* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Hitman: The Movie Started at 25-12-2005 16:05 by Lex_K_I Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22516 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lex_K_I Date : 25-12-2005 16:05 Title : Hitman: The Movie Всем привет! :) В Америке собираются снять фильм по игре Hitman. Мне игра очень понравилась, и хотелось бы естественно увидеть фильм. Ходят слухи, что на роль Хитмена собирались взять Вин Дизеля. По-моему, он слишком накачен для этой роли. Хитмен же был таким.... худым что ли. Вообщем вы поняли. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, кого взять на главную роль. И что вы думаете о фильме. Очень интересно ваше мнение! Просьба также выложить всю имеющуюся информацию.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 16:17 Я категорически против назначения на роль Хитмана Вина Дизеля - у него совершенно другой голос, не такой как у Хитмана (правда в Hitman Blood Money будет голос Дизеля :mad: ), да и ростом он невысок (Дизель). [off]Плохо это короче, ходят слухи, что вместо Хитмана в пятой части будет оцифрованный Дизель.[/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dractyum Date : 25-12-2005 16:31 Hitman(1,2, BM) - хорошая игра, даже очень хорошая. А вот кино... Посмотрим.:rolleyes: По поводу Дизеля. Может подойти на роль, если его "удлинить" (как "укоротили" хоббитов) и сделать его мрачным персонажем, как в 1-й половине "Черной дыры" (когда он был "плохим дядей") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rhino Date : 25-12-2005 16:38 Самый идеальный актер на роль Хитмана - тот что играл в фильме "Перевозчик". Я как только начал смотреть фильм, как сразу заметил что он очень на него похож. Жаль что не знаю точно как актера зовут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 16:46 Джейсон Стэтам (Jason Statham). В фильмах Гая Ричи играл. По-моему, нужно мирового судью пригласить на главную роль в фильме - Пьерлуиджи Коллина РУЛИТ!:cool: Жаль, что он не актер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 25-12-2005 17:17 Так, не гнать на Дизеля! :)) Дизел рулит, хоть и не так похожь на Хитмена, харизмы у него ого-го. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 17:35 Я не гоню на Дизеля - харизмы у него действительно хоть отбавляй - Три Икса, Одиночка и Кромешная Тьма - одни из самых моих любимых фильмов. Но он просто не годится на роль Хитмана, не годится и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 25-12-2005 18:58 Не буду спорить - в хитмена я играл мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 25-12-2005 18:58 Я в игру не играла, но если фильм - боевик, то я ЗА Дизеля! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dractyum Date : 26-12-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Самый идеальный актер на роль Хитмана - тот что играл в фильме "Перевозчик". Я как только начал смотреть фильм, как сразу заметил что он очень на него похож. Жаль что не знаю точно как актера зовут. [/B][/QUOTE] Вооо. Точно, как я сам не вспомнил:confused: Идеальная роль для Стэтама (или как его там). Стать, харизма, игра, все что нужно при нем, голосую за него.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AlexeyZ Date : 26-12-2005 16:51 Я Хитмена юзал у другана на компе немного, понравилось. Руками и ногами ЗА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : КлаусЪ Date : 27-12-2005 14:59 Вот думаю, на что будет сделан упор в фильме? Вроде бы ничего сложного, крутой сюжетный поворот, Харизматичный персонаж, концепция - все есть в игре. Но после Дума - мне страшно. Кто хоть снимает? Вот за Хало я не боюсь - продюссер этот меня не подводил еще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AlienWARE Date : 26-06-2007 10:48 Вышел первый [URL=http://media.kino-govno.com/trailers/hitman/hitman_trailer.flv]тизер или трейлер[/URL] 47-ого в некудышном качестве. По мне так от игры есть немного, но пока не сильно торкает... Жду HD ролика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Xelious Date : 26-06-2007 11:39 Не понял, а кто это там в роли Лысого? На Дизеля не похож... