* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Обои вселенной Valve": результаты (news) Started at 15-09-2011 13:05 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56010 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-09-2011 13:05 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Обои вселенной Valve": результаты (news)

Это был, пожалуй, первый конкурс, где мнения судей столь кардинально разошлись. Тем не менее мы смогли определиться с победителями конкурса обоев:

Специальные призы получают следующие участники: GeWeR, Zaba, Furie.

Поздравляем победителей, а так же напоминаем, что условия четвертого конкурса в нашем недельном марафоне конкурсов уже объявлены. Дерзайте и, быть может, вы окажетесь среди призеров!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skeleton Date : 15-09-2011 13:08 Исправьте название темы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 15-09-2011 13:12 Лол, Юрц облазжался =) Поправил. Особо комментировать нечего. Про Акирину работу отдельные несознательные личности написали "Зачем анимешный стиль? Зачем такие жирные ляхи? :)", но мы их проигнорировали. Что могут понимать всякие любители Гарена? Скелетон и Vegetorius - хорошие работы, но не оставляют впечатления чего-то целого. Думаю, было бы больше времени - довели бы до ума работы. Retro - прикольно, но уж больно просто. [Mr.o_O] - прикольная вещь, но с цветами там что-то очень сильно не так. Призы как обычно - сегодня в районе 21-00 по мск будьте в онлайне стима. Я добавлю вас в друзья и подарю подарки. Так что убедитесь, что у вас в профиле указан стимовский профиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GeWeR Date : 15-09-2011 13:14 Ух ты. Отлично :) Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 13:17 а что пацан первую работу сам сделал? А то я честно когда первый раз смотрел подумал что стырена откуда-то)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newfr Date : 15-09-2011 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]а что пацан первую работу сам сделал?[/B][/QUOTE]Ну, как бы либо находите подтверждение, либо не разбрасывайтесь подобными обвинениями. Как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ne1L Date : 15-09-2011 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]а что пацан первую работу сам сделал? А то я честно когда первый раз смотрел подумал что стырена откуда-то)) [/B][/QUOTE] Даже если персонажей не он рисовал, работа все равно хорошо выглядит. [size=1]Особенно на фоне большинства остальных...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Jason.V Date : 15-09-2011 13:35 я бы соединил варианты скелетона и vegetorius'a - первого композиция второго реализация :D Но как обои тут юзать почти нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Ну, как бы либо находите подтверждение, либо не разбрасывайтесь подобными обвинениями. Как-то так. [/B][/QUOTE] Я просто спросил. Да и я в этом конке не принимал участия, так что мотива нет кого то обвинять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newfr Date : 15-09-2011 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]Я просто спросил.[/B][/QUOTE]А ты думаешь я стою у каждого участника за спиной? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vegetorius Date : 15-09-2011 13:45 От блин, знал что завернут ) слева вдалеке оставил место для города с цитаделью, а медик по задумке должен был выходить из портала с кубиком и тортиком, ну и пара комбайнов на заднем плане что то там с билбордом творили :D но все неуспел сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Chornolio Date : 15-09-2011 14:09 Любители Гарена, любители Гарена....может я Ривен купил уже.... А ну и поздравляю победителей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Zaba Date : 15-09-2011 14:31 Хы-хы, Gmod тащит ;-) Был приятно удивлён качеством нарисованных работ. Поздравляю тройку лидеров, хотя, на мой взгляд, работа [b]КYB[/b]а содержит куда как больше "ориджинал контента" и, следовательно, должна быть оценена выше, чем обои, получившие второе место. Но это, разумеется, частное мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Chellsi Date : 15-09-2011 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]А ты думаешь я стою у каждого участника за спиной? :D [/B][/QUOTE] А я то думал у вас все серьезно :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AkirA Date : 15-09-2011 15:30 Пасибо. Пойду думать что мне надо. Чибики на то и чибики, что пропорции у них такие карикатурные. потому ляжки проходят по той же статье что и головы. Для неверующих на всякий случай: [url]http://imglink.ru/pictures/15-09-11/9ed70169cb127ee18de719e874164b76.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Retro Date : 15-09-2011 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Retro - прикольно, но уж больно просто.[/B][/QUOTE] А вам таки подавай Крузис и Трансформеров? :D Хотя я вообще мимо проходил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Zaba Date : 15-09-2011 18:14 А призов сегодня не дадут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newfr Date : 15-09-2011 19:11 1-ое место AkiRa - Garry's Mod, Dead Space 2, Limbo, Deus Ex: Human Revolution - Standard Edition 2-ое место Ne1L - Serious Sam 3: BFE и The Haunted: Hells Reach 3-ье место KYB - Red Orchestra 2 Zaba - Painkiller: Resurrection GeWeR - Men of War: Vietnam Furie - Counter-Strike 1 Anthology, Windosill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GeWeR Date : 15-09-2011 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]GeWeR - зомг, профиль где? [/B][/QUOTE] Завтра напишу в личку что и на какой аккаунт прислать. Хочу другу игрушку подарить. Это же не против правил? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1337_n00b Date : 16-09-2011 13:54 Первая вызывает смешанные чувства. Плохо так смешанные. Неравномерно. С одной стороны, батя грит маласа рисуешь хорошо. С другой стороны, анимененавистник, занимающий 120% моей личности, блюет штырями, болтами и табуретками. С третьей, здравый смысл говорит, что для обоины имена были совсем необязательны. Мой голос все равно был за Нейла, ибо это - здравствуй, инмай[size=1]нотсо[/size]хьюмблопинион - лучшая гмодина всея конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 14.06.2024 03:26:29