* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваш выбор: лицензия или пиратка? Started at 03-11-2005 07:24 by L i P k I y Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=21062 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 03-11-2005 07:24 Title : Ваш выбор: лицензия или пиратка? Прошу дискуссий пока на тему, что лучше - пиратка или лицензия не разводить, а просто проголосовать честно о том, какая на данный момент у вас копия игры valve. Возможно, взглянув на голосование, возникнет вопрочс - а если у меня обе версии? Если у вас обе версии игры (пиратка+лицензия), то просьба оставить голос за ответом "лицензионная версия". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frol*13 Date : 03-11-2005 07:28 Лицензионная версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 03-11-2005 08:08 Title : Re: Ваш выбор: лицензия или пиратка? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]Возможно, взглянув на голосование, возникнет вопрочс - а если у меня обе версии? Если у вас обе версии игры (пиратка+лицензия), то просьба оставить голос за ответом "лицензионная версия". [/B][/QUOTE] читор. явно накручиваешь число голосов за лицензию))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lama4ok Date : 03-11-2005 08:17 пиратская , если бы была adsl, сразу бы появилась и лицензия появилась adsl, появилась лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 08:21 Лицензия, есстно. Иначе и быть не может. Позор халферу, не имеющему лицензию! Покупать пиратку этой гениальнейшей игры - себя не уважать. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vyacheslav K. Date : 03-11-2005 09:13 лицензия, хотя начинал с пиратки :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Miliax Date : 03-11-2005 09:26 :DЛицензия у меня...как вы говорите "буржуйская"...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L.A.Shot Date : 03-11-2005 12:24 Лицензия + сделанная с ней пиратка. ИМХО это сейчас оптимальный вариант -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 03-11-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.A.Shot [/i] [B]Лицензия + сделанная с ней пиратка. ИМХО это сейчас оптимальный вариант [/B][/QUOTE] зачем пиратка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : al Date : 03-11-2005 12:49 в лане к примеру играть с более высоким фпс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Raffa Date : 03-11-2005 12:56 Лицензионная версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L.A.Shot Date : 03-11-2005 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]зачем пиратка? [/B][/QUOTE] Чтоб в лане играть, тк практически только у меня лицензия и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 03-11-2005 15:42 У меня СтимЛ стоит, на случай желания поиграть в ДОДС. А так лицензия. Но есть такая штука, что человек, живущий где нибудь в Бобруйске (не хочу оскорбить уважаемых бобруйчан, им, как и В. Пупкину просто не повезло) либо получает зарплату в две лицензии в месяц, либо протсо не имеет инета. И он в этом то не виноват. И что делать? Это мне, отожравшемуся москалю, легко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 3aragka Date : 03-11-2005 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]:DЛицензия у меня...как вы говорите "буржуйская"...:D [/B][/QUOTE] Аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : wxp Date : 03-11-2005 16:45 Играю на пиратке,которую делаю переодически с лицензии.Когда надоедает - иду развлекаться на буржуйские сервера,а так в основном по локалке играю ) [size=1][i]wxp добавил [date]1131036464[/date]:[/i][/size] Уважаемая аминистрация,считаю целесообразнам добавить ещё один пункт меню "и та и другая" я бы выбрал именно его,но за неимением такового пришлось выбрать лицензию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mustafa Date : 03-11-2005 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wxp [/i] [B] Уважаемая аминистрация,считаю целесообразнам добавить ещё один пункт меню "и та и другая" я бы выбрал именно его,но за неимением такового пришлось выбрать лицензию! [/B][/QUOTE] [QUOTE]Возможно, взглянув на голосование, возникнет вопрос - а если у меня обе версии? Если у вас обе версии игры (пиратка+лицензия), то просьба оставить голос за ответом "лицензионная версия".[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]RK Date : 03-11-2005 18:50 Лицензия! Но и пиратку могу собрать (кэш есть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 03-11-2005 19:21 Пиратка !=))) Не нужна мне лицензия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Cr0ss Date : 03-11-2005 20:06 Сначала была пиратка, затем появилась лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ha1fer Date : 03-11-2005 20:22 У меня и пиратка и лицензия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoXa Date : 03-11-2005 21:02 Лицензия )) Есть и пиратка, как сказал al, чтоб по локалке поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : NERD Date : 03-11-2005 22:22 Не за то проголосовал, у меня лицензия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 03-11-2005 23:51 Лицензия... Only... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [MD]М-а-р-ш-а-л Date : 04-11-2005 00:34 Пиратка! Нах что-то покупать когда скачать можно))) тем более на adsl это вопрос в 10 минутах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nice lamobot Date : 04-11-2005 06:46 Интересно, каковы были бы результаты голосования, если бы опрос проходил на сайте с пиратскими серверами?! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dj_Bars Date : 04-11-2005 07:42 обе есть. Чтоб играть хватило бы пиратки на 100% .. прошел и забыл, но маппить для Counter-Strike: Source на пиратке не воз мож но. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 04-11-2005 08:18 лицензия. после ее покупки пиратку потер - так как в локалке в КСС не играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Nas__tradamus Date : 05-11-2005 02:40 Лицензия. Покупал через Ozon, так как в нашем бубруйске ее даже негде купить. Причем, у меня диал-ап. Мне повезло: как раз в то время, когда я покупал лицензию, МТС проводил тест GPRS'a и я скачал все нахаляву. Правда это заняло 5 дней и я потратил кучу нервов. При все любви к ХЛ2, купил только ради КСС. [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1131158604[/date]:[/i][/size] ЗЫ: L i P k I y, по-моему проводить подобное голосование на [b]этом[/b] сайте не правильно, так как сервера на нем лицензионные и, следовательно, результаты вряд ли отобразят действительность. Например, если провести голосование на CStrike.ru, то там будут совершенно другие результаты :). Не сочтите это за рекламу ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Flash_Haos Date : 05-11-2005 09:53 Ну, знаешь.. Я сюда не из-за серверов хожу а из-за форума с отличными людьми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gRaveer Date : 06-11-2005 00:31 кнечно пиратская, лицензионку в нашем городе не достать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dj_Bars Date : 06-11-2005 08:46 [url]www.ozone.ru[/url] [url]www.byucd.ru[/url] и не надо доставать в городе. