* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внимание, розыск! (news) Started at 16-12-2008 13:54 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=48317 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 16-12-2008 13:54 Title : Внимание, розыск! (news) С 17 декабря по 17 января cообщество Наша-Life, совместно с компанией Red Bull, объявляет глобальный розыск по всем нашим серверам Day of Defeat.

Кого мы ищем? Мы ищем самого активного игрока в Day of Defeat. Того, кто больше всех провёл времени в сетевых баталиях на наших серверах, устал, но выбился в лидеры по суммарному количеству наигранного времени за один месяц. Мы ищем того, кому требуется энергия, концентрация внимания и повышенная скорость реакции для постоянных игр.

Зачем мы ищем? Мы ищем такого игрока, чтобы зарядить его энергией Red Bull. Энергией, которая была потрачена на долгие виртуальные бои. И снова в бой и снова за победой!

Что получит победитель? Это, наверное, самое приятное! Тот, кто по итогам месяца больше всего времени проведёт на наших серверах Day of Defeat, получит замечательный и необходимый подарок - одну упаковку энергетика (24 штуки), которую ему лично привезут и вручат милые девушки!

Список городов, где самый отчаянный геймер сможет получить энергетическую поддержку от Red Bull:Самый заядлый игрок на серверах NL будет определяться с по специальной статистике доступной по адресу http://stats.steamgames.ru/nashalife-redbull/.
Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Paladin_21 Date : 16-12-2008 14:22 Представляю лицо того геймера... Невыспавшийся, с красными глазами, с недельной щетиной...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : prblnce Date : 16-12-2008 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Представляю лицо того геймера... Невыспавшийся, с красными глазами, с недельной щетиной...:D [/B][/QUOTE]но очень довольного как морально (за победу) так и физиологически, потому что Ред Булл окрыляееееееет (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VlaDisLoVe Date : 16-12-2008 15:21 чтоб продержатся месяц в сетевых баталиях ему понадобиться куда больше Ред Булла чем ему подарят:D Кстати не реклама а сплошное убийство здоровья! Сначала играешь до покраснения - посинения пока глаза не отвалятся а потом энергетиками сердце себе сажаешь! Просто отлично :D А ну да еще (чтоб нагнать до кучи) безустальная работа пальцев приведёт к боли суставов.....мдаааа.....это кризис:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rabinovich Date : 16-12-2008 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]чтоб продержатся месяц в сетевых баталиях ему понадобиться куда больше Ред Булла чем ему подарят:D Кстати не реклама а сплошное убийство здоровья! Сначала играешь до покраснения - посинения пока глаза не отвалятся а потом энергетиками сердце себе сажаешь! Просто отлично :D А ну да еще (чтоб нагнать до кучи) безустальная работа пальцев приведёт к боли суставов.....мдаааа.....это кризис:D [/B][/QUOTE] Влад ну не надо себя так убивать..месяц ....да закомпом..так в охоточку..:) каждый день часик того глядишь и набежит в тотале за месяц больше всех:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Тишка Date : 16-12-2008 15:54 Я лучше сам куплю себе столько ред булла)) А если я буду просто висеть на вашем сервере только изредка подходя к компу пошевелить мышку чтобы меня не кикнуло? ))):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 16-12-2008 15:55 Зачем играть, просто зашел и висишь, кто за этим следить будет? На серверах никого:rolleyes: пока писал повисло :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А если я буду просто висеть на вашем сервере только изредка подходя к компу пошевелить мышку чтобы меня не кикнуло? ))):) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : oven0471 Date : 16-12-2008 16:02 Ох уж эти рэдбульщики!!! И до ДоДса добрались!!! А все наверное Рабинович!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : EvGenius Date : 16-12-2008 16:21 Рэд Булл? Буэээ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Paladin_21 Date : 16-12-2008 16:41 Игра не стоит свеч... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rabinovich Date : 16-12-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Игра не стоит свеч... [/B][/QUOTE] То есть ты не играешь в он-лайн шутеры?:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 16-12-2008 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]То есть ты не играешь в он-лайн шутеры?:))) [/B][/QUOTE] Наверное он просто считает, что за 24 банки - нет. =) И дело не в количестве и даже не в качестве. Это расходный материал, никаких воспоминаний. Можно выиграть и раздать на улице... P.S. Material Things... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : little w Date : 16-12-2008 17:21 А вы не думали что можно не пить этот ред булл, а продавать куда нибудь Наверняка в коробке заводской привезут. А для того что бы не спалили - отложить одну коробку на случай приезда людей из ред булла и при них демонстративно пить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TpaBbI4 Date : 16-12-2008 17:35 "Балтику №5" в стекле , пожалуйста ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rabinovich Date : 16-12-2008 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]А вы не думали что можно не пить этот ред булл, а продавать куда нибудь Наверняка в коробке заводской привезут. А для того что бы не спалили - отложить одну коробку на случай приезда людей из ред булла и при них демонстративно пить [/B][/QUOTE] Так кажеться это мой ник Rabinovich..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Paladin_21 Date : 16-12-2008 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Наверное он просто считает, что за 24 банки - нет. =) И дело не в количестве и даже не в качестве. Это расходный материал, никаких воспоминаний. Можно выиграть и раздать на улице... P.S. Material Things... [/B][/QUOTE] Попал в точку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 16-12-2008 21:39 Мы ищем его для того чтобы ткнуть пальцем и поржать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VlaDisLoVe Date : 16-12-2008 21:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Игра не стоит свеч... [/B][/QUOTE] Согласен. Нужно поменять приз по принципу Карлсона)) а именно... "1 пирог и 7 свечей" поменять на "1 свечку и 7 пирогов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rabinovich Date : 16-12-2008 22:00 :)) Приятно видеть новые лица в DoDs разделе:) уже есть эффект.. Сладенький...не ты ле давече писал в паралелльной ветке о том, что ау пипл..так вот это маааааааааленький бонус к твоему посту:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marat_Piligrim Date : 17-12-2008 05:21 FishMan у нас не новое лицо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Rus_Ivan Date : 17-12-2008 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]Согласен. Нужно поменять приз по принципу Карлсона)) а именно... "1 пирог и 7 свечей" поменять на "1 свечку и 7 пирогов". [/B][/QUOTE] 1 банка пива и 24 девушки! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rabinovich Date : 17-12-2008 06:34 ну че..седня станет видно, кто первый статист на селе:)))))))))))))))))))))))) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229495723[/date]:[/i][/size] кстати хотел сказать, что стата считает очки после 4-х человек на сервере, а вот время считает даже если ты один... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Paladin_21 Date : 17-12-2008 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]1 банка пива и 24 девушки! :) [/B][/QUOTE] Нафига столько? Мне бы хватило и 1 девушки, главное красивой) можно и без пива;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 17-12-2008 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Нафига столько? Мне бы хватило и 1 девушки, главное красивой) можно и без пива;) [/B][/QUOTE] Бери всех, потом разберешься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : little w Date : 17-12-2008 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Так кажеться это мой ник Rabinovich..:) [/B][/QUOTE] Я просто высказал как можно на этом выгоду получить победителю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : VlaDisLoVe Date : 17-12-2008 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Нафига столько? Мне бы хватило и 1 девушки, главное красивой) можно и без пива;) [/B][/QUOTE] ну как бы девушек по очереди за пивом отправлять)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Rabinovich Date : 17-12-2008 21:13 и свели тему..молоко в двойне вкусней если это пиво....:) Вообщем играем, смотрим что будет дальше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Буденовец Date : 18-12-2008 08:45 Похоже Валера очень хочет заполучить этот приз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rabinovich Date : 18-12-2008 11:33 Нееее Валера не получит:) Админы не участвуют админы работают..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]RK Date : 18-12-2008 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]1 банка пива и 24 девушки! :) [/B][/QUOTE] Совсем другой разговор! 