* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Увеличение количества карт. Started at 24-12-2001 11:25 by Prizrakk[nnz] Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=175 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Prizrakk[nnz] Date : 24-12-2001 11:25 Title : Увеличение количества карт. Может быть, стоит увеличить количество карт? Если нужно - за счет некоторого уменьшения времени игры на каждой? Сейчас, безусловно, используются лучшие карты, но... Как-то я, признаться, соскучился по de_vertigo, cs_siege, cs_office... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Michael Korban Date : 24-12-2001 13:37 А как насчет cs_delta_assault? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Prizrakk[nnz] Date : 24-12-2001 16:06 Я-то сугубо положительно. :) Всеми четырьмя. ;) Интересно, что другие бойцы на это скажут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ion Date : 20-01-2002 09:39 Тоже за, в контру уже 2 года играю (с 6.5 betta начинал), всеми конечностями за cs_siege, cs_estate p.s. Классный сервак, игроки классный, 4теров нет, ляпота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vitas Date : 20-01-2002 09:56 Михаэль, всётаки пора добавить карт... уж больно приелось... P.S. ion - приятно видеть новых, хороших игроков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ion Date : 20-01-2002 23:38 Вспомнил ещё одну карту :), as_tundra, обязательно надо :D, VIP'ом побегать/поубегать. p.s. Приятно играть на нормальном сервере, без лагов (бывают лаги но оччееень редко и то из-за линии), а так классный сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 21-01-2002 04:53 [url=http://www.nashalife.ru/filez/cs_citidel2.zip]cs_citidel2[/url] - супер карта, абажаю она конечно не на 20 человек, но для 2-10 это то что надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ion Date : 22-01-2002 18:06 Посмотрел cs_citadel2, руль, и в бэтметта поиграть можно, и близкий бой есть, и снайперам есть где развернутся, классная мапа, с удовольствием бы на ней поиграл с кем-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [me] Date : 23-01-2002 12:13 Чессказать, ситуация с картами мне крайне непонятна. Как я понимаю, кому решать - неизвестно. Известно только, кому делать - Корбану. Корбан, может, тогда сам и решишь? Смею предположить, что если ты не будешь ждать общего единодушного мнения (оно бывает?), какие мапы добавлять, какие - нет, а просто возьмёшь и добавишь, то хуже не станет никому. Причём, я думаю, уже почти не важно, какие это будут карты. От нынешних, какими бы они не были, начинает подташнивать, как от прекрасных песен, но загнанных до смерти по всему радиодиапазону. Если не хочешь единолично принять такое решение, можно быстренько (за день-два) всё обголосовать. А можно и самому - как-никак, прелесть сервера заключается в том, что он объединил почти единомышленников, т.е. игроков, взгляды на игру у которых во многом совпадают, риск не попасть во вкус невелик. Да и чего я мусолю-то - ведь не о замене же карт идет речь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Michael Korban Date : 23-01-2002 13:11 Вот какой мапцикл с этого момента [list] [*] de_dust [*] de_dust2 [*] cs_militia [*] de_aztec [*] de_inferno [*] cs_italy [*] de_cbble [*] de_prodigy [/list=1] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [me] Date : 23-01-2002 13:39 тады - "Ой!" :) (с) анекдот то есть ну слава Бо.. я хотел сказать - Корбану :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ion Date : 23-01-2002 15:49 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]Вот какой мапцикл с этого момента [list] [*] de_dust [*] de_dust2 [*] cs_militia [*] de_aztec [*] de_inferno [*] cs_italy [*] de_cbble [*] de_prodigy [/list=1] [/B][/QUOTE] А cs_assault куда пропал? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Michael Korban Date : 23-01-2002 16:06 Assault был убран из мапцикла по причине большого количества игроков на сервере. На ассаулте игра превращается в мясо.... Однако ее можно поставить с помощью голосования -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ion Date : 23-01-2002 18:17 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]Assault был убран из мапцикла по причине большого количества игроков на сервере. На ассаулте игра превращается в мясо.... Однако ее можно поставить с помощью голосования [/B][/QUOTE] IMXO, всё таки зря. p.s. А почему бы не добавить as_tundra и cs_siege, всё таки карты не такие мясистые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Wolf Date : 23-01-2002 18:26 Я полностью согласен с jon насчет карт as_tundra и cs_siege!! Это большие карты, так что мяса там не будет!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ion Date : 23-01-2002 22:14 [QUOTE][i]Originally posted by Wolf [/i] [B]Я полностью согласен с jon насчет карт as_tundra и cs_siege!! Это большие карты, так что мяса там не будет!! [/B][/QUOTE] НЕ Jon, а ion, just ion :) p.s. По поводу мяса :), вон сегодня на de_dust было 100% мясо, по другому я назвать это никак не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Michael Korban Date : 24-01-2002 05:19 Особенно на cs_siege??? Неа, вот эту карту точно нельзя в мапцикл. Самая несбалансированная карта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [me] Date : 24-01-2002 05:24 согласен... если кому-то нужно, конечно, моё согласие :) самое подходящее слово - несбалансированная все, что на ней происходит - за редким исключением в виде сыгранной команды полицейских - имеет только одно название - весёлое отчаяние (опять же - в силу знания карты большинством) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [me] Date : 24-01-2002 05:30 хотя какая-нить as_ не помешала бы просто для отработки командности потому как всем, конечно, известно - tundra уж больно скучна, а oilrig уж больно безысходна для полицейских :) подчеркиваю - зато они отличный [B]тренажёр[/B] быть может, тренажерная карта на саминфе неактуальна, но есть достаточно игровая as_highrise -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [me] Date : 24-01-2002 05:32 хотя, собственно, почему это на саминфе неактуальна тренажерная карта? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ion Date : 24-01-2002 18:33 Title : Ту бе ор нот туби, таков вопрос [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]Особенно на cs_siege??? Неа, вот эту карту точно нельзя в мапцикл. Самая несбалансированная карта... [/B][/QUOTE] Так же несбалансирована как и cs_militia, если посмотреть то та же обстановка: 1 канализация с кучей поворотов, 1 дом (на cs_siege гараж) с кучей завихрений, 1 место для глобального обстрела (на cs_militia это главный проход к дому, cs_siege это проход к гаражу) с кучей предметов для прикрытия, которое на обоих картах достаточно хорошо простреливается из 4-X, относительно сбалансированости карты очень похожи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [me] Date : 24-01-2002 20:30 согласен, в общем-то.. но думаю, что as_ сбалансированной сделать если не невозможно, то крайне затруднительно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ion Date : 25-01-2002 11:12 [QUOTE][i]Originally posted by [me] [/i] [B]согласен, в общем-то.. но думаю, что as_ сбалансированной сделать если не невозможно, то крайне затруднительно... [/B][/QUOTE] на as_ карте как раз получается не мясо, как все думают, а хорошо слаженная командная игра, надо защитить VIP'а, который тоже член команды, а не гренка какая нибудь, которую один уронил, другой подобрал, на as_ карте мне больше нравится за VIP'а играть, у него 200 брони и USP, 1-2 (не снайперов) ложу спокойно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Michael Korban Date : 25-01-2002 12:41 А я вот сегодня ставил на сервере карту es_cell - вот где классно.... Теперь подумываю не поставить ли мапцикл парочку карт с побегами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Prizrakk[nnz] Date : 25-01-2002 13:43 А достопамятное предложение относительно cs_delta_assault еще в силе? Имхо, она более сбалансирована, нежели классический assault. И вообще - больше карт, хороших и разных! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ion Date : 25-01-2002 17:59 [QUOTE][i]Originally posted by Michael Korban [/i] [B]А я вот сегодня ставил на сервере карту es_cell - вот где классно.... Теперь подумываю не поставить ли мапцикл парочку карт с побегами... [/B][/QUOTE] Классно не спорю, в клубе довольно часто в неё рубимся, тероры мрут очееень быстро :) p.s. Даешь as_tundra на сервере (кричали октябрята) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : slacker Date : 09-02-2002 13:24 Надо просто включать новые карты, а время покажет, какие из них оставить. PS: На Марихуане раньше было здорово именно потому, что там появлялись новые карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : slacker Date : 11-02-2002 12:23 fy_iceworld, ss_place2, cs_mansion - мясо тоже хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : slacker Date : 11-02-2002 12:24 Кстати, а почему нет cs_office ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ion Date : 13-02-2002 02:24 [QUOTE][i]Originally posted by slacker [/i] [B]Кстати, а почему нет cs_office ? [/B][/QUOTE] О точно, думаю чего нет, нет cs_office, жалко, и вобще всякие дасты с милитией, уже приелись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FRIbourg Date : 13-02-2002 07:46 Предлагаю включить в мапцикл сл.карты: de_2minaret es_cell es_canyon -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : slacker Date : 13-02-2002 09:23 Поддерживаю! Тем более, что я этих карт ни разу не видел :) Включить в цикл и посмотреть, как народ отреагирует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FRIbourg Date : 13-02-2002 10:14 Создан новый мапцикл Новые карты доступны для скачивания с сервера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : slacker Date : 13-02-2002 11:57 ok! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : slacker Date : 14-02-2002 14:19 es_canyon - что-то я не в восторге... Правда народу было мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : slacker Date : 15-02-2002 06:10 es_canyon, es_cell - что-то я по-прежнему не в восторге. А вот de_2minaret - очень даже играбильна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : slacker Date : 15-02-2002 06:12 Есть mappack с новыми картами. Называется "маленькие и жестокие" (мясо ). Качать можно отсюда [url]http://www.atv.ru/archives/52sav.zip[/url] После скачивания надо переименовать в 52sav.exe (весит 15 метров). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : slacker Date : 15-02-2002 06:22 Только что посмотрел. Ставятся легко. Карты - красивые. Может попробуем ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FRIbourg Date : 15-02-2002 06:27 ок посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : slacker Date : 15-02-2002 16:19 Крутится всего 7 карт :( Что происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ion Date : 15-02-2002 18:03 [QUOTE][i]Originally posted by FRIbourg [/i] [B]Предлагаю включить в мапцикл сл.карты: de_2minaret[/QUOTE] Откровенный отстой (сори, другово слова просто подобрать не смог), лагает и все вытекающие с этим прелестями. [QUOTE]es_cell[/QUOTE] Классная мапа, на ней как-раз и в команде нормально поиграть можно. [QUOTE]es_canyon [/B][/QUOTE] Чуть чуть получше чем de_2minaret, т.е. на ней не лагает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ~laminator0~ Date : 15-02-2002 23:12 FRIBourg! Я обещал тебе написать о картах в КС вообще и новом мапцикле в частности: 1. Новый мапцикл -только для "пап" играбелен -если хотите чтобы играло 3х3 макисмум - оставляйте, но карты es_ очень лагают, просто жутко, каждые 2-3 секунды- лаг! Про d2minaret уже писал - хорошая команда ментов выносит все и вся! 2. Про карты вообще (которые я бы играл на сервере, можете считать это моим голосованием) as_forest - 3 as_highrise - 1 as_oilrig - 2 (впрочем для тренинга команды неплоха -задача то сложноватая) as_tundra - 2 cs_747 - 3 cs_assault_upc - 3 cs_assault2k - 3 cs_backalley - 4 cs_da4a - 5 cs_dune - 4 cs_estate - 3 cs_newmansion - 4 cs_pf_dust - 5 cs_realmansion - 4 de_cbble - 5 de_survivor - 4 