* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ВАШИ КОРКИ Started at 01-06-2004 09:50 by B.B.C. Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=7949 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : B.B.C. Date : 01-06-2004 09:50 Title : ВАШИ Приколы АНАЛОГИЧНАЯ ТЕМЕ : ВАШИ УЖАСЫ, НО ЗДЕСЬ будут Корки:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : B.B.C. Date : 01-06-2004 09:52 Title : ПЕРВАЯ кора: :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 01-06-2004 10:19 эээ.... хм... объясните ламеру, что такое "Корки" ??? Хоть убей не въезжаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 01-06-2004 11:31 Наверное молодой человек имел ввиду Корни? Вот например ваши корни? Или он имел ввиду корки возникающие если лет шесть не мыться? Или... хх .. зз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 01-06-2004 12:22 кОра - что-то вроде прикола.. корки, мол прикольчики.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : B.B.C. Date : 01-06-2004 22:42 ПРИКОЛЫ!!! МАРАТ ТЫ ПРАВ. Я имел ввиду ваши приколы(просто у нас называют корками):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Oblom Date : 02-06-2004 10:35 когда первый раз услышал "мочить корки" то возникла стойкая ассоциация с обезьяной из бородатого анекдота: мартышка мочит в реке корки, а подходит бегемот и спрашивает:"Зачем?". Обезьяна говорит: "Гони рупь - скажу!". После предоплаты объясняет: "На таких как ты деньги делаю!" В-общем шутница ещё та. Странно, что до Минска не дошло - в обиходе среди знакомых это слово "корка" у нас распространилось со скоростью прилипчивой заразы лет чуть ли не 10 назад! :) - опять о русском языке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 02-06-2004 11:10 Просто я тоже могу задвинуть массу слов, которых Вы вообще не поймете и не догадаетесь ! Я к тому, что каждый из нас знает много того, чего не знает другой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Oblom Date : 02-06-2004 12:52 Сталкер, я не в том смысле, что я знаю крутое слово "корка", а вот ты - нет, и крутость моя сразу сразу обходит твою!! :) это гопотой бы отдавало... Я в смысле особенности географии языка, так сказать :) А вообще интересно было бы провести на форуме кампанию вроде "Неделя грамотной русской речи на ббс.нашалайф.ру" :) С подведением итогов (и оценками :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 02-06-2004 13:26 Давайте, только надо с админами согласовать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 02-06-2004 19:50 запросто. я ведь введу - одна ошибка - один балл хотите? нет, ибо в форуме тишина будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : B.B.C. Date : 03-06-2004 02:24 Лучше не надо!!!:) А то все сразу и повылетают за нарушения!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Oblom Date : 03-06-2004 06:26 вот это точно будет корка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 03-06-2004 09:16 Segr, это слишком круто ! Лучше уж тогда создать список, в который модераторы смогут добавлять пользователей, которым нужно подучить русский язык ! А потом подведем итоги ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dexter_tm Date : 03-06-2004 19:39 уххх...Сегр ну ты задвинул...тогда придется прежде чем сюда пост сувать....проверять его wordom =)) лучше списочком как Сталкер советует!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Segr Date : 04-06-2004 06:51 word отдыхает, у нас есть "ОРФО", это раз. два, это я прежде чем списочек делать два бессонные ночи над работой променяю на бессонные ночи наж списочком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dexter_tm Date : 04-06-2004 20:04 что не сделаешь ради юзверей ;0 .....ну типа отказываешься??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dr.Death Date : 09-06-2004 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]запросто. я ведь введу - одна ошибка - один балл хотите? нет, ибо в форуме тишина будет [/B][/QUOTE] Ну положим не самая плохая идея. Но ведь ты (и ОРФА твоя) сильно субъективны. Как вы к примеру к неологизмам относиться станете.?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : seg mapper Date : 15-06-2004 19:47 в продолжение темы вашы корки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 11.06.2024 11:55:19