* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Онлайн-трансляция Started at 24-08-2009 16:23 by MythRiL Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=51861 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MythRiL Date : 24-08-2009 16:23 Title : Онлайн-трансляция Сегодня начинается плей-офф на онлайн турнире от [url=http://www.cyberplay.ru/]CyberPlay.ru[/url] по Left 4 Dead! И с сегодняшнего дня некоторые матчи, проводимые на этом турнире, можно будет [url="http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2617"]посмотреть в онлайн-режиме[/url] под комментарии капитана команды [b]ac-es[/b] [url=http://www.esl.eu/eu/l4d/4on4/player/3794618/]SubL0ck'a[/url] и менеджера команды [b]Team Prior[/b] [url=http://www.esl.eu/eu/l4d/4on4/player/3791105/]MythRiL'a[/url]. Приятного просмотра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WindowzVist Date : 24-08-2009 16:30 Ты имеешь ввиду вот это? [url]http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2603[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Струдлиф Date : 24-08-2009 16:30 эх обязательно бы посмотрел, да вот интернет не позволяет, ну ладно, надеюсь на просмотр демки ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 16:34 WindowzVist Что-то я не понял. На картпнке 14 августа, новость от 22, а написано сегодня... Дайте норм инструкцию как посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WindowzVist Date : 24-08-2009 16:38 Хотя наверно имеется ввиду вот это... [url]http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MythRiL Date : 24-08-2009 16:45 Подправил первый пост, теперь там есть ссылка на страничку, на которой можно будет посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WindowzVist Date : 24-08-2009 17:19 Убил вот этот комент (по поводу коментариев): "А я ждал Василия Уткина и Владимира Маслаченко... разачарован" :D :D :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : WormOutOfHell Date : 24-08-2009 17:22 [PvP] vs prior вот этот матч во сколько можно посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 18:13 чат не видно даже на ХД (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : gudron_rus Date : 24-08-2009 18:33 во я тож смарю...чат реал не видно...ща чёт грят про пинг и что тяжело будет играть с пингом 200 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 18:41 да, не могли норм. тех. базу сделать что ли?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WindowzVist Date : 24-08-2009 18:54 Даааа, как говорится первый блин комом:D :D Сервер лагает, игроки вылетают:) Но всё равно мне очень понравилось!! Надеюсь такие трансляции будут часто:) Иксстатусы красиво на 1 карте разыграли комбинацию на Танке :bis:. Джаст 3Д классно утянули Зою обратно в здание в конце второй карты, когда остальные уже спрыгнули вниз:cool: Жалко что так и не убили её:) В следующий раз выбирайте серв помощней:) Мифрил с Саблоком классно коментируют!! без шуток... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L.M. Date : 24-08-2009 18:59 Конец 2 карты......ОМГ)))) ЗЫ:хорошие комментаторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 18:59 в след раз пусть лучше через WMP вещают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dear_Enemy Date : 24-08-2009 19:19 Мда, без слез смотреть не возможно. Почему нельзя было провести тест перед матчем, чтобы не оказать в такой ситуации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : misha160 Date : 24-08-2009 19:29 Не совсем понял как Зоя умерла на 3 карте. Конечно видно,что Танк не одновременно появляется. А это важный момент, за 20 секунд можно и молотов найти, и бомбу. Но в сентябрьском DLC это должны исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Не совсем понял как Зоя умерла на 3 карте. [/B][/QUOTE] ее зомби запинали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : misha160 Date : 24-08-2009 19:36 Но сначала она висела держась за Люк. Но так она была заблёвана, его запинали и она упала. Я понял так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Но сначала она висела держась за Люк. Но так она была заблёвана, его запинали и она упала. Я понял так. [/B][/QUOTE] нет, она умерла от пинания, а не от падения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : misha160 Date : 24-08-2009 19:39 Я это понял. Я как итог подвёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DarAmetis Date : 24-08-2009 19:40 Сайт говняный, скорость полное г. Лаги как будто пинг под 1 к -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WormOutOfHell Date : 24-08-2009 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Джаст 3Д классно утянули Зою обратно в здание в конце второй карты, когда остальные уже спрыгнули вниз:cool: Жалко что так и не убили её:)[/B][/QUOTE] Джасты ошиблись в этот моменте, ханты должны были быть на верху у курильщика и прыгать на пришедших, а не внизу. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Не совсем понял как Зоя умерла на 3 карте.