* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Soviet Pack by Dr.Ping (by Segr) Started at 13-07-2004 19:47 by Afina Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8319 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 13-07-2004 19:47 Title : Soviet Pack by Dr.Ping (by Segr)

Кто подсчитает, сколько разговоров было про создание полноценного Русского пака для Day Of Defeat? Наши и зарубежные форумы пестрили множеством топиков с раскладами замены оружия аналогами и красочными картинками. Однако на практике все начинания были лишь сотрясанием воздуха, а робкие попытки сделать что-либо, так и остались попытками … до сегодняшнего дня. Наконец, работа по созданию пака полностью завершена!!!

Soviet Pack by Dr.Ping Soviet Pack by Dr.Ping Soviet Pack by Dr.Ping

Итак, какие же основные изменения внес автор:

Пак будет выпущен в 2 вариантах: Arcade и Realistic (в данный момент доступна только версия Arcade, Realistic версия будет выпущена чуть позднее в виде небольшого патча). Первый будет тем самым DoD’ом к которому мы привыкли, с поправкой на новые модели и звуки, тогда как в варианте Realistic внесены существенные изменения в игровой интерфейс, которые в значительной мере усложняют игровой процесс, но несут в себе зерно реализма, так например практически полностью удалена с экрана вся инфа о игре, дабы количество оставшихся патронов в магазине считать в уме, а не видеть на картинке (в жизни таких картинок нет) - при этом количество магазинов наблюдать можно. Отсутствует крест прицела – его заменяет мушка оружия, которое, в варианте Realistic выполнено в стиле т.н. айронсайтс и т.п.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : alienhunt Date : 16-07-2004 10:40 Хорошо. Полностию русская версия- маленькия празник для геймеров. Увижу куплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 16-07-2004 11:54 alienhunt - я сомневаюсь, что он будет в продаже... Придется качать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BUzer Date : 16-07-2004 13:23 а кто автор-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 16-07-2004 14:01 Автор - Dr.Ping, найти его можно на [url]www.dayofdefeat.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : alienhunt Date : 17-07-2004 08:02 Да качать мне очень долго, если только по кускам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 18-07-2004 05:17 ДОКАЧКА РАБОТАЕТ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : simmons Date : 19-06-2007 23:33 народ , ето всё конечно очень здорово , но вот хотел спрасить , не подскажете ли вы мне можно ли ето всё установить на сервак дод ? ну у моего клана есть свой сервер и мне было бы интересно если бы можно ето было бы установить на сервер , например чтобы на нашем сервере был русский пак . заранее спасибо . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HWGuy Date : 20-06-2007 18:01 Поднимать темы трёхлетней давности? Не советую... А ставится это на клиент... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : simmons Date : 22-06-2007 21:04 ааа понятно , тоесть на каждый стим клиент каждого юзера ? на сервак его не поставить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HWGuy Date : 22-06-2007 21:10 Да, юзер ставит сам. Я точно не знаю, но может быть можно заставить сервер качать на клиент кастом модели... Тока никто этому рад не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : simmons Date : 26-06-2007 14:49 мдем хреново . кажысь ето только на 1.2 работает , а я всё наделся что на 1.3 V . тоже пахать будет . ток зря сервер угробил . кста не кто не знает почему офицальный сайт который указен постом выше, не работает ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Zoid Date : 26-06-2007 18:45 На дату посмотри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Unregistered1 Date : 04-07-2007 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zoid [/i] [B]Поднимать темы трёхлетней давности? Не советую... А ставится это на клиент... [/B][/QUOTE] ТОлько сейчас даты увидел :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Siner Date : 07-02-2009 15:33 Спасибо большое за пак! Когда будет продолжение - ничего не слышно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ALPINE Date : 07-02-2009 15:41 Siner посмотри на дату создания темы, дату написания предпоследнего сообщения и на календарь, висящий у тебя на стене. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 26.09.2024 04:24:56