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ha1fer Date : 06-11-2005 09:20 А как мне на Озоне лицензионный ХЛ1 купить? Написано что его нет в наличии...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : L i P k I y Date : 06-11-2005 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]ЗЫ: L i P k I y, по-моему проводить подобное голосование на [b]этом[/b] сайте не правильно, так как сервера на нем лицензионные и, следовательно, результаты вряд ли отобразят действительность. Например, если провести голосование на CStrike.ru, то там будут совершенно другие результаты :). Не сочтите это за рекламу ;). [/B][/QUOTE] я говорил что либо о том для чего нам нужны эти результаты? вроде бы нет :). мне нужно знать процентовку обладателей версий игры исключительно на нашалайф. Другие сайты меня совершенно не волнуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Flash_Haos Date : 06-11-2005 10:48 Дык на главной странице опрос введите. Или вообще при регистрации на форум ввести новую панельку: версия хл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : I-RoboT Date : 06-11-2005 12:10 Однозночно Лицензионная версия! П.С. но понимаю нород кто просто не может по каким либо обстоятельствам её приобрести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KLOP Date : 06-11-2005 14:47 Лицензионная. Начинал с пиратской, купил лицензию в основном из-за КСС. Доволен лицензией необычайно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sancho Date : 06-11-2005 22:10 Пока only pirate version - ADSL поставлю - тогда думать начну о лицензии - а на мопеде она не вперлась нафиг - особеннно после того, как столько провозился с настройкой и подгонкой пиратки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : L i P k I y Date : 07-11-2005 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Дык на главной странице опрос введите. Или вообще при регистрации на форум ввести новую панельку: версия хл... [/B][/QUOTE] зачем, если можно устроить опрос на форуме? что тебя не устраивает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : palych Date : 07-11-2005 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А как мне на Озоне лицензионный ХЛ1 купить? Написано что его нет в наличии...:( [/B][/QUOTE] Купи в М-Видео А по теме - лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ha1fer Date : 07-11-2005 20:33 [QUOTE]Купи в М-Видео[/QUOTE] Так там же доставка только по России... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Flash_Haos Date : 08-11-2005 04:22 [QUOTE]ачем, если можно устроить опрос на форуме? что тебя не устраивает?[/QUOTE] Все утраивает... Просто навреное тогда была бы большая результативность опроса. Хотя... Процентаж навено тот же был бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ivanovich Date : 08-11-2005 04:49 Лицензия, пиратка мне не нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Buivol Date : 08-11-2005 04:49 пиратка, объединенная с полупиратской пропатченной ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 08-11-2005 08:35 в локалке - пиратка, в инете лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : [MD]М-а-р-ш-а-л Date : 10-11-2005 16:29 А чем отличается пиратка от легальной? То же самое только без стима и играешь на серверах ностим... Народу и там хватает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Atoman Date : 10-11-2005 20:18 VAC2 нету.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : AkTeam | Viper Date : 10-11-2005 20:38 В клубе играю на лицензионной версии, а дома демки смотрю на пиратке.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HLGEN Date : 12-11-2005 19:02 Лицензия, ибо пиратка - прямое неуважение к Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : sage Date : 13-11-2005 04:24 лицензия - относительно дешевое лекарство, против головной боли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Spektor23 Date : 15-11-2005 15:15 Лицинзионная версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KurtMaer Date : 16-11-2005 09:20 Лицензия модем АДСЛ 256к.сек моя первая и единственная игра в которую я режусь поинету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Molotov Date : 16-11-2005 21:52 пиратка. не могу позволить себе лицензию. но я уважаю Valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : oxidiZe m0nk Date : 18-11-2005 09:34 лицензия, т.к. уважаю труд других людей =) вообще стараюсь пользоваться официальным, ну или сисинтегровским (полулиц.) софтом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Saviour Date : 18-11-2005 11:19 да, я тоже. даже фильмы и музыку покупаю на пиратках, только если не могу найти лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Nas__tradamus Date : 18-11-2005 18:46 Зарабатывал бы я нормально, то тоже бы покупал только лицензионные версии... А то живу я в убогой стране, в которой средняя зарплата равна стоимости лицензионной версии Windows XP Pro. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : kos Date : 18-11-2005 19:26 Вначале была пиратка, но поиграв немного, увидев уровень игры, заинтересовавшись CS-S, начал искать возможность купить лицензию, хотя все в один голос отговаривали. Купил через Озон (первая покупка ч-з инет). Вначале намучился, модем знаете ли, чтоб немного разобраться, зашел на Нашалайф, так и остался:D CS-S первая игра, в которую поиграл по инету ИМХО Лицензия-это масса преимуществ:) Так что, господа, только лицензия. Правильно кто то сказал, надо уважать труд разработчиков, мы же все хотим обновлений, новых карт, Aftermath? И не помеха модем, да и цена не такая уж заоблачная:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Evkal1pt Date : 19-11-2005 13:53 Сегодня купил лицензию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Томми Date : 19-11-2005 14:01 Естественно лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Evkal1pt Date : 19-11-2005 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]Зарабатывал