][/size] Но знаете, во мне проснулаось странное чувство, меня Сиедж как-то ободрил, чтоли... Ведь роботы - не всегда гладкие гуманоиды с силикатным лицом, не всегда они шары на неуклюжих шарнирах. Если вальвы и будут делать робота (если они решат - ничего не поделаешь) то я знаю что это будет отличный робот, идеально вписывающийся. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273416234[/date]:[/i][/size] Меня просто особенно злят глупые доводы, доводы взятые с потолка. Разовьют из мухи слона, у них и случайный кашель спая послужит спойлером о том что в митземедике медик заполнит шприцы секретным биологическим оружием вызывающим кашель. Возможно, не будь этих абсурдных заявлений, а будь нормальные трезвые рассуждения я к роботам бы отнесся более терпимо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Retro Date : 09-05-2010 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Категорически против роботов-гуманоидов. Это будет полнейший идиотизм. [/B][/QUOTE] Идиотизм присущ ТФ, поэтому не вижу проблемы :) Литнуб, а почему ересь-то? Телепорт в 1960-х - не ересь; часы, делающие человека абсолютно невидимым - не ересь; устройство, делающее человека абсолютно неубиваемым - не ересь; а робот тогда почему-то ересь? [size=1]Это я утрирую конечно.[/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Во-первых: роботы - НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ в стиль тф, напомним: это шестидесятые, тогда в роботах не было такого фанатизма, все бредили о летающих людях, рокнролле, машинах будущего и прочее прочее. Не надо сразу говорить "ну в игре же есть телепорт, значит саен[s]тологичный[/s]тифичный робот тоже может быть, чо. телепорт сделан в угоду геймплею, без задумок со стороны сюжета. Роботы - не стиль 60х, это скорее 80ые или 90ые. [/B][/QUOTE] Есть такая вещь, как стимпанк. Вот ТФ как раз и есть такой SpyFiction стимпанк. Поэтому роботы очень даже впишутся. В угоду геймплею, лол. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Во-вторых, гуманоидные роботы ну никак не смотрятся на фоне старомодных классов, ну никак. Сентри - механизм, против нее и остальных построек ничего не имею против, но андроиды и тф.[/B][/QUOTE] Робот - механизм. Например, та же сентря, только гуманоидная, слабее и ходит. Или если её называть "сентря", то ок, а если "робот" (а ходячая сентря - это робот в чистом виде), то не ок? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]PS неужели ктото может спокойно представить себе роботов и тф?[/B][/QUOTE] Я могу, без проблем. Мне кажется, что при слове "робот" люди представляют себе этакого Терминатора, в футуристичной обертке и увешанного стволами, который будет выходить на точку и выпиливать все, до чего дотянется. Это неверно, в корне. И не понимаю вой тех, кто жестоко истекает слюной по поводу "пиро - не робот!!!!!12111". Может и не робот, может и робот, может мужчина, а может и женщина. Может мать скаута, а может и нет. Может, он вообще зеленый человечек с Марса. Кстати, по поводу гибсов - у немцев ВСЕ персонажи рассыпаются на гайки, они там все роботы :D Окей, не нравятся вам роботы. А если маленькие дроны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sam Date : 09-05-2010 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Во-первых: роботы - НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ в стиль тф, напомним: это шестидесятые, тогда в роботах не было такого фанатизма, все бредили о летающих людях, рокнролле, машинах будущего и прочее прочее. Не надо сразу говорить "ну в игре же есть телепорт, значит саен[s]тологичный[/s]тифичный робот тоже может быть, чо. телепорт сделан в угоду геймплею, без задумок со стороны сюжета. Роботы - не стиль 60х, это скорее 80ые или 90ые. [/B][/QUOTE] Мне сразу на ум пришёл Фаллаут3, с его обилием роботов, экзоскелетов и при том стилем подражающий обстановку 30-50 годам США. Кстати, само слово робот появилось в то время. Я не думаю что это не будет вписываться в стиль игры. Во всяком случае демо-рыцари ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее выбиваются из стиля игры. Инж - единственный класс, который может играть только от защиты....хотя можно его представить этаким медленным скаутом...но он всё равно в атаке мало что может без прекрытия. Так что если с роботом он сможет ходить в атаку - это будет круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Gruzin Date : 09-05-2010 16:15 [b]Тааак пошла самая малина!!![/b] :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Робот - механизм. Например, та же сентря, только слабее и [color=red]ходит[/color]. Или если её называть "сентря", то ок, а если "робот", то не ок? [/B][/QUOTE] Ключевое слово "ходит", повторюсь... 1. Значит, если у него будет свой АИ, то это считайте полноценный новый класс!!.. 2. Т.к. это имущество Инженера, довольно-таки мощное, защищённое и не тяп-ляп деланное => Инженер может с лёгкостью пойти с этим в атаку!! Хых!! А что жэ ещё с ним делать?? Сидеть в защите?? :D Я придерживаюсь 2го пункта, т.к. Инженер - класс полностью [i]укомплектованный и созданный для ОБОРОНЫ[/i] (!!), поэтому не будет никаких роботов!! :brain: (в дополнение к прекрасным словам [b]Gоlеm[/b]'a!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Retro Date : 09-05-2010 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]1. Значит, если у него будет свой АИ, то это считайте полноценный новый класс!!.. 2. Т.к. это имущество Инженера, довольно-таки мощное, защищённое и не тяп-ляп деланное => Инженер может с лёгкостью пойти с этим в атаку!! Хых!! А что жэ ещё с ним делать?? Сидеть в защите?? :D[/B][/QUOTE] 1. У Пушки уже сейчас есть свой, пусть примитивный, но АИ (если б небыло, она бы не отстреливала идущих мимо), она же не новый класс. 2. Инженер может ходит и сейчас в атаку, и очень эффективно. Да, турелью :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Teod Date : 09-05-2010 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Есть такая вещь, как стимпанк. Вот ТФ как раз и есть такой SpyFiction стимпанк. Поэтому роботы очень даже впишутся. [/B][/QUOTE]TF2 - стимпанк, а я - личный церемонемейстер Гейба Ньювелла. Где ты там паровой двигатель нашёл? Сравнение с сентри также неуместно. Между простой системой распознавания "свой-чужой" и полноценным искусственным интеллектом - пропасть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 16:29 Похоже стимпанк для некоторых это любой механизм из шестеренок... А роботов, я почти уверен, не будет, ибо ну не вписываются они, слишком измениться геймплей что ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Retro Date : 09-05-2010 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]TF2 - стимпанк, а я - личный церемонемейстер Гейба Ньювелла. Где ты там паровой двигатель нашёл? Сравнение с сентри также неуместно. Между простой системой распознавания "свой-чужой" и полноценным искусственным интеллектом - пропасть. [/B][/QUOTE] Ну да, стимпанк рановато. Как насчет дизельпанка? В общем я хотел сказать, что с тем, что мы сейчас имеем, какой-нибудь робот совсем не невероятен. А система "свой-чужой" тоже не просто так работает, АИ там есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 16:41 Да причем тут рановато, просто там механизмы совсем на стимпанковские. Рановато можно сказать про сентри, телепорт и часы спая. Мало сделать дизайн робота таким, чтобы он вписывался в стиль тф2, нужно чтобы он весь геймплей игры не переворачивал с ног на голову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 16:42 И, да, еще один голос против - этих самых роботов надо будет дополнительно озвучивать, наверное, и уверен - эксплоитов на них будет замешано много. В конце концов, их сложнее делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Retro Date : 09-05-2010 16:52 Ну короче я опять неправильно написал. Для стимпанка уже действительно поздно. Дизель :) Нуб, это не аргументы :) Это как если бы Войну не сделали потому что "её еще озвучивать, пушки тестить, эксплойтов много будет, новые фразы писать классам. А ну его в задницу" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Suslobanchik Date : 09-05-2010 16:52 Вот Валв ничего такого с роботами может и не задумала... А теперь, после бурления общественности, может и подумать: " А не замутить ли нам роботов?" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 16:58 [url=http://www.tf2in.ru/articles/users-arcticles/5650-piro-yeto-ro-bot.html]Пиро RO-BOT[/url] Я за пиро-робота. Существенный компромисс. Я считаю Валв пироману даст новый бафф к огнемёту, но это точно будет не урон и не афтербёрн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 17:01 Уу. Конечно. Андроиды с живой плотью в шестидесятые - це легко. Не надо про телепортеры. Они, мб, устроены проще. Пиро - он вообще, терминатор. И будет волпейпер, где все покрыто огнем, и только рука пиро показывает большой палец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Gruzin Date : 09-05-2010 17:01 [b]THG-303[/b] хотя бы из интереса почитал предыдущие посты... >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][b]THG-303[/b] хотя бы из интереса почитал предыдущие посты... >_> [/B][/QUOTE] Читал с самого начала. Я считаю Валв не могла с самого начала придумать и сделать пиро в виде робота. Конечно версия слабая, но из-за некоторых кобольтовых Големов я стал верить именно в эту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 17:06 Ну и да. Пиро бегает, двигается и (почти) говорит как человек. А теперь глянем на робота с скрытой страницы... Ну и, конечно, кровь. Да и джарате на него чисто технически не должно действовать как миникритовалка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Pyrozhok Date : 09-05-2010 17:07 Некоторые доводы мне напоминают обсуждения самых помешанных фанатов, когда появился ролик Meet The Spy. Особенно запомнились утвержения, что у шпиона будет каратэ и будет он всем заламывать руки в игре... Я вот тоже трудно представляю себе человекоподобного робота в ТФ. Почему именно человекоподобного? Я просто уверен, что мнение это разраслось из-за чертежа с рукой, а она именно человекоподобная. По мне - так это просто чей-то протез. Ну, возможно, Валв чёто замудрит, и у инжа одна рука станет механической. Кстати, опять же, откуда столько уверенности, что инж собирает именно пироса? Ну лежит баллон и что? А как же голова, которая попадает в кадр на 7-8 секунде и очень сильно напоминает профиль хевика. По мне, это было бы даже логичнее, ведь русская боевая машина (хевиВэпонсГай), таскающая огроменный пулемёт гатлинга на себе - как-то больше подходит под понятия, что он может быть роботом и вполне в духе ТФ, ИМХО. А на вопрос -"зачем роботу есть сендвич и шоколад?", даю ответ - это чтоб фанаты раньше времени не догадались. И всё же, руку я бы скорее приписал к протезу для инжа, она на мой взгляд на чертеже именно правая, какраз у инжа на ней перчатка одета... фик его знает, что под ней притаилось :D ... А если в ТФ и быть роботам, то по моему представлению, это что-то в 2 раза меньше диспенсера, на колёсиках, и может тупо перемещаться за инжом, давая ему металл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Retro Date : 09-05-2010 17:09 Остановимся на мнении, что инж делает какой-нибудь [url=https://www.youtube.com/watch?v=A2XO89alwgI]Power Fist[/url]. Чтобы делать ФАЛЬКОНПАНЧ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 17:09 Или чтобы крушить МЕТАЛ БОКСЕС. и да, отличное замечание про правую руку инжа и руку на чертеже. Хочу 13 мая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Или чтобы крушить МЕТАЛ БОКСЕС. и да, отличное замечание про правую руку инжа и руку на чертеже. Хочу 13 мая. [/B][/QUOTE] Главное не забыть, что одна из этих версий может стать правдивой, вплоть хеви-терминатора, но вы так давите на мозг, что мне приходится верить глупые вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 17:16 THG-303, эту ссылку уже выкладывали, ты не очень внимательно читал тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Retro Date : 09-05-2010 17:17 Отойдя от темы роботов, последний вопрос: почему на них не должно действовать Джарате? Роботы тоже могут деморализованными :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 17:19 Они не настолько продвинутые. Да и, мб, в них вирус уринотерапии. А так, валвы - гении. Опять смогли 40секундным роликом разделить людей на две части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]THG-303, эту ссылку уже выкладывали, ты не очень внимательно читал тему. [/B][/QUOTE] Выложил, что-бы не листали. [quote]Отойдя от темы роботов, последний вопрос: почему на них не должно действовать Джарате? Роботы тоже могут деморализованными[/quote] Банкате опасней, чем вам кажется. Скоро от банкате будут замыкать раздатчики и ржаветь пулемёты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Desu4dead Date : 09-05-2010 17:39 >>Вот ТФ как раз и есть такой SpyFiction стимпанк. Лолшто >>а робот тогда почему-то ересь? Он ну никак не вписывается в концепцию игры. Потому и ересь. >>сентря, только гуманоидная, слабее и ходит Ты ещё спрашиваешь про ересь? >>роботов надо будет дополнительно озвучивать Вот это точно не проблема. Не знаю зачем все зациклились на пиророботе и вообще роботах. Кажется, валвы, когда писали в блоге про чинилку ясно дали понять что они не хотят кардинально менять концепцию игры. А при добавлении робота изменений будет куда больше. Не говоря уже о том, что появление робота превратит игру в инжироботраш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Опять смогли 40секундным роликом разделить людей на две части. [/B][/QUOTE] Бери выше. Точнее, короче. Ролик всего 27 секунд. Вальвы бьют рекорды. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273425482[/date]:[/i][/size] И вообще, где традиционный внеботык про анлоки??? Где выставление идей, где ачивковая фантасмагория?! Изза роботов все забыли истинной сути предапдейтовской атмосферы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 18:34 Так мы еще ничерта не знаем про анлоки, как придумывать тогда ачивки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Desu4dead Date : 09-05-2010 18:40 >>Изза роботов все забыли истинной сути предапдейтовской атмосферы... Все что мы знаем - это то, что он будет. Но об этом мы и так догадывались. Будут подробности - будет атмосфера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 18:47 ну так ведь а как же предложения, идеи? Все наперебой угадывали что будет в апдейте, ачивки составляли, гадали на процессорном хладагенте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]>>Изза роботов все забыли истинной сути предапдейтовской атмосферы... Все что мы знаем - это то, что он будет. Но об этом мы и так догадывались. Будут подробности - будет атмосфера. [/B][/QUOTE] Я считаю из-за этого тизера с сильными намёками на робототехнику, Valve обязаны угодить фанатам и создать робота. Возможно он не будет двигаться и это будет рука. Возможно это будет железный хеви, а возможно этот робот и есть пиро. Если Valve выпустят обычные анлоки, все бросят TF2 из-за такого глупого фейла. Если Valve придумали сбалансированного робота и он взорвёт фанату мозг, у Valve явно успех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B] Если Valve выпустят обычные анлоки, все бросят TF2 из-за такого глупого фейла. [/B][/QUOTE] Ага, сначала бессовестные вальвы выпустили тизер, невинные фанаты сами понадумали невесть что, вальвы не удовлетворили сумасшедших потребностей. Конечно, это Вальвы виноваты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 18:52 Механику игры сильно менять нельзя, ибо игра и так уже сильно изменилась по сравнению с началом, когда еще не было анлоков, а это, прошу заметить, нравится далеко не всем. И если вдруг инж из обороны и саппорта поскачет на вражеские баррикады с персональным терминатором под рукой, вот это будет действительно фейл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : THG-303 Date : 09-05-2010 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Ага, сначала бессовестные вальвы выпустили тизер, невинные фанаты сами понадумали невесть что, вальвы не удовлетворили сумасшедших потребностей. Конечно, это Вальвы виноваты. [/B][/QUOTE] Скажи, тебе понравилась новость о ново вышедшем мече и щите? Мне да. Там был красочный комикс к eyelander и отличное описание к charge targe, но увы все называют это самым убогим апдейтом(демо-апдейт) Робот - это не невесть что, там ясно показаны 3 головы. Первая на переднем плане похожая не хеви и две других, на полках, видимо более ранних версий. Если вы видите в железной голове с фирменным красным глазом горшок для болтов, это только ваши неверные ассоциации и нежелание верить, что это деталь робота. [quote]Механику игры сильно менять нельзя, ибо игра и так уже сильно изменилась по сравнению с началом, когда еще не было анлоков, а это, прошу заметить, нравится далеко не всем. И если вдруг инж из обороны и саппорта поскачет на вражеские баррикады с персональным терминатором под рукой, вот это будет действительно фейл.[/quote] Такого точно не будет, поскольку очевиден дисбаланс и замена итак уже существующих классов. Valve создадут робота, который будет помогать исключительно инженеру, потому что инженер в плане самозащиты очень слаб и скорее всего робот будет только защищать и поможет сдвинуть фронт. Так же скорее всего робот будет очень медленный и неэкономичный, но и этого будет достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 19:10 А про робота... Мб и инжу и пошлют робота или он сам его создаст. Только он потом развалится на части... Которые и будут анлоками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 19:20 THG-303, ну а я о чем говорил? Персональный терминатор инжа. Сейчас пиро как никогда сблизили с инжом, давайте дадим ему еще личного хэвика и инж превратится в маленькую армию. 1337_n00b, Угу, реактивный ранец, перчатка с лайзером (привет айронмен!) и шлем, который обнаруживает шпионов. Или нет, упадет метеорит и наделит инженера способностью превращать врагов в осьминогов. В общем может быть будет какая-нибудь робоперчатка, которая усилит повреждения в рукопашной, ускорит скорость ремонта, но замедлит инжа, ну типа того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : InterH@lfer Date : 09-05-2010 19:24 Эта тема в последнее время стала опупеннейшей кормушкой для троллей. Да, и я полностью снимаю свои гипотезы по поводу робопиро. ИМХО роботов не будет, будут огнетурели и молоток. Ещё все чё-то про торговлю забыли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : SiEgE Date : 09-05-2010 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]И вообще, где традиционный внеботык про анлоки??? Где выставление идей, где ачивковая фантасмагория?! Изза роботов все забыли истинной сути предапдейтовской атмосферы... [/B][/QUOTE] Это уже сделали за нас наши далёкие предки :D [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44616[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44604[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Ne1L Date : 09-05-2010 19:32 Да и собственно все эти фейк-апдейты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2010 19:41 [quote]Ещё все чё-то про торговлю забыли.[/quote] Точно. ИНЖ КУПИТ ГАРЕМ ПИРО-РОБОТОВ. --- И реактивный ранец тоже. Будет скидывать вниз маленьких пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Kysanagi Date : 09-05-2010 19:50 Тут стока напридумывали что можно замоделить и отправить в контрибуции. Вот так во фанаты запилят апдейт инжа за место Валв :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Zector Date : 09-05-2010 20:14 От Обновления Инжинера кроме самих анлоков и достижений жду новые карты замние и болотные, систему торговли и новые шапки, ну и конечно же "Meet the...". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Retro Date : 09-05-2010 22:05 [quote]Механику игры сильно менять нельзя, ибо игра и так уже сильно изменилась по сравнению с началом, когда еще не было анлоков, а это, прошу заметить, нравится далеко не всем.[/quote] Так пусть не играют, чо :) А реактивный ранец был бы неплох, такой плевок туловищем на высоту около рокетджампа. И восстанавливается как, скажем, бонк или щит. Я не понимаю, чего все так боятся нечто вооруженное под управлением инжа, даже медленное и неэкономичное. Народ уже пачку турелей 3 уровня давно не боится, а вы волнуетесь, что какой-то робот "изменит балланс". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : SiEgE Date : 10-05-2010 03:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я не понимаю, чего все так боятся нечто вооруженное под управлением инжа, даже медленное и неэкономичное. Народ уже пачку турелей 3 уровня давно не боится, а вы волнуетесь, что какой-то робот "изменит балланс". [/B][/QUOTE] Вот именно этого они и боятся, что появится мулечка, к которой придётся еще и приспосабливаться. ИМО робот внесёт изменение в геймплей не сильней, чем это делал любой другой апдейт. Если представлять баланс как желе, которое тыкают в разные бока пальцами, наблюдая как оно качается, постепенно уравновешиваясь, то вальве швыряют это многострадальное желе по комнате. Складывается такое ощущение, что против робота высказываются в основном люди, играющие инжом(?) "когда придётся".. на любую идею начинается дружный скулёж "лишь-бы не оверпавер!!!" ИМО инж заслуживает что-то большее нежели простой ключ "+50% к скорости - 25% к повреждению". Мы, инжи, люди которые только тем и занимаются что обороной базы и содержанием в чистоте оборонных пунктов - мы имеем право и на друга с хоумврэкером, и на терминаторов с функцией "хедшотить всё живое". Чтобы защита и фичи, которые мы можем предложить своей команде, не приедались и сильней варьировались в зависимости от ситуации на фронте - нужно больше дерзких идей и неожиданных анлоков. Даже у медика работёнка подрайвовей будет, чем у инжа в глубокой жопе, защищающего немаловажный для врага, но маловажный для своих интелрум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : WinChester Date : 10-05-2010 04:21 Может хватит спорить,что же будет в апдейте инжа,потому что уже не знаю,на чью сторону встать! Париться из-за того,что КТО-ТО там сказал,что он там от какой бабушки фанатки тф услышал,пиро будет ротобом,просто копец какой-то! Не проще подождать этого апдейта? К тому же с ним может выйти и видео класса(КОНЕЧНО ЖЕ ПИРО - вы же хотите знать,кто он на самом деле!!1),потому что затянулся промежуток между их выходами. Вы,как Редмонд и Блутарч,которые без конца спорят,и которых,пока не крикнешь - не заткнутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Painkilla Date : 10-05-2010 05:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Вы,как Редмонд и Блутарч,которые без конца спорят,и которых,пока не крикнешь - не заткнутся. [/B][/QUOTE] Тише, тише. Тебе эти споры на форуме спать мешают ? :\ Никто ничего не знает, но все перепираются, так всегда было. Так что вставать на чью-то "сторону" глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Teod Date : 10-05-2010 05:11 Согласен. Чем пытаться спорить без аргументов, лучше просто подождём. Ну или хотя бы давайте подумаем, что ещё дадут инжу, кроме робота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : SiEgE Date : 10-05-2010 05:12 "Существуют 2 точки зрения: моя и неправильная" - я соглашаюсь с людьми только в том случае, если они пропагандируют мою точку зрения :p :D А вообще на то он и форум, чтобы обсуждать, делиться мыслями, тревожиться из-за него, ибо здесь наша интелектуальная собственность :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Согласен. Чем пытаться спорить без аргументов, лучше просто подождём. Ну или хотя бы давайте подумаем, что ещё дадут инжу, кроме робота. [/B][/QUOTE] Воистину, верно. Например гранатку которая обнаруживает невидимых спаев, замедляющй\останавливающий стазис ган, чтобы убрать назойливых выбегателей изза угла, сентри устанавливаемая на стены\потолок, мультителепорт, может телепортнуть сразу двоих\троих но по одному не перебрасывает, диспенсер-конвейер, он не лечит лучом, он производит мини-аптеки, чтобы быстро подойти, мгновенно вылечится, уйти на поле боя, оторванная роборука вместо мили-оружия. Впринципе идей многовато, но хороших из них почти нету. МнЕ лично нравится стазисган и и сентри на потолке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Gruzin Date : 10-05-2010 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Существуют 2 точки зрения: моя и неправильная[/B][/QUOTE] Т.е. ты всеми руками ЗА любые нововведения преподнесённые VALVe?? Я правильно тебя понял?? Либо проконкретизируй свою точку зрения снова... [quote][b]Складывается такое ощущение, что против робота высказываются в основном люди, играющие инжом(?) "когда придётся".. на любую идею начинается дружный скулёж "лишь-бы не оверпавер!!!"[/b][/quote] Не знаю как другие, но я в их числе!! :brain: Я же больше руководствуюсь фактами и до сих пор не перешёл ни на какую из предложенных сторон... Да и один из не мало важных фактов, который VALVe излагали не так давно, это неизменяемость задач классов, т.е. инженер как обороняющимся был, так и останется... Робот же коверкает суть этой обороны тем, что он подвижен и может выступать как самостоятельный элемент (даже атаки!!)... [size=1][i]Gruzin добавил [date]1273469227[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]МнЕ лично нравится <...> сентри на потолке. [/B][/QUOTE] Но согласись, в помещении будет всё равно, что пушка на потолке, что на стенах, Солдатам будет одинаково легко её снести... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 06:29 именно что нет. Сентри можно поставить в неожиданном месте, в недосягаемом месте, в закрытой зоне обстрела... Но если ее высоко поставить то инж до нее недочинится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Gruzin Date : 10-05-2010 06:37 Вот чего я уж точно жду многие месяцы засады, так чтобы VALVe наконец нашла управу мерзким Шпионам, хитрым Солдатам и наглым Подрывникам!! С их новым оружием и способностями Инженеру крайне сложно продержаться на своём месте более 2х минут... :( Поэтому я жду чего угодно, но только чтоб дать под зад этим горделивым классам!! >( [size=1][i]Gruzin добавил [date]1273470076[/date]:[/i][/size] Мда, и что мне больше всего не нравится.....так это зарождение крепкого соседства Поджигателя с Инженером!!.. Поджигатель всегда был прекрасен в атаке, да и его более нигде не увидишь, как в самом пекле событий!! А тут надо сидеть в тылах и поджидать Шпионов... :( Такой расклад не особо приятен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Painkilla Date : 10-05-2010 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Мда, и что мне больше всего не нравится.....так это зарождение крепкого соседства Поджигателя с Инженером!!.. Поджигатель всегда был прекрасен в атаке, да и его более нигде не увидишь, как в самом пекле событий!! А тут надо сидеть в тылах и поджидать Шпионов... :( Такой расклад не особо приятен... [/B][/QUOTE] Во-первых сидеть никто не заставляет. Во-вторых инженер ставит пушки в тесном пространстве, поджигателю удобней работать в тесном пространстве, следовательно соседство оправдано. В-третьих сам же написал что хотел бы управу на других классов, а когда тебе дают не какого-то там робота, а живого человека в помощь, возмущаешься. И да, сентри на потолке бред и слишком просто. Давайте всё-таки писать правдоподобные вещи, а не всё что придёт в голову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : SiEgE Date : 10-05-2010 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вот чего я уж точно жду многие месяцы засады, так чтобы VALVe наконец нашла управу мерзким Шпионам, хитрым Солдатам и наглым Подрывникам!! С их новым оружием и способностями Инженеру крайне сложно продержаться на своём месте более 2х минут... :( Поэтому я жду чего угодно, но только чтоб дать под зад этим горделивым классам!! >([/B][/QUOTE] Шпионы легко предупреждаются несидением на одном месте.. а наглые - парой выстрелов с дробаша. Солдат не опасен, если сидишь за сентрёй и постоянно чинишь её. Демо - увы, но именно он, так или иначе, расчитан на вынос построек.. чтобы избавляться от него, тебе нужен товарищ, либо умение быстро сориентироваться и врезать пару раз впритык с дробаша, пока тот ничего не сломал. [size=1][i]SiEgE добавил [date]1273474872[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Т.