* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Raindrop (Нужна помощь с русской озвучкой) Started at 26-02-2009 13:39 by BuZZeR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49415 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BuZZeR Date : 26-02-2009 13:39 Title : Raindrop (Нужна помощь с русской озвучкой) Всем привет! Иностранный мод Raindrop на движке Source нуждается в вашей помощи, а именно - нужно озвучить несколько диалогов на русском языке. Больше информации о проекте вы можете найти здесь: [url]http://www.moddb.com/mods/raindrop[/url] Свежие скриншоты можно посмотреть тут: [url]http://www.moddb.com/mods/raindrop/images[/url] Если вы заинтересованы и хотите помочь проекту, то пишите мне приватные сообщения - я введу вас в курс дела. ;) Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Майор Пейн Date : 26-02-2009 13:57 Мод заинтересовал. Если я правильно понял, то в основе сюжета лежит некая экспериментальная коммуна, брошенная в начале Второй мировой войны. Левел дизайн очень понравился. С озвучкой не помогу, но вот перевод - вполне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 26-02-2009 16:54 Емое, это что, "Сталкер"?! Скриншоты, извиняюсь, охренительные. Занес мод в список ожидаемых. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]С озвучкой не помогу, но вот перевод - вполне. [/B][/QUOTE] Аналогично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SupLisEr Date : 26-02-2009 19:43 Я мог бы оказать помощь в плане озвучания - у меня голос и произношение дикторские, есть дикторские, и ораторские навыки. Одно НО - пока не смог подружить с Вистой микрофон. %(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Дон Карлеоне Date : 26-02-2009 20:05 Гм... любопытно. Никогда не пробовал себя на поприще озвучивания )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xelious Date : 27-02-2009 06:38 BuZZeR Неужто он настолько хорош что прям тебе настолько понравился? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Painkilla Date : 27-02-2009 07:03 А я не люблю такие бомжелокации =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Master 4if Date : 27-02-2009 07:36 Мне понравилась лишь коллоркоррекция. Но всё как то вылизанно... Незнаю, если мод будет вылизан на столько же играть думаю будет не интересно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : red-bear Date : 27-02-2009 10:13 Ё мое,товарищи а не зажрались ли?Да им с такими скринами только движок лицензировать ,были бы бабки.А вы опять "вылизанно". Очертененный мод!Буду ждать!Наконец есть надежда на нормальную тотальную модификацию в хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Painkilla Date : 27-02-2009 10:22 Да ну, такие руины смотрятся серо и уныло =/ Да и играть в них поди не шибко интересно, все сильно открыто. Я за сложную архитектуру с отношением помещения/воздух 3/1 :cool: Хотя по скринам сильно судить нельзя, так что будем ждать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 27-02-2009 10:24 А самим озвучить, микрофоны у всех на форуме любительские. Есть куча прог для изменения голоса и вперед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Xelious Date : 27-02-2009 10:57 Roger Wilco Самим? А то что авторы иностранцы ничо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Master 4if Date : 27-02-2009 11:08 Ага, давайте напишим им тексты на транслите, и послушаем как в игре какой нибудь чел заговорит на криворусскоамериканском. А вот на счёт того что круто... В скринах ничего интересного нет. Мне серость/унылость тоже нравятся, но всё же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ROCK Date : 27-02-2009 12:10 жесть, тут прямо знатоки игростроя. по одному скрину уже геймплей оценивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Frozen442 Date : 27-02-2009 12:15 руины смотрятся серо и уныло =/ << а руины должны быть розовыми и пушистыми?я вообще офигел от скринов.честно.просто КРУТАТЕНЬ. "вылизано".. ппц.я поражаюсь.реально зажрались.я таких крутых и реалистичных локаций давно не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 27-02-2009 12:44 скрины очень хорошие. но действительно немного "вылизанные". да я понимаю что это не постапокалиптика, но все-таки надо кое где осыпать кирпичи, разбить стекла, насыпать мусора а с озвучкой не помогу, голос высокий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PollL Date : 27-02-2009 12:52 Так.. Покажите ХОТЬ один скрин игры на сорсе - где лучше сделаны руины и где не "вылизано" .. Да вы попробуйте те пропы что на скринах есть "рассыпать" на мапе и я полюбуюсь как это у вас получится "невылизано" , ругательники вы наши.. А ещё лучше попробуйте САМИ нарисовать в Сорсе руины.. Он вообще для этого не подходит имхо. Но если по сюжету надо - получится как раз или так как у этих ребят или (что вероятнее) НАМНОГО хуже .. А по теме - главное, что-б не ВЕСЬ мод был в этих "руинных" локациях, СТАЛКЕР хорош в меру ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : red-bear Date : 27-02-2009 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PollL [/i] [B]Так.. Покажите ХОТЬ один скрин игры на сорсе - где лучше сделаны руины и где не "вылизано" .. Да вы попробуйте те пропы что на скринах есть "рассыпать" на мапе и я полюбуюсь как это у вас получится "невылизано" , ругательники вы наши.. А ещё лучше попробуйте САМИ нарисовать в Сорсе руины.. Он вообще для этого не подходит имхо. Но если по сюжету надо - получится как раз или так как у этих ребят или (что вероятнее) НАМНОГО хуже .. [/B][/QUOTE] Вот именно.