бы я нормально, то тоже бы покупал только лицензионные версии... А то живу я в убогой стране, в которой средняя зарплата равна стоимости лицензионной версии Windows XP Pro. [/B][/QUOTE] Не надо, ты живешь в стране которая победила Золотую орду, Наполеона, Гитлера и очень много кого еще. Мы чемпионы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Nas__tradamus Date : 19-11-2005 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Не надо, ты живешь в стране которая победила Золотую орду, Наполеона, Гитлера и очень много кого еще. Мы чемпионы [/B][/QUOTE] Ну этот факт меня и самого радует =). Не смотря на то, что я написал выше, я остаюсь патриотом. Как говорил Задорнов "Я живу в замечательной Родине и ужасном государстве" :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : sage Date : 20-11-2005 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Не надо, ты живешь в стране которая победила Золотую орду, Наполеона, Гитлера и очень много кого еще. Мы чемпионы [/B][/QUOTE] ... и проиграла в холодной войне, полным развалом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ОбломовЪ Date : 07-12-2005 17:20 Лицензия Всегда пользуюсь пиратками чтобы это не было(игры Российской локализации по 100 руб не в счет). Но за труд людей, создавших эту игру, я готов платить. На озоне лицензия фотошопа стоит 40000 руб. - пипец, это действительно так или я что то не догоняю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Multisoft Date : 10-12-2005 05:23 ответил пиратка есть и то и другое, но больше люблю пиратов, почему? потомому! быстро и удобно! и ни каких CD втыкать ненадо... [b]ОбломовЪ[/b] Какой блин там труд, наживаются на нас бедниках :) Буржуев так и надо обдирать, сколько стоит русская игра? а сколько забугорная? можно подумать там вундеркинды сидят. Пока игры не будут стоить нормально пираты будут всегда. А большенство признайте ими и пользуется! Например я работаю в клубе и если взять из 30 человек то только 1 покупает лицензии, хотя и он тоже пользуется пиратскими продуктами. Даёшь HL2 в jewel упаковках!!! по цене 100 руб. Неудевлюсь, если мне щас ещё раз поставят бал влепят :) за всякую пропаганду пиратства.... Хотя согласитесь народ что вы все используе пиратскую продукцию! будь то виндовс или другая программа. Эх тут с форума уже ушли нормальные люди остались дети, лицензионщики и админы :) чую, что уйду и я скоро от сюда, и многие точно так же поступят... А этот форум мне напоминает наш из сетки, только там если что не так написал или темой ошибся то сразу бан и пост удаляют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : kos Date : 10-12-2005 08:07 2 Multisoft, конечно же пользуются пиратской продукцией, та же винда например, да и просто софт, но все больше, я например, покупаю лицензионной продукции. Тебе же нравятся современные игры, а бюджет игры сейчас составляет 10-20 млн.$, так какая же цена должна быть у игры по твоему? Если мы хотим играть в нормальные игры, то должны оплачивать труд и вложения разработчиков. Конечно же должна быть нормальная региональная ценовая политика, но это мы видим на примере Буки, не так уж и дорого заплатить 10-11$ за сборник ХЛ и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DeD Date : 10-12-2005 09:48 Пользуюсь пираткой, не было возожности купить лицензию, теперь когда бука выпустит - куплю, для коллекции. В пиратской продукции неустраивает только одно - ничего разработчикам не перепадает. 2Miltisoft Я не вхожу ни в одну из категорий, а на форуме активно форумлюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Mustafa Date : 10-12-2005 10:28 Multisoft,ты вправе пользоваться чем угодно. это твоё дело.тебе никто не навязывает лицензию. [QUOTE]Эх тут с форума уже ушли нормальные люди остались дети, лицензионщики и админы [/QUOTE] это надо расценивать как оскорбление участников форума и неуважение к администрации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : al Date : 10-12-2005 11:15 имхо многие покупают лицензию не из-за того что любимая игра и т.д. а чтобы играть на нормальных серверах (все нормальные сервера давно перешли на лицензию) и не ждать 2 дня кривых патчей для пиратки. :) если бы все сервера были ностим, думаю лицензию покупали бы не так много людей... хотя лично мне не жалко 800р. на любимую игру (тем более кроме КС я ни во что больше не играю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : uomo Date : 10-12-2005 12:48 Согласен полностью ал :) Я правда сейчас буду делать пиратку , как даймонд прописал . Только для того чтобы иметь возможность смотреть старые демки ;) ЗЫ -сорри за оффтоп но подпись твоя реально порадовала -респект :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Nas__tradamus Date : 10-12-2005 22:38 [quote]не так уж и дорого заплатить 10-11$ за сборник ХЛ и т.д. [/quote] А у нас в Ставропольском крае DVD-jewell от Буки будет стоить не более 210 рублей, как и все игры на DVD от Буки. Так что Буке двойной респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : просто Фан Date : 12-12-2005 18:04 Покупал лицензию только для игры на нормальных серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ElFuego Date : 19-12-2005 17:21 для человека изначально покупающего игру и не посвященного во все тонкости и изящества CSS разницы никакой нет! а вот если понравилось и толк в этом понял тогда естественно лучше лицензии ничего быть не может :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dominik Date : 27-12-2005 12:18 только лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : artem78 Date : 27-12-2005 20:32 голосовал за пиратку но есть и лицензия пользуюсь обееми пиратка для локалки а лицензия для инета мое мнение : плюсы:пиратка имею доступ ко всем файлам меняю их как хочу нет никаких гимороев со стимом простота в локалке (нет ничего лишнего) любые модели карты звуки плюсы:лицензия игра на всех серверах минусы:пиратка не играет на всех серверах много левых обновлених с глюками(но у вальвы не на много меньше)к счастью нашол сайт где регулярно выходят обновления не левые а от вальвы под пиратку много вариантов обновлений и всегда есть full контра рабочая провереная и со всеми на данный момент обновлениями от вальвы (проверял и сравнивал с лицензией: различий нет) от нее откозался Наша-Life (наверно были веские пличины) минусы:лицензии много навязывают а я люблю строить свою судьбу сам принудительные обновления а отказатся нельзя(причину сами знаете) вальва не предлогает то или иное обновление а сует кота в мешке 50% их они проверяют на нас а потом делают заплатки (наверное самим проверить не судьба) почти все файлы в архиве Я вырозил чисто свое мнение и не кому его не навязываю!!! -)) возрожение пешите приятно будет объективно узнать плюсы и минусы!! И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ТОЛЬКО ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВЫБОР А ЕЩЕ И АРГУМЕНТЫ ВЕДЬ ЭТО ЧИТАЕМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ НО И РАЗРАБОДЧИКИ И ЛОКАЛИЗАТОРЫ!И ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕЛАЯ ЛИЦЕНЗИИ НЕ НАВЯЗАНЫЕ А ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ! ПОЧТИ ВО ВСЕХ ИГРАХ МОЙ ВЫБОР ЛИЦЕНЗИЯ!! всегда жду лицензии и локализации чтоб наслодится (например при всей моей любви к игре готика во вторую часть я начил играть когда вышла от аккеллы прождав при этом 2 года) а софт только пиратка т.к. я использую около 30 разных прог и чтоб их купить в лицензии мне по скромным подсчетам нужно около 100000 руб так что сами понимаем!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : L i P k I y Date : 28-12-2005 00:13 [quote]И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ТОЛЬКО ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВЫБОР А ЕЩЕ И АРГУМЕНТЫ ВЕДЬ ЭТО ЧИТАЕМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ НО И РАЗРАБОДЧИКИ И ЛОКАЛИЗАТОРЫ!И ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕЛАЯ ЛИЦЕНЗИИ НЕ НАВЯЗАНЫЕ А ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ![/quote] а я не хочу. И это свое "нехочу" выразил в первом посте в этой теме. Будь добр, прочти начало темы, перед тем как править правила чужой темы. Более того: [quote]голосовал за пиратку но есть и лицензия пользуюсь обееми пиратка для локалки а лицензия для инета[/quote] я просил, в случае если есть и пиратская и лицензионная версии, голосовать за последнюю. Неужто сложно прочитать пост автора темы, то что он просит в ней, чтобы потом не попадать в такие дурацкие ситуации, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Alex1907 Date : 28-12-2005 08:39 Не будь лицензионка такая дорогоя, голосовал бы за лицезнию, а так - пиратка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Xfrid Date : 28-12-2005 08:44 Alex1907 Чувак, ты о чем? 270 рублей для тебя дорого??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Kostik-Zlodey Date : 29-12-2005 10:06 За такую замечательную игру не жалко было отдать 640руб ...а уж 200-250 – смешно :D ...бизнесланчь дороже стоит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Крыс Date : 29-12-2005 12:29 все сменил пиратку на лицензию. гиморы достали!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : CF|al Date : 29-12-2005 17:57 респект :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Infect3d Date : 02-01-2006 17:39 завтра пойду покупать ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AlienWARE Date : 02-01-2006 18:20 Лицензия у меня от Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : little w Date : 02-01-2006 19:21 2 аккаунта от СофтКлаба(толко хл2) и Буки(все игры) и пиратка(купил ради Hl:source(ныне в помойке(пиратка, а не Hl:source))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Ravin Date : 03-01-2006 13:03 Лицензию не всегда найдёш а пиратка под рукой Различий между ними мало и та и дрг могут так достать всякой х что становится всёравно что брать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : VenoM_47 Date : 03-01-2006 14:56 Перешёл на лицензию от Буки!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Sancho Date : 04-01-2006 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B] Эх тут с форума уже ушли нормальные люди [/B][/QUOTE] Чувак - ты прав на 100% Автору - извини если не по теме. Пиратка.Пока... + у ней много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Hello Date : 04-01-2006 19:54 Ясен пень, лицензия. Раньше купил от Софтклаба, но мне было мало :) Хотел ДоД:С и купил от Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : goodlife Date : 04-01-2006 21:18 Теперь лицензия от буки и я очень этому рад хоть и не знаю как запустить Гаррис мод 9 без онлайн коннекта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : `$ERG@NT Date : 05-01-2006 06:02 Раньше я бы сказал пиратка, ведь раньше лицензию труднова-то было преобрести, да и не факт что это окажется лицензия + около 900 руб. за игру - из принципа не взял бы... Но сейчас я заказал лицензию от буки и говорю что только Лицензионка. Ух скора не толька на городском серваке буду играть... Ура -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Snaker Date : 16-01-2006 06:28 Лицензионная версия. :) Сейчас обновляю Steam, вот только вспомнил про него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : SecondDIK Date : 16-01-2006 14:44 Вот я недавно перешел на лицензионнку (ура, вчера закачел все апдейты, наконец!!! :)) Некоторые пиратчики могут вспомнить меня: "Патч, который позволит запускать все моды на пиратской версии", вспомнили? Да зря я так долго медлил с покупкой лицензии! Хотя модем немного глушит мою радость. ЗЫ. Кароч всем совет - пофиг, что пиратка не требует инет! Покупайте лицензию (B 5-2!)!!! У меня абсолютно все игры и моды работают в "оффлайне" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : F1z1KrUs Date : 19-01-2006 05:32 Я вот через недельку куплю се лиц от Буки т.к в последнее время всё больше стал понимать что пираты- зло (и не только игровые- с покупкой 5.1 системы о dvd пиратах у меня тож не сладное мнение) Я лучше куплю 1 лиц за 300ре (что не так уж и много, если подумать) чем куплю 4-5 пираток и наживу много головной боли пытаясь понять "полнастью руский пиривот" полный очепяток и вникая в английскую озвучку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Майор Пейн Date : 19-01-2006 13:55 Раньше была пиратка. Из-за проблем с АИ Дисайблд и осмыслением тезиса "Я настоящий фанат Халфы", у меня теперь лицензии от Буки (вторую купил сам, а анталогию друг подарил на днюху). Смотрите мою подпись, фразу № 3:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : serg55555 Date : 19-01-2006 23:20 HL2 CSS достойны покупки лицензии!!!!!! я купил лицензию от "софт клуба" как только она вышла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : said46 Date : 20-01-2006 08:36 Купил лицензию КСС от Буки. Знал бы что Стим прокси-сервер не поддерживает - забил бы на покупку. Пиратские обновления через прокси я могу качать, а вот официальные обновления - нет. Парадокс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Nas__tradamus Date : 21-01-2006 00:53 Скоро куплю пак с DoD: S. Всего 280 рубликов у нас )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Gromazeka Date : 23-01-2006 09:34 проще назвать темку так ) кривые ручки или прямые ! п.