* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Интервью с Гейбом Ньюэллом на Podcast 17 (news) Started at 31-05-2011 10:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55590 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 31-05-2011 09:42 Title : Интервью с Гейбом Ньюэллом на Podcast 17 (news)

На следующей неделе сайты Podcast 17 и halflife2.net проведут интервью с Гейбом Ньюэллом. Во время интервью будет задан ряд вопросов, присланных сообществом. Вы можете отправить свои вопросы с сайта Podcast 17 или на questions@podcast17.com. Прием вопросов будет открыт до шестого июня, а подкаст станет доступен для прослушивания восьмого июня.
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Siberian Date : 31-05-2011 11:07 я спросил в лом когда будет новая халфа,причем уточнил,что понятно,что будут отмазки и может не будет точных сроков,но хотя бы стоит ее ждать в ближайшие 5 лет з.ы. мой 1111ый пост ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : sakhalin Date : 31-05-2011 11:38 -Здраствуйте, Гейб. Помните неделю назад мы договорились о интервью? -Да, конечно я помню, и с радостью отвечу на вопросы фанатов. Но хочу вас предупредить: Я не буду отвечать на вопросы о Episode Three. -Конечно, без Эпизода Три. Так вопросы... Эпизода Три, Эпизод Три, Эпизод Три...{Эпизод Три*over9000) Эээ... До свидания, Гейб! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : INTERACTiVE [h] Date : 31-05-2011 11:45 [quote]но хотя бы стоит ее ждать в ближайшие 5 лет[/quote] Ты как-то так спросил, что кроме "да" тебе ничего иного не остаётся ответить. [quote]{Эпизод Три*over9000) Эээ... До свидания, Гейб! [/quote]В точку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gоlеm Date : 31-05-2011 11:55 НА картинке Гейб уже предвкушает миллионы вопросов про Эпизод Три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STRELOK Date : 31-05-2011 12:12 Лицо у Гейба огорченное. Gоlеm прав, он боится вопросы о следущей игре по серии Half-Life... Ведь они отменили Ep3... Тем не менее, будет интересно почитать вопросы и ответы. Может быть что то между строк да и уловим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Grang_2k Date : 31-05-2011 12:21 [quote]Лицо у Гейба огорченное. Gоlеm прав, он боится вопросы о следущей игре по серии Half-Life... Ведь они отменили Ep3...[/quote] Ух какой увереный, может еще и знаешь дату выхода CS2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1337_n00b Date : 31-05-2011 13:10 Гранжи, вообще-то это официально. Будет Халф-Лайф 3, от эпизодов отказались. Я знаю, это печаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : gamer3 Date : 31-05-2011 13:31 [quote]Гранжи, вообще-то это официально. Будет Халф-Лайф 3, от эпизодов отказались. Я знаю, это печаль.[/quote] nope.avi следующая игра не будет эпизодом в палне наполнения, а не в плане названия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Foreigner Date : 31-05-2011 13:43 НУ что, я думаю его ждет целый блок вопросов о продолжении Халфы. И про "Мусор" в портале, и о ходе разработки, и еще пара штук. Все равно больше половины присланных вопросов будет об этом. Если он сразу встанет в позу NO EP3? Это будет наиунылейшее интервью, в котором из сотен вопросов о эп3 будут выбираться единичные на друшие темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KorDen Date : 31-05-2011 14:16 Ох.. Че-то у меня сайт подкаста не открывается =( А то я тоже хотел задать вопрос, причем не про "иписот сри", я по хл не так фанатею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Doctor O'lolo Date : 31-05-2011 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Ох.. Че-то у меня сайт подкаста не открывается =( А то я тоже хотел задать вопрос, причем не про "иписот сри", я по хл не так фанатею... [/B][/QUOTE] Пиши прямо им на почту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bogomol Date : 31-05-2011 15:20 А я думаю, что про Еп3 будет максимум половина вопросов. К нам присоединились приставочники и уже даже более молодые люди для которых Хл обычный олдскул. Да и Гейб знает на что идет, может что-то нам приготовил? Во я наивный. Так же не забываем о популярности доты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FEST Date : 31-05-2011 15:34 Думаю, анонс халфы не за горами. Иначе бы он не согласился давать интервью хл сообществу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : naskof300 Date : 31-05-2011 15:36 я у них спросил когда они опубликуют старый сюжет халвы 2 - надеюсь гугл-переводчик смысл сообщения сильно не искаверкал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Siberian Date : 31-05-2011 15:52 [quote]Ты как-то так спросил, что кроме "да" тебе ничего иного не остаётся ответить.