* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мапцикл сервера #1 от 1.10.2002 г. Started at 01-10-2002 07:59 by FRIbourg Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FRIbourg Date : 01-10-2002 07:59 Title : Мапцикл сервера #1 от 1.10.2002 г. de_piranesi de_aztec_c de_dust2 as_oilrig de_cbble de_dust de_prodigy cs_italy de_inferno cs_militia de_train de_nuke cs_assault23 cs_wpndepot_01 de_trust P.S.: напоминаю, что все нестандартные карты вы можете скачать с нашего сервера - [URL=http://www.rusbears.ru/files.php?A=2]www.rusbears.ru/файлы/карты[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : slacker Date : 01-10-2002 11:29 [QUOTE]de_aztec_c[/QUOTE] Опечатка ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FRIbourg Date : 01-10-2002 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B] Опечатка ? [/B][/QUOTE] нет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 01-10-2002 12:28 nuke!! наконец-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 01-10-2002 14:01 Наконец то.......услышали наши молитвы.......de_nuke и de_trust......вставили........и на этом спасиба.........да в следующий раз не забудте Please взять на повестку дня de_torn, de_storm, cs_siege, de_estate, as_tundra......... Премного блАгАдарен......... P.S. можа вааще dust заменить.....ведь trust уже есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KVIT Date : 01-10-2002 14:05 цс_сиеге устарел. Одна из самых первых мап -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Wincent Date : 01-10-2002 16:32 Можно в принципе выкинуть пару-тройку не нужных мапов, и установить к примеру de_simpsons, cs_747, cs_mansion -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KaktuluS Date : 01-10-2002 17:16 сразу вопрос, кто будет играть в нестандартные мапы? точнее ты уверен что многие их качать будут?! я так не думаю.. и будет опять сервак пустовать когда будут нестандартные мапы... 8-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : no5kane/Ib Date : 01-10-2002 17:37 Главное выбрать какую-нибудь нестандартную карту и оставить её на серваке постоянно,тогда к ней постепенно привыкнут и народу будет много,а если менять нестандартные карты каждую неделю,то конечно будет пусто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : slacker Date : 01-10-2002 18:15 Title : cs_pf_dust Мясца бы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Looser Date : 01-10-2002 19:07 Только не 747 - в своё время наигралсяя - тошнит от неё НЕНАДА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [54cmc]HeadShot Date : 01-10-2002 20:12 На волках хорошая мапа установлена: de_dusttoo предлагаю её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 01-10-2002 21:46 полно же стандартных карт из стандартного списка, а мы их не используем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DISF*CK Date : 01-10-2002 22:30 полно же стандартных карт из стандартного списка, а мы их не используем. __________________ [RBC]AntoKoS......... родненкий наконец кто то услышал мои молитвы.......маладца....... А на счет по одной нестандартной ставить (no5kane/Ib ) компромиСс очень хороший......типа вроде прививки.........что бы адапционный период без побочных эффектов проходил..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : R@DION Date : 01-10-2002 23:33 Насчёт de_simpsons я полностью ЗА!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 02-10-2002 06:22 Круто... Тока плз верните de_survivor, очень хоцца. И еще vegas можно поставить, я тут будучи в отпуске на ней в клубе поиграл - милая такая мапа... и нычки опять же есть... и порашить можно... Давайте, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KVIT Date : 02-10-2002 11:41 а в итоге к компромиссу ми не придем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 02-10-2002 12:00 KVIT......а этого никогда и не случиться...........гепетрофированное отношение к дямократии и свободе слова......близко граничит с анархией и хаосом......)))...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 03-10-2002 07:45 А кто тут демократию видел? Диктатура ограниченного круга людей (админов то есть), зато исключительно на благо угнетенного и бесправного народа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FRIbourg Date : 04-10-2002 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А кто тут демократию видел? Диктатура ограниченного круга людей (админов то есть), зато исключительно на благо угнетенного и бесправного народа :D [/B][/QUOTE] ну наконец то нашли четкое определение невидимой работе админа ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DISF*CK Date : 05-10-2002 23:22 Админ - побочный результат жизнедеятельности User_ов......мы вас пАродили.......