с. зачем платить если можно не платить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : AriA Date : 23-01-2006 10:32 Если не платить то надо ждать гдеб лицензию взять и поломать.... )) А так свежие обновления... Тока Мопед здесь не рулит.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : kusanagi Date : 23-01-2006 12:47 начинал с пиратки, когда устал от этого гемора с патчами, купил лицензию. Сейчас душа радуется. P.S. 3aragka - это случайно не один из писателей ag.ru ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Nas__tradamus Date : 23-01-2006 19:43 Кому охота играть с читерами и прочими уродами - пожалуйста. А мне только по этой причине было не жалко отвалить 800 рублей. Gromazeka, ты хочешь сказать, что у меня кривые ручки? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ElFuego Date : 24-01-2006 12:24 Блин что за беспредел! Gromazeka можно и ворованный мерседесс переделать, а на постах ГИБДД сидеть и глазами лупать! надеюсь понятно о чем я?? По теме: лицензия от Буки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Gromazeka Date : 24-01-2006 18:49 чо ты париш ) какие мерседесы я говорю про то что есть крякнутые клиенты есть куча софта модов и прочей лабулы не относящейся даже к контре , так вот кто нормально шарит во всем этом и не покупает никогда лицензий потому как может ,за редким исключением все взять скачать достать на халяву !!! Ты можеш ходить и покупать двд диски по 100 руб ,а я на работе за ночь скачиваю по 3-5 фильмов ~10 Ггб + болванки по 10 руб каждая на 4.5 гига, есть разница ?)) и таких примеров могу кучу привести ... А по вопросу читаков )) я писал в другой теме ,если ты купил лицуху и думаеш что ты от них огородился ,ты очень сильно ошибаешся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ElFuego Date : 24-01-2006 20:50 Да нет дружище, это ты чо-то паришь! по моему я ясно все изложил, лучше потратить 100р. на диск но нормальный и без гемороя чем ночами вместо того чтобы с девкой е...... качать хрень всякую!!:) по поводу читеров я вообще ни слова не сказал! P.S. у каждого свои заморочки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 23:45 А еще, зачем ходить в кинотеатры? Когда можно на двд все посмотреть :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : barjan Date : 25-01-2006 19:27 Как это зачем??? Мне в кинотеатре, между прочим, больше нравится фильмы смотреть, ибо получаешь больше впечатлений чем от того же фильма на ДВД. По сабжу: имею Софклабовскую лицензию а так же "Антологию Counter Strike 1" от Буки. З.Ы. Пиратки запрятал в темный захламленный уголок шкафа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Nas__tradamus Date : 25-01-2006 20:34 barjan, я не высказывал свою точку зрения. Это был сарказм (форма иронии). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : lama4ok Date : 27-01-2006 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gromazeka [/i] [B]чо ты париш ) какие мерседесы я говорю про то что есть крякнутые клиенты есть куча софта модов и прочей лабулы не относящейся даже к контре , так вот кто нормально шарит во всем этом и не покупает никогда лицензий потому как может ,за редким исключением все взять скачать достать на халяву !!! Ты можеш ходить и покупать двд диски по 100 руб ,а я на работе за ночь скачиваю по 3-5 фильмов ~10 Ггб + болванки по 10 руб каждая на 4.5 гига, есть разница ?)) и таких примеров могу кучу привести ... А по вопросу читаков )) я писал в другой теме ,если ты купил лицуху и думаеш что ты от них огородился ,ты очень сильно ошибаешся... [/B][/QUOTE] Да ты реально крут чувак, научишь нас нубов как-нибудь?, нет слов хакер да и все тут. Лицензию покупают не потому что руки кривые, а из уважения к разработчикам которые долгие годы и месяцы делали игру, заметь не 4фан делали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Estonec Date : 31-01-2006 01:36 Gromazeka, а в один прекрасный день придут к тебе Men In Grey и уведут под белы ручки кой-куда... по теме, вчера купил лицензию от Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 31-01-2006 15:18 Я например играю в пиратку потому что в нашей сетке на 2000 человеков мозги компостируют с установкой лиценз.сервака. А что такое пинг 5-10 (по табу) не мне вам обьяснять подкупает ети его. Ну не считая ати купона, Софтклаба и Буки конечно которые также имеются. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : HukuToc Date : 02-02-2006 09:49 Пацаны поскажите пожалуйста: вот наш сервак сделали лицинзионным, и когда нет коадминов мы не можем менять карты, мож кто из вас знает как это сделать??? Зарание спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Игрок Date : 03-02-2006 09:06 Использую пиратку, как оказалось лицензия такая же глючная как и пиратка. В пиратке этот стим запускать не нужно. Для игры с ботами пиратка рулит. Лицензия только для загрузки обновлений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Pork6 Date : 04-02-2006 16:39 Dial-Up+HL2_SoftClub(800р) - пиратка ADSL+HL2_Бука(199р) - лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : PRAVDARUB Date : 10-02-2006 21:49 Глупый вопрос, скорее быть честным чем обманывать когото. и насколько я понимаю лицензия дает приоритет в игре нежели пиратка.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ShOOt Date : 13-02-2006 09:43 Ну конечно лицензия! Грех не купить лицензию всего за 300 рублей! Вот и купил. Раньше была пиратка и дорога в онлайн была закрыта. А теперь счастье... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : FazaRZ Date : 13-02-2006 09:46 Лично Я купил вот лицензию...только вот теперь ее запустить немогу lol :) стоила дешево, (Ага, дешево хорошо...) -350 Русских долларов, ДоД:С, ХЛ2:ДМ Ну и Сам КС:С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Neat Date : 16-02-2006 07:48 Лицензионка конечно же;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : X-com Date : 16-02-2006 08:35 Сначала купил пиратку ... но потом ради ССДК и всего прочего добра купил лицензию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Др.Коготь Date : 17-02-2006 08:12 У меня лицензия от Буки,отлично работает!Проблем нет абсолютно никаких!!!