[/quote] не скажи не скажи я вот пока не уверен,что новая халфа будет в ближайшие 5 лет просто если прикинуть,что например в следующем году дота потом например новая онлайн игрух,на подобие лефта и т.д. и т.п.,то эти 5 лет пролетят мухой,а мы так ничего и не дождемся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : naskof300 Date : 31-05-2011 15:59 спрашивать надо не про саму халву , а косвенно , например можно спросить почему ее разработка длится так долго! и думаю сейчас настал момент , когда анонс любой новой игры кроме халвы будет выглядеть как издевательство над фанатами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Bogomol Date : 31-05-2011 16:43 Да, косвенных вопросов очень не хватает, все прям в лоб спрашивают. так же хорошо бы вопрос о трех сюрпризах, он думаю обязательно будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 31-05-2011 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEST [/i] [B]Думаю, анонс халфы не за горами. Иначе бы он не согласился давать интервью хл сообществу. [/B][/QUOTE] Он и Эрик Джонсон уже отвечали на вопросы фанатов в феврале в "Стим подкасте" ([url=http://www.thesteamcast.com/episodes/47/]Раз[/url], [url=http://www.thesteamcast.com/episodes/48/]два[/url]). Ни слова про "Episode 3", хотя в вопросах (очень) косвенно был упомянут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FEST Date : 31-05-2011 17:49 Barnacle, ждём обещанного сюрприза!=)) Вообще, на следующей неделе стартует Е3 и подкаст. А вдруг, повторится история с ЛФД2, когда на Е3 Вэлв сказали, что не будут, но трейлер всё таки показали. Я оптимист, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sakhalin Date : 01-06-2011 13:48 Хмм... Интересно, если Гейба спросят о его диете, то насколько лет он отложит релиз Ep3? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Raz89679 Date : 02-06-2011 16:45 Хочу, что бы эта фотка была на логотипе VALVe =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KorDen Date : 03-06-2011 07:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Хочу, что бы эта фотка была на логотипе VALVe =/ [/B][/QUOTE] И с вентилем в глазу? Как первый медиа интро в играх? Четко будет, или вообще как "взгляд..." (или как его там, шапки не запоминаю) на инженера? =) И че же вы все хл да хл... Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Siberian Date : 03-06-2011 11:10 [quote]Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия?[/quote] нет все таки халф лайф на самом первом месте,все остальное шлак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ne1L Date : 03-06-2011 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И че же вы все хл да хл... Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия? [/B][/QUOTE] Это твоё "что-нибудь другое" уже много лет идет, пора уже и ХЛ выпускать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bogomol Date : 03-06-2011 12:56 не для всех на первом месте, хотя всем интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-06-2011 14:11 [quote]И че же вы все хл да хл... Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия?[/quote] Это "всё другое" пока в продолжениях не нуждается совсем, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Gruzin Date : 03-06-2011 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И че же вы все хл да хл... Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия? [/B][/QUOTE] [s]Неверный!![/s] :D В конце концов, ради чего мы все здесь так здорово собрались?? :) Хотя я был не прочь уже разузнать, ведётся ли у них разработка другого почти готового проекта параллельно DOTA 2!!.. Тут уж одно из двух: подрыв накопившегося в последней надежде оптимизма или долгое и счастливое празднование "первой" конкретной новости по поводу продолжения серии Half-Life!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : totktonada Date : 03-06-2011 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И че же вы все хл да хл... Можно хоть что нибудь другое ради разнообразия? [/B][/QUOTE] Эм, с нынешними реалиями можно сказать иначе: [i]И че же вы все сторонний треш да сторонний треш... Можно хоть что нибудь по хл ради разнообразия?