е. ты всеми руками ЗА любые нововведения преподнесённые VALVe?? Я правильно тебя понял?? Либо проконкретизируй свою точку зрения снова... Не знаю как другие, но я в их числе!! :brain: Я же больше руководствуюсь фактами и до сих пор не перешёл ни на какую из предложенных сторон... Да и один из не мало важных фактов, который VALVe излагали не так давно, это неизменяемость задач классов, т.е. инженер как обороняющимся был, так и останется... Робот же коверкает суть этой обороны тем, что он подвижен и может выступать как самостоятельный элемент (даже атаки!!)...[/B][/QUOTE] я ващет пошутил так неуклюже. "ни на одну сторону" - а они вообще существовали, эти стороны? нууу незнаю.. пиро поидее должен быть attack-only, но сейчас он может быть и защитником, и атакующим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : 1337_n00b Date : 10-05-2010 09:42 О пиро... Он и правда теперь стал практически полной своей противоположностью. Его уже не Pyro, а Pybro называют. Он и снайперу стрелу подожжот, он и медика потушит, он и саппер снимет, он и злого спая спалит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 10:13 кстати да, правда. Сильно уж он был узкоспециален, засады да и все. А теперь он многофункционален) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Zector Date : 10-05-2010 10:38 Вот ещё интересная [url=http://www.tf2in.ru/news/official/5657-from-a-very-unreliable-source.html]новость[/url], если кто не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Painkilla Date : 10-05-2010 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Вот ещё интересная [url=http://www.tf2in.ru/news/official/5657-from-a-very-unreliable-source.html]новость[/url], если кто не видел. [/B][/QUOTE] фэйковый фэйк глупо говорить что ты работаешь в валв над концепт артами, он бы ещё фамилию и имя написал чтобы уволить удобней было. да и вообще из тёмных недр валв никогда ничего не утекало (бета хл2 исключение подтверждающее правило), если только они сами этому не способствовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Kysanagi Date : 10-05-2010 10:54 [quote]Source is from tf2chan [/quote] Хороший источник.. Дааа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Gruzin Date : 10-05-2010 11:00 Как-то всё это странно.... С одной стороны это просто сносит башню: "ААААААА!!!!! ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!" С другой.....и впрямь, если бы это был сотрудник VALVe, он бы это всё выложил?? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Desu4dead Date : 10-05-2010 11:44 Даже на тф2чане ему никто не поверил, ну не ведитесь на очевидного тролля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Agreend Date : 10-05-2010 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Вот ещё интересная [url=http://www.tf2in.ru/news/official/5657-from-a-very-unreliable-source.html]новость[/url], если кто не видел. [/B][/QUOTE] Ну скажем так, это и должен быть самый обалденный апдейт, а всё что сказано там это и я мог придумать, и ты, и он тоже мог. Ничего оригинального не сказано, так что или это фейк или это даже не интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 12:04 эхх, конечно хорошо но жир-но-ва-то. Хорошо что фейк, сурприз хочу. а то 18 новых шап, по оружию каждому классу, 4 новых комьюнити вепонов, оба (!) митзе... Комньюнити в с жиру убилось. Кстати,а в чем заключается работа над концептами? -_- И как человек из концептного дела узнал все подробности? Это я типо для тех кто поверил в тот бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : 1337_n00b Date : 10-05-2010 12:08 Это было запощено на форчане и тьфучане, и я знал об этом еще позавчера. Просто это такой бред, что даже вымещать грешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Pyrozhok Date : 10-05-2010 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Кстати,а в чем заключается работа над концептами?[/B][/QUOTE] [quote]Концепт-арт — направление в искусстве, предназначенное для того, чтобы визуально передать идею произведения, но не форму или внешние артибуты. Как правило создаётся на начальной стадии разработки проекта и предназначается для использования в фильмах, компьютерных играх, комиксах до создания финальной версии. Также называется «концепт-дизайном».[/quote] Даже как-то не интересует, фейк там написан или и правда, кому-то работать у Валв надоело. Просто, как и сказал Agreend, в новости абсолютно ничёго интересного и сверх-спойлерного нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Slow Date : 10-05-2010 12:24 Всё как-то неоригинально. 18 шляп, это ясно, они и так выпускаются комплектом по 9-18 штук, ещё оружие от коммьюнити в количестве 4 штук - тоже абсолютно ясно, получается для Инжа, Медика, Снайпера, Шпиона, не с потолка он брал эту цифру. Ещё по 1 оружию для каждого класса тоже вполне вероятно, вспоминаем тф2 бету с её огнеупорным костюмом, ГРУ (перчатками) и глуповатым ключом для Инженера. Наибольшее сомнение вызывает пункт о 2 роликах сразу и о всего лишь 4 днях презентации. И опять же, потом ещё написал, что это даже не половина из запланированного, то есть что-то интересное и необычное человеку было придумать лень. Но, чёрт возьми.... Как хотелось бы, чтобы всё это было правдой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Retro Date : 10-05-2010 13:42 2 ролика сразу, кстати, вполне вероятны. Анлоки инжа должны, помимо всего прочего, быть такими, чтобы ЗАСТАВИТЬ тиммейтов помогать инженеру (ака давать какую-нибудь плюшку за помощь, например). А то только орать могут, что "почему пушки нету", "где диспенсер", "где телепорт!!!!". И никого не волнует, что все ломают из-за того, что инж в одиночку чисто физически не может справится с атакой в несколько человек. И никто ему не помогает, кроме других инжей (и то изредка) и еще реже пироманов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 13:58 раз уж раньше не в каждом апдейте выпускали митзе, то сейчас ждать сразу два както...непривычно... Все и митземедику будут рады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : kazei009 Date : 10-05-2010 14:15 Я думаю, Валв два ролика сразу выпускают, т.к. апдейт инжа - нечто вроде финального цветочка на будущей могиле попыток разнообразия ТФ2. После него(спустя некоторое время) всовывать в игру их не актуально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Teod Date : 10-05-2010 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]2 ролика сразу, кстати, вполне вероятны.[/B][/QUOTE]Очень-очень сомнительно. Особенно, учитывая обещание сделать следующий не хуже "Мит зе Спай". А вот увидев один ролик сразу про двух персонажей я бы не удивился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Ne1L Date : 10-05-2010 14:39 Ролик о медике и пиро... По моему нет, не хорошая идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Agreend Date : 10-05-2010 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Ролик о медике и пиро... По моему нет, не хорошая идея. [/B][/QUOTE] Ну почему же, главное раскрыть образы обоих персонажей. Вот как забабахают ролик длиной в 15-20 минут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 15:54 полнометражный (по митзе-масштабам) ролик был бы мечтой... Туда даже отдельный сюжет можно забабахать, типа комиксов Войны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Ne1L Date : 10-05-2010 16:40 Тогда остальные ролики мит зе стали бы хренью по сравнению с этим. Лучше уж шибко не увлекатся и выпустить 2 качественных ролика, а уж просто выпускать какие-то отдельные сюжетные ролики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Teod Date : 10-05-2010 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Тогда остальные ролики мит зе стали бы хренью по сравнению с этим. Лучше уж шибко не увлекатся и выпустить 2 качественных ролика, а уж просто выпускать какие-то отдельные сюжетные ролики. [/B][/QUOTE]Согласен. Зря я такую идею высказал. Сейчас начнётся ещё один холивар... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Gоlеm Date : 10-05-2010 17:29 впринципе да, все остальные будут пресными. И ужасно скучными, сейчас митзеспай и митзехеви сравнить - космос и ядро (земли), но тут имеет место фактор повышения качества со временем, из этого следует что остальные будут становится только лучше, последний ролик наверняка затмит митзеспая как итзеспай затмил митзехевика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Retro Date : 10-05-2010 18:42 Я все же за два ролика. Если будет ролик о Пиромане, то про медика потом не так эффектно получится (медик после пиромана будет никому не нужен). Если же будет ролик о Медике[size=1]*[/size], то когда сделают ролик о Пиромане? В следующий апдейт? А он вообще будет, этот апдейт? А "просто так" ролики уже давно не выпускают. [size=1]*Который кстати весьма мифический, его обещали еще за долго до голдраш апдейта, и некоторые журналисты его даже якобы видели. А потом про него просто забыли.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Agreend Date : 10-05-2010 19:35 Разница между мит зе демо и мит зе скаут - полгода. Между представлением скаута и снайпера - 2 месяца. Между снайпером и сендвичем тоже 2 месяца. Следующий перерыв составил 9 месяцев и мы увидели мит зе спай. А последний перерыв длится уже более года (Meet the Spy вышел 1 мая), так что можно уже и несколько киношек забацать. [quote]*Который кстати весьма мифический, его обещали еще за долго до голдраш апдейта, и некоторые журналисты его даже якобы видели. А потом про него просто забыли.[/quote] Кстати да, помню была какая-то шумиха. Помню, что говорили, что следующий "мит зе ..." будет про медика и я искренне этому радовался. А потом как то всё стихло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Teod Date : 10-05-2010 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Разница между мит зе демо и мит зе скаут - полгода. Между представлением скаута и снайпера - 2 месяца. Между снайпером и сендвичем тоже 2 месяца. Следующий перерыв составил 9 месяцев и мы увидели мит зе спай. А последний перерыв длится уже более года (Meet the Spy вышел 1 мая), так что можно уже и несколько киношек забацать.[/B][/QUOTE]Чтобы сделать мувик того же качества нужно столько же времени - логично? Так что два действительно хороших ролика делались бы около полутора лет (минус пара месяцев в пользу опыта). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Retro Date : 10-05-2010 20:14 Вы же не думаете, что "meet the spy" делался все эти 9 месяцев, правда ведь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Teod Date : 10-05-2010 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вы же не думаете, что "meet the spy" делался все эти 9 месяцев, правда ведь? [/B][/QUOTE]А вдруг? :D Всё равно два подряд выпускать моветон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : WinChester Date : 11-05-2010 03:14 А я ведь поверил в эту статью и задумался - ведь действительно в апдейт могу добавить еще по шапке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Destroyder69 Date : 11-05-2010 04:03 Нестойт забывать об актёрах озвучивающих персонажей без них никаких "мит зэ..." не было вот кто озвучивал инженера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : WinChester Date : 11-05-2010 04:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]Нестойт забывать об актёрах озвучивающих персонажей без них никаких "мит зэ..." не было вот кто озвучивал инженера? [/B][/QUOTE] Кажется,Груздев. Голос супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Agreend Date : 11-05-2010 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]А я ведь поверил в эту статью и задумался - ведь действительно в апдейт могу добавить еще по шапке [/B][/QUOTE] [size=3]Что?! Ещё по шапке?!! Не может быть!!!111[/size] Ну добавять, ну здорово. Я бы даже сказал, что вероятность добавления новых шапок достаточно высока. А чего в этом такого сенсационного? [quote]Кажется,Груздев. Голос супер.[/quote] Причём тут русский дубляж. Озвучивал инженера Грант Гудив (Grant Goodeve) Реклама с ним: [url]http://www.kiwi.kz/watch/zalsugjvkrzw[/url] Дочего узнаваемый голос =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Q-NeilL Date : 11-05-2010 06:25 Снова ждать четверга до обновы новостей о тф2(не факт,что будит анонс инж.апдейта):\ Насчет роликов "meet the.." я думаю, что ролик будит один, так как valve может придумать какой-нибудь новый апдейт после инж.апдейта, ведь не раз они нас удивляли. P.S:Ах да,знаете почему не было мит зе медика? Потому что валв подумала,что фанам хватит сендвича%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Agreend Date : 11-05-2010 06:28 Вышло малозаметное обновление: - Fixed a missing localization string - Fixed an issue where Linux dedicated servers would not automatically retrieve master server addresses У меня скачалось 17,6 Мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Q-NeilL Date : 11-05-2010 06:43 Обновление Team Fortress 2: - Исправлена ошибка в переводе. - Исправлена ошибка, из-за которой серверы с Linux не получали адрес мастер-сервера. [i]p.s:У меня скачалось 17.4mb %)[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Painkilla Date : 11-05-2010 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Реклама с ним: [url]http://www.kiwi.kz/watch/zalsugjvkrzw[/url] Дочего узнаваемый голос[/B][/QUOTE] совершенно обычный рекламный голос, случайно бы увидел, ни за что не признал инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : WinChester Date : 11-05-2010 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Причём тут русский дубляж. Озвучивал инженера Грант Гудив (Grant Goodeve) Реклама с ним: [url]http://www.kiwi.kz/watch/zalsugjvkrzw[/url] Дочего узнаваемый голос =) [/B][/QUOTE] Да,вот он,голос инжа)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Gоlеm Date : 11-05-2010 15:20 ВОТ В ЧЕМ дело!!!) попробуйте закрыть глаза. Я тоже сходства нашел маловато, но как закрыл глаза и представил инжа из ролика - вылитый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Agreend Date : 11-05-2010 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]ВОТ В ЧЕМ дело!!!) попробуйте закрыть глаза. Я тоже сходства нашел маловато, но как закрыл глаза и представил инжа из ролика - вылитый... [/B][/QUOTE] Нет, спасибо. У меня и с открытыми глазами всё хорошо получается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : SiEgE Date : 12-05-2010 06:21 Демо - щит и меч.. Снайпер - лук.. так почему-бы не сделать инжу катапульту? :DDD она будет медленно двигаться, но при знании карты, ею можно будет поливать вражеские постройки(+300% повреждения по постройкам) Прямое попадание крупным булыжником убивает демомана. Вариант - С возможностью выбирать тип кидаемых прожектайлов(можно бросить горсть ракет, горсть липучек или банок, можно набрасать джарате) Я так и представляю как эта крошка будет кататься по карте и поливать врагов банками, а своих - сендвичами :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Gоlеm Date : 12-05-2010 09:02 еще лучше (но наверняка неудобнее) сделать так чтобы каждый добавил что хотел) Посредством выстрела в корзинку катапульты. прибежал демос - накидал две банки, солд добавил три ракеты, снайпер залил банку. И это в дополнение к основным камням\ящикам\кускам металла. Идея конечно довольно ничего, но как же быть с закрытыми картами? или картами без воздушного простора? Значит катапульта не подходит, но транспортировка ресурсов мне нравится. Моя идея - телепортоган. ПКМ - маячок, уничтожается очень очень легко. ЛКМ - заряд телепорта. Итак, суть в том чтобы телепортировать аптеки, патроны, оружия, летящие банки\ракеты, телепортировать заранее подготовленные пайпы на базу врага...