de_vault13_nt - 5 (фанаты Fallout поймут) de_vertigo - 3 de_village - 4 es_canyon - 3 es_cell - 3 Эти карты можно было бы добавлять в обычный мапцикл на недельку по очереди. А основной мапцикл (не весь, а тоже попеременно) должен состоять из КЛАССИКИ (которая как раз и учит игре, да и чемпы проводят именно на них) - cs_arabstreets, cs_assault, cs_italy, cs_mansion, cs_militia, cs_office, cs_siege, de_aztec, de_cbble, de_dust, de_dust2, de_prodigy, de_train. Вот такие пироги и пышки, если какую мапу упустил - пишите - я отвечу про свое мнение :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : slacker Date : 16-02-2002 13:10 [QUOTE][i]Originally posted by ~laminator0~ [/i] [B]А основной мапцикл (не весь, а тоже попеременно) должен состоять из КЛАССИКИ (которая как раз и учит игре, да и чемпы проводят именно на них) - cs_arabstreets, cs_assault, cs_italy, cs_mansion, cs_militia, cs_office, cs_siege, de_aztec, de_cbble, de_dust, de_dust2, de_prodigy, de_train. [/B][/QUOTE] Согласен полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FRIbourg Date : 20-02-2002 12:13 Очень рад, что волнуют проблемы не только меня и еще нескольких игроков нашего сервера. Со всеми мнениями полностью согласен. Скорее всего будет так: 1.Мапцикл, состоящий из классики. 2.Новые карты на опробирование добавляются в мапцикл путем голосования на некоторое время. 3.По результатам голосования мапцикл будет редактироваться. 4.Будет создан раздел на новом вебсервере клана, кот. буду вести скорее всего я (кстати ищу единомышленников для помощи, т.к. времени катастрофически не хватает), в котором будут выставляться обзоры карт с голосованием по включению на опробирование в мапцикл. Все. Если есть идеи еще - предлагайте. С удовольствием рассмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ~laminator0~ Date : 20-02-2002 12:25 Мой ответ Чемберлену поддерживает весь наш клан KGB! Вот только оценки за карты разные. Можем прислать свои персональные оценки карт, но лучше если просто проголусем, а то флуд получится! Удачи вам, и чтоб не обстреляли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Tec@k Date : 21-02-2002 11:06 Новый мапцикл на сервере с сегодняшнего дня. cs_arabstreets cs_da4a cs_italy cs_militia de_2minaret de_aztec de_cbble de_dust2 de_inferno de_train de_vault13_nt es_canyon es_cell -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ~laminator0~ Date : 21-02-2002 14:13 КЛАССИКА! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ~laminator0~ Date : 21-02-2002 14:26 Привожу ссылку на download новой карты! [url]http://poligon.counter-strike.ru/files/maps/untested/de_vault13_nt.rar[/url] Качайте отсюда- скорость у меня была 400 килобайт в секунду. Желаю чтоб прицел всегда светил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : slacker Date : 21-02-2002 14:58 Жаль что нет de_prodigy -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Date : 21-02-2002 16:46 Ребят это не серьёзно куда пропала cs_militia добавьте plz. Да de_prodigy тож было бы не плохо.Кста я щас занялся картостроением делаю карту de_magazin обещаю что когда законьчу то карта будет очень играбильна и интересна=).А законьчу через недельки 3-4-5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ~laminator0~ Date : 21-02-2002 16:50 для MOSG'a: Да я думаю вернут, не вечен же этот мапцикл, надо вообще карты перетусовывать...тока много новых не добавлять, а то инеинтересно становится! Жду новую карту! Так и вижу в мыслях - кричу на весь клуб "Пошел в магазин!"... за пывом! :) Удачи! она тебе понадобится :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Date : 21-02-2002 16:54 Хех. Спасибо.На самом деле это не магазин а магазин с двориком в котором я в детстве играл.Очень играбильно=).Кста это ещё и вид из моего окна=).