* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC][PS4][XBox ONE] Assassins Creed Unity Started at 24-03-2014 10:26 by Tartuga Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57717 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tartuga Date : 24-03-2014 10:26 Title : [PC][PS4][XBox ONE] Assassins Creed Unity Тизер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQng7EkJHOI[/youtube] Первые скриншоты, демонстрирующие Next-Gen графику: [url]http://images.pushsquare.com/news/2014/03/assassins_creed_unity_drops_a_heavy_blade_on_ps4_this_holiday/attachment/1/original.jpg[/url] [url]http://images.pushsquare.com/news/2014/03/assassins_creed_unity_drops_a_heavy_blade_on_ps4_this_holiday/attachment/2/original.jpg[/url] [url]http://images.pushsquare.com/news/2014/03/assassins_creed_unity_drops_a_heavy_blade_on_ps4_this_holiday/attachment/3/original.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VeKtoR Date : 24-03-2014 11:27 Неужели люди до сих пор в него играют и покупают, это же Call of Duty, только про Ассассинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 24-03-2014 11:38 Ну сколько можно-то... На этот раз даже сеттинг мне неинтересен, не то что игра в целом. Black Flag я так и не прошёл, а тут ещё одна большая порция вышек и синхронизаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tartuga Date : 24-03-2014 12:41 Ребятушки, ну ведь от серии-то к серии по разному было, бывали ведь и явные успехи. А тут, плюс ко всему, заметьте, графон. Я бы даже так сказал, на уровне The Division графон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Retro Date : 24-03-2014 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Ребятушки, ну ведь от серии-то к серии по разному было, бывали ведь и явные успехи. А тут, плюс ко всему, заметьте, графон. Я бы даже так сказал, на уровне The Division графон. [/B][/QUOTE] Ну графон. Одного графона уже не хватает. Паркур одной кнопкой, боевка тоже одной кнопкой. А больше там ничего и нет. Юбисофт слишком осторожничает менять существующий геймплей, и это кусает серию за зад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 24-03-2014 15:49 Лучше бы все-таки действие игры в России происходило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ShOOt_niK Date : 24-03-2014 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Лучше бы все-таки действие игры в России происходило. [/B][/QUOTE] "Ассассины на Майдане". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Pyroman4ik Date : 24-03-2014 18:09 Не понимаю, как такая уныла серия игр смогла настрогать сиквелов на уровне Калла оф Дути. .-. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fro$T Date : 24-03-2014 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]"Ассассины на Майдане". [/B][/QUOTE] Неплохо звучит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DIMON13$ Date : 24-03-2014 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Ребятушки, ну ведь от серии-то к серии по разному было, бывали ведь и явные успехи.[/B][/QUOTE] Явных успехов в серии не было со времён Brotherhood. С 2010-го она идёт если не по убывающей, то явно по пути "стабильно-проходного" франчайза, к которому уже никто особого интереса не проявляет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]А тут, плюс ко всему, заметьте, графон. Я бы даже так сказал, на уровне The Division графон. [/B][/QUOTE] [url=http://gamemag.ru/news/-rolike-assassins-creed-unity-pokazana-grafika-kotoruyu-ubisoft-hotyat-dostich-94957]Графон, ну-ну[/url]. Не удивлюсь, если в финальной версии картинка будет так же отличаться от показанной в ролике, как она отличалась в Watch Dogs образца 2012-го года и Watch Dogs образца 2014-го. Да и на графон Division я бы пока больших надежд не возлагал ;) Ну и потом - графон уже давно не тащит. В четвёртой части он тоже отличный - но что толку, если игра непроходимо скучна? Реально от части к части одно и то же. Юбисофт слишком глупы, чтобы понять, что Assassin's Creed - не Call of Duty и одним обновлением графона и сеттинга тут не отделаешься. Во всей этой ситуации я не понимаю только одного - кто, блин, эти AC ещё покупает? С CoD понятно - там и сингл бодрый, и кооп есть, и мультиплеер очень и очень популярный. Но AC - кто в здравом уме будет каждый год отдавать деньги за 20 часов геймплея, толком не менявшегося со второй части?... Потому что в продажах вся проблема серии - пока этот копипаст скупают, юбисофт останутся уверены, что одна и та же геймплейная механика прекрасно работает и всем нравится, просто так взять и поменять её они не догадаются. Это и раздражает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]"Ассассины на Майдане". [/B][/QUOTE] А вот в это я бы поиграл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 25-03-2014 02:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Но AC - кто в здравом уме будет каждый год отдавать деньги за 20 часов геймплея, толком не менявшегося со второй части?