Телепортирует ессесно только припасы. Ставишь маяк скажем...над вражеским входом. В позицию стреляют ракетой - ЛКМ, ракета вылетает из выхода и возможно мочит скаута-неудачника. свой демос ставит 12 липучек - ты стреляешь маяком во вражеские пушко-укрепления, лкм по пайпам, вуаля. Мгновенный подрыв позиций. Поскольку не имеет прямых боевых возможностей предлагаю поставить во второй слот. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1273651490[/date]:[/i][/size] Балансовые детали: Маяков всего 5, кулдаун 15 секунд. Теле-выстрелов 8, в обойме еще 16. Радиус телепортации примерно как взрыв у обычной ракеты. или пайпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Painkilla Date : 12-05-2010 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Демо - щит и меч.. Снайпер - лук.. так почему-бы не сделать инжу катапульту? :DDD[/B][/QUOTE] пипл... хватит писать бред :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Teod Date : 12-05-2010 09:17 Не катапульту, а пушку, стреляющую ядрами тогда уж. Чтобы всех с одного выстрела навылет выносила (а убер отбрасывала на кимлометр), но перезаряжалась и крутилась медленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Jura Date : 12-05-2010 09:43 Начинается как с солдом...ядерная ракетница возвращается...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Imperialist Date : 12-05-2010 11:08 Моё мнение насчёт "чертежа механической руки" — как мне кажется, ни "Pyrobot'а", ни каких-то новых более-менее гуманоидных роботов с подобной рукой не будет. Идея "роборуки", которую Инженер будет держать в своей собственной руке, по-моему, еще более-менее правдоподобна, хотя тоже довольна странная. А вот идея [b]Pyrozhk'а[/b] насчёт того, что правая рука Инженера в перчатке на самом деле механическая, мне кажется довольно интересной — тем более, это в стиле Spy-Fi'а шестидесятых, вспомните того же "Доктора Но". Правда, не очень понятно тогда, какое отношение эта механическая рука имеет к новому оружию, если это всего лишь протез, который и так имеется у Инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Teod Date : 12-05-2010 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jura [/i] [B]Начинается как с солдом...ядерная ракетница возвращается...:) [/B][/QUOTE]Сплэш дэмеджа нет, полёт не мгновенен. Не имба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Ne1L Date : 12-05-2010 11:51 Imperialist, может быть это механическая перчатка, к ней много чего можно придумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Imperialist Date : 12-05-2010 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] Imperialist, может быть это механическая перчатка, к ней много чего можно придумать. [/QUOTE] Может, как некоторые уже говорили, и механическая перчатка. В таком случае можно действительно можно ей придумать много разных функций, и при этом выглядеть это будет более нормально, чем протез руки. Правда, по сравнению с "Pyrobot'ом", роботом, "отдельной механической рукой" и протезом правой руки, эта идея кажется куда более банальной. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Gоlеm Date : 12-05-2010 12:37 рука по чертежу худая и тоненькая, а рукав рубашки инжа держится как на настоящей мясной руке. И, да, при взрыве инжа его перчатка тоже отлетает, там мясо. Если вальвы забубенят протез то только после поясняющего ролика\комикса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Teod Date : 12-05-2010 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Если вальвы забубенят протез то только после поясняющего ролика\комикса. [/B][/QUOTE]После "Meet the Spy" у снайпера появился шрам на щеке. А "Meet the Medic" идеально подходит для протезов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Gоlеm Date : 12-05-2010 15:27 кстати да, хорошее начало. Мед сидит где-нить в кабинете\комнате\фургоне, тут инж с оторванной рукой, скаут с перенасыщением кофеином, хевик с язвой, снайпер с заражением крови (спай видимо дрался ржавым ножом), демос с алкогольным отравлением, солдат с запущенной шизофренией, спай с закуренными легкими, пиро с кожным заболеванием. инжу приделал руку, отобрал у скаута кофе и дал Бонк, хевику дал медицинский сендвич\щоколад, снайперу рэйзорбек и банкате (моча - лучший дезинфектор), отобрал у демоса бутылку и дал ему меч-щит, солдату постучал по голове киркой (с тех пор она ему запомнилась), спаю таблетки от кашля и противную микстуру, плюс часы по которым можно сверять время, когда пора пить лекарство раздается противный громкий звук, чтобы спай не забывал. Пиросу ессесно комплект увлажняющей косметики и кремов, в сумочке с цветочком. Чего то мне навеяло))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Omega Crab Date : 12-05-2010 15:34 Я считаю, что инженер делает себе особые стальные ногти, которыми можно ковыряться в строениях. Либо вставляет себе в палец лазерную пушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Desu4dead Date : 12-05-2010 23:20 А с чего вы взяли вообще, что инж роборуку делает для себя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : cblpok Date : 13-05-2010 05:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]кстати да, хорошее начало. Мед сидит где-нить в кабинете\комнате\фургоне, тут инж с оторванной рукой, скаут с перенасыщением кофеином, хевик с язвой, снайпер с заражением крови (спай видимо дрался ржавым ножом), демос с алкогольным отравлением, солдат с запущенной шизофренией, спай с закуренными легкими, пиро с кожным заболеванием. инжу приделал руку, отобрал у скаута кофе и дал Бонк, хевику дал медицинский сендвич\щоколад, снайперу рэйзорбек и банкате (моча - лучший дезинфектор), отобрал у демоса бутылку и дал ему меч-щит, солдату постучал по голове киркой (с тех пор она ему запомнилась), спаю таблетки от кашля и противную микстуру, плюс часы по которым можно сверять время, когда пора пить лекарство раздается противный громкий звук, чтобы спай не забывал. Пиросу ессесно комплект увлажняющей косметики и кремов, в сумочке с цветочком. Чего то мне навеяло))) [/B][/QUOTE] Хе-хе, прикольно ты придумал, сразу военкомат вспомнился. Но, мне кажется, что меда будут показывать в действии на поле боя. Ессесно, покажут действие убера, и 100% что будет хэвик в ролике. Ещё, спай очень вероятен. У остальных примерно равные шансы засветиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Pyroman4ik Date : 13-05-2010 07:28 Gоlеm отправляй эту идею в валв))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Gruzin Date : 13-05-2010 07:33 Хммм.... Сегодня было некоторое обновление TF2 на 74 МБ... Что же это могло быть?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Sherlok Holms Date : 13-05-2010 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Хммм.... Сегодня было некоторое обновление TF2 на 74 МБ... Что же это могло быть?? [/B][/QUOTE] [url]http://store.steampowered.com/news/3822/[/url] А вообще закладка "Новости" в Стиме не просто так существует ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Gоlеm Date : 13-05-2010 07:45 Тем более что в новом стиме новости прямо на странице с игрой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Gruzin Date : 13-05-2010 11:40 Прошу прощения!! Этот урок я запомнил!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : WinChester Date : 13-05-2010 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]Хе-хе, прикольно ты придумал, сразу военкомат вспомнился. Но, мне кажется, что меда будут показывать в действии на поле боя. Ессесно, покажут действие убера, и 100% что будет хэвик в ролике. Ещё, спай очень вероятен. У остальных примерно равные шансы засветиться [/B][/QUOTE] Конечно же,нам просто необходимо увидеть пасхалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : SilverAura Date : 13-05-2010 20:28 [s]какой у меня глаз алмаз[/s] боянчик? [url]http://img541.imageshack.us/img541/6836/wtfg.png[/url] [size=1][u]5minutes later.[/u][/size] черт..действительно мега боян -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Gruzin Date : 14-05-2010 08:04 Подожди, подожди!!.. А что ты этим хотел показать?? О_о (очень интересно, т.к. для меня это не боян... :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Anatoly.ru Date : 14-05-2010 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Подожди, подожди!!.. А что ты этим хотел показать?? О_о (очень интересно, т.к. для меня это не боян... :)) [/B][/QUOTE] Боян, боян внимательно смотри фото к новости по ссылке [url=http://www.nashalife.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6343]трололо[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Imperialist Date : 17-05-2010 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] рука по чертежу худая и тоненькая, а рукав рубашки инжа держится как на настоящей мясной руке. И, да, при взрыве инжа его перчатка тоже отлетает, там мясо. [/QUOTE] Даже без взрыва, но нормальном живом Инженере видно, что его правая рука внешне выглядит как обычная человеческая рука, по крайней мере, та часть руки, которая находится между отворотом рукава и перчаткой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Painkilla Date : 17-05-2010 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Даже без взрыва, но нормальном живом Инженере видно, что его правая рука внешне выглядит как обычная человеческая рука, по крайней мере, та часть руки, которая находится между отворотом рукава и перчаткой. [/B][/QUOTE] да несерьёзно такое обсуждать же, оторванная такая рука в игре вполне мясная. как и абсолютно все конечности всех игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Imperialist Date : 17-05-2010 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] да несерьёзно такое обсуждать же, оторванная такая рука в игре вполне мясная. как и абсолютно все конечности всех игроков. [/QUOTE] Что ты этим хотел сказать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Gоlеm Date : 17-05-2010 15:21 скорее всего то что обсуждать роботоруку бессмысленно так как в игре видно что все руки мясные и живые, но меня беспокоит возможное добавление разных деталей сюжета после митземедик (вспомнить шрам снайпера), но пока трудно что-либо сказать, ибо данных нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Imperialist Date : 17-05-2010 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] скорее всего то что обсуждать роботоруку бессмысленно так как в игре видно что все руки мясные и живые, но меня беспокоит возможное добавление разных деталей сюжета после митземедик (вспомнить шрам снайпера), но пока трудно что-либо сказать, ибо данных нет. [/QUOTE] Я как раз об этом и говорю, что правая рука Инженера в игре выглядит как совершенно нормальная рука, как внешне, так и "внутренне" (что видно при взрыве). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Painkilla Date : 17-05-2010 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]скорее всего то что обсуждать роботоруку бессмысленно так как в игре видно что все руки мясные и живые, но меня беспокоит возможное добавление разных деталей сюжета после митземедик (вспомнить шрам снайпера), но пока трудно что-либо сказать, ибо данных нет. [/B][/QUOTE] сравни масштабы шрама на щеке и переделки руки в пневматическую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Ne1L Date : 17-05-2010 17:55 Ну ты сравни апдейт снайпера/спая и апдейт инжа, который последний среди классовых и имеет свой тизер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Gоlеm Date : 18-05-2010 02:22 Ладно рука, нафиг ее, сойдет, главное чтобы вальвы не увлекались... А то понаделают глупостей потом сами пожалеют. Пневматическая рука уже на грани выхода за стиль, но выглядит приемлемо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Q-NeilL Date : 19-05-2010 04:21 К сожалению пока не будит никакого апдейта инженера на этой неделе, потому что, как можно догадаться, по новой записи в блоге ( [url]http://www.teamfortress.com/post.php?id=3835&p=1[/url] ) на этой неделе будит ещё одно обновление баланса, связанное с пироманом. Ну и ещё в блоге написано о фейк-апдейте: [url]http://www.alphastudiossoftware.nl/fancy_vs_nasty/[/url] Вот перевод новой записи в блоге: [b]Всё что я могу сказать о следующей процедуре, так то что она будет мучительной.