[/i] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KorDen Date : 03-06-2011 16:07 Так хотел подписать в предыдущем сообщении *сейчас все меня закидают гнилыми картошками*, но решил пока не писать, все таки надо было... Боюсь, не будет ли реально "иписот три over9999999"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Raz89679 Date : 03-06-2011 16:57 Надо задать вопрос: "Ведёте ли вы разработку каких-либо ещё не анонсированных проектов." Только я не силён в английском. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tristramec Date : 03-06-2011 20:32 Нет, блин, только Dota 2 делают :) Я бы задал вопрос о том, планируется ли расширять вселенную Half-Life (комиксы, мувики,спин-офф игры, что-нибудь о событиях между первой и второй частями игры). Столько ведь можно рассказать. Но неохота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 04-06-2011 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tristramec [/i] [B]Я бы задал вопрос о том, планируется ли расширять вселенную Half-Life (комиксы, мувики,спин-офф игры, что-нибудь о событиях между первой и второй частями игры). Столько ведь можно рассказать. Но неохота. [/B][/QUOTE] [url=http://www.pcgamer.com/2010/09/11/interview-valve-on-why-theyd-make-the-half-life-movie/]Не совсем такой ответ, но в этом направлении.[/url] [quote][b]PC Gamer:[/b] [i]Talking of expanding your games to other mediums, what other mediums could Half-Life expand to?[/i] [b]Gabe Newell:[/b] [i]Oh, all the same things that TF2 has.[/i] [b]PC Gamer:[/b] [i]To comics?[/i] [b]Gabe Newell:[/b] [i]Yeah. To comics, or movies, or whatever the fans would like.[/i] [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Raz89679 Date : 07-06-2011 21:05 Время пришло. Где интервью? [size=1][i]Raz89679 добавил [date]1307477647[/date]:[/i][/size] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=22793267&postcount=159[/url] :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Tristramec Date : 07-06-2011 21:14 Ждите и Вам воздастся (с) - Гейб, а Вам нравятся монтировки? Из прочной хромированной стали. Возьмешь в руки, ощутишь её вес, рукоятка приятно холодит пальцы... - Вы меня опять про Эпизод 3 пытаетесь спросить!!! - Нет, нет, что Вы, мы правда любим монтировки... - *треск ломающихся костей* З.Ы. Он ничего не сказал... Внезапно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raz89679 Date : 07-06-2011 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tristramec [/i] [B]Ждите и Вам воздастся (с) [/B][/QUOTE] :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Grang_2k Date : 08-06-2011 01:32 Гейб толкает отличные речи. Особенно, когда говорит о хл. Так ловко обходить вопросы о игре может только Гейб, никто другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : sakhalin Date : 08-06-2011 03:14 Интервью в кратце: Бла, бла, бла, нет EP3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : naskof300 Date : 08-06-2011 03:48 а интервью то уже появилось в твиттере ! переведите кто - нибудь плиииз ! может он и на мой вопрос ответил ( если только переводчик не переврал мой вопрос в что-нибудь оскорбительное )? p.s. ОГО !!! пятьдесят четыре минуты интервью это мощно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Barnacle Date : 08-06-2011 03:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Гейб толкает отличные речи. Особенно, когда говорит о хл. Так ловко обходить вопросы о игре может только Гейб, никто другой. [/B][/QUOTE] Ещё Даг. Кстати, возможно, что Гейб давал интервью под дулом его пистолета. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : sakhalin Date : 08-06-2011 04:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ещё Даг. Кстати, возможно, что Гейб давал интервью под дулом его пистолета. :D [/B][/QUOTE] Хе-хе, то-то видео нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Gruzin Date : 08-06-2011 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sakhalin [/i] [B]Интервью в кратце: Бла, бла, бла, [u]нет EP3[/u]. [/B][/QUOTE] Так, подождите... Нет Ep3 или нет информации о Ep3?? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KorDen Date : 08-06-2011 05:50 [quote]GABE @ 34:11: What about Ricochet? WILLIAM @ 34:12: And Ricochet, well Ricochet was still first person but we love Ricochet at Podcast 17, trust me. We would love to see a Ricochet clone, any way you can push that out would be great----or sequel. GABE @ 34:23: Alright, I’m prioritizing Ricochet 2 above Episode Three in my next staff meeting so----[/quote] Убило... Кажется когда кто то выкладывал эпик фейл по поводу п2 и картошки (где вместо п2 новый рикошет), не так уж и ошибся =) Ждем переводчиков... [quote]WILLIAM @ 30:13: Stemming from what Glenn said about the community all bundling into one. One thing that’s been a massive push, or a massive question from listeners is: Will Valve ever do something like ValveCon, sort of akin to what QuakeCon does, sort of an epic gathering of all Valve fans? --- Or sorry, BlizzCon. GABE @ 30:33: It would actually make sense for us to do an ARG-Gon, if you look at that blending of communities. I think everyone was excited to bring these communities together and have some cross fertilization. So, I think that having "Let's all stand around and look at the tables where Episode Three isn't" would be pretty boring, but bringing together a bunch of game developers and giving them that opportunity to connect in real life with a bunch of their fans would be pretty interesting. I suspect that the Super Meat Boy fans are pretty interesting people. It would be interesting to see what happens when you put them in a room with Audiosurf fans and then shake. That sort of resonates more with me than a ValveCon, would be an ARG-Con.[/quote] Кто опять же говорил про "Е3-неформал, Мы на BlizzCon заявимся" FUCKFUCK, Гейб что, весь наш форум читает??? Или это подкаст 17 тут затерся? PS У Гейба на звонке The Friendly Faith Plate :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Skeleton Date : 08-06-2011 06:31 [quote]No new Episode Three information.[/quote] И нафиг ты нам нужен, Гейбен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Bogomol Date : 08-06-2011 06:37 Жаль, что на английском, многим было бы полезно наверное послушать, чтоб понять некоторые мотивы Вальв в тех или иных вещах, и перестать наконец блажить их по любому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Q-NeilL Date : 08-06-2011 07:21 [quote]WILLIAM @ 34:01: So let's talk about Dota 2. I’m sure you wanna talk about Dota 2. It’s Valves first step into a non-fps genre, other than Alien Swarm I guess---- GABE @ 34:11: What about Ricochet? WILLIAM @ 34:12: And Ricochet, well Ricochet was still first person but we love Ricochet at Podcast 17, trust me. We would love to see a Ricochet clone, any way you can push that out would be great----or sequel. GABE @ 34:23: Alright, I’m prioritizing Ricochet 2 above Episode Three in my next staff meeting so---- GLENN @ 34:29: That’s the quote that might come back to bite you.[/quote] <_< P.S:[url]https://www.youtube.com/watch?v=ch624aVdiDQ&feature=player_embedded[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : naskof300 Date : 08-06-2011 07:45 а перевод то будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : totktonada Date : 08-06-2011 08:10 Зачем перевод? Там ведь нету про HL2E3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Siberian Date : 08-06-2011 08:19 короч зря можно было надеяться,что халфа скоро выйдет нас ждут всякие длц для портала и лефта,обновы для тим фортреса,дота 2,все это в ближайшие года 2-3 какая там ХЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Q-NeilL Date : 08-06-2011 08:29 [b]Siberian[/b] какие 2-3 года О_о Дота 2 выходит в этом году, обновления л4д и тф2 не сильно влияют на разработку новых игр, тем более каждый год валв выпускает игру, так что в 2012 году что-то новое будет (новый хл тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Bogomol Date : 08-06-2011 10:54 Про сюрпризы значит тоже молчок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : InterH@lfer Date : 08-06-2011 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Зачем перевод? Там ведь нету про HL2E3 [/B][/QUOTE] о да, ведь если он не сказал про иписот три, то он не сказал вообще ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Skeleton Date : 08-06-2011 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]о да, ведь если он не сказал про иписот три, то он не сказал вообще ничего. [/B][/QUOTE] Да. Он ничего не сказал. От него никто ничего не хочет услышать, кроме Эпизода три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Siberian Date : 08-06-2011 13:29 [quote]Дота 2 выходит в этом году[/quote] точно?? что-то я упустил этот момент они планируют ее только в 2011 выпустить) а это далеко не факт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Raz89679 Date : 08-06-2011 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]точно?? что-то я