[/B][/QUOTE] Маркетинг. Ну и еще в какой-то мере поспособствовал сюжет про Дезмонда. Первый ассасин был в новинку, паркуром до жтого занимался разве что Принц Персии (вот лучше б про него еще игр запилили, ей богу), а в открытом мире - так вообще никто. Сиквел был реально хорош, да и сиквелы всегда продаются. Дальше идут два сиквела для сиквела, причиной появления которых для меня всегда останется "бабло". Нет, серьезно, зачем нужно боло делать из второй части целую трилогию? Третью народ купил потому, что интересно же, чем вся эта ерунда закончится. Четвертая была широко разрекламирована, "ПИРАТЫ!!111 КОРАБЛИ1111!". Ну и в целом оказалась лучше третьей, как говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 25-03-2014 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Принц Персии (вот лучше б про него еще игр запилили, ей богу)[/B][/QUOTE] Давно пора :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Нет, серьезно, зачем нужно боло делать из второй части целую трилогию?[/B][/QUOTE] Как по мне, "трилогия второй части" - это лучшее, что было в серии AC. В этих частях разработчики ещё хоть как-то старались удивить, заморачивались с изобретением интересных геймплейных механик, усложняли паркур... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Ну и в целом оказалась лучше третьей, как говорят. [/B][/QUOTE] Как там говорится... "Шо то, шо это...". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : El crabo Date : 25-03-2014 23:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Как по мне, "трилогия второй части" - это лучшее, что было в серии AC. В этих частях разработчики ещё хоть как-то старались удивить, заморачивались с изобретением интересных геймплейных механик, усложняли паркур...[/B][/QUOTE] И чем же интересна Revelations? Единственное, что там добавили нового - тауэр дефенс, который производил впечатление того, что он там был, чтобы показать хоть какие-то отличия от предыдущей части. И еще тетрис в анимусе, который действительно хоть как-то разнообразил почти пустую сюжетно игру. Да, флэшбеки за Альтаира неплохи, но сколько они составляют в общей сложности? 30-40 минут? А если говорить о сюжете за Десмонда, то при появлении шестнадцатого рассчитываешь на какие-то откровения, а получаешь ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Shoo_Taker Date : 26-03-2014 09:18 [img]http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Assassin-s-Creed-Unity-Gets-Leaked-Details-Screenshots-433118-6.jpg[/img] [img]http://i0.wp.com/www.thetechgets.com/wp-content/uploads/2014/03/assassins-creed-unity-3.jpg[/img] [img]http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/03/AC-Unity-Leak_03-19_002.jpg[/img] А на украденных INGAME скринах что-то я такого графона не видел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Triakis Date : 26-03-2014 11:56 [quote]"Ассассины на Майдане". [/quote] [url]http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2[/url] офиц. комикс выпущен давно, персонаж есть, шикарный кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tartuga Date : 29-03-2014 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shoo_Taker [/i] [B][img]http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Assassin-s-Creed-Unity-Gets-Leaked-Details-Screenshots-433118-6.jpg[/img] [img]http://i0.wp.com/www.thetechgets.com/wp-content/uploads/2014/03/assassins-creed-unity-3.jpg[/img] [img]http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/03/AC-Unity-Leak_03-19_002.jpg[/img] А на украденных INGAME скринах что-то я такого графона не видел) [/B][/QUOTE] Думаю то что написано в трейлере - правда, это графика с движка, правда не уточнено, на какой именно системе он запущен. Наверняка какой-нибудь разогнанный зверь в 8 раз быстрее нового поколения консолей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 02-04-2014 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]И чем же интересна Revelations? Единственное, что там добавили нового - тауэр дефенс, который производил впечатление того, что он там был, чтобы показать хоть какие-то отличия от предыдущей части. И еще тетрис в анимусе, который действительно хоть как-то разнообразил почти пустую сюжетно игру. Да, флэшбеки за Альтаира неплохи, но сколько они составляют в общей сложности? 