[/b] 18 мая, 2010 г. - Дейв Риллер [i]На этой неделе мы планируем выпустить очередное обновление, которое будет содержать ряд изменений для Поджигателя. Как и в предыдущих обновлениях, нашей целью является попытка сделать так, чтобы при сравнении двух игроков, мастерство было решающим различием в игре за этот класс. Мы получили достаточно много полезных отзывов с тех пор, как внесли изменения в баланс Поджигателя, и нам кажется, что мы смогли реализовать большинство пожеланий, сохранив при этом нововведения, требующие мастерства. В общем, поиграйте, узнайте что к чему и расскажите нам, что вы об этом думаете. А пока мы бились над изменениями в игровом балансе, Mr Royzo выпустил в свет серию своих творений в рамках обновления Fancy vs. Nasty. Сходите посмотрите и постарайтесь не положить ему сервер.[/i] Перевод - коэсmania.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Agreend Date : 19-05-2010 05:56 Помоему это будет не просто баланс пиро. Помоему они его готовят для апдейта инженера. Иначе зачем? Пиро был и так нормальным персонажем, до всех этих изменений с горением и аирбластом, а у них апдейт инженера, им инжа надо готовить, а они неожиданно пиро занялись. Ой не просто так это всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : FireUnt Date : 19-05-2010 06:08 Ой,что-то грядет =) Напустили Краники туману =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Gоlеm Date : 19-05-2010 09:27 может они просто хотят навести последний марафет на пироса, так как "им пришло много креативных отзывов" после кувалдоапдейта. когда есть хорошие идеи - лучше реализовать сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Teod Date : 19-05-2010 09:50 А мне таки кажется, что они постепенно делают Пиро-апдейт-2. не сразу, а по кусочкам впихивают его в игру. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Rayko Date : 19-05-2010 10:15 В фейк-апдейте круты модельки пилы и меча... Я бы с такими побегал :) Жаль только, что оно заменяет уберпилу. Можно вместо обычно пилы впихнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Slow Date : 19-05-2010 11:14 Неужели вы не заметили? А если заметили, неужели вы можете об этом молчать?! Картинка в посте блога - кадр из Meet the видео, где под фирменную музыку тф2 камера постепенно отъезжает от класса, исполняющего главную роль и показывает всю команду! Можете даже сравнить, пиро там держит огнемёт именно так, как на картинке! Скоро будет Meet the Pyro! Ура, товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Дармарок Date : 19-05-2010 11:20 Эммм... я как-бы сразу это заметил, но вышенаписанный пост напоминает явление, в широки кругах называемое "СПГС" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Q-NeilL Date : 19-05-2010 11:21 Ну если предположить, что в этом обновлении будит ролик "meet the pyro" , то тогда само обновление должно быть большим и я надеюсь это обновление введет что-то совсем новое в игру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Ne1L Date : 19-05-2010 11:29 Если Meet the Medic выходит после пиро, то он должен представлять из себя целый минифильм так сказать, иначе неинтересно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Slow Date : 19-05-2010 11:43 Нуну, причём тут глубинный смысл, по-моему это очень явный намёк. Во-первых пиро прорисован качественно, то есть не просто вырезка из картинки с классами. Во-вторых на противогазе отражение голубого свечения от огнемёта. Спрашивается, зачем им делать такие красоты для простой картиночки? Тут явно кадр явно из ролика, нет тут ничего такого с потолка взятого или из пальца высосанного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Teod Date : 19-05-2010 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Неужели вы не заметили? А если заметили, неужели вы можете об этом молчать?! Картинка в посте блога - кадр из Meet the видео, где под фирменную музыку тф2 камера постепенно отъезжает от класса, исполняющего главную роль и показывает всю команду! Можете даже сравнить, пиро там держит огнемёт именно так, как на картинке! Скоро будет Meet the Pyro! Ура, товарищи! [/B][/QUOTE]Поза та же, но освещение и ракурс другие. Это не кадр оттуда. И, да, уже давно очевиден тот факт, что следующим будет Meet the Medic. Настолько очевиден, что можно начинать в нём сомневаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Slow Date : 19-05-2010 11:52 [quote]И, да, уже давно очевиден тот факт, что следующим будет Meet the Medic. Настолько очевиден, что можно начинать в нём сомневаться.[/quote] А если они на самом деле выпустят Meet the Medic и Meet the Pyro в одном апдейте? Всё сходится же ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : WinChester Date : 19-05-2010 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]А если они на самом деле выпустят Meet the Medic и Meet the Pyro в одном апдейте? Всё сходится же ^_^ [/B][/QUOTE] Если смогли сделать по 2 апдейта сразу,то и два видео им сделать не составит труда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Gоlеm Date : 19-05-2010 12:48 Жирновато будет, нэ? Сразу два видео, которые еще и не в каждом апдейте выходят, причем после митзеспая все ждут еще лучшие ролики. А лучшие ролики требуют большей выкладки. Хотя год без Митзе вообще (!) наталкивает на мысль о чем-то великом и качественном, чем вальвы занимались все это время. За год можно сделать очень много, два ролика - не вопрос... Делать оба ролика сразу - неудобно, ибо один ролик (не будем показывать пальцем но это митзепиро) явно затмит другой, и работа в поте лица останется почти незамеченной на фоне бешеной интриги с пиро... [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1274269818[/date]:[/i][/size] и кстати, мне одному кажется что на картинке огнемет рисованный, а пиро 3дшный? Как будто нафотошопили со скринами из гарриса и титульного арта (который со всеми) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Slow Date : 19-05-2010 13:05 [quote]Жирновато будет, нэ?[/quote] Нет, не будет. Valve сами сказали, что с каждым обновлением приходится делать минимум не хуже. именно поэтому после снайпер/спай апдейта снова пришлось делать двойной, они не хотят разочаровывать коммьюнити. А так как, тут волей-неволей получается лишь один класс, которому посвящается апдейт, стоит ожидать, что удивят нас чем-то другим... [quote]За год можно сделать очень много, два ролика - не вопрос... [/quote] Ну вот. [quote]Делать оба ролика сразу - неудобно, ибо один ролик (не будем показывать пальцем но это митзепиро) явно затмит другой, и работа в поте лица останется почти незамеченной на фоне бешеной интриги с пиро... [/quote] Да что вы всё со своим пиро-пиро. Пусть у меня за него наиграно больше часов, я больше жажду увидеть Мит зе Медик, и всё тут! Тем более они выйдут не одновременно, допустим, как сказано в фейке (фейке?!), один выходит в первый день, другой в последний, все рады и счастиливы, рукоплещут Valve, в итоге сообщество оценит оба ролика по заслуге. В общем как хотите, я буду человеком веры, и даже поверю тому фейку "Я работаю над концептами в Valve". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : ForestNUT Date : 19-05-2010 13:27 пиро - самый загадочный персонаж в тф2) поэтому видео медика будет не так эффектно после него -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Rayko Date : 19-05-2010 13:38 [QUOTE] [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1274269818[/date]:[/i][/size] и кстати, мне одному кажется что на картинке огнемет рисованный, а пиро 3дшный? Как будто нафотошопили со скринами из гарриса и титульного арта (который со всеми) [/B][/QUOTE] Да, мне тоже показалось, что огнемет размытый немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Agreend Date : 19-05-2010 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]пиро - самый загадочный персонаж в тф2) поэтому видео медика будет не так эффектно после него [/B][/QUOTE] Да что в с этим "не эффектно" заладили? Вы видели мит зе пиро? Вы видели мит зе медик? Откуда вы знаете?! Пиро самый загадочный, а медик самый важный, но при чём тут качество видео сделанного про них? Валвы никогда не понижали планку "Meet The ...", и если они захотят сначала сделать видео про пиро, а потом про медика, то я уверен, что представление медика будет сделано не хуже видео пиромана. А вообще я за двойной мит зе. При их фантазии можно такого намутить и к тому же медик не бегает один, ему нужен пациент. Так пусть им будет пиро (ну и все остальные на заднем плане). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Gruzin Date : 19-05-2010 16:19 А я вот так вообще не понял, с каких пор стали все вспоминать Медика?? Всё же внимание устремлено на Инженера, его же Update!! Поджигатель, ладно, его похоже тоже затронет Update, но причём тут Медик?? Откуда ему быть?? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Agreend Date : 19-05-2010 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]А я вот так вообще не понял, с каких пор стали все вспоминать Медика?? Всё же внимание устремлено на Инженера, его же Update!! Поджигатель, ладно, его похоже тоже затронет Update, но причём тут Медик?? Откуда ему быть?? :confused: [/B][/QUOTE] Потому что осталось два видео из серии "Meet The ...". Про пиро и про медика. А в апдейт намечается крупный, вот мы и думаем, какой мит зе появится. Вот ещё про что вспомнил: [url]https://bbs.nashalife.ru/attachment_800_af984db59d246780110b4df477fd32af.jpg[/url] И тут про роботов :) . И ещё: Адназначно появятся кошки!!11 Уж больно инженер их любит)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : petric Date : 19-05-2010 22:36 каждый день фейк страница обновляется [url]http://www.alphastudiossoftware.nl/fancy_vs_nasty/index.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : dvoinoy Date : 19-05-2010 23:59 Team Fortress 2 and Counter-Strike: Source Beta Update Released Product Update - Valve Updates to Team Fortress 2 and Counter-Strike: Source Beta have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include: Engine Improved crash reporting system to enable more detailed crash reports Fixed a client crash caused by a buffer overflow while processing temp entities Counter-Strike: Source Beta Fixed not being able to add bots to the game using the Create Server dialog Fixed some movement ConVars to match the current Counter-Strike: Source settings for default values and flags Fixed several rubberbanding/stuttering issues with objects and players Fixed several ConVars (sv_accelerate, maxspeed, etc.) being hidden Fixed bloom problems Fixed a server crash caused by malformed client autobuy string Fixed developer console output being on by default Fixed "Report Bug" in the main menu not working Fixed the missing icon for the desktop shortcut Fixed the "rebuy" command not buying the correct items depending on the order they were purchased in Fixed the clock image in the spectator HUD being clipped Team Fortress 2 Fixed a case where the Spy could start taunting and cloak at the same time Flamethrower changes Increased base damage 10% Afterburn duration increased (from 6 to 10) Flares that hit a burning player at mid-to-long range will crit Reduced Backburner damage bonus from 20% to 15% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Gоlеm Date : 20-05-2010 02:06 а вы боялись, я же говорил - просто последние балансные изменения, ничего особенного. Жаль только Клок-таунт убрали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : WinChester Date : 20-05-2010 03:05 [quote]Fancy vs. Nasty. [/quote] Жаль,что такие шапки - фейк :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-05-2010 04:01 [quote]И тут про роботов . И ещё: Адназначно появятся кошки!!11 Уж больно инженер их любит)[/quote] В каком виде они должны появиться?)) [s]только не робокошки[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : WinChester Date : 20-05-2010 04:15 Что за приют для домашних питомцев?? собаки,кошки.. Как кошки отразятся в битве?? Вы об этом подумали? Офигеть у вас мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Jura Date : 20-05-2010 04:41 [QUOTE] Как кошки отразятся в битве?? Вы об этом подумали?[/QUOTE] Кошки будут работать по принципу призрака из эвента Если игрок пробегает мимо, делается таунт со словами "Oh cuute" :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Agreend Date : 20-05-2010 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Что за приют для домашних питомцев?? собаки,кошки.. Как кошки отразятся в битве?? Вы об этом подумали? Офигеть у вас мысли. [/B][/QUOTE] Это был юмор, WinChester. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : FireUnt Date : 20-05-2010 06:31 Вышло обновленице :3 # Урон огнемета увеличен на 10 %. # Бонусный урон дожигателя уменьшен с 20 % до 15 %. # Время горения увеличено с 6 до 10 секунд. # Попадание сигнальной ракетой на средней и дальней дистанции теперь наносит критический урон. # Исправлена ошибка, из-за которой шпион мог становиться невидимым во время насмешки. -- не увидел смысла делать новую тему по мелкому поводу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Agreend Date : 20-05-2010 06:34 Итак, что мы имеем после череды изменений пиро (учитывая, что если одно число уменьшить на Х% а потом увеличитьХ%, то оно не изменится): [list=1] [*] Урон стандартного огнемёта всё-таки уменьшили, но всего на 10% [*] Эффект горения остался неизменным. [*] Урон дожигателя увеличили на 5% [*] Теперь флаерган на средних-дальних дистанциях бьёт полноценным критом по горящим врагам. [/list] [b]Аирбласт:[/b] [list=a] [*] Перерыв между выстрелами сжатым воздухом уменьшен на 25%. [*] Стоимость в патронах выстрелов сжатым воздухом уменьшена на 20%. [*] Все отраженные ракеты/гранаты/стрелы теперь будут мини-критическими. [*] При убийстве игрока окружающей средой (например, при падении и мгновенной смерти от падения) убийство будет засчитываться Поджигателю в том случае, если он подтолкнул врага сжатым воздухом на подобную смерть. [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : FireUnt Date : 20-05-2010 06:38 Точно готовят пиро к азисту инженера. Крит ракетницей на дальних расстояниях- чем не прикрытие от солдов/снайпов/фиг-знает-кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Gruzin Date : 20-05-2010 07:17 YEEEEEEAAH!!!! Я так и знал, что пиро от грядущего обновления только станет грозней!!! Сбылись мои мечты!! I <3 VALVe!! ^_^ Ну, теперь бы хорошо сразу же запустить Update Инженера!! :D [size=1][i]Gruzin добавил [date]1274337045[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Точно готовят пиро к азисту инженера. Крит ракетницей на дальних расстояниях- чем не прикрытие от солдов/снайпов/фиг-знает-кого? [/B][/QUOTE] Чувствую, грядёт крепкое товарищеское слияние Инженера и Поджигателя!! Надеюсь, эта пара будет самая специфическая, совсем не похожая на Пулемётчик-Медик!