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Майор Пейн Date : 26-06-2007 11:57 Тимоти Олифант -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FEARICH Date : 26-06-2007 16:43 между прочим в кинотеатрах будут показывать тизер перед 4 орехом (всё таки Олифант сыграл одного из гадских гадов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 26-06-2007 23:41 Ясно, дизель значит уже не у дел. Ну и хорошо. Блин, ролик отвратного качества, этот Олифант хоть похож на Лысого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Trubix Date : 26-06-2007 23:57 Посмотрел тизер - прикольно. Я думал будет хуже, раз такой не сильно знаменитый актёр в главной роли. Фильм посмотрю обязательно, ибо игра рулит. P.S. Был бы Брюс Уиллис помоложе небыло бы ему равных на эту роль. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AlienWARE Date : 27-06-2007 11:32 А вот и [URL=http://moviesmovies.ign.com/movies/video/article/799/799495/hitman_tease_062507_qthighwide.mov]ролик[/URL] уже в нормальном качестве. ~43метра ЗЫ Шикарно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Chornolio Date : 27-06-2007 17:26 Ролик конечно хорош!Музыка просто великолепна, но это заслуга игры,а не фильма.А вот глав.герой подкачал.Что-то он слишком молоденький и хлюпленький для Хитмана-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CatManDoo Date : 02-08-2007 06:22 Вот так! Слева игра справа фильм!:D Мне нравится штрихкод на башке)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : $udYa Date : 02-08-2007 07:41 Это сзади он такой похожий... к сожалению Тимати парень немного толстоватый, не угрюмый и не подходит на эту роль абсолютно (Хитман с телячьими глазами...). Особенно напрягает известие что в фильме будет "любовная линия" - Хитман влюбился? да не смешите вы меня! Я еще помню как он канарейке свернул горло (Птичку жалко!) =) Единственнное что пока еще радует - наличие в титрах "Люк Бессон" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CatManDoo Date : 02-08-2007 12:16 да пожалуй экранизация игры будет желать лутьшего... но я смотре Дум 3 фильм и нежаловался))) и Хитман тоже посмотрю без жалоб. Голливуд есть голливуд((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Cr0ss Date : 02-08-2007 12:39 Хитман европеец а актер в ролике гавайец с черными телячьими глазами (верно сказано выше). Хоть бы линзы голубые одели что ли.. Когда смотришь фильмы по играм, такое чувство что создатели только коробку с игрой в магазине видели. [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1186054891[/date]:[/i][/size] Даже Гоша Куценко подошел бы куда лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Flash_Haos Date : 02-08-2007 12:43 А еще сюжет... Нет, конечно в третьей части (в единственную из всех играл) он тоже убивает только преступников и прочих плохих парней, но все же трейлер, проходящий едва ли не под лозунгом "47 - спаситель мира"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Xelious Date : 02-08-2007 13:21 Да как и в 99% случаев запорят лицензию...упыри киношные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : $udYa Date : 02-08-2007 15:09 Я посмотрел ролик и стало совсем ужасно... МАМА! Спаси меня от ЭТОГО! Добрый хитман... ммать... Я представил себе актера озвучившего хитмана (и ставшего его прототипом) на месте "неженки" Олифаньа под такую роскошную музыкуи от грёз сердце содрогается в мечтательном экстазе... Но нет, не судьба, у нас будет отличный кадр с подниманием пистолета с глушителем запаганеный лицом главного героя - и так ВЕСЬ фильм. Кстати скоро выйдут Postal, In the name of the King (Dungeon Siege по Уве Боллу), не столь ужасные Spyhunter и Resident Evil 3... Ах да, если вы не забыли, наш дорогой Уве Болл также имеет права на киноэкранизацию Far Cry - так что Hitman это только начало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FEARICH Date : 03-08-2007 16:38 