[/B][/QUOTE] Зоя умерла от зомби, а вот как Аматори упал и умер, я понятия не умею, очередной баг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : fingal Date : 24-08-2009 20:39 Сервера просто пц, то один в таймауте, то другой, то все вместе. Я не знаю как так можно, бедные игроки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MythRiL Date : 24-08-2009 22:18 Гражданы, тесты проводились и на них все было в порядке. Проблема в том, что трансляцию смотрело одновременно больше 80 человек, которые и перегрузили в итоге 100 Мбитный канал. А на этой же железке висели и игровые сервера лефта, вот вам и результат. Сейчас решают проблему. Как правильно здесь сказали, первый блин комом. Надеюсь, в будущем все будет гораздо удачней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2009 22:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Гражданы, тесты проводились и на них все было в порядке. Проблема в том, что трансляцию смотрело одновременно больше 80 человек, которые и перегрузили в итоге 100 Мбитный канал. А на этой же железке висели и игровые сервера лефта, вот вам и результат. Сейчас решают проблему. Как правильно здесь сказали, первый блин комом. Надеюсь, в будущем все будет гораздо удачней. [/B][/QUOTE] А вы думали, что трансляцию будут смотреть 5-8 человек??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MythRiL Date : 24-08-2009 23:50 Я к железу не имею отношения. Мое дело - летать спектатором и в меру разумения все это дело комментировать, одновременно передавая это на сервер. Но вообще говоря, я не предполагал такого количества народу. Ну 20 человек, ну 30... Как уже говорилось, проблема решается. Лично для меня это был вообще первый опыт... Господа, вы не забывайте, что л4д - игра, в общем-то, новая, это не обкатанный со всех сторон кс. И какие-то вещи для него приходится придумывать на ходу (в частности, сорсТВ для л4д не работает, поэтому приходится вот так извращаться). Не требуйте идеального исполнения сразу же, имейте совесть плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WindowzVist Date : 25-08-2009 06:19 Мифрил, а ваш матч будут транслировать? Это ведь, по сути, центральный матч тура:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : xaz Date : 25-08-2009 06:28 а тама где демки качнуть можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : WindowzVist Date : 25-08-2009 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WormOutOfHell [/i] [B]Джасты ошиблись в этот моменте, ханты должны были быть на верху у курильщика и прыгать на пришедших, а не внизу. [/B][/QUOTE] Вероятно это была импровизация курилы, поэтому ханты не среагировали быстро:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Duffman Date : 25-08-2009 07:09 cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605 Нажимаю смотреть, внизу появляется надпись "Подключение к rtmp://live.letsplay.ru/live/med" и ничего не происходит... Пробовал вчера, попробовал сейчас, тоже самое. Подскажите, в чем проблема может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WindowzVist Date : 25-08-2009 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605 Нажимаю смотреть, внизу появляется надпись "Подключение к rtmp://live.letsplay.ru/live/med" и ничего не происходит... Пробовал вчера, попробовал сейчас, тоже самое. Подскажите, в чем проблема может быть? [/B][/QUOTE] Так трансляция уже прошла... Это был "прямой эфир" и никто ничего не записывал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Genus Date : 25-08-2009 11:31 Если исключить ошибки на сервере, то мне очень понравилось смотреть кв под комментариями игроков [B]ac-eS.SubL0ck[/B]'a и [B]prior'MythRiL[/B]'a. Так держать, отличные из вас комментаторы! Единственный минус - маленькое окошко, через который даже чат игроков прочитать нельзя. Где кнопка развертки на весь экран, почему еще нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : andrey111 Date : 25-08-2009 12:39 ""cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2605 Нажимаю смотреть, внизу появляется надпись "Подключение к rtmp://live.letsplay.ru/live/med" и ничего не происходит... Пробовал вчера, попробовал сейчас, тоже самое. Подскажите, в чем проблема может быть?"" скорее всего в том,что сейчас нет матча. вчера в 9 начали показывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MythRiL Date : 25-08-2009 13:40 [b]WindowzVist[/b] Наш матч транслироваться не будет, поскольку на данный момент необходимая конфигурация оборудования плюс надлежащий канал есть только у меня. Я мог бы, конечно, включить все это и показывать в прямом эфире игру от своего лица, но не буду этого делать в первую очередь потому, что при такой нагрузке на комп очень сильно проседает фпс. Если смотреть при означенном фпс еще можно, то играть - крайне тяжко. [b]Genus[/b] Спасибо! Насчет маленького окошка могу сказать одно - если попытаться еще и развернуть это дело на весь экран, картинка выйдет ну вовсе гумозная. И так качество, если откровенно, не ахти - а поднимать его нельзя, придется даже еще ухудшить, ибо, как показал первый показ, 80 одновременно просматривающих даже на таком качестве нагружают канал под завязку. Мы не можем себе позволить увеличить качество изображения, не испортив окончательно таким образом игру сражающимся командам - а их интересы в данном случае priorитетны (каламбурчик :) ). Так что пока