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Ne1L Date : 20-05-2010 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B] # Исправлена ошибка, из-за которой шпион мог становиться невидимым во время насмешки. [/B][/QUOTE] НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это была отличная фича. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : SilverAura Date : 20-05-2010 08:20 [quote]НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это была отличная фича.[/quote] at first i was liek -___- but then i lol'd [url]https://www.youtube.com/watch?v=bdyDYGfzhGM[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Teod Date : 20-05-2010 08:24 Чёрт. Я чувствую, пора переучиваться обратно на ракетницу, а я уже так привык к старине шотги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-05-2010 08:52 [quote]Reduced Backburner damage bonus from 20% to 15%[/quote] О нет, зачем? Неплохо было бы ещё увеличить на 5%, и вот почему. Раньше, вооружившись Дожигателем , реально был выбор, какой топорик взять - Огненный или Обычный. Потому что оверхиленного Хевика можно было спалить за 2 секунды и без топора, поэтому Обычный топорик пригодился бы при встречах лицом к лицу с другими Пиро, любыми другими классами, или Молоток пригодился бы для помощи Инжу и ломания построек врага. Как плата за всё это великолепие - отсутствие аирбласта, и кучи полезных функций отсюда вытекающих. Теперь же, Дожигатель снова приближается по урону к обычному Огнемёту. Криты в спину конечно хорошо, но сначала нужно к этой спине ещё подойти, и аирбласт выигрывает тут во многом. Потушить своих (время горения снова увеличили), скинуть убер, "разминировать" место и тд. А так как урон Огнемётов понижают, ценность Огнетопора увеличивается, и даже с Дожигателем он будет полезнее обычного. Я всё-таки всегда считал, что урон Дожигателя должен быть выше урона обычного на 20-25%. Чтобы был равноценный выбор между Огнемётом с новыми критовыми фичами и Дожигателем, а используя Дожигатель, был такой же равноценный выбор между всеми тремя мили-оружиями. Огнетопор сейчас всё же слишком хорош. К слову, баланс ещё местами хромает в ТФ))) Есть много бесполезного оружия и слишком полезного, слишком неудобного и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Gоlеm Date : 20-05-2010 08:57 что вы заладили про пиро+инжа? Пиро изначально был сложным классом, каждое нововведение требовало тотальной обработки. Флаерган требовал скилла для попадания по тому же солду, когда как дробашом куда ни стрельни - все равно попадешь, варьируется только сумма урона. Пиро беспомощен на дальней дистанции, поэтому ракетнице увеличили урон, дабы быть достойной заменой дробовику. Крит на дальней дистанции это огого как полезно, теперь снова можно вернутся на флаирган. И не надо искать "мистические связи" и "срывать покровы", пиро просто обрабатывается в плане баланса, а вы видите то чего нет. Сбивание жучков сделано уже после самого релиза ХР, а добавили ему такую способность потому что эта кувалда разработана для работы с постройками, а -25 по людям - весомый минус. Чтобы ХР был нормальной заменой Т и ПТ - ему добавили уникальную (тогда) способность сбивать жуки. ИМХО) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Desu4dead Date : 20-05-2010 15:02 >>Точно готовят пиро к азисту инженера. Господа, я вас не понимаю. Пире нерфнули дамаг и бафнули аирбласт - пира асист инжа, будет стоять сдувать банки. Пире вернули старый огнемет и ещё бафнули урон на дальних дистанциях - пира асист инжа, ведь так удобно снайперов снимать. Причем тут инж? Сейчас пира настолько разноплановый персонаж, что он может заниматься чем угодно, от атаки(как ближний так и дальний бой) и засад до тушения товарищей и охраны базы от спама. Выбирай - не хочу. А вы все про инжа ноете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Gоlеm Date : 20-05-2010 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]>>Точно готовят пиро к азисту инженера. Господа, я вас не понимаю. Пире нерфнули дамаг и бафнули аирбласт - пира асист инжа, будет стоять сдувать банки. Пире вернули старый огнемет и ещё бафнули урон на дальних дистанциях - пира асист инжа, ведь так удобно снайперов снимать. Причем тут инж? Сейчас пира настолько разноплановый персонаж, что он может заниматься чем угодно, от атаки(как ближний так и дальний бой) и засад до тушения товарищей и охраны базы от спама. Выбирай - не хочу. А вы все про инжа ноете. [/B][/QUOTE] Воистину, так и есть. Подпишусь под всем, да и еще добавлю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : FireUnt Date : 20-05-2010 15:25 Вы какие-то скучные =) Какой-нибудь бафф (ВоВ съедает мозг -_-) от инжа для пиро/инжу от пиро... :3 D[b]esu4dead [/b], ну а почему нет? Ты же не будешь отрицать что [u]всё-таки[/u] это инжу поможет? -- Тут фантазия немного подвалила- вдруг сделают 2 разных вида диспенсера апгрейднутых- типа один оверхил даёт но патронов нет, а другой не лечит ( дисп не лечит? ну ладн, дайте бред понести дальше =) ), но даёт там пару обойм/патронов мини-критовых... :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Sam Date : 20-05-2010 15:37 Поиграл сегодня пиро...мне очень понравилось. Но не мешало бы ещё чуточку его бафнуть, хотя и сейчас много лучше. 10 секунд горения это просто шикарно. Хороший флейр стал ещё лучше(страшно вспоминать каким он был при релизе). Теперь хочется убрать быструю раскрутку хэви, а то развелось куча казуальных хеви, которые вывозят только за счёт быстрой раскрутки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-05-2010 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Поиграл сегодня пиро...мне очень понравилось. Но не мешало бы ещё чуточку его бафнуть, хотя и сейчас много лучше. 10 секунд горения это просто шикарно. Хороший флейр стал ещё лучше(страшно вспоминать каким он был при релизе). Теперь хочется убрать быструю раскрутку хэви, а то развелось куча казуальных хеви, которые вывозят только за счёт быстрой раскрутки. [/B][/QUOTE] Да уж, Хевики и раньше убивали просто громадное количество народу на одну свою смерть, а теперь так к ним и подойти рискуешь не успеть - пулемёт быстрее и скорость ходьбы выше, итого раньше начинает наносится урон по врагам вокруг и Хеви сложнее догнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Desu4dead Date : 20-05-2010 16:09 >>ну а почему нет? Ты же не будешь отрицать что всё-таки это инжу поможет? Ты же видишь разницу между "пиро готовят к ассисту инженера" и "пиро - многоцелевой боец, который умеет делать все, в т.ч. помогать инженерам"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Teod Date : 20-05-2010 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Да уж, Хевики и раньше убивали просто громадное количество народу на одну свою смерть, а теперь так к ним и подойти рискуешь не успеть - пулемёт быстрее и скорость ходьбы выше, итого раньше начинает наносится урон по врагам вокруг и Хеви сложнее догнать. [/B][/QUOTE]Согласен. К тому же сейчас (вероятно, благодаря этому апу) хэвиков на серверах действительно много. И это лютая мясорубка, когда они одновременно атакуют. Зато спай стал полезен - он очень хорошо с ними справляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : FireUnt Date : 20-05-2010 17:59 OMG this heavy is casual! *crying from spy* не плакайте всё ок с хеви, имхо ) "пиро - многоцелевой боец, который умеет делать все, в т.ч. помогать инженерам" чёрт, так он же ещё и летает на рашнганах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Teod Date : 20-05-2010 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]чёрт, так он же ещё и летает на рашнганах! [/B][/QUOTE]Именно поэтому я перестал там играть. Ересь же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Agreend Date : 20-05-2010 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]at first i was liek -___- but then i lol'd [url]https://www.youtube.com/watch?v=bdyDYGfzhGM[/url] [/B][/QUOTE] Даааа, валвы никогда не умели фиксить баги и эксплоиты :) [size=1]Сильвер, ты снимал? Что за ужасные скины?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Дармарок Date : 21-05-2010 03:23 Вышло ещё одно дополнение с комьюнитивыми вещами. [url]http://www.tf2items.com/allitems.php[/url] Тут можете посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Teod Date : 21-05-2010 07:04 Хм. "Жетон ячейки - граната"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Gоlеm Date : 21-05-2010 09:13 НИФИГА Себе. Жетон гранаты это уже очень очень очень наталкивает на мысль что всем дадут по гранатке. будет весело. прямо как в первом тиме.... А так же слот токен хед, значит шляпы будут крафтится также (или очень очень похоже) на обычное оружие. А то зачем еще нужен хед токен??? [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1274429850[/date]:[/i][/size] видимо сейчас шляпы просто набирают обороты, мне кажется скоро вальвы сделают шапки гораздо доступнее, ибо такое разнообразие наталкивает на мысль о массовом распространении или кастомизации персонажа, но никак не на мысль о редких плюшках (которых в два раза больше чем оружия...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Teod Date : 21-05-2010 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]НИФИГА Себе. Жетон гранаты это уже очень очень очень наталкивает на мысль что всем дадут по гранатке. будет весело. прямо как в первом тиме.... [/B][/QUOTE]Нет, не будет. Это уже миллион раз объясняли. Скорее это будет что-то типа миска для пиры, солда и демона - вместо гренок на груди. Либо альтернатива простым гранатам, заряжающимся в гранатомёт - чтобы пушку не менять, а выбор оставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Gоlеm Date : 21-05-2010 13:23 целый слот токен ради одной вещи? (насчет миска я даже не рассматриваю, ибо возможный слот токен - миск все портит) Тем более раз уж слот токен - значит токен для одного слота. А значит (если вообще этот СТ-Г не шутка) будет слот для гранат. Стоп. Оппаана, я чтото забыл про ПДА2 который тоже по идее только инжу нужен... Впринципе, гранатку можно добавить солду) или демосу) В общем фиг этих вальвов знает, пусть будет что будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Gruzin Date : 21-05-2010 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Впринципе, гранатку можно добавить <...> демосу) [/B][/QUOTE] Никак... У него же и так есть гранатомёт!!.. Чем он тебе плох?? :) Солдату вот и впрямь надо бы, а то ради одной насмешки у него они на груди сверкают?? :D Мне так кажется.....что все эти недавние обновления и есть начало Update Инженера!! Назвать это подготовительными работами язык не поворачивается!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Gоlеm Date : 21-05-2010 13:35 можно назвать прелюдией, предисловием, прологом, Великим Началом, глобальным подготовлением к масштабному пиару... Мне просто кажется что вальвы просто наводят последние работы до апдейта, ибо после апдейта работы с багфиксами, балансом, глюками у них будет ну ОЧЕНЬ много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Desu4dead Date : 21-05-2010 14:01 Или валв прикольнулись и добавили их просто так. Для поддержания интереса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-05-2010 15:11 [quote]Мне так кажется.....что все эти недавние обновления и есть начало Update Инженера!! Назвать это подготовительными работами язык не поворачивается!![/quote] Инж вместо построек получит арсенал гранат на все случаи жизни? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : SilverAura Date : 21-05-2010 15:57 [quote]Хм. "Жетон ячейки - граната"?[/quote] [quote]НИФИГА Себе. [/quote] [quote]глобальным подготовлением к масштабному пиару...[/quote] [quote]Или валв прикольнулись и добавили их просто так. Для поддержания интереса.[/quote] успокойтесь... Эти токены уже месяц там лежат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Ne1L Date : 21-05-2010 17:16 Слот токен - граната уже давно есть, но про него благополучно забыли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Zector Date : 22-05-2010 15:01 Наверное Valve после того как показали тизер апдейта начали снимать полноценный трейлер, а когда они и его выпустят, то уже после этого начнут заниматься самим апдейтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : InterH@lfer Date : 23-05-2010 17:38 Ради интереса смотрел концепты инжа и обратил внимание на паяльную лампу. Воскрешённая илея, очевидно? Она похоже правда будет. [url]http://cs154.vkontakte.ru/u6808382/34051900/x_9e33b670.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : SilverAura Date : 23-05-2010 17:46 апдейт либо на следующей неделе либо вообще в июне :_: [spoiler][size=1][b]InterH@lfer[/b] - Since February 2008. 894 boyans and still couting[/size][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Agreend Date : 23-05-2010 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]апдейт либо на следующей неделе либо вообще в июне :_: [/B][/QUOTE] Спасибо кеп, что бы я делал без тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Rayko Date : 23-05-2010 19:33 Хотелось бы верить, что слух про 27-29 - правда... Хотя такая подстава. Люди экзамены сдавать начинают :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Ne1L Date : 23-05-2010 19:35 Скорей всего всё таки летом, ибо действительно люди сдают экзамены, а это приличная часть аудитории тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Retro Date : 23-05-2010 20:48 А разве в пиндостане сейчас тоже экзамены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Zector Date : 23-05-2010 21:57 [quote]Скорей всего всё таки летом, ибо действительно люди сдают экзамены, а это приличная часть аудитории тф2.