вы были созданы для нас......вы служите нам.......ваше существование определено нашим присутствием......ха....ха....ха....ха....ха......... ))))).................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 06-10-2002 00:16 Все правильно DIS, любая диктатура бессмысленна без народных масс ее породивших, но факт этот нисколько не меняет положения - диктат даже как дитя народа остается диктатом. Причем на этой стадии уже ни диктат не может существовать без народа, ни народ без диктата (по крайней мере в пределах данных территориальных границ). :) PS: И все таки, почему пАродили - ведь почти нормально написал? Зачем тебе эти намеренные и совсем уж нарочитые ошибки? (это не попытка как то изменить тебя, просто уж очень интересно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : R@DION Date : 06-10-2002 01:24 Слов нету почитал ,загрузился,поплакал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DISF*CK Date : 06-10-2002 13:55 Диктатура.....как и всё.....вещь конечная......причём с плачевным...фатальным финалом (при всех её исходах) для диктаторов..........)......))))...... Олигархия в энтом случае более привлекательна....... А насчёт правописания....то это не моя вина....это вторая половина моей раздвоенной личности......а так как мы сие тело используем поочереди....не пересекаясь......свои претензии "ему" по этому поводу выразить не имею возможности..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Looser Date : 06-10-2002 15:58 Это же форум а не полетическая конференция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DeMi Date : 13-10-2002 09:35 Title : А можне мне тоже высказаться? Я принципиально против новых карт! Старые,проверенные временем карты(aztec,dust,militia) выдержали почти все релизы CS без существенных изменений.Это говорит об их продуманности,играбельности и интересности(о как загнул);) Народ знает КАК на них играть, за КОГО играть и КУДА бежать. Они у всех есть и любой человек может зайти в любой момент на сервер и включиться в игру.Новые же карты типа(aztec_c, cs_assault23, cs_wpndepot_01) есть только у постоянных игроков.Вы мне возразите-качайте,мол! Но: 1)Не у всех есть возможность скачать(платный трафик,плохая связь) 2) Скажите,если я зашел поиграть в свободное время на полчаса-буду ли я качать новую карту которая идет в это время на сервере? По себе знаю-что не буду. Пойду на другой сервак и там погамаю эти полчаса.И таких как я немало. Дело, конечно Ваше, админовское, но обратите внимание(я следил всю субботу за серваком), что сервер заполнен под завязку только на СТАНДАРТНЫХ картах! На ацтеке максимум было человек 10(раньше на этой карте всегда было по 17 игроков), на впндепот'е вообще никого нет. Это говорит о чем-то? По-моему вполне! :( Лучше бы заменили их на классические карты- rats, siege. народ их любит и знает. А вообще я предлагаю просто провести на [url]www.rusbears.ru[/url] голосование по-поводу карт. Пусть народ сам выбирает!:cool: И, кстати, очень неплохо было бы проводить перед сменой карты на новую голосование типа "продлить время или нет". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FRIbourg Date : 14-10-2002 08:56 мдя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newbie Date : 14-10-2002 08:58 Ммать, опять двадцать пять. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ГОСПОДА! По сто раз уже разжевано, обсосано и т.д. - как об стенку горохом. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Vovz Date : 20-10-2002 19:30 Нормальный aztec поставьте(крик души:) ) ______________________________ DrunkCamels | Vovz В CS играют контры и терроры, а побеждает администратор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Vovz Date : 20-10-2002 19:49 Да. А по поводу диктата - любой диктатор (в нашем случае админ) всегда только один, и поэтому свергнуть его легче:D , а в нашем случае вас вон сколько развелось, но это, во-первых, а, во-вторых, как писали просветители (если кто не знает кто они такие пишите дам ссылку:) ) монарх (в нашем случае тоже пойдёт) ответственен перед своим народом (читай толпой недовольных юзеров), ответственен за его [COLOR=red][font=courier new]БЛАГА[/font][/COLOR]. Не подумайте, что я чем-то на доволен, просто не надо слишком гордиться своим положением, ведь хороший админ - незаметный админ (а вы чё подумали:) ). ______________________________ DrunkCamels | Vovz В CS играют контры и терроры, а побеждает администратор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DISF*CK Date : 21-10-2002 09:14 Vovz......aztek......который щас стоит на серваке.....если я не ошибаюсь будет в CS 1.6......... "ведь хороший админ - незаметный админ" (Vovz)...... хороший админ - стоящий под vote_kick_admin........