* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ребят. Вы не знаете куда пропал [DSL]StalceR? Started at 30-07-2010 10:37 by dimonujj Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54221 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dimonujj Date : 30-07-2010 10:37 Title : Ребят. Вы не знаете куда пропал [DSL]StalceR? Мне нужно с ним по поводу half-life инсайда переговорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 30-07-2010 11:47 Как появятся новости от велв так и он появится :D А вообще стоит написать в личные сообщения (ну я так думаю), хотя может ты уже писал но он не ответил потому что занятой человек ибо некогда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dimonujj Date : 30-07-2010 11:55 Уже новости от Valve появились. Вышло обновление гаррис мода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Master 4if Date : 30-07-2010 12:10 Ну... всё и так выкладывалось с задержкой, так что не стоит паниковать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bogomol Date : 30-07-2010 14:41 в отпуск наверное укатал, везунчик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skeleton Date : 30-07-2010 17:32 А я вообще предлагаю организовать команду, которая будет заниматься новостями, ибо, на самом деле, новостей куча, а на главную никто не пищет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dimonujj Date : 30-07-2010 17:52 Ну так договорись с [DSL]StalceR -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TERR0RRUS Date : 30-07-2010 18:01 Инсайд уныл и всем стало всё равно , все админы забросили его . [size=1][i]TERR0RRUS добавил [date]1280509355[/date]:[/i][/size] Надо брать борозды правления в свои руки . [size=1][i]TERR0RRUS добавил [date]1280509533[/date]:[/i][/size] Инсайд умирает . и вряд ли мы дождёмся админов с дифибами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 30-07-2010 18:24 Умерли только всякие отростки инсайда, хотя некоторые были мертвы еще при рождении. Сам инсайд вполне обновляется, когда новости есть. К тому же, с некоторого времени на сайт транслируется твиттер со всякими мелкими новостями, что есть хорошо. А чего-то крупного с релиза Alien Swarm вроде не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dimonujj Date : 30-07-2010 18:28 Сейчас новости на инсайде появляются 1 раз в неделю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TERR0RRUS Date : 30-07-2010 20:07 Все сайты строится на мелочах , неужели так трудно заливать маленькие новости , тем самым разагревая сайт . или вы там совсем обленились или от жары в норы спрятались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 30-07-2010 23:28 1) Этой теме место в совсем другом разделе; 2) О том, что "инсайд уже не торт" и "инсайд умирает" - я слышу с 2004 года, вот уже 6 лет. Всего хорошего тем, кто не с нами. Ресурс не может существовать без действий разработчиков. У Valve сейчас затишье с основным направлением сайта, а дёргаться ли в побочные - нам решать. 3) Я всё время существования сайта говорил, говорю и буду говорить: если есть желание помочь - пишите, говорите нам. Мы всегда открыты для адекватных, грамотных и ответственных людей. Мой Email есть на всех страницах инсайда - пишите. 4) За сим считаю тему исчерпанной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 05.10.2024 12:53:41