* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Русская версия Half-Life 2 — финальное, 100% подтверждение (by Segr) Started at 19-08-2004 06:56 by Afina Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8703 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 19-08-2004 06:56 Title : Русская версия Half-Life 2 — финальное, 100% подтверждение (by Segr)

Разговоры о том, что Half-Life 2 будет доступен на русском языке, велись очень давно. Начались они год назад, когда на японской выставке «Tokyo Game Show» Doug Lombardi рассказал о том, что Half-Life 2 будет поддерживать 12 языков. Затем Gabe Newell подтвердил наличие в финальном списке языков — русского. Самый большой резонанс внесло появление четырех аудио файлов с русской речью G-Man, которые окончательно должны были убедить всех, что русский язык будет не только в виду субтитров, но и сами персонажи игры заговорят на родном нам языке.

И вот сегодня мы сообщаем вам об очередном подтверждении, призванном убедить всех, кто еще не верил в этот факт. Проявив небольшую смекалку, были найдены на официальном сайте Steam русскоязычные страницы посвященные началу предварительной загрузки Half-Life 2, которая должна стартовать уже завтра. Конечно, судя о качестве перевода можно сделать предложение, что к завтрашнему дню владельцы CS: CZ и купонов ATI не увидят у себя в Steam этот текст, но само его наличие говорит само за себя.

Итак: русская страница о предварительной загрузке Half-Life 2 (её оригинал на английском), русская страница о предварительной загрузке Counter-Strike: Source beta (её оригинал на английском). На момент написания этой новости все перечисленные страницы были общедоступны. На всякий случай мы сохранили у себя их графические копии (HL2 — русский, английский; CS:S beta — русский, английский).

