* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Обиженные и ущемлённые, конец света близок и как возить воду"... Started at 10-12-2007 11:13 by Maj. Konig Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=41762 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Maj. Konig Date : 10-12-2007 11:13 Title : "Обиженные и ущемлённые, конец света близок и как возить воду"... :angel: Итак приступим! У кого есть камни за пазухой и фига за спиной, отписываемся, не стесняемся! Кто не пойдет на встречу "Генштаб какойто-то там номер"? Почему? Что мешает? Что вам не нравится в НЛ? Что и в какую сторону можно изменить? Больше пулеметов или больше ламоганов? А может базук? Штык или лопатка? - вот в чем вопрос! Грустно мля... P.S. Откуда такая тема, перепил ли я или переел? А может встал не стой ноги? Все тут господа: [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=659358#post659358[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : RaYnE Date : 10-12-2007 11:21 По-моему,Коль, мало кто решится тут отписываться о чем-то...мдя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : khap Date : 10-12-2007 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]По-моему,Коль, мало кто решится тут отписываться о чем-то...мдя [/B][/QUOTE] Откуда такой пессимизм? Здесь [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=38436]Игровые сервера Наша-Life: Предложения по улучшению[/URL] игроки из контры что-то попытались добиться. Это же замечательно когда администрация выходит из тени. По крайней мере есть за что зацепится и теребя пуговицу спросить, а вот помнишь ты предлагал, я ответил, и вот где оно....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 10-12-2007 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]По-моему,Коль, мало кто решится тут отписываться о чем-то...мдя [/B][/QUOTE] "Правду говорить легко и приятно" (с) Иешуа Га Ноцри М. Булгаков "Мастер и Маргарита" "Для победы Зла достаточно того, чтобы Добро бездействовало" (с) COD4... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]"Правду говорить легко и приятно" (с) Иешуа Га Ноцри М. Булгаков "Мастер и Маргарита" "Для победы Зла достаточно того, чтобы Добро бездействовало" (с) COD4... [/B][/QUOTE] Товарищь Кенинг ты что сегодня не с той ноги встал?:) у меня тока одна просьба и предложение) ограничить паблик 3 по топу 300 а 2 паблик сделать без ограничений ) а еще мне не нравитцо что ты коварный тип все время крысишь и убиваешь меня лопаткой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : prblnce Date : 10-12-2007 12:06 дабы не разводить флуд и флейм в той теме, спрошу в этой [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Чувствую я почему-то... что очередной съезд так называемого "генштаба" пройдет под названием съезд "Полигон4". Особенно потому, что вместо того чтобы выслушивать людей которые реально могут эту встречу организовать своими силами тут выслушиваются люди никакого отношения к организации не имеющие и ниразу на вышеупомянутых съездах не бывшие. Умеющие только "учить морали" пустыми высокопарными фразами. Грустно мля... [/B][/QUOTE] я просто м.б. что-то не понял в силу каких-то причин ... но почему Вы написали про Полигон? причём тут он? я м.б. просто не в теме? или вообще эти слова были обращены лично кому-то другому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Maj. Konig Date : 10-12-2007 12:22 Более этично было бы задать это вопрос приватом :) но я отвечу... Khap - является хозяином ресурса Polygon4. Он вполне может как участвовать в организации встречи "Генштаба" (что он и предлагал) так и просто сделать подобную встречу отдельно своими силами. Думаю в этом контексте моя фраза более понятна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TARANTUL Date : 10-12-2007 12:31 Во-первых, [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=396919#post396919]фраза "съезд генштаба" прозвучала в первый раз от меня[/url]. Потому что именно я первый(!) проявил инициативу когда-то очень давно сделать встречу игроков. Во-вторых, ни одна сторона даже не поинтересовалась об этом, зато все дружно тянут [b]МОЁ[/b] одеяло на себя. Не трожьте. И верните подушку, противные. з.ы. если серьёзно, то мне всё равно, как вы называете свои встречи, возьмите пример с более компетентного игрового коммьюнити - [url]http://otstrel.ru/vbb/forumdisplay.php?f=59[/url] з.ы.