* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : мыло для Иоанна Started at 14-06-2004 19:36 by Zeratul Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8063 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zeratul Date : 14-06-2004 19:36 Title : мыло для Иоанна Иоанн проверь почту я тебе свой отстойный модик прислал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : seg mapper Date : 14-06-2004 19:49 Зачем приват??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 14-06-2004 21:39 2seg mapper, ты что лезешь с нравоучениями? ответы на этот вопрос не впривате будут расцениваться как офтопик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Zeratul Date : 15-06-2004 05:59 Я изввиняюсь за оффтоп но я забыл две модели вложить hornet и dropship:)Щас опять пришлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zeratul Date : 17-06-2004 13:03 Вот блин заждался я уже:(ТАк коечто тебе скажу у меня ещё кличка Terminator Cyber Sergei и я в редми под таким именем представился как автор.Я тебе прислал по частям не [email]idixx@rambler.ru[/email]:Мод часть первая,мод часть вторая и мод часть третья. Побыстрей пожалуйста напиши обзор а то я пятый день хожу на сити17 и нуляк торчит древнейши sagharmat каменного века.Сегр не ставь плюсов я просто хочу чтобы он увидел что я ему прислал мод ,приват я щас отправлю.Большея так не буду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Иоанн Date : 21-06-2004 16:17 Слушай Zeratul. Сделай из этих частей один архив и выложи его где-нибудь, чтобы люди могли скачать. Тогда я выложу его обзор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Zeratul Date : 21-06-2004 16:39 Вопрос на засыпку где???а Х-Л.Ру меня забанили(хазард совсем офигел как пишет Seg)И ещё почаще сюда заходи:) Вопрос второй ты мог бы выложить его на своём сайте оттуда люди и могли бы скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 21-06-2004 18:52 filespace.ru рулит присылай мне мылом почастям я выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Иоанн Date : 22-06-2004 03:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] Вопрос второй ты мог бы выложить его на своём сайте оттуда люди и могли бы скачать. [/B][/QUOTE] Если бы я мог, то все моды у себя выкладывал бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zeratul Date : 22-06-2004 06:32 egr счас пришлю по частям:) Иоанн жаль.Стоп!Но ведь на Чайн Студиос HLFX выложили и нормально:unknown:??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Иоанн Date : 22-06-2004 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Стоп!Но ведь на Чайн Студиос HLFX выложили и нормально:unknown:??? [/B][/QUOTE] А при чем тут я??? Не вижу связи... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Zeratul Date : 22-06-2004 16:01 OK!Ты можешь выложит ьобзор того мода который я пошлю Сегру а не тот что я послал тебе.Я просто хочу коечто добавить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Zeratul Date : 23-06-2004 07:40 Сегр говори твоё мыло я готовв прислать своё демо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KVIT Date : 23-06-2004 07:55 Уже и Сегра припряг. Настырный малый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 23-06-2004 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Сегр говори твоё мыло я готовв прислать своё демо:) [/B][/QUOTE] помоему толко последний даун не способен найти мой email -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sеg Date : 23-06-2004 11:42 [email]segr@nashalife.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Zeratul Date : 23-06-2004 19:03 Thank! Segr все отослал.В самом первом архиве базовая папка с модом ты в неё должен класть файлы из остальных архивов.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 03.06.2024 07:44:10