(тьфу-тьфу-тьфу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : negativeone Date : 17-02-2006 08:24 когда игра вышла, первым делом в сети появилась пиратка от емпорио, её я и прошел, о чем немного жалею, потому что там не вся анимация, так же приходилось аи_дисейбл вырубать, но зато теперь у меня лицензия :) я счастлив -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Lolmen Date : 17-02-2006 21:07 Прошел пиратку , потому что у нас лицензионок не то что от SoftClub'a а вообще небыло. :) Играл на пиратке в онлайн пока не вышел 6 протокол. Зато теперь купил от буки все виды ради ssdk и онлайн гейминга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : vampiro Date : 17-02-2006 21:11 я тоже поза вчера купил !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Lolmen Date : 17-02-2006 21:17 Как всетаки приятно лицезреть как много лицензионщиков :) Хотя с тойже WIn XP дела обстоят по другому :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Nas__tradamus Date : 17-02-2006 21:22 /off ну... я бы купил WinXP Pro за 800 рублей :D. Не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Lolmen Date : 17-02-2006 21:36 Мдя самая низкая цена у нас на фирме это 90$ :) В принципе для XP pro нормально посравнению с 360$ от микрософта :) Но да ладно не будем уклоняться от темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : [E.n.D]™ JoST Date : 23-02-2006 13:58 у меня лиценз от Буки за 250рэ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : exvel Date : 25-02-2006 17:11 Купил в начале года от Буки. :) p.s. думаю, что если б начали этот опрос заново, то лицензионщиков стало бы больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : vampiro Date : 25-02-2006 19:30 а может заного начнем, посмотрим то изменилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ToXa Date : 25-02-2006 19:37 Ничего не изменилось! Все, кто действительно хочет играть купили лицензию. Благо она сейчас финансово доступна всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : exvel Date : 25-02-2006 23:19 [QUOTE]Все, кто действительно хочет играть купили лицензию. Благо она сейчас финансово доступна всем.[/QUOTE]Сейчас да, но когда создавался опрос - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Foxdie Date : 26-02-2006 14:25 По-моему 3-х вариантов не достаточно. Вот у меня, например, и лицензия, и пириатка стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : WTF108 Date : 26-02-2006 14:29 Foxdie, прочитай первый пост повнимательнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : toy Date : 27-02-2006 00:46 Пиратская, т.к. в нашем городе столько не зарабатывают=0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : z0rg Date : 02-03-2006 11:00 Лицензия рулит!Пиратку ф топку! Вот только были бы у лицензии апдейты помельче объёмом,тогда был-бы вечный гипер-респект ей! А апдейты пиратки можно 7zip-ом сжать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : KeYboardAcE Date : 10-03-2006 17:42 E M P O R i O vs Newell ! Саня Титов wins ! А знаете почему ?? да потому что он выпустил самую толковую пиратку во всем восточном полушарии (ни какой рекламы, я просто сравнивал и пришел к такому выводу). Все карты вплоть до милиции, УМНЫЕ боты (гренами кидаются и со слонов палят), всегда новый эмулятор (не какой-то там steamengine, а папка с кучей библиотек), доступные апдейты. Можно зайти на любые нелицензионные серваки (лицензионные выдают verification lenght error) и вообще не париться. Вот только одна несправедливость : я ее скачал (850 метров), апдейт на нее (25 метров), перерасходовал 400 мб трафика, а на следующий день Стим обновил мою лицензию ! Казалось бы нах скачал ? Отвечаю : стим не без глюков, последнюю первомартовкую обнову не ставил неделю, а если не играть - весь навык выйдет. Вот только город мой Мытищи - сборище хреновых "консерваторов", которые кроме пиратской 1,6 ничего знать не хотят и считают слово Source ругательством. Поэтому гамаю с ботами в сурс когда нет инета, и на стриме-отстреле-нашалайфе-сонике когда инет есть. Спрашивать лучше лицуха или пиратка все равно что предлагать выбрать одну ноздрю в носу и дышать только ей до гробовой доски. Одинаково нужно и то и другое, а остальное утрясется. Как тут у одного форумчанина был слоган - "В ОСНОВЕ ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В КС:С, А ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ - НЕВАЖНО, АВТОМАТЫ АК ВСЕГДА В РЕСПЕКТЕ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Noobiz Date : 11-03-2006 20:16 Лицензия и тока лицензия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : got2be Date : 14-03-2006 06:56 Стоит пиратка и лицензия , ибо пиратка для игры в сети , ну а лиц естессна инет ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : DanK Date : 14-03-2006 17:00 Лицензия от софтклаба. Через месяц после того как я ее купил за 700 р. появилась лиц. от Буки за 200 р))) Вот это я называю облом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Firestorm Date : 15-03-2006 19:13 Конечно лицензия. Я ее купил всего за 270 р. в редакции Буки. Теперь могу с чистой совестью :) обновляться. Ну и конечно же я ее периодически, с помощью Source Pirate KiT, открепляю от Steam, что позволяет дружным коллективом в последнюю версию по локалке играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Raistlin Majere Date : 26-03-2006 13:49 Всем доброго времени суток. Лично я использую лицензию, еще СофтКлабовскую. Кстати, если не трудно не могли бы вы мне подсказать как Steam реагирует на пиратку.Просто я перехожу на выделенку и мне захотелось поиграть в обычный CS по локалке, но так как там стоит, насколько я понял, пиратский сервер, он не потянет лицензионку(вроде бы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Sad man Date : 27-03-2006 19:54 Долго искал но нашел лицензионную версию у себя в городе (г.Витебск, Беларусь). Купил в основном из-за безпроблемного обновления и спокойной совести. У нас лицензия от буки стоит 26000 белорусских рублей или 12$. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Greshnik Date : 29-03-2006 18:53 Лицензия, только лицензия (от Буки). Пиратками не предрочитаю пользоваться... да и воще это не уважительно к VALVe. Вольвовцы рулят!!!!!!!!!!!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Mallboro Date : 30-03-2006 12:54 Всем привет,купил лицензионную от Буки,проапдейтил,а как сейчас запустить Css без подключенного инета? и щё вопрос - существуют ли боты для HL2dm? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Ch!meRA Date : 30-03-2006 13:02 Нет , только для контры . Чтобы запустить ксс без инета-отключи его (убедись что у тебя не стоит галочка напротив пункта-не сохранять информацию на комп ) подожди пока пойдет обновление стима , нажми кенсел и дальше жми-старт ин оффлайн ):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Mallboro Date : 01-04-2006 10:24 Всеравно не могу запустить CSS в автономном режиме.