Помимо всего вышесказанного появления страницы с информацией о предварительной загрузке Half-Life 2 подтверждает факт приближения момента начала продаж игры. Оставайтесь с нами!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Shinizle Date : 19-08-2004 11:42 КруТо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HELP ME Date : 19-08-2004 14:02 Title : sourse Пожалуйста помогите.. я соурсе качал 4 часа теперь запущу и пишут - Virtual memory is less that 128 MB.. как можно настройки убавить чтоб поиграть !:( у меня 128 рама но CZ пашет отлично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vasya_Pupkin Date : 19-08-2004 19:04 Хм, какой у тебя файл подкачки? попробуй его увеличить Кроме того 128 маловато... По умолчанию CS:S использует heapsize 64000 еще метод- попробуй прописать в ярлыке, либо в Launch Options прописать heapsize 32000 не уверен что поможет и тем более что запуститься, хуже не будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zoorav Date : 19-08-2004 19:37 Afian , какой смысл писать это подтверждение если уже все было давно подтверждено вальвцами. Просто по случаю эйфории что ХЛ2 русскому быть? :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 19-08-2004 20:40 Да, Afina, какой смысл? Расскажи... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DISF*CK Date : 19-08-2004 22:10 Zoorav.....ты до сих пор веришь заверениям Вальвовцев..?..)))).... ....тут дело такое......днём с огнём не различишь что промоушен из воздуха сляпаный, а что правда.... пока до твёрдой субстанции сам не коснёшься...)))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zoorav Date : 20-08-2004 08:31 Но я же слышал сам эти файлы с Г-man ом. К стати помойму у него проблемы с речью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : c-3 . c0y0tE Date : 20-08-2004 16:25 По моему это попытка увеличть продажи лицензионных копий в России. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zoorav Date : 21-08-2004 14:04 c-3 . c0y0tE попытка? помойму? :))))))))))) Ты хоть раз видел на прилавках магазинов лицензионные игры не переведенные на русский?! по мойму ты чушь сморозил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 23-08-2004 07:30 Zoorav - видел :) Например лицензионный HL1 и лицензионный же Condition Zero ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Zoorav Date : 24-08-2004 19:42 ХЛ1 5 лет назад, а condition zero прилагается к видеокартам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Unregistered Date : 21-09-2004 18:51 Zoorav - а Сим Сити 4, FIFA, Sims и тогдалее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Afina Date : 22-09-2004 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Да, Afina, какой смысл? Расскажи... ;) [/B][/QUOTE] Хочется мне, что пристали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Andreiy Date : 23-09-2004 07:34 Интересно, а Half-Life1, Opposing Force и Blue Shift тоже будут на русском или нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Andreiy Date : 23-09-2004 11:17 Я имею в виду портированные версии! Будут ли они официально на русском или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Donald Date : 23-09-2004 12:54 А причём тут хл1? [size=1][i]Donald добавил [date]1095940564[/date]:[/i][/size] Блин, ошибочка вышла... Админы удалите пожалуйста моё повтороное сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : kolor Date : 22-10-2004 11:38 Izvinite menja, esli v steam postavitj v nastrojkah russkij jazik - to CS Source tozhe rusificiruetsa. Марш марш марш! (Go go go!) Подтверждаю, ЧТО (Roger that! - psc ne? podtverzdaju eto, dolzno bitj) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 22-10-2004 13:04 kolor - пожалуйста, не пиши на транслите. Пользуйся кнопкой [транслит в win] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : олежыще Date : 29-10-2004 15:08 а вот к source прилагается на одном диске что-то типа халфы второй-ето что такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Zoorav Date : 04-11-2004 11:06 Kolor Ну скажи , тебе станет легче от того что будут кричать не go go go а вперед вперед вперед. Ну я точно больше чем уверен что разници никакой , учитывая что та руссуфикация получилась больше чем нормально, хоть настройки правильно переведены. А весить будет этот мультиязыковой перевод будет уже не 1 диск а 2 как минимум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : tarantela Date : 12-11-2004 14:52 почему одиночка в НALFe 2 не запускается чего не хватает? подскажите народ, а то снова деньги на ветер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dark_Krasnoff Date : 12-11-2004 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tarantela [/i] [B]почему одиночка в НALFe 2 не запускается чего не хватает? подскажите народ, а то снова деньги на ветер [/B][/QUOTE] :) :) :) Так вот его самого (Half-Life 2) и не хватает... Он еще не вышел. Жди 16.11.2004 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gnus.ee Date : 21-11-2004 16:04 Халфа 2 через стим на русском языке полностью, а вот с CS sourse там сложнее, надписи, типа "тут можно купить оружие" или команды игрокам, надписи на русском, а говорится команда на английском, было очень не привычно при покупке оружия, там всё на русском ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : topmen Date : 24-11-2004 14:05 Привет из Таллина!!! Подскажите как пройти момент,почти в самом начале,после того, как открываешь спрятанный вентиль, поднимается уровень воды,проходишь обратно, ныряешь, монтировкой разбиваешь доски,бочки всплывают, ты удираешь в проход, мочишь пропеллеры,а потом попадаешь в какую то каменную яму....впереди - решетка,наверху высоко - отверстия... неделю уже пытался оттуда выбраться... [size=1][i]topmen добавил [date]1101305632[/date]:[/i][/size] Привет из Таллина!!! Подскажите как пройти момент,почти в самом начале,после того, как открываешь спрятанный вентиль, поднимается уровень воды,проходишь обратно, ныряешь, монтировкой разбиваешь доски,бочки всплывают, ты удираешь в проход, мочишь пропеллеры,а потом попадаешь в какую то каменную яму....впереди - решетка,наверху высоко - отверстия... неделю уже пытался оттуда выбраться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Unregistered Date : 27-11-2004 10:18 А труб, там под водой чтоб занырнуть нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ]ProTosS[ Date : 27-11-2004 18:58 Может это не втему(хотя вообще не в тему!) Я сделал русификацию Codename:gordon Кто хочет- [url]www.utworldsite.narod.ru/Half-life2d_rus.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Deshee Date : 06-12-2004 16:05 Я уже сейчас играю в пиратку с АБСОЛЮТНО РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ! Говорят на русском, не верите, подтверждаю. Когда сами услышите - вспомните: когда Аликс будет впервые телепортироваться, она спросит про ту самую кошку: "Кстати, на счет кошки..." и тут ее телепортируют. А как говорят Комбайнеры! Вы бы слышали! Возможно, к тому времени, когда я отвечу, уже услышите... [size=1][i]Deshee добавил [date]1102350068[/date]:[/i][/size] Люди, у меня диал-ап, лицензия Халвы 2 и 770 МБ файл-руссификатор. Я его 100 лет качать буду! Что делать? Как его где-нибудь достать? заказать? и т.д. ? Я не знаю, сколько суток непрерывного скачивания понадобится Стиму, но ведь русскую версию хочется!!! Вообще-то у меня есть все саунды (русские), но это же не официально. Где достать этот русский кэш-файл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Katz Date : 07-12-2004 17:05 А у меня такаяже ПОЛНОСТЬЮ русская... токо галючит 8) Ой мама... Озвучка и текст супер... Только у меня они при разговоре рты не открывают 8)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Hookins Date : 12-12-2004 23:59 Ti magyarul nem tudtok? ha valaki mégis, akkor legyen szives irja meg hogy hogyan tudom elindítani a hl2 The Thing mod-ját. kösz. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Анонимно Date : 28-02-2006 17:30 как пройти платину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 13.06.2024 04:04:24