30-40 минут? А если говорить о сюжете за Десмонда, то при появлении шестнадцатого рассчитываешь на какие-то откровения, а получаешь ничего. [/B][/QUOTE] - Отличный сеттинг. - Интересные сюжетные задания (и зачастую отменно поставленные) вкупе с адекватной продолжительностью (игра совершенно не успевает надоесть). Этапы за Альтаира, погоня за лодкой, маскировка под барда, горящий флот, две шикарные погони на каретах - до сих пор всё это помню, в 4й части ничего подобного не было, а в 3й только в первой трети игры. А Revelations была ровной и насыщенной во всех своих третях. - Хороший сюжет, в том числе в исторической части игры, чего ни в одной другой части AC не было. Концовка так вообще замечательная. - Последняя игра серии, где паркур бросал какой-никакой вызов. В последующих частях высокие здания со сложной архитектурой, на которые было интересно залезать и подземелья, в которых нужно было только и делать, что искуссно паркурить, исчезли. - Красивый саундтрек. - Годные тауер-дефенс и тетрис в анимусе, да. В отличие от корабельного геймплея в 3-4 частях эти элементы игроку не навязывались и вносили в игровой процесс некоторое разнообразие. - Опять таки, последняя игра серии, не зацикленная на собирательстве ящиков, перьев и прочей фигни. В Revelations открытый мир был меньше, но более интересен. Для неномерной части серии игра была вполне на уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : El crabo Date : 02-04-2014 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]- Отличный сеттинг. - Интересные сюжетные задания (и зачастую отменно поставленные) вкупе с адекватной продолжительностью (игра совершенно не успевает надоесть). Этапы за Альтаира, погоня за лодкой, маскировка под барда, горящий флот, две шикарные погони на каретах - до сих пор всё это помню, в 4й части ничего подобного не было, а в 3й только в первой трети игры. А Revelations была ровной и насыщенной во всех своих третях. - Хороший сюжет, в том числе в исторической части игры, чего ни в одной другой части AC не было. Концовка так вообще замечательная. - Последняя игра серии, где паркур бросал какой-никакой вызов. В последующих частях высокие здания со сложной архитектурой, на которые было интересно залезать и подземелья, в которых нужно было только и делать, что искуссно паркурить, исчезли. - Красивый саундтрек. - Годные тауер-дефенс и тетрис в анимусе, да. В отличие от корабельного геймплея в 3-4 частях эти элементы игроку не навязывались и вносили в игровой процесс некоторое разнообразие. - Опять таки, последняя игра серии, не зацикленная на собирательстве ящиков, перьев и прочей фигни. В Revelations открытый мир был меньше, но более интересен. Для неномерной части серии игра была вполне на уровне. [/B][/QUOTE] -Если говорить о сеттинге, то дело вкуса конечно, но мне пейзажи Италии и Рима понравились в разы больше, хоть тут и произошло своеобразное возвращение к истокам. -Из заданий мне и запомнились только кареты и полет на парашюте, остальные настолько проходные, что я даже вспомнить не могу, что делал большую часть игры. А по поводу продолжительности - она мне показалась крайне затянутой, на прохождение со всеми дополнительными заданиями потратил где-то 30 часов, я бы половину этого урезал. -Сюжет не преподносит ничего нового, у главного злодея никакой харизмы в отличие от Чезаре и Родриго, и вообще почти на все происходящие в Константинополе события полностью плевать, потому что похождения во 2 части и бразерхуде были наполнены смыслом, а тут Эцио влезает в междоусобицу, никаким боком его не касающуюся. Да, надо найти библиотеку ассасинов, но при этом приходится убивать каких-то абдулов и ахметов,которые тебе полностью безразличны. До этого не было хорошего исторического сюжета? Ты серьезно? Я только из бразерхуда узнал, что Да Винчи работал инженером у Чезаре. А в конце Юпитер рассказывает уже пройденный материал, только разбавленный заставкой с гибелью первой цивилизации. Никаких откровений, как я уже говорил ранее, игра не дает, несмотря на такое самонадеянное название. -Паркур не бросает вызов еще со времен бразерхуда, а только упрощается до нельзя. -А остальные части разве зациклены на собирательстве? Тебя никто не заставляет собирать перья, открывать ящики ни в одной из частей, хотя во всех это есть. -Еще вспомнилась обновленная система ноториети, где тебе чуть ли не за все поднимают рейтинг. Для неномерной части серии игра по всем параметрам проигрывала бразерхуду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tartuga Date : 08-04-2014 09:09 Я еще добавлю, что в Риме и Стамбуле архитектура на порядок интереснее чем в Новом свете и Карибах. Очень классные ощущения были, когда посещал в игре те места, в которых был в реальности, только несколькими веками позже. В этом плане мне Unity очень нравится, архитектура Парижа, сеттинг с уличными боями, исторические личности. Будет интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DIMON13$ Date : 10-04-2014 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]До этого не было хорошего исторического сюжета? Ты серьезно?