Сначала пишет "Не удалось подключиться к сети Steam",жму "запустить в автономном режиме" пишет "Данная операция не может быть выполнена ,если Steam находится в автономном режиме". а затем "Не удалось подключиться к сети Steam...".Что посоветуете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Mallboro Date : 03-04-2006 15:36 Всё проблема решена,была запущена программа для спутнигого инета,которая мешала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : eXgray Date : 03-04-2006 17:14 А где вариант ОБЕ ? )))) но поставил за лиц. голос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : KeYboardAcE Date : 09-04-2006 19:32 А я скачал пиратку совершенно бесплатно. Титов свой мужик, хороший человек, не жадный индивидуалист и в этом его преимущество перед корпорацей Valve. Вот только полной версии на его сайте уже нет, видимо придется подождать конца квартала... Кстати, некоторые мои знакомые с его сервака что-то творили с эмулятором и играли на стриме. И каждые 5 раундов их кикало за отсутствие пароля =))))))) Насчет Сорс Пирэйт Кит поподробнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : KeYboardAcE Date : 11-04-2006 10:46 Raistlin Majere, все зависит от сборки движка этого пиратского сервака. Если что-то вроде Source Engine 6 Build 2187, то конечно не потянет. А если текущая версия (Source Engine 7 Build 2687), то будет тебе счастье. Титов держит свой сервак up-to-date, поэтому туда можно зайти не только с пиратки, но и с лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Raistlin Majere Date : 11-04-2006 14:44 KeYboardAcE, спасибо. А если я установлю пиратку ничего страшного не произойдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : XOMbl4 Date : 11-04-2006 14:54 Лицуха,еще софтклабовская,брал за 800 рублей...А баку-с*ка,из за подешевения лиценьзии стока ботья появилась на серверах-аж жутко,прям от игры на мясе стало тошнить,это не игра а сплошые нервы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : eXgray Date : 11-04-2006 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raistlin Majere [/i] [B]KeYboardAcE, спасибо. А если я установлю пиратку ничего страшного не произойдёт? [/B][/QUOTE] произойдет. у тех кто устанавливает пиратки на свои компьютеры выпадают волосы, ногти. Они покрываются зеленой сыпью и становятся легко узнаваемыми на улицах. Люди про таких тихо говорят в транспорте: "О сотри, это чертов пераччик едет.. тссс" ... Также тех кто установит ператко преследуют ночные кошмары и начинает душить жаба. Но не та жаба которая дущила их када они зажали три сотки на лицензию, а иная.. Она в разы страшнее и противнее. Это мелочи. Про остальное умолчу.. Поставишь - сам узнаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Raistlin Majere Date : 12-04-2006 11:42 eXgray, спасибо за объяснение, буду знать :) А если в правду? Этих 200 руб. мне не жалко, просто у меня ощущение что поиграть в лиц. CS по сети не получится. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : KeYboardAcE Date : 12-04-2006 12:31 Ставь пиратку, ничего страшного не будет, только в другую папку, а еще лучше - на соседний диск. EXGRAY пошутил очень тупо. P.S. Другое дело если сервер окажется старше или новее твоей пиратки. Тогда замучаешься. Насколько я знаю самый ходовой пиратский движок - Source Engine 5 (пятый протокол), вот и ставь "Bots Enabled". Только эти bots очень тупые. Например снайперы не понимают АВП. Лучше всего подождать конца квартала и зайти сюда: [url]http://сs.titоvlаb.ru/rus/filеs/[/url] . Не обещаю, но здесь должна будет появиться полная версия на 1 июля или вроде того. Последняя полная версия была 1 января этого года. Качать придется около гига, зато бесплатно и никакого геморроя со Steam, на not-stim серваках не хуже чем на официальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : eXgray Date : 12-04-2006 13:40 Тупо пошутил.. ))) Какой вопрос - такой ответ ..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Raistlin Majere Date : 12-04-2006 13:42 KeYboardAcE, большое спасибо. Хоть я и имел в виду не source версию;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Сеорл Date : 12-04-2006 14:35 У меня лицензия. Ненавижу пиратов, русЕфЕкации и сжатия на один диск "абсалютна бис патере качивства"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : eXgray Date : 12-04-2006 15:22 Да он еще и не про сорс ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Mustafa Date : 12-04-2006 15:32 если кто-то забыл о чём идёт речь - напоминаю:[QUOTE]Ваш выбор: лицензия или пиратка? Прошу дискуссий пока на тему, что лучше - пиратка или лицензия не разводить, а просто проголосовать честно о том, какая на данный момент у вас копия игры valve. [/QUOTE] настоятельно рекомендую не флудить и не писать не по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : KeYboardAcE Date : 12-04-2006 16:39 Я че не сказал что ли ? И та и другая, обе обновлены до последей версии разными способами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : BCat Date : 15-04-2006 14:36 Steam, для игры по ИНЕТу и пиратка, для игры по локалке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 13:25 Тока лицензия идет через стим, как на зло, но у меня пиратка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : МаёрШтольц Date : 25-04-2006 15:31 оть как! это что - по локалке нельзя играть в лицензионную контру??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Alexey Br. Date : 26-04-2006 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаёрШтольц [/i] [B]оть как! это что - по локалке нельзя играть в лицензионную контру??? [/B][/QUOTE] Можно, но не у всех в сети она присутствует! а пиратка на общем серваке имеется...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : МаёрШтольц Date : 26-04-2006 22:02 просто так получилось, что сначала увидел Букавскую пластинку HL2+CSS+DM+HL:Source, потом узнал про DayOfDefeat...купил и её вместе с КСС и Десматчем..там еще и ЛостКоаст оказался..симпатичная штука..кста, на лосткосте я чуть не обоср...то есь испугался за видеокарту - этот эффект..ХДР..мотрю, меня то слепит- када из темноты на свет , то темно - когда в темное помещение с улицы захожу...потом вроде дошлО... тем не менее, получается, если хошь играть в лицензию по локалке, то у кажного гамера д.