8) И пускай они придут не домой, а куда-нибудь в институт\на работу. =) Привет!!! Мы ищем "USERNAME"!!! Ну ващще. %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dj_efreitor Date : 18-12-2008 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Похоже Валера очень хочет заполучить этот приз :D [/B][/QUOTE] Не, если победит админ, то редбулл он не получит. Только девушек:D . Вот и стараюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lily Date : 18-12-2008 19:20 Интересно, что же толкнуло известный и популярный в прошлом игровой портал на столь отчаянный шаг? :lol: И главное, неужели вы действительно надеетесь найти дураков, которые будут месяц торчать на сервере ради 24х банок ред булла?!? Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : VlaDisLoVe Date : 18-12-2008 19:25 )) тоже идея про подарки не плохая)) И почему это ты отправила Наш игровой портал в прошлое??? почему сама не играешь здесь?) я тебя приглашать в стиме устал чтоб ты с нами поиграла на НашаЛайф.)) Ай ай ай Лилу!!! Не хорошо Родину забывать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lily Date : 18-12-2008 19:47 Родину никто не забывает. Но единственное, что может заставить меня зайти на сервер НЛа - это люди, с которыми я раньше играла, но их нет.. :( То, что НЛ потеряла былую популярность, ту изюминку, что раньше привлекала игроков на их сервера, придется признать. А вот дурацкие акции, типа ред булла, только опускают портал в моих глазах. Да и времени на то, чтобы просто бегать на паблике с неизвестными мне людьми у меня нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rabinovich Date : 18-12-2008 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Интересно, что же толкнуло известный и популярный в прошлом игровой портал на столь отчаянный шаг? [/B][/QUOTE] Почему отчаянный? Нам показалось прикольно, что в гости геймеру приедут девченки на мини, и угостят ред буллом. [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229631253[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]: И главное, неужели вы действительно надеетесь найти дураков, которые будут месяц торчать на сервере ради 24х банок ред булла?!? [/B][/QUOTE] Мы ищем геймеров Лилу а не дураков...Геймеров, которые готовы приходить и играть..и играть потому что там есть люди, играть потому, что есть хорошее железо и низкий пинг на сервере..и пусть кому то будет потом маленький ништячок. И ты не внимательно читала ПО ИТОГАМ месяца,а не тот кто просидит месяц. И чтоб ты знала наши игроки буду получать поддержку от ред булла постоянно,а не только по итогам 17-го:) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229631316[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...;) [/B][/QUOTE] Ты много на что наскидывалась админским составом, когда была в нем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rus_Ivan Date : 18-12-2008 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...;) [/B][/QUOTE] Логотипы нельзя выпить...! :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : dj_efreitor Date : 18-12-2008 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Родину никто не забывает. Но единственное, что может заставить меня зайти на сервер НЛа - это люди, с которыми я раньше играла, но их нет.. :( [/B][/QUOTE] Здрасте, приехали. Уж вечерочком то бываем.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lily Date : 18-12-2008 20:49 Валер, к сожалению, очень редко тебя вижу в игре.. а хотелось бы поиграть старой компанией.. но, видимо, не судьба.. или я просто не в то время проверяю, играешь ты или нет..:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Maj. Konig Date : 19-12-2008 01:16 Ага... У Ред-булла видимо тоже кризис... что только не придумает ред-булл чтобы сбыть свою хрень... :) Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит... ______________________________ |-------------------------------------| ||\_____ |___________ред-булл _______|||'''|'''''\_______, |_________..... ______________ |_||__|________|| '(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''*|(@)(@)******|(@)* халявных продуктов запах бодрящий... кризиса вкус - во рту настоящий!!! :cool: P.S. Рабиновичь не обижай девушку - глупо выглядишь, да и не по мужски... