* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Эксклюзивное интервью с командой Dystopia (news) Started at 13-09-2005 08:19 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19426 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2005 08:19 Title : Эксклюзивное интервью с командой Dystopia (news) DystopiaС момента выхода демо-версии долгожданного многопользовательского мода Dystopia прошло несколько дней и уже сейчас можно сделать первые выводы: игра невероятно интересна, профессионально сделана и отлично принята сообществом.

Один из руководителей проекта Dystopia, Robert "Fuzzy" Crouch, любезно согласился ответить на несколько наших вопросов и мы, Half-Life Inside, спешим поделиться этим интервью с вами:
HL Inside: Ранее вы говорили, что в финальный релиз войдет транспорт, которым можно будет управлять. Вы можете подтвердить это?

Fuzzy: Да. В наших внутренних версиях игры у нас уже есть работающий транспорт. Средства передвижения будут доступны только в отдельных стадиях карты, обычно на этапе проникновения. Игроки обеих команд будут использовать транспорт, чтобы добраться до входа в здание или другое сооружение Корпораций. После того, как Панки захватят респаун в здании, игра продвинется к следующей точки и транспорт больше не будет доступен. На данный момент у нас есть прототипы различных средств передвижения, включая машины, грузовики и мотоциклы.


Полностью прочитать интервью вы можете здесь.

Our foreign visitors can find an English version of the interview here.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Uragan_Lex Date : 13-09-2005 09:20 Да, парни не сидели сложа руки - даже в Вальв ездили... откуда столько прыти береться только? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : hERd Date : 13-09-2005 12:04 Че действ. хорошая игра? Нада заюзать :) Уже скачал, никак руки не доходят потрогать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Str1ders HunTer Date : 13-09-2005 12:52 hERd да ты что, посмотри! игра отпад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 13-09-2005 12:56 гы, а меня со вчерашнего дня кидает при попытке зайти на любой сервак (рекорд - продержался 5 минут). Выкидывает в винду :(,.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Multisoft Date : 13-09-2005 14:35 лучше бы Valve помогла с модом [url=http://www.hl2dmpro.com/]этим товарищам[/url], ихней мод лучше чем hl2mp -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : hERd Date : 13-09-2005 14:43 Вобщем поиграл, поиграл и вынес окончательный вердикт - игра редкий ацтой :) Шутю конечно, игра на любителя. Я хоть и любитель всякого рода футуризма, но это игра меня не прет. Точнее, мне не понравился сам геймплей. Минут 30 наблюдал следующию картину - противник тупо кемперил ыход с базы. Дверь открываеться - перестрелка. Все наши умерли. Ждешь свои 20 секунд и потом тоже самое. Очень интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Str1ders HunTer Date : 13-09-2005 17:02 ну не знаю, ты прав это наверно на любителя, вот только этих любителей СОВСЕЕЕЕМ не мало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : hERd Date : 13-09-2005 17:10 Их проблемы. Думаю это все утихнет. Просто людям надоел КСС. А других норм. модов под сурс пока нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : seriy21 Date : 13-09-2005 17:36 В приведенном тобой случае надо было выбирать тяжелый класс и пулемет. Кидать за дверь 3 паучков, а потом добивать выживших из пулемета =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : hERd Date : 13-09-2005 17:43 Выберал тяжелого + пулемет. Про пауков не знал. Зато враги делали как раз то что, описал ты. Открываються двери - бегут пауки, летят ракеты - мы трупы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Uragan_Lex Date : 13-09-2005 18:50 Последний оплот у контров там тяжелейший :( Посмотрим на будущие карты :). Лишь лы они не перемудрили с наворотами ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ScorpyX Date : 14-09-2005 10:24 любая ситуация кажется безвыходной до тех пор пока ты ни поймешь как ее разрулить =] по памяти q1 q2 q3 и тд скажу что в этом моде многое зависит от слаженности команды. так что hERd тебе просто не повезло с командой. одни знали что делать другие нет. к тому же там много вариантов с оружием. не максимум конечно но много. хотя я согласен с тобой. этот мод для любителей жесткой командной игры. как например Q3.Arena [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1126690194[/date]:[/i][/size] насчет будущик карт... в интервью ребята сказали что пытались сделать больше напряженных моментов и игровых ситуаций. (все на грани :] ) думаю по этому для захвата спауна только спрыгнуть и успеть тыкнуть 2 кнопки а потом НАОБОРОТ взламывать компьютер и изо всех сих сдерживать противника. надо отдать должное все продуманно до мелочей. и то что кажется простым на первый взгляд является системой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.06.2024 06:52:33