* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!! Started at 02-09-2005 19:59 by РЫЦАРЬ Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19115 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : РЫЦАРЬ Date : 02-09-2005 19:59 Title : !!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!! пишет вам УТКА:) парни помогите выйграть)!!! [url]http://www.accent-club.ru/vote_rez.asp[/url] для этого заходим по ссылке. регистрируемся на форуме. в этом самый гемор. и тем не мение:) плз:)плз плз плз) потом находим мою фотку:) сейчас я 4ая. зовут Наталья. в красной кофте:) возле серого акцента. всем барышням ставим 1) и для справедливости мне !!10)!! и голосуем) всем большое спасибо за внимание) и поддержку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 02-09-2005 20:03 Ради такой девушки не жалко :) ЗЫ:Кряя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 02-09-2005 20:04 Какие мы хитрые... А может мне другая больше понравилась ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Free Date : 02-09-2005 20:09 Rhino,а это твои проблеммы)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : =D.n.F.=Zak Date : 02-09-2005 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Какие мы хитрые... А может мне другая больше понравилась ? :) [/B][/QUOTE] Это ты про ту что в купальнике одном щеголяет?? =)) Ставим всем по 1, а Наташе 10 - будет еще одна победа сообщества НашаЛайф! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rhino Date : 02-09-2005 20:15 Разве я сказал за какую я голосовал, а =D.n.F.=Zak ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : =D.n.F.=Zak Date : 02-09-2005 20:18 Rhino, Предположил просто))) А ну колись) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rhino Date : 02-09-2005 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =D.n.F.=Zak [/i] [B]Rhino, Предположил просто))) А ну колись) [/B][/QUOTE] За ту что на втором месте...:D [size=1][i]Rhino добавил [date]1125689204[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Rhino,а это твои проблеммы)))))))))) [/B][/QUOTE] Мои ? Да у меня вообще нет ни каких проблем...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PickUp Date : 02-09-2005 21:20 Голос отдал Инге, под номером 1. Остально ИМХО не катит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rhino Date : 02-09-2005 21:38 А что наша "РЫЦАРЬ" молчит ? Что то мне подсказывает что это вовсе не девушка...Странный какойто ник как для девушки. Может это парень, которому нравится девушка на четвертом месте а ? РЫЦАРЬ - ты кто ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PickUp Date : 02-09-2005 21:56 2Rhino Есть такая кнопка под юзером, как "профайл"-там ты можешь посмотреть как имя, фамилию, так и другие данные:D И( о боже:o ) ДА.. Рыцарь-это.....мужчина..:eek: И зовут его Александр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rhino Date : 02-09-2005 22:14 Хе, хе, хе...моя интуиция меня не подвила. Что же ты Александр под женщиной скрываешся, не хорошо. :mad: :o :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Free Date : 02-09-2005 22:19 Господи..ну,а вдруг девушка из-под акка своего знакомого зашла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rhino Date : 02-09-2005 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Господи..ну,а вдруг девушка из-под акка своего знакомого зашла? [/B][/QUOTE] Ага и назвала тему "ПОМОЖЕМ УТКЕ". Да ладно тебе и так ясно что парень втюрился в девку и тему ради нее создал...ИМХО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Free Date : 02-09-2005 22:31 >>парень втюрился в девку и тему ради нее создал...ИМХО... А это плохо по твоему?Я бы поступил аналогично... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : NERD Date : 02-09-2005 22:34 Нет рыцарь и утка пользуются одним аккаунтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 02-09-2005 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]>>парень втюрился в девку и тему ради нее создал...ИМХО... А это плохо по твоему?