[/quote]Вальвам срать на это, с таким же успехом можно было бы вообще отключить игру на время экзаменов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Gоlеm Date : 24-05-2010 02:32 А если и в июне то даже не в первую его неделю, ибо турнир намечен на 6.6.10, и будет длится хрен знает сколько. Ну или в крайнем случае апдейт будет выходить всю следующую\эту неделю, а релиз в первых числах июня, или уже после турнира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Rayko Date : 24-05-2010 05:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А разве в пиндостане сейчас тоже экзамены? [/B][/QUOTE] К чему вообще это было сказано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Desu4dead Date : 24-05-2010 09:18 К тому, что валв скорее будут ориентироваться на американскую молодежь, нежели на наших школьников/студентов, кмк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Retro Date : 24-05-2010 09:26 К посту, который выше того моего. Ибо если валвы и будут "думать о студентах" то уж точно только о своих, американских. Лол, одновременно с Десу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Sam Date : 24-05-2010 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Ради интереса смотрел концепты инжа и обратил внимание на паяльную лампу. Воскрешённая илея, очевидно? Она похоже правда будет.[/B][/QUOTE] Это очень похоже на правду ещё и потому что сам инж носит [b]очки для сварки[/b]. По тому-же принципу колчан на спине снайпера был до того как появился лук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Teod Date : 25-05-2010 08:10 Эти очки для газовой сварки, а аппарат, показанный в ролике - для электрической. А вот Хотрод всё же намекает на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Desu4dead Date : 25-05-2010 14:55 Тащемта газосварка гораздо больше подойдет на роль портативного инструмента, ибо пара баллонов за спиной это ещё более-менее, а вот таскать за собой аккумулятор - не комильфо. [color=white]да и в маске нииииииичего не видно[/color] Вот кстати и вырисовывается концепция, сварка аналогична по свойствам ключу, но ремонт идет не, гм, дискретно, а аналогово, и с большей скоростью. И по атаке аналогично огнемету пиро(возможно сделана на базе его, вспоминаем тизер), но радиус как у мили. И вот спаи, боясь за свои шкуры скупают огнеупорные костюмы(помните такие?) Из минусов - нужно пополнять запасы пропана,(аки спай пулеметы в батарейки) и меньше скорость передвижения. Возможно отсутствие ускорения постройки. И ключ надо бафнуть на меньший расход металла. Итог - инжи в защите берут сварку и сидят рядом с диспенсером(СПААААЙЧЕК прилагается), инжи в атаке стучат ключом и расходуют меньше метала,что позволяет быстро развернуть сентри или телепорт у линии фронта. (Или долбануть им мимопробегающих) Поправил немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Gruzin Date : 25-05-2010 15:34 Хух... [b]Desu4dead[/b], как-то ты коряво написал, еле понял... :D Хмм... Идея мне твоя нравится: с мили оружием, с возгоранием!!.. Но вот возможно ли газосваркой моментально окутать врага пламенем (как у Поджигателя)?? Думаю, здесь она больше будет прожигать противника, наносить урон.....но не поджигать его... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : CreG Date : 26-05-2010 15:03 По вэлв тайм же вроде что-то должно быть со среды-пятница на этой недели верно? Может обновление инжинера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : ForestNUT Date : 26-05-2010 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CreG [/i] [B]По вэлв тайм же вроде что-то должно быть со среды-пятница на этой недели верно? Может обновление инжинера? [/B][/QUOTE] ты думаешь они каждую неделю выпускают обновы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Rayko Date : 26-05-2010 19:19 Надежда умирает последней)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Ne1L Date : 26-05-2010 20:07 Не, я думаю инжапдейт будет после этого контрибьют-пака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Zector Date : 26-05-2010 20:28 [quote]Не, я думаю инжапдейт будет после этого контрибьют-пака.[/quote]После 12 июля?! Сомневаюсь, скорее всего раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Gruzin Date : 27-05-2010 01:17 Я так думал, обновление увидит свет в мае, никак не позже... :( Возможно, они всё-таки его сделают до E3, а то это выйдет неприлично долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Gоlеm Date : 27-05-2010 02:34 по идее апдейт выйдет не позже (ибо моветон) 12 июля, и точно не 6 (ибо турнир), значит или мы увидим чтото со дня на день или не увидим до июня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Gruzin Date : 27-05-2010 02:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Не, я думаю инжапдейт будет после этого [u]контрибьют-пака[/u]. [/B][/QUOTE] Прошу прощения, но что это за событие?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : WinChester Date : 27-05-2010 03:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Прошу прощения, но что это за событие?? [/B][/QUOTE] Сам мало чего знаю,но кажется валвы опять принимают фанатские модели оружий.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Дармарок Date : 27-05-2010 05:41 [i]Прошу прощения, но что это за событие??[/i] .___. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53856[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Desu4dead Date : 27-05-2010 14:54 А вам не кажеться что за последнее время вообще очень много апдейтов появилось? За всю зиму столько не было, наверное, как за апрель-май. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Rayko Date : 27-05-2010 15:12 Краны просто-напросто оттаяли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Gоlеm Date : 27-05-2010 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Краны просто-напросто оттаяли :) [/B][/QUOTE] я сразу вспомнил как нам в марте ходили топить водопроводные краны паяльными лампамми))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Zector Date : 02-06-2010 19:30 Ещё, помнится, обещали введения системы, при которой мы играем ради какого-то предмета, то есть следующий предмет выпадет именно тот, который мы хотим, а не рандомный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Barnacle Date : 02-06-2010 19:52 Наиграй 2000 часов за скаута и получи критоколу? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Ne1L Date : 02-06-2010 19:58 Нет, упаковку блинов (+200 к хп, +100 к скорости, -50 к мудрости). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Altair_Carter Date : 02-06-2010 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Нет, упаковку блинов (+200 к хп, +100 к скорости, -50 к мудрости). [/B][/QUOTE] Без ловкости? Пфф, даже пробовать не стану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Desu4dead Date : 02-06-2010 21:15 Кстати вполне годная идея, бонусные предметы за успехи. МВП пять раундов подряд - получи шапку на класс без очереди. Раз в месяц, чтоб не жирно. Десять захватов точке скаутом - БОНК! Нахилить медом много очков за раунд - новый шприцемет. И т.д. А ещё можно замутить предметы с сокетами, гемы, руны, слова, ну вы поняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Zector Date : 02-06-2010 21:24 [quote]Кстати вполне годная идея, бонусные предметы за успехи. МВП пять раундов подряд - получи шапку на класс без очереди. Раз в месяц, чтоб не жирно. Десять захватов точке скаутом - БОНК! Нахилить медом много очков за раунд - новый шприцемет. И т.д.[/quote]Тогда все будут получать предметы и шапки на специальных серваках, так что не прокатит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Desu4dead Date : 03-06-2010 18:32 Во-первых кулдаун, шапка в месяц на специальных серверах? Да на идле больше падало у некоторых. Во-вторых всегда можно ограничить сервера так, чтоб боты не палились. Т.е. есть на сервере n человек - пошел дроп. Ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Gоlеm Date : 03-06-2010 19:10 люди у нас изобретательные. Нужно миллион очков лечения - есть дамагбоксы, нужно убийство Н когото - боты. Они обойдут системы защиты в две-три минуты. А потом распространят. Так что да, не катит. Однако делать то чтото надо, настоящая система дропа невероятно уныла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Ne1L Date : 03-06-2010 19:17 Я считаю нужно сделать так: В неделю 100% выпадает итемов так 8, а в остальное время полный рандом, как раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Painkilla Date : 04-06-2010 09:19 Почему бы просто не сделать первое число каждого месяца днём гарантированной раздачи шапок? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Gоlеm Date : 04-06-2010 09:39 самый радикальный способ убить шапкофагство и восстановить справедливость - сделать шапы общедоступными. Или очень очень частопадающими. Во-первых - сразу исчезнет шапковое неравенство и тыканье в человека с 70 шапками, во-вторых сразу пропадет сам факт шапкофагства в тф, в-третьих все будут очень довольны, ибо не каждому выпадает та шапка какую он хочет. Будет очень очень мирная ситуация - просто спокойно выбираешь шапочку, например на серьезные матчи - шапку бригадира, на паблик-дезматч слизня и усы. Тем более если учесть что шапок стало почти в два раза больше чем оружия, на кой фиг столько разнообразия если большинство и третью не попользуется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Pyrozhok Date : 05-06-2010 10:08 Вах, давненько я не читал эту тему - уже о шапко-фарме заговорили... Меня тут на днях осенило, что самый реальный способ убить idle сервера, это сделать дроп почасовой - какой он есть сейчас + к этому добавить, что после каждого дропа, нужно получить хотя бы 1 поинт. Т.е. получается, тебе выпала шапка и идли ты хоть год, но пока не получишь очко к статам, то не будет нового дропа. Или на идл серверах есть автопилот, который может набивать поинты? А по теме: Почему в ТФ не могут инжу за место телепорта дать, что-то наподобии портал-гана из Portal? Только оно не будет стрелять, а будет что-то по виду напоминающее телепорт (будет строится) и будет телепортировать игроков в 2 стороны. Или же наоборот, через новый тп можно будет просматривать место телепортирования, что бы избежать, например, пироса, который нашёл "фраг-спавн" (хотя вторая мысль - совершенно бесполезная веЩЪ). И сразу же в ответ на вторую идею, напрашивается альтернатива - дать неуязвимость, только что прибывшему на поле боя, т.е. в течении 1 секунды опять же нельзя убить того, кто только что телепортировался. ЗЫ извиняюсь, если всё это уже кто-то придумал до меня Пока скучно, немного поясню полезность придуманного. ТП в 2 стороны думаю и так понятен - защита от тех, кто проскальзнул на респавн. ТП с неуязвимостью. Многие кто играет 16 х 16 да и не только - встречались с проблемой "выжившего" телепорта, который сносят в момент вашего прилёта или когда шпион или пирос с бекбёрнером караулит "ново-прибывших" бойцов. (Впоминаю ситуации, когда я сам так стоял, набивал фрагов, но приходил безмоглый напарник и ломал ТП, ОХХХ, какой отборнейший мат летит с моего микрофона). Я передумал, уж слишком тупы мои идеи :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Jura Date : 05-06-2010 11:10 А двухсторонний телепорт классная мысль...только он будет пускать всех и своих и чужих, в этом и будет его минус -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Gоlеm Date : 05-06-2010 12:44 2 Пирожок Если станут попойнтовые шапки - придумают новые карты, а там уж +attack сделает свое дело. двусторонний телепорт будет наименее интересен в плане анлока. Менять телепорт (да еще и жертвовать каким-то из параметров при этом, у нас же сбалансированная игра) только изза редких (очень редких) рейдов спаев на спавн? неэффективно, по-моему. А вот мне прибредилась такая идейка - телепорт с активным забросом на поле боя. Поясню. Строится вход телепорта, у инжа есть пусковая установочка, ручная, которая пускает такие маячки. Маячок - одноразовый выход телепорта. Телепорт работает только тогда когда запущен маячок, если маячок сломан\инж еще не выстрелил им - телепорт просто заряжается но не телепортирует. Например: инжик ставит вход, на него встает пирос. инж стреляет маячком на точку, обстроенную турелями. Пирос перебрасывается к маячку, красный инж такой "ааб, чего это?" Пирос выжигает позицию, все тип-топ. или так: снайпер кричит "мне нужно воон на тот балкон, ванькер" инжик стреляет туда маячком - снайпер машет оттуда рукой. Маячок уничтожается после того как ктото сквозь него телепортнулся. В обойме 2-4 заряда маячков, в запасе еще 16. Перезарядка очень медленная, чтобы инж не мог устраивать бесконечные атаки на врагов. Скорость огня примерно как у ракетницы пироса, плюс маяку еще 0.50 секунд на развертку. маяк легко уничтожить, очень легко. Инж не может запустить новый маяк, покуда старый не использовали, и сам его уничтожить не может. Или враг, или ктото из команды. Причем прямое попадание во врага устанавливает маяк на нем, и использовавший его тиммейт зарабатывает телефраг. Если врага с маяком убили пока маяк все еще на нем - маяк ломается. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1275738376[/date]:[/i][/size] Забыл добавить: маячок летит по параболе, это дает некоторые тактические плюсы и минусы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : albanian Date : 05-06-2010 15:58 Про маяк крутая идея, нечто похожее было в моде к хл1 рокет кровбар... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Gоlеm Date : 05-06-2010 16:37 решил расписать плюсы и минусы: Плюсы: 1 Неоспоримое тактическое преимущество 2 исключительная мобильность 3 телепорт (изза отсутствия выхода) меньше подвержен разрушениям, реже надо будет тратить время на постройку и апгрейд. 4 мгновенный заброс войск в указанную точку Минусы: 1 развертка маяка довольно долгая, при исключительно бдительных хевиках инж просто не пробьется. 2 нельзя снять саппер со входа если стоишь на линии фронта, ибо просто не по чему стучать. 3 довольно весомая отвлекаловка от дел, или инжик стреляет маяками или сидит на позиции. 