Да валвовский сити тут кажется вылизанным. Их хвалить надо за такой маппинг,неа прибегают "критеги" и начинают ругаццо,это не там насыпали сдесь голубь не так нас**л.Вы уж тогда сами сваяйте что нибудь,хотябы рядом стоящее. Меня одно волнует,сколько на скрине поликов? %) И как они все это оптимизировали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Roger Wilco Date : 27-02-2009 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Roger Wilco Самим? А то что авторы иностранцы ничо? [/B][/QUOTE] А автор темы не может что ли ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HGrunt Date : 27-02-2009 14:08 Без кастомных текстур скриншоты не выглядели бы и на половину столь сногсшибательно. А так мне понравилось. Давно хотелось чего-то в сталкерской эстетике на сурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Painkilla Date : 27-02-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Без кастомных текстур скриншоты не выглядели бы и на половину столь сногсшибательно. [/B][/QUOTE] Ты все время твердишь это как ругательство. Чем тебе новые текстуры не нравятся ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xelious Date : 27-02-2009 14:45 PollL Лучше - глянь на моддб под хл2 мод Last Hope. Имхо там примерно то же, но гармоничнее :). БарниК Да там на всех скринах кроме тех что с панельными домами все осыпано и порушено и кучи мусора =/. Painkilla Хм, мне кажется он написал ровно противоположное тому что ты сказал. От себя - им еще не хватает новых пропов. Наделают своих моделей - будет вообще конфетка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Painkilla Date : 27-02-2009 14:52 2Xelious [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] Без кастомных текстур скриншоты не выглядели бы и на половину столь сногсшибательно. [i][B]А так[/B][/i] мне понравилось. Давно хотелось чего-то в сталкерской эстетике на сурс. [/QUOTE] Ключевое слово. И про мапу скаржа на моей памяти он также сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Master 4if Date : 27-02-2009 15:04 Xelious Ты вроде выкладывал на КСМ скрины с какой то карты. Некая улачка с мусором и болкончиками =) Если понял о чём я, выложи сюда. Может я конечно не правльно выразился, но Барник полностью объяснил моё недовольство =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HGrunt Date : 27-02-2009 15:07 Painkilla, пожалуйста, перестань уличать меня в "недовольстве кастомными текстурами". Ничего отрицательного я в виду не имею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Painkilla Date : 27-02-2009 15:19 HGrunt, ок, значит я неправильно понял, прости :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PollL Date : 27-02-2009 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]PollL Лучше - глянь на моддб под хл2 мод Last Hope. Имхо там примерно то же, но гармоничнее :). [/B][/QUOTE] На вкус и цвет - одинаковых мнений нет.. Кому подавай попадью а кому и свиной хрящик "в тему" ... Мне , например СКРИНЫ и те и эти понравились но в моды эти играть не буду.. "Сталкероподобное" не люблю.. Это иностранцам такие ракурсы в прикол а я в "Совке" этого насмотрелся выше крыши и уже не прикалывает, какой сюжет не придумай.. :D А лучше или гармоничнее или текстурнее - какая разница.. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BuZZeR Date : 27-02-2009 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]BuZZeR Неужто он настолько хорош что прям тебе настолько понравился? :) [/B][/QUOTE] Они попросили меня помочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xelious Date : 28-02-2009 06:21 Master 4if Те скрины и были с Last Hope. PollL В Last Hope не совок, а Азия;) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Shock Trooper Date : 01-03-2009 09:39 Мда, люди, честно, я от вас в шоке. Сделайте лучше уже и зарелизьте, а? Давайте все моды обосрем еще, какие еще нахрен вылизаные мапы? Там руины сплошные с осыпавшейся штукатуркой... Да ну к черту, все равно никому эти доводы неинтересны. Давайте лучше еще раз прокатим БМС, какое там освещение на карте с тентаклем "не синее". P.S. Наболело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Frozen442 Date : 03-03-2009 11:30 [url]http://www.moddb.com/mods/raindrop/images/update1#imagebox[/url] сравните скрин и восьмую фотку снизу вот тут [url]http://urbex.ru/eks040.htm[/url] интересненько :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Kysanagi Date : 03-03-2009 11:41 Похоже вот откуда брали идею для дизайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Active Date : 03-03-2009 12:59 А где сходство? Два облезлых корридора там и там. На этом сходство заканивается. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Shock Trooper Date : 03-03-2009 15:00 Мда, это охренеть какой плагиат, ты сорвал все покровы, слава тебе. Честно, если так много свободного времени, лучше займись чем-то полезным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Frozen442 Date : 04-03-2009 14:47 Полезного у меня и так много,даже с перегрузкой. А чтобы расслабиться\из интереса\вдохновиться для маппинга - по сталкерским сайтам лазаю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Xelious Date : 04-03-2009 15:10 Бухаха. В каком-то форуме их маппер даже ыкладывал скрин коридора (другого) и фотку с которого он обстановку брал. И что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BuZZeR Date : 05-03-2009 22:35 Итого - добровольцов нет. Зато "экспертов", которые любят оценивать чужое, не ударив пальцем об палец, просто пруд пруди. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : 4amper Date : 06-03-2009 04:46 Я доброволец. Напиши в ПМ какой сэмпл озвучить и как (по-стариковски, по-мальчишьи, брутально и т.п.. :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ROCK Date : 06-04-2009 20:37 [url]http://www.moddb.com/mods/raindrop/news/forest-and-apartment-blocks[/url] отличные скрины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Barnacle Date : 07-04-2009 04:46 Ну и кто теперь скажет, что это выглядит "стерильно"? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Master 4if Date : 07-04-2009 07:29 Внутри разруха, с наружи дворники постарались.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Майор Пейн Date : 07-04-2009 08:31 скрины и правда замечательные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fr2gRus Date : 07-04-2009 08:48 Вылитый сталкер. Ненра мне таки моды....вот если все было как в миррор ейдж, вот тада было круто, а то бомжемаппинг уже так надоел что сил нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Master 4if Date : 07-04-2009 09:10 Fr2gRus Ну и не играй, не заставляют)) Каждому человеку нравится что то своё. Мне тоже нравится миррорс эдж, но и этот "бомжемаппинг" тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : G Freeman Date : 07-04-2009 09:13 Fr2gRus А что их много? Если да, то как называются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Fr2gRus Date : 07-04-2009 09:55 G Freeman, да все которые с сюжетом про сити 17 (тобиш все, с оригинальной идеей очень мало) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : G Freeman Date : 07-04-2009 12:40 Нее я спрашивал не про сити17, а про "бомжемаппинг" типа сталкера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Fr2gRus Date : 07-04-2009 12:48 G Freeman, а потвойму в сталкере нету мусора? вся блин зона выбрита газонакосилками, жкх прибралось, саркофаг вылезан до белезны? Меня начинает бесить эта разруха...охота утопии чтоб все красиво, а не как в сталкере. Конечно разруха тоже круто для некоторых, но это и есть бомжемаппинг. Западные разработчики модов наигрались в ХЛ, Сталкера, Тайм Шифт, итд и пошло поехало. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Master 4if Date : 07-04-2009 13:41 Fr2gRus Я не пойму твоего не довольства. Люди делают то что им нравится и делают это для себя). Тыж маппер блин, возьми на сделай себе карту где чистенько и уютненько, никто не мешает. Да и просто играй в такие игры. Не нужно придераться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Fr2gRus Date : 07-04-2009 14:25 Master 4if, ну какбы уже сделал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Xelious Date : 07-04-2009 14:28 Хорошо то оно хорошо, тока вот дома не советские - ни разу не видел панельных гостинок обшитых такой плиткой в России, в Азии - да, но у них и строение немного другое. Еще очень не хватает своих моделей, но даже со стандартными выглядит очень и очень. На скрине уличном атмосфера класс, хотя еще WIP... решпект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ROCK Date : 07-04-2009 18:19 Ксел, умелое использование стандартного контента стоит в нынешние времена ценить. Я все больше и больше склоняюсь к мысле, что "только свой контент до последней ложки" это понт. Причем под этим понтом очень легко закопать проект. Зы к стволам/персам это не относится)тут уж извольте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : FishMan Date : 10-04-2009 16:16 поддерживаю, не ходите по нашим стопам, очень сложно работать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Master 4if Date : 10-04-2009 16:48 FishMan Интересно, это какие такие ваши стопы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Frozen442 Date : 10-04-2009 17:03 Фиш,я так понял,по последней твоей фразе,что у вас весь\почти весь контент самодельный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AnTao Date : 10-04-2009 18:06 Frozen442, думаю Фиш хотел сказать, большинство контента сделано с нуля - человеческая техника, комбиновская техника, деревенские домики и пропы "из глубинки"...эт судя только по скринам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : monolife Date : 11-04-2009 05:08 атмосферные скрины... авторам респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Frozen442 Date : 11-04-2009 08:19 моё "самодельный" и означало с нуля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KlavieR Date : 19-04-2009 21:31 Тизер напомнил мне "Конструктор красного цвета"!!! Поражаюсь разработчикам! Все на высоте!!! Второй раз спутал реальность с компьютерной графикой (коридор один спутал с фоткой) :D А ЛЕС ТО...