[/B][/QUOTE] Под "историческим сюжетом" я подразумевал не то, как сюжет в игре связан с реальными событиями и насколько он расширяет кругозор человека с точки зрения знания истории (с этим-то во всех частях порядок, не спорю), а саму интересность сценария в прошлом. Во всех частях AC историческая часть была сшита очень прозрачными нитками с основной сюжетной линией Дезмонда и поэтому лично для меня в каждой игре казалась абсолютно бессмысленной. Особенно в 3-4 частях. И, собственно, в Revelations сюжет за Эцио был так же фигово связан с линией Дезмонда, но в отрыве от него хотя бы был интереснее остальных частей (за исключением, может быть, самой первой). Ну по крайней мере я помню его лучше, чем сюжеты AC2-Brotherhood. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]-А остальные части разве зациклены на собирательстве? Тебя никто не заставляет собирать перья, открывать ящики ни в одной из частей, хотя во всех это есть.[/B][/QUOTE] Беда в том, что в последних двух играх в отрытом мире попросту нечем заняться, кроме собирательства. В тройке ещё что-то интересное в отрыве от сюжетной линии было (поиск клада), но четвёрка - это просто симулятор манчкина. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]-Паркур не бросает вызов еще со времен бразерхуда, а только упрощается до нельзя.[/B][/QUOTE] Не скажи, что в Brotherhood, что в Revelations были очень высокие и разнообразные в плане архитектуры строения, на которые не заберёшься сходу и надо искать, с какой стороны начинать карабкаться. Опять таки, этапы в подземельях тоже требовали от игрока определённой сноровки. В 3-4 части все здания превратились в трёхэтажные однообразные коробки, лазать по которым попросту неинтересно, да и испытания на ловкость вроде подземелий из игр исчезли. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]Для неномерной части серии игра по всем параметрам проигрывала бразерхуду.[/B][/QUOTE] Я и не говорил, что она лучше Brotherhood. Я говорил, что она лучше и интереснее третьей и четвёртой частей, почему - я уже расписал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tartuga Date : 22-05-2014 13:36 [url]http://www.expertreviews.co.uk/games/1308043/assassins-creed-5-unity-release-date-news-and-rumours[/url] Несмотря на полное отсутствие нового промо, ревью, да хотя бы скриншотов, игра скорее всего выйдет в этом году на ноябрьские праздники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DIMON13$ Date : 22-05-2014 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Несмотря на полное отсутствие нового промо, ревью, да хотя бы скриншотов, игра скорее всего выйдет в этом году на ноябрьские праздники. [/B][/QUOTE] А кто-то сомневался? Ассассиновский конвейер юбисофта не остановить :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Barnacle Date : 10-06-2014 11:56 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wzBJPOcmke0[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Barnacle Date : 10-06-2014 11:58 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ptQ-XqaoHGI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -NeXeR- Date : 10-06-2014 19:41 Не торопливо так играется=) Всегда радует такая толпа в играх, стоят руками машут, как на концерте, дынц-дынц-дынц... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Retro Date : 11-06-2014 01:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Семиминутное демо[/B][/QUOTE] Концовка просто точь-в-точь как в демо первой игры. Я вот не понимаю: для чего тут кооп и как именно он работает? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Не торопливо так играется=) Всегда радует такая толпа в играх, стоят руками машут, как на концерте, дынц-дынц-дынц... :D [/B][/QUOTE] Там в презентации был момент, когда голос за кадром рассказывал, как толпа реагирует на действия игрока и нужно продумывать свои действия. Две секунды спустя кооп-игрок убивает кого-то в толпе, пара горожан поворачивается и... ничего не происходит, они продолжают заниматься своими делами. Некстген. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tartuga Date : 22-07-2014 13:27 Кооп заявлен пока расплывчато. Можно сделать вывод, что для совместного прохождения будут доступны отдельные миссии. [quote]УНИКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ: пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы отправиться вместе с ними в путешествие по Парижу 18-го века. Раскрывайте преступления, выполняйте задания, созданные специально для режима совместной игры. Помешайте казни. Защитите короля. Убейте агента тамплиеров. Но победить будет не так легко – вашей команде придется максимально точно координировать действия и использовать различные приемы, только так вам удастся выполнить свою задачу.[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y_F3WNPw_C0[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tartuga Date : 23-07-2014 18:35 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QGA0WZLp_08&list=PLraFbwCoisJDGAbKhVjnEUT5iYvyBXfR7[/youtube] Вкратце: Новый уровень графики Новый движок Париж реальных размеров (!) Бесшовное перемещение между городом/интерьерами Процедурное создание города Новый движок паркура -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DIMON13$ Date : 06-10-2014 17:46 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=noqBhMGIG1A[/youtube] Весьма эпично. Сюжета, кажется, будет больше, чем обычно. Но зная печальный опыт 3-4 частей, трейлерам не буду верить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fro$T Date : 12-10-2014 06:21 Игровая индустрия постепенно отказывается от создания проектов с частотой 60 кадров в секунду. Об этом в интервью TechRadar заявил глава отдела дизайна локаций боевика Assassin's Creed Unity Николя Гирин (Nicolas Guerin). По словам разработчика, компания Ubisoft решила делать новую Assassin's Creed с частотой 30 к/с по стилистическим, а не техническим соображениям. Гирин считает, что использование 60 кадров в секунду — не лучшая идея, ведь картинка не выглядит реалистичной. «То же самое касается других игр, например, Rachet and Clank. Я уверен, что индустрия постепенно отказывается от стандарта, ведь его намного сложнее достичь, чем 30 к/с. К тому же он не очень хорош в плане качества визуализации картинки», - заявил он. Художественный руководитель игры Алекс Амансио (Alex Amancio) поддержал коллегу и сказал следующее: «Наша цель — 30 кадров в секунду. 60 к/с нормально смотрятся в шутере, но не в экшен-приключении. Меньшая частота кадров более удобна пользователям». [url=http://www.3dnews.ru/903316](c)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Najomnik Date : 12-10-2014 14:52 Ого! Вот это отмаза для обладателей консолей! :D "-Да пк - отстой! 30 кадров для Богов! 60 для ПК-подаванов". Или: "-Пфф... Посмотри на это! 60 кадров выглядят как стилистический понос. Покупай ПС4! Там тридцатка!". Хотя, даже жаль тех, кто уверовал в 60фпс, 1080p на консолях. Ну а нас, пк юзеров, это сообщение никаким боком не касается. ) P.S. "natedawg3654 Sep 1, 2014 Imagine the level of detail they could achieve if they went to 1 fps. It's would be breathtaking!" Представьте уровень детализации, которого они могли бы достичь с 1 кадром в секунду. Это захватывало бы дух! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Silent_Post GB Date : 06-11-2014 23:08 Ubisoft похоже пошла по стопам EA и забрала [b]Assassins Creed Unity[/b] со Steam. Кто взял тому повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Q-NeilL Date : 07-11-2014 07:03 Говорят там какие-то проблемы с ценами в Великобритании, только зачем было везде убирать игру из магазина.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Silent_Post GB Date : 07-11-2014 13:50 Они отовсюду убрали. Причем все свои новые и еще не вышедшие игры. Наверное с дядей Гейбом шкуру $ не поделили. Так или иначе если вдруг приспичит, то, придется довольствоваться torrent edition :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DIMON13$ Date : 07-11-2014 17:30 О боже, как же мы теперь в стиме будем жить без ассассиновского конвейера, вышек и блокпостов? После того уг, что юби штампуют последние лет пять редчайшими исключениями, их игры можно и нужно целенаправленного игнорировать, чтобы не продавали безгеймплейную чушь с обрезанным графоном и симуляторы вышек, и исчезновение грядущих "шедевров" из стима этому только способствует. Вот правда - даже если Unity внезапно окажется шедевром, я не куплю её просто из принципа ибо юбисофт задолбали штамповать игры ни о чём и откровенно борзеть. К пиратству ни в коем случае не призываю, но не покупать продукцию юбисофт рекомендую всем и каждому ;) ЗЫ. Да, Far Cry 4 я очень жду, но только потому, что третья часть стала одной из двух действительно крутых игр за последние годы, не входивших в список унылых и конвейерных - стала тем самым редчайшим исключением (первое - Driver: San Francisco). Но покупать её или нет - пока не решал ибо очевидно, что чисто конвейерный продукт. Теперь вот как-то не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Silent_Post GB Date : 07-11-2014 17:47 Не писаем кипятком. Все вернули обратно. Правда цена за регионлок чето высокая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DIMON13$ Date : 08-11-2014 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Не писаем кипятком. Все вернули обратно.