* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Убер-обновление Team Fortress 2 (news) Started at 21-06-2011 13:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55697 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 21-06-2011 12:41 Title : Убер-обновление Team Fortress 2 (news) Сегодня Valve анонсировали очередное глобальное обновление TF2, по их словам - самое крупное за всю историю игры. В честь этого события они обновили официальный сайт и открыли на нем специальный раздел, посвященный обновлению, в нем каждый день будут появляться новые подробности. В первый день нам показывают оружие в мафиозном стиле для Шпиона и Пулеметчика, которое они смогут использовать на новой карте с тележкой - Barnblitz. Также на сайте появились разделы комиксов, артов, описания классов, история крупных обновлений...


Убер-обновление выйдет 23 июня, в четверг, и вместе с ним нам покажут новое персонажное видео, на этот раз рассказывающее о жизни и приключениях Медика! С выхода последнего ролика про Шпиона прошло уже более двух лет (ух, как же быстро время идет), так что ждем с нетерпением.

И ещё. С сегодняшнего дня начинается бесплатная неделя Team Fortress 2, а это значит, что абсолютно любой пользователь Steam может скачать игру и начать играть совершенно бесплатно и почти без ограничений (у новых игроков будет ограничен дроп предметов и отключена торговля).
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gоlеm Date : 21-06-2011 13:26 [quote]С выхода последнего ролика про Шпиона прошло уже более двух лет (ух, как же быстро время идет)[/quote] а...о...уэ...мда, вот уж правда) Неужто с той знаменательной даты прошло 2 года... Не знаю как у вас, а у меня нет совсем ощущения) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2011 14:41 Два года? Святые испражнения. Для меня КОТХ до сих пор в новинку, и пиллс хиар - актуальный мем. Я стар. [s]суперстар[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 21-06-2011 14:45 [QUOTE][B]С сегодняшнего дня начинается бесплатная неделя Team Fortress 2, а это значит что абсолютно любой пользователь Steam может скачать игру и начать играть совершенно бесплатно и почти без ограничений [u](у новых игроков будет ограничен дроп предметов и отключена торговля)[/u]. [/B][/QUOTE] [s]Чёрт, вот это провал...[/s] Какие же они предусмотрительные, всё равно настаивают на покупке полной версии!! :D Эх, жаль, я тут другу зубы заговариваю на счёт долгожданной игры, которая вот-вот появится у него в меню Пуск, а VALVe обрезали дроп и вообще запретили меняться\передавать предметы!!.. Ну, ладно, думаю, и так не соскучится!! [size=1]Хотя о наличии дропа и торговли пока он не в курсе...[/size] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ne1L Date : 21-06-2011 15:28 Что-то действительно прям не верится, что целых 2 года с тех пор прошло. Значит все таки Valve не давали нам скучать все это время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : pAvi Date : 21-06-2011 15:51 Пугает то, что они говорят, мол, это КРУПШЕЙШИЙ апдейт q_q -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : InterH@lfer Date : 21-06-2011 15:53 Два года? ДВА ГОДА? Да максимум три месяца! Ничего себе, время летит! С дропом и трейдом они загнули... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : pAvi Date : 21-06-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Два года? ДВА ГОДА? Да максимум три месяца! Ничего себе, время летит! С дропом и трейдом они загнули... [/B][/QUOTE]Странные вы. Я более, чем ощущаю эти 2 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Raptor Date : 21-06-2011 16:03 Мда, по мне макс. год прошел со времен выхода ролика,фух, а дробаданчик хэви очень напоминает дробовик из тф классик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Сержант Никлз Date : 21-06-2011 16:37 Славо иссусу, а новые пухи и всякое в этом роде вообще неописуемый бонус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SoJa Date : 21-06-2011 16:52 [url=http://tf2.steamtranslation.ru/uberupdate/]переводик[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fro$T Date : 21-06-2011 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а...о...уэ...мда, вот уж правда) Неужто с той знаменательной даты прошло 2 года... Не знаю как у вас, а у меня нет совсем ощущения) [/B][/QUOTE] плюсую тоже нет ощущения и помню тот кипиш когда казалось будто meet the spy утек в сеть :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pyrozhok Date : 21-06-2011 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]плюсую тоже нет ощущения и помню тот кипиш когда казалось будто meet the spy утек в сеть :cool: [/B][/QUOTE] Вах, вах, ВАХ!!! 2 года!? Это точно так? Я думал год-полтора - МАКСИМУМ. Как же летит время :( И Клапаны получается слишком обленились, 2 ролика ведь осталось (можно сказать 1) ЗЫ цитировал, т.к. тоже не заметил, как прошло 2 года + помню плохое качество meet the spy, когда смотрел его на ютубе (якобы спертая версия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : UFец Date : 21-06-2011 18:07 Да, 2 года с небольшим, это было ощутимо... хотя играть до сих пор не надоело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SilverAura Date : 23-06-2011 18:29 Title : The Uber Update [b][i][size=3]Переносим дискуссию сюда.[/size][/i][/b] -------------------------------------------------- Ходят слухи, что сегодня будет [i]Tesla Thursday[/i], т.к. -> сеты кошерные. Пила и уберган скорее всего будут иметь сходные х-стики с бета анлоками. [b]Engy[/b] [url]http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73772[/url] [b]Medic[/b] [url]http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=73452[/url] дискас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 05:20 Короче обновление какое-то неполноценное - нету сетов на инженера, нету карт,нету того самого "рейд" режима, нету в конце концов шапок, которые отдельно от сетов. Ах да, где мои медали за етф2л ! :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rymdreg Date : 24-06-2011 05:22 А говорили, мол, самый крупный апдейт за историю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Дармарок Date : 24-06-2011 05:24 Так есть же немного отдельных от сетов шапок. К слову, почему они каждый раз не могут привести сервер крафта в боевую готовность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 05:31 Единственное что понравилось в этом обновлении это: 1)Meet the Medic 2)Миск-шляпа на хеви - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Pocket_Medic]Карманный медик [/url] 3)Новое меню-крафта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rymdreg Date : 24-06-2011 06:13 А мне не запуская игру уже понравился F2P, все новые шапки и Meet the Medic. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KorDen Date : 24-06-2011 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]3)Новое меню-крафта [/B][/QUOTE] О НЕЕЕЕТТТ!! ОНИ ПОСТАВИЛИ ЭТОТ ИДИОТИЗМ!!!! Серьезно, автоматом делал в бете металолом, 1) чуть не скрафтил то что надо из-за нового меню предметов, бесит постоянно нажимать "смотреть бэкпак" 2) выбираю рецепт на металолом (кажется на основное оружие), кидаю два сендвича и думаю почему ничего не происходит. И теперь надо подбирать, нет того рандома =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 07.06.2024 05:59:03