придется довольствоваться тем, что есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WormOutOfHell Date : 25-08-2009 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B][b]WindowzVist[/b] Наш матч транслироваться не будет, поскольку на данный момент необходимая конфигурация оборудования плюс надлежащий канал есть только у меня. Я мог бы, конечно, включить все это и показывать в прямом эфире игру от своего лица, но не буду этого делать в первую очередь потому, что при такой нагрузке на комп очень сильно проседает фпс. Если смотреть при означенном фпс еще можно, то играть - крайне тяжко. [b]Genus[/b] Спасибо! Насчет маленького окошка могу сказать одно - если попытаться еще и развернуть это дело на весь экран, картинка выйдет ну вовсе гумозная. И так качество, если откровенно, не ахти - а поднимать его нельзя, придется даже еще ухудшить, ибо, как показал первый показ, 80 одновременно просматривающих даже на таком качестве нагружают канал под завязку. Мы не можем себе позволить увеличить качество изображения, не испортив окончательно таким образом игру сражающимся командам - а их интересы в данном случае priorитетны (каламбурчик :) ). Так что пока придется довольствоваться тем, что есть... [/B][/QUOTE] А демки будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : AirDecade Date : 25-08-2009 23:04 [URL=http://narod.ru/disk/12427334000/cyberplay_pvp.rar.html]Самые интересные первые две карты[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Genus Date : 26-08-2009 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B][URL=http://narod.ru/disk/12427334000/cyberplay_pvp.rar.html]Самые интересные первые две карты[/URL] [/B][/QUOTE] Без комментариев... Жесть просто xDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 08:08 Новая трансляция будет доступна [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2612]здесь[/url] примерно в 20.00 . Мы постарались разобраться с лагами и перебоями, надеемся, что получилось. Приятного просмотра и не судите строго. По старой ссылке доступна запись предыдущей трансляции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Новая трансляция будет доступна [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2612]здесь[/url] примерно в 20.00 . Мы постарались разобраться с лагами и перебоями, надеемся, что получилось. Приятного просмотра и не судите строго. По старой ссылке доступна запись предыдущей трансляции. [/B][/QUOTE] *запасаюсь попкорном*:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : HELLVIS Date : 26-08-2009 08:31 Миф, есть одно предложение. Думаю в начале каждого матча можно представлять команды поочередно как на футболе. Я понимю, что вы это сделали и на первой игре, но все же можно по подробнее. Тоесть команда такая то, остнована тагда то, участвовала там то, имеет ли награды, и вообще как она в целом. Можно оценить шансы на победу/проигрыш. Затем представить игроков каждой команды, немного о них рассказать( типа любимое оружие/выживший/зараженный. Настоящее имя, где живет, чем занимается и т.п.) Я думаю это улучшит и без того отличные коментарии. П.С. Только без рекламы пива:D :cool: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]Миф, есть одно предложение. Думаю в начале каждого матча можно представлять команды поочередно как на футболе. Я понимю, что вы это сделали и на первой игре, но все же можно по подробнее. Тоесть команда такая то, остнована тагда то, участвовала там то, имеет ли награды, и вообще как она в целом. Можно оценить шансы на победу/проигрыш. Затем представить игроков каждой команды, немного о них рассказать( типа любимое оружие/выживший/зараженный. Настоящее имя, где живет, чем занимается и т.п.) Я думаю это улучшит и без того отличные коментарии. П.С. Только без рекламы пива:D :cool: :alc: [/B][/QUOTE] А ты думаешь Мифрил всё это знает?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 09:24 Назвался клизмой, полезай в жопу. Придется узнать :) [size=1][i]MythRiL добавил [date]1251275632[/date]:[/i][/size] [b]HELLVIS[/b] спасибо за теплые слова :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 09:56 Кстати может уменьшить битрейт трансляции до 500 кб/сек ? Ведь, мне кажется, вторую трансляцию будут смотреть гораздо больше народу чем первую... При 500 в прошлый раз всё было отлично видно (чат читать незачем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AirDecade Date : 26-08-2009 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Кстати может уменьшить битрейт трансляции до 500 кб/сек ? Ведь, мне кажется, вторую трансляцию будут смотреть гораздо больше народу чем первую... При 500 в прошлый раз всё было отлично видно (чат читать незачем) [/B][/QUOTE] Поток и так более чем в два раза урезали. Тогда было два: 1 и 0,5. Теперь только 0,7 [hr] ЗЫ Если матч 42n vs ac-eS будут комментировать Нелли и Мифрил, то тогда уж матч prior vs [RB] должны комментировать Тре и Саблок, как ни крути :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 11:14 Физически не смогут :). У саба слишком нестабильный канал на отдачу, он не сможет организовать должного видео-потока от себя. У тре нету лишних компов и проводов, чтобы организвать нормальный