Я бы поступил аналогично... [/B][/QUOTE] Я не говорил что это плохо, я просто решил выяснить кто создал эту тему. P.S Имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Lolmen Date : 02-09-2005 23:50 Ну проголосовал за вашу мать Утку! :D И что я с этого имею ? еще одно спасибо? Нет даж спасибо некто не скажет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : РЫЦАРЬ Date : 03-09-2005 07:09 спасибо лолмен) да я девушка играю с вами. точнее давно не играла так как улетала отдыхать) думаю меня многие хоть чуть чуть знают) админы так точно;) редиска орал "ахтунг, утка на сервере)" и в инфе написала что ксс люблю) кстатии товарищи админы проголосуйте плз тоже) я создала топик и легла спать), вот тока встала отвечаю) мне просто регаться лень) я взяла чужой акаунт) или как его там и вас всех очень сильно попросила. и прошу. проголосуйте) а фишка в том что там выйграет не та что самая красивая! а та у которй больше друзей:) ну сами посмотрите на Веронику:) и ответьте) "катит?":) а потом все вместе тусонемся на награждение))))) разве не повод) кря:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : =D.n.F.=Zak Date : 03-09-2005 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]а потом все вместе тусонемся на награждение))))) разве не повод) кря:) [/B][/QUOTE] Будет как на Нашествии - Питерский десант))) Мы уже ведем +0,01 у Инги(которая полуголая) Так держать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C-J Date : 03-09-2005 10:13 Title : Re: !!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]потом находим мою фотку:) сейчас я 4ая. зовут Наталья. в красной кофте:) возле серого акцента. всем барышням ставим 1) и для справедливости мне !!10)!! и голосуем) всем большое спасибо за внимание) и поддержку! [/B][/QUOTE] Посмотрим. Боюсь, геморойно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : enabled Date : 03-09-2005 10:25 Sdelano :D Utka- Lu4shaya ;) :D P.S. tebe nado nik menyat' s Utki na Konfetku ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 03-09-2005 10:31 Title : Re: !!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]пишет вам УТКА:) парни помогите выйграть)!!! [url]http://www.accent-club.ru/vote_rez.asp[/url] для этого заходим по ссылке. регистрируемся на форуме. в этом самый гемор. и тем не мение:) плз:)плз плз плз) потом находим мою фотку:) сейчас я 4ая. зовут Наталья. в красной кофте:) возле серого акцента. всем барышням ставим 1) и для справедливости мне !!10)!! и голосуем) всем большое спасибо за внимание) и поддержку! [/B][/QUOTE] Забежал на сайт, так на ту в красном глаза вылезли :) Сидел на экран пялился о_о Все, бегу регистрироваться!!! o_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Buivol Date : 03-09-2005 11:04 а я подумал, что уткам грозит вымирание... ну как раньше с приютом собак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Rhino Date : 03-09-2005 13:05 Ага Инга счас тоже на каком нить форуме сидит и ооооочень просит что бы все проголосовали именно за нее.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Xfrid Date : 03-09-2005 13:22 Проголосовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : РЫЦАРЬ Date : 03-09-2005 13:25 аааа:) всем спасибо:) главное не останавливаться на достигнутом) соперники может быть тоже не дремлют:) спасибо за комплементы) теперь надо сохранить лидерство до конца сентября) и конкурса соотвественно) еще раз всем спасибо за поддержку) кто еще не отметился) ? GO GO GO!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rhino Date : 03-09-2005 14:32 Послушай "РЫЦАРЬ" выложи на форум сюда какую нить свою фотку...Ясное дело не одну из тех что мы уже посмотрели а какую нить новую...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Cr0ss Date : 03-09-2005 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Послушай "РЫЦАРЬ" выложи на форум сюда какую нить свою фотку...Ясное дело не одну из тех что мы уже посмотрели а какую нить новую...:) [/B][/QUOTE] Да уж. Проголосовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GLUHOI Date : 03-09-2005 15:02 Не такая уж ты и Утка..... Скорее ещё Уточка))). Желаю победить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LionYO Date : 03-09-2005 15:56 Пожалуйста,проголосовал. Теперь 6.84. [size=1][i]LionYO добавил [date]1125759451[/date]:[/i][/size] Желаю уточке победы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : РЫЦАРЬ Date : 03-09-2005 16:02 ну если это ноги рыцаря то простите:))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LionYO Date : 03-09-2005 16:03 И ещё ,если не секрет тебе сколько лет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : РЫЦАРЬ Date : 03-09-2005 16:04 а там инфа есть на сайте асента) мне 19:) спасибо кто подключился) спасибо спасибо спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Diаmond Date : 03-09-2005 16:13 Утка, а ты сама накрути.... Удали куки, голосуй, потом опять удали, потом голосуй и т.д. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : komdiv Date : 03-09-2005 16:53 с 01.09.2005 по 30.09.2005г.=146голосов по ходу ты выиграла :))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : =D.n.F.=Zak Date : 03-09-2005 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от komdiv [/i] [B]с 01.09.2005 по 30.09.2005г.=146голосов по ходу ты выиграла :))))))) [/B][/QUOTE] Чето не допер до твоего поста. Сам же написал, что месяц голосование идет, как выиграла??? И какая разница сколько голосов, если по среднему баллу идет расчет победителя??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Free Date : 03-09-2005 17:19 *торжественным голосом* Сообщество НЛ еще раз доказало,что способно на все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : РЫЦАРЬ Date : 03-09-2005 19:41 не пока еще никто не выиграл) надо стараться. удар массами наносить ближе к 30 числу) насчет куки не покатит.) пасиб за совет но там другая система) а выиграет тот у кого больше средний балл! так что фишка в том что бы поставить мне 10:)учтите) спасибо еще раз кто старался. надеюсь что в нашем полку прибудет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : MegaKiller Date : 03-09-2005 20:08 проголосовал .отрыв ужо составляет 0.56 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rhino Date : 03-09-2005 20:50 Ща тоже проголосую. Только при одном условии. Уточка поставь мне 5. Ну там где написанно что у меня 18 голосов. Короче нажимаешь на моем профайле и находишь раздел с оцекой. Значит так я тебе ставлю 10 а ты мне соответственно 5...ДОГОВОРИЛИСЬ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : РЫЦАРЬ Date : 04-09-2005 06:48 договарились) меня знаете что веселит) там на сайте акцента есть список последних зарегистрировавшихся) ну вот там такие ники)))))улет) мегакиллер), блаблабла,энейбл, и все в это духе) и вот самое поразительное) у всех блин акценты)))скоро количество акцентоводов привысит купленный с заводы машины) ладно это шутка) все хорошо! очень вам благодарна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DarkAssassin Date : 04-09-2005 07:14 а что такое "акцент"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rhino Date : 04-09-2005 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]договарились) меня знаете что веселит) там на сайте акцента есть список последних зарегистрировавшихся) ну вот там такие ники)))))улет) мегакиллер), блаблабла,энейбл, и все в это духе) и вот самое поразительное) у всех блин акценты)))скоро количество акцентоводов привысит купленный с заводы машины) ладно это шутка) все хорошо! очень вам благодарна) [/B][/QUOTE] Спасибо за лишний голос. Я за тебя уже тоже проголосовал, вдвойне (то бишь и на этом форуме тоже)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : РЫЦАРЬ Date : 04-09-2005 11:32 машина такая Hyundai Accent ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rhino Date : 04-09-2005 11:38 А что ты (РЫЦАРЬ) приз какой получишь если выиграешь в этом конкурсе ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GLUHOI Date : 04-09-2005 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А что ты (РЫЦАРЬ) приз какой получишь если выиграешь в этом конкурсе ? [/B][/QUOTE] На всех серверах контры введут запрет на отстрел Уток:) ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : РЫЦАРЬ Date : 04-09-2005 12:54 я думаю что грамоту)хз. но ничего не обещали)но пАлюбому что нить хорошее)) рыцарь это александр) а вам тут утка пишет звать Наталья. так что пиши утка а не рыцарь) во) да глухой было бы не плохо;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : frol*13 Date : 04-09-2005 13:33 Тож проголосовал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rhino Date : 04-09-2005 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]я думаю что грамоту)хз. но ничего не обещали)но пАлюбому что нить хорошее)) рыцарь это александр) а вам тут утка пишет звать Наталья. так что пиши утка а не рыцарь) во) да глухой было бы не плохо;) [/B][/QUOTE] А я думал ты машину как приз получишь. Ну ту возле которой ты стоишь...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DarkAssassin Date : 04-09-2005 16:10 мало ли ето её :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rhino Date : 04-09-2005 16:20 Предположим...Одна хорошо но ведь 2-е лучше...