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FishMan Date : 19-12-2008 07:43 [quote]FishMan у нас не новое лицо [/quote] Угу, старое, потёртоё, всё в синяках, ссадинах и морщинах :D Да эт не мне адресовано, видимо, было, я и в ДОД-то не играю, а в его разделах и не писал-то никогда, вроде, по крайней мере если писал, то так давно, что этого не помню, к тому же "ауууу пипл", которое никогда не помогает =) Да и "миленький"... какой же я ему "миленький", мы даже не знакомы, а уже пристаёт ко мне... не... явно не мне писал :D Грузовику крылья подрисовать нада было. Потому что ред бул окрыляяяяяееееет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rabinovich Date : 19-12-2008 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Ага... У Ред-булла видимо тоже кризис... что только не придумает ред-булл чтобы сбыть свою хрень... :) Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит... ______________________________ |-------------------------------------| ||\_____ |___________ред-булл _______|||'''|'''''\_______, |_________..... ______________ |_||__|________|| '(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''*|(@)(@)******|(@)* халявных продуктов запах бодрящий... кризиса вкус - во рту настоящий!!! :cool: P.S. Рабиновичь не обижай девушку - глупо выглядишь, да и не по мужски... [/B][/QUOTE] Да фигушки у них не кризис. Насчет придумают ты прав....кретива у них хоть отбавляй. А машинка ниче так:) только Кока-кола совсем другая тема:) Лилу обидеть не хотел, Сори. Если ответ ее обидел. [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229676642[/date]:[/i][/size] И вообще, я думаю мало из Вас кто представляет, что делает Ред Бул в области всякого рода пректах как в России так и в Мире...всякие там, экстримальные соревнования от локального масштаба до глобальных проектов типа айр Рэйс и икс-файтерс.. Нам бы ..я имею ввиду всему сообществу подумать как это можно использовать для развития киберспорта и дода в частности? Рассматривайте то что сейчас проходит на НЛ не как халяву,а как возможность "зацепиться" и начать отношение с одним из мировых монстров в области специальных проектов. Что нам мешает придумать подобную идею, только в области киберспорта [url]http://www.redbull.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Maj. Konig Date : 19-12-2008 12:16 Ред-Булл плохо действует на сердце, +ко всему, это далеко не лучший энергетик - там нет витамина "С" как в Адреналинраш. Адреналин лучше по эффективности. А по сути это все одно и тоже г... скушай 10 таблеток цитрамона и пригоршню драже витамина "С" - и будет тот же самый эффект. Я бы поостерегся участвовать в проектах таких вот вещей :) тем более в рекламных... но это не мое дело, а ваше... А мое это только ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : VlaDisLoVe Date : 19-12-2008 12:28 Пью энергетики иногда,но даже тогда...Burn - its my choice) А еще, Кённиг, откуда ты знаешь что цитрамон такой эффект даёт?) П.С. Представляю себе такую ситуацию. Приезжают к победителю из компании РэдБулл с подарком и говорят: "извините! но какбэ кризис. Поэтому тут две "сногсшибательных" бабульки в красно-синих юбочках привезли вам в подарок коробку цитрамона и коробку аскорбинок":D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rabinovich Date : 19-12-2008 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Ред-Булл плохо действует на сердце, +ко всему, это далеко не лучший энергетик - там нет витамина "С" как в Адреналинраш. Адреналин лучше по эффективности. А по сути это все одно и тоже г... скушай 10 таблеток цитрамона и пригоршню драже витамина "С" - и будет тот же самый эффект. Я бы поостерегся участвовать в проектах таких вот вещей :) тем более в рекламных... но это не мое дело, а ваше... А мое это только ИМХО. [/B][/QUOTE] Майор а я тебе скажу, что ред бул единственный энергетик, который прошел клинические испытания на людях и никаких побочек о которых ты говоришь не выявлено. Адреналин не имеет таких подтверждений. Есть там витамин С?А кислот там сколько в том числе и фосфорной? Вопрос прежде всего в количестве употреблемого..выйпей ты Пива ящик,пивную кружку кофе, 10 банок энергетика, или ведро самой лучшкй минеральной воды...Будет хреново! Любой энергетик это функциональный напиток..Он прибавляет энергии и увеличивает концетрацию.Водила,ты едущий долго за рулем, студент корпеющий над курсовой в ночи, програмист сутками сидящий за проектом, геймер играющий ответственный матч,спортсмен или тренер. Я лично не раз видел как тренер в фитнес клубе или на танцах употребляют ред булл мешая его с водой..(там своя технология, цель)...А человек испытывает физические нагрузки несколько часов подряд он же понимает что выпить 5-10 банок вредно.Все это говорит о функциональном смысле употребления энергетиков. У нас нет культуры..