[/B][/QUOTE] Всё равно покупать не стоит ни в коем случае :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Najomnik Date : 11-11-2014 11:44 Я честно говоря поражаюсь с этих кол оф дюти и ассассинов. Сколько можно? Я к тому что я ещё black flag не успел пройти, а уже unity выходит завтра. Какая она там по счёту? Десятая? Посмотрел 1080p скрины у людей, которые уже успели поиграть. На пк выглядит шикарно. Графон явно завезли в этот раз. Пусть и говорят что это не так, и что "лагать там нечему". Картинка мне лично очень понравилась. Придётся наверно забись на блэк флаг... А тем, кто уже поиграл, вопрос - как игра? Хоть что-нибудь изменилось со времён второй части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Barnacle Date : 11-11-2014 12:58 Да там только вблизи нормальный графон, в остальном же примерно [url=http://cloud-2.steampowered.com/ugc/535128676400038825/8DB66BC016B32A3822B03FE7FC1091290C21C3DF/]вот такое[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DIMON13$ Date : 11-11-2014 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Сколько можно? Я к тому что я ещё black flag не успел пройти, а уже unity выходит завтра.[/B][/QUOTE] Просто в ассассинов, как и в код, нужно играть через одну часть. Ибо хреновые и годные игры в серии чередуются. Хотя судя по этим оценкам, игра ожидаемо не ахти получилась. Хуже Black Flag, чего я никак не ожидал, ведь, казалось бы, куда уж хуже? [quote]• Polygon - 6.5/10 • IGN - 7.8/10 • Cheat Code Central - 88/100 • Destructoid - 7/10 • Game Informer - 8/10 • Kotaku - NO • Joystiq - 2.5/5 • Eurogamer - 7/10 • Gamespot - 7/10 • Videogamer - 8/10[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Najomnik Date : 11-11-2014 23:06 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=clQfCP3NFuc[/youtube] Вот это конечно совсем жесть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2014 10:59 Некстген не тянет юбисофтовский графон, чо. Нужно ждать новые консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : G_Shamway Date : 12-11-2014 16:19 Как по мне все куда проще. Кое-кто охалтурился с ног до головы. В поддержку своих слов могу привести довод, что у других разработчиков не возникает проблем с реализацией "хорошего графона" на некстген-консолях и ПК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Barnacle Date : 12-11-2014 19:11 Надеюсь, что эта оплеуха заставит их не штамповать каждый год, тем более по 2 штуки. Всё на те же грабли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Retro Date : 12-11-2014 21:59 Вот вам и "кинематографичные" 30 fps, даже до них не дотягивают. Обидно, что на оптимизацию в наше время забивают жирный болт, пытаясь закидать тормозящий графон более мощным железом. Да еще и деньги на этом делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Najomnik Date : 12-11-2014 22:06 Юбисофт-то вобще обнаглели вконец. Я им до сих пор Watch Dogs не простил, и желаю им всего самого плохого в бизнесе. Ясно было что с Unity такое произойдёт. Но ведь они ещё и Far Cry 4 делают, который 100% наступит на те же грабли. Беда. Хотя это их врядли чему научит. Предыдущие игры их не научили ведь. А всё пошло аж с Ghost Recon Future Soldier'а. Это c 2009 года... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вот вам и "кинематографичные" 30 fps, даже до них не дотягивают. Обидно, что на оптимизацию в наше время забивают жирный болт, пытаясь закидать тормозящий графон более мощным железом. Да еще и деньги на этом делают. [/B][/QUOTE] Что ты несёшь, пк-элитарист!!! Чем ниже ФПС тем выше уровень кинематографичности!!1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : mphuZ Date : 13-11-2014 00:01 [b]Najomnik[/b] эт ты погоди, скоро нам The Division подсунут :D вот там будет урезание урезанием.