* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Результаты опроса (news) Started at 08-09-2005 18:56 by L i P k I y Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19286 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 08-09-2005 18:56 Title : Результаты опроса (news) Пора подвести результаты опроса.



Как вы можете видеть большинство из наших посетителей используют лицензионный SSDK - так что возможно это повод задуматся над приобретением лицензионной версии игры. sq_yellow_notti.gif
Но так же существует группа людей, которые вообще не знают что же такое SSDK. Так вот для них я спешу разъяснить: SSDK - это Source Software Development Kit - т.е. набор разработчика для движка Source - на котором был созданы такие игры как Half-Life 2 и Counter-Strike Source. sq_yellow_wink.gif
В следующем опросе мы бы хотели узнать, cчитаете ли вы "маппинг" искусством?
Голосуем!
Новость сайта: Half-Life 2: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Uragan_Lex Date : 08-09-2005 19:54 Темы маппинга обычно не получают ни одного отзыва в новостях :(. Хоть я один оставлю Ж). Я за лицензию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 08-09-2005 20:21 Uragan_Lex Вообще-то вопрос уже НЕМНОГО другой...=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dj_Bars Date : 08-09-2005 20:45 только что лазил по озону хотел лицензию купить , но вдруг уловил почему у меня в пиратке buildcubemaps не работало, пофиксил. Теперь имею 2х гиговый бэкапчик аля "набор маппера" + файл реестра, которому стим то уже СОВСЕМ не нужен... Попытаюсь сделать из него екстракт =), который можно будет скачать и установить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : cyberOxY Date : 08-09-2005 21:09 феноменально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : monolife Date : 09-09-2005 00:38 не вижу панель для голосования :) [b]мэппинг - искусство[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dj_Bars Date : 09-09-2005 04:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]феноменально [/B][/QUOTE] Давно слово знаешь? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 09-09-2005 09:50 Эй! Что флуд-то развели тут? А ну ка быстро обсуждать, искуство маппинг, или нет!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dj_Bars Date : 09-09-2005 09:54 100%ное искусство! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 18.06.2024 02:10:55