* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Custom maps... Started at 28-08-2003 13:30 by DISF*CK Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=3598 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 28-08-2003 13:30 Title : Custom maps... Очередное обновление мапцикла не за горами, поэтому хотелось бы ещё раз зафиксировать ваши приоритеты по сему вопросу, дабы новый цикл смог максимально отразить ваши потребности и желания (отдать голос можно за любое количесво карт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 28-08-2003 17:19 Давайте iceworld поставим :D Через месяц заколебает - уберем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DISF*CK Date : 28-08-2003 19:00 ...да я думаю проблем в этом не будет....весит она совсем нечего.....единственной проблемой наверное будут лаги...особенно у модемщиков...)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : vLa$$ Date : 28-08-2003 19:48 Эхх.. была бы Кс_дача, за нее бы проголосовал.. :) А так ни за что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TRAKTOR Date : 28-08-2003 20:19 Ребята de_clan1_mill решает однозначно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HeadShot Date : 28-08-2003 20:22 И трактор прав.Причем кланмилл можно было смело включать в список стандартных карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DISF*CK Date : 28-08-2003 21:23 de_clan1_mill.....эт конечно для любителей...но если народ проголосует можно будет поставить...... ....вот насчёт cs_da4a я сегодня посмотрел.....ну как сказать......малёкс уже примитивно смотрится.....притом, что там в 1.5 глюк с заложником вроде.... .....зато нашёл достойнейшую замену......отечественная карта.....но сделана на все 100 и 1%....просто великолепно....я такого давно уже не видел....просто аж слюнки текут....и за Отчизну приятно становится..гордость так и прёт..)))) ...всем истинным гурманам советую скчать и смотреть в обязательном порядке..)))).... [url]http://www.angelfire.com/space/nndmap/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VICTOR_XAM Date : 29-08-2003 19:09 Играл на cs_da4a много раз, глюков с заложниками не встречал. Неудобство в том что их нельзя через гараж вывести. А карта вообще хорошая. Сейчас пойду по твоей ссылке. Но вообще я придерживаюсь мнения что все гениальное просто. Карты еще не все просмотрел - проголосую позже. Сколько времени еще в запасе? - а то пока смотреть буду и голосование закончиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 29-08-2003 22:04 VICTOR_XAM....времени достаточно..так что не волнуйся..))))..... ....я тут посмотрел новый ремейк cs_da4a_xp.....он меня тоже не особо убедил своей оригинальностью.... ...а вот cs_nnd....будет достойнейшей заменой и cs_mansion и cs_estate и cs_da4a...причём по всем параметрам.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-08-2003 22:22 и чего-то я не вижу ничего уж такого в nnd... или я ослеп (раньше зрение было 0.3 заугол ;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : VICTOR_XAM Date : 30-08-2003 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]VICTOR_XAM....времени достаточно..так что не волнуйся..))))..... ....я тут посмотрел новый ремейк cs_da4a_xp.....он меня тоже не особо убедил своей оригинальностью.... ...а вот cs_nnd....будет достойнейшей заменой и cs_mansion и cs_estate и cs_da4a...причём по всем параметрам.... [/B][/QUOTE] Удивительно - это его первая карта и так качественно сделана. Если ее поставить после карты большой по размеру, даже cbble, то я думаю по популярности от dust2 не отстанет. Очень энергичная карта. Я за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-08-2003 22:45 VICTOR_XAM, а может он ник сменил, или это его не первая карта... поиграв по-больше я поменяю свое мнение... я за !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VICTOR_XAM Date : 30-08-2003 23:24 Нет - там же сопроводительный файл идет Версия : финальная 1.0 Краткое описание: большой красивый дом Другие карты: это моя первая _____________________ Deathmatch: нет Single player : нет Cooperative : да Модификация HL : Counter-Strike Число игроков : 20 (рекомендуется 10) _____________________ Использованные программы : Worldcraft 3.3; Wally 1.55: Photoshop 6.0; Notepad; SprView; Goldwave; фонограф; SprWiz, Milkshape 3d 1.5.0, MSPaint, Creative Recorder, HLMDLV. _____________________ Стандартные ВАДЫ : cstrike itsitaly de_vegas half-life decals chateau de_piranesi cs_havana tfc tfc2 cs_bdog Нестандартные ВAДЫ : cs_nnd Новые текстуры : а как же... Новые звуки: да! Новые спрайты : да!! Новые модели : да!!! Известные ошибки : если заложник упадёт в бассейн - его уже не вытащить Время создания : 1 год и три дня Время компиляции : 1,5 часа Используемый компьютер : PIII-866; 256 ram; GeForce2MX- создание карты Просто там для ботов раздолье - в упор они без промаха бьют, я сразу тоже из-за этого карту не прочуствовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 07.06.2024 11:40:53