* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ДЛЦ на л4д1. В сентябре. Started at 04-08-2009 18:22 by 1337_n00b Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=51616 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 04-08-2009 18:22 Title : ДЛЦ на л4д1. В сентябре. Новости стима - новая кампания для всех режимов, Crash Course. Ждите перевод на глагне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Zector Date : 17-08-2009 13:59 ДЕЦЛ в Left 4 Dead? Ура, наконец-то его добавил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Svish Date : 19-08-2009 12:25 А что случилось со старой темой? Я её никак не могу найти... Не уж то удалили? [size=1][i]Svish добавил [date]1250681191[/date]:[/i][/size] Или это я чего то не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : maD_waZz Date : 19-08-2009 12:55 Svish [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=51614&perpage=15&pagenumber=1[/url] Так получилось, что обсуждать стали в той теме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Svish Date : 19-08-2009 13:09 2maD_waZz спс, я наверное отстал от жизни, не знал что объявляют в одной теме а обсуждают в другой:-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Spitefuller Date : 19-08-2009 14:12 просто 3 человека почти одновременна создали тему о длц. "Почти" поэтому все пошли обсуждать в тему, которая появилась раньше остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2009 17:09 Нет. Обсуждалка - вторая. Так что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : iluxa1810 Date : 19-08-2009 20:54 Я думаю ,что данное обновление не спасет l4d 1 .Не так давно вышел СДК .Какие клевые карты вышли в последнее время? Действительно стоящих карт катастрофически мало. Большенство не несет в себе особой изюминки ,а большенство просто скучные (Пример Silent Hill).Я считаю,что l4d уже умер ...В него стало просто скучно играть .Режим выживание скукотища ...Valve обещали ,что будет очень тяжело в него играть и он будет требовать слаженой работы команды ,а на деле оказалось ,что достаточно заныкаться в углу с дробовиками и все... После выхода LEf4Dead 2 ,я думаю все забудут про 1 часть(Если только Valve не сделает синхранизацию с 1 частью) НУ это только мое мнение . P.S Valve Обещают ,что будут поддерживать 1 ую часть всякими обновлениями ,но я сомневаюсь ,что они добавят чтонидь новенькокго после выхода 2 части ,просто баги фиксить будут и все...Оружие они фиг добавят нового,боссов тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Spitefuller Date : 19-08-2009 21:59 не нравится - не играй. в версус можно играть почти вечно. как в кс или тф2, правда у последнего регулярные обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : iluxa1810 Date : 20-08-2009 06:36 Spitefuller,версус со временем так сильно надоедает,что от l4d начинает тошнить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spitefuller Date : 20-08-2009 07:22 если тяжело, то не надоедает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Siberian Date : 20-08-2009 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iluxa1810 [/i] [B]Я думаю ,что данное обновление не спасет l4d 1 .Не так давно вышел СДК .Какие клевые карты вышли в последнее время? Действительно стоящих карт катастрофически мало. Большенство не несет в себе особой изюминки ,а большенство просто скучные (Пример Silent Hill).Я считаю,что l4d уже умер ...В него стало просто скучно играть .Режим выживание скукотища ...Valve обещали ,что будет очень тяжело в него играть и он будет требовать слаженой работы команды ,а на деле оказалось ,что достаточно заныкаться в углу с дробовиками и все... После выхода LEf4Dead 2 ,я думаю все забудут про 1 часть(Если только Valve не сделает синхранизацию с 1 частью) НУ это только мое мнение . P.S Valve Обещают ,что будут поддерживать 1 ую часть всякими обновлениями ,но я сомневаюсь ,что они добавят чтонидь новенькокго после выхода 2 части ,просто баги фиксить будут и все...Оружие они фиг добавят нового,боссов тоже... [/B][/QUOTE] полностью поддерживаю,поэтому с каждым новым трейлером об л4д2 хочется побыстрее перейти уже на л4д2,у меня так уже было,когда я перелез с контры на л4д,вот как-то цс уже начинал надоедать..но замены не было,тф2 не дал должного эффекта,даже цс сурс или дод,а вот л4д дал как раз эффект,думаю л4д2 не сможет ухудшит впечатление,а длц к 1ой части думаю всё же придаст приток внимания...небольшой правда...недельку серваки будут забиты с этой новой картой,а потом всё по старой будет,и по поводу выживания тоже согласен,тупо сидеть в углу надоело..поэтому и перешёл на режим сражения...в выживании можно конечно не сидеть тупо в углу,а бегать по карте,но она маленькая,а зомбаков много,так что быстро завалят,тут вальвы просчитались,думаю этот режим в л4д2 будет проработан лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : fingal Date : 20-08-2009 09:18 Кому L4D был неинтересен изначально, длк ничего изменит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DarAmetis Date : 20-08-2009 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]полностью поддерживаю,поэтому с каждым новым трейлером об л4д2 хочется побыстрее перейти уже на л4д2,у меня так уже было,когда я перелез с контры на л4д,вот как-то цс уже начинал надоедать..но замены не было,тф2 не дал должного эффекта,даже цс сурс или дод,а вот л4д дал как раз эффект,думаю л4д2 не сможет ухудшит впечатление,а длц к 1ой части думаю всё же придаст приток внимания...небольшой правда...недельку серваки будут забиты с этой новой картой,а потом всё по старой будет,и по поводу выживания тоже согласен,тупо сидеть в углу надоело..поэтому и перешёл на режим сражения...в выживании можно конечно не сидеть тупо в углу,а бегать по карте,но она маленькая,а зомбаков много,так что быстро завалят,тут вальвы просчитались,думаю этот режим в л4д2 будет проработан лучше [/B][/QUOTE] Режим выживания - Killing Floor. Жаль в л4д нельзя так сделать. Сыграйет, прикольная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fanatism Date : 20-08-2009 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Режим выживания - Killing Floor. Жаль в л4д нельзя так сделать. Сыграйет, прикольная игра. [/B][/QUOTE] согласен, в КФ выживание куда более приятное, чем в Л4Д, хотя конечно концовка не очень, но всё же. Я от выживания ждал большего, но никак уж не "обрубленных" существующих карт. По меньшей мере нам должны были дать под контроль всю карту, мелкие комнаты заколотить досками, раскидать рандомно оружие второго левела(а не сразу его давать), патроны, и аптеки, выкинуть из убежища за шкирку, пустить сразу же бесконечную волну, и сказать: "Ну чтож ребята. Выживайте!" Вот, чего-то в этом духе я ждал. Надеюсь, что со временем в Вальв до этого додумаются :) Про Л4Д я не забуду никогда. Я думаю, что она пойдёт своим отличным от Л4Д2 путём. У неё будут свои фишки, такие как эта новая мини-кампания заточенная под сражение. 30 минут мяса - это верное решение. Гланое динамика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : M1DWAY Date : 20-08-2009 11:13 [quote]Я думаю, что она пойдёт своим отличным от Л4Д2 путём. У неё будут свои фишки, такие как эта новая мини-кампания заточенная под сражение. 30 минут мяса - это верное решение. Гланое динамика.[/quote] Хорошо бы если так, но вот я сильно сомневаюсь что в л4д1 будет ХОТЬ ЧТО-ТО, чего не будет в л4д2. Ну и "одна мини-кампания на 30 минут" против "полноценная L4D2 с пятью кампаниями..." Итак понятно что l4d2>l4d -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fanatism Date : 20-08-2009 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B] Ну и "одна мини-кампания на 30 минут" против "полноценная L4D2 с пятью кампаниями..." Итак понятно что l4d2>l4d [/B][/QUOTE] насколько я помню, говорили, что все карты в Л4Д2 буду больше, чем в Л4Д. В тоже время Вальв говорит, что 5 карт, для сражения слишком много, и многие игроки разбегаются уже после второй карты => 2 карты более оптимальный вариант для сражения. У меня почему-то создаётся ощущение, что в л4д2 особое внимание будет уделяться кооперативу. Хотя конечно режим сражения, с опробыванием новых боссов, тоже остаётся немаловажной задачей. Но, новые инфектиды, скины оружия, сюжет говорят сами за себя. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Хорошо бы если так, но вот я сильно сомневаюсь что в л4д1 будет ХОТЬ ЧТО-ТО, чего не будет в л4д2.[/B][/QUOTE] Тогда и смысла от л4д действительно немного. Допустить смерть л4д на фоне сиквела = глупость. Вальв сама выставить себя дураком. Значит л4д обязана обзавестись, чем-то, чего не будет в л4д2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1337_n00b Date : 20-08-2009 12:40 Тогда и получается, что обзаведется возможностью нормально играть в версус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : iluxa1810 Date : 20-08-2009 15:00 Валве говорили ,что будут бороться с людьми ,которые кидают всю команду ,но это я сомневаюсь... Т к ну допустим они уберут кнопку выхода из менню во время игры,но что мешает нажать alt+ctrl+del? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Patcher Date : 20-08-2009 15:22 да не будут они убирать кнопку выхода.. Может еще поствлят "хранителя игры" с автоматом возле каждого сидящего. Просто сделают статистику типа "играл 100 игор версус в среднем по 15 минут" или "играл 50 игор версус в среднем по 1,5 часа" Там еще будет скольким помог, попадания по своим и тд. Это все будет умно подщитыватся в одно число, индекс адекватности. И когда ты создаешь лобби ты выбираешь минимальный индекс адкватности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 1337_n00b Date : 20-08-2009 15:24 О боже. Они имели ввиду, что уменьшат возможность появления таких СИТУАЦИЙ. Когда выходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Spitefuller Date : 20-08-2009 18:58 [QUOTE]Валве говорили ,что будут бороться с людьми ,которые кидают всю команду ,но это я сомневаюсь... Т к ну допустим они уберут кнопку выхода из менню во время игры,но что мешает нажать alt+ctrl+del?[/QUOTE] омг х____Х... они просто собирались сделать матчмейкинг 4 на 4 и все никак не собируться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : synteco Date : 22-08-2009 00:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]да не будут они убирать кнопку выхода.. Может еще поствлят "хранителя игры" с автоматом возле каждого сидящего. Просто сделают статистику типа "играл 100 игор версус в среднем по 15 минут" или "играл 50 игор версус в среднем по 1,5 часа" Там еще будет скольким помог, попадания по своим и тд. Это все будет умно подщитыватся в одно число, индекс адекватности. И когда ты создаешь лобби ты выбираешь минимальный индекс адкватности. [/B][/QUOTE] Такой индекс адекватности - это не очень справедливо. Только насчет стрельбы по своим согласен. например у меня тысяча с чем-то сыгранных игр в версус. а закончено всего около 200. потому что я живу в стране, где нет своих серверов и очень часто выхожу сразу же из игры изза высоокго пинга (когда совсем невозможно играть). А это считается как сыгранная игра. и вообще Вальвы никогда не пойдут на то, чтобы как-то ограничить свободу игроков(типа убрать кнопку выхода или сделать рейтинг) так как все это не будет способствовать развитию популярности игры. Им простовыгодно, чтобы как можно больше людей играло в игру. Надо решить эту проблему слива игроков каким-то другим способом(усовершенствованием браузера серверов, изменнием принципа лобби и .т. д.) ЗЫ. В конце концов, человеку может приспичить в середине игры, но чтобы не потерять рейтинг, он будет мужественно доигрывать, пачкая штаны? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BlackMokona Date : 24-08-2009 05:42 Просто надо дойти до безопасного места и сказать 5 минут афк. И если ты хорошо играл тебя подождут. Лучше делать в убежище данное дело(там и туалет есть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Rayko Date : 24-08-2009 05:58 Ммм, рейтинг адекватности? А что делать людям, рашащим с пакостями?( Я, например, часто с другом делаю забеги на эксперте. Вместе мы агрим друг на друга танка, подстреливаем друг-друга, агрим друг на друга ведьму, ВНЕЗАПНО запускаем ивенты и алертим машины вместе. Это весело. Эксперт проходится так очень легко. Ну, с танком если только может пару раз не повезти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : WindowzVist Date : 24-08-2009 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Ммм, рейтинг адекватности? А что делать людям, рашащим с пакостями?( Я, например, часто с другом делаю забеги на эксперте. Вместе мы агрим друг на друга танка, подстреливаем друг-друга, агрим друг на друга ведьму, ВНЕЗАПНО запускаем ивенты и алертим машины вместе. Это весело. Эксперт проходится так очень легко. Ну, с танком если только может пару раз не повезти. [/B][/QUOTE] Вообще-то в первую очередь имеется ввиду Версус... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zector Date : 24-08-2009 09:58 Давно мечтал за ДЕЦЛа поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Siberian Date : 09-09-2009 18:03 ну чё,остался день до выхода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : enadir Date : 09-09-2009 19:11 Скорее всего 10го не выйдет - на том канале в твиттере уже об этом написали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : misha160 Date : 09-09-2009 20:58 Там написано о перепроверки информации. Вот и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SicKain Date : 10-09-2009 06:34 Ну что сегодня к вечеру? я надеюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : fingal Date : 10-09-2009 07:42 Так, контрольный замер фпс уже сделан (чтоб было чем трясти если что) Ждёмс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gypiend Date : 10-09-2009 08:20 а мне кажеться мы получим токо завтра, или поздно ночью, в следствии того что валв в сша, хотя я надеюсь я ошибаюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Shad_Off Date : 10-09-2009 08:23 если судить по твитеру вальвов, то очень похоже что ничего пока что не будет ValveNewsOur source for the L4D DLC being released on Thursday appears unreliable... we're looking into it. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Gypiend Date : 10-09-2009 08:27 О нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1337_n00b Date : 10-09-2009 09:09 Слава богу, у меня есть еще время поцензуриться с компом, чтобы л4д заработал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : M1DWAY Date : 10-09-2009 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]а мне кажеться мы получим токо завтра, или поздно ночью, в следствии того что валв в сша, хотя я надеюсь я ошибаюсь [/B][/QUOTE] Так у и будет 100%. Алсо время стима = время валв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Siberian Date : 10-09-2009 10:56 гг они решили так же прикольнуться,как с выходом какой-нить инфы по ЭП3,сказали,что в конце года,а какого не сказали,так же и тут сказали что в четветрг ближайший,а какой не сказали мне всегда вальвы не нравились своей непунктуальностью,но всё же оно того стоит,да,игры у них хоть и выходят с багами иногда,но баги не такие критические,а игры очень интересные,т.ч. если не седня так не седня,все равно мне,что эта 5 компания,что л4д2 не перебьют желания не ждать эп3,т.ч. приоритеты у меня только на 3 эпизод халфы,а всё остальное это так,приятное впечатление),т.ч. буду ждать очережной "дозы",но не столь значительной,какой она могла бы быть;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : C-J Date : 10-09-2009 11:13 [QUOTE]Our source for the L4D DLC being released on Thursday appears unreliable... we're looking into it.[/QUOTE] Креш корс какбе не выйдет сегодня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : misha160 Date : 10-09-2009 11:15 50 на 50. В 2-3 часа ночи узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Siberian Date : 10-09-2009 20:13 ВЫШЕЛ!!! [SIZE=1]шутка :)[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ihateall Date : 10-09-2009 20:48 2 Siberian За такие шутки, тебя повесить нада) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Xendr Date : 10-09-2009 21:05 Обычн всё выходит в пол второго по москве ( ночи ) нус..посмотрим)) надеюсь сёня выйдет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : C-J Date : 10-09-2009 21:07 Шикарно. Если обнова выйдет ночью по времени США, то мой сервер будет одним из первых кто будет крутить новую карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Retro Date : 10-09-2009 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Шикарно. Если обнова выйдет ночью по времени США, то мой сервер будет одним из первых кто будет крутить новую карту. [/B][/QUOTE] Эт почему это? Инет over9000 мегабит чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ihateall Date : 10-09-2009 21:31 C-J круто тебе. А мне завтра в пол 7ого утра вставать, я не дождусь и темболее не поиграю.. а завтра времени не будет. [size=1][i]ihateall добавил [date]1252614968[/date]:[/i][/size] Все пошел я спать, в воскресенье поиграю, или завтра ночью. Всему форуму, Спокойной ночи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : C-J Date : 10-09-2009 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Эт почему это? Инет over9000 мегабит чтоли? [/B][/QUOTE]Это уже не новость что я какбе имею сервер, слоупок, а маинтенанс я провожу каждый день. По этому я где-то спустя пару часов после выхода DLC смогу обновить маплист и перенастроить плагины. И что за такая неуважительная форма обращения, позвольте узнать? Я про Овер9000. Если есть вопросы ко мне, отвечу с удовольствием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Jura Date : 10-09-2009 22:36 Дак вроде не выходит он сегодня, в твиттере фейк был ведь вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Макc Date : 11-09-2009 01:12 опять не..