* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : почему НАШИ проиграли полякам? Started at 15-12-2006 20:15 by Zhores Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=32758 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zhores Date : 15-12-2006 20:15 Title : почему НАШИ проиграли полякам? доброго время суток всем! поймите меня правильно, не умоляя ни чьих способностей и не пытаясь кого то унизить - хочу задать вопрос который мне не даёт покоя: почему сборная России, в которую входят достойные игроки, в сухую проиграла полякам??? в чём они оказались сильнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Begemot Date : 15-12-2006 20:27 Неоднократно говорилось, что скилл европейских игроков выше наших. Они хитрожопее, скорострельнее и точнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Landdropper Date : 15-12-2006 20:29 1) Мы мало тернировались - сыгранность и тимворк на нуле правтически. 2) Скилл и опыт ироков поляков выше. 3) Поляки играли очень слаженно и собрано. Это основные причины этого поражения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : d00m_schneider Date : 16-12-2006 01:16 патамуста мы мясцо Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 16-12-2006 02:21 +1 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nata Date : 16-12-2006 09:31 Скажите, кто играл с поляками, вы как относитесь к игре? Как к хобби, или как к главному делу жизни? Полагю, как к хобби. А вот на западе, как мне кажется, уже киберспорт стал прямо-таки именно спортом, со всеми вытекающими. Вот мне кажется и ответ... Сейчас у нас играют нормальные люди, у которых то работа, то сессия, то любовь... А для побед ИМХО нужны фанатики. Кто-нибудь настолько фанатик? Вперед, тренеруйтесь, обыгрывайте и поляков и финнов.... Если я не права, не обижайтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : X-ROM6 Date : 16-12-2006 10:41 Title : Re: почему НАШИ проиграли полякам? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zhores [/i] [B]в сухую проиграла полякам??? в чём они оказались сильнее? [/B][/QUOTE] мы очень скверно играли и играем на сегодняшний день! может через годик все перевернется и мы войдем в 10-чку... поживем увидим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TARANTUL Date : 16-12-2006 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Скажите, кто играл с поляками, вы как относитесь к игре? Как к хобби, или как к главному делу жизни? Полагю, как к хобби. А вот на западе, как мне кажется, уже киберспорт стал прямо-таки именно спортом, со всеми вытекающими. Вот мне кажется и ответ... Сейчас у нас играют нормальные люди, у которых то работа, то сессия, то любовь... А для побед ИМХО нужны фанатики. Кто-нибудь настолько фанатик? Вперед, тренеруйтесь, обыгрывайте и поляков и финнов.... Если я не права, не обижайтесь. [/B][/QUOTE] Была бы жизнь слаще, были бы и здесь фанатики... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GnuSS Date : 16-12-2006 11:10 Полякам проиграли по той причине что не стали покупать у них тухлое мясо, они в свою очередь обиделись, наложили вето на вступление в ВТО и решили показать превосходство своей расы путем выведения детей фанатиков в лабароторных условиях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : khap Date : 16-12-2006 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Была бы жизнь слаще, были бы и здесь фанатики... [/B][/QUOTE] Чем она тебе не сладка? :) IMHO все должно быть в меру разумного. Личная жизнь, хобби, работа. Когда что-то начинает преобладать - в других местах начинаются проблемы. Я с компьютерами вожусь уже почти двадцать лет - первый, не считая программируемых калькуляторов, был Радио-86РК. Причем начиная от самих железок до написания программ для них... Так вот чего точно не хочу - так это посвящать компу [B]все свое время[/B]. Хотя с выходом какой-то очередной классной игрухи бывало, что выпадал из жизни на пару дней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nata Date : 16-12-2006 12:33 khap - на сколько дней??? --------- Меня-то как раз радует, что у нас люди нормальные... Жаль, конечно, но ИМХО киберигры все-таки не та область, где в порядке поднятия престижа нужно порвать задницы соперникам. Вот если у нас фанатики науки будут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : khap Date : 16-12-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]khap - на сколько дней???[/B][/QUOTE] Лично встречу - скажу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : drum Date : 16-12-2006 19:11 Для побед в такой игре как DoD:S(CS, Quake и т.п.), нужно думать спинным мозгом при этом отключая головной, тогда действительно будешь рвать всех, но нафиг это нужно, если ты превратишься в задрота, у которого единственная тема для разговоров это игра. :D Вообще в России очень мало профессиональных команд по DoD:S, в основном это клубы по интересам, как CeJIo17 например, только не все это понимают. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Landdropper Date : 16-12-2006 19:49 Ты не совсем прав, драм! Спинной мозг конечно правит - реакция топовых игроков и отточеность движений на грани разумного, но также могу сказать что очень сильно решает,то что в каждой конкретной взятой ситуации ты должен быть умнее противника, ведь если ты оказываешся у него за спиной тебе не так уж важна становится твоя реакция... Бывают ситуации когда убивать противника противопоказано... У нас в России действительно мало людей которые могут тратить свое время на совершенствование своего скилла при этом делая это правильно... Пример - у нас не более 10 команд с которыми можно договрится о кв, тех кто играет постоянно - 2-3 клана, в Германии насколько я знаю существует не менее 5-ти(!) дивизионов в которых играют по 6-10 команд! Мы(Нашалайф) с трудом одолели команду из 5-го дивизиона, при том, что по российским меркам уровень наших игроков довольно высок... У нас сейчас появляются новые кланы и в целом коммьюнити стало активней - но это пока еще капля в море... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Anger Date : 16-12-2006 23:09 Ленд, ты енто писал после сьезда или до? )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TARANTUL Date : 17-12-2006 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]IMHO все должно быть в меру разумного. Личная жизнь, хобби, работа. Когда что-то начинает преобладать - в других местах начинаются проблемы.[/B][/QUOTE] Вот я об этом как раз и говорил. Отсюда жизнь не сладка. А там, на Западе, люди только и режутся в игры. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]khap - на сколько дней???[/B][/QUOTE] *громко хихикает* :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 17-12-2006 11:24 После, ангер, после!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Walther_[RU] Date : 19-12-2006 09:47 Я думаю это генетика, и социальная направленность общества. Поясню, был как то на проф. тесте фирмы форд что у нас во Всеволожске, там при приеме на работу сборщиком на конвеер надо собрать и разобрать тестовую детальку, хренатень такая все просто, там нажал здесь чуть надавил там раскрутил. Я был наблюдателем, так вот 70% россиян впадают в полный стопор от вида этой детальки, начинают выламывать и выковыривать… А нужна всего хорошо развитая мелкая моторика, чтоб пальчики хорошо работали и чувствовали. А социальная направленность посмотрите кто у нас получает большие деньги – музыканты, программисты, инженеры, художники - нет нет и еще раз нет. А в той же Польше Финляндии понимают что тонкий и качественный труд связанный с определенными навыками стоит гораздо дороже. Соответственно большая прослойка населения стремиться овладеть этими навыками развивая у себя мелкую моторику с детства, по тому что в будущем они смогут за это получать нихилые деньги, а у нас кого бог наградил этим талантом нищенствуют пока не свалят в ту-же Польшу… Вот так друзья мои, и эти проигрыши есть отзвуки всего того что у нас происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marat_Piligrim Date : 19-12-2006 09:57 Хобби... Это не профессия для многих из нас.. Это то, чем мы любим заниматься в свободное (и не только) время.. Спорт отдельно, профи отдельно.. Все знают, чтобы заниматься спортом профессионально, надо, отдавать себя ему полностью.. Так же и ДоД:С.. Готов ли кто-нибудь этим заняться?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TARANTUL Date : 19-12-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Хобби... Это не профессия для многих из нас.. Это то, чем мы любим заниматься в свободное (и не только) время.. Спорт отдельно, профи отдельно.. Все знают, чтобы заниматься спортом профессионально, надо, отдавать себя ему полностью.. Так же и ДоД:С.. Готов ли кто-нибудь этим заняться?.. [/B][/QUOTE] Были бы условия, были бы готовы )) А так я вчера поиграл весь день в дод после большого перерыва, там у меня сегодня руки и плечи болят =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 11:25 Я знаю ответ на этот вопрос " Почему мы проиграли?". Состав слабоватенький. Marat-Piriglim cнайпер сборной России, Landropper тоже никакой, туда же и sss22. Doom, DigitalDrum отцы бесспортно. Так какого хр..на вы отцы , с вашем то уровнем набираете таких людей в команду, че например Mhobata не взяли? Может поссорились с ним? И вообще по какому критерию люди отбираются в сборную России ( может вы просто пиво часто месте пьете ) Doom к тебе вопрос? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : TARANTUL Date : 19-12-2006 11:31 XepacuMMa, Mhobat занят семьёй. А вот про Saboteur'a забыли походу - и зря.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 11:33 Да точно забыли)). А че sss22 все решает чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 19-12-2006 11:44 Не думаю, чтобы Думу так хотелось слить игру, что он прямо целенаправленно набирал слабых игроков. Он, полагаю, отдавал себе отчет в том, что потом по всем форумам будет крик: вы ламеры, куда сунулись, проср... всё, подвели Россию, и кто вам право дал, и почему вы все решили сами.... Кого смог найти, кто смог играть, тот и сыграл. ИМХО. Объявления обо всех играх сборной давалось и здесь и на Отстреле и еще наверняка во всех других форумах. Наскребли только такой состав. И тот не из фанатиков, готовых по 20 часов в сутки повышать свой скилл. [size=1][i]nata добавил [date]1166528939[/date]:[/i][/size] И, кстати, по-моему, ничего катастрофического не случилось. Ну проиграли. Может, это стимульнет кого-то кинуться в это дело. Подобрать игроков, озадачиться поднятием престижа России на киберпросторах... А пока слышны только голоса тех, кто сам не смог бы сделать лучше. Ну, во всяком случае, никто из них этого не утверждает, об уровне их игры я не сужу, и тем более не наезжаю. Так где возмущенные крики конкретного не взятого в игру крутого перца? Нет криков. Значит если и есть еще эти самые перцы, то им либо некогда, либо это не нужно... ИМХО опять же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 11:50 Ну это и так ясно . Просто тут монополией чьейто попахивает. Просто есть ,еще раз повторяю, ЕСТЬ игроки намного сильнее sss22, Marat-Pilgrima, Landroppera ( это вообще ньюбы по чеснаку). Просто надо обширнее делать отбор людей !!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 19-12-2006 11:52 И еще - Россия даже на собственный внутренний чемпионат команд набрать не может... Чего удивляться-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ultemate Date : 19-12-2006 11:52 вот вот, почему ХерасиММу не взяли!!!??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 19-12-2006 12:00 XepacuMMa, еще раз повторюсь - объявления были публичные. Искали людей. Не отозвались они. Значит были причины у этих самых людей. Давай пофантазируем, кто могли бы быть эти люди. На будущее. Чтобы ошибка не повторилась. Составь список людей, которые с твоей точки зрения имели больше шансов. ОТметаем сыгранность и удобство играть в конкретном составе, не секрет, что иногда лучше, чтобы игрок был слабее, если он вписывается в команду, чем сильный индивидуалист, с которым не сыграешь. Предположим, что все предложенные тобой игроки однозначно могут играть друг с другом наиболее эффективно. Подготовим, так сказать, почву для будущих побед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 12:10 Хорошо начнем все по порядку. Есть такое понятие как уровень игрока и уровень команды. Так вот эти два понятия зависимы друг от друга( тоже самое Если в Мадридском Реале полсостава Спартака заиграет что тогда будет? Ответ: пип..ц ,будет) . А тем более мы щас говорим о Сборной России по Dodу. И я как член Российской Федерации заявляю свое право на участие в Сборной в качестве снайпера и готов это доказать в любое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Kengur Date : 19-12-2006 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMMa [/i] [B]Хорошо начнем все по порядку. Есть такое понятие как уровень игрока и уровень команды. Так вот эти два понятия зависимы друг от друга( тоже самое Если в Мадридском Реале полсостава Спартака заиграет что тогда будет? Ответ: пип..ц ,будет) . А тем более мы щас говорим о Сборной России по Dodу. И я как член Российской Федерации заявляю свое право на участие в Сборной в качестве снайпера и готов это доказать в любое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] не знаю какой у тебя скилл... но на пабликах и на кв тя не видно значит лажовый... пока не засветишься где либо... нет призания... о вас же сэр вообще нигде нет упоминания... и проще гря нечего после драки кулаками махать... отбирал Дум и не тебе указывать ему и кому либо навязывать свою точку зрения... вообщем высказывать вы можете но навязывать нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ultemate Date : 19-12-2006 12:25 Ну молодец что у тебя такое стремление отстоять честь родины... Доказать? как? Снайпер контест 1 на 1 чтоли устраивать? Чемпа то у нас нет. Вот про то и речь что надо было перед кубком думать об этом. Ну еще год впереди, мож че и измениться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 12:41 Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nata Date : 19-12-2006 12:52 ХерасиМа, почему-то у меня сложилось впечатление, что ты опять пришел оскорблять людей, а не конструктивно беседовать... Ты хочешь, чтобы Россия выиграла? Ну так предлагай, как. А не говори, что все задроты... В России нет чемпионата. Поэтому нет лигитимного способа выявлять лучших. Предлагай схему. Чего зря людей оско р б л я т ь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fantozzi Date : 19-12-2006 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]В России нет чемпионата. Поэтому нет лигитимного способа выявлять лучших. Предлагай схему. [/B][/QUOTE] Двойные Мятные Леденцы на подходе. Вроде реальный план. Типа Сипа утверждает, что проект чемпионата будет запущен еще в этом году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ElninYO Date : 19-12-2006 13:12 Я вомногом согласен с XepacuMMa, составчик лажаватый... Да и если подумать, где вообще логика? соваться любителям в соревнование с участием просиськаналов да еще и на мировом уровне и ожедать положительных результатов? полный бред... с начала надо организвать хотябы местный чемп, чтобы хотябы на командном уровне видеть кто на что гаразд и как ведет себя тот или иной игрок находясь в команде,а не бегая на мясе, а уж потом на фоне всего этого формировать сборную. А у нас что получаются? собрались Вася с Петей и решили что они самые крутые игроки на мясе и у них есть право представлять нашу страну в мировом первенстве... полный бред! З,Ы, Ребята с пуститесь с небес и перестаньте позорить нас, ведь именно по таким играм о нас судят за бугром и потом мы все удивляемся почему нас не уважают и несчитаются на мировой арене ДОД, потому как можно проигрывать но не допустимо сливать в нули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Шуршунчик Date : 19-12-2006 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMMa [/i] [B]Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Аа)) лол опять вылезли ребятки, которые не могут даже уникальный клантэг придумать)) ну бог вам в помощь))) ЗЫ Переведите это, плз кто-нибудь на русский язык: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMMa [/i] [B]Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Marat_Piligrim Date : 19-12-2006 14:13 Херасимушка, сыграем КВ, тогда будешь доказывать ;), а пустые угрозы и оскорбления всех на форуме, тебе погоду не сделают... Да, кстати, что так скупо в профайле? столько пафоса, крутости.. Не имени, не возраста, ни контакта.. безымянный герой однако ).. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElninYO [/i] [B]Я вомногом согласен с XepacuMMa, составчик лажаватый... Да и если подумать, где вообще логика? соваться любителям в соревнование с участием просиськаналов да еще и на мировом уровне и ожедать положительных результатов? полный бред... с начала надо организвать хотябы местный чемп, чтобы хотябы на командном уровне видеть кто на что гаразд и как ведет себя тот или иной игрок находясь в команде,а не бегая на мясе, а уж потом на фоне всего этого формировать сборную. А у нас что получаются? собрались Вася с Петей и решили что они самые крутые игроки на мясе и у них есть право представлять нашу страну в мировом первенстве... полный бред! З,Ы, Ребята с пуститесь с небес и перестаньте позорить нас, ведь именно по таким играм о нас судят за бугром и потом мы все удивляемся почему нас не уважают и несчитаются на мировой арене ДОД, потому как можно проигрывать но не допустимо сливать в нули [/B][/QUOTE] Дорогой, профи в России нема - раз Ты там пулемет советовал? Тот еще советчик )) А ты вообще кто?.. что-то не замечал тебя нигде?.. сборная формировалась не из мясного отбора, в который так усердно тыкали нас некоторые (Херосима), поминтся кто-то скрины с мяса выкладывал... лучше б демки КВ выложил.. куда интереснее посмотреть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 14:42 Marat в любое время и в любом месте будь то КВ или Паблик. Я знаю как играеш ты , но ты не знаеш как играю я [size=1][i]XepacuMMa добавил [date]1166539518[/date]:[/i][/size] Давай КВ дата время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : sss22 Date : 19-12-2006 14:45 Ничего не знаю Зин. Я сражался, как волк и был непобедим ) Когда -то я звал вас на кв, но вы не пришли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : TARANTUL Date : 19-12-2006 14:56 Зато я видел. После нескольких убийств в мой адрес посыпался мат. ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ЖУЙ Date : 19-12-2006 15:00 приятно, что есть среди нас адекватные, здравомыслящие люди (nata). полностью согласен с каждым ее словом. Херасима, я не знаю, как ты играешь на КВ, но я помню как ты играл на паблике 6 на 6. это было неплохо. даже хорошо, но поверь, этого совсем не достаточно для КВ международного уровня. и уж тем более уровня твоей игры недостаточно, чтобы называть Дума и Марата плохими игроками и срать тут на всех. люди с таким поведением точно не нужны в сборной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Begemot Date : 19-12-2006 15:01 На самом деле NLF всех порвет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : XepacuMMa Date : 19-12-2006 15:02 Читай внимательно про Дума я ничего плохого не говорил!! А Марат никакой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ЖУЙ Date : 19-12-2006 15:06 не согласен. но в любом случае, это не повод срать. лучше бы помог людям чемп организовать... уважайте друг друга. и помогайте друг другу. тогда побеждать будем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ElninYO Date : 19-12-2006 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Херасимушка, сыграем КВ, тогда будешь доказывать ;), а пустые угрозы и оскорбления всех на форуме, тебе погоду не сделают... Да, кстати, что так скупо в профайле? столько пафоса, крутости.. Не имени, не возраста, ни контакта.. безымянный герой однако ).. 1.Дорогой, профи в России нема - раз 2.Ты там пулемет советовал? Тот еще советчик )) 3.А ты вообще кто?.. что-то не замечал тебя нигде?.. 4.сборная формировалась не из мясного отбора, в который так усердно тыкали нас некоторые (Херосима), поминтся кто-то скрины с мяса выкладывал... лучше б демки КВ выложил.. куда интереснее посмотреть.. [/B][/QUOTE] 1. и что из этого? давай теперь закидывать мясо на турниры под тагом .ru? 2. :confused: 3. это твои проблемы, но поверь опыт игор КВ (пускай и КС) как на чемпах онлайн так и на лан турнирах (причем не тупой засвет на чемпе и вылет в первом круге, а достижение результатов) и в качестве игрока и в качестве капитана и в качестве судьи, позволяет мне разберать и делать выводы о прошедшей игре с поляками 4. естетсвенно не из мясного отбора, ктож спорит то? сформировали из тех кто считается активным участником этого ресурса, так сказать устроили междусобойчки и все на нем порешали, это кстати я не осуждаю, толпа решать проблемы не в состоянии, поэтому решения естетсвенно должен принемать узкий круг, но вот подход к участию на турнире, так сказать полное безразличие (не тактики, о сыгранности вообще речи нет) заставляет задуматся о том что решение о составе всетаки было не верным, это конешно все ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Fantozzi Date : 19-12-2006 15:56 эльниньо, ты пока не очень хорошо в додс играешь, при всем уважении к ксс заслугам. И пока не тебе решать, были ли другие достойные игроки. Для справки, Эльниньо это [CIO]Inferno [url]http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=751[/url] Все игроки, игравшие в сборной, играют сильнее меня. И именно поэтому, максимум ,что я вправе, это выказывать удивление, но пока не вправе критиковать. А по поводу командных игроков, и некомандных. Там не было некомандных игроков вообще. Все эти рожи сыграли не одно пцв вместе, и знают, кто чего стоит. Да, Это был междусобойчик, но у единственных, кто мог хоть как-то повлиять, нашлось другое дело. [size=1][i]Fantozzi добавил [date]1166544209[/date]:[/i][/size] А херасима кстати, один из героев того самого легендарного анекдота про двух дуарчков из одного клана, забаненных за мат и тк, после того, как они на паблике разодрались и переругались из-за того, кому достанется трофейная снайперка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GnuSS Date : 19-12-2006 16:06 [quote]Я вомногом согласен с XepacuMMa, составчик лажаватый...[/quote] [quote]Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!![/quote] Во прикол. :) Опять появилось два неизвестных героя-одиночки которые всех обсирают, которых ничего не устраивает, но которые не могут или не хотят делиться секретами: 1. Кто достоин сборной?(конкретный состав) 2. Когда кто нибудь из них организует чемпионат? 3. Когда они собираются рвать очко? И где? И можно ли на это посмотреть? 4. Почему те кто по идее достоин выступать в сборной не приходили на тренировки и не пришли на игру с поляками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ElninYO Date : 19-12-2006 16:12 хех, думал что в свое время я уже всем все доказал, ну да ладно тут я человек новый придется рассказать поподробнее. Что если я скажу тебе что в ДОД я играю не так давно и играю редко в него, а остальное время играет мой брат? который тупо скидывет легко набранный мною стат своими смертями? стандартная отмазка скажут многие... и както ради прикола я купил себе другой акаунт и просто решил погамать и посмотреть скока я могу за вечер, так вот получилось чтото вроде порядка 2100 очков за вечер, в дальнейшем я подарил этот акаунт своему другу с которым он щас благополучно бегает, ник там был ElninYO (хочеш погляди), так что думаю мой скилл не такой уж и маленький если учесть что играю я в ДОД как говорится форфан и не разу не напрягался статистикой и ее подъемом. и по поводу решать это мне или не мне вообще вопрос не стоял, а вот мнение свое я высказал, не всемже тут на форуме холить и лелять провенившихся. Как говорится взялся за грудь говори чтонибудь, съиграли из рук вон плохо так получите критику [size=1][i]ElninYO добавил [date]1166545230[/date]:[/i][/size] GnuSS не стоит меня ровнять с какимто неуровновешеным товарищем грозящимся порвать всех и вся, я апсалютно адекватен и не собераюсь примерять на себя роль игрока сборной, к томуже я помоему указал оговорку ВОМНОГОМ, а не вовсем, ненадо читать через слово -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TARANTUL Date : 19-12-2006 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]эльниньо, ты пока не очень хорошо в додс играешь, при всем уважении к ксс заслугам. И пока не тебе решать, были ли другие достойные игроки. Для справки, Эльниньо это [CIO]Inferno [url]http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=751[/url][/B][/QUOTE] фэнтоззи, а тебе ли решать, как он играет? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Kengur Date : 19-12-2006 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElninYO [/i] [B]1. и что из этого? давай теперь закидывать мясо на турниры под тагом .ru? 2. :confused: 3. это твои проблемы, но поверь опыт игор КВ (пускай и КС) как на чемпах онлайн так и на лан турнирах (причем не тупой засвет на чемпе и вылет в первом круге, а достижение результатов) и в качестве игрока и в качестве капитана и в качестве судьи, позволяет мне разберать и делать выводы о прошедшей игре с поляками 4. естетсвенно не из мясного отбора, ктож спорит то? сформировали из тех кто считается активным участником этого ресурса, так сказать устроили междусобойчки и все на нем порешали, это кстати я не осуждаю, толпа решать проблемы не в состоянии, поэтому решения естетсвенно должен принемать узкий круг, но вот подход к участию на турнире, так сказать полное безразличие (не тактики, о сыгранности вообще речи нет) заставляет задуматся о том что решение о составе всетаки было не верным, это конешно все ИМХО [/B][/QUOTE] В состав был включен народ из кланов которые выигрывают у других за явным преимуществом + универсализм... играть хорошо не только заявленным классом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : sss22 Date : 19-12-2006 17:52 На самом деле критика приветствуется, и в самом начале разборок мы уже ее получили. Но мне кажется с ней пора завязывать. Мы не тренировались, потому что были заняты. Мы херовые спортсмены, нас не огораживают от проблем "внешнего мира" на время подготовки к соревнованиям, нам не платят деньги и не помогают с комплектующими, т.к. у русской сборной по доду нет спонсора. Многие из нас даже в собственной квартире не сидят в отдельной комнате, а во время соревнований очень важно, чтобы никто не отвлекал. Поэтому требовать полной отдачи от нас неверно, т.к. у нас могут быть и свои проблемы. Дод нельзя сравнивать с КС, ДОД зародышь в России по сравнению с КС. Поэтому найти спонсора для команды из дод, большая удача. Только спонсоры бывают разные, я считаю, что цена моего клана в год минимум 50000$ - такого спонсора мы пока не нашли, поэтому мочить "кадру" или других первых мы врядли скоро будем. Как вы думаете польская сборная состояла из энтузиастов? Неговоря уже о том, что во время битвы с нами они нарушили правила, в их составе играло 4 человека из одного клана (по правилам не больше трех) Хочу напомнить, что дод это всего лишь игра и пока мне за участие в сборной не будут платить деньги, я буду относиться к этому проекту, как к хобби. Пи Эс Не так давно [URL=http://clan.angriff.info/]"Angriff"[/URL] победил польский [URL=http://www.ac-clan.org/pl/]"Assassin clan"[/URL], даже у этих бомжей три спонсора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Marat_Piligrim Date : 19-12-2006 20:14 Знаете, что меня больше всего умиляет?.. Когда люди, вписанные в состав нашей сборной нашлись, нашли время, тренируются сейчас и пытаются делать что-то для ее развития, остальные, активно ее критикующие, НЕ объявились дабы предоставить нам свои услуги, НЕ соизволили попытаться помочь хотя бы простым советом.. А тема висела почти месяц про Еврокап.. зато сейчас, сколько нашлось супер-профи, судей и оценщиков, которые готовы порвать всех и вся, по-прежнему не пытаясь помочь тем, кто этим уже занимается... Херасима, на паблике свой скилл будешь показывать новичкам и оленям, а КВ - не вопрос.. Если все смогут - завтра (среду) в 2200.