4 без поддержки инжа телепорт не работает. Вроде бы все) Если найдете еще недоработки\перспективы - пишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Rayko Date : 05-06-2010 17:59 Поправлю - на апгрейд вообще не надо будет тратить время. Если только улучшенный вход не будет модифицировать дальность полета, скорость разворота и обойму :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Gоlеm Date : 05-06-2010 18:38 улучшенный вход будет элементарно быстрее телепортировать) ведь инж успел бы телепортировать 2 человек пока телепорт 1го уровня заряжается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Retro Date : 05-06-2010 21:37 Получаем тактику инжа-камикадзе: бежим, стреляем маячком в тыл, при этом храбро умирая на передовой. Респаемся и телепортируемся в этот самый тыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : FireUnt Date : 05-06-2010 22:03 А мне нравится идея Голема. И обосновал всё так няшно :) [size=1]Голем, вонькер- это мерзавец. Если тебе скажут: "давай тащи меня на тот балкон, мерзавец", ты это сделаешь? D:[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : WinChester Date : 06-06-2010 05:11 Да,идея класс)) Маячки порадовали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Gоlеm Date : 06-06-2010 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B][size=1]Голем, вонькер- это мерзавец. Если тебе скажут: "давай тащи меня на тот балкон, мерзавец", ты это сделаешь? D:[/size] [/B][/QUOTE] ахмм. если честно то до этого момента я всегда смутно себе представлял перевод слова ванькер, теперь я все узрел О_О Хотя, тогда наверно так "доставь-ка меня вон туда, мэйт" [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1275802300[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Получаем тактику инжа-камикадзе: бежим, стреляем маячком в тыл, при этом храбро умирая на передовой. Респаемся и телепортируемся в этот самый тыл. [/B][/QUOTE] А зачем тут умирать то?) просто выстрел в тыл\на балкон\в укромное место. А если хотите обстроится - сговоритесь с командой и скажите инжику ждать на телепорте. Надыбал еще один минус: 1 Таким макаром нельзя перебросить убер в самую горячую точку (прямо посередине точки, позиции инжа) ибо пока будет перезаряжатся - лечимого убьют запросто. И возможная балансировка: После выхода из телепорта скорость снижается на 40 процентов на 1-2 секунды, не знаю для чего это просто мне интуиция велит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Retro Date : 06-06-2010 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]А зачем тут умирать то?) просто выстрел в тыл\на балкон\в укромное место. А если хотите обстроится - сговоритесь с командой и скажите инжику ждать на телепорте.[/B][/QUOTE] Ну просто часто бывает так, что инж в команде один. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Надыбал еще один минус: 1 Таким макаром нельзя перебросить убер в самую горячую точку (прямо посередине точки, позиции инжа) ибо пока будет перезаряжатся - лечимого убьют запросто.[/B][/QUOTE] Два инжа - два маячка. Good teamwork is good :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Rayko Date : 06-06-2010 15:03 Этот телепорт зато будет в том числе и большим простором для грифинга. :) Ведь, если посудить, что мешает, например, заспавнить игрока над пропастью? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Gоlеm Date : 06-06-2010 15:17 но такое прокатит раза два-три, потом все дружно не будут юзать телепорт) Да и пропастей в тыфы ооочень немного) на ламбере, да нуклеус, ну и еще дурацкие пилы на ламбере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Agreend Date : 09-06-2010 22:28 [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=3923&p=1]Завтра[/url] Именно завтра пройзойдёт нечто большое. РЕАЛЬНО БОЛЬШОЕ! Помоему это опять маки, но троица красиво стоит!! [url]http://www.teamfortress.com/images/posts/tomorrow_large.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Destroyder69 Date : 10-06-2010 04:30 Прибамбас для пользователей MAC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Q-NeilL Date : 10-06-2010 05:50 Вы что-то все забыли, что по "valve time", tomorrow = Later this week . 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Ne1L Date : 10-06-2010 08:48 Да выйдет тф2 на мак, может пользователям мака (а я надеюсь, что всем) выдадут айпод в слот дополнительного (т.е. вместо медали). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : WinChester Date : 14-06-2010 11:07 Я тут подумал.. Я что если то ружье инжа - это наследственно от З.Менна? Но я в точности не уверен,что загадочная фигура на семейной фотографии - это инж xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Gоlеm Date : 14-06-2010 12:43 скорее всего не уверен потому что инж бы давно умер. Может там его предок. Лол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Ne1L Date : 14-06-2010 13:00 А МОЖЕТ ИНЖ РОБОТ?! зы. надеюсь это действительно ружье, а не дробовик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Gоlеm Date : 14-06-2010 13:06 было бы опупительно здорово, однако подлая интуиция дерагет за среднее ухо и прямо говорит что это дробаган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 15:49 ммм Биошок Ган мммммм.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Gоlеm Date : 14-06-2010 15:56 не припомню в биошоке такого, разве что дробовик из первой частти, да и то после апгрейдов он вапще нипахож. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Gоlеm Date : 14-06-2010 18:43 НУ МЕНТЕЛЬДЖЕНЫ! у меня для вас прогноз от Ва...нет, не Ванги а от ВАДЖИНИРА!!! ТФ ИТЕМС не грузится, сегодня заканчивается раздача наушников (почему именно сегодня, а?), а поэтому мое среднее ухо холодеет и тревожно бренчит. Помяните мое слово, будет завтра чтото грандиозное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Rayko Date : 14-06-2010 18:52 Ога, помяну. Не устаю удивляться валв-тайму :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Q-NeilL Date : 14-06-2010 19:05 [quote] ТФ ИТЕМС не грузится[/quote] Грузится, не ври. Ну, я думаю завтра ничего не будит. Максимум апдейт стима будит. Я бы подождал четверга, valve всегда что-то пишет в блоге TF2 в этот день недели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Gоlеm Date : 15-06-2010 03:53 черт, абидно. Ну да ладно, можно и еще подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Q-NeilL Date : 15-06-2010 05:56 [b]Обновление Team Fortress 2:[/b] - Исправлен вылет игры при обработке некоторых моделей. - Исправлен вылет игры выводе текста. - Исправлен вылет из основного меню. - Исправлено падение сервера, связанное с ботами и аптечками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Agreend Date : 15-06-2010 06:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Обновление Team Fortress 2:[/b] - Исправлен вылет игры при обработке некоторых моделей. - Исправлен вылет игры выводе текста. - Исправлен вылет из основного меню. - Исправлено падение сервера, связанное с ботами и аптечками. [/B][/QUOTE] А старую менюшку так и не вернули. Надеюсь на будущее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Sherlok Holms Date : 15-06-2010 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А старую менюшку так и не вернули. Надеюсь на будущее. [/B][/QUOTE] Да, было бы неплохо сделать выбор в опциях между старой и новой версией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Rayko Date : 15-06-2010 07:04 - Исправлен вылет игры при обработке некоторых моделей. Значит ли это, что я со спокойной душой смогу поставить пару кастомок? А то, помнится, недавно меня из-за них вообще на сервера не пускало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Gоlеm Date : 15-06-2010 08:50 ПРОРОЧЕСТВО СБЫЛОСЬ!!! Мда, ну хоть чтото, а то бы я совсем промахнулся))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : 1337_n00b Date : 15-06-2010 09:05 Ванга в треде: Ждите 17 числа. Оно и четверг, и говорили про 17 загадку, и вообще интуиция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Gоlеm Date : 15-06-2010 09:22 *ревниво косится* в команде Вангиниров пополнение?) предлагаю основать культ! Мы будем обнадеживать людей, говоря им про события такого-то числа, а когда они зайдут на форум, в перерывах между перезапуском стима, то увидят "прогноз не сбылся, попробуйте спросить еще раз" А вот семнадцатое число очень обнадеживает, ибо слишком уж подходящее число -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Teod Date : 15-06-2010 09:28 teamfortress.com лежит. Это неспроста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Ne1L Date : 15-06-2010 09:30 Работает он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Teod Date : 15-06-2010 09:39 Хм, а от меня не работает почему-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : WinChester Date : 15-06-2010 11:45 Так что,что-нибудь где-нибудь показали? Что был она Е3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Ne1L Date : 15-06-2010 12:39 Е3 еще не закончился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : WinChester Date : 16-06-2010 00:30 Да,гейба уже показали,я доволен :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : CreG Date : 16-06-2010 11:26 А че за загадка 17? Расскажите пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2010 07:37 Крохотное обновление Team Fortress 2: - Консольная команда [i]setinfo name xxxx[/i] больше не работает. P.S: Источник - tf2wiki.net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Agreend Date : 24-06-2010 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Крохотное обновление Team Fortress 2: - Консольная команда [i]setinfo name xxxx[/i] больше не работает. P.S: Источник - tf2wiki.net [/B][/QUOTE] А что делала эта команда? И это весило 19,2 Мб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Rayko Date : 24-06-2010 07:47 Вот черт. А я только подумывал менять внутриигровой ник... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2010 07:53 [quote]А что делала эта команда?[/quote] Меняла ник в игре через консоль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Pyroman4ik Date : 24-06-2010 08:25 [quote] - Консольная команда setinfo name xxxx больше не работает. [/quote] НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! D: валв бяки >.< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : P@b|_0 Date : 24-06-2010 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Меняла ник в игре через консоль. [/B][/QUOTE] Ещё цветастый ник можно было сделать. Наверняка что-то они спрятали. 19 мегов такое обновление весить не может. Кстати в стиме официальной новости об обновлении нету. Откуда это взяла вики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Sherlok Holms Date : 24-06-2010 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А что делала эта команда? И это весило 19,2 Мб? [/B][/QUOTE] 19,2 Мб весит обновление общих с КСС (который вчера перенесли на движок ТФ2) программных библиотек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Agreend Date : 26-06-2010 09:51 Опять какое-то незаметное обновление вышло весом в 26 МБ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2010 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Опять какое-то незаметное обновление вышло весом в 26 МБ [/B][/QUOTE] И опять это всё относится к КСС... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Agreend Date : 26-06-2010 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]И опять это всё относится к КСС... [/B][/QUOTE] Ну правда, очень интересная система обновления у валвов. Обновляют КСС, а так как ТФ2 на одном движке, то и он тоже автоматически обновляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2010 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Ну правда, очень интересная система обновления у валвов. Обновляют КСС, а так как ТФ2 на одном движке, то и он тоже автоматически обновляется? [/B][/QUOTE] Дело в том, что TF2 и CS:S (ну ещё DoD:S) используют общие программные библиотеки, находящиеся в multiplayer ob binaries.gcf. В итоге, когда обновляется любая из этих игр (а в большинстве случаев при этом обновляется и общий файл), обновляются и остальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : SilverAura Date : 28-06-2010 11:45 [url]http://i48.tinypic.com/j7b2hj.jpg[/url] [url]http://www.agcommunity.org/?q=node/508[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Teod Date : 28-06-2010 11:59 Возможно, новая карта. Инж не изменился ни на йоту. Вообще сейчас лучше уделять больше внимания [url=http://www.polycount.com/forum/forumdisplay.php?f=47]Polycount паку[/url] - там финал приёма работ и среди них есть весьма и весьма интересные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Ne1L Date : 28-06-2010 12:09 Только на инжа там не так много путнего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Teod Date : 28-06-2010 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Только на инжа там не так много путнего. [/B][/QUOTE][size=4][url=http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73184]O[/url][url=http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73772]R[/url][url=http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73116]L[/url][url=http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73688]Y[/url][b]?[/b][/size] [size=1]Хотя Люси кажется мне немного слишком футуристичной...[/size] Да и вообще - не в инже дело. Там и для других классов есть хорошие комплекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Ne1L Date : 28-06-2010 12:30 ОБАЛДЕТЬ, АЖ 3 МОДЕЛИ!!! А теперь посмотри сколько идей на остальные классы. И вообще мы тут инжапдейт обсуждаем и ждем, другие классы сейчас не так интересны. ps. и то мне из этих 3 молот не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Rayko Date : 28-06-2010 13:31 Люси должна будет иметь огромный хитбокс... Будут рады не только защищающиеся инжи, но и инжи-скалолазы. оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Teod Date : 28-06-2010 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Люси должна будет иметь огромный хитбокс... Будут рады не только защищающиеся инжи, но и инжи-скалолазы. оО [/B][/QUOTE]Не-а. [url=http://smylodon.tfportal.de/images/comp_all.jpg]По высоте[/url] она такая же. Даже ниже, так как вверх у неё торчит только зонтик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Rayko Date : 28-06-2010 14:54 Ну а должна иметь больше :) Щит же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 01.06.2024 08:17:33