ЛЕС ИХ ПРОСТО БЕСПОДОБЕН! ВОТ ТАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЭПИЗОДЕ ВТОРОМ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Barnacle Date : 16-11-2009 16:01 Подниму-ка я тему... [url=http://www.moddb.com/mods/raindrop/images]Похоже эти парни делают нечто!!![/url] Также на [url=http://www.moddb.com/mods/raindrop]главной[/url] доступно видео, где звук просто великолепен (ажно мурашки по коже :))!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : FreeSlave Date : 17-11-2009 22:33 это офигенно, это эпично, это зверски круто! Как вы можете придираться к такому моду? Он ещё не вышел, но уже поражает внешним видом. Мне кажется, даже скриншоты третьего эпизода (если их когда-нибудь покажут :) ) не произведут на меня такого впечатления! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HGrunt Date : 18-11-2009 12:52 Согласен с одним из откомментировавших скриншоты. Вальвовский маппинг отдыхает. И это при том, что разработчики мода не получают денег за свой труд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Barnacle Date : 21-01-2010 15:27 [b]Рэйндроп[/b]овцы добавили [url=http://www.moddb.com/mods/raindrop/videos/the-lower-depths#imagebox]новое видео[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Teod Date : 21-01-2010 15:34 Пули у АК выглядят в полёте как импульсы - это плохо. Но маппинг выше всяких похвал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DIMON13$ Date : 22-01-2010 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][b]Рэйндроп[/b]овцы добавили [url=http://www.moddb.com/mods/raindrop/videos/the-lower-depths#imagebox]новое видео[/url]. [/B][/QUOTE] Это слишком красиво чтобы быть правдой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : HGrunt Date : 22-01-2010 09:41 Единственное, что не понравилось, так это солдаты. Слишком уж напоминают комбайнов. Убрали бы громкий звук рации и сделали бы, чтобы они поменьше переговаривались, и всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Xelious Date : 22-01-2010 11:15 DIMON13$ Ну тогда OBA вообще миф))). Норм, эффекты понравились, наконец то более-менее нормальные на сорсе сделали. "солдата" я так и не увидел... он обычный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Не скажу Date : 20-01-2012 19:32 Эээ... А почему их [url=http://www.moddb.com/mods/raindrop/videos/ai-demonstration-prototype-courtyard#imagebox]последнее видео[/url] на CryEngine? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HGrunt Date : 21-01-2012 09:36 Потому что разрабы перешли на него, но судя по комментам теперь у них в команде разногласия, и мод отложен на неопределённый срок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Kelimbern Date : 21-01-2012 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Потому что разрабы перешли на него, но судя по комментам теперь у них в команде разногласия, и мод отложен на неопределённый срок. [/B][/QUOTE] Если так, то это грустно. Я ждал этот мод на сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Не скажу Date : 21-01-2012 16:25 Его же и ждали из-за source. На cryengine он никому не нужен. Мне так точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Barnacle Date : 28-10-2013 09:50 [url=http://www.kickstarter.com/projects/1847847657/raindrop-0]Теперь на кикстартере.[/url] ...и на Юнити. Третий раз уже движок поменяли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : naskof300 Date : 28-10-2013 10:07 Но видео оффигенное! Прям Outlast с ушанками! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : -NeXeR- Date : 28-10-2013 12:10 Вот теперь все шикарно выглядит! Вернулись прежние цвета, и даже лучше. Отличная погода, превосходный энвайронмент, просторные уровни. Крутатень=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : DIMON13$ Date : 29-10-2013 09:48 Я не понял, теперь это сурвайвл, а не шутер? Странные метаморфозы. Тем более, что сурвайвл-игр от первого лица, вроде Outlast, на следующий год итак запланировано какое-то дикое количество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sten Date : 06-11-2021 18:26 [url=https://www.moddb.com/games/raindrop/news/the-state-of-raindrop]Новость с тизером мини версии![/url] Визуальный шарм потерялся, что-то с расстановкой пропсов, слишком равномерно что ли... But anyway keep watching. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : T-braze Date : 06-11-2021 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B][url=https://www.moddb.com/games/raindrop/news/the-state-of-raindrop]Новость с тизером мини версии![/url] Визуальный шарм потерялся, что-то с расстановкой пропсов, слишком равномерно что ли... But anyway keep watching. [/B][/QUOTE] Вот-вот, как-то всё иначе выглядит. Ну да ладно. Удивительно, что они вообще решили воскресить свой старый проектик, пусть и в таком виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 05.06.2024 05:47:27