* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фильмы ужасов Started at 01-04-2006 19:39 by Begemot Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=25666 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Begemot Date : 01-04-2006 19:39 Title : Фильмы ужасов Навела меня тема про тьму на создание этого топика. Какой ваш любимый ужастик? Мне очень нравится "Кристина", "Кладбище домашних любимцев", "Лангольеры" (последний менее всего можно считать ужастиком, но фильм хороший). Самым идиотским считаю "Остров смерти" (вроде так). Сюжет: крутые америкэн спецназ высаживаются на необитаемый остров в поисках пропавшей экспедиции. Но бюджет фильма, видимо, режиссер пропил и с похмелья решил все-таки что-нибудь снять. Отличная комедия получилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 01-04-2006 19:43 "Кошмар на улице вязов" (запомнился с детства; злорадный поганенький смех во время просмотра :D ) Больше написать нечего, страшные фильмы не страшат. А вот "УЖАСНЫХ" - полным полно. "1-й после Бога" например недавно посмотрел, ужаснее я давно не видел. Модераторы, может стоит перенести тему в соотв. раздел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 01-04-2006 19:49 согласен с Cross тему перенести надо. а по поводу ужастиков - "Белый шум", "Проклятие" это из новых, а из стареньких "Кошмары на улице вязов", "Вой" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 19:51 Вы знаете мой ответ - "Забастики". :D А ещё "Кошмар на улице вязов" - без вопросов ;) Самый тупой? Джиперс Криперс, кажется так называется. Там ещё такая мразь крылатая всех студентов пожрала. [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143917543[/date]:[/i][/size] Да! И самый страшный! Ссаццо мне без конца, это фильм [b] ОНО [/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Begemot Date : 01-04-2006 19:53 [QUOTE] Там ещё такая мразь крылатая всех студентов пожрала.[/QUOTE] И болельщиц... Вкуснятина :) "Кошмар..." я считаю классикой жанра, сейчас уже не прокатит, но если будут показывать, можно и посмотреть. [QUOTE]это фильм ОНО[/QUOTE] Это про что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DanK Date : 01-04-2006 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Warlоrd [/i] [B]Вы знаете мой ответ - "Забастики". :D [/B][/QUOTE] Может з[b]У[/b]бастики?:) Это было нечто... такого бреда я уже давно не видел... Кстати кто-нибудь смотрел фильм "Факультет"? Прикольный такой молодежный ужастик:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Warlоrd Date : 01-04-2006 19:56 [QUOTE]Это про что?[/QUOTE] Это древний фильм про аццкого клоуна, который убивал школьников. Гораздо круче "Кошмара на улице вязов", хоть и старше. Там море крови >8) [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1143917834[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Может з[b]У[/b]бастики?:) Это было нечто... такого бреда я уже давно не видел... Кстати кто-нибудь смотрел фильм "Факультет"? Прикольный такой молодежный ужастик:cool: [/B][/QUOTE] Да, очепятка. Факультет не катит, ибо нет мистики или хотя бы мяса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 01-04-2006 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]"Кошмар..." я считаю классикой жанра, сейчас уже не прокатит, но если будут показывать, можно и посмотреть. [/B][/QUOTE]Именно так, вполне смешные фильмы. А вот всякие Звонки и им подобные - скучные, с противными фрагментами, грузящие. Кино - это же развлечение... [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1143917912[/date]:[/i][/size] Факультет - гомно высшей пробы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Begemot Date : 01-04-2006 19:58 [QUOTE]Кстати кто-нибудь смотрел фильм "Факультет"?[/QUOTE] Прикольный фильм. Особенно понравилась сцена с футболом под пинкфлойдовскую "Стену". Еще забавно смотреть ужастики 30-х 40-х. :D [QUOTE]А вот всякие Звонки и им подобные - скучные, с противными фрагментами, грузящие.[/QUOTE] Звонок-1 я оценил на 7/10, при просмотре второго я плакал от смеха. Понравилась сцена с оленями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 01-04-2006 20:08 Мой любилый ужастик - "Нечто". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DanK Date : 01-04-2006 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Еще забавно смотреть ужастики 30-х 40-х. :D[/B][/QUOTE] Я помню уже давно (года 4 назад) нашел у себя на винте какой-то древний ужастик с ПЛАСТИЛИНОВЫМИ зомби-мутантами... Это был такой ржач:D Я уже не помню подробности... Правда я еще тогда удалил этот бред... Там вроде девушка с парнем встретили какого-то зомби, а тот превратил в зомби парня... Или что-то вроде того... Никто не знает этот фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ha1fer Date : 01-04-2006 20:56 Звонок довольно страшный. Ну и другие фильмы похожие на него. Проклятие например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dominik Date : 01-04-2006 21:08 эээ....Пункты Назначеня....все...Кошар на улице вязов прикольный филм ...Звонок...ну вроде всё.. [size=1][i]Dominik добавил [date]1143922126[/date]:[/i][/size] ааа... забыл ПоВОРОТ НЕ ТУДА !! класс а не фильм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sanja Date : 01-04-2006 21:16 Звонок мерзкий, а не страшный! Land of the dead - Directors cut попрыколу фильм, ток он тоже нестрашный. Там Про трупов ходящих! Мне очень понравился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ferg Date : 02-04-2006 00:13 вы че гоните на "ОНО" он хоть и глуповать но он на это и расчитан на наивность сцена с бабкой я менял трусы в "ОНО" видно вы давно смотрели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WTF108 Date : 02-04-2006 04:35 Любимые фильмы: ОНО (Пеннивайз рулит), Лестница Джейкоба, Головоластик, Восставший из ада, Японский звонок, и оч надеюсь, что Silent Hill... Комедийные ужастики я тоже люблю - Зубастики, Трилогия Джорджа Ромеро (Зомбиииии! Земля Мертвых - гумно, так что именно трилогия), Живая мертвечина (Питер Джексон :D), Вселяющие страх, итд итп. Среди современных фильмов ужасов нет ни одного достойного - [i]ни капли[/i] саспенса (или хотя бы шока от брутальности действа) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 04:44 Ну...мне вот Хостел понравился...хотя он скорее не страшный...а отвратный...в том смысле что тошнит... Еще зловещая темнота порадовала...особо страшных моментов нет...но стоящий фильм... Обе Пилы...а так...все вроде...из классики...ну Гремлены...первые...остальные комедии... Ну...че там еще-то...вроде все...еще фильм про уродов из пробирок...забыл как называеться...помоему так и называеться...хе-хе... Байки из Склепа...ну когда было 7 лет страааашно было)))Жуть)))Ща угораю))Кажись все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DanK Date : 02-04-2006 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Ну...мне вот Хостел понравился...хотя он скорее не страшный...а отвратный...в том смысле что тошнит... Еще зловещая темнота порадовала...особо страшных моментов нет...но стоящий фильм... Обе Пилы...а так...все вроде...из классики...ну Гремлены...первые...остальные комедии... Ну...че там еще-то...вроде все...еще фильм про уродов из пробирок...забыл как называеться...помоему так и называеться...хе-хе... Байки из Склепа...ну когда было 7 лет страааашно было)))Жуть)))Ща угораю))Кажись все... [/B][/QUOTE] Гремлины - дешевый закос под великих Зубастиков!:D А байки из склепа я тоже раньше любил - помню мама будила меня часов в 12 и вела к телику смотреть это ужас))) Вот было время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ihateall Date : 02-04-2006 08:23 Я вообще обожаю Ужасы, мистику и фантастику!!!!! Самый страшный фильм детства-это Кошамар на улице вязов, я все их пересмотрел по 3 раза, а из новых Напугали 2 фильма: Проклятье( The Grudge) и Ужас Аммитивиля2005 года. Самые такие норм фильмы.. А вот японский фильм Grudge, вообще, я так боялся.. только чего, я сам не понял :) Grudge напоминает сразу ФЕАР, вернее ту девочку из игры...:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Warlоrd Date : 02-04-2006 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]вы че гоните на "ОНО" он хоть и глуповать но он на это и расчитан на наивность сцена с бабкой я менял трусы в "ОНО" видно вы давно смотрели... [/B][/QUOTE] Да какой гоню! Я же говорю, что он страшный! Кстати, как назывался тот ужастик, где всех пожирали помидоры-мутанты? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GVG Date : 02-04-2006 09:24 Звонок 1/2 напугали и надеюсь Silient Hill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : П3тр0виЧъ Date : 02-04-2006 09:27 Живая мертвичина рулит Самый кровавый фильм имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Begemot Date : 02-04-2006 09:50 Некоторые серии "Секретных материалов" можно было бы номинировать на фильм ужасов. Но таких серий очень мало, и они меня уже давно разочаровали. С того момента, когда я после "Серебряной пули" перестал под матрас залезать. А так, с пивом покатит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GunWoman Date : 03-04-2006 10:24 Я посмотрела Пункт Назначения 3, хотя на самом деле это был второй, а не третий. Ну немного страшновато. А потом второй посмотрела - отстой, одно мясо а сути нету. Не страшно. Я ели смогла удержаться от смеха, что бы мама не подумала про меня плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : oleg754amd Date : 03-04-2006 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я посмотрела Пункт Назначения 3, хотя на самом деле это был второй, а не третий. Ну немного страшновато. А потом второй посмотрела - отстой, одно мясо а сути нету. Не страшно. [/B][/QUOTE]Согласен что фильмы - так себе... Мне, например, было страшно когда я посмотрел в кинотеатре фильм "Знаки" - вроде ничего особенного, но зацепило:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -= R.$cum =- Date : 03-04-2006 16:14 Мне очень понравился "Поворот не туда". Смотрел под вечер на DVD с 5.1 системой. Я потом на полном серьёзе не мог пару дней спать. Я просто валялся в кровати, а перед глазами переодически возникал момент когда герои тихо сваливают из дома пока эти уроды спят, и тут один из уродов просыпается и смотрит на мужика. Вот этот взгляд мне и не давал спать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [МИХ@] Date : 03-04-2006 20:27 Незнаю... ужастики не люблю ... последний который смотрел - Хостал , хотя наверное его к ужастикам - то не отнесёшь ,там есть ПРОТИВНЫЕ моменты ,но не страшные ,тем более я этот фильм мягко говоря в нетрезвом состоянии смотрел, да ещё мне друзья коллу с водкой перемешали ,короче меня от него чуть не стошнило прямо в кинотеатре.... [size=1][i][МИХ@] добавил [date]1144092695[/date]:[/i][/size] Sh@ggy Slipper >>>>>>>Ну...мне вот Хостел понравился...хотя он скорее не страшный...а отвратный...в том смысле что тошнит... тошнит ....угу....это меня тошнило ,а вы сидели и угарали над фильмом.....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Hans Date : 04-04-2006 14:36 Следуйте за нашими камерами, и Вы увидите реальные самоубийства, убийства, вскрытие трупов и бальзамирование, станете свидетелями ужасной смерти одного несчастного туриста, случайно заснятой на кинокамеру, когда на глазах у семьи его растерзали и съели голодные львы. Вы услышите пронзительное жужжание инструментов патологоанатома, когда они вырывают плоть и перемалывают кости. Все это и многое, многое другое произойдет прямо перед Вашими неверящими глазами. `Лики Смерти` - первый правдивый и шокирующий документальный фильм, в котором собраны редчайшие кадры нечеловеческих зверств. Он ведет зрителя в мрачный мир, в который можно попасть только будучи мертвым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SONiC [ RLT ] Date : 09-04-2006 04:34 НЕЧТО !!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОЛУ - УЖАСТИК !!! СУПЕР !!! И ИГРУХА ТОЖЕ !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! А полу ужастик потому - что я броня . Ничего не боюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gaga_Freeman666 Date : 09-04-2006 05:26 "Звонок", "Тьма" - страшнючая штука, "Белый шум" ...ууууууухх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SONiC [ RLT ] Date : 11-04-2006 04:33 Что врешь чтоли ? Звонок вообще на хоррор непохож . Смешной какой - то . :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Stealmer Date : 15-04-2006 18:42 Джиперс Криперс 2 - неплохой вариант. Есть над чем ужаснуться. Из стареньких обожаю - Нечто! Ну и без Кинга не обходится, конечно же ОНО - рулит.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ravenqqq Date : 16-04-2006 14:29 Нечто, Кладбище домашних животных 1, Звонок 1 японский, Чужой 1-3, Крикуны (местами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Flash_Haos Date : 16-04-2006 15:16 Нападение помидоров-убийц! Этот фильм навсегда остался в моей душе после просмотра в 7 лет... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Al3XXX Date : 16-04-2006 17:42 Дагон - Лавкрав рулит! (ксатти играли в Зов Ктулху, отличная игра, вот вчера прошел) Чужой(все части) - "любовь" с детства, помнится не мог заснуть даже. Хостел - давит на желудок. Ах, как же я дико ржал, когда этому уроду отрезали пальцы в туалете. Вий - жутко смешная русская псевдо комедия про братьев уродцев и девку с садистскими наклонностями. Нечто - хотя люблю этот филь скорее не за художественную ценность, а за игру в которую играл до фильма. Еще очень любля(ну вот руганулся :) )...