ли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Agreend Date : 11-09-2009 02:18 Блин, ну нельзя ж так издеваться над первой частью. Она и так выглядит уже по всем параметрам хуже второй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : sc@ryb0y* Date : 11-09-2009 03:11 Блин, специально в 5 утра встал что-бы поиграть:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : misha160 Date : 11-09-2009 04:19 Надеюсь, всё же на днях появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Demon-A Date : 11-09-2009 04:50 Так хотел фразы новые послушать и поиграть в новые карты ,а тут облом.Кинули называется всех.Ждите еще. На этой неделе ДЛЦ можна не ждать ,т.к. бесплатные выходные начинаются с пятницы вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Blame Date : 11-09-2009 06:13 Блин, Валв могли бы и пораньше инфу опровергнуть. Обидно. А еще лучше, в жатые сроки все бы скомповали да поставили на закачку 11-го. Думается мне, выпустят в середине или конце месяца. Перед продажами второй части нужно ДЛЦ-шкой привлечь играков к первой. Причем так, что бы народ уже наигрался в 1лефт, но еще не свалил в другую игру. Сколько нужно времени что бы новая маленькая компания задолбала? зы. Чего, опять безплатные выходные? Ппц, не поиграть( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : C-J Date : 11-09-2009 06:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blame [/i] [B]Чего, опять безплатные выходные? Ппц, не поиграть( [/B][/QUOTE]Играй с друзьями и кикай даунов. Расстраиваться не надо, таких в версусе сливать прикольно, а троллить весело :) По моему выход DLC перенесён на пятницу. Нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : SicKain Date : 11-09-2009 07:02 Блин, так жестко наломать! -1 к морали Валв! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] По моему выход DLC перенесён на пятницу. Нет? [/B][/QUOTE] Хотелось бы... а откуда инфо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : fingal Date : 11-09-2009 07:16 Вот источник, который чаще всего оказывается достоверным [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : C-J Date : 11-09-2009 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]Хотелось бы... а откуда инфо? [/B][/QUOTE]Потому что выход ДЛЦ обычно сопровождается бесплатным викендом или гигантской скидкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : 1337_n00b Date : 11-09-2009 10:09 фингалу - в одном интервью валвы сказали, что отсель валвтайма больше нет. Слава богу, время застать доход процентов до ста еще есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SicKain Date : 11-09-2009 10:21 С трудом не понимаю... Объясните нубу что несет нам Литл Нуб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Demon-A Date : 11-09-2009 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Потому что выход ДЛЦ обычно сопровождается бесплатным викендом или гигантской скидкой. [/B][/QUOTE] Пятница у Вальв тоже вроде относиться к выходному дню.Хотя кто знает подождем. Но если его не будет я даже не буду уверен в том ,что он появится на следующей неделе:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : 1337_n00b Date : 11-09-2009 10:41 Пятница у них не выходной, ибо по пятницам новости-страницы апдейтов тф2 у них выходили, а по субботам и воскресеньям - хрен вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : gudron_rus Date : 11-09-2009 11:49 смиритесь жители планеты Земля,не будет ДЛЦ в ближайшее время...УХААААХААХААХААА...мы все сдохнем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SicKain Date : 11-09-2009 12:17 В ближайший четверг.... Какое размытое понятие. А вот с выходом л4д2 они уже определились. Не красиво все это... [size=1][i]SicKain добавил [date]1252672390[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Valve сообщила, что после выпуска Crash Course продолжит заниматься новыми аддонами для первой части Left 4 Dead.[/QUOTE] [URL=http://igromania.ru/news/98506/Blic-novosti.htm]Ссылка [/URL] БLя, да вы этот выпустите :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Rus1994 Date : 11-09-2009 13:51 Значит можно надеятся толко на утро пятницьи по их vремени, ну или на сл. четvерг, жаль, что неvипустили так бьи перед Ре 5 бьило б vо, что поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Agreend Date : 11-09-2009 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]В ближайший четверг.... Какое размытое понятие. А вот с выходом л4д2 они уже определились. Не красиво все это... [size=1][i]SicKain добавил [date]1252672390[/date]:[/i][/size] [URL=/http://igromania.ru/news/98506/Blic-novosti.htm]http://igromania.ru/news/98506/Blic-novosti.htm[/URL] Да вы этот выпустите :mad: [/B][/QUOTE] Да выпустят они его, никуда не денутся, другое дело что не очень красиво получается это у них. И исправь ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : misha160 Date : 11-09-2009 15:15 Надеемся на сегодняйшую ночь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : 1337_n00b Date : 11-09-2009 15:29 cик и цитатеры - мат-то, мат-то почистите. --- такой пост-каунт из-за вас теряю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Siberian Date : 11-09-2009 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]cик и цитатеры - мат-то, мат-то почистите. --- такой пост-каунт из-за вас теряю... [/B][/QUOTE] ты либо пиши по английски на английском,английском алфавитом,либо пиши на русском,русским языком,русским алфавитом просто очередной пост не понял,что ты имеешь ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : hrutka Date : 11-09-2009 15:40 Как же валвы после выпуска 2 части будут делать обновы для л4д и л4д2, если за 10 месяцев они выпустили одно-единственное дополнение (в котором была всего одна новая карта и режим в который люди несколько дней поиграли и забыли), а со вторым дополнением никак разродиться не могут... И кстати до сих пор кучу багов в первой части пофиксить не могут, ппц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 1337_n00b Date : 11-09-2009 15:43 Знаешь, а руками, наверное. ЛЕГКО. Это, офк, охренительный путь - говорить так, будто краш корс выйдет году в 2013. Когда мы все, напомню, уже умрем. --- сайбериан, читать надо. Сику и всем тем, кто его зацитировал - мат чистить ШНЕЛЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Agreend Date : 11-09-2009 16:33 Оффтоп: [QUOTE]сайбериан, читать надо. Сику и всем тем, кто его зацитировал - мат чистить ШНЕЛЬ.[/QUOTE] Эта фраза по крайней мере более понятна, чем эта:[QUOTE] cик и цитатеры - мат-то, мат-то почистите. --- такой пост-каунт из-за вас теряю...[/QUOTE] Иногда, чтобы тебя понимал народ, бывает полезно говорить понятно. P.S. Мат почистил. И что такое пост-каунт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Siberian Date : 11-09-2009 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Знаешь, а руками, наверное. ЛЕГКО. Это, офк, охренительный путь - говорить так, будто краш корс выйдет году в 2013. Когда мы все, напомню, уже умрем. --- сайбериан, читать надо. Сику и всем тем, кто его зацитировал - мат чистить ШНЕЛЬ. [/B][/QUOTE] хотя да...лучше не меняйся)))люблю ребусы) без обид [size=1][i]Siberian добавил [date]1252683828[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Оффтоп: Эта фраза по крайней мере более понятна, чем эта: Иногда, чтобы тебя понимал народ, бывает полезно говорить понятно. P.S. Мат почистил. И что такое пост-каунт? [/B][/QUOTE] кажись счетчик сообщений)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : SicKain Date : 11-09-2009 17:52 Мат и ссылку пофиксил. А нуб да очень загадочно-интересный юноша, тоже не понимаю половины постов, но понимаю что он крут :cool: С любовью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : C-J Date : 11-09-2009 20:14 Если релиз будет сегодня, то во сколько по гринвичу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : gudron_rus Date : 11-09-2009 20:39 а кто сказал что сегодня?наивные чтоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Rus1994 Date : 11-09-2009 20:53 Только если v 2,3 часа ночи\утра, и то это очень vрятли, более vероятно,что на сл неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : gudron_rus Date : 12-09-2009 00:30 у меня пошло обновление -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Макc Date : 12-09-2009 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]у меня пошло обновление [/B][/QUOTE] Ну и как тебе другая озвучка?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : misha160 Date : 12-09-2009 04:49 Последний патч вышел в ночь с субботы на воскресения, я это прекрасно помню. Так что есть маленький шанс.., но кажется всё таки что только на след. неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : SicKain Date : 12-09-2009 05:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Последний патч вышел в ночь с субботы на воскресения, я это прекрасно помню. Так что есть маленький шанс.., но кажется всё таки что только на след. неделе. [/B][/QUOTE] Подержую, если не позже... ЕЕЕЕЕЕЕЕ 100 пост:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ihateall Date : 12-09-2009 06:59 Значит никто не в курсе когда выйдет ДЛЦ. Обидно блин. [quote]ЕЕЕЕЕЕЕЕ 100 пост[/quote] Маленькие радости жизни) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Corbin Date : 12-09-2009 07:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Значит никто не в курсе когда выйдет ДЛЦ. Обидно блин...[/B][/QUOTE] После 17 ноября ..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ivan1983 Date : 12-09-2009 09:27 А что там на оф.форумах за "22го сентября" мелькает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : WindowzVist Date : 12-09-2009 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan1983 [/i] [B]А что там на оф.форумах за "22го сентября" мелькает [/B][/QUOTE] Ссылочку пожалуйста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : gudron_rus Date : 12-09-2009 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Макc [/i] [B]Ну и как тебе другая озвучка?) [/B][/QUOTE] после непонятного обновления озвучка пропала напрочь,да ещё к тому же исчезли файлы бумера))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Diablos Date : 12-09-2009 13:45 Нукась переведите [url]http://www.escapistmagazine.com/news/view/94660-More-Left-4-Dead-1-DLC-to-Come-After-Crash-Course[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Blame Date : 12-09-2009 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Нукась переведите [url]http://www.escapistmagazine.com/news/view/94660-More-Left-4-Dead-1-DLC-to-Come-After-Crash-Course[/url] [/B][/QUOTE] Пишут, мол - радуйтесь ДЛЦ выйдет в этом месяце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : misha160 Date : 12-09-2009 14:10 Там вроде также написано,что после выхода Рокового Полёта, в дальнейшем в следующих DLC мы может увидим не только новую кампанию, но и новое оружие и боссов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ivan1983 Date : 12-09-2009 14:16 ссылку не могу найти. но я скорее всего нетак все понял [size=1][i]Ivan1983 добавил [date]1252761570[/date]:[/i][/size] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=964771[/url] вот тут что-то про 23-е сентября, но я могу не так все понять. опять таки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : KoT [EoD] Date : 12-09-2009 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan1983 [/i] [B]ссылку не могу найти. но я скорее всего нетак все понял [/url] вот тут что-то про 23-е сентября, но я могу не так все понять. опять таки [/B][/QUOTE] Намекают, что на иксбоксе в крэш курс будут играть 23-го сентября, а значит выйдет ДЛК чуть раньше, возможно 22-го. Не лишено логики :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Agreend Date : 12-09-2009 16:43 [QUOTE]"I can tell you this: it'll either be a new Special Infected, a new Campaign or new Weapon(s). It's definitely one of the three, perhaps more."[/QUOTE] Лучше бы конечно всё сразу, и оружие, и инфектов (только не тех которые в Л4Д2, пусть новых придумывают) и компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : 1337_n00b Date : 12-09-2009 16:47 Диаблос, я тебя ненавижу и хочу убить, доволен? Новость будет не скоро. Ибо их долго переделывают, ошибки же. Логические... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : WindowzVist Date : 12-09-2009 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan1983 [/i] [B]ссылку не могу найти. но я скорее всего нетак все понял [size=1][i]Ivan1983 добавил [date]1252761570[/date]:[/i][/size] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=964771[/url] вот тут что-то про 23-е сентября, но я могу не так все понять. опять таки [/B][/QUOTE] Ха! В ссылке из первого поста этой темы говорится, что обладатели ГолдМембершипа в ИксБокс Лайв смогут поиграть с какой то рок группой 23 сентября в Креш Курс... Мне кажется это не значит, что он выйдет именно тогда... Просто на этот день они запланировали такое событие. Кстати странно почему Валв не объявляет КОНКРЕТНУЮ ДАТУ релиза Креш Курса? Ведь у Сурвивал Пака она была... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : 1337_n00b Date : 12-09-2009 17:10 Итак, жалкие людишки, я перевел. Отличные новости для тех, кто решил посвятить себя исключительно первому Left 4 Dead и ничему больше, даже второй части: Valve уже работают над DLC... Которые выйдут уже после той кампании, что выходит в этом месяце. Хитрецы из Valve, очевидно, знают, как перевести любую ситуацию в свою пользу. Помните то приглашение двух главных людей в бойкоте в Valve, чтобы показать им, как они неправы? Естественно, новости-то еще свежие. И, судя по всему, Valve попросила им кое-что рассказать и народу, падкому до новостей. Один из посетивших, Walking_Target(припоминаете того, кто "придумал" Плевуншу?), рассказывает народу как минимум в пределах своей группы о том, что Роковой полeт - отнюдь не последний DLC для первой части. "Уже точно ясно то, что после Рокового полета еще будут обновления," Walking_Target говорит людям. "Нам дали намек на то. что в них будет, но особо разбалтываться не просили, дабы не повлиять на творческий процесс. И вот что я вам могу сказать: то ли новый Особый Зараженный, то ли новая кампания, то ли новое оружие(или даже не одно). Одно - как минимум, может, и больше." Walking_Target также расспросил программистов Valve о том, что же будет с многочисленными багами и прочим в нынешней версии игры, и получил ответ, что это - определенно не из того, что будут забывать. "Мне сказали, что над исправлениями для ошибок и ошибкам в движке(например, тем cross-play) уже ведется активная работа," написал он. "Мы поговорили о проблемах с оружием оригинала и вещами типа входа друг в друга и перемещения этаким шариком. И в ответе упомянули, что исправления для этого уже в ближайшем будущем увидят свет." И главный вопрос дня - что же еще надо брызжущим слюной и горящим яростью бойкотерам, чтобы в их головы вошел один факт - первая часть не забыта, и быть забытой не планирует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : hrutka Date : 12-09-2009 17:37 Че то ты "Now, is that enough proof that Valve isn't abandoning Left 4 Dead yet?" по дибильному перевел. Тем более по моему они уже забыли о первой части. Или тебе каиф по 10 месяцев рубать одни и те же карты которые за час проходятся? А то что сказали что делают новое дополнение это просто треп. Тебе сказали, что делают а ты и радуешься. Может они только макет набросали, а выйдет оно хз когда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Ivan1983 Date : 12-09-2009 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Ха! В ссылке из первого поста этой темы говорится, что обладатели ГолдМембершипа в ИксБокс Лайв смогут поиграть с какой то рок группой 23 сентября в Креш Курс... Мне кажется это не значит, что он выйдет именно тогда... Просто на этот день они запланировали такое событие. Кстати странно почему Валв не объявляет КОНКРЕТНУЮ ДАТУ релиза Креш Курса? Ведь у Сурвивал Пака она была... [/B][/QUOTE] Ну вот, я ж говорил, что ошибся... Значит ждем со дня на день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : WindowzVist Date : 12-09-2009 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hrutka [/i] [B]Че то ты "Now, is that enough proof that Valve isn't abandoning Left 4 Dead yet?" по дибильному перевел. Тем более по моему они уже забыли о первой части. Или тебе каиф по 10 месяцев рубать одни и те же карты которые за час проходятся? А то что сказали что делают новое дополнение это просто треп. Выйдет оно минимум через полгода, я уверен. [/B][/QUOTE] А вы, собственно, наверное юзаете пиратку и не слышали про режим Сражения. Первое предложение не помогло вам скрыть того, что вы - тролль;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : hrutka Date : 12-09-2009 17:47 Нет, просто вместо нормального перевода "Теперь, достаточно ли Вам доказательств что Валв не забросила первую часть?" он перевел это как "брызжущим слюной и горящим яростью бойкотерам, чтобы в их головы вошел один факт". Это уже переход на личности. Я тоже решил на личности перейти. У меня лицуха и в версус я 9 месяцев играю, поэтому не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Corbin Date : 12-09-2009 17:51 [QUOTE]...