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : fake100 Date : 13-11-2014 07:29 Акции Ubisoft после релиза Unity обвалились на 9 с лишним процентов - надеюсь вот это реально вправит им мозги. [url]http://www.escapistmagazine.com/news/view/138564-Ubisoft-Stock-Price-Drops-Nine-Percent-Assassins-Creed-Unity[/url] Если их следующие релизы зайдут так же "отлично", то цена акций будет вообще где-то в районе плинтуса валяться. Алсо: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SgpzT5V5Mgs[/youtube] P.S.: И еще - микротранзакции в 60ти долларовой игре! Юбисофт что с тобой? Тебя ЕА укусила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2014 12:27 И я присоединюсь к злорадствованию. Может теперь перестанут штамповать симуляторы захвата блокпостов каждый год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Barnacle Date : 13-11-2014 14:30 Поглядев вступление (до появления лого), надо сказать, что оно очень даже. Ну или по крайней мере не так халтурно, как всё остальное. Т.е. изначально явно целились не на "отвали", но "что-то пошло не так"... что конкретно - и так понятно. Интересно, где же было хвалёное [url=http://kotaku.com/ubisofts-game-developer-limbo-1644500222]"лимбо"[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Silent_Post GB Date : 13-11-2014 23:40 Это "что то пошло не так" называется баблом, капустой, зеленью, $$$$, короче называй как хочешь. Когда $$$ много мозги почему то простреливает... на тормоз. Ну... туда им и дорога. Я еще полторы недели назад отозвал все пред.заказы (RoW версии кстати) от Ubisoft, ибо знал, как с повышением курса $ еще полгода назад, что будет таже туфта, но, в новой обертке. Теперь от ожидающих пред.заказов осталась только Dying Light. Если и она сольется в коричневое вещество, то тогда в первой половине 2015 года из новинок играть будет почти в ... нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Najomnik Date : 14-11-2014 01:30 Короче, решил я проверить игру, т.к. минимальные системные требования меня заинтриговали (gtx 680 минимум). С максимальными найстроками и AA фпс - ниже тридцатки. Без АА фпс проседает ниже 30 в роликах (!), а в игре держит тридцать кадров. Однако рывки жуткие. Если сбросить всё на высокое, оставить HBAO+ и выключить AA, игра не дёргается. Однако и фпс не сильно поднимается. Но с локом в 30 фпс на джойстике играть можно... Если вырубить вертикальную синхру и выкрутить настройки на максимум, то использование GPU поднимется до 98-100%, а использование CPU останется довольно низким. Судя по моим результатам, игру можно с тем же успехом запускать на втрое более слабом процессоре. Ничего не изменится. Бредовенько короче. P.S. Не, я погорячился. На высоких проседает тоже ниже 30. :D От настроек в игре вобще толку нету. Эта игра - такой развод. Даже не смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Barnacle Date : 14-11-2014 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Если вырубить вертикальную синхру и выкрутить настройки на максимум, то использование GPU поднимется до 98-100%, а использование CPU останется довольно низким. Судя по моим результатам, игру можно с тем же успехом запускать на втрое более слабом процессоре. Ничего не изменится. [/B][/QUOTE]И это странно. До этого Уби, как причину 900р\30фпс на консолях, вкручивала в уши версию, что с [url=http://www.videogamer.com/ps4/assassins_creed_unity/news/assassins_creed_unity_is_900p_30fps_on_both_ps4_and_xbox_one.html]"графоном-то всё ок, но проц не тянет АИ"[/url]. Ну-ну. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fro$T Date : 14-11-2014 07:52 Оценка от Kotaku дичайше порадовала. Ps Неужто нашелся кто-то хуже EA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DIMON13$ Date : 14-11-2014 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Неужто нашелся кто-то хуже EA. [/B][/QUOTE] Так уже давно. ЕА вон потихоньку исправляться начали - NFS'у дали перерыв в год, новый Battlefield перенесли на полгода, чтобы допилить и ещё что-то там было. То есть хотя бы какие-то адекватные шаги предпринимаются, поскольку ЕА действительно очень сильно прилетело по голове после фейлов в BF4, SimCity и прочих последних релизах. Вот теперь и у юбисофт скопилось изрядное количество фейлов, так что ждём реабилитаций в ближайшие годы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : mphuZ Date : 14-11-2014 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] в первой половине 2015 года из новинок играть будет почти в ... нечего.