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Vovz Date : 21-10-2002 13:43 Ты прав на все 102 и 8, но ощущение будто его местные умельцы подправили:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : <J#K> Krass Date : 23-10-2002 15:04 Fribourg, ты наверно много мап накачал.И наверно есть и de_flatout по моему так.Так вот ее и прошу занести в map cycle. По-русски мапа называется "фиг поставишь бомбу а если поставишь ,то фиг разминируешь" Ура!! мое первое сообщение на этом форуме ЛОЛ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : R@DION Date : 29-10-2002 01:36 Ну незнаю прямо что и написать! Мне кажется что карты ставить надо которые посветлее типа de_dust_final ili ещё чёнить мультипликационное хоть они и здоровые в мегах-пофиг качать будут некуда неденишься! А вот насчёт тёмненьких карт нам и prodigy со storm'мом хватит я так думаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : C-Corpse Date : 29-10-2002 19:20 cs_paintball2 прикольная map Настоятельно рекомендую !:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : <J#K> Krass Date : 30-10-2002 21:20 Да! Ещё одна хорошая мапа - de_xpecm . Украинское метро! Станция площадь независимости! (майдан незалежности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : R@DION Date : 03-11-2002 03:56 Ладно фиг с ними с новыми а то народу в лом качать будет большие мапы хотя бы редкие de_torn,storm и всё такое ну вы меня понимаете а то от даста с атстеком уже тошнит карты хорошие но надоедают и сразу же ответ на вопрос (А КТО НА НИХ ИГРАТЬ БУДЕТ НА НОВЫХ ИЛИ РЕДКИХ?) Ответ:Те кому за всю ночь просиженному на сервере становится плохо от однообразия!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DISF*CK Date : 04-11-2002 01:49 ...........как я тебя понимаю.....)))).......после 7-го раза за ночь игры на дасте.......у меня зомбирование уже происходит......опатия смешанная с маниакално-депрессивным состоянием....... Надо чЁто делать...........хотя бы на втором серваке редкие и нестандартные карты запустить......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : R@DION Date : 04-11-2002 03:36 Да да да я даже текстуры менял и из мультяшек и разные короче ааааа нет глазки-то помнят как бегать и смотреть нехотят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Vovz Date : 16-11-2002 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Krass [/i] [B]Да! Ещё одна хорошая мапа - de_xpecm . Украинское метро! Станция площадь независимости! (майдан незалежности) [/B][/QUOTE] Прикольно, я там был вчера, Krass, а ссылкой не побалуешь, ну лень, лень русскому человеку...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Lelik17 Date : 12-12-2002 19:33 Тоже скачал эту мапу, вернее обнаружил у себя на компе... чё-то как то не особо, но всё-равно инересно посмтреть на что-то созданое нашими людями(почти). 2DISF*CK: ацтек через "C" пишется (aztec) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DISF*CK Date : 12-12-2002 22:26 [QUOTE][i]Originally posted by Lelik17 [/i] [B]Тоже скачал эту мапу, вернее обнаружил у себя на компе... чё-то как то не особо, но [u]всё-равно инересно посмтреть[/u] на что-то [u]созданое нашими людями[/u] (почти). 2DISF*CK: ацтек через "C" пишется (aztec) :) [/B][/QUOTE] ......спасибо за помощь.......а то вот дожил бы до седых волос и не знал бы о столь злостном прегрешении и позоре моём... ...ну я думаю прощения у всех публично я позже попрошу.....а сейчас пойду сам себя в наказанье плеткой из цепей в кровь исхлестаю..... .....но, как говориться, долг платежом красен.....что бы не остаться у тебя в должниках......ты помог мне…...так сказать, раскрыл глаза.......теперь пришёл мой черёд...протянуть тебе руку помощи..... "всё-равно" пишется раздельно "всё равно"..... "инересно правильно пишется "интересно".... "посмтреть" правильно пишется "посмотреть".... "созданое" правильно пишется "созданное".... "людями" правильно пишется "людьми...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [H.o.D]Lord Date : 12-12-2002 23:25 Обменялись комплементами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Vovz Date : 12-12-2002 23:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B] ......спасибо за помощь.......а то вот дожил бы до седых волос и не знал бы о столь злостном прегрешении и позоре моём... ...ну я думаю прощения у всех публично я позже попрошу.....а сейчас пойду сам себя в наказанье плеткой из цепей в кровь исхлестаю..... .....но, как говориться, долг платежом красен.....[u]что бы[/u] не остаться у тебя в должниках......ты помог мне…...так сказать, раскрыл глаза.......теперь пришёл мой черёд...