люблю Обитель зла(только первую, вторая очень плоха) - хоть и не страшно, зато снято очень стильно. Кстати кто-нить что-нить слышал об Ультрафиолете, что это будет за фильм и когда? [size=1][i]Al3XXX добавил [date]1145205925[/date]:[/i][/size] Чуть не забыл - Хищник, тоже относится к графе семейное кино, то бишь нужно смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : WTF108 Date : 16-04-2006 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Нападение помидоров-убийц! Этот фильм навсегда остался в моей душе после просмотра в 7 лет... :D [/B][/QUOTE] О! Замечательный фильм! Помнится был еще один легендарный трэш - Магазинчик Ужасов или что-то типа этого - там про мутировавшее растение, которое питалось человеками :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Begemot Date : 17-04-2006 12:33 Недавно показывали "Бугимэна". Посмотрел. Плакал от смеха. Потом жалел 2 часа впустую прожитой жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Stealmer Date : 17-04-2006 15:06 Дом восковых фигур рулит. Потянет на 7 из 10. Прикольно там живого парня в воск закатали и за пианино посадили =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : wireless Date : 17-04-2006 16:36 Когда я был маленький, то фильмы ужасов меня пугали. И допугались - увидев за свою жизнь тонны кетчупа, резиновых монстров и картонных оторванных конечностей я потерял к ужасам всякий вкус, и вообще перестал их смотреть. Вот в триллерах бывает эффект неожиданности, но это ж не страх ни в коем разе. З.Ы. Помидоры убийцы рулезззз - по нтв когда то шел. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : TORGUE Date : 22-04-2006 20:42 ПИЛА 2 и этим всё сказано [size=1][i]TORGUE добавил [date]1145734993[/date]:[/i][/size] ну и первая тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : GeliosGamer.357 Date : 23-04-2006 06:51 А на мой взгляд, самое жуткое зрелище - это ,,Лики Смерти,,. Этот фильм я смотрел в компьютерном клубе, перед этим плотно пообедав. Могу сказать одно - если бы я до этого никогда не видел бы настоящих трупов, меня бы стошнило. Этот фильм одновременно и самое жуткое и самое отвратительное кино. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Stealmer Date : 25-04-2006 20:20 О да...Лики Смерти - это зверство. Когда я посмотрел вторую часть, мне вообще плохо было, чуть ли блевать не тянуло. Это даже не ужасы, а чистый садизм. Но все равно ужасно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Molotov Date : 25-04-2006 20:21 лики смерти - это документальный фильм. все действия в нём реальные. всё хотел написать о самой омерзительно сцене, которую я когда-либо видел в ужастиках - это самый конец "Зловещий мертвецов". Сцена, как разлагается труп мертвеца - фуу... то какая-то каша польётся из фиг знает чего, то кости в жидкость... эффекты примитивные на сегодняшний день, но блин отвратительные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AlienWARE Date : 26-04-2006 04:32 Меня когда я был лет 9 напугал один мистический сериал я еще, потом спать в темноте боялся:D, кажется, он назывался Полтергейст. Сейчас бы с радость его посмотрел еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Stealmer Date : 26-04-2006 07:58 Я в детстве плохо спал после X-files =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ravenqqq Date : 26-04-2006 12:53 С детства люблю X-Files))) Часто на меня тогда мама орала, что до поздна сижу перед телеком... а ещё в кинотеатр на фильм X-Files ходил... супер!!!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : slayer Date : 26-04-2006 16:23 Кровавая жатва, французы рулят. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : EEK Date : 28-04-2006 10:31 У Карпентера прикольные ужастики.Еще в 80х сняли пару очень хороших ужастиков на тему зомби, по сравнению с ними Абсолютное зло просто убожество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [p@hman]_91 Date : 02-05-2006 04:22 X-FILES РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!Только вот последние серии чё то не очень!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Raptor Date : 02-05-2006 15:59 Мне кажется,что фильмы-ужасы страшны больше старые.Мне нравятся "ужасы на улице вязов"(все части),"Нечто"(конечно),"Стэлс" Ужасными фильмы бывают и по другим жанрам:для меня более всего из всех и вся СТРАШИТ фильм"Реквием по мечте" [size=1][i]Raptor добавил [date]1146582048[/date]:[/i][/size] И чуть не забыл про моих любимцев:Чужие-рулезззз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DIO Date : 06-05-2006 21:03 Звонок...