звук, и, кажется, не хватает мощности собственной системы. Так что придется вам довольствоваться моей рожей с периодически меняющимися собеседниками :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 1337_n00b Date : 26-08-2009 11:22 Ехууу. Жду возможности посмотреть еще один - запись ваших трансляций поразила. Чот я на вас подсел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B][URL=http://narod.ru/disk/12427334000/cyberplay_pvp.rar.html]Самые интересные первые две карты[/URL] [/B][/QUOTE] Ну как же так? Приоры - и не одной 3+1:) Зато грамотное использование Танка, это мастерски (особенно на второй карте) Надо ввести новое правило: Запретить убегать слишком далеко назад от места появления Танка. Цитата из демки: "Мифрил со своим деревянным компом" :D :D Кстати кто такие Илюша и Air? Где Гардиан? (читай "хантер киллер") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Siberian Date : 26-08-2009 12:23 чёт хотел глянуть запись 1/8 где 2 половинки,но что-то не запускается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AirDecade Date : 26-08-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Кстати кто такие Илюша и Air? Где Гардиан? (читай "хантер киллер") [/B][/QUOTE] Гардиан в отъезде. Ты не знаешь кто-такой Air? :D Позор! Вообще позор! Вот жешь люди! Темень! Я в шоке просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]чёт хотел глянуть запись 1/8 где 2 половинки,но что-то не запускается... [/B][/QUOTE] Кинь в папку с игрой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : misha160 Date : 26-08-2009 12:26 Уже жду с нетерпением 8 часов вечера. Надеюсь в этот раз будет целый матч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Siberian Date : 26-08-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Кинь в папку с игрой [/B][/QUOTE] какую ещё нафиг папку с игрой??там два ролика,которые запускаются на подобие ютюбовских,ну дак вот,когда жмёшь плей,то нифига не играется,даже буферизации никакой нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : WormOutOfHell Date : 26-08-2009 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]какую ещё нафиг папку с игрой??там два ролика,которые запускаются на подобие ютюбовских,ну дак вот,когда жмёшь плей,то нифига не играется,даже буферизации никакой нет [/B][/QUOTE] xDD У меня все норм, проверил специально для тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 14:27 Если все удачно сложится и мы действительно решили все основные проблемы подлагиваний, связанные с видеостримом, то сегодня будет аж 2 матча показано. [size=1][i]MythRiL добавил [date]1251293372[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Ну как же так? Приоры - и не одной 3+1:)[/B][/QUOTE] Это CEVO-конфиг, там по-другому играют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : misha160 Date : 26-08-2009 16:39 Остаётся 20 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : WindowzVist Date : 26-08-2009 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]какую ещё нафиг папку с игрой??там два ролика,которые запускаются на подобие ютюбовских,ну дак вот,когда жмёшь плей,то нифига не играется,даже буферизации никакой нет [/B][/QUOTE] Переустанавливай Винду с полным форматированием xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : misha160 Date : 26-08-2009 17:07 Пока 20:07, но ничего ещё нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Ma4eteGT Date : 26-08-2009 17:23 Уже 20.25 и по прежнему "подключение rtmp://live.letsplay.ru/live/low" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : misha160 Date : 26-08-2009 17:27 Там сейчас показывали главное меню. Можно музыку было послушать. Думаю, сейчас матч начнётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Tolin Date : 26-08-2009 18:03 Матч перенесли на 22:30 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : цорк Date : 26-08-2009 18:36 Сейчас идёт трансляция.Что именно-неясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Tolin Date : 26-08-2009 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от цорк [/i] [B]Сейчас идёт трансляция.Что именно-неясно. [/B][/QUOTE] Тестировали они, но сервак опять упал... P.S. Матч начали раньше времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : synteco Date : 26-08-2009 20:03 Очень хорошая идея. Большое спасибо всем, кто организоал и отдельно комментаторам. на самом деле комменты очень интересные и качественные. Жаль что прервали трансляцию по тех. причнам, но это ничего , думаю со временем утрясется .И важно, что не забывают пожелать в конце всем беречь себя(а ля Гусев):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : цорк Date : 26-08-2009 20:05 Комментаторы вполне на уровне!Ребята-молодцы,так держать!Ждём новых встреч! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Siberian Date : 26-08-2009 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WormOutOfHell [/i] [B]xDD У меня все норм, проверил специально для тебя. [/B][/QUOTE] возможно дело в версии Adobe Flash Player.. предварительно ничего не устанавливали? и кстати,хотел онлайн глянуть,пишет подключение к rtmp:// и т.