И главный вопрос дня - что же еще надо брызжущим слюной и горящим яростью бойкотерам, чтобы в их головы вошел один факт - первая часть не забыта, и быть забытой не планирует? [/QUOTE] Бляха-муха, ты же сам знаешь какой будет ответ (и зачем тогда спрашивать ;)); предполагаю, что бойкотиры ответят брызжущим слюной и горящим яростью фанбоям: [b]Только (!), благодаря группе бойкота мы получим поддержку L4D в том объеме, в котором её по крайней мере сейчас обещают.[/b] А Что первая часть будет поддерживаться лично я никогда и не сомневался ( и говорил неоднократно) - это в интересах и VALVe и L4D2. Теперь бы ещё узнать примерный план и сроки выхода DLC и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : 1337_n00b Date : 12-09-2009 18:16 Я смотрю, вам это как ядерной ракетой по одному месту. Ладно, не буду разубеждать в вашей нужности. --- страшные вещи. Бойкотоиды сами же ругаются на то, что длц будет еще. И да, не надо делать из темы еще один бойкот, еще один срач я не переживу. Но вы правильным путем идете - не верите самим себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Corbin Date : 12-09-2009 18:35 [QUOTE]Я смотрю, вам это как ядерной ракетой по одному месту. Ладно, не буду разубеждать в вашей нужности. --- страшные вещи. Бойкотоиды сами же ругаются на то, что длц будет еще. И да, не надо делать из темы еще один бойкот, еще один срач я не переживу. .. [/QUOTE] Ну так нужно просто корректно и без отсебятины переводить и всё )). Ведь Вы же ньюсмейкер и вроде как "команда NashaLife"? А то как с одной стороны - "не надо делать из темы еще один бойкот, еще один срач я не переживу", а с другой больше Вас [b]никто[/b] бойкотирующих умышленно (или случайно) не провоцирует ..)) "Смотреть надо ширше, а к людям относится мягше"© -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : hrutka Date : 12-09-2009 18:59 1337_n00b, байкотиры ругаются не на то что дополнения будут, а когда они будут! Хотя толку от этих дополнений к первой части уже нет, когда через 2 месяца все будем во вторую играть. Надеюсь хоть к л4д2 они будут почаще обновы выпускать... З.Ы. Что значит фраза "Ладно, не буду разубеждать в вашей нужности." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Gypiend Date : 12-09-2009 19:03 hrutka не уверен что про первую забудут, если валвы сделают нового зараженного для первой, а он мне кажеться будет совершенно новым, то туда снова вернуться, новая компаниЯ, опть к первой, и тому подобное.Ну лично ятак делать буду. Имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : misha160 Date : 12-09-2009 19:17 Gypiend Согласен, я бросать 1 часть не собираюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SicKain Date : 12-09-2009 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Ха! В ссылке из первого поста этой темы говорится, что обладатели ГолдМембершипа в ИксБокс Лайв смогут поиграть с какой то рок группой 23 сентября в Креш Курс... Мне кажется это не значит, что он выйдет именно тогда... Просто на этот день они запланировали такое событие. Кстати странно почему Валв не объявляет КОНКРЕТНУЮ ДАТУ релиза Креш Курса? Ведь у Сурвивал Пака она была... [/B][/QUOTE] А мне кажется что раньше этого события ДЦЛ нет смысла ждать... Я плачу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : misha160 Date : 12-09-2009 20:38 Не, на след. недели должен выйти обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Siberian Date : 12-09-2009 21:25 я вот понять не могу,зачем говорили про этот четверг??? ну говорили,что в сентябре,вот и не уточняли бы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : misha160 Date : 12-09-2009 22:56 как кажется, это фейковая инфа была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : SicKain Date : 13-09-2009 06:23 На оф канале Валв? Нет, просто эпик фэйды и у них бывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : 1337_n00b Date : 13-09-2009 06:37 Это валв. У них единственный раз, когда что-то серьезное быстро вышло - класслесс апдейт. --- а по-моему не 23. Это не четверг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : SicKain Date : 13-09-2009 06:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B] --- а по-моему не 23. Это не четверг. [/B][/QUOTE] БУГАГА, под столом. И все же мне кажется это произойдет в субботу под бесплатные выходные, но в какую не решусь прогнозировать... И еще Валв они такие... Валв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : 1337_n00b Date : 13-09-2009 06:47 Как бы оно ни было - в сентябре. Дождемся, никуда не денемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Corbin Date : 13-09-2009 07:23 На Twitter [url=https://twitter.com/ValveNews]ValveNews[/url] появилось сообщение: [b][size=4]Possible release date for crash course: September 23rd (no guarantee) [/size][/b] [url=http://www.xbox.com/en-US/community/calendar/gamewithfame/2009/0923-paramore.htm]If you're an Xbox LIVE Gold Member (if not, upgrade now! ), and you want a chance to play the new Crash Course add-on for Left 4 Dead, send a friend request to the following Gamertag and be online half an hour before (5:30 P.M. Central Time) the Game with Fame session starts on Wednesday, September 23, at 6:00 P.M. CT.[/url] Правда я не понял, что с PC ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : misha160 Date : 13-09-2009 07:43 Там говорится, что обладатели бокса смогут 23 числа поиграть с музыкальной группой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : WindowzVist Date : 13-09-2009 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]На оф канале Валв? Нет, просто эпик фэйды и у них бывают. [/B][/QUOTE] Как выяснилось, это не оффканал Валв:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Corbin Date : 13-09-2009 08:12 [QUOTE]Там говорится, что обладатели бокса смогут 23 числа поиграть с музыкальной группой.[/QUOTE] Блин, лоханулся )).., это же действительно относительно старая новость и уже писали об этом.. То есть возможно "Possible release date.." это только то, что касается возможности поиграть с музыкальной группой... А когда будет собственно "release date for crash course" для PC по прежнему не ясно... На STEAM форуме все в основном склоняются к 21-24, правда один [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=11250793&postcount=23]написал:[/url] [quote]people who claim to know people inside valve and microsoft have been saying to expect it before the 16th. so i still have my fingers crossed for that. but who knows if these people actually know what theyre talking about.[/quote] Естественно - это ни очём не говорит..)) Да в Twitter ValveNews есть запись [quote]# Our source for the L4D DLC being released on Thursday appears unreliable... we're looking into it. [b]3:13 AM Sep 9th from web[/b] [/quote] То есть появилась какая-то проблема... Я хочу )) думать, что для PC обновление действительно выёдет до 16/09 )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : WindowzVist Date : 13-09-2009 08:57 У меня есть предположение, что он выйдет 16 сентября (в среду), ровно за неделю до "поигрулек" с рок-группой... также как думает Корбин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : misha160 Date : 13-09-2009 09:05 Но всё таки хочется что бы DLC вышел до 16 числа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : SicKain Date : 13-09-2009 09:13 И всетаки хотелось бы чтоб он вышел хотя бы в этом месяце :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Gypiend Date : 13-09-2009 09:13 а мне хочеться, а мне хочеться пожать руку гейбу, и сказать в его широкую морду, что бы выпускали вдвое больше DLC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Siberian Date : 13-09-2009 09:55 говорили же в сентябре будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Ivan1983 Date : 13-09-2009 10:13 Ну просто так не делается, блин. Так а этот твиттер официально вальвовский или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Gypiend Date : 13-09-2009 10:20 Ivan1983 нет вродь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : casper4672007 Date : 13-09-2009 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]говорили же в сентябре будет [/B][/QUOTE] А что сентябрь заканчивается уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Siberian Date : 13-09-2009 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от casper4672007 [/i] [B]А что сентябрь заканчивается уже? [/B][/QUOTE] вот именно, я о том же сказали в сентябре,значит выйти может 30 сентября например чё так все переполошились то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Ivan1983 Date : 13-09-2009 12:04 А ну раз твиттер не официальный, то ладно, будем ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : casper4672007 Date : 13-09-2009 12:32 да по-любому выйдет либо на след недели, либо в конце сентября....Я не думаю, что они выпустят апдэйт просто так, не выпустя новости, что в нем будет. Я не думаю, что там 1 компания будет состоящая из 2 этапов. Все таки уже полгода прошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Scrible Date : 13-09-2009 12:34 А хотя бы одно видео или один скрин с Краш Курс показали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : casper4672007 Date : 13-09-2009 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]А хотя бы одно видео или один скрин с Краш Курс показали? [/B][/QUOTE] показали постер и показали видео из 1 картнки я сказал бы .Валв рулит :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Scrible Date : 13-09-2009 12:39 Ссылочку на "видео" можно?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : casper4672007 Date : 13-09-2009 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Ссылочку на "видео" можно?) [/B][/QUOTE] найдите ему видео кода такм дают интервью. Где говорят про епизод 3, портал 2 , л4д2 Точнейй обещали сказать про эп3 токо ничё не сказали Если я не ошибаюсь то вот [url]http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/67?ep=67[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Corbin Date : 13-09-2009 20:20 [size=1][color=gray]В общем-оффтоп, но - интересно: Тут ATI аноносирует новую серию видеокарт, позволяющую использовать мультимониторные конфигурауции. Перейдя по [url=http://www.engadget.com/2009/09/11/video-ati-radeon-eyefinity-eyes-on-featuring-left-4-dead-on-a/#continued]этой ссылке[/url], можно увидеть фотографию, на которой изображены три монитора, на которых отображается процесс работы с Google Earth, а также видео, где показана работы с Google Earth и [b]игровой процесс в Left 4 Dead на 175-дюймовом экране 5,500 x 2,000 pixel[/b] (технические подробности там же). Надо домой такой поставить ...)) [/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : El crabo Date : 13-09-2009 20:30 В твитерре валв новая запись:Possible release date for crash course: September 23rd (no guarantee).Думаю переводить не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Scrible Date : 13-09-2009 20:31 Стоп!!!111 Твитер не оффициальный. Или он оффициальный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : El crabo Date : 13-09-2009 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Стоп!!!111 Твитер не оффициальный. Или он оффициальный? [/B][/QUOTE] Твиттер считается официальным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : SicKain Date : 13-09-2009 20:58 Особенно понравилось - [QUOTE](no guarantee)[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : misha160 Date : 13-09-2009 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]В твитерре валв новая запись:Possible release date for crash course: September 23rd (no guarantee).Думаю переводить не стоит. [/B][/QUOTE] Это имеется ввиду игра с группой музыкальной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Corbin Date : 13-09-2009 21:51 На [url=http://kotaku.com/5358347/is-left-4-deads-crash-course-coming-sept-23]kotaku.com[/url] говорят о том же ..., что "всё ясно, что ничего не ясно" )) [quote]"Chance to play" doesn't necessarily mean "release date," but the DLC was promised in September. .... I'd view it as more certain that the add-on was arriving Sept. 23 or earlier, because the pitch would be assuming you already had Crash Course.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Zector Date : 13-09-2009 22:16 Ребят, апдейт не вышел 11 сентября, как обещали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Diablos Date : 13-09-2009 23:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ребят, апдейт не вышел 11 сентября, как обещали. [/B][/QUOTE] Чё, правда что-ли? А я думал вышел... :rolleyes: Думал уже играюсь... :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : gudron_rus Date : 14-09-2009 00:12 все как угарелые уже месяц ждут 2 карты,которые за пару дней всех закалебут,и все будут играть в старые добрые карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Ivan1983 Date : 14-09-2009 03:07 Possible release date for crash course: September 23rd (no guarantee) тут как раз говорят: "Может выпустим Краш-курс 23 сентября. но не обещаем, осенью плохо работается, слякоть, в офисе отопление не включили, мы с дагом засопливили, так что постараемся конечно, но не факт" как-то так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : El crabo Date : 14-09-2009 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ребят, апдейт не вышел 11 сентября, как обещали. [/B][/QUOTE] Нам тебя не хватало,К.О.И кстати изначально обещали не 11,а 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : casper4672007 Date : 14-09-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]Нам тебя не хватало,К.О.И кстати изначально обещали не 11,а 10. [/B][/QUOTE] Пля, изначильно оно и есть 10, но у нас оно 11 ночью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : misha160 Date : 14-09-2009 17:59 Началась новая неделя.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : SicKain Date : 15-09-2009 06:25 В течении которой мы нечего не получим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : 1337_n00b Date : 15-09-2009 10:04 Ну блин, естественно, учитесь считать. 23-то на следующей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : misha160 Date : 15-09-2009 11:41 23 сентября просто состоится игра рок группой, но это не значит что именно 23 выйдет контент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : 1337_n00b Date : 15-09-2009 11:44 Валвы в том же твиттере вроде сказали - уээээ, уаааааа, все плохо, ориентируйтесь по дате выхода на 23. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : misha160 Date : 15-09-2009 11:49 Я ориентируюссь на сентябрь, а значит я жду ,что выйдет в любой момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-09-2009 19:57 Сентябрь какого года этого или следующего. А то уже половина прошла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Zector Date : 16-09-2009 21:03 Следующего, точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Afeat Date : 18-09-2009 15:11 да как обычно я думаю ближе к концу выпустят) так что расслабьтесь народ ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : 1337_n00b Date : 18-09-2009 15:17 По-моему, 23 грядет собственно краш корс. Ибо группа-то та будет не очень рада, и может и скандал затеять, и не важно, что она не особо широко известная. Мал клоп, да АЙЦЕНЗУРАБОЛЬНО кусается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : vaterson Date : 18-09-2009 16:37 Такое чувство, что VALVE просто не успевают её сделать, иначе как обьяснить отсутствие какой-либо информации о конкретно дате, до 23 осталось меньше недели. И опять нам подсунут что-нибудь очень плохо оттестированное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : KoT [EoD] Date : 18-09-2009 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]По-моему, 23 грядет собственно краш корс. Ибо группа-то та будет не очень рада, и может и скандал затеять, и не важно, что она не особо широко известная. Мал клоп, да АЙЦЕНЗУРАБОЛЬНО кусается. [/B][/QUOTE] Они-то может и поиграют, да вот вовсе не обязательно что 23-го будет релиз в паблик. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : 1337_n00b Date : 18-09-2009 17:31 Но это очень вероятно. В общем все ориентиры на 23. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : WindowzVist Date : 18-09-2009 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Они-то может и поиграют, да вот вовсе не обязательно что 23-го будет релиз в паблик. :( [/B][/QUOTE] Так группа будет играть с обычными людьми, это ведь промоакция. Не может же Креш Курс скачаться только у отдельных человеков (избранных для игры с рок группой)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Corbin Date : 18-09-2009 20:59 [quote]...Они-то может и поиграют, да вот вовсе не обязательно что 23-го будет релиз в паблик. ... Не может же Креш Курс скачаться только у отдельных человеков (избранных для игры с рок группой)...