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Segr Date : 05-09-2005 08:37 а мне больше понравилась Маргарита Сергеевна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Консуэлла Date : 05-09-2005 09:20 деффки... вы таам Hyundai Accent "изнасиловали" по полной :D если уж за кого голосовать, то голос отдала бы Инге :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : РЫЦАРЬ Date : 05-09-2005 12:30 а те завидно что ли? ) тему этого форума видала? правильно "!!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!!" ! не хочешь помогать иди лесом, нефиг тут флеймить хернёй всякой. СПАСИБО ещё раз всем кто помог! будем надеятся, что в конце месяца Вашей помощи больше не понадобится ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 05-09-2005 12:45 Я под прокси 8 аккуантов зарегил, и голосую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : PickUp Date : 05-09-2005 12:45 2Консуэлла Правильно, тоже за Ингу голосовал..... Вкусы ......эмм...схожие:) (шучу-шучу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : РЫЦАРЬ Date : 05-09-2005 14:19 пасибо большое C J) буду должна) а тех кто голосует за ингу прошу тут нифига не писать) у нас тут отечественного производителя поддерживают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DarkAssassin Date : 05-09-2005 14:25 хм, мне утка нравится больше, не знаю чем вас там сразила Инга. Ну и что что полуголая - ИМХО ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : РЫЦАРЬ Date : 05-09-2005 14:36 пасиб за поддержку:) ближе к 20 числу выложу себя полуголой) что бы никто не сомневался))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : C-J Date : 05-09-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]пасиб за поддержку:) ближе к 20 числу выложу себя полуголой) что бы никто не сомневался))) [/B][/QUOTE] Жду. А в награду за то что выложиш себя полу-голой, еще 2-е аки зрегестрирую, и проголосую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Консуэлла Date : 05-09-2005 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]а те завидно что ли? ) тему этого форума видала? правильно "!!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!!" ! не хочешь помогать иди лесом, нефиг тут флеймить хернёй всякой. СПАСИБО ещё раз всем кто помог! будем надеятся, что в конце месяца Вашей помощи больше не понадобится ). [/B][/QUOTE] 45 раз обзавидовалась... :D вообще насчёт флейма вопросы решают соответствующие лица, не уверена что они вас уполномочили. А вообще с вашим интеллектом и скромными просьбами по моему на другие конкурсы выставляться нужно :D [size=1][i]Консуэлла добавил [date]1125945360[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PickUp [/i] [B]2Консуэлла Правильно, тоже за Ингу голосовал..... Вкусы ......эмм...схожие:) (шучу-шучу) [/B][/QUOTE] да тут и думать не чего :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Dremor Date : 05-09-2005 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]45 раз обзавидовалась... :D вообще насчёт флейма вопросы решают соответствующие лица, не уверена что они вас уполномочили. А вообще с вашим интеллектом и скромными просьбами по моему на другие конкурсы выставляться нужно :D [size=1][i]Консуэлла добавил [date]1125945360[/date]:[/i][/size] да тут и думать не чего :D [/B][/QUOTE] Еххх...женские разборки :D :D :D Просто тема настораживает "ПОМОЖЕМ УТКЕ!" Голосовал за другую =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Консуэлла Date : 05-09-2005 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]а те завидно что ли? ) тему этого форума видала? правильно "!!!ПОМОЖЕМ УТКЕ!!!" ! не хочешь помогать иди лесом, нефиг тут флеймить хернёй всякой. СПАСИБО ещё раз всем кто помог! будем надеятся, что в конце месяца Вашей помощи больше не понадобится ). [/B][/QUOTE] а вообще я тут подумала...раз тема такая ПОМОЖЕМ УТКЕ..так я те могу материально помочь на пластическую операцию :D думаю так честне и проще будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Mustafa Date : 05-09-2005 19:47 чем дальше продолжается тема,тем больше не нравится мне её развитие.. [QUOTE]не хочешь помогать иди лесом, нефиг тут флеймить хернёй всякой. [/QUOTE] такая форма общения не приветствуется.можно самому(ой) уйти лесом. [QUOTE]а тех кто голосует за ингу прошу тут нифига не писать[/QUOTE] стесняюсь спросить,а почему,собственно? [QUOTE]ближе к 20 числу выложу себя полуголой) что бы никто не сомневался[/QUOTE] ???? тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 08.06.2024 05:20:42