д. короче не идёт трансляция,или она уже оффлайн? или дело в том,что я юзаю IE -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AirDecade Date : 26-08-2009 20:29 Трансляция кончилась уже. Чтобы не мешать больше командам, её остановили. Канал опять переполнили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 21:03 Нет, дело не в канале. Канал был заполнен примерно на 50%, причины такого косяка - неизвестны. Сейчас ведется полная очистка серверов от модов, а также перевод сервера обработки видео на отдельную, найденную таки железку. Завтра будет матч, на котором можно будет проверить, насколько это все помогло. Естественно, для полноценности проверки нужны зрители, поэтому все приглашены, ибо при удаче наконец-то получится нормальная полноценная трансляция всего матча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : цорк Date : 26-08-2009 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] Завтра будет матч [/QUOTE] А во сколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : MythRiL Date : 26-08-2009 22:21 Матч противники назначили на 18.00 по Москве, это будет матч [b][PvP][/b] против [b][ToW]™[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : цорк Date : 26-08-2009 23:46 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : C-J Date : 27-08-2009 06:42 Может кто нибудь выложить все записи со звуком и в нормальном качестве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : xaz Date : 27-08-2009 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Может кто нибудь выложить все записи со звуком и в нормальном качестве? [/B][/QUOTE] +1 :) PS спасиба за репортажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MythRiL Date : 27-08-2009 11:19 Запись ведется в том же качестве, в котором высылается на сервер. Означенные записи в течение 1-2 дней будут выложены на страницу, с которой можно было просмотреть трансляцию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Roger Wilco Date : 27-08-2009 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Матч противники назначили на 18.00 по Москве, это будет матч [b][PvP][/b] против [b][ToW]™[/b] [/B][/QUOTE] ссылочку бы ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Tolin Date : 27-08-2009 15:33 Сори не могу ссылку давать, но трансляция уже идет на той же странице, что и вчера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Roger Wilco Date : 27-08-2009 15:37 да, нашел уже, чорт, у всех там такое лагалище??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : andrey111 Date : 27-08-2009 16:37 "посмотри на бумера сзади, это же твой пикантный дядя")))) лол, коментаторы просто супер, смотришь и смеёшься))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : HELLVIS Date : 27-08-2009 18:44 Согласен с пердыдущим постом. Коментаторы просто отжигали. Смотрели трансляцию так сказать по семуйному, в два клана. Фраза " курящие люди кончают раком" довела до слез. П.С. Не в обиду, но мои домашние послушав ваши коменты, приняли вас так сказать за людей нетрадиционной ориентации. Прошу прощения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ma4eteGT Date : 27-08-2009 18:49 Завтра ещё матчи с трансляциями будут? Сегодня к сожаленью пропустил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MythRiL Date : 27-08-2009 19:14 Спасибо! Как показала сегодняшняя трансляция, необходимые настройки-таки найдены и стабильность достигнута. Завтра, если удастся, мы проведем сразу 2 трансляции - в 20.00 и примерно в 22.30, как намеревались сделать вчера. По [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2612]ссылке[/url] доступны все три трансляции второго игрового дня, 2 половины от вчерашней и вся сегодняшняя. З.Ы. В какой-то момент мы немножко сыграли под таковых, чтобы несколько разрядить обстановку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Roger Wilco Date : 27-08-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Спасибо! Как показала сегодняшняя трансляция, необходимые настройки-таки найдены и стабильность достигнута. Завтра, если удастся, мы проведем сразу 2 трансляции - в 20.00 и примерно в 22.30, как намеревались сделать вчера. По [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2612]ссылке[/url] доступны все три трансляции второго игрового дня, 2 половины от вчерашней и вся сегодняшняя. З.Ы. В какой-то момент мы немножко сыграли под таковых, чтобы несколько разрядить обстановку :) [/B][/QUOTE] над настройками еще работать и работать, ибо я сегодня так и не смог посмотреть, два раза в секунду была буферизация, что делала просмотр невозможным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : rоmаsm Date : 27-08-2009 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]над настройками еще работать и работать, ибо я сегодня так и не смог посмотреть, два раза в секунду была буферизация, что делала просмотр невозможным [/B][/QUOTE] ну это что-то у тебя скорей всего, или у провайдера п.