[/quote] Вообще - 23/09 и поигрульки с музыкантами... - это всё имеет отношение к XBox360 и только к Gold аккаунту. Про PC речи вообще нет. Так что если наполниться сарказмом, то можно сказать, что всё будет в лучших традициях консолей - 23/09 обновление выйдет для XBox360, а потом ?? для PC. Шутка. Очень грустная шутка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : SicKain Date : 19-09-2009 05:05 А что за группа хоть? Дэпиш мод? ОЛОЛО :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : 1337_n00b Date : 19-09-2009 07:32 Что-то на П. Блин, забыл же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Corbin Date : 19-09-2009 14:57 [QUOTE]А что за группа хоть?... [/QUOTE] [url=http://www.xbox.com/en-US/community/calendar/gamewithfame/2009/0923-paramore.htm]Play Paramore in Left 4 Dead[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Gоlеm Date : 19-09-2009 16:15 Муахохохы!!!!Крэш корс только предзаказавшим l4d2!!!МУАГОГОГЫГЭ!!!!!! ещё более грустная и неуместная шутка :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Gypiend Date : 19-09-2009 17:07 Gоlеm хватить уже морить))) карочь ребята, сеня позвонил гейбу, зря это сделал__)) сняли 200 рублей, но главное я усвоил, он русский не знает, хотел про креш крорс узнать))Хд, это правда, не вру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : SicKain Date : 19-09-2009 17:26 Ты прикрашай так шутить, а то суда Гэйб зайдет почитает и подумает "Неплохая идея!" и будет плохо всем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Siberian Date : 19-09-2009 17:29 ну и хер с ним если так будет)я крэш корс жду не так сильно,как эп3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : SicKain Date : 19-09-2009 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]ну и хер с ним если так будет)я крэш корс жду не так сильно,как эп3 [/B][/QUOTE] Сударь вы еретик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Zector Date : 20-09-2009 21:19 Думаю, апдейт стоит ждать во вторник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : WindowzVist Date : 21-09-2009 03:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Думаю, апдейт стоит ждать во вторник. [/B][/QUOTE] А с чего вы пришли к такому выводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Gypiend Date : 21-09-2009 04:50 WindowzVist потому что, 23 игра со зведами, то бишь в среду, следует апдейт додут за день, у них то бишь в америке выйдет во вторник, а у нас в среду получаеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : El crabo Date : 21-09-2009 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]WindowzVist потому что, 23 игра со зведами, то бишь в среду, следует апдейт додут за день, у них то бишь в америке выйдет во вторник, а у нас в среду получаеться. [/B][/QUOTE] Говорили,что возможно 23 он выйдет,а если он выходит 23 там,то у нас он выходит 24,а такая связь игры со звездами и выхода апдейта,которую ты высказал,уж никак не идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : SicKain Date : 21-09-2009 18:54 А я думаю что ДЦЛ будет ПОСЛЕ игры со звездами. У них 24 у нас 25. У "звезд", кстати, есть песня "крэш, крэш, крэш..." интересно их именно из за этого пригласили? А по сути они вторяковый американ гавнорок с женским вокалом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : M1DWAY Date : 21-09-2009 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]А я думаю что ДЦЛ будет ПОСЛЕ игры со звездами. У них 24 у нас 25. У "звезд", кстати, есть песня "крэш, крэш, крэш..." интересно их именно из за этого пригласили? А по сути они вторяковый американ гавнорок с женским вокалом.... [/B][/QUOTE] лол. А как звёзды будут играть с обычными смертными, если у них ещё на тот момент НЕ БУДЕТ кк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : SicKain Date : 21-09-2009 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]лол. А как звёзды будут играть с обычными смертными, если у них ещё на тот момент НЕ БУДЕТ кк? [/B][/QUOTE] А ты что думаешь они на паблике играть будет? Уморил. Все будет происходить в прессконференс зале, с видео камерами и Гэйбом. Это же промо. Или ты думаешь они просто так решили поиграть? ЛОЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Tartuga Date : 21-09-2009 20:14 Завтра все узнаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Струдлиф Date : 21-09-2009 20:23 ну наверное ночью 23 будет длц зы читаю комменты с бензопилы на главной странице, ппц ржачно, прям одни ху.....сы собрались)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Gypiend Date : 22-09-2009 04:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]А ты что думаешь они на паблике играть будет? Уморил. Все будет происходить в прессконференс зале, с видео камерами и Гэйбом. Это же промо. Или ты думаешь они просто так решили поиграть? ЛОЛ. [/B][/QUOTE] ты сам лол__))) сказано что со звездам смогут поиграть обладатели голд аккаунтов, какая нах конференция, это тупо, просто зведы будут сидеть и задрачиваться целый день и ночь, или просто скажут вы играете со звездами а на той стороне будет сидеть гейб и угорать над вами.)) Они его точно дадут 23, просто обладатели голд аккаунтов смогут играть со звездами, и из-за тго что кампания платная на иксбокс, она выйдет на день раньше чем на Пс то есть на пс она выйдет 24 следует у нас 25. Как все запутано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : SicKain Date : 22-09-2009 06:42 А про голды я не знал. Так что я ЛОЛ ;) Согласен кстати что хрен там рокеры будут сидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Gypiend Date : 22-09-2009 06:46 SicKain )))) без коментариев, слов уже нет)) как я заколебся ждать ту компашку, единственное что сократило мое ожидание, точнее скрасило, это ре5, с удовольствием с другом прошел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : SicKain Date : 22-09-2009 06:56 А я только собираюсь это сделать. ОФФТОП -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Gypiend Date : 22-09-2009 06:57 SicKain но делай это токо с другами или знакомыми в одиночку чушь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : M1DWAY Date : 22-09-2009 07:52 Чо ещё за голд аккаунты? Айм невер хёрд абоут ит Gypiend ну и как, прикольно проходить сингловую игру вдвоём? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : SicKain Date : 22-09-2009 07:55 Это Хбоксе херь такая. Платная. Я об голдах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Zector Date : 22-09-2009 12:55 Ночью ждём апдейт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : 1337_n00b Date : 22-09-2009 13:05 Да, кстати. У хбоха был апдейт - и там было все обещанное кроме собственно краш корса. Ибо длц хрен поправишь, а патч вполне. На хбохе-то. Так что... Завтра - 99% шанс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : El crabo Date : 22-09-2009 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Gypiend ну и как, прикольно проходить сингловую игру вдвоём? [/B][/QUOTE] Думаю,тебя это расстроит,но ре 5 можно проходить в коопе вдвоем(за Шеву и Редфилда).И да,извиняюсь за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Gypiend Date : 22-09-2009 13:18 M1DWAY супер пупер, и мне и кубу понравилось очень. Но вот если бы гамал один мне было бы скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : C-J Date : 22-09-2009 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ночью ждём апдейт. [/B][/QUOTE]как ждали его 10 и 11? Не, я сегодня спать буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : SicKain Date : 22-09-2009 14:56 А с утра будет ЧУДО. Да это прямо рождество :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : M1DWAY Date : 22-09-2009 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El crabo [/i] [B]Думаю,тебя это расстроит,но ре 5 можно проходить в коопе вдвоем(за Шеву и Редфилда).И да,извиняюсь за оффтоп. [/B][/QUOTE] Оффтопик. Как вдвоём играть на pc?() -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : El crabo Date : 22-09-2009 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Оффтопик. Как вдвоём играть на pc?() [/B][/QUOTE] Ммм,знаешь такую службу под названием Live?Ну вот как раз при помощи нее люди с разных компов заходят и проходят в коопе.Или хотя бы по локалке при помощи хамачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Blame Date : 22-09-2009 23:57 Думается апдейта не будет, пока Валв не обьявет официальную дату релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : misha160 Date : 23-09-2009 05:26 Ну а 23 сентября было обьявлено официально впринципе, на оф. Твиттере. Так что этой ночю ждём, либо в след. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : SicKain Date : 23-09-2009 06:16 Ждем в четверг.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : misha160 Date : 23-09-2009 06:25 Я всё таки до 02:30 сегодня подожду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : WindowzVist Date : 23-09-2009 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Ну а 23 сентября было обьявлено официально впринципе, на оф. Твиттере. Так что этой ночю ждём, либо в след. [/B][/QUOTE] Да нету у Валвы офф Твиттера!! А если есть, то дай пожалуйста ссылочку... [size=1][i]WindowzVist добавил [date]1253684398[/date]:[/i][/size] ВО!!! [url]http://steamcommunity.com/groups/left4dead2officalgroup/announcements/detail/73339744112651141[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : SicKain Date : 23-09-2009 06:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Я всё таки до 02:30 сегодня подожду. [/B][/QUOTE] Откуда такая уверенность? Прям 02:30 сегодня... Сегодня 02:30 уже было кстати... [size=1][i]SicKain добавил [date]1253684927[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B] [size=1][i]WindowzVist добавил [date]1253684398[/date]:[/i][/size] ВО!!! [url]http://steamcommunity.com/groups/left4dead2officalgroup/announcements/detail/73339744112651141[/url] [/B][/QUOTE] ОООО! ЗАВТРА! А завтра ЧЕТВЕРГ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : gudron_rus Date : 23-09-2009 07:14 ура товарисчи...теперь будет чем заняться одну неделю...потом наверно и эти 2 карты поднадоест играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : El crabo Date : 23-09-2009 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Да нету у Валвы офф Твиттера!! А если есть, то дай пожалуйста ссылочку...[/B][/QUOTE] [URL=https://twitter.com/ValveNews]Держи[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Ne1L Date : 23-09-2009 07:45 Такс, у меня качаются какие-то обновы для л4д, может это он... Хотя врятли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Струдлиф Date : 23-09-2009 07:49 Ne1L нет пока обновлении и да завтра ночью выходит или как написано на главной странице 29 сентября? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : C-J Date : 23-09-2009 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Такс, у меня качаются какие-то обновы для л4д, может это он... Хотя врятли. [/B][/QUOTE]Опять озвучку качаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : TriL'in Date : 23-09-2009 08:01 По версии kotaku дата релиза 29 сентября. [url]http://kotaku.com/5365583/left-4-deads-crash-course-out-next-week[/url] второй источник: [url]http://www.shacknews.com/onearticle.x/60561[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : HELLVIS Date : 23-09-2009 08:07 Да ппц!!!! Сколько можно тянуть то??? они бы еще 16 ноября выпустили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Струдлиф Date : 23-09-2009 08:08 мда вот так взять и обломать с датой выхода, уж лучше сразу бы сказали в октябре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Duffman Date : 23-09-2009 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B]По версии kotaku дата релиза 29 сентября. [url]http://kotaku.com/5365583/left-4-deads-crash-course-out-next-week[/url] второй источник: [url]http://www.shacknews.com/onearticle.x/60561[/url] [/B][/QUOTE] Там вроде написано, что и на ящике 29 сентября будет. Только вот тогда непонятно, как можно будет сегодня поиграть с говногруппой на боксе... Если и вправду выйдет 29, то валв реально му***и, могли бы сразу сказать, что это конец сентября, они ведь даже фэйк новость про 10 сенятбря не удосужились опровергнуть... Короче шляпа какая-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Siberian Date : 23-09-2009 08:44 они сказали в сентябре вся остальная инфа была неофициальная т.ч. вальв пока не [quote]му***и[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Ne1L Date : 23-09-2009 09:08 C-J, да нет, у меня язык в игре не менялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Duffman Date : 23-09-2009 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]они сказали в сентябре вся остальная инфа была неофициальная т.ч. вальв пока не [/B][/QUOTE] Это уж кому как. Кстати, на счет официальности инфы, где интересно валв написали, что дата выхода длц 29 сентября? Может, очередной фэйк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Ne1L Date : 23-09-2009 09:17 Все таки на всякий случай вставил диск и попробовал переустановить. В общем установилось что-то размером 369мб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : TriL'in Date : 23-09-2009 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]Это уж кому как. Кстати, на счет официальности инфы, где интересно валв написали, что дата выхода длц 29 сентября? Может, очередной фэйк? [/B][/QUOTE] Может и фэйк, но на данный момент никакой другой, достойной доверия, информации не имеется. Разве что владельцы шайтан-коробок отпишутся о правдоподобности [URL=http://steamcommunity.com/groups/left4dead2officalgroup/announcements/detail/73339744112651141]данного[/URL] утверждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Tartuga Date : 23-09-2009 09:46 В новостях Valve такой информации нет. Я не исключаю вариант что DLC отложат на октябрь :) К сведению: У Valve нет ни официального твиттера, ни официального Youtube-канала, ни много чего еще. Они поддерживаются фанатами, которые берут контент непонятно откуда. Соответственно не являются доверенными источниками информации) Единственный сервис (соц. сеть) в которой я встречал официальные аккаунты Valve - Facebook. Прошу прощения за оффтоп, но это важно. Будет круто если все перестанут вопринимать твиттер непонять кого за источник информации..) У парня уже 5000 фолловеров, и недооценить какое он имеет влияние на людей трудно..)_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : 1337_n00b Date : 23-09-2009 10:07 У валв есть оффканал утуба, вроде бы. --- краш корс у нас 29, я так понял. А иксбаксеры вхайнят - ибо в игре теперь раза в два больше каммонов, вполне реальны два танка за уровень, НО - молотовы и пайпы на каждом шагу. В общем, уэээ, уаааа, руинед, мы ушли вступать в бойкот валв. Им же выдали патч со всем, кроме собственно краш корса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : fingal Date : 23-09-2009 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]У валв есть оффканал утуба, вроде бы. --- краш корс у нас 29, я так понял. А иксбаксеры вхайнят - ибо в игре теперь раза в два больше каммонов, вполне реальны два танка за уровень, НО - молотовы и пайпы на каждом шагу. В общем, уэээ, уаааа, руинед, мы ушли вступать в бойкот валв. Им же выдали патч со всем, кроме собственно краш корса. [/B][/QUOTE] С другой стороны если бы они сделали наоборот (уменьшили аптечек и прочей ерунды), то поспособсвовали тем самым рашу через карты, и вони было бы ещё больше, ибо трудно угодить фанатам которые сами не знают чего хотят. И кстати не факт что на PC будет всё тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Slow Date : 23-09-2009 12:09 Что бы хотелось увидеть в кампании помимо хорошей, заточенной под версус игры. [B]Новая музыальная тема.[/B] : собственно, об этом уже писал. Для каждой кампании в л4д сделана общая начальная мелодия а также небольшая серия звуков. Мне понравилось, что одна и та же начальная мелодия играется на разный лад в каждой кампании. Может мне не нравится стиль южных штатов, но начальная мелодия в Swamp Fever, а уж тем более в Dark Carnival хуже. В видео от Gametrailers можно услышать музыку из Death Throll в Carsh Cource. Если не сделают новую музыкальную тему, то незачёт Valve. [B]Новый видеоролик перед кампанией:[/B] собственно, ролик с превращением пилота в зомби и падением вертолёта может получиться очень эффектным. Да, я готов ради ролика скачать лишних 200 метров. Или хотя бы пусть выыпустят в стиме. Вопрос только в том, решились ли делать ролик в Valve или забили. [B]Немного сюжетного дополнения:[/B] да, раз уж решили добавить больше сюжета во вторую часть, то надо позаботиться и о первой. Да, про пасхалку с картой, на которой изображены точки эвакуации с США уже написали, но этого маловато. К примеру, мы ещё не видели самого превращения человека в заражённого, это происходит только в Death Throll, и то, за закрытой дверью. Почему бы нам не показать превращение на примере бедняги-пилота? Здесь мы уже опять возвращаемся к финальному ролику. Ну, исправление багов и баланса, это само собой, но про это уже и так известно. P.S. На Comic Con Даг Ломбарди заявил, что употреблять термин Valve Time уже не совсем корректно, они выпустили много игр и обнвлений с тех пор, однако не прав ты, Даг, до сих пор оно существует. Наметив дату выхода на сентябрь, всё время переносли дату и подобрались уже к самому концу месяца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : ihateall Date : 23-09-2009 13:43 The second downloadable content pack for Left 4 Dead, Crash Course, is coming out on September 29. It's later than what we originally heard, but not by much. The new DLC will have a new single-player campaign, a new multiplayer map and bridges the gap between the "No Mercy" and "Death Toll" scenarios. A new recharge timer for infected teammates and new behavior for item spawning is also coming along with this update. The update will be free for PC owners and will go for 560 Microsoft points on the Xbox 360. And don't worry Left 4 Dead boycotters, more Left 4 Dead DLC is in the works. Исток: [url]http://www.destructoid.com/left-4-dead-crash-course-dlc-coming-september-29-149580.phtml[/url] После всего этого я вообще перестал что-либо понимать. 