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ElninYO Date : 19-12-2006 20:42 Marat_Piligrim а знаеш что умеляет меня? ты не повериш! Люди которые нашлись в команду, давай будем смотреть реально на вещи ИГРОКИ НЕ О ЧЕМ! и черт побери даже если они и нашли время на тренировки (мне как болельщику не всели ровно нашли или нет?) то это неозначает то что эти люди готовы представлять СТРАНУ на евро турнире! ну реально... ну почему некто не хочет признатся что пол команды чистое мясо? у лендрёпера даже прошлого небыло он даже в КС не отметился, у человека такое впечатление что КВ с поляками было 2 ну максимум третие, у всех руки трясутся и что это сборная чтоль? если уж не сложно то скажите нам приблизительный процент побед и поражений на миксах и на простых тренеровочных играх у нашей сборной? и подтверждение демками или скринами по окончанию "НЕ объявились дабы предоставить нам свои услуги, НЕ соизволили попытаться помочь хотя бы простым советом.. " а ктобы стал слушать то? выж самые что ненаесть крутые.... З,Ы, всебы ничего яб в принципе и переживать нестал из за произошедшего еслиб не одно ню! люди считающе себя в праве по статусу съиграли от имени всей страны...:confused: незаметил "На самом деле критика приветствуется, и в самом начале разборок мы уже ее получили. Но мне кажется с ней пора завязывать. Мы не тренировались, потому что были заняты. " не один игрок в клане в бытность мою капитаном не пробыл бы и дня с такой мативации в составе клана играющего всего лиш на онлайн турнире даже в прохадной игре, а тут товарищь видители проблемы гдето поимел и из за этого он он не смог выступить за целую страну, ну оправергните меня что это не полный бред и что такой человек по праву находится на месте игрока сборной????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : nata Date : 19-12-2006 20:50 Народ. А давайте-ка вот что сделаем(те). Может быть есть смысл неспешно, ведь никуда не торопится никто, объявить на всех форумах ДОД о наборе в сборную России. Пусть кандидаты заявляются, среди них проходят постоянные эээээ, ну, допустим, миксы, формат которых можно в дальнейшем продумать. Дождаться полноценного чемпионата, который возможно одолеет Типа, это еще дожить нужно. (На НЛ тоже были попытки) А здесь уже можно попытаться найти игроков. Ведь кланов-то мало. Даже появление чемпионата не сможет гарантировать пока полноценного отсева для сборной клановых игроков. Зато наверняка есть игроки-одиночки с хорошим потенциалом. Есть отдельные хорошие игроки в разных кланах. Собрать их кличем в кучу, и как следует друг друга чтобы драли... Клич, ясное дело должен звучать постоянно. И просеивать, просеивать.... Найти под это дело отдельный сервер, думаю, возможно. Паблики-то не все забиты под завязку. И вообще, есть варианты. [size=1][i]nata добавил [date]1166561748[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElninYO [/i] ну почему некто не хочет признатся что пол команды чистое мясо? [/QUOTE] ElninYO, не помню где, была такая фраза Дума, на вопрос по поводу почему проиграли: "Проиграли, потому, что мясцо". Так что даже не полкоманды, а капитан обо всей команде уже говорил... Сразу после турнира... И никто из команды не спорил. О, в этой же теме на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ две цитаты: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]патамуста мы мясцо Ж) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]мы очень скверно играли и играем на сегодняшний день! может через годик все перевернется и мы войдем в 10-чку... поживем увидим... [/B][/QUOTE] Так что читай внимательнее. Ну ЧТО еще они должны сказать? И так уже признались во всех своих недостатках, в том, что шансов не было... Зато вон как общественность стимульнули. Глядишь, к следующему чемпионату и команда соберется. Из фанатиков. У которых чемпионат будет стоять на первом месте. Тогда шансы повысятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ElninYO Date : 19-12-2006 21:06 nata я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : d00m_schneider Date : 19-12-2006 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElninYO [/i] [B]nata я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта? [/B][/QUOTE] я уже 5 раз писал, напишу 6й :) Подхода к игре не было никакого, и все личности включая меня, бегали как бревна. Опыта некоторым маловато, но это дело приходящее. Опыт был главным критерием при наборе в команду, если вы знаете более опытных игроков, то ждем ваших предложений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Kengur Date : 19-12-2006 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElninYO [/i] [B]nata я очень рад что мой пост был прочтен тобою, и темболее не сказанно рад что есть критика моих слов, но вот чтото кроме слов мяса и признания о томже ты можеш прокоментировать? например чертовски хреровый подход к игре за сборную или может просто хреновую игру отдельно взятых личностей из за того что просто в тупую мало опыта? [/B][/QUOTE] вообщем для тупых оленей из кс... повторяю кс не = дод у --- абсолютно две разных игры и по физике, динамике, оружию. тактике... если играешь в свой кс .. играй на здоровье... флаг вам кс в руки ... на пустом месте словеса нечего разводить. для Наты... если игрок не в клане ... он даже приблизительно не представляет тактики действий и движений по карте... взаимодействие нужно отрабатывать достаточно продолжительное время... этот опыт ещё из TF и quake 1,2, и тренировки должны быть каждый день по 2 часа где то... требовать таких условий от энтузиастов некоректно... т.к все работают помимо всего... про эльниньо могу сказать что он тупой лось... дальше своего кс и своей личности ни черта не видит ... чот нам твои достижения в кс... у нас дод. и вообще можно закрыть тему ... так как конструктивных предложений мало а больше словес никому не нужных кроме самих авторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : nata Date : 19-12-2006 21:47 ElninYO, мой ник в игре такой же как и на форуме. Нынче с приставкой NLF. Погляди на скилл, на кд, на то, каким оружием я играю :). Тогда ты поймешь, почему я не комментирую ничего другого. Если Дум мясцо, то я даже не фарш, я паштет, изрядно разбавленный крахмальчиком. Я всего два раза играла микс, получила кайф, но нас размазали по стенке. Что я могу прокомментировать??? Только одно, если кто-то играет лучше нашей "сборной солянки", то это уже не люди... Это уже выше моего понимания. Я попадание в Марата уже считаю чудом. Посему ни критиковать их, ни предлагать им варианты игры, ни считать их опыт я просто не могу. Это было бы даже не смешно... [size=1][i]nata добавил [date]1166565082[/date]:[/i][/size] Kengur, так я понимаю про клановый-не клановый. Я это почувствовала на своей шкуре в миксе. Но если неспешно и кропотливо. Отбирать людей. Тренировать. Устраивать миксы, возможно специально под сборную подобрать из этих еще неклановых людей кланы... Может где-то бегает какой-то талант и не хочет клана просто потому, что там где он играет никто не подходит ему ни по темпераменту, ни по мировоззрению, ни по стилю... Может собрав в кучу амбициозных ребят можно будет найти и выпестовать таланты, скучковать их... И я не про энтузиастов говорила, я как раз про фанатиков говорила. Простой энтузиаст не может быть крутым игроком-спортсменом. Это надо жить ради игры... [size=1][i]nata добавил [date]1166565400[/date]:[/i][/size] И кроме того, этот вариант не даст повода потом "вольным стрелькам" считать, что были отобраны не лучшие. Что все было решено междусобойчиком. Это же будет открытое и честное долгосрочное соревнование-марафон... Слабые сами отвалятся, видев, что они фарш... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GnuSS Date : 19-12-2006 22:05 Сорри Эльниньо но ты не последователен в своих словах и суждениях. Все что ты написал по моему не связывается с предыдущими твоими постами кроме попытки кого то очернить. Если же ты знаешь больше кого либо из здесь пристутствующих поделись и я уверен многие с удовольствием послушают. Если же нет то зачем весь этот разговор? Подкрепляй свои слова пожалуйста фактами если на то пошло, пусть твои слова не будут голословны. К тому же в моем топике выше были обозначены 4 явных вопроса (коротко и ясно), ни на один из них ты даже не попытался ответить. Впрочем как и на остальные посты (твои посты сильно смахивают на монолог). И еще зачем ты говоришь об одном и том же разными словами? Все давно тебя уже поняли. Кстати очень интересно из какого ты клана(кс)? Это не подколка(просто любопытно) Уважай пожалуйста здесь находящихся и веди конструктивный разговор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Anger Date : 19-12-2006 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMMa [/i] [B]Это ты никакой Kengur. Просто я был на вашем Nasha Life забанен а теперь уже нет. Теперь мы (XepacuMa и НагасаКи) разнесем в очко ваш сервер. Это ты меня не знаеш а кто надо те и знают. Я же не вы задроты на всякие встречи ездию в форумах постоянно пишу . Вешайтесь NashaLife!!!!!!!! [/B][/QUOTE] херасимма, ты обиженый тупица, извените за не конструктивность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Maj. Konig Date : 19-12-2006 23:24 Господа, давайте обойдемся без хамства. Тем более неприятно слышать такое от завсегдатаев форума. Держите себя в руках, надо быть выше этого. По сути вопроса, могу сказать одно, есть у русских хорошая поговорка - "после драки кулаками не машут", вот давайте и перестанем заниматься фигней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Marat_Piligrim Date : 20-12-2006 01:19 Если все продолжится в таком духе, чую недолго останется жить теме и многим постерам в ней.