* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервак по русский. Started at 28-11-2007 18:38 by 32-bita Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=41520 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 32-bita Date : 28-11-2007 18:38 Title : Сервак по русский. Я создал свой сервер promod для русских.Для вас. Ай-пи потом напишу,т.к. серв работает в alpha режиме(первоначальное тестирование).На серве стоит mani admin plugin и всякие примочки.Макс.человек на серве 50.Специальные карты есть,сделанные под этот серв лично.Например:итали тактик,инферно про...Сейчас под серв есть 9 не глюкающих карт.(созданных мной) ----------------------------------------------------- Очень интересно будет ли кто-нибуть из вас играть на моём серве? Плиз отпишитесь нужен ли серв(а он класнее всех других сервов промода)Жду!Спасибо. :) [size=1][i]32-bita добавил [date]1196277932[/date]:[/i][/size] Если кто-то хорошо попросит можно и нонстим сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ак-47 Date : 29-11-2007 12:10 МДА А ты уверен что ты их сделал сам?Прост скачал нибось Я встречался с этой програмкой она прост замороченна и вообще тебе сколько лет то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 32-bita Date : 29-11-2007 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ак-47 [/i] [B]МДА А ты уверен что ты их сделал сам?Прост скачал нибось Я встречался с этой програмкой она прост замороченна и вообще тебе сколько лет то? [/B][/QUOTE] Карты сам делал в хамере(так прога называется).Они не такие большие как даст,но пол даста есть точно.На всех картах на земле в некоторых местах можно увидеть надпись 32-BITA.Это свидетельство,что я их делал.Увидите! Сейчас на серве стоят: metamod,mani admin plugin,high ping kicker,last connected,VIP mod. Всё это дело я как следует настроил,получился очень оригинальный сервак,других серверовв csp таких,как этот нет.Я вот только с вип модом не совсем разобрался. ---- Мне 23 года.Совсем скоро выложу ай-пи,но вот только люди,которые на этом серве играть будут нужны.А то будет стоять без игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 32-bita Date : 29-11-2007 17:29 Title : Ностим!! Сделал нонстим!Ай-пи будет тут очень скоро! ------------------------------------------------ :rulzzz: 32-bita rus server|ip-скоро! :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FroL_rage Date : 30-11-2007 05:17 После прочтения волосы встали дыбом. НЕ ШУЧУ. Более отборного бреда я не читал давно... [QUOTE]Сейчас на серве стоят: metamod,mani admin plugin,high ping kicker,last connected,VIP mod.[/QUOTE] Все эти плагины НЕ поддерживаются ЭТОЙ игрой. НЕ ПИШИ БРЕД! Блин, с утра голова вспухла ппц... ЗЫ: ты уверен, что сервер по CSP?:confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 32-bita Date : 30-11-2007 11:14 Уверен!всё поддерживается если нормально настроить.Скоро выложу ай-пи и увидите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 32-bita Date : 02-12-2007 06:33 Реклама-двигатель прогресса! ЭТО-РЕКЛАМА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.06.2024 03:39:52