0о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : gudron_rus Date : 23-09-2009 14:55 а я всё равно не верю...мне кажется и 29 не будет...ваще надо бойкот объявить этим дебилам,которые уже заканали бздить по поводу выхода длц!так поступают очень несерьёзные и некомпитентные люди а клапанам это негоже...всё таки серьёзная компания...если не могут в срок преподать свой продукт тогда пусть продаются канадцам и будем получать по новому л4д каждый год!мож и еп 3 получим...а такими темпами мы блин еп 3 ваще через пару лет тока увидем да и то в картинках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : -TRASE- Date : 23-09-2009 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]если не могут в срок преподать свой продукт [/B][/QUOTE] Какой срок? Єто вы напридумывали что сегодня должна была выйти креш корс, что Эп3 должна была выйти в конце этого года... Сама Вальв официально еще ничего не анонсировала, и не говорила даты выхода. Поэтому и сроков никаких нет. "[B]Я[/B] Думаю что ***** выйдет 10-го августа. 1000 человек думают так же *наступило 10-е августа* Вот вальв гады! не выпустили ***** в срок!" Ведь оно так и есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Jura Date : 23-09-2009 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Какой срок? Єто вы напридумывали что сегодня должна была выйти креш корс, что Эп3 должна была выйти в конце этого года... Сама Вальв официально еще ничего не анонсировала, и не говорила даты выхода. Поэтому и сроков никаких нет. "[B]Я[/B] Думаю что ***** выйдет 10-го августа. 1000 человек думают так же *наступило 10-е августа* Вот вальв гады! не выпустили ***** в срок!" Ведь оно так и есть :) [/B][/QUOTE] Поддерживаю тебя сто процентов! Не надо обвинять валв в том, чего они не делали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Tartuga Date : 23-09-2009 15:33 Тем более это бесплатно.. надо сказать спасибо за сам факт появления DLC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Ne1L Date : 23-09-2009 15:38 Игромания заявляет, что крэш корс будет нам подан 29 сентября. И к слову, демоверсия л4д2 будет 27 октября по сообщению EA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : gudron_rus Date : 23-09-2009 15:54 ну вот я ж говорю...клапанам уже и времени нехватает чтоб сказать когда демка л4д2 будет...а ЕА молодцы...делают это вместо них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : koff33 Date : 23-09-2009 16:02 gudron_rus не соглашусь насчет того, что ЕА была бы лучше вальвов, пока он доказывает обратное. а длц я хоть и жду, но все-таки думаю, что причина задержки вполне объяснимая и стоящая того .чтобы подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : 1337_n00b Date : 23-09-2009 16:25 И, кстати, одна из причин - вхайны консольщиков. Куда более вхайновые, чем вхайны гудрона, который тут пытается побить мировой рекорд. Не получится. Его уже бойкот занял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Siberian Date : 23-09-2009 17:01 что есть "вхайн"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Tartuga Date : 23-09-2009 17:08 DLC будет без вступительного ролика, по крайней мере так я думаю. Судя по превью, вначале будет просто диалог главных персонажей - Зои, которая расстреляла пилота и кого-то еще.. Update: Я вообще перестал понимать Лит Нуба. Мне кажется, он Lurkmore.ru перечитался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : WindowzVist Date : 23-09-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Я вообще перестал понимать Лит Нуба. Мне кажется, он Lurkmore.ru перечитался. [/B][/QUOTE] С каждым его новым сленгом (читай - "выебонством") я теряю к нему уважение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : 1337_n00b Date : 23-09-2009 17:24 Маладцы, а перетранслитить слово whine никто не додумался. Вместо этого кому-то возжелалось баллов за мат. --- кстати, луркмор я с некоторых пор не читаю. Что не мешает мне быть луркофагом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : ShaKeR Date : 23-09-2009 17:42 харе флудить это ведь тема не для флуда здесь децл на л4д1 обсуждается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : misha160 Date : 23-09-2009 18:38 ...до которого неделя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Siberian Date : 23-09-2009 19:21 ...опять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Mage Of Muse Date : 23-09-2009 19:23 Учитесь общаться по-русски, дети мои. Аль слабо, серого вещества не хватает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : TriL'in Date : 23-09-2009 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Маладцы, а перетранслитить слово whine никто не додумался. Вместо этого кому-то возжелалось баллов за мат. --- кстати, луркмор я с некоторых пор не читаю. Что не мешает мне быть луркофагом. [/B][/QUOTE] Если уж коверкаешь русский язык, вставляя английские слова к месту и не к месту, то хотя бы сами эти слова пиши в правильной транскрипции, если хочешь чтобы люди тебя понимали. Также поддерживаю WindowzVist'a в этом отношении, ибо всему есть предел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Blame Date : 24-09-2009 06:23 Бейте его православные! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Струдлиф Date : 24-09-2009 07:54 но теперь уж точно длц выйдет 29 сентября, так как вышла оффициальная новость Valve, creators of best-selling game franchises (such as Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced that Crash Course -- the second downloadable content (DLC) update for its co-operative zombie thriller, Left 4 Dead (L4D) -- will be made available worldwide on September 29 on Xbox 360 and PC. Valve, creators of best-selling game franchises (such as Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced that Crash Course -- the second downloadable content (DLC) update for its co-operative zombie thriller, Left 4 Dead (L4D) -- will be made available worldwide on September 29 on Xbox 360 and PC.:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Agreend Date : 24-09-2009 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Струдлиф [/i] [B]но теперь уж точно длц выйдет 29 сентября, так как вышла оффициальная новость Valve, creators of best-selling game franchises (such as Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced that Crash Course -- the second downloadable content (DLC) update for its co-operative zombie thriller, Left 4 Dead (L4D) -- will be made available worldwide on September 29 on Xbox 360 and PC. Valve, creators of best-selling game franchises (such as Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced that Crash Course -- the second downloadable content (DLC) update for its co-operative zombie thriller, Left 4 Dead (L4D) -- will be made available worldwide on September 29 on Xbox 360 and PC.:cool: :cool: [/B][/QUOTE] Эт конечно хорошо, но ссылочку можно? [size=1][i]Agreend добавил [date]1253781260[/date]:[/i][/size] Всё уж. Сам нашёл. [url]http://steamcommunity.com/games/L4D/announcements/detail/55325501347597150[/url] [size=1][i]Agreend добавил [date]1253781764[/date]:[/i][/size] Только у нас всё равно 30-ого выйдет:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : M1DWAY Date : 24-09-2009 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mage Of Muse [/i] [B]Учитесь общаться по-русски, дети мои. Аль слабо, серого вещества не хватает? [/B][/QUOTE] Не в защиту литнуба, а просто замечу что дети/не дети употребляющие луркские слова как минимум не тупые. Это факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : SicKain Date : 24-09-2009 18:01 Плавно перейдем от лукмора с нубом к краш курсу с гавнороком. Интересно была ли та игра с рок группой или нет? Никто нечего негде не читал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : M1DWAY Date : 24-09-2009 18:27 Кстати что это за группа, название которой никто не может вспомнить? И нужно ли было валвам вокруг фиг знает кого делать такое событие? Они даже с депеш мод смогли договориться насчёт л4д2, а тут какая-то мелочь. ps: имхо ессно лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : 1337_n00b Date : 24-09-2009 18:30 Парамор. По-моему, ивент был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Zector Date : 24-09-2009 19:06 На сколько я понимаю апдейт выйдет в ночь с 29 на 30, то есть мы нормально поиграть сможем только 30? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : 1337_n00b Date : 24-09-2009 19:07 То есть нормально поиграть мы сможем где-то 6-13. Октября. Когда нубие от фри-викендов спадет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : SicKain Date : 24-09-2009 19:22 M1DWAY Вот эта говно группа если тебе интересно - [url]https://www.youtube.com/watch?v=eqzHGDegbZM[/url] Зовется оно Paramore. П.С. Обрати внимание на название клипа.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : KoT [EoD] Date : 24-09-2009 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]M1DWAY Вот эта говно группа если тебе интересно - [url]https://www.youtube.com/watch?v=eqzHGDegbZM[/url] Зовется оно Paramore. П.С. Обрати внимание на название клипа.:) [/B][/QUOTE] А мне понравилось :) А вообще, скорей бы релиз лфд2, чтоб были руки для шлифовки первой части. Респящиеся в огне танки, появляющиеся в разных местах у разных команд (что дает как минимум разность в условиях и % пути\бонуса), респ на пятой карте "внутри выживших", ну и еще несколько мелких, но крайне неприятных багов, коими не занимаются в силу их "мелочности" и редкости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : C-J Date : 24-09-2009 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]... коими не занимаются в силу их "мелочности" и редкости. [/B][/QUOTE]Редкости? В конце почти каждой 5 мапы раза 3-4 обязательно респнусь внутри сурвов. А то что ханты иногда пролетают сквозь выживших? А когда жирдяй блюёт вплотную, а сурвы остаются зелёными? а иногда жирный вообще с сотни метров всех 4 заблёвывает?? Валвы наверное сами в игру не играют, потому и считают баги мелочными. А я от них чуть клаву не разбиваю иногда. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]M1DWAY Вот эта говно группа если тебе интересно - [url]https://www.youtube.com/watch?v=eqzHGDegbZM[/url] Зовется оно Paramore. П.С. Обрати внимание на название клипа.:) [/B][/QUOTE]А мне понравилось. Я бы такое не стал слушать, но с удовольствием бы поиграл под эту музыку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Zector Date : 24-09-2009 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]M1DWAY Вот эта говно группа если тебе интересно - [url]https://www.youtube.com/watch?v=eqzHGDegbZM[/url] Зовется оно Paramore. П.С. Обрати внимание на название клипа.:) [/B][/QUOTE] А мне понравилось! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : M1DWAY Date : 25-09-2009 06:23 Лучше бы продиджи...но я понимаю что это анрил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : spartan Date : 25-09-2009 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]А мне понравилось :) А вообще, скорей бы релиз лфд2, чтоб были руки для шлифовки первой части. Респящиеся в огне танки, появляющиеся в разных местах у разных команд (что дает как минимум разность в условиях и % пути\бонуса), респ на пятой карте "внутри выживших", ну и еще несколько мелких, но крайне неприятных багов, коими не занимаются в силу их "мелочности" и редкости. [/B][/QUOTE] а когда висишь в 2 метрах от земли с криками я щас разобьюсь) А вот этот баг меня ужасно бесит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Spitefuller Date : 25-09-2009 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Редкости? В конце почти каждой 5 мапы раза 3-4 обязательно респнусь внутри сурвов. А то что ханты иногда пролетают сквозь выживших? А когда жирдяй блюёт вплотную, а сурвы остаются зелёными? а иногда жирный вообще с сотни метров всех 4 заблёвывает??[/B][/QUOTE] да, бесят когда респаются внутри сурва, но вроде как это бывает токо тогда, когда сурвы находятся далеко от точки включения последнего ивента. пролет сквозь выжевшего не баг, кмк, это лаги =/ а с блювотой просто нужно уметь управляться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Blame Date : 25-09-2009 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]Лучше бы продиджи...но я понимаю что это анрил. [/B][/QUOTE] Реал)) Их 10-го живьем получим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : C-J Date : 25-09-2009 10:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]да, бесят когда респаются внутри сурва, но вроде как это бывает токо тогда, когда сурвы находятся далеко от точки включения последнего ивента. пролет сквозь выжевшего не баг, кмк, это лаги =/ а с блювотой просто нужно уметь управляться [/B][/QUOTE]Точки респа фиксированы, поэтому такое и происходит. Пролёт сковзь сурва не лаги, а именно жоский баг. Например когда он тока встал, бесит что секунды полторы на него нельзя прыгнуть. Иногда когда они лечатся пролетаешь прямо через него, а когда курила тянет, то стараешся перепрыгнуть и всё равно кушаешь. А прошедший через язык инфектед всегда его обрывает? Бумером когда бегу, и кого то курят, приходится пролазить под языком курилы.. Я вообще то ошибки эти уже заучил, по этому не повторяю. Но на паблике таких фэйлов полно. Хотя среди друзей нубов тоже хватает. К чему я, да к тому что если бы валв сами играли в это, баги бы быстро поправили. Хочу багфикс 29-го :damn: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]а когда висишь в 2 метрах от земли с криками я щас разобьюсь) А вот этот баг меня ужасно бесит [/B][/QUOTE]Положи вот это себе в autoexec: [code]//Glow of items up close alias "gcone" "cl_glow_item_r 1.0;cl_glow_item_b 0.0;cl_glow_item_g 0.0;wait 11;gctwo" alias "gctwo" "cl_glow_item_r 1.0;cl_glow_item_b 0.0;cl_glow_item_g 0.25;wait 11;gcone" gctwo //Glow of items from a distance alias "gfone" "cl_glow_item_far_r 1.0;cl_glow_item_far_b 0.0;cl_glow_item_far_g 0.0;wait 99;gftwo" alias "gftwo" "cl_glow_item_far_r 1.0;cl_glow_item_far_b 0.0;cl_glow_item_far_g 0.25;wait 22;gfone" gftwo //Glow of spawning infected mates cl_glow_ghost_infected_b 0.70 cl_glow_ghost_infected_g 0.70 cl_glow_ghost_infected_r 0.70 //Glow of barfed survivors (ONLY SURVIVORS VIEW) cl_glow_survivor_vomit_b 0.72 cl_glow_survivor_vomit_g 0.07 cl_glow_survivor_vomit_r 0.79[/code] Поверь, понравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : HELLVIS Date : 25-09-2009 11:46 И что это даст?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : gudron_rus Date : 25-09-2009 12:13 а на gameland.ru почему-то написали что в crashcourse будет 3 карты)))нубы! [url]http://gameland.ru/news/46191/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : fingal Date : 25-09-2009 12:18 [QUOTE]Бумером когда бегу, и кого то курят, приходится пролазить под языком курилы[/QUOTE] Ну ты и отжог, продолжай дальше, смешно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Duffman Date : 25-09-2009 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]а на gameland.ru почему-то написали что в crashcourse будет 3 карты)))нубы! [url]http://gameland.ru/news/46191/[/url] [/B][/QUOTE] Все правильно, карты три. Просто третья карта такая же короткая, как и пятая карта в других кампаниях. Поэтому ее почему-то в расчет не берут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : 1337_n00b Date : 25-09-2009 12:45 Вообще-то их две. Первая и вторая-финал. Валвы сами говорили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Duffman Date : 25-09-2009 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Вообще-то их две. Первая и вторая-финал. Валвы сами говорили. [/B][/QUOTE] Действительно, сейчас [URL=https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090806.html]перечитал[/URL]. Почему-то думал, что есть третья карта... Выходит, валв еще большие халявщики, чем я думал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : -TRASE- Date : 25-09-2009 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]Действительно, сейчас [URL=https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090806.html]перечитал[/URL]. Почему-то думал, что есть третья карта... Выходит, валв еще большие халявщики, чем я думал. [/B][/QUOTE] О нет, компания абсолютно безплатно выпускает контент и патчи, какие наглецы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Duffman Date : 25-09-2009 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]О нет, компания абсолютно безплатно выпускает контент и патчи, какие наглецы! [/B][/QUOTE] Извини, я тебя видать в корне оскорбил (как я мог!) своими "халявщиками", они ведь и впрямь меценаты! Кстати, можешь поставить себе трехметровую статую Гейба и молиться на него (или еще чего делать на него). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Rus1994 Date : 25-09-2009 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]О нет, компания абсолютно безплатно выпускает контент и патчи, какие наглецы! [/B][/QUOTE] Про бокс вспомни, по-моему, там аудитория далеко не маленькая, немало денег соберут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Ne1L Date : 25-09-2009 15:26 Если бы Xbox был разработан VALVE, обновления там были бы бесплатно, но он принадлежит Майкрософт, так что им решать, платить за обновы или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Rus1994 Date : 25-09-2009 15:35 Клапанам тоже, разумеется, перепадает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : C-J Date : 25-09-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]Действительно, сейчас [URL=https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090806.html]перечитал[/URL]. Почему-то думал, что есть третья карта... Выходит, валв еще большие халявщики, чем я думал. [/B][/QUOTE]Тебе охота платить за новый длц? Деньги деть некуда? Тогда лучше мне их отдай. Возмущатья что тебе делают бесплатный контент не стыдно а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : SicKain Date : 25-09-2009 17:41 А мне нравится идея с 2 картами на пол часа. Очень интересно для сражения, а то обычно начинаешь с одними играть, а к пятой карте от изначального состава уже никого нет... А на саунд-трэк хотел бы The horrors -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : C-J Date : 25-09-2009 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B]А мне нравится идея с 2 картами на пол часа. Очень интересно для сражения, а то обычно начинаешь с одними играть, а к пятой карте от изначального состава уже никого нет... А на саунд-трэк хотел бы The horrors [/B][/QUOTE]От нас паблики уже к концу второй сваливают :) PS: Вам не кажется фагготичным месяц ждать карту которую вы потом за недельку всю задр.... изучите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : SicKain Date : 25-09-2009 19:31 Это же л4д, в нем одну карту можно сразу отыграть много раз без потери фана. Если карты конечно хорошие. А в их качестве я не сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Mage Of Muse Date : 25-09-2009 21:36 Хм, а я про него даже забыл. Не жду я эту кампанию, честно я вам скажу. Дизайн не понравился, две карты - тоже не шик. Выйдет, сыграем, забудем. Вряд ли там что-то сенсационное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Afeat Date : 26-09-2009 02:21 Аналогично. Ну им же надо как-то публику развлечь до выхода л4д2... Да и байкотеров умаслить - вот мол, работаем в поте лица, не забросили первую часть ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : M1DWAY Date : 26-09-2009 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]Ну ты и отжог, продолжай дальше, смешно :D [/B][/QUOTE] Кажется, чел имел ввиду ситуацию, когда смокер в узком проходе(дверной проём например)курит кого-то, а сам играет бумером и не может пройти "сквозь" курилу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Ne1L Date : 26-09-2009 06:55 Нет, именно сквозь язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : spartan Date : 26-09-2009 08:30 кстати валв про новые ачивки ничего не говорили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Ne1L Date : 26-09-2009 09:58 Нет вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : C-J Date : 26-09-2009 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]И что это даст?? [/B][/QUOTE]Это даст нормальную расцевтку, и так не видно? Если бы я тебе скинул программу и сказал запусти её во время игры это ещё дозволительно спросить, а когда ты видишь команды которые я тебе предлагаю, зачем вопросы? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Afeat [/i] [B]Аналогично. Ну им же надо как-то публику развлечь до выхода л4д2... Да и байкотеров умаслить - вот мол, работаем в поте лица, не забросили первую часть ))) [/B][/QUOTE]Да, три мапы всем отделом два месяца клепали. Омг. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]Ну ты и отжог, продолжай дальше, смешно :D [/B][/QUOTE]Не смешно. На второй карте ДА например, там где нужно взорвать преграду- Курила вытягивает сзади зелёного, остальные обблёваны, и двух жрёт хант. Язык тянется так как сурв застрял в столбе, и он протянут через весь проход. Я же не побегу к куриле и вокруг него? Все уже знают баг с обрывом языка потом я предпочитаю не рисковать, пролазею под ним. Из обьяснений думаю мало кто что понял..... См аттач Сверху слева преграда. Курила стоит рядом с чем-то похожим на бывшую башню с водой. 1 заблёван, 2 и 3 жрут ханты, 4 курят и он застрял рядом с колонной. Понятное дело смысла бежать и лезть под язык небыло, но это пример. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : fingal Date : 26-09-2009 10:32 [QUOTE]Не смешно. На второй карте ДА например, там где нужно взорвать преграду- Курила вытягивает сзади зелёного, остальные обблёваны, и двух жрёт хант. Язык тянется так как сурв застрял в столбе, и он протянут через весь проход.[/QUOTE] Обьясняю. Баг с обрывом языка действительно существует, но случается он реже чем все думают и по другим причинам. О подробностях рассказывать не буду (много текста и технической информации, которую всё равно никто не поймёт) А паралельно с этим существует ещё и целый вагон мифов, как например вышеизложенный с проходом насквозь. Заражённые НЕ влияют на язык проходя скозь него будь это хоть бумер хоть танк, даже машина брошеная танком спокойно проходит сквозь язык не повреждая его. В остальных случаях это вполне адекватные причины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : HELLVIS Date : 26-09-2009 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Это даст нормальную расцевтку, и так не видно? Если бы я тебе скинул программу и сказал запусти её во время игры это ещё дозволительно спросить, а когда ты видишь команды которые я тебе предлагаю, зачем вопросы? [/B][/QUOTE] Ну как бы я не ПРО в консольных командах, вот и спрашиваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : misha160 Date : 26-09-2009 20:01 Очень надеюсь что перевод фраз, постера и ачивов(если они будут) сразу всё будет переведено. Я также не исключею появления новых фраз для старых кампаний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Siberian Date : 26-09-2009 20:52 а я вот думаю выйдет компания с кучей багов,"сортиров",и не будет никаких изменений для старых компаний,возможно выйдет пара ненужных апдейтов,типо какого-ниьт более извращенного поиска игр и лобби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : SicKain Date : 27-09-2009 05:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а я вот думаю выйдет компания с кучей багов,"сортиров",и не будет никаких изменений для старых компаний,возможно выйдет пара ненужных апдейтов,типо какого-ниьт более извращенного поиска игр и лобби [/B][/QUOTE] сделай себе приятно - удали л4д и жить станет проще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : M1DWAY Date : 27-09-2009 07:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а я вот думаю выйдет компания с кучей багов,"сортиров",и не будет никаких изменений для старых компаний,возможно выйдет пара ненужных апдейтов,типо какого-ниьт более извращенного поиска игр и лобби [/B][/QUOTE] а я вот думаю это троллинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : spartan Date : 28-09-2009 06:36 А прошлый длц разве был хитом? Нет. Все поиграли 2 недели в выживание,всемм надоело и все вернулись к версусу.А какая самая популярная кампа в версусе?НМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : KoT [EoD] Date : 28-09-2009 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]А прошлый длц разве был хитом? Нет. Все поиграли 2 недели в выживание,всемм надоело и все вернулись к версусу.А какая самая популярная кампа в версусе?НМ [/B][/QUOTE] НМ? Дет аир! Там даже в ночь 10+ лобби, а на мерси, жатве и Звоне еще минут по 20 в лобби просидеть надо, если паблик ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : -TRASE- Date : 28-09-2009 07:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]А какая самая популярная кампа в версусе?НМ [/B][/QUOTE] ...Была до выхода ДЛС добавляющего другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : spartan Date : 28-09-2009 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]НМ? Дет аир! Там даже в ночь 10+ лобби, а на мерси, жатве и Звоне еще минут по 20 в лобби просидеть надо, если паблик ждать. [/B][/QUOTE] не знаю как ты я ночью сплю.хоть нм и приелась,но мне кажется это лучшая кампания в версусу(правда не самая сложная).на дед аир не только многие крыши не прорисованы там даже выступов нет.и на дед аир много багов.за разб. самолетом за танка часа 2 можно стоять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : C-J Date : 28-09-2009 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]НМ? Дет аир! Там даже в ночь 10+ лобби, а на мерси, жатве и Звоне еще минут по 20 в лобби просидеть надо, если паблик ждать. [/B][/QUOTE]NM и DA сейчас самые популярные, народ можно найти за 5 минут даже ночью. PS: Френсис оказывается получил травму головы и станет всё любить :D (в выходящем завтра DLC) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Anonymous Date : 28-09-2009 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]за разб. самолетом за танка часа 2 можно стоять. [/B][/QUOTE]Выжившим конечно мозгов не хватит уйти из зоны видимости танка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : C-J Date : 28-09-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Выжившим конечно мозгов не хватит уйти из зоны видимости танка [/B][/QUOTE]Вижившие поняв что музыка играет, а танка нигде нет, бегают по мапе и ищут его. А иногда бот просто выбраться не может, застрянет в обломках и там торчит. А зараза сурвов по немножку поедает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : -TRASE- Date : 28-09-2009 11:12 Слышал я о голову.. но какой первоисточник? забавно звучит :D Я кстати сегодня первый раз посмотрел Dawn of the Dead последний римейк, так там тоже бронированные автобусы есть. И еще когда один чел инкапился то его тянул другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Anonymous Date : 28-09-2009 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Вижившие поняв что музыка играет, а танка нигде нет, бегают по мапе и ищут его. [/B][/QUOTE]На дэд эйре? Чтобы телегой что ли огрести? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]А иногда бот просто выбраться не может, застрянет в обломках и там торчит. А зараза сурвов по немножку поедает. [/B][/QUOTE] Фраза "за танка часа 2 можно стоять" намекает нам на то, что танк не бот. Да и если бот застрял(на ванильном конфиге должен сдохнуть через какое-то время), то сели у ленты и ждите, зараза просто не дойдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : C-J Date : 28-09-2009 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]На дэд эйре? Чтобы телегой что ли огрести?[/B][/QUOTE]Как можзно огрести телегой, если сурвы побегав вокруг минут 5, потом сами начинают искать танка, ведь его нигде нету? Вчера вот например баг был, на bh5, музыка заиграла, а танка нигде нет. Так и бегали 20 минут его искали. Потом перезапустили карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : fingal Date : 28-09-2009 13:37 [QUOTE]Вижившие поняв что музыка играет, а танка нигде нет, бегают по мапе и ищут его [/QUOTE] Нормальные люди убегут куда по дальше и будут ждать пока он потеряет контроль (это конечно в случае если танк есть). [QUOTE]Вчера вот например баг был, на bh5, музыка заиграла, а танка нигде нет. Так и бегали 20 минут его искали. Потом перезапустили карту.[/QUOTE] Танк не застрял, а просто не появился (неисправленный баг). Случалось такое как будучи на стороне выживших так и заражённых, хотя музыка играла. PS: Когда бот застревает или не может найти дорогу, он самоубивается, так задумано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : spartan Date : 28-09-2009 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Как можзно огрести телегой, если сурвы побегав вокруг минут 5, потом сами начинают искать танка, ведь его нигде нету? Вчера вот например баг был, на bh5, музыка заиграла, а танка нигде нет. Так и бегали 20 минут его искали. Потом перезапустили карту. [/B][/QUOTE] А редкий баг на нм4 када танк появляется за закрытым лифтом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : C-J Date : 28-09-2009 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]Нормальные люди убегут куда по дальше и будут ждать пока он потеряет контроль (это конечно в случае если танк есть).[/B][/QUOTE]Правильно, а посидев минут 5-10 они понятное дело пойдут его искать, если ни то что бы камней, даже топота не слышно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]А редкий баг на нм4 када танк появляется за закрытым лифтом? [/B][/QUOTE]А что мешает залезть в вентиляционную трубу? По моему там уже добавили лесенки. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Слышал я о голову.. но какой первоисточник? забавно звучит :D [/B][/QUOTE]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=11399808#post11399808 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : -TRASE- Date : 28-09-2009 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=11399808#post11399808[/url] [/B][/QUOTE] Не верится что они надежные источники ;) Так или иначе, действия креш корс происходят до трэх последующих кампаний, а там френсис все не навидит и дальше. Разве что после генератора который заквисал все время он начал снова все ненавидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : spartan Date : 28-09-2009 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]А что мешает залезть в вентиляционную трубу? По моему там уже добавили лесенки.[/B][/QUOTE] от туда да же бот вылести не может.ты про какие лесенки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Rus1994 Date : 28-09-2009 14:44 оффтоп: А как вы делаете мелкий прицел у дроба? Там, вроде, нужна какая то команда консольная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Spitefuller Date : 28-09-2009 14:47 cl_crosshair. поэксперементируй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : 1337_n00b Date : 28-09-2009 14:51 Слухи о новых ачивах. Смешные немного, кроме последнего. [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=976429&page=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : AledR Date : 28-09-2009 14:57 [img]http://img29.imageshack.us/img29/9392/89278975.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : 1337_n00b Date : 28-09-2009 15:01 Ну и это в подкрепление, спасибо аледру. 60. И да, на хбохе ачивов было всего 50, а не 58, как у нас, так что у нас их будет 68. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1254146776[/date]:[/i][/size] перевод. Краш-тест Пройдите Роковой полет Команда электриков Запустите генератор через 30 секунд после его вырубления в Роковом полете Геноцид для самых маленьких Убейте 5,359 зараженных в Роковом полете Быстрый удар Выиграйте Сражение в Роковом полете Скажи автобусам НЕТ. Не дайте выжившим войти в автобус в Роковом полете. А вам - слабо? Свалите выживших машиной 20 раз в Роковом полете Атака с небес Нанесите 25 урона прыжком Охотника на Выжившего в Роковом полете Скользкоязычник Протащите к себе обблеванного Толстяком выжившего в Роковом полете Для тех, кто Танки Оглушите взрывчаткой Танка в Роковом полете Фестиваль насилия Набросьтесь на трех выживших Охотниками за пять секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : spartan Date : 28-09-2009 15:09 Не судите сторого(переводил с помощью гугла и сам) Краш курс Выживите в Crash Course кампании. Электрики Перезагрузите генератор в течение 30 секунд после отключения в кампании Crash Course. Маленький Геноцид Убейте 5359 Infected в кампании Crash Course. Мощный удар Выйграте Versus кампанию Crash Course. Нет автобусам Ваша команда убивает всех выжившиж после открытия дверей спас транспорта А вам слабо? Как танк 20 раз ударьте выживших автомобилями в рамках кампании Crash Course. Атака с небес Прыгните на 25 очков урона в кампании Crash Course. Скользкоязычник Smoker вытащил покрытого блевотиной Survivor, пока вы держите его во Crash Course. Танк Stumble Оглушите Танка взрывом в кампании Crash Course. фестиваль насилия Ваша команда выводит из строя трех выживших в течение пяти секунд в кампании Crash Course. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : 1337_n00b Date : 28-09-2009 15:12 Мда. Я это ТОЛЬКО ЧТО запостил. В трак стоп имелось ввиду, что надо убить всех, когда открылись двери автобуса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : fingal Date : 28-09-2009 15:53 И ни одного сурвайвл/экспертно-кооперативного достижения? Странно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : 1337_n00b Date : 28-09-2009 15:57 Блин, есть же коопное, ПРОЙТИ краш корс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : HGrunt Date : 28-09-2009 17:41 Половина достижений как-то неуместно сделана под то, чтобы быть выполненными именно в Crash Course. (подтянуть облёванного и т.