* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : No One Lives Forever 2 Started at 14-10-2005 20:15 by Томми Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20428 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Томми Date : 14-10-2005 20:15 Title : No One Lives Forever 2 Игра эта не новая и вышла она в 2002-ом году. Но графика в ней опережает время. Сюжет и геймплэй на высоте. Игрушка эта до сих пор может побить некоторые новинки. ;) Одним словом - Monolith. Думаю название этого разработчика вам о многом говорит. ;) Но как я был удивлён, когда узнал, что примерно из 20 моих знакомых и друзей играл в неё только один человек. :eek: А вы играли? Каково ваше мнение об этой игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rhino Date : 14-10-2005 20:32 Нормальная гамма. Хотя я лично не играл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marvel Date : 14-10-2005 20:35 Да вы чё... Это ваще мегарулиз.. И первая часть тоже супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Томми Date : 14-10-2005 20:48 Я такого же мнения об игре, правда в первую часть не играл, о чём очень жалею. :( Вот, сейчас собираюсь установить N.O.L.F. 2 и пройти. :) Уверен, это доставит мне море удовольствия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rhino Date : 14-10-2005 20:52 А я наоборот первую играл а вторую не застал...:0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mouseberg Date : 15-10-2005 04:48 Играл в обе части шедервры %) Первая более цветочная и более красочная Вторая уже более жестокая Хотя обе игры великолепны и в обеих есть хороший юмор %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chornolio Date : 15-10-2005 06:45 Не шедевр,но хорошая гама. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : WTF108 Date : 23-10-2005 17:11 Обе игры - шедевры! Сюжет, стилизация, юмор - все мегарулез!!!Английский юмор меня всегда радовал. Томми, только поиграй в первую сначала - дабы не упустить сюжет! 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TERROR Date : 23-10-2005 17:16 Да...гаа кулл...особенно этот двигатель Юпитер...конечно физики никакой...но на бананах смачно копчиком ударяешься..:) А по сети вообще вещь!!!! Куллл :) Я поддерживаю её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vyacheslav K. Date : 23-10-2005 17:32 играл в обе - шедевры! но 1-я мне понравилась больше чем 2-я, незнаю даже почему;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Томми Date : 23-10-2005 17:40 [quote]Томми, только поиграй в первую сначала - дабы не упустить сюжет! 8-)[/quote] Я вообще-то играл во вторую, как только она вышла. :) Прошёл более 10-ти раз. :) Думаю, где бы первую достать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WTF108 Date : 23-10-2005 18:13 [QUOTE]Думаю, где бы первую достать...[/QUOTE] Она издается SOFTCLUB'ом. По моему, до сих пор продается в DVD-боксе. Купить можно в СОЮЗе или в М-ВИДЕО - версия игры английская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evka1ipt Date : 23-10-2005 18:30 Я играл. Графа не опережает время, а соответствует ему, просто в 2002 вышло мало хитов. Игра средняя, по моему от разработчиков Fear.Фишка в том, что ты играешь за женщину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WTF108 Date : 23-10-2005 18:39 [QUOTE]Я играл. Графа не опережает время, а соответствует ему, просто в 2002 вышло мало хитов.[/QUOTE] На момент 2002 года графа как раз опережает время - шейдеры 8го ДиректИкса в то время не везде можно было увидеть. [QUOTE] Игра средняя, по моему от разработчиков Fear.[/QUOTE] Не просто от разработчиков Ф.Е.А.Р., а также и Blood 1,2 ; Aliens vs. Predator 2; Tron 2.0 - все эти игры ИМХО - высший класс :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 06.06.2024 11:40:01