как и во многих вещах. Чтоб ты знал ред булл сам родом из Тайланда, нвыведен из всяких трав и корней. 51% акций принадлежат Тайцу...И в самом тайланде в ты не найдешь Ред булл в том виде, к которому мы привыкли..банка,добавлений пузыреков..там он как микстура в смешной стеклянной бутылочке. Еще раз я говорю о вменямости употребления вообще чего либо в том числе и часов проводимых за играми на PC..ведь от них народ не тока с ума сходит:) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229692558[/date]:[/i][/size] Что касаемо проекта...кто нам запрещает приморочится и придумать что небуть..типа больших игр в сети по доду контре и других стимовских играх? Сделать это для всех геймеров страны с финалом в Москве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Paladin_21 Date : 19-12-2008 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Майор а я тебе скажу, что ред бул единственный энергетик, который прошел клинические испытания на людях и никаких побочек о которых ты говоришь не выявлено. [/B][/QUOTE] Все это брехня. Ну принесли они им на тест 1, 2, 5 или целую партию банок, те проверели, и после этого производитель опять начал пихать всякую дрянь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rabinovich Date : 19-12-2008 14:22 Вывод, надо по утрам делать зарядку, не пить не курить,сексом тока в презервативе заниматься и в игры на компе не играть:))) но это не для нас...)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rabinovich Date : 20-12-2008 00:22 Суть да дело..пока мы тут трещим о пользе и не пользе жизни и сопутствующих материалов ...у нас на сегодняшний день больше всех времени провел за игрой в дод Валера из Тулы [TULA]_Valera STEAM_0:0:10336038 Время: 12:50:21ч..за ним в спину дышит el odio inmortal STEAM_0:0:14454199 11:45:26h причем последний занимает первое место по очкам в тотале.... Так что ждем развития событий :) [url]http://stats.steamgames.ru/nashalife-redbull/hlstats.php?mode=players&game=dods&page=1&sort=connection_time&sortorder=desc[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : LKK Date : 21-12-2008 02:13 Title : Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR замечательный и необходимый подарок - одну упаковку энергетика (24 штуки), которую ему лично привезут и вручат милые девушки![/QUOTE] ух ты сколько у Вас тут интересного, надо чаще заглядывать, мммм а девушки в комплект входят, если да то в каком кол-ве а водка есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Paladin_21 Date : 21-12-2008 20:11 Title : Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LKK [/i] [B]а водка есть? [/B][/QUOTE] думаю девушки красивые... так что водка не прилагается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : uncle AS Date : 21-12-2008 23:16 Title : Re: Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]думаю девушки красивые... так что водка не прилагается [/B][/QUOTE] Без водки красивые девушки, большая редкость, увы ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : prblnce Date : 22-12-2008 16:32 Title : Re: Re: Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Без водки красивые девушки, большая редкость, увы ;( [/B][/QUOTE]это смотря где их искать, впрочем, если только водку пить, то вообще девушки не нужны будут, осторожней там (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FishMan Date : 23-12-2008 04:30 Оо ребят... иногда загоняетесь... полезли уже редбул обсуждать, сколько в нём витамина хэ, что лучше... Вы чего? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : oven0471 Date : 24-12-2008 20:37 А самое главное ! В Ред буле есть витамин "Ю" от морщин на х....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : VlaDisLoVe Date : 25-12-2008 15:16 Title : Re: Re: Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Без водки красивые девушки, большая редкость, увы ;( [/B][/QUOTE] А попробуй наоборот! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : uncle AS Date : 28-12-2008 22:59 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]А попробуй наоборот! :) [/B][/QUOTE] Без красивых девушек водка - редкость? Нет наоборот не получается ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : VlaDisLoVe Date : 29-12-2008 20:59 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Re: Внимание, розыск! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Без красивых девушек водка - редкость? Нет наоборот не получается ;))) [/B][/QUOTE] мда точно! разнообразия не получается:D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 13.06.2024 05:08:51