протянуть тебе руку помощи..... [/B][/QUOTE] DISF*CK, ну и, чтобы окончательно всё прояснить, скажу, что в русском языке точки внутри самого предложения не ставятся... ;) Да, и в данном случае слово чтобы пишется слитно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DISF*CK Date : 13-12-2002 00:18 *.....вот ещё один умник нашёлся.....из категории "те, кому до".................))))....... ....точки - это стиль....акцент…… …..насчёт правописания……..в правах автора.....решать как слово пишется.......почитай хотяб Александра Сергеевича.........ожидаю твой отчёт..месяца так через три...и как минимум страницах на 300......о употреблении несуществующих форм слов...и способа написания.......... ………главное, что бы смысл и информация до оппонента доходили не в неискажённой форме…….а как это происходит (с errors..., без) ….не суть форума……. ……это маразм….. эфир замечаниями такого рода заполнять… пустая масса …с целью…..лишь бы….да как бы…….. [size=1]*……конечно......не в моём стиле на глупые замечания реагировать…но всё мы люди…..действовать и реагировать рационально не всегда получается……пребываемc d мрачном настроенице…….[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Newbie Date : 13-12-2002 07:07 Энта, лингвисты-студиозусы, прекратить флейм или топать на филологический форум. Стиль написания - личное дело каждого и им и останется. Если тема продолжится в том же духе, она будет закрыта, а кто-то получит баллов немного. Уж коли ратуете за чистоту русского языка, для начала сами избавьтесь от различного жаргона, стилистических, грамматических и синтаксических ошибок и вот тогда начинайте других учить. Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : CANONMAN Date : 29-01-2003 03:10 Title : ТАМ ГДЕ ШТУРМ ШУМИТ !!! ГДЕ CS_ASSAULT ПРОВЕРЕННЫЙ СТАНДАРТНЫЙ MAP ?!?!?! ДЕЛАЙТЕ MAP_ЦИКЛ ИЗ СТАНДАРТНЫХ УРОВНЕЙ АТО НА НЕКОТОРЫХ СЕРВЕРАХ ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ НИГДЕ НЕ ДОСТАНЕШ!!!,,,!!!!,,!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KVIT Date : 29-01-2003 06:04 cs_assault ne_standartnyj map :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : CANONMAN Date : 30-01-2003 04:37 Title : может не стандартный но его скачивать ни откуда не надо в отличие от некоторых map(ов) типа (,,,__1223,,,,,,,****de.???_34422?*****__aztec_276****????).bsp !!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Newbie Date : 30-01-2003 08:12 Все карты которые есть на нашем сервере доступны для скачивания на [url]www.nashalife.ru[/url] ВСЕ без исключения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : CANONMAN Date : 30-01-2003 12:03 Title : спасиба!!!!! спасиба!!!!!спасиба!!!!!спасиба!!!!!спасиба!!!!!спасиба!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newbie Date : 30-01-2003 12:23 Обращайтесь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : birdy Date : 30-01-2003 14:52 $10 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Adolf Date : 30-01-2003 15:20 а как на счет cs_highsociety - блин сижу смотрю на нее, жду смены и никак не дождуся )) и в цикле ее не вижу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lelik17 Date : 30-01-2003 17:31 Да, точно согласен с Adolf'ом, мапа не супер, весит много, ждёшь только скорее б она поменялась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DISF*CK Date : 30-01-2003 19:42 ......даю бесплатный совет...... ...всё довольно просто..... ......скачайте её один всего лишь раз...... ...и усё будет номана... ....что каждый раз ждать не придётся ......эт я вам гарантирую...)))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 09:13 Шалом ))) А я б еще добавил бы Меншен и Авп мэпы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Lelik17 Date : 05-02-2003 11:33 Я и скачал, только вот мапа не особо понравилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 05-02-2003 12:48 Согласен со всем, кроме cs_assault23 и cs_wpndepot_01. Нафига? Хотите новых мап? Так надо на европу ровняться - на CPL уже de_clan1_mill играют... Настаиваю на de_clan1_mill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DISF*CK Date : 05-02-2003 13:13 ......rodnue moi....vu posmotrite.....na datu...."Мапцикл сервера #1 от 1.10.2002 г. "..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 05-02-2003 13:43 А ты посмотри на моё лицо - ака Аватар. Гомер(лол) Симпсон - ето типа я =) Ну вот и взглючил. Жалко нету Аватара Win98 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 18:24 Дис... ОООййй Мать... ЛОЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DISF*CK Date : 05-02-2003 19:50 ...ну эт типа ваащет....Homo Simson....)))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 06-02-2003 17:34 Пофиг, не в этом суть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 01.06.2024 01:37:07