[/QUOTE] не волнуйся.. Бэтмен с Геральтом затащат :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DIMON13$ Date : 14-11-2014 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]не волнуйся.. Бэтмен с Геральтом затащат :D :cool: [/B][/QUOTE] Да Геральт один затащит весь год. Я больше ни во что в 1й половине 2015 играть и не планирую особо. Плюс там ещё MGS 5, Serious Sam 4, BloodBorne, Batman, Battlefield Hardline, GTA 5 на пк обещали подогнать, будет во что залипнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Silent_Post GB Date : 14-11-2014 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Да Геральт один затащит весь год. Я больше ни во что в 1й половине 2015 играть и не планирую особо. Плюс там ещё MGS 5, Serious Sam 4, BloodBorne, Batman, Battlefield Hardline, GTA 5 на пк обещали подогнать, будет во что залипнуть. [/B][/QUOTE] Metal Gear Solid V на ПК нет, чисто коробчонки, значит пробник для Х360. По сути минус 1 игра. Serious Sam 4? Хм, да, вылетел как то из головы. Bloodborne чисто PS4, значит такой игры для меня не существует. GTA V в ближайшие 2 года играть точно не буду. Хватило и 1 раза. Начал было второй раз и забил, надоело. Battlefield Hardline только чисто сингл, если таковой там будет. И играть получается почти что... не во что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : G_Shamway Date : 14-11-2014 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Metal Gear Solid V на ПК нет, чисто коробчонки, значит пробник для Х360. По сути минус 1 игра. [/B][/QUOTE] [url]http://store.steampowered.com/app/287700/[/url] [url]http://store.steampowered.com/app/311340/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Najomnik Date : 20-11-2014 00:52 Я тут попробовал ещё поиграть... А что с паркуром? Всмысле, анимации странные. Арно летает. Прыгает выше головы и т.д. Вроде в предыдущих частях было реалистичнее (про Блэк Флаг не могу сказать, не играл). Или мне кажется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DIMON13$ Date : 20-11-2014 13:02 Поиграл немного. Начало отличное, в лучших традициях пролога второй-третьей частей, то бишь очень атмосферно, душевно, с отличной постановкой и хорошей работой с персонажами. Геймплейно всё тот же ассассин, который, справедливости ради, в начале куда более интересен, чем "Черный флаг". А вот с графоном странно. Пока ты на земле или в помещении - всё просто охренительно красиво, атмосферно и проработанно до мелочей. Как только залезаешь на какую-нибудь возвышенность, вся эта красота превращается в нагромождение размытых домов, низкодетализированных горожан и треугольных деревьев на горизонте. Какой-то странный некстген получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DIMON13$ Date : 24-11-2014 19:25 Вот я не вкуриваю - это оптимизация в игре такая отвратительная, или всё-таки мой компьютер её не тянет на максах? На машине, соответствующей рекомендуемым требованиям почти во всём, за исключением видеокарты (2гб вместо необходимых 3гб, по-моему, не то чтобы трагедия), на максимальных настройках игра в одних местах летает, а в других выдаёт тормоза, сравнимые с первым запуском Crysis в далёком 2007-м. Ну то есть просадки фпс такие дикие, с какими я давно не сталкивался. Есть вариант снизить настройки, но это не имеет смысла ибо графон - пожалуй, единственное оправдание существованию игры, которая в остальном осталась всё тем же "ассассином". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -NeXeR- Date : 24-11-2014 20:05 Отсутствие оптимизации, конечно. Наверняка же, какое-нибудь Метро ЛЛ у тебя шло лучше, а там оптимайз шикарный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Barnacle Date : 24-11-2014 20:11 [b]DIMON13$[/b], с добрым утром. Две последние страницы зря исписали об этом что ли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DIMON13$ Date : 06-12-2014 09:33 Всем, у кого игра тормозит, рекомендую поставить патч 1.3 - с ним у меня игра с мощщных 10фпс перешла на 25 и сейчас бегает практически идеально. Это первый в моей жизни случай, когда патч действительно избавил игру от тормозов. То бишь не когда у тебя железо фиговое, а когда игра действительно была сделана растущими из задницы руками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Tartuga Date : 19-01-2015 16:53 Поиграл три недели в нового Ассасина. Ощущения в целом позитивные. Графика красивая, местами - очень красивая, местами "ок". Геймплей удался. Повторяющихся заданий мало, бесконечные "собиралки" для прохождения необязательны и на удовольствие от игры не влияют. Стелс все еще условный, но по сравнению с предыдущими играми серии он хотя бы какой-то есть. Улучшенный паркур понравился. Переработанная боевка также, особенно в связке с правильно "одетым" персонажем. Протагонист удался не очень, переживать за него, учитывая, что по сюжету все изначально преподносится как "игра", странно. Любовная линия не раскрыта. Вообще вся сюжетная подоплека, связанная с противостоянием тамплиеров и ассасинов в сегодняшнем дне, сделана плохо. С другой стороны, историческая эпоха выбрана интересная, декорации для игры и исторические фигуры, участвующие в сюжете, понравились. Играл на PS4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 07.06.2024 01:56:01