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : kin Date : 20-12-2006 01:44 Развею некоторое количество мифов и приземлю некоторых заоблачных летунов: * состав сборной набирался организаторами этой затеи; * в состав вошли самые скиловые игроки имеющие опыт на международной арене; * в составе сборной за исключением трех-четырех человек нет игроков способных противостоять уровню европейских игроков (любой сборной европы играют только high-skilled игроки, которые знакомы с игрой более 2-4 лет); * в сборной нет опытных людей за исключением двух человек; * никто никогда и ни в чем не помогал сборной кроме собственного состава сборной; * никто не выразил свое желание отстоять честь страны; * намеченный постоянный состав не являлся на тренировки за исключением двух-трех человек из основного состава и большинства запасных игроков; * организация подвела (здесь я брошу камень в свой огород ибо люди имеющие многолетний опыт командной игры и организации, в том числе и сборной россии (не дод, расслабтесь) не смогли возглавить эту пресловутую сборную; * организацию взял на себя Дум, который единственный выразил желание, но со времем, как оказалось, возникли определенные проблемы, учитывая отсутствие какого-либо стимула и опыта организации сказалась вся ущербность тупиковой ситуации русского комьюнити, но могло быть гораздо хуже, скажите спасибо; * отборочная игра со сборной польшей была назначена без извещения игроков и выпала на время официального матча моей команды ввиду чего двое основных игроков включая меня самого не пришли на игру сборной; * ввиду систематических неявок большинства игроков первого состава сборной моя команда отбросила какие-либо иллюзии по отношению к кубку европы среди сборных; * второй состав сборной в которую входят 2-3 игрока из основного состава неспособен противостоять mid skilled команде европы, в то время как должен побеждать high skilled; * поскольку результатов от такой сборной было ждать бессмыслено, моя команда продолжила победное шествие в новой европейской лиге и вышла в плейофф заняв второе место в группе с чем вы и можете поздравить своих соотечественников; * дабы исправить все вышеописанные ошибки допущенные капитаном и членами сборной было принято решение о продолжении тренировок после проигрыша сборной, готовясь к следующему сезону; * ввиду отказа нескольких игроков сборной от систематических тренировок (привет, Дум!), нежелания учиться я не считаю больше нужным выступать в кубке европы, честь дороже - позориться не хочеться; * развею иллюзии большинства ffa игроков: первый состав сборной россии не обыграет high skilled команду европы, возможно никогда, если так пойдет дальше; * даже если один из игроков сборной не тянет по скилу каши не сваришь; * большинство игроков сборной проводят такие матчи просто ради развлечения относясь к игре как хобби, отсюда серьезного отношения не жди; * на момент начала тренировок большинство игроков сборной (включая добрую половину игроков первого состава) не имела никакого компететив опыта; * разговоров которые вы здесь ведете хватит чтобы повалить скалу только звуков, но скала не двинется с места пока не приедет бульдозер. Если после прочтения всего этого вы еще верите в то, что круче сборной россии быть никого в европе не может, то я скажу вам следующее: никто в европейском комьюнити не даст и гроша за русскую команду, никто в европейском комьюнити не знает о существовании додс сцены в россии. Всем кто считает что смог бы вытянуть сборную россии, особенно очень молодым и очень глупым товарищам вроде бивиса и баттхеда напомню одну народную басню: Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка - шлеп! и воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала, вытащила воробья и съела. Отсюда три морали: не тот враг, кто тебя в говно посадил; не тот друг, кто тебя из говна вытащил; сидишь в говне, так не чирикай! Опущу намеки, скажу на прямую, по состоянии на сегодня, вчера и завтра россия как страна в плане развития додс сцены сидит в глубокой и темной зимбабве и будет там сидеть еще долго ввиду нежелания продвигать игру в нашей стране издателя (нет, не вальв, имеется ввиду бука, которая продает додс в нагрузку к CS:S под брендом самого CS:S ^^), отсутствия скиловых обучаемых\самообучаемых игроков, нежелания ВСЕХ админов сделать что-либо для развития комьюнити. Сами в зимбабву залезли самим оттуда и вылазить. Россия сама себя выручает. /Искренне ваш, Дед Мороз, с праздником, дорогие дети! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : TARANTUL Date : 20-12-2006 06:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Если все продолжится в таком духе, чую недолго останется жить теме и многим постерам в ней.. [/B][/QUOTE] Мне кажется, здесь достаточно объяснительных постов от Марата, Наты, двух клан лидеров команды Angriff (sss22 и Дум) и Кина с фактами, за что им спасибо. Всё разжевали и объяснили. Кому не дано, тому не дано. С этим ничего не поделаешь. Может, когда-нибудь в будущем непонятливые станут понятными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Fantozzi Date : 20-12-2006 06:17 Кейн- кин. А зачем вам в легионе игроки из португалии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : TARANTUL Date : 20-12-2006 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]Кейн- кин. А зачем вам в легионе игроки из португалии? [/B][/QUOTE] Может быть из Польши? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 08:34 В принципе почти во всем согласен с Кейном, В той или иной мере, многое из этого уже было написано, но Кейн положил окончательную лепешку сверху) Так забавно читать про себя в постах сверходаренных, но к сожалению не слишком быстро развивающихся детей-... Что-то это мне все напоминает...ааа вспомнил...был тут такой, Консумом звали, неплохой парень только одно но, считал что он бог игры (кд=2,3 на паблике!) играет в дод уже 4 года и т.д. и т.п. рассказывал всем что все кто круче него - читаки, какой лэнддроппер олень ..а потом... его МК под его предводительством сдулося (кд=0,25 на кв) и его команда на том самом "польском" аргентане за полчаса уехала в 0-13... Так что там насчет кв Херасимы и ельниньи? Или вы так и останетесь пустабрехами, которые не могут ответить за свои слова??? З.Ы. Консюмушка где -ты? Куда ты пропал, сынок?Отзовись, мы так скучаем по тебе! Мож хочешь испытать свои силы за сборную России?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sagitarius Date : 20-12-2006 09:00 Когда игроки, хорошие игроки обладают самокритикой и не вешают на свой гордый профиль лавровые венки одной ногой попирая нупов это всегда радует и вселят оптимизм. Это признак здравомысленного отношения к себе и к другим. Когда начинается разговор на тему у кого в России больше, то тут же, моментально, начинает пахнуть тухлятинкой. Лично я за дружескую комунити, независимо от того какие результаты она дает. Ругаться и тыкать пальцами дело не хитрое, но не продуктивное. Имхо. P.S. про спонсоров отдельная тема. Но чесслово смешно читать. Есть такие личности которые готовы положить свою карьеру ради нерегулярных денег спонсоров? За что платят спонсоры я не понимаю. За что?! Как повлияет на успех продаж или на бренд фирмы, что команда <Крейзи Ганз> впишет в клантег название фирмы или на сайте с помощью мега крутого ВЕБ-дизайнера (играющего в команде конечно) сделает убер раздел специально для спонсора. Имхо, идиотизм чистой воды. Что-то пишут о прогеймерах. Бредятина. За счет школы и ВУЗа предоставляется редкая возможность играть часто и практически сколько угодно, но потом, не смотря на активное прошлое, игра переносится в рамки хобби после работы и по выходным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : XepacuMMa Date : 20-12-2006 10:14 Я же сказал дата и время!,? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Херасима, на паблике свой скилл будешь показывать новичкам и оленям, а КВ - не вопрос.. Если все смогут - завтра (среду) в 2200.. [/B][/QUOTE] Не удосужился прочесть? Ну так что сегодня в 22-00, играете или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : XepacuMMa Date : 20-12-2006 10:32 Играем. Ваша карта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : nata Date : 20-12-2006 10:45 Вот и конструктив пошел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 10:49 салерно_файнал, ваша? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : nata Date : 20-12-2006 10:51 Я так понимаю, Япония против Лэнда и Марата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : d00m_schneider Date : 20-12-2006 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kin [/i] [B] * ввиду отказа нескольких игроков сборной от систематических тренировок (привет, Дум!), нежелания учиться я не считаю больше нужным выступать в кубке европы, честь дороже - позориться не хочеться; [/B][/QUOTE] Не пиндеть, как говорит шпроттер :D Я уже говорил ремени было очень мало, а щас еще меньше. Осень это время учебы и работы, лето это время отдыха... Кто то отдыхал и играл ставив перед собой цель и у него было время для основательного подхода к делу, а кто то задрачивает в то время, когда есть куда более важные дела. Игры в дадазике мне стояли одного института, но не буду врать, кроме дода я играл и в кс, тем не менее мне этого хватило. Ну остальное тов. кейн уже написал за меня. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ЖУЙ Date : 20-12-2006 10:59 Костя, дорогой, тебя послушаешь - руки сами веревку намыливать начинают. не надо сеять панику. согласен, наши лучшие игроки по евромеркам дай бог на средний класс тянут. хорошо помню, как нас рвали, и мы чувствовали себя кусками мяса, тупыми и беспомощными. но я помню также и просветы, когда один наш человек удерживал фланг от целой такой хай-скилл команды. и такое не один раз было. значит можем. и дело не только и не столько в человекочасах тренировок и профессиональном занятии додом. дело в чувстве игры и грамотном руководстве игрой. к сожалению, российские игроки пока не слишком хорошо умеют видеть ход игры. боюсь, что только тренировками этому не помочь. нужна работа с людьми. пропаганда (если хотите)КОМАНДНОЙ игры на всех связанных с темой додс ресурсах. вот когда на наших пабликах люди будут играть командой, а не гоняться за очками. даже новички.. вот тогда у нас появятся хорошие команды и сборная. что касается темы этой ветки, то первопроходцам всегда тяжелее всех. и независимо от результатов их надо благодарить за то, что они просто попытались и открыли вообще эту тему. все говно в их адрес, которое я здесь увидел, по-моему идет от нескольких вещей: зависти, ущемленного самолюбия ("почему меня не взяли??") и извечными глупыми комплексами перед "просвещенной Европой". я не понимаю что такого страшного в том, что мы проиграли? в чем позор? позор - как раз сидеть в говне и не чирикать, вместо того, чтобы пытаться оттуда вылезти. Костя, лично мне совершенно все равно во что европейцы ставят русские додс команды. мне важно, чтобы эти команды имели возможность учиться у тех же европейцев и чтобы игроки этих команд не боялись проигрывать. когда поймем, что поражение позорно, когда не умеешь достойно проигрывать. когда поражение воспринимаешь, как оскорбление, а не как урок, тогда и играть будем на одном уровне с лучшими мировыми командами. и хватит уже ныть! надо говорить об успехах, надо вселять в людей надежду и поощрять даже за самые малые достижения. вера ваша слаба, товарищи. и вы пытаетесь ослабить ее у всех остальных. оставьте свои комплексы при себе. не мешайте людям воплощать свои замыслы своими кислыми рожами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 11:32 +1 Жуй! На пабликах врядли вообще это осуществится, люди приходят в ДОДС из КСС где ценится только соотношение фрагов к смертям...и тут правильно кейн сказал что менталитет нужно ломать именно локализатору, и разводить его на рекламу...и пропагндировать именно как командную игру - ни как обычный, безмозглый многопользовательский шутер... А вот про достижения нашего коммьюнити я думаю стоит сообщать... и в этом плане то чего добился и добивается тот же ваш ЛеГион было бы многим интересно узнать, а пока это все информация для тех кто уж очень хочет это знать и ищет, ищет, ищет... Нужны турниры, нужна помощь людям собирающимся в кланы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : alkota Date : 20-12-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЖУЙ [/i] вера ваша слаба, товарищи. [/QUOTE] Так и хочется добавить Бей белополяков! Даешь русский DOD:S-террор! Шутка конешно. Хотя полемика тут нешуточная. Поэтому просьба к Лэнду, если результат обсуждаемого на этих страницах КВ не будет секретен, то прошу его опубликовать в этой теме. С уважением, alkota -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 11:37 Ок) Выложим результат, мож даже со скринами!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : winipuhTwo Date : 20-12-2006 11:40 А у нас вместо помощи, молодые кланы основательно обсирают называя мясом и фукают при каждом удобном и неудобном для пиписькомеряния случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : kin Date : 20-12-2006 11:55 Дело в том что без поддержки комьюнити локализатор\издатель много не сделает. Выходы на буку есть, турниры организовать можно. Проблема в том, что на сегодняшний день слишком мало команд по россии даже для проведения он-лайн чемпионата\кубка или каких-либо других ивентов. Давайте начнем с повышения скила и обучения текущего контингента потомучто привлечь новый мы явно не в состоянии на данный момент. Первый шагом в этом плане должна быть организация серверов. Я на самом деле рад хотя бы тому, что на наших серверах уже появляются кастомные карты, варьируются ограничения на классы, по сравнению с тем что было раньше это уже прогресс, я вижу людей которые уже учаться и совершенствуют свой скилл хотя бы в стрельбе. Разумеется, ни один наш сервер не сравнится с хорошо организованными европейскими пабликами чисто технически (канал, железо), давайте компенсируем это настройками: можно наконец убрать по 10 пулеметов с паба, выставить лимит на ассалт и простимулировать развитие столь недостоящих лайтов являющимися вечным дефицитом в нашем маленьком комьюнити. Уберите дурные карты типа конвоев и прочей бурды и люди будут знать основные карты для компетитив додс. Поверьте, dod_anzio, dod_donner, dod_argentan, dod_solitude, dod_railroad3b3, dod_salerno, dod_coire_rc3, dod_sherman_b7, готовящийся к своему релизу dod_harrington аж в целых двух вариациях, все эти карты играются гораздо лучше тех карт что имеют наши паблики. А пока админы просто тупо тормозят развитие этого комьюнити клепая 30 слотовые пабы для мяса с 4 пулеметами на борту. И постарайтесь избавиться от глобальной ненависти к себе, к окружающим, к иностранцам. Русское комьюнити имеет слишком много твердолобых людей, отсутствие скила и опыта в россии это не единственная причина по которой в нашей команде играют иностранцы. Вы не представляете сколько ушатов грязи не первой свежести выливалось и до сих пор периодически выливается на нас ввиду нашей национальности когда мы играем по европе, обидно? Да, обидно, но сами в этом и виноваты, поэтому мне стыдно за тех людей которые не умеют себя нормально вести. Сейчас же мы обеспечили себе уважение, завели себе друзей в европе, которым помогаем мы и которые помогают нам, нас уже уважают, пока это лишь та горстка людей что знает нас достаточно хорошо, но для начала этого достаточно. Вы хотели знать почему в нашей команде играют нерусичи? Умная и трезво-мыслящая голова на плечах, скилл, опыт - это не единственные причины, просто они умеют себя нормально вести по отношению ко всем: как к членам своей команды, так и к противнику, что немаловажно. Помимо всего прочего это еще и хорошие друзья и дружат они не потомучто им что-то от нас нужно. Вы думаете в русском комьюнити что-то пободное есть? Нет, лично я вижу постоянный срач на форумах выражающий ненависть ко всем и всему. Стыдно. Стыд-но. Нас слишком мало чтобы сориться, надеюсь вы это поймете раньше чем будет поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : TARANTUL Date : 20-12-2006 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winipuhTwo [/i] [B]А у нас вместо помощи, молодые кланы основательно обсирают называя мясом и фукают при каждом удобном и неудобном для пиписькомеряния случае. [/B][/QUOTE] Пока что для них это единственная возможность привлечь к себе внимания. Обязательно поинтересуюсь про сегодняшнюю игру и лично про счет и игру тов. Херасима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : alkota Date : 20-12-2006 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] и лично про счет и игру тов. Херасима. [/B][/QUOTE] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : winipuhTwo Date : 20-12-2006 12:56 Херасима между прочим тоже в молодом клане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Marat_Piligrim Date : 20-12-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Я так понимаю, Япония против Лэнда и Марата? [/B][/QUOTE] Да вроде как команда на команду, аля 6х6 )) если не наберут, будем думать... Аська моя в профайле, Херосима, не поленись добавить ибо в 22 я вас искать бегать не очень хочу... Костя, енто все к нашему обсуждению предыдущему с тобой.. надолго усе это.. но ломать будем ).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GnuSS Date : 20-12-2006 13:28 Поставьте пожалуйста сорс тв... Или Уважаемый Херасима возьмете меня с Нагасаки? Если конечно у вас не наберется 6 человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Marat_Piligrim Date : 20-12-2006 13:32 :D сурс тв не пойдет..у меня и так пинг за 100 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : winipuhTwo Date : 20-12-2006 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Аська моя в профайле, Херосима, не поленись добавить ибо в 22 я вас искать бегать не очень хочу... [/B][/QUOTE] Так и подмывает ответить за Херосиму, фразой из трех мушкетеров - "в 22 часа я вам уши на ходу отрежу" :D (с)лямзил у Дюма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 13:41 У них в апокалипсисе человек 15 наверное... старнно если не наберется... Я попробую пописать демку - мож выложу... З.