* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Консольная команда- яркость прицела? Started at 05-09-2005 12:28 by NVA Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19189 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : NVA Date : 05-09-2005 12:28 Title : Консольная команда- яркость прицела? Прозрачность и размер я нашел ,а вот как изменить яркость прицела ,понять не могу? Подскажите плиз!! Только пожалуста, не советуйте отключить фаэрвол и брэндмауэр! :p Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TOLIK Date : 05-09-2005 14:08 cl_crosshairalpha * Но, для того что бы эта команда работалу, нужно включить "прозрачность" прицела (в настройках есть эта опция). ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NVA Date : 07-09-2005 00:13 Не прошло . На дасте все цвета кроме синего не видны(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : al Date : 07-09-2005 07:29 cl_crosshairusealpha? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TOLIK Date : 07-09-2005 07:50 Нет, ну ты конкретно объясни, что значит не прошло? Объясню по палцам: прицел какой есть самый непрозрачный, такой он и будит и еще не прозрачнее его не сделать. Ставь cl_crosshairalpha 800. To al, что cl_crosshairusealpha? Что ты хотел сказать? Если я не ошибаюсь, так это и есть команда, которая определяет используется ли прозрачность или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : al Date : 07-09-2005 13:23 не ту команду дал. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TOLIK Date : 07-09-2005 16:40 Я? Нет, я ту дал, cl_crosshairalpha с помощью этой команды изменяешь прозрачность прицела. А cl_crosshairusealpha включает прозрачность (что бы потом с помошью cl_crosshairalpha ее можно было настроить). Я же уже написал выше. [quote]cl_crosshairalpha * Но, для того что бы эта команда работалу, нужно включить "прозрачность" прицела (в настройках есть эта опция). [/quote] Тоесть я написал альтернативный метод, можно и через консоль включить с помощью cl_crosshairusealpha. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : RafZilla [73] Date : 07-09-2005 16:57 хай вот за одно не дадите команду для смены цвета денег,количества пуль и тд. если такая есть конешно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TOLIK Date : 08-09-2005 13:36 Смены цвета интерфейса, другимим словами? Такой команды нет, я покрайней мере не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RafZilla [73] Date : 10-09-2005 23:01 не помоему сть я видел синие буквы на скрине где то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-09-2005 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]не помоему сть я видел синие буквы на скрине где то [/B][/QUOTE] [url]http://inpact-team.euroserv.com/modules.php?name=CSS_HUD_Tweaker&file=index_eng[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : al Date : 11-09-2005 06:52 [quote]не помоему сть я видел синие буквы на скрине где то[/quote] [url]https://bbs.cs-s.ru/attachment.php?s=&postid=229619[/url] :) делается с помощью проги hud & menu tweaker, линк см. выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : TOLIK Date : 19-09-2005 12:19 Я вот тоже решил заюзать прогу. А как вернуть оригенальный ХАД? И у меня не изменяется радар и баграунд (все остально изменилось нормально). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-09-2005 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TOLIK [/i] [B]А как вернуть оригенальный ХАД?[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.09.2024 12:30:15