Фильм хорош-ниче не скажешь(именно фильм а не страх от него исходящий) Кошмар на улице вязов...в детстве (3-4 года было) очень страшно...ой...ёёё...тока что вспомнил...не в тему немного но гогда я посмотрел "Alice Cooper :Brutally Live" в детстве...очень стремно все-ж там на сцене в живую...брр...но это тогда...щас у меня певец этот на втором месте после DIO...круто поет - ниче не скажешь) Сорри за флуд.... И так по теме... 1)Чужие - в детстве одержим был...(;)) 2)Хищник - то-же самое 3)Один пропущенный звонок 4)Пила 1(вторая - отстой) 5)"Ловец снов" по Кингу - прикольно!!! 6)"Пораждающая огонь" - так же по Кингу (но книга по моему называлась "Воспламеняющая взглядом") 7)"Грузовики" по Кингу(:)) 8)"Мясорубка" по Кингу 9)Восставшие из ада Гг...всегда любил ужастики... Больше любимых че-то не припомню... [size=1][i]DIO добавил [date]1146945906[/date]:[/i][/size] ах да...это не ужастик но фильм самый страшный и давящий на нервы- Страсти Христовы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ГэОшник Date : 09-05-2006 08:09 Кошмар на улице вязов, техасская резня бензопилой и RESIDENT EVIL 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DIO Date : 13-05-2006 21:30 техасская резня бензопилой - ты немного неправильно сказал(по моему) надо Резня бензопилой в техасе По моему и фильм и название(тк длинное и монотонное) отстойные!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : EEER Date : 22-05-2006 14:43 По моему самые страшные это Джипперс-Крипперс(1-тупой,2-нормал),Нечто,Машина Убийца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DIO Date : 22-05-2006 17:59 EEER- МАШИНА УБИЦА(ы) -это по моему кажись и есть грузовики...А дж-кр САВСЕМ не стремный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : EEER Date : 23-05-2006 15:42 2 DIO Машина-Убийца----------там один грузовик!Если честно меня вообще ужастики никогда особо не пугали!А вот эти чуть больше!НУ а Машина-Убийца помимо того что строшный так еще и ржачный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DIO Date : 25-05-2006 11:54 EEER хм...может это римэйк?Потому-что в грузовиках есть много черного юмора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : WTF108 Date : 25-05-2006 14:27 Оооо! Машина-убийца - это супер-треш! Концовка - просто нечто! Кто нибудь помнит, что говорила эта лепешка в конце? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : arnmicrob Date : 25-05-2006 14:37 Мне понравился хоррор "Маленький помощник Сатаны". Обожаю зомби-хорроры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AleksandK Date : 25-05-2006 15:03 Почему никто не вспомнил "Зловещие мертвецы" три части. Первые две части реально ужасы, а третья снята с юмором. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Raptor Date : 25-05-2006 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Кошмар на улице вязов, техасская резня бензопилой и RESIDENT EVIL 1. [/B][/QUOTE] Rezident Evil- вообще уникальный фильм. [size=1][i]Raptor добавил [date]1148567685[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]Звонок...Фильм хорош-ниче не скажешь(именно фильм а не страх от него исходящий) 1)Чужие - в детстве одержим был...(;)) 2)Хищник - то-же самое 4)Пила 1(вторая - отстой) 5)"Ловец снов" по Кингу - прикольно!!! 6)"Пораждающая огонь" - так же по Кингу 7)"Грузовики" по Кингу всегда любил ужастики... Больше любимых че-то не припомню... [size=1][i]DIO добавил [date]1146945906[/date]:[/i][/size] ах да...это не ужастик но фильм самый страшный и давящий на нервы- Страсти Христовы [/B][/QUOTE] Кстати "Грузовики" ещё называются "Зона 51"(кажись так....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : EEER Date : 25-05-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Оооо! Машина-убийца - это супер-треш! Концовка - просто нечто! Кто нибудь помнит, что говорила эта лепешка в конце? :D [/B][/QUOTE] Он говорил "Вы оба рохли,рохли..."ИЛИ ЧЕТО В ЭТОМ РОДЕ:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Black Drakon Date : 25-05-2006 16:22 В пиле 2 всё почти пускают на мясо. Тоже хороший фильм ужасов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : StreetEr Date : 24-12-2006 13:24 Народ, кто знает где скачать можно 3 части ужасов Ромеро. Ну Ночь живых мертвецов, рассвет мертвецов, день мертвецов...а? Кто знает, дайте плз ссылочку, если тут незя,то напишите в асю 211 799 420 или в приват! пжаааааааалста =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 15.06.2024 09:33:28