Ы. Херасима, так че там с вашей картой то? [size=1][i]Landdropper добавил [date]1166622317[/date]:[/i][/size] Кстати говоря очень многие новые кланы, когда им предлагаешь сыграть говорят что они кв не играют... Остается загадкой что ж они делают всем своим кланом... Апокалипсису я, кстати, как-то предлагал пкв, но ответ был отрицательный. У нас отношение такое что ираем на корову по любому... Все так боятся проиграть, что просто труба! Особенно поражает эта боязнь у этих самых новоиспеченных кланов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : sagitarius Date : 20-12-2006 14:01 Так они из Апокалипсиса?! ОМГ!:wow: НЛ вам трындец! :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : XepacuMMa Date : 20-12-2006 14:37 Наша карта dod_argentan!!!!!! Моя ася:449-966-245 [size=1][i]XepacuMMa добавил [date]1166627044[/date]:[/i][/size] Гнус давай стукай в асю нам как раз один челове нужен!! [size=1][i]XepacuMMa добавил [date]1166628632[/date]:[/i][/size] Просьба дайть айпи вашего сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Marat_Piligrim Date : 20-12-2006 16:23 Я тебе все в асю выслал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Fantozzi Date : 20-12-2006 16:34 не придут 4/5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : XepacuMMa Date : 20-12-2006 16:50 Чето мне ни че не пришло в асю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 17:00 217.199.212.12:27030 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : NU_PAGADI Date : 20-12-2006 17:26 предложили им сегодня поиграть, сказали будут, так и не пришли. Короче кинут они сегодня вас, и не дадут им лопатой по попкам постучать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : CЛОН Date : 20-12-2006 17:44 Да нет,вроде народ собирается,правда это какой то микс получился,как я понял:) А можно узнать адрес сорс тв,если будет конечно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : XepacuMMa Date : 20-12-2006 18:35 пАСС КАКОЙ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 20:39 Title : !!! Ребята продемонстрировали свой мегаскилл! Скажу, что на Салерно мы так крупно еще не выигрывали: 9-0 за фрицев, 8-0 за союзников итого 17-0! ХерасиМа был аЦЦки хорош - 0,5 и 1 такие показатели его кд - при том что снайперы на салерно традиционно много убивают при любом счете для своей команды... ХерасиМа показал свой многомерный талант поиграв за кв и стрелком и ...штурмовиком... С такой игрой лучше иди гоняй ботов на собственном серваке - потенциальный кандидат в сборную России по РОТОВОМУ ПОНОСИВУ... Этих сборников не хватило даже на одну карту - Шульц начал тимкилить на респе не устояв перед зовом истинных инстинктов - двое свалило, а на аргентане ушел не попрощавшись и херосима, до игры на аргентане мы так и не добрались...к сожалению - у нашей команды был бы рекорд по числу фулкэпов за кв! Вывод таков ХерасиМа: в следующий раз как вы соберетесь "надрать очко Нашалайф", незабудьте смазать свое! и теперь когда твой рот полон, ты, я надеюсь, наконец перестанешь всех удивлять занимательными историями про свой мегаскилл... З.Ы. Не расстраивайтесь, ребята вам сегодня просто не повезло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : nata Date : 20-12-2006 20:44 Лэнд, извини... А куда ты приложил демку? Кстати, а играл-то кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Landdropper Date : 20-12-2006 20:46 Не пригладывается демка, слишком много весит! У нас играли Я, Снежок, Марат, Хромб, Винторез, Зи Джей У них: Нагасаки, Херосима, Шульц, Шиповник и еще два чувака которых я первый раз видел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : X-ROM6 Date : 20-12-2006 21:00 меня можно не считать... я просто мясцом бегал... мой манипулятор ушел в ремонт, а без него я как без рук -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Ultemate Date : 20-12-2006 21:11 Лэнд, на slil.ru кидай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ZZtop Date : 20-12-2006 21:23 Title : Re: !!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Ребята продемонстрировали свой мегаскилл! Скажу, что на Салерно мы так крупно еще не выигрывали: 9-0 за фрицев, 8-0 за союзников итого 17-0! ХерасиМа был аЦЦки хорош - 0,5 и 1 такие показатели его кд - при том что снайперы на салерно традиционно много убивают при любом счете для своей команды... ХерасиМа показал свой многомерный талант поиграв за кв и стрелком и ...штурмовиком... С такой игрой лучше иди гоняй ботов на собственном серваке - потенциальный кандидат в сборную России по РОТОВОМУ ПОНОСИВУ... Этих сборников не хватило даже на одну карту - Шульц начал тимкилить на респе не устояв перед зовом истинных инстинктов - двое свалило, а на аргентане ушел не попрощавшись и херосима, до игры на аргентане мы так и не добрались...к сожалению - у нашей команды был бы рекорд по числу фулкэпов за кв! Вывод таков ХерасиМа: в следующий раз как вы соберетесь "надрать очко Нашалайф", незабудьте смазать свое! и теперь когда твой рот полон, ты, я надеюсь, наконец перестанешь всех удивлять занимательными историями про свой мегаскилл... З.Ы. Не расстраивайтесь, ребята вам сегодня просто не повезло! [/B][/QUOTE] Ну вот хоть немного прояснилось кто что и откуда...а то я уж всерьез стал думать что появились супер мега игроки ( но никому не известные)...Теперь будем ждать отмазки разные ( если конечно рот освободиться ):angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : nata Date : 20-12-2006 21:26 Интересно было бы послушать заявление японской стороны... ps - опаньки, тысячу постов набила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Anger Date : 20-12-2006 21:27 Вот теперь херасимма может создать тему - " почему наши проиграли NL " )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ZJempty Date : 20-12-2006 23:10 Title : Господа проигравшие... может вы отпишетесь? Интересно, изменилось ли ваши мнение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Ferg Date : 21-12-2006 01:07 какой счед? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Maj. Konig Date : 21-12-2006 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]какой счед? [/B][/QUOTE] А читать внимательно лень? 17-0 в нашу пользу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : totenkopf Date : 21-12-2006 04:59 :D 1.Минин и Пожарский оказались штурмовиками 2.Бренд "Сусанин" растащен авантюристами 2.Поляки попрежнему сидят в Москве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Обер Бан Бук Date : 21-12-2006 06:33 Мертвая голова отжигает. А Херасима сдесь, наверное, не скоро еще появится.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 06:43 Злые вы какие-то... Еще и меня в этот позор втянули :) Я наверное тоже тут не скоро появлюсь... :D А ведь говорил, что это затея ничем хорошим не закончится :damn: Незнаю зайдут ли сюда зачинщики, добавлю от себя лично... хотелось бы извинится за них, и за их поведение. Команде nashalife - респект. //Шиповник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Fantozzi Date : 21-12-2006 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winipuhTwo [/i] [B]Злые вы какие-то... Еще и меня в этот позор втянули :) Я наверное тоже тут не скоро появлюсь... //Шиповник. [/B][/QUOTE] Любой кв, в котором одна из сторон не знает, что делать, выглядит позором. Это нормально. у нас рекорд вроде 3-17, не считая глумления ангрифами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : nata Date : 21-12-2006 06:59 Шиповник, это, в общем, не твой позор :). Ведь проиграть - это не позор. Проиграть, это всего лишь узнать о своем реальном уровне. А вот позор - это обливать других грязью, а потом так облажаться. Ты никого грязью не обливал. Так что с чего бы тебе тут не появляться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : VinTorez Date : 21-12-2006 07:31 На месте Херасимы , я бы отписался в этой теме , признал бы свои ошибки , и принес бы извинения Лэнду , Марату и SS 22 . Теперь у меня есть возможность сравнивать , и могу сказать одно , " нубы по чесноку " одни из лучших игроков русского дода . Вылить ведро помоев , и отмолчатся - самое простое . А вот признать свою неправоту , извинится - было бы по-мужски . И в данном случае , поверь Херасима , был бы тебе респект , даже после всего сказаного . А вообще , ребята из вчерашнего микса молодцы , естественно ТЕ кто остался и боролся до конца . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2006 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winipuhTwo [/i] [B]хотелось бы извинится за них, и за их поведение. [/B][/QUOTE] Cами извинятся, спасибо что просидел до последнего в отличии от них ).. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winipuhTwo [/i] [B]Команде nashalife - респект. //Шиповник. [/B][/QUOTE] Пасиб.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Шуршунчик Date : 21-12-2006 08:06 Где демки? >.< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : ЖУЙ Date : 21-12-2006 09:06 Дроппер, акстись! что за гомолексика такая? всем было ясно, чем этот кв закончится. не вижу оснований для гордости. полагаю, демки, в первую очередь, должны быть интересны проигравшей стороне. иначе они так и будут сливать. не думаю, что они будут интересны зрителям, ибо интересен бой, а не бойня... да.. и присоединяюсь к мнению Винтореза и надеюсь, что апокалипсы сделают адекватные и конструктивные выводы из этой игры и всеже здесь отпишутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : nata Date : 21-12-2006 09:18 Погодите, а разве Хиросима и Нагасаки из Апокалипсиса? Это ж другой клан. Нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ЖУЙ Date : 21-12-2006 09:23 вроде не другой. я тоже не знал =) как вчера увидел с кем НЛ играют, сразу все понятно стало =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : LE RESERVATION Date : 21-12-2006 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Погодите, а разве Хиросима и Нагасаки из Апокалипсиса? Это ж другой клан. Нет? [/B][/QUOTE] так оно и есть,Апокалипсис. игра в стиле вали пежню мне вчера очень понравилась,было весело наблюдать как над тобой глумятся,хотя мне абсолютно побоку,такие прогрыши таким соперникам даю доп. возможность посмотреть,-"а ты то кто такой?".