ы. кивинита, тащииииииииииииииииииииииии :-* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : uncle AS Date : 10-12-2007 12:32 Её мое и чего все опять начинают мерятся своими базуками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 10-12-2007 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Более этично было бы задать это вопрос приватом :) но я отвечу... Khap - является хозяином ресурса Polygon4. Он вполне может как участвовать в организации встречи "Генштаба" (что он и предлагал) так и просто сделать подобную встречу отдельно своими силами. Думаю в этом контексте моя фраза более понятна? [/B][/QUOTE] ну, на сколько я понимаю, название встречи зависит исключительно от того, кто на ней встречается, если на ней встречаются игроки 1-3 серверов НЛ, значит это встреча Наша Лайфовцев (не важно как там Съезд Генштаба, Слёт Генштаба и т.д.) Так что если Хап организует и встречается с игроками Полигана - это значит их встреча, а не наша Наша Лафовская. примерно где-то так ... [size=1][i]prblnce добавил [date]1197295054[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Во-первых, [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=396919#post396919]фраза "съезд генштаба" прозвучала в первый раз от меня[/url]. Потому что именно я первый(!) проявил инициативу когда-то очень давно сделать встречу игроков. Во-вторых, ни одна сторона даже не поинтересовалась об этом, зато все дружно тянут [b]МОЁ[/b] одеяло на себя. Не трожьте. И верните подушку, противные. з.ы. если серьёзно, то мне всё равно, как вы называете свои встречи, возьмите пример с более компетентного игрового коммьюнити - [url]http://otstrel.ru/vbb/forumdisplay.php?f=59[/url] з.ы.ы. кивинита, тащииииииииииииииииииииииии :-* [/B][/QUOTE] правильно ли я понимаю, Тарантул, что изначально надо было спросить разрешение называть встречу додеров серверов Нашей Лайфы "Съездом Генштаба" непосредсвенно у Вас и, в дальнейшем, получив разрешение, каждый раз при упоминании (опубликовании новостей, фотографий и т.д.) ставить ©Тарантул и, соответсвенно, так же поступить с недавней встречей в Ленинграде и с надвигающейся (надеюсь) встречей в Москве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : X-ROM6 Date : 10-12-2007 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] мне всё равно, как вы называете свои встречи, [/B][/QUOTE] :D что с вами происходит то люююдииии!? Кенига взгруснул местный не тонущий виртуал Дениска! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 14:04 странно что Тарантул не назвал встречу "Похороны Дода "))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Maj. Konig Date : 10-12-2007 14:09 prblnce (Star.P|Прынц) Дорогой мой, на серерах НЛ, Полигона и Отстрела играет одно и тоже сообщество людей, одни и теже люди приходят на встречи и пишут на форумах, и полагать что на встречах типа "Генштаба" собираются только посетители одного единственного ресурса - наивно. Хап и Ната участвовали в организации прошлых встреч "Генштаба" и я надеюсь будут участвовать в будущих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : X-ROM6 Date : 10-12-2007 14:48 а я надеюсь мы все будем учавствовать! с пионерским задором! кроме шуток! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : khap Date : 10-12-2007 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]а я надеюсь мы все будем учавствовать! с пионерским задором! кроме шуток! [/B][/QUOTE] [URL=http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=36753&postcount=41]Хлюпик участвует с октябрятским задором[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : $udYa Date : 10-12-2007 15:39 Кенинха загнуло с похмелья?О_о Ты сам прекрасно знаешь к какому срачу в итоге все придет... Ну а если констрктивно: убрать ламоганы с 3 паблика (что бы ты перестал рандомить), добавить одного хеви и, и, и.... и в принципе это все что еще можно придумать на данный момент... ну только если собственный аналог бомжемикса для нбов страивать - а то он раз в неделю на отстреле устраивается, а в ТС у нас народец все сидит булки мнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Robinovich Date : 10-12-2007 16:02 khap ржунимагу фота зачот и в тему:)) Принц..впервые вижу, что происходит подобный ненужный кипишь, когда брошен клич на пъянку:).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RaYnE Date : 10-12-2007 16:17 Дааа, что-то по ходу всех не в ту сторону потянуло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : TARANTUL Date : 10-12-2007 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]правильно ли я понимаю, Тарантул, что изначально надо было спросить разрешение называть встречу додеров серверов Нашей Лайфы "Съездом Генштаба" непосредсвенно у Вас и, в дальнейшем, получив разрешение, каждый раз при упоминании (опубликовании новостей, фотографий и т.д.) ставить ©Тарантул и, соответсвенно, так же поступить с недавней встречей в Ленинграде и с надвигающейся (надеюсь) встречей в Москве? [/B][/QUOTE] нет, неправильно понимаешь. перечитай мой пост еще раз, особенно удели внимание на посткриптум. ирония ни к месту. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]странно что Тарантул не назвал встречу "Похороны Дода "))) [/B][/QUOTE] ты откуда такой энергичный взялся? )) слушай, мне как раз нужны люди, которые круглосуточно могут долбить по клаве с полным энтузиазмом. если есть желание подработать, обращайся. денюшкой не обижу. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]вижу, что происходит подобный ненужный кипишь, когда брошен клич на пъянку:).. [/B][/QUOTE] :alc: и давайте сразу за Тарантулом закрепим певое слово о смерти дода) что б он не переживал о) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Чертяга Date : 11-12-2007 07:52 Какие вы классные!:D "Ян тащицца от вас":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : X-ROM6 Date : 11-12-2007 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]:alc: и давайте сразу за Тарантулом закрепим певое слово о смерти дода) что б он не переживал о) [/B][/QUOTE] не не! первый был Кин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : uncle AS Date : 11-12-2007 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]не не! первый был Кин :) [/B][/QUOTE] Предлагаю закрепить за обоими. А потом пусть они в честной борьбе выяснят кто из них первее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : khap Date : 11-12-2007 10:20 Победит kin - он уже ушел из додса, а Тарантул задержался, хотя и высоко ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Отчаянный Date : 14-12-2007 09:20 есть вопрос:) в списке серверов 3 паблик фигурирует с очень красивым словом "Skill" а на деле там бегают товарищи ломанащики, хорошо если не первый день играющие??? да и народу со статистикой ниже 3000 просто навалом??? почему б не поставить ограничение на него по топ 100??? или хотя б отключить ламоганы??? тогда и все боты сами по себе уйдут... и слотов бы 16 максимум.. второй паблик - для топ 500 - все кто не попадет на первый ... и Порталу хорошо и все остальным шикарно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Segr Date : 14-12-2007 09:58 Отчаянный и остальные... вас что? баллов навешать за оффтопик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 14-12-2007 09:59 Отчаянный на 3-м паблике всего 1 слот для ламогана, так что все норм. :) Ставить ограничения по статистике нет смысла - у нас там не скилловые игроки, а статисты ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : donor Date : 14-12-2007 10:18 Играя на некоторых буржуйский серваках заметил одну очень занятную вещь - при голосовании в центре экрана не появляется мешающая табличка.Нельзя ли на нл сделать так же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Maj. Konig Date : 14-12-2007 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от donor [/i] [B]Играя на некоторых буржуйский серваках заметил одну очень занятную вещь - при голосовании в центре экрана не появляется мешающая табличка.Нельзя ли на нл сделать так же? [/B][/QUOTE] Жмешь игрек - набираешь в чате settings и отключаешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Отчаянный Date : 14-12-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Отчаянный и остальные... вас что? баллов навешать за оффтопик? [/B][/QUOTE] где оффтопик? я по существу писал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B] Что и в какую сторону можно изменить? Больше пулеметов или больше ламоганов? А может базук? Штык или лопатка? - вот в чем вопрос! [/B][/QUOTE] [adm=1]Тебя носом ткнуть? Я не этот пост имел ввиду. Обсуждения замечаний от администратора - тоже оффтопик - прошу в приват[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Adamska Date : 17-01-2008 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]есть вопрос:) почему б не поставить ограничение на него по топ 100??? или хотя б отключить ламоганы??? тогда и все боты сами по себе уйдут... и слотов бы 16 максимум.. [/B][/QUOTE] Топ 10 на 16 (и тем более 18 слотов). Следовательно для полного сервера нужно 16 % игроков. Кто в школе плохо учился? И сейчас-то сервак часто не забит, не то что будет, если так сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Отчаянный Date : 17-01-2008 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adamska [/i] [B]Топ 10 на 16 (и тем более 18 слотов). Следовательно для полного сервера нужно 16 % игроков. Кто в школе плохо учился? И сейчас-то сервак часто не забит, не то что будет, если так сделать. [/B][/QUOTE] ты сам то понял что написал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Landdropper Date : 17-01-2008 19:22 Вообще по-моему понятно! Смысл перевожу - топ 100 это слишком мало чтобы сервер наполнялся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 05.06.2024 03:39:51