Черт, придется явится к режисёру с удавкой он на хитмана похож только затылком. Лицо у него такое,как будто ему плохо сделали пласт. Операцию. Любовная линия- не спешите хитмен жестокий человек, хоть и убивает только плохишей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : CatManDoo Date : 03-08-2007 21:22 Хитмен жестокий и убивает он за только за деньги, следовательно любовная линия будет про любовь к деньгам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -=sSs=- Date : 04-08-2007 09:29 Насколько я помню в самой первой части игры (лучшая! БМ считаеться хорошей только потому что похожа на первую!) была некая хренька похожая на любовную историю. Я непомню уже - давно играл, там еще тетка его целует чет такое...непомню в общем. А хитман не жестокий - хладнокровный просто. Он может быть добрым судя по началу второй части (полная параша) где он в монастыре цветочки сажает =)))))))) ЗЫ: 100-ый пост!!!!! :alc: :cool: :cool: ЗЫ2: Трейлер ток щас глянул...не особо. Хотя если цвет глаз заменить будет еще похож, но уж больно эмоций много у героя. Они должны быть, но какбы полу подавленные. Так впринципе в игре и было... Музыка хорошая, но могли бы и лучше подобрать кадры из фильма... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Анфиса Чехова Date : 04-08-2007 11:20 А вы много фильмов можете назвать без любовной линии?? Это секрет успеха голливуда -там где ее нет, все равно впихнут. Хотя меня конечно покоробила бы любовная линия в этом фильме. Образ другой сложился Да и после просмотра трейлера как то желание уидеть фильм совсем отпало. Ненавижу, когда замечательное впечатление от игры (шедевра-игры) потом омрачается очередной бездарной экранизацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : FEARICH Date : 04-08-2007 12:17 Насчет любовных фильмов не знаю но если кто то кроме меня смотрел адвоката дьявола с фруктовым йогуртом киану ривзом. То там <<любви >> много. Хитмен у него наверное нет такого чувства, как любовь. Нужно хотябы вспомнить кто он по происхождению. Хладнокровный, это да, ну а любовью он может заняться как в кровавых деньгах. Охмурить, потом убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : OLmer Date : 04-08-2007 12:55 Мдяяя... Посмотрел тут трейлер к фильму...очень расстроился :( Этот актёр на роль Хитмана совершенно не катит - какойто "мальчик одуванчик" вместо матёрого хладнокровного киллера получился. Интересно Режисёр сам в игру то играл ? хотя что я говорю такое, конечнож не играл. Впрочем а чего ешо было ждать от этого фильма. Трешак вв чистом виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FEARICH Date : 04-08-2007 17:15 Он не играл, только видел. Это естественно не пошло ему на пользу. Музыку Джеспера Кида надо оставить в фильме, тогда он будет на что то годен. И его тетя красотой не отличается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -=sSs=- Date : 05-08-2007 11:28 Да уж тут надо проникнуться этой атмосферой. Лучшеб взяли актера из "Большой Куш" и "Адреналин". Вот он по моему классно подходит. Высокий, возраст какраз правельный... Но давайте скажем режиссеру спасибо хотяб за то что не он не взял Вин Дизеля. Вот это был бы полный провал =) Он конечно актер классный (я просто обожаю черную дыру) , но он не хитман. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Chornolio Date : 05-08-2007 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B] Лучшеб взяли актера из "Большой Куш" и "Адреналин". [/B][/QUOTE] Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -=sSs=- Date : 05-08-2007 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати). [/B][/QUOTE] Вот сразу же видно кого надо было брать тогда на роль, нужно слушать иногда людей, а не себя. Режиссер помоему сильно ступил...сделал бы 2 тогда чтоли части. Первую где хитман (хотел сказать злой) как обычно, а во второй пусть уже делают че хотят...будет логичнее чтоли всегда первая часть лучше, чем вторая... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : FeNiks Date : 06-08-2007 19:53 [QUOTE]Джейсон Стетхам.