с. у меня все было хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : цорк Date : 27-08-2009 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]над настройками еще работать и работать, ибо я сегодня так и не смог посмотреть, два раза в секунду была буферизация, что делала просмотр невозможным [/B][/QUOTE] У меня тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : MythRiL Date : 27-08-2009 23:07 [b]Roger Wilco, цорк[/b] Верите, но вы пока единственные, у кого были проблемы с просмотром и он об этом сказал. Так что закономерный вопрос - уверены, что проблемы именно с нашей стороны? Может, попросту канала не хватает? Или есть еще кто-то и эти люди просто не отписались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Roger Wilco Date : 27-08-2009 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B][b]Roger Wilco, цорк[/b] Верите, но вы пока единственные, у кого были проблемы с просмотром и он об этом сказал. Так что закономерный вопрос - уверены, что проблемы именно с нашей стороны? Может, попросту канала не хватает? Или есть еще кто-то и эти люди просто не отписались? [/B][/QUOTE] У меня канал достаточно широкий, 6 мб. Провайдер тоже очень хорош, удивительно, но меня он ни разу не подводил)) Может быть это из-за того, что я подключился не в начале трансляции, а через 20-30 минут после ее начала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : цорк Date : 27-08-2009 23:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B][b]Roger Wilco, цорк[/b] Верите, но вы пока единственные, у кого были проблемы с просмотром и он об этом сказал. Так что закономерный вопрос - уверены, что проблемы именно с нашей стороны? Может, попросту канала не хватает? Или есть еще кто-то и эти люди просто не отписались? [/B][/QUOTE] Не уверен,поэтому и не стал писать первым.;) P.S.Смотрел с самого начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ModeZt Date : 28-08-2009 01:03 Мифрил, давай не подведи нас сегодня )) А ещё добавьте пожалуйста регулировку громкости в ваш плеер, а то приходится вообще звук отключать чтобы тимспик слышать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MythRiL Date : 28-08-2009 01:14 Вообще-то регулятр громкости там есть, справа внизу плеера в уголке изображение динамика и набор палочек ) тычешь в нужный уровень - меняется громкость звука. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ModeZt Date : 28-08-2009 02:09 live-вещание идёт через другой "интерфейс". там можно только отрубить звук, но не отрегулировать громкость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Anonymous Date : 28-08-2009 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]live-вещание идёт через другой "интерфейс". там можно только отрубить звук, но не отрегулировать громкость. [/B][/QUOTE] RTMP потоки можно смотреть через VLC, там и полноэкранный режим и регулятор громкости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : 6opoga Date : 28-08-2009 08:25 да, парни, здорово, что вы все это замутили.. хорошая игра, позитивный комментарий--классно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : fake100 Date : 28-08-2009 10:57 Технические проблеммы конечно удручают, но в целом все понравилось (коментаторы иногда просто жгут). Жду новых игр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : MythRiL Date : 28-08-2009 12:18 [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2617]Новая трансляция[/url] Ждем зрителей в 20.00 и в 23.00 (плюс минус 10 минут на начало матча игроками) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Ne1L Date : 28-08-2009 17:07 20:07, трансляции все нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Rayko Date : 28-08-2009 17:20 Трансляция есть, но зависла на каком-то окошке зеленом. Как он спектатором делается, интересно. Необходим ли для этого мод на сервере какой-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ne1L Date : 28-08-2009 17:23 Я после этого зависания обновил, и теперь как и было, просто пытается подключится... безуспешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : AirDecade Date : 28-08-2009 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Трансляция есть, но зависла на каком-то окошке зеленом. Как он спектатором делается, интересно. Необходим ли для этого мод на сервере какой-нибудь? [/B][/QUOTE] Трансляции нет ещё, а зелёное окошко - последний кадр от короткого включения, на котором проводилась настройка звука. Мод нужен. На сервере 11 слотов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ma4eteGT Date : 28-08-2009 17:51 Трансляция идёт, но буферизация каждые 2 секунды =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : andrey111 Date : 28-08-2009 18:35 "придумай место куда можно засадить лифчику")) блин, парни, это ж надо такое сказануть)))))))))))))))))))))))))) продолжаю придерживаться убеждения что коментаторы жгут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Ne1L Date : 28-08-2009 19:44 Жалко SD канал не пашет, приходится с лагами смотреть HD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : BloodLizard Date : 28-08-2009 20:52 Игра just3d vs RB просто супер концовка, Русские медведи сыграли ну идеально. Комментаторы красавцы, и, честно говоря, футбол и хоккей вообще отдыхают в сторонке. Давно не получал такой дозы адреналина от чужих игр. Спасибо вам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : SilverAura Date : 28-08-2009 21:46 довольно грубые ошибки со стороны D*life. Даже я такого не допускаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : ModeZt Date : 28-08-2009 23:42 На нашей игре сервер работал практически идеально. Ни единого лага. Только счёт подглючивал (из-за ready-плагина?), ну да это ерунда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Zapmachine Date : 29-08-2009 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]На нашей игре сервер работал практически идеально. Ни единого лага. Только счёт подглючивал (из-за ready-плагина?), ну да это ерунда. [/B][/QUOTE] Если бы ДЛайф не тупил так сильно за заразу, вы бы просрали. На той же 3 мапе, вы могли дойти до больницы в числе трех инвалидов. Я чуть ли не в экран матерился, когда курила мог тебя скурить наверху, а сидел, болван, внизу. Такой шанс упустил. Даже Мифрил болел за ДЛайф. Думаю bmbzl'ам вы просрете. Потому что до ПвП вам далеко, а последние им продули. ДЛайф, видимо, перенервничали из-за второй карты. В любом случае, если бы вы имели хоть какой-то достойный уважения скилл, то не дали бы трем инвалидам пройти полкарты. У меня все. [size=1][i]Zapmachine добавил [date]1251527088[/date]:[/i][/size] И кстати, никто не в курсе почему воспроизведение видео тормозит? Записанная трансляция проигрывается идеально, а прямой эфир едва можно смотреть( Могли бы, по крайней мере, немного задерживать трансляцию, чтобы успевалось побольше видео скачаться. А то ежесекундная буферизация это, извините, не дело, при 8 Мбит интернете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : 6opoga Date : 29-08-2009 07:43 у меня, к примеру, ничего не тормозит--смотрю в хд, жаль еще на весь экран нельзя развернуть.. вчера был небольшой лаг, перезагрузил страницу и все опять нормально пошло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 1337_n00b Date : 29-08-2009 11:08 Да, торможу, но записи трансляций... У них АСТРОНОМИЧЕСКИЕ номера. 184 минуты с гаком. Это глюк, или это так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : abnoksius Date : 29-08-2009 11:23 Отличные трансляции, мне все понравилось, комментаторы - молодца! Правда в последних 2-х трансляциях появились лаги в виде буферизации через каждые 2-3 секунды - не знаю в чем проблема, видимо это мой провайдер мне привет передавал... А так респект вам, с удовольствием буду смотреть дальнейшие трансляции! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Roger Wilco Date : 29-08-2009 12:23 Нас уже больше с проблемами буферов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Rayko Date : 29-08-2009 12:24 "Да, торможу, но записи трансляций... У них АСТРОНОМИЧЕСКИЕ номера. 184 минуты с гаком. Это глюк, или это так?" Та же трансляция овнедов против медведей шла часа три. -.- Постоянно тормозил и глючил кто-то, вот и такие длинные... Игра медведей очень не понравилась в конце особенно. Три раза слиться одним и тем же способом - тупость полнейшая. -.- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : 1337_n00b Date : 29-08-2009 12:27 ЧООООО походу я сегодня ни сп не посмотрю, ни поем, ни поиграю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Roger Wilco Date : 29-08-2009 12:31 очень бы хотелось посмотреть запись, но видео действительно тормозит((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : 1337_n00b Date : 29-08-2009 12:44 На 5:27 ВНЕЗАПНО ьбросает в начало видео. И дальше не пускает - не загружается. Втф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : fingal Date : 29-08-2009 13:12 Ну хз я вчера смотрел, трансляция была идеальна. А вот позо-позо вчера фризило каждые 5 секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Siberian Date : 29-08-2009 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]чёт хотел глянуть запись 1/8 где 2 половинки,но что-то не запускается... [/B][/QUOTE] напишу чисто чтобы эту тему закрыть,всё запускается спокойно в мозилле фаерфоксе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : HELLVIS Date : 29-08-2009 16:05 Да у меня и в опере прекрасно работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Spitefuller Date : 29-08-2009 16:38 смотрел. буферизация была каждую секунду, но от своих 512 кб я большего и не ожидал. -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : BloodLizard Date : 29-08-2009 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]смотрел. буферизация была каждую секунду, но от своих 512 кб я большего и не ожидал. -__- [/B][/QUOTE] Смотрел без единого лага, скорость также 512 кбит\сек. Возможно всем у кого такая проблема стоит обновить флэш плеер? У меня нет других вариантов :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Spitefuller Date : 29-08-2009 19:31 Google chrome. флеш плеер самый последний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Siberian Date : 29-08-2009 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]Да у меня и в опере прекрасно работает [/B][/QUOTE] ну или в ней,но никак не в эксплорере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Ne1L Date : 30-08-2009 06:41 У меня 1мбит, но считай каждую секунду была буферизация на пол секунды, очень раздражало. Кстати когда камеру не двигали. видео шло идеально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : MythRiL Date : 30-08-2009 16:33 В 20.30 плюс-минус 10 минут начнется матч 1/2 финала верхней сетки между командами [b]eXtatus.l4d[/b] и [b]CEKTA[/b]. По пожеланиям трудящихся сделано два видео-потока, битрейтами 500 и 1000. [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2617]Приятного просмотра![/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Siberian Date : 30-08-2009 17:55 ну посмотрим,посмотрим идет транс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : цорк Date : 30-08-2009 18:49 Смотрю на 500-намного лучше!