упустил этот момент они планируют ее только в 2011 выпустить) а это далеко не факт [/B][/QUOTE] Дота 2 будет на летнем асусе. [b][color=red]17.08.2011[/color][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Bogomol Date : 08-06-2011 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Да. Он ничего не сказал. От него никто ничего не хочет услышать, кроме Эпизода три. [/B][/QUOTE] Не для всех Вальв — это только ХЛ. Подкаст интереен даже в дряном авто-переводе. Давайте будем говорить за себя. [size=1][i]Bogomol добавил [date]1307541293[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Дота 2 будет на летнем асусе. [b][color=red]17.08.2011[/color][/b] [/B][/QUOTE] а откуда инфо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Raz89679 Date : 08-06-2011 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]а откуда инфо?[/B][/QUOTE] От надёжных людей ;3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Q-NeilL Date : 08-06-2011 16:58 [b]Siberian[/b] Даже icefrog на сайте доты написал, что дота2 выйдет в 2011году, если ничего страшного не случится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Siberian Date : 08-06-2011 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Siberian[/b] Даже icefrog на сайте доты написал, что дота2 выйдет в 2011году, если ничего страшного не случится. [/B][/QUOTE] ну значит,если она выйдет в 2011,то возможно халфу нам ждать не 2-3 года,а год два,скорее два.. портал 2 кстати,тоже должен был выйти раньше,а вышел как всегда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-06-2011 19:53 Вообще это как-то неправильно - сначала говорить, что следующую часть ХЛ нужно ждать не более 6 лет, а как эти 6 лет подходят к концу, набирать в рот воды. До окончания срока осталось максимум полтора года. И примерно за год, если они не скажут насчёт ХЛ ничего нового, то думаю многие очень справедливо расстроятся. Это если считать после ЭП2. Если считать с момента заявления - то все сроки давно прошли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KorDen Date : 08-06-2011 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Да. Он ничего не сказал. От него никто ничего не хочет услышать, кроме Эпизода три. [/B][/QUOTE] Не обобщай (да, сейчас опять в меня полетит куча картошек, придется брать сжатый воздух за неимением ashpd). Почему "ничего кроме"? Вот никак не могу понять людей которые любят гворить за всех. Да, многих интересует эп3, но многих из них не тольок он интересует, да и других тоже надо в рассчет принимать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Siberian Date : 08-06-2011 20:19 [quote]да и других тоже надо в рассчет принимать[/quote] для других уже много чего вышло а для остальных пока ничего ну вот те же два l4d,несколько длц к ним,куча апдейтов для тим фортреса,портал 2(ну тут ладно,я его тоже ждал более менее,но не более чем дополнении истории хл) а по самой серии хл вообще ничего тут уже для других игр даже комиксы всякие понарисовал:) а что вышло для хл,ну были обновки для десматча,какие-то...та же контра хоть как-то обновилась хотя не,стоп,для хл добавили ачивки,которые были раньше у консольных версий ну и движок сменили,который не сильно отличается от прежнего,а иногда и в худшую сторону,как воронка в 1 эпизоде но это все пляски вокруг старья,ничего нового -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : stratumx Date : 08-06-2011 21:27 Извините, но между длц к л4д и анонсом новой хл - я выберу хл. Думаю, не только я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SoJa Date : 09-06-2011 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stratumx [/i] [B]Извините, но между длц к л4д и анонсом новой хл - я выберу хл. Думаю, не только я. [/B][/QUOTE] Только предлагать некому. Для меня интервью ниочем было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Barnacle Date : 09-06-2011 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Это если считать после ЭП2. Если считать с момента заявления - то все сроки давно прошли. [/B][/QUOTE] Вообще-то [url=https://www.youtube.com/watch?v=JRV62bebOrQ]Даг всё просчитал[/url] ("...8-10 years to build."). "Episode 3" появится в периоде между 2012 и 2015+. :D ЗЫ Забавно сейчас это интервью смотреть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Raptor Date : 09-06-2011 10:30 Topics Discussed (but not limited to) No new Episode Three information. No comments. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 26.06.2024 04:12:16