Собственно с первого появления слухов об Хитман Муви очень многие представляли его в роли Хитмана(я тоже,кстати).[/QUOTE] да. он бы очень подошел на роль. только боюсь получится еще один Перевозчик. хотя... может это и не так плохо... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Орион Date : 07-08-2007 11:44 буду смотреть этот фильм только из-за Роберта Неппера, прикольный актёр) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : C-J Date : 11-08-2007 14:32 Фильм обязательно посмотрю но проголосовал "там посмотрим".. Еще не уверен что смогу купить\скачать\посмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : WTF108 Date : 12-08-2007 11:00 это даже не смешно... :( где ж они такого говенного актера на роль хитмана нашли? какое-то детское лицо прям, *****ские губки какие-то... :( срут и срут на игры, лучше б вообще ничего не снимали... позор да и только. толпа казуалов с жирными от попкорна рожами будет довольна. и опять, очередной идиотский опрос :mad: нет, блин, не буду смотреть под страхом смертной казни... примерно тоже самое, что и сказать - "ХЛ3 затянулся на долгие годы, достало, я его ни за что не куплю." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Skorpeon Date : 21-08-2007 16:48 В VideoМании (Игромании 08.2007)есть ролик про Hitman: The Movie. фото Актера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Demonworm Date : 21-08-2007 17:03 Смотрел я этот выпуск видеомании и, позымбав новый мувик, - очень растроился. Актёр - нини, атмосфера - не показанна, но понятно, что из триллера (а ведь хитману ток это и подходит) пытаються замутить очередной дешёвый боевичок. Обыдно, правда бабу он се, судя по трейлеру, нашёл ого-го какую! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DEAD-HEAD Date : 14-11-2007 09:53 В кинотеатрах с 29 ноября... Хотя мне рожа актера тоже не нравится. Может хоть сюжет интересный будет. [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1195034278[/date]:[/i][/size] [url]http://www.agent47.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : pr@vedNICK Date : 16-11-2007 14:57 Актер - отстой, девушку - фтопку, На сильверболлеры - лазерные прицелы. Каким бы отстойным не был фильм, я прощу ему все, если концовка будет из БМ, где он из гроба встает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : gozo(RUS) Date : 16-11-2007 17:52 Этот актер подошел бы на роль какого-нить питер-пена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Dead_M@zaY Date : 29-11-2007 20:42 Ну что? Кто нибудь уже ходил на фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SEV Date : 30-11-2007 06:39 Актера подобрали неправильно. Очень неправильно. Лицо у него какое-то детское. Не похож на хлоднокровнова убийцу. Думаю лучше всех подошел бы Джейсон Стэйтам (фото снизу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Dead_M@zaY Date : 30-11-2007 18:21 Я сходил.Впечатлений масса!!! Я раньше тоже думал что актёр не подходит на роль но оказалось что на деле выглядит всё не так плохо.Весь фильм происходит на территории России ... дальше сполерить небуду :D А то испорчю впечатление от фильма :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Raptor Date : 01-12-2007 12:51 Я сходил на фильм!!!:D :D Ппц,угорал в кинотеатре не только я),но большая часть зала.Актёр сыграл хорошо,но ТО как выглядит там Россия лучше смареть самим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ferg Date : 02-12-2007 09:45 баба там классная!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Dead_M@zaY Date : 02-12-2007 09:45 Дауж :D :D Солдаты Русского спецназа напоминают комбинов или даже круче :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Dead_M@zaY Date : 02-12-2007 09:58 Девушку зовут Ольга Кириленко и если мне не изменяет память она украинская фотомодель. :) А девчонка и правдо ничего.Ждём мод заменяющий Аликс на неё :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Raptor Date : 02-12-2007 13:07 а,стоило посмареть на Сталкеров заместо русского спецназа,машины последней моды,на которых ездят исключительно ФСБ ито криво написанный.