п.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : SicKain Date : 28-09-2009 17:57 А тем немение осталось чуть больше суток... Тададам... Ждем... Интересно как будут дела с локализацией? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : C-J Date : 28-09-2009 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Так или иначе, действия креш корс происходят до трэх последующих кампаний[/B][/QUOTE]Единственное что известно, так это что Крэш Корс происходит после Но Мерси, где пилот оказался заражённым и Зойка его убила. А другие компании это как фильм, те же герои, но на их месте мог быть кто угодно. [size=1][i]C-J добавил [date]1254159740[/date]:[/i][/size] Надеюсь будет огромный багфикс, если нет то я буду фейспалмить играя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Rus1994 Date : 28-09-2009 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SicKain [/i] [B] Интересно как будут дела с локализацией? [/B][/QUOTE] Английская версия, не ждите чуда, по крайней мере, сразу после выхода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : misha160 Date : 28-09-2009 19:12 А мне кажется, что локализация будет сразу. Озвучку должны были сделать ещё в августе для всех версий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Mage Of Muse Date : 28-09-2009 20:02 По информации от знакомого из Акеллы, перевод уже готов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : C-J Date : 28-09-2009 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mage Of Muse [/i] [B]По информации от знакомого из Акеллы, перевод уже готов. [/B][/QUOTE]Это не тот самый знакомый что дал тебе диск :D? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Mage Of Muse Date : 28-09-2009 20:18 Мастер диск? Нет, что вы, я не занимаюсь пиратством. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : misha160 Date : 28-09-2009 22:52 Осталось примерно 24 часа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : C-J Date : 29-09-2009 06:38 Уже утро 29. Где релиз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : ShuMi Date : 29-09-2009 06:41 Утром 30 релиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Gypiend Date : 29-09-2009 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Уже утро 29. Где релиз? [/B][/QUOTE] в россии то 30 будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : NalivaykA Date : 29-09-2009 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Уже утро 29. Где релиз? [/B][/QUOTE] Тебе ли, сервер админу не знать как выходят обновы в России? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : misha160 Date : 29-09-2009 07:35 Думаю ночью к часам 2 будет. Ждём-с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от misha160 [/i] [B]Думаю ночью к часам 2 будет. Ждём-с. [/B][/QUOTE] Запасаемся кофе :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Ne1L Date : 29-09-2009 07:52 У меня школа, так что DLC подождет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : C-J Date : 29-09-2009 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NalivaykA [/i] [B]Тебе ли, сервер админу не знать как выходят обновы в России? =) [/B][/QUOTE]Я нахожусь в дании, потому понятия не имею. Какая у них там часовая зона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Anonymous Date : 29-09-2009 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я нахожусь в дании, потому понятия не имею. Какая у них там часовая зона? [/B][/QUOTE]GMT-5, а апдейты выпускают в конце рабочего дня, т.е. где-то в 6pm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : -TRASE- Date : 29-09-2009 11:55 На боксе уже вышло! вот прямой ефир как кто то грает! [url]http://nl.justin.tv/swiftwaves[/url] Автобус точно как в давн оф зе дед! И вот бы такие люди играли в демку л4д2.. почти не верится что он не с мышкой играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : fingal Date : 29-09-2009 12:10 Лучше не буду смотреть дабы не спойлерить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : NalivaykA Date : 29-09-2009 12:12 да там нефига не понятно пока тчо, так что можно спойлерить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : C-J Date : 29-09-2009 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]GMT-5, а апдейты выпускают в конце рабочего дня, т.е. где-то в 6pm [/B][/QUOTE]18:00 По ихнему времени? Значит где-то около 2 часов у нас и 3 часов по москве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : 1337_n00b Date : 29-09-2009 12:21 Так... Решил не спойлерить. Ок, я сегодня буду пытаться бдеть. Ну или проснусь в три часа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : C-J Date : 29-09-2009 12:28 Я сегодня в 9 лягу, в 5 встану. Обновлю сервак, пойду играть. А потом в гимназий в 8 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Mage Of Muse Date : 29-09-2009 13:10 А вы ждите, ждите (уходит играть на шайтан-ящике). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : TriL'in Date : 29-09-2009 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mage Of Muse [/i] [B]А вы ждите, ждите (уходит играть на шайтан-ящике). [/B][/QUOTE] Да мы ждем ждем. *медленно оседает под стол от осознания величия автора предыдущего поста* ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : misha160 Date : 29-09-2009 13:47 Я не доживу..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : ihateall Date : 29-09-2009 14:03 Вот дошел Лоадин на видео до окнца, щас должен был начаться креш курс, но я вырубил, не хочу портить себе впечатление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Afeat Date : 29-09-2009 14:03 ну все правильно тов. [b]C-J[/b] сказал - утром (или днем) 29, но только в Северной Америке.. с учетом часовых поясов, у нас примерно ночью или под утро 30 числа... [color=grey]PS [b]C-J[/b], Я проникся командой ms_force_dedicated_server, но она актуальна тогда, когда статический IP, в другом случае нужно ключ использовать, по той причине, что он неизменен, в отличие от IP[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : C-J Date : 29-09-2009 14:12 Валвы - западлисты. Нет бы сразу выпустить, так нет они до конца рабочего дня тянут что бы мы слюнями истекли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : misha160 Date : 29-09-2009 14:14 Все патчи у них выходили по нашему времени в интервале от 2 часов ночи до 02:30. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Ivan1983 Date : 29-09-2009 14:19 а я позырил трансляцию с х-бокса и уже не так сильно жду. и вы посмотрите, немного легче становится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Antifil Date : 29-09-2009 14:40 а новые ачивки будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : misha160 Date : 29-09-2009 14:51 Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 15:08 Все смотрю трансляцию и думаю- чего столько делать-то. Ничего принципиально нового так просто напросто нет, всё уже где-то было. Просто набор клевых версусных мест, сшитых между собой. Иконки с откатом- да, круто, удобно. Карта норм, удобно что не на полтора часа, но её можно было сделать куда быстрее, учитывая что всякие крыши и другие "Баговые" места просто напросто закрыли клипами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Ne1L Date : 29-09-2009 15:44 Хехе, я вообще не жду, конечно скачаю когда выйдет (все равно выбора у меня не будет) и даже поиграю, но никаких эмоций не испытываю, даже еп3 не жду, я вообще ничерта не жду и мне пофиг... НУ ПОЧЕМУ ТАК?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : -TRASE- Date : 29-09-2009 16:38 Мы все за тебя рады [size=1]всем пофиг[/size] Я первый раз надеялся не на лучшее а на худшее, и первый раз случилось худшее - карта начинается как мы видели на ролике в геймтрейлерс, и персонажи говорят две строчки фраз (каждый раз разные) вот и весь сюжет D: А как я хотел что б вальв поняли что некоторым игрокам важны не карты, а сюжет, вот бы ролик 30-ти секундный хоть бы сделали как пилот превращается и разбивается вертолет (spacebar - vote to skip конечно же тоже)... А ведь я смотрел самые ранние версии игры, так там сурвайверы погружаются на вертолет, и из вертолета стреляют зомби на крыше, даже шестистволка там есть. А потом пилот заражается и вертолет падает. Так это вырезали потому что "у игроков было плохое чувство после кампании" У меня было плохое чувство когда я увидел титры и меня выкинуло в главное меню. Последняя надежда была когда вальв анонсировали ролик для каждой кампании в л4д2, но хоть они заменили их одним большим роликом в начале (цитирую - "Это не будет ролик "что случилось за 5 минут до начала игры"") и тем что персонажи будут говорить что то сюжетное. кому интересно, вот два видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=Jrkj6lWvR6Y[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=r0gqJpmvSvg[/url] несколько цитат из креш корса: "Wow! I love helicopters! I love 'em SO MUCH!" - Francis "I just LOVE [b]Steam[/b]!" - Zoey заходит в какую то задымленную комнату. "Oh Man! this stupid Generator for JERKS!" - зои про генератор что отключился. опьять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : synteco Date : 29-09-2009 16:45 Люди, я уверен что в первые часы выхода DLC на серверах будет страшная толкотня, к тому же на некоторых из них вообще эта карта еще не будет настроена, так что советую перестать глотать кофе и валидол и лечь спать(утро вечера мудренее). А завтра ситуация уже более прояснится.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 17:05 Что-то мне кажется, что на недельке после выхода будет мини-обновление с фиксами эксплойтов карты и глюками с неверно засчитывающимися достижениями. Хотя всё-таки хочется верить, что всё будет в порядке %) P.S. Я надеюсь, героев озвучивали те же дублёры? Я ужаснулся, когда услышал новые фразы шпиона и снайпера (после их обновления в тф2). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : SicKain Date : 29-09-2009 17:09 Даже не верится что уже завтра с утра.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : synteco Date : 29-09-2009 17:30 Надеюсь увидеть сопутствующий апдейт, вот этот, обещанный еще в начале августа "A recharge timer for infected teammates has also been added, and item spawn behavior has changed for more balanced gameplay" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 17:53 Если не ошибаюсь, апдейт с таймером уже вышел на х-коробки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : 1337_n00b Date : 29-09-2009 17:54 Уже вышел, причем давно, отдельно от краш корса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Rus1994 Date : 29-09-2009 17:56 За 26 минут прошли, мелкая кампания, конечно. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : spartan Date : 29-09-2009 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]За 26 минут прошли, мелкая кампания, конечно. :/ [/B][/QUOTE] Ну а ниже сразу сказали что она мелкая будет [size=1][i]spartan добавил [date]1254245587[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]Ну они же сразу сказали что она мелкая будет [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : hrutka Date : 29-09-2009 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]За 26 минут прошли, мелкая кампания, конечно. :/ [/B][/QUOTE] За 26 минут в коопе или версусе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : spartan Date : 29-09-2009 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hrutka [/i] [B]За 26 минут в коопе или версусе? [/B][/QUOTE] в коопе за 17 мин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : hrutka Date : 29-09-2009 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]в коопе за 17 мин [/B][/QUOTE] 17 минут за полгода ожидания :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Siberian Date : 29-09-2009 18:44 ничё за 10 мин проходить будем))а то и за 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : spartan Date : 29-09-2009 18:46 новый игровой фон ждем? [size=1][i]spartan добавил [date]1254246524[/date]:[/i][/size] я вот хочю дополнение из за ачивок(хоть и странных,но все же) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Siberian Date : 29-09-2009 19:16 ага,тож ачивки интересуют,вон в тф2 их больше 200(вроде) а в л4д около 60 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 19:20 [list] [*]A new campaign, "Crash Course", is now available for play in Campaign, Versus and Survival modes [*]In Versus mode, all weapons, pills, health packs, molotovs, pipe bombs and other items will now be identical for the second round of a chapter [*]Matchmaking has had several improvements to make finding and joining games even faster [*]Ten all new "Crash Course" achievements have been added [/list] [U]Достижения (неподтверждённая информация)[/U] [B]Краш-доказательство [/B] Выжить в кампании Crash Course. [B]Перезагрузка [/B] Перезагрузите генератора в течение 30 секунд после его отключения в кампании Crash Course. [B]Геноцид [/B] Убейте 5359 заражённых в кампании Crash Course. [B]Блестящий успех[/B] Победите в режиме Versus в кампании Crash Course. [B]Остановка [/B] Ваша команда убивает всех выживших после прибытья транспортного средства спасения в Crash Course. [B]20 Автомобилей[/B] Пните 20 автомобилей в выживших в рамках кампании Crash Course. [B]Размазывающий прыжок Джека [/B] Атакуйте оставшегося в живых Охотником на 25 очков урона в кампании Crash Course. [B]Скользкое натяжение [/B] Притяните Курильщиком облеванного выжившего в кампании Crash Course. [B]Задержка танка[/B] Оглушите Танка взрывом в кампании Crash Course. [B]Вечеринка[/B] Ваша команда выводит из строя трех выживших в течение пяти секунд в кампании Crash Course. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : enadir Date : 29-09-2009 19:21 Вышло, но обновляться не хочет - сервера заняты(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 19:27 75%, уххх! Свершилось! Явление крэш курса народу! Да, детка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : fingal Date : 29-09-2009 19:29 Ничего не происходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Rus1994 Date : 29-09-2009 19:30 Вышло, гораздо раньше чем я ожидал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 19:32 enadir, +1, сервера заняты Почему одним игра уже доступна, а другим сервера отказывают? С интернетом проблем нету.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : misha160 Date : 29-09-2009 19:34 Теперь главное зайти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Siberian Date : 29-09-2009 19:34 о,круть,как освобожусь наслажусь крэшем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 19:36 Среди френдлиста только у меня и скачивает. У всех обрывается каждые пару секунд. Не знаю в чем дело. Скорость, конечно, убогая, но обрывов, тьфу-тьфу-тьфу, не было. 85%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Blame Date : 29-09-2009 19:37 Блин, терь не пускает в игру(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : ShuMi Date : 29-09-2009 19:39 Господа, смените регион загрузки, например, на США. Более реально прорваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Siberian Date : 29-09-2009 19:45 кто уже скачал,много по объему апдейт занимает?сколько качать будет интересно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 19:45 ShuMi, пробовал, одинаковый ответ - серверы слишком заняты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Струдлиф Date : 29-09-2009 19:47 у кого нибудь достижение Nothing Special открыто? а то оно у меня было до сегодняшнего дня, после этого длц, достижение закрыто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Rus1994 Date : 29-09-2009 19:49 Сервера заняты... ех когда же я поиграю наконец в эти две карты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : gudron_rus Date : 29-09-2009 19:50 ооо пошло дело!!!!!ток медленно((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : enadir Date : 29-09-2009 19:50 Я поставил Японию и начало качаться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Siberian Date : 29-09-2009 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Струдлиф [/i] [B]у кого нибудь достижение Nothing Special открыто? а то оно у меня было до сегодняшнего дня, после этого длц, достижение закрыто.. [/B][/QUOTE] это где все компашки на эксперте надо пройти? мне самому интересно было,что будет с этим ачивом,т.к. там же подразумевается пройти все 4 компании,а теперь их 5) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]это где все компашки на эксперте надо пройти? мне самому интересно было,что будет с этим ачивом,т.к. там же подразумевается пройти все 4 компании,а теперь их 5) [/B][/QUOTE] Это не то. Это когда за всю кампанию не получаешь урона от спец. зараженных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : fingal Date : 29-09-2009 19:55 Сменил регион на Африку, пошло обновление, правда с обрывами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : gudron_rus Date : 29-09-2009 19:55 поставил сша не фига не пошло...ща поставил японию тож фигоо идёт..попробую другие страны!