Ну ладно я вдохновился пойду доделывать карту=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : slacker Date : 21-02-2002 18:03 Киньте на www cs_da4a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Tec@k Date : 22-02-2002 05:07 Сегодня выложат на www все нестандартные карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : slacker Date : 22-02-2002 12:23 Ok, только желательно в zip'e. :) plz :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ~laminator0~ Date : 22-02-2002 19:37 ВСЕМ!!! Кидаю ссылки на карты из мапцикла! ВСЕМ КАЧАТЬ ЧЕРЕЗ WEB а не через игру! Иначе всех в игре лагает жутко! Скорость скачивания доходит до 400 килобайт на моем коннекте! итак: cs_arabstreets [url]http://www.cs.stv.ru/files/cs_maps/cs_arabstreets.zip[/url]; cs_da4a [url]http://poligon.counter-strike.ru/files/maps/untested/cs_da4a.zip[/url]; cs_italy [url]http://cs.karamba.ru/map/cs_italy.zip[/url]; cs_militia [url]http://cs.karamba.ru/map/cs_militia.zip[/url]; de_2minaret [url]http://poligon.counter-strike.ru/files/maps/coolmaps/de_2minaret/de_2minaret.zip[/url]; de_aztec [url]http://cs.karamba.ru/map/de_aztec.zip[/url]; de_cbble [url]http://cs.karamba.ru/map/de_cbble.zip[/url]; de_dust2 [url]http://cs.karamba.ru/map/de_dust2.zip[/url]; de_inferno [url]http://cs.karamba.ru/map/de_inferno.zip[/url]; de_train [url]http://cs.karamba.ru/map/de_train.zip[/url]; de_vault13_nt [url]http://poligon.counter-strike.ru/files/maps/untested/de_vault13_nt.rar[/url]; es_canyon [url]http://cs.karamba.ru/map/es_canyon.zip[/url]; es_cell [url]ftp://ftp.counter-strike.ru/pub/halflife/cstrike/maps/es_cell.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tec@k Date : 23-02-2002 06:44 Ну ты ламинатор зарядил. Маладца. НО!!! Сменился сайт, однако страница с файлами для донлоада доступна всем по адресу [url]http://cstrike.saminfo.ru/files.shtml[/url] Там есть все карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ~laminator0~ Date : 23-02-2002 13:39 Тесаку! А у вас медленнее в 4 раза. Да и народ не найдет сайт старый... Ленивый нынче народец... Вообщем, обещал я кинуть ссылки (в игре было слово сказано). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : slacker Date : 02-03-2002 13:30 Title : Просьба Включите в мапцикл de_prodigy, plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : slacker Date : 02-03-2002 13:36 Не лучше ли поменять es_canyon и es_cell на as_forest и as_tundra? Было бы :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : no5kane/Ib Date : 06-03-2002 22:56 de_survivor , de_prodigy и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ion Date : 29-03-2002 20:23 Title : !!! ВЫКИНУТЬ КАРТУ !!! Выкиньте плзз fl_iceword, я конечно понимаю что lbp игрокам на ней весело рубится, но я в данном случае вишу в лаге, а когда отпускает, выясняется что неня убили :((( И так каждый раз. Кто-то не хотел мяса на сервере, так его сделали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mpu kak Muxa Date : 01-04-2002 11:41 ICEWORD веселая мара, на ней неплохо можно пар выпустить, НО КРУТИТЬ ЕЕ 30 мин это уже достает.... Сократите ее время plz минут до 10-15 и все будет ОК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ion Date : 01-04-2002 19:32 На этой весёлой мапе в минуса очень весело уходить, у меня из 130 смертей 100 на этой мапе, весело :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Parad Urodoff Date : 02-04-2002 15:37 Нее мясо будет оно везде есть кто-то играет лучше кто-то хуже,естественный отбор, и естественно если за одну команду играют более опытные игроки то и соответственно мясо будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ion Date : 04-04-2002 09:58 Естественный отбор по пингу? :(, у меня на этой карте лагает вобе весело :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : [me] Date : 05-04-2002 20:17 Пинг пингом, а я вот, знаете ли, в Кваку играю вовсе не ахти - не знаю, может, реакция у меня похуже, может, меткость или ещё что... Поэтому меня прицепил КС - в нем есть кое-что для меня и таких как я. Поэтому полчаса для меня из мапцикла выпали. P.S. Не помню, голосовал ли я за айсворлд, но, поиграв на нём, сейчас я бы не стал этого делать. P.P.S. Мне понравилась идея с сокращением времени для этой. Мне представляется хорошим компромиссным решением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 03.06.2024 09:18:17