б. отдельная лицензионная копия игры? плюс геморрой с активацией через инет? млин! Вальва могла б выпустить версию тока для игры по локалке:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : veteran Date : 27-04-2006 19:59 лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Amputator Date : 28-04-2006 16:15 Конечно лицензия! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Mad_Bishop Date : 29-04-2006 12:20 Лицинзионная версия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : AleksandK Date : 05-05-2006 05:38 Конечно лизензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Imposible Date : 06-05-2006 11:03 Лиценз от Софт клаба+Лиценз сборник от буки(Counter Strike 1), и буду брать лицензию от буки где ДОДС есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : rtandrey Date : 07-05-2006 01:05 Title : Вопрос! Люди вы не знаете sin epizod Бука будет лакалезовать!!?? А по теме есесено лецензия + замечательная прога стеам!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : [p@hman]_91 Date : 07-05-2006 12:28 Я полностью за лицензию.Да и Стим неплохая прога.Тока если честно она немножко...тупит...иногда!!Но так в принципе нормально!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Caxap[ok] Date : 07-05-2006 22:35 Лицензия но играю на пиратке ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Unknown Helper Date : 08-05-2006 18:14 Лицензия для игры по инету, а для домашней сети подойдёт и пиратка :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Комбин Date : 26-05-2006 19:16 Я за лецензию да небудем кормить пиратов а будем кормить Valve! Ненавижу пиратов так как они только портят впечатления о игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : CyberMax Date : 29-05-2006 01:29 а вчем разница??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : ortigr Date : 04-06-2006 07:01 лицензия. порой прикольно поиграть с немцами или французиками:) хочу поиграть еще с Австралийцами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Sanja Date : 04-06-2006 11:36 Народ вы где это нашли? эта тема почти год назад создана была:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : saymer^666 Date : 04-06-2006 18:54 Я купил лицензию только для CS и HL2 DM что бы в инете играть а сама HL2 и HL1 и эпизод 1 пиратка просто зачем платить деньги если от етого лучше не станет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Doc(Rus) Date : 07-06-2006 06:33 Лицензия! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ARTman Date : 07-06-2006 10:21 Лицезия и только лицензия. У меня уже отвращение к пиратам< как покупаешь что нибудь пиратское, ощещения ужасные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Heilar Date : 08-06-2006 12:16 Лицензия это хорошая штука, но она не всем дана. Объясняю почему, потому, что диск лицензионный трудно найти, не везде продают, по крайней мере у меня такая обстановка в городе, единственно, хорошо тем кто в больших городах живет к примеру, как в Москве, там я знаю лицензионных дисков изобилие, и другая проблема это маленькая скорость в Интернете, вот у меня как раз это проблема, сколько я с эти СТИМОМ провозился, час только его обновлял и 2 часа активизировал игры и то все не запустил, а точней с Counter Strike Source дилемма вышла до сих пор врубить не могу. Так что в лицензии тоже есть свои минусы, а пиратка ее можно запустить без всяких СТИМОВ, но конечно возможностей меньше и встречаются глюки и ошибки. И к стати я слышал, что существует всевозможные гибриды пираток и лицензии на которых можно играть даже в нэте и по лакалке и моды все запускаются и на СТИМ лазить не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ARTman [/i] [B]Лицезия и только лицензия. У меня уже отвращение к пиратам< как покупаешь что нибудь пиратское, ощещения ужасные. [/B][/QUOTE] а что плохого в пиратке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : T[]RK Date : 21-06-2006 22:35 Только кривые руки пиратов. Остальное - Ок. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : mukca Date : 26-06-2006 20:19 пират :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : rtandrey Date : 27-06-2006 14:42 Title : лецензия есесено ! Тока по лецензии мона играть на всех серваках! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Kobzon Date : 29-06-2006 18:09 Лицензия-Форева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Дельфин Date : 29-06-2006 18:37 Лицензия!!! Пиратку ф топку! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Urbi Date : 29-06-2006 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дельфин [/i] [B]Лицензия!!! Пиратку ф топку! :) [/B][/QUOTE] Ф топку? А кто-то старался! Не за деньги! ШтоП такая личность безпринципная как ты--первая HL2 попробовала! Чтоб потом плевался, но первым видел! Мля! Если ты так говоришь значит сравниваеш!!!!!! А ЗНАЧИТ ЮЗАЛ "ПИРАТКУ"! НЕ СОСИ САМ СЕБЕ МОЗГ ! УЧАСТНЕГ! Вопиющего нарушения аВВторских ПРАВ!!! P.S. Относится ко всем манерным лицемерам!! Забыл(УРА)дописать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Дельфин Date : 02-07-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urbi [/i] [B]Ф топку? А кто-то старался! Не за деньги! ШтоП такая личность безпринципная как ты--первая HL2 попробовала! Чтоб потом плевался, но первым видел! Мля! Если ты так говоришь значит сравниваеш!!!!!! А ЗНАЧИТ ЮЗАЛ "ПИРАТКУ"! НЕ СОСИ САМ СЕБЕ МОЗГ ! УЧАСТНЕГ! Вопиющего нарушения аВВторских ПРАВ!!! P.S. Относится ко всем манерным лицемерам!! Забыл(УРА)дописать. [/B][/QUOTE] Сам-то понял что написал? Ты вообще с головой дружишь, хамло? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : pivo2 Date : 06-07-2006 08:06 Уже месяца два по Москве гуляет новая партия пиратских DVD игр,при установке она повисает где-то на час,и только после этого слегка уже охреневшему пользователю выдается распаковка. Во время этого часа пользователь(по крайней мере я ) ПОКРЫВАЕТ МАТОМ все,что видит. :( А придыдущая партия пираток все ,как одна требовали Diemon Tools... После этого и думаешь стоит ли зарабатывать такой гемор с пираткой,когда лицензионк стоит немногим дороже и устанавливается без багов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Micro Date : 06-07-2006 14:14 да и вообще на х.... эта пиратка если серверов пиратских не так уж и много а читеров полным полно на пиратских серверах.!! так что кто покупает онлайновые игры от ValvE пусть покупает лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Mustafa Date : 06-07-2006 14:48 результаты опроса говорят сами за себя. тема закрыта как исчерпавшая себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.06.2024 12:07:44