Спасибо! "В мире животных"-улыбнуло!Комментаторы-так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Siberian Date : 30-08-2009 18:54 да..тож на 500 смотрю кач-во норм [size=1][i]Siberian добавил [date]1251655253[/date]:[/i][/size] так чисто для интереса вот сейчас показывают вид от 1 лица одного игрока у него дробаш,а прицел узкий,т.е. не как обычно у дробовика с гигантским радиусом,а такой небольшой,как у мк в присяди это как-то в настройках меняется или что это? так для интереса,сильно настройками никогда не увлекался,вот и спрашиваю [size=1][i]Siberian добавил [date]1251657782[/date]:[/i][/size] вот то,что серваки лагают не красит чемп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : AirDecade Date : 30-08-2009 19:46 cl_crosshair_dynamic 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Siberian Date : 30-08-2009 20:31 да..лаги конечно отбивают смотреть трансляцию...ибо время( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Ma4eteGT Date : 31-08-2009 15:55 Сёдня будет какой-нибудь матч транслироваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : BloodLizard Date : 31-08-2009 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ma4eteGT [/i] [B]Сёдня будет какой-нибудь матч транслироваться? [/B][/QUOTE] "31.08.2009: Сегодня будет доигрываться перенесенный матч в полуфинале Верхней сетки между командами Team Prior и ac-eSport." Уже началась трансляция, но пока что там настройка, подготовка и отладка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : MythRiL Date : 01-09-2009 15:59 Сегодня примерно в 23.00-23.30 начнется [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2621]трансляция[/url] матча 1/2 финала верхней сетки между командами [b]ac-eSport[/b] и [b]Team Prior[/b]. Комментаторы - [b]ws.ad`Taurus[/b] и [b]eql.Quist[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Ma4eteGT Date : 01-09-2009 16:18 Жаль что так поздно( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : MythRiL Date : 01-09-2009 18:04 Еще одна трансляция начнется там же с минуты на минуту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : gudron_rus Date : 01-09-2009 18:18 а там написано с 23.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : MythRiL Date : 01-09-2009 20:38 в 00.00 будет трансляция нас против эйсов. До этого была еще одна трансляция другого матча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : BloodLizard Date : 01-09-2009 20:44 Сегодня почему-то очень плохо буферизуется (скорость 5 мбит\сек с сентября поставил, а раньше на 512 кбитах все отлично было) даже на SD... траффика трансляция ест всего от 450 - 650 кбсек, так что я склонен думать что проблема на стороне той машины что отвечает собственно за трансляцию.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Anonymous Date : 01-09-2009 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodLizard [/i] [B]Сегодня почему-то очень плохо буферизуется (скорость 5 мбит\сек с сентября поставил, а раньше на 512 кбитах все отлично было) даже на SD... траффика трансляция ест всего от 450 - 650 кбсек, так что я склонен думать что проблема на стороне той машины что отвечает собственно за трансляцию.... [/B][/QUOTE] Вряд ли, у меня все было нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : цорк Date : 01-09-2009 21:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Вряд ли, у меня все было нормально [/B][/QUOTE] У меня тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Siberian Date : 01-09-2009 21:07 я так понимаю трансляции пока нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : цорк Date : 01-09-2009 21:56 Комментаторов за выстрелами и криками не слышно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : synteco Date : 02-09-2009 20:14 У меня например на SD идет без всяких проблем и задержек(на HD правда буферизует примерно 1 раз в 10сек, но тоже смотрится). использую IE8 с 9флаш-плагином. Смотрю из г.Баку(Азербайджан), поэтому скорее у тех у кого проблемы с просмотром все дело в инете, а не в версии браузера или же какие-то программы загружают канал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : WormOutOfHell Date : 03-09-2009 18:07 Проблемы с провайдером наверно, лично у меня так =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : MythRiL Date : 04-09-2009 19:41 Ближайшая [url=http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=News&op=article&sid=2624]трансляция[/url] начнется в течение 15 минут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : hesoyam Date : 04-09-2009 19:46 Кто играет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Siberian Date : 04-09-2009 20:23 поехало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 24.06.2024 12:35:54