Я не с кем не ссорился и не собираюсь,еще раз спасибо за игру нашалайф. VEL SATIS :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Landdropper Date : 21-12-2006 09:31 Да в том то и дело что результат был очевиден не всем! Я например не сомневался что мы их порвем - но не думал что с таким аццким счетом... Гордости тут никакой, и лексика на адекватном для этих товарищей языке(больше я ни с кем себе подобного позволить не могу) Про демки на сто процентов согласен - смотреть там нечего, вторая половина краты превратилась в фарс, мне уже например играть было неинтересно - особенно после того как Шульц уступил природным позывам и начал тимкилить на респе... ХерасиМа даже если извинится уважения уже добится моего точно не сможет, но это максимум из того что он может сделать...(но не сделает, судя по всему) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2006 09:40 Погорячились, бывает )) Рад тому, что за ту сторону помимо вышеобсуждаемых личностей играли и самокритичные, адекватные люди, благодарю ИХ за игру и за уважение к противнику.. оно должно присутствовать всегда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Ajbarra Date : 21-12-2006 09:49 Я к этому КВ не успел, работал до поздна. Вива Нашалайф, я в вас не сомневался ( почти ) )))) Спасибо соперникам что пришли, я не верил ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : nata Date : 21-12-2006 09:52 Да не было это КВ... Что угодно, только не КВ. Если организатор (или зачинщик) не доиграл до конца, оставив отдуваться других членов своего клана за свой вызов (Подставил фактически)... Действительно респект игрокам, доигравшим до конца, и до конца игравшим по правилам. А что такое VEL SATIS ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Landdropper Date : 21-12-2006 09:56 Этого достаточно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : TARANTUL Date : 21-12-2006 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Да не было это КВ... Что угодно, только не КВ. Если организатор (или зачинщик) не доиграл до конца, оставив отдуваться других членов своего клана за свой вызов (Подставил фактически)... Действительно респект игрокам, доигравшим до конца, и до конца игравшим по правилам. А что такое VEL SATIS ? [/B][/QUOTE] Ната, КВ разные бывают ;) В том числе, были КВ, когда Ангрифф (да простят меня ребята) проигрывали более сильной команды, после чего те просто уходили. Это нормально. Ни о каком тех. поражении речи не было. [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1166699104[/date]:[/i][/size] Да, кстати. Херасимку поздравляю. Всё-таки сумел засветить свой "клан", молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ultemate Date : 21-12-2006 11:14 [quote]А что такое VEL SATIS ? [/quote] Это ник такой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : nata Date : 21-12-2006 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Да, кстати. Херасимку поздравляю. Всё-таки сумел засветить свой "клан", молодец. [/B][/QUOTE] Ну, лично я про клан и без того знала... И клану этому такая засветка ИМХО вовсе не была нужна. Играют себе. Клан-тег вполне емкий, запоминающийся... Вполне могли нормально предложить НашаЛайфе КВ. Разве ж нет? А так фактически просто прикрывали задницу одному обидившемуся игроку. Херасима вполне мог предложить своим сыграть этот КВ [B]до того, как высказываться о классе игроков НЛ[/B], и уж после игры делать для себя выводы. Ой, а это уже оффтоп все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : NU_PAGADI Date : 21-12-2006 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winipuhTwo [/i] хотелось бы извинится за них, и за их поведение.[/QUOTE] Шиповник, вот поэтому я не теряя времени и ушол от вас, потому что берете кого попало в клан , каких то [B]неодыкватных[/B] оленей. Херосима и Нагасаки как были хамами так ими и остануться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : TARANTUL Date : 21-12-2006 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ну, лично я про клан и без того знала... И клану этому такая засветка ИМХО вовсе не была нужна. Играют себе. Клан-тег вполне емкий, запоминающийся... Вполне могли нормально предложить НашаЛайфе КВ. Разве ж нет? А так фактически просто прикрывали задницу одному обидившемуся игроку. Херасима вполне мог предложить своим сыграть этот КВ [B]до того, как высказываться о классе игроков НЛ[/B], и уж после игры делать для себя выводы. Ой, а это уже оффтоп все... [/B][/QUOTE] Ну, да. А то, что несколько страниц обсуждения про херасимку - фигня, да? )) пиар бывает разный - черный и белый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B]Шиповник, вот поэтому я не теряя времени и ушол от вас, потому что берете кого попало в клан , каких то [B]неодыкватных[/B] оленей. Херосима и Нагасаки как были хамами так ими и остануться. [/B][/QUOTE] Не нужно все мешать в один амлет. Уходил ты совсем по другим причинам, я понимаю, что под этим соусом (гггг прошу прощения за каламбур) сейчас очень красиво смотрятся подобные выпады. Я вижу твое отношение к клану не изменилось (хотя и не понимаю причин подобного отношения) как смотрели волками на свой собственный клан (пусть и бывший) так и смотрите... Да еще и масла в огонь подливаете, хрюкая по каждому непотребному случаю. Замечу, что у вас в клане своих хамов хватает... Маты на корбине, и тимкилл от ваших игроков в перемешку с этими матами. В общем разберись со своими "не кого попало", а уж потом мы с тобой о наших поговорим. P.S. Да, совсем забыл... мне глубоко паралельно почему ты когда-то свалил из клана, и мыкался, незная куда бы приткнутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2006 14:34 Пожалуй во избежании очередных конфликтов, закроем тему.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Ajbarra Date : 21-12-2006 15:08 Сказал Марат и оставил тему открытой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Landdropper Date : 21-12-2006 15:24 Он закрыл ее...нажав на крестик что в правом верхнем углу...))) Ой ржу нимагу...))) Ой да, Марат, ой да красен молодец! кххм... С удовольствием сыграем с составом апокалипсиса без, пусть и обладающих мегаскиллом, хамов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Ultemate Date : 21-12-2006 15:28 Айбарра, ну мог бы хотябы притвориться что тема закрыта и ничего не писать тут, пока Марат не вернется и не закончит начатое))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]С удовольствием сыграем с составом апокалипсиса без, пусть и обладающих мегаскиллом, хамов))) [/B][/QUOTE] С удовольствием дороже будет... :D Еще одного такого позора я не переживу, так что это без меня. Думаю мы лучше потренеруемся покамест. P.S. Верю, что настанет день, когда подобная игра действительно будет стоящей. Пока это время еще не пришло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : GnuSS Date : 21-12-2006 15:51 [quote]Замечу, что у вас в клане своих хамов хватает... Маты на корбине, и тимкилл от ваших игроков в перемешку с этими матами. В общем разберись со своими "не кого попало", а уж потом мы с тобой о наших поговорим [/quote] моя ася в профайле - если это так то милости просим во всем разберемся.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]моя ася в профайле - если это так то милости просим во всем разберемся....[/B][/QUOTE] Упс... сори, к S[of]L претензий нет... Речь шла об RDS. Я почему-то думал что NU_PAGADI в RDS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : NU_PAGADI Date : 21-12-2006 16:07 Незная фактов, лучшебы молчал. ненравиться что-то , пиши в личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : sss22 Date : 21-12-2006 16:09 Новые негритянские разборки... гг ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Anger Date : 21-12-2006 16:12 может еще будут )) какая не спокойная тема однако ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B]Незная фактов, лучшебы молчал. ненравиться что-то , пиши в личку [/B][/QUOTE] Да, ты мне ненравишься... но писать тебе не буду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : NU_PAGADI Date : 21-12-2006 16:33 Небуду засорять тему. Для тебя лично шиповник, ненравиться что-то или кто-то создавай новую тему и там по ушам ездий. В даль. NC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : winipuhTwo Date : 21-12-2006 16:39 Почему что-то ? Кто-то... И создавать ничего не буду... много чести :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Шуршунчик Date : 21-12-2006 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]какая не спокойная тема однако ...... [/B][/QUOTE] А во всем виноваты поляки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Anger Date : 21-12-2006 17:38 во гады про них совсем забыли )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2006 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Он закрыл ее...нажав на крестик что в правом верхнем углу...))) Ой ржу нимагу...))) Ой да, Марат, ой да красен молодец! кххм... С удовольствием сыграем с составом апокалипсиса без, пусть и обладающих мегаскиллом, хамов))) [/B][/QUOTE] Инет ступил :D теперь точно усе =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.09.2024 05:07:07