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : ihateall Date : 29-09-2009 19:56 Все сервера заняты, вот почему я ненаивжу стим, потому что, у всех номральных игро делов, можно в любое время поиграть в игру которые ты купил. А тута вот такое *** мозго***тво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : KoT [EoD] Date : 29-09-2009 19:56 Продолжая тему про ачивку- стим пишет 57 ачив, но в списке 58. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : fingal Date : 29-09-2009 19:58 Китай хорошо пошёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : C-J Date : 29-09-2009 20:02 Валвы убили сервера. У моего вообще рестарт в loop ушёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : gudron_rus Date : 29-09-2009 20:03 ооо китаяса хорошо пощла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : pAvi Date : 29-09-2009 20:05 Сейчас хваленую Чайну поставлю. Япония ужасне. UPD чуть лучше - скорость скачки в ср. 60 кб/сек UPD2 + обрывы >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : gudron_rus Date : 29-09-2009 20:06 у мя ещё почему-то обновляется left 4 dead authoring tools o_O\ [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1254251298[/date]:[/i][/size] pAvi не китай почему то хорошо идёт у меня скорость 110кб/с мож у них ночь и им пофиг на зомби так как сами уже зомби))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : pAvi Date : 29-09-2009 20:09 gudron_rus какой китай ставим? гонконг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : ScH00HeR Date : 29-09-2009 20:11 Уфф... качает с Russia-Central, еще 20 минут.. gudron_rus, конечно должно обновляться, контент из игры должен быть доступен и в SDK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : gudron_rus Date : 29-09-2009 20:13 pAvi да,но у меня общее 120 а так сама игра 65кбс качает) интересно скока весит обнова???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Zector Date : 29-09-2009 21:48 Ну, что, кто-нибудь уже успел поиграть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Diablos Date : 29-09-2009 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ну, что, кто-нибудь уже успел поиграть? [/B][/QUOTE] Ога...:D багов куча... по крайней мере в кампании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : hrutka Date : 29-09-2009 22:01 У вас боты базарят в начале кампании? И откуда вы качали? Качал через Китай, и в месте где должны быть новые фазы (судя по субтитрам) тишина... Или это Акелла так отличилась и у всех так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : misha160 Date : 29-09-2009 22:11 Озвучки пока нет, тока субтитры. Я думаю последующим патчами добавят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Destroyder69 Date : 29-09-2009 22:28 Можно послушать отдельно музыку в начале компаний? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : ihateall Date : 29-09-2009 22:31 Нету ни новых диалогов, ни звуков, только Звук ведьмы и звук проигрывающийся во время атаки орды, а так гробовая тишина. Имхо Креш Курс на мой взгляд- Фейл и идея - 2 карты на 30 минут в совокупности, тоже - кал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : fingal Date : 29-09-2009 22:33 Я одного не пойму почему при каждом убийстве зомби в этой кампании пишет вот это: Achievements disabled: cheats turned on in this app session. Achievements disabled, ignoring achievement progress for L4D_ACHIEVEMENT_5359_INFECTED_GARAGE Думаю не надо говорить что читы были конечно выключены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : misha160 Date : 29-09-2009 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Нету ни новых диалогов, ни звуков, только Звук ведьмы и звук проигрывающийся во время атаки орды, а так гробовая тишина. Имхо Креш Курс на мой взгляд- Фейл и идея - 2 карты на 30 минут в совокупности, тоже - кал. [/B][/QUOTE] Новые диалоги есть, если конечно у тебя субтитры включены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : ihateall Date : 29-09-2009 22:38 [quote]Новые диалоги есть, если конечно у тебя субтитры включены.[/quote] Я имел ввиду, что они не переведены, и консоль жалуется, что файла не хватает такого-то. Так что диалоги несомненное есть, а вот перевода их на русский язык нету еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : x8632 Date : 29-09-2009 22:41 китайцы рулят! 230кб/с з.ы. весит все это дело около 200 метров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : KYB Date : 29-09-2009 22:41 Народ, напишите хоть, сколько весит обновление (а то у меня вобще стимовский счетчик показывает свыше 3 гб :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Destroyder69 Date : 29-09-2009 22:45 повторяю запрос/\ самой игры нету (уже нету) а так интересуюсь соундтреком из игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : 1337_n00b Date : 30-09-2009 04:36 Ма-лад-цы. Не, ну молодцы. Отличный способ пересадить на нормальную озвучку ВСЕХ - не делать озвучку на не аглийском языке. А так я только качать начал, умудрился нагло проспать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : gs400 Date : 30-09-2009 12:46 У меня 400мб ровно вышло, пойду тестить что нам подсунули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : 1337_n00b Date : 30-09-2009 13:47 Озвучку МОЖНО врубить. Отверифайте. Удалите большую часть аддонов(аборд отключаем в меню л4д). снд_ребилдаудиокеш СПАСАЕТ. Озвучка появляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : misha160 Date : 30-09-2009 14:58 Русская или английская? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Slow Date : 30-09-2009 16:41 Омг, оказывается новая музыка есть! Спасибо Нубу, его способ работает. Правда я не довёл процесс ребилда до конца, но, главное, сработало. А то ведь я уже расстроился, что без музыки кампания вышла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : misha160 Date : 30-09-2009 16:56 Надо попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Left 4 bred Date : 30-09-2009 17:59 Noob плиз обьясни подробнее как сделать звук.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : gudron_rus Date : 30-09-2009 18:04 прикольную надпись нашёл:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : C-J Date : 30-09-2009 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Left 4 bred [/i] [B]Noob плиз обьясни подробнее как сделать звук.) [/B][/QUOTE]Введи в консоли игры snd_rebuildaudiocache. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : BloodLizard Date : 01-10-2009 05:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Введи в консоли игры snb_rebuildaudiocache. [/B][/QUOTE] Какбэ sn[B]d[/B]_rebuildaudiocache, если кто-то не догадается. Когда первый раз проводил данную манипуляцию - невнятный "сайлент хилловский" амбиент пропал, но вместо звука выстрела из дробовика в ускоренном режиме проигрывалась чья-то речевка :D Очень забавно когда вместо выстрелов дробовик разговаривает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Duffman Date : 01-10-2009 06:00 А я когда выполнил эту команду (snd_rebuildaudiocache), прогресс бар дошел до конца и там остался, я минут 5 ждал никакого результата (вокруг значка сверху точки крутились), вообщем пришлось снять задачу с l4d. Потом на всякий случай перепроверил кэш игры, у меня даже что-то немного закачалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : BloodLizard Date : 01-10-2009 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]А я когда выполнил эту команду (snd_rebuildaudiocache), прогресс бар дошел до конца и там остался, я минут 5 ждал никакого результата (вокруг значка сверху точки крутились), вообщем пришлось снять задачу с l4d. Потом на всякий случай перепроверил кэш игры, у меня даже что-то немного закачалось. [/B][/QUOTE] Ну так оно и должно быть, и по достижению полоски конца, не нужно снимать никаких задач - консоль свободно работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Duffman Date : 01-10-2009 06:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodLizard [/i] [B]Ну так оно и должно быть, и по достижению полоски конца, не нужно снимать никаких задач - консоль свободно работает. [/B][/QUOTE]Естественно, я сначала попробовал открыть консоль, но она не открывалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Blame Date : 01-10-2009 06:53 Странное дело, после ДЛЦ при загрузке нового КК, через раз меня кидает в винду. Причем закономерности я не уследил. При загрузке в одну и ту же игру к френдам, первые две загрузки игра может падать, а на третью загрузится. Да и во время игры глюки. Играешь так с пингом в 50, играешь, потом в секунду лаганет и пинг 700, потом не опускается. Эх, как ДЛЦ, так глюки и баги(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Diablos Date : 01-10-2009 07:56 Странно.. за заколоченные двери только выжившие могут проходить... читерские нычки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : x8632 Date : 01-10-2009 15:19 +1, сортирщикам подарок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Spitefuller Date : 01-10-2009 18:41 одна очень интересная вещь... сегодня играю на одном серве и меня приглашают в лобби, ну я не выходя с того серва захожу в это лобби, потом возвращаюсь в игру и меня что то в лобби не коннектит... нажал ЕСК и смотрю, что я уже в лобби, но при этом на другом серве спокойно играю =) вообщем, если это с длц, то эт четко сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Diablos Date : 01-10-2009 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]одна очень интересная вещь... сегодня играю на одном серве и меня приглашают в лобби, ну я не выходя с того серва захожу в это лобби, потом возвращаюсь в игру и меня что то в лобби не коннектит... нажал ЕСК и смотрю, что я уже в лобби, но при этом на другом серве спокойно играю =) вообщем, если это с длц, то эт четко сделали. [/B][/QUOTE] Тоже это заметил сегодня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Demon-A Date : 01-10-2009 19:21 Я понял как сделать(или понять что вы качаете) озвучку русскую. Путь Х:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice Там 4 папки фраз и голосов выживших. Заходим туда выбираем все файлы начинающиеся на [B]DLC2 [/B] и прослушиваем.Если там звучит все по-русски.Значит озвучка русская и фразы все новые закачались:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : DeaDHeaD Date : 02-10-2009 04:14 Две фразы по адресам: Х:\.....\Steam\SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\Biker\[B]dlc2genericresponses03.wav[/B] Х:\.....\Steam\SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\Manager\[B]dlc2swearcoupdegrace17.wav[/B] будут всё равно на английском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : ScH00HeR Date : 02-10-2009 14:25 Жаль, что у Билла нет новых фраз в обновлении И, как мне показалось, у зойки новая дублёрша. ..\Biker\dlc2genericresponses03.wav - "You're kidding, right?" ..\Manager\dlc2swearcoupdegrace17.wav - "Oou, It's a bitch apocalipse now, bitch!" У всех переведённых звуковых файлов "DLC2" написано ЗАГЛАВНЫМИ буквами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : spartan Date : 02-10-2009 15:29 седня играли в версусе.1 первый танк кинул в нас мусорный бак и попал под автобус. из за этого автобус не мог опускатся дальшею) нам пришлось ждать пока он исчезет.ждали минуты 3 потом сдохли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : DeaDHeaD Date : 04-10-2009 07:06 [B]ScH00HeR[/B] Я это тоже сразу заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Agreend Date : 04-10-2009 07:40 Вопрос такой: вы когда говорите про новую озвучку, что мол новые голоса у зой и луиса, вы имеете русскую озвучку, или всё-таки английскую? У меня стоит русская и никакой подмены я не заметил, а английскую я вообще никогда не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Demon-A Date : 04-10-2009 08:02 Вот что заметил самое странное.На 1 и 2 карте Рокового полета наотрез отказываются появляться танки.10 раз проиграл с самого начала кампании ниразу не видел.Очередной баг игры:mad: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Вопрос такой: вы когда говорите про новую озвучку, что мол новые голоса у зой и луиса, вы имеете русскую озвучку, или всё-таки английскую? У меня стоит русская и никакой подмены я не заметил, а английскую я вообще никогда не слышал. [/B][/QUOTE] Имеем ввиду русскую озвучку.Хотя некоторые любят язык оригинала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Siberian Date : 04-10-2009 08:13 ага,голоса не изменились,это когда Зои говорит про убитого пилота,а Луис ей отвечает,актеры те же самые,ну может оооочень похожие,на 99,9% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : fingal Date : 04-10-2009 08:37 В русской озвучке новый голос только у зои, в оригинальной у всех те же самые. Билл почему то остался вообще в пролёте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : spartan Date : 04-10-2009 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Вот что заметил самое странное.На 1 и 2 карте Рокового полета наотрез отказываются появляться танки.10 раз проиграл с самого начала кампании ниразу не видел.Очередной баг игры:mad: [/B][/QUOTE] да я тоже пока ниодного не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Ne1L Date : 04-10-2009 09:57 Я играл у меня все время были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Demon-A Date : 04-10-2009 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я играл у меня все время были. [/B][/QUOTE] Имеется ввиду что в ВЕРСУСЕ(Сражении) не появляются танки.За все время что я играл мне попалось всего 2 танка на двух серверах и то зашел случайно:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : ScH00HeR Date : 04-10-2009 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Вот что заметил самое странное.На 1 и 2 карте Рокового полета наотрез отказываются появляться танки.10 раз проиграл с самого начала кампании ниразу не видел.Очередной баг игры:mad: [/B][/QUOTE] Аналогичная проблема. Ни одного танка в версусе. _______________________ Касательно озвучки - у Луиса и Френсиса старые дублёры, а у Зой - неплохо подобранная новая (но у неё голос выше - иначе не заметил бы). Билл.. что же, Билл в пролёте, он вообще неразговорчивый в "Роковом Полёте" _______________________ Когда слушал добавленные звуки, нашёл вот этот: C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\TeenGirl\DLC2BulletinBoard01.wav порадовало) (путь до папки Steam может не совпадать) _______________________ Пасхалка в звуке C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\TeenGirl\DLC2Steam01.wav В английской версии звучит как "I just love STEAM!". VALVe хитрецы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Agreend Date : 04-10-2009 11:45 Есть такое мнение по поводу Била (взято отсюда [url]https://www.l4d-inside.ru/news/news_20091003_1.html#comments[/url] 3ий коммент): [QUOTE] Игорь (INTB | Cas) 3 октября 2009, 20:48:31 Новость о том почему Билл не получил звуковых дорожек. Честно не знаю где, может в Краш Корсе. Я не играл ещё в неё. Времени нет. Но вот источник [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=980360[/url] Голос Билла - Jim French. И почему Билл не был озвучен, потому что Джим Френч был в тюрьме. Настоящей тюрьме, а не в том 3Д мире что вы представляете![/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : PhanracK Date : 04-10-2009 11:54 Это просто шутка ньюсмейкеров Деструктоида. Джим в отпуске был, а не в тюрьме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : spartan Date : 04-10-2009 13:00 а меня вот это порадовало.кто нить знает как эту фразу забиньдить. C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\TeenGirl\dlc2m2finalebuttonpressgen301.wav а не может быть что в начальней версии игры были собаки зомби? C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\PZ\voice\attack -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : HGrunt Date : 04-10-2009 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]а не может быть что в начальней версии игры были собаки зомби?[/B][/QUOTE] Они были, но их потом вырезали, а некоторые звуки отдали хантеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Spitefuller Date : 04-10-2009 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScH00HeR [/i] [B]В английской версии звучит как "I just love STEAM!".[/B][/QUOTE] "Maaaan I looove STEAM". вроде так :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : spartan Date : 04-10-2009 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScH00HeR [/i] Когда слушал добавленные звуки, нашёл вот этот: C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\TeenGirl\DLC2BulletinBoard01.wav порадовало)[/QUOTE] Френсис находит в одном из зданий надпись 'я ненавиже понедельники". на что зоя отвечает 'если только по понедельникам не готовят лазанью) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : ScH00HeR Date : 04-10-2009 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]"Maaaan I looove STEAM". вроде так :D [/B][/QUOTE] Точно! Я привык играть в с русской озвучкой, поэтому я такой глуховатый на английскую речь) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spartan [/i] [B]Френсис находит в одном из зданий надпись 'я ненавиже понедельники". на что зоя отвечает 'если только по понедельникам не готовят лазанью)[/B][/QUOTE] И у Френсиса тоже есть фраза про лазанью C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\sound\player\survivor\voice\Biker\DLC2BulletinBoard02.wav -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 10.06.2024 06:39:43