Теперь буду знать,что на волгах старых моделей ездят одни фсбэшники).Так же примечательно увидеть было надпись "ОТЕЛЬ"-нигде в России не видел такого ниразу)).До сих пор не рублю как Хитман убрал русских закованных в броню солдат 2-умя выстрелами из пестелей... [size=1][i]Raptor добавил [date]1196600905[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY [/i] [B]Девушку зовут Ольга Кириленко и если мне не изменяет память она украинская фотомодель. :) А девчонка и правдо ничего.Ждём мод заменяющий Аликс на неё :D [/B][/QUOTE] Да,порадовала)и сыгранула на ОКэ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Dead_M@zaY Date : 02-12-2007 14:38 Raptor А ты чего хотел? Если у них броники из плассмасы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Demonworm Date : 02-12-2007 14:52 Да, бронь на солдатиках болталась как пластиковый. Выглядело убойно, конечно... Напомнило моих любимых солдатиков-клонов из F.E.A.R. (перепрохожу ща, кста)! Ну а вертолёт, расстреливающий Святыню в центре столицы - просто бред... Да и колибр у авиационного пулемёта 12.7, а от него даже за бетонную стену не спрячешься! А Хитмен, долго не думая, просто прикрылся столиком (мдя...). Оценка 8.10, ведь всёта-ки сюжет, сам Хитмен, его "тёлка" да и развязочка - всё сделанно добротно и качественно! Надеюсь на вторую часть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ben|@den Date : 02-12-2007 14:53 Почтовый ящик с надписью "Поща" жжот. "ФСБ" с оборотной С просто лол. Питер с задником гор без камментов. Сам фильм очень даже тру, в "стайле", так сказать. Стейтам был бы лучше, +1, но и тот-кто-в-фильме тоже неплох. Вообщем фильму твердая пять. PS: Спецназ напомнил черепашек Ниндзя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Dead_M@zaY Date : 02-12-2007 15:00 А кто заметил что в фильме был момент когда спецназ пробивал дверь и она рванула то 47 попал на этаж ниже там сидело два поцана и играли в Хитмана на компе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Raptor Date : 02-12-2007 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY [/i] [B]А кто заметил что в фильме был момент когда спецназ пробивал дверь и она рванула то 47 попал на этаж ниже там сидело два поцана и играли в Хитмана на компе :D [/B][/QUOTE] Наверно единственный забавный момент в фильмце.ПОнравилась битва со скинхэдами с такими же как у хит-а тату на забтылке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Pechkinig Date : 05-12-2007 13:31 Кино супер. Уже сходил посмотрел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [VОR]оn Date : 05-12-2007 14:56 хз Фильм по 5 бальной шкале на 4ку тянет. Кароч мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Cr0ss Date : 05-12-2007 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Ну а вертолёт, расстреливающий Святыню в центре столицы - просто бред... Да и колибр у авиационного пулемёта 12.7, а от него даже за бетонную стену не спрячешься! А Хитмен, долго не думая, просто прикрылся столиком (мдя...). [/B][/QUOTE]Ты прав, просто примечание: у того МИ-24 авиационная 23-мм двуствольная пушка, стреляет снарядами, а не пулями. Думаю после таких очередей, какие были в фильме, купол бы вообще обвалился. И еще в фильме стрельба шла не из пушки, а [B]из контейнеров с ракетами[/B]. Фильм - полное говно, если б туда добавили юмора, получилось бы что-то между "Остином Пауэрсом" и "Очень страшным кино". Вообщем после первых 15 минут кошмарных ляпов я расслабился, и стал смотреть как комедию. P.S. Про "фильмы с Россией" - что, трудно найти нормального консультанта что ли?! Или сгонять на недельку в Питер?! Хотя бы форму милиции могли б сделать правильную. P.P.S. Момент на питерском вокзале: негр ищет Хитмана, ему начальник по связи сообщает: "Бритый сзади!" - и негр испуганно поворачивается. Зал лежал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shock Trooper Date : 07-12-2007 19:33 Блин, убожество. Фильм еще как-то мог бы спасти Перевозчик вместо того слащавого придурка, но он предсказуемо отказался сниматься в таком говне (хотя Война в общем-то тоже не шедевр, но не такого уровня). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Chornolio Date : 08-12-2007 12:34 Сам не смотрел, но говорят там ФБРовца какого-то играет чувак из сериала Побег, это правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Майор Пейн Date : 08-12-2007 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Сам не смотрел, но говорят там ФБРовца какого-то играет чувак из сериала Побег, это правда? [/B][/QUOTE] Угум-с. Роберт "Ти-Бэг" Кнеппер. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : vortigaunt_HL2 Date : 08-12-2007 16:18 SEV Не могу не согласится c тобой Джейсон Стэйтаму роль Hitmena идёт ему лучше. До вохда фильма я тоже думал что он будет в главной роли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Optom-deshevle Date : 08-12-2007 16:23 Сейчас смотрю на компе, вместо того чтобы СЕЙЧАС смотреть в кинотеатре.Перевод отстойный, а фильм 4из5ти баллов заслуживает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Сладенький Date : 25-12-2007 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 7Azimuth [/i] [B]Самый идеальный актер на роль Хитмана - тот что играл в фильме "Перевозчик".[/B][/QUOTE] Точно!!! и ещё в "адриналине" он же играл!!! просто у него и так волос мало....если бы его налысо побрили...он бы этого не выдержал =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : FEARICH Date : 25-12-2007 12:36 Фильм сильно не понравился - неправильные русские ну это нормально, но какая смешная форма у спецназа, милиционер похож на пельмень в кепке, и хитмен сам на себя не похож. Он улыбается только шестизначным суммам у себя на счете, а в фильме чуть ли не постоянно видна улыбка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Lord Sith Date : 25-12-2007 18:15 Да, судя по роликам, Хитман отстойный. Даже смотреть не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : COBRA Date : 29-12-2007 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я в игру не играла, но если фильм - боевик, то я ЗА Дизеля! [/B][/QUOTE] Дизеель-грубоватый дядя, который валит всех налево-напрво. А хитман- интеллигент, интеллектуал. Делает всё втихую, что когда всё закончится, никто не знает кто стрелял и откуда. У него соверщенно другой стиль. Я б сказал филигранно-деликатный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Niccolum Date : 03-01-2008 15:53 Уважаю и даже обожаю серию. Но фильм меня сильно расстроил. Моя оценка 2/5. Блин, "Русский спецназ" мало того что тупой, так еще в каких то сталкерских экзоскелетах... Сюжет тоже тупой, русские - тупачи! Трэшак как он есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Gostine4 Date : 15-01-2008 01:30 Эх получилась проамериканская показуха. Руские полупрезиденты\бандиты. Бессилие и корумпированность русских спецслужб. Не хватает только медведей на улицах и мужиков в ушанке, в армяке, пьющий водку из самоваров и заедающих красной икрой из хрустальных тазиков под калинку малинку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : x3m Date : 26-01-2008 14:25 посмотрел моё мнение:гавно по 5-ой системе 2 то завышено грал в игру круто посмотрел фильм гавно!не знаю не понравилось а кому как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Moo}{a Date : 01-02-2008 18:00 слишком занутдно и тухло ничего нового(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Cr0ss Date : 01-02-2008 22:40 Если б я не знал названия фильма и у глав. героя был бы другой костюм, я может быть сказал бы: "есть пару моментов как в игре Хитмен, но сделано через зад", не зная что это и есть фильм по игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Chornolio Date : 02-02-2008 09:19 А мне ,как нистранно, фильм понравился.Наверно потому что знал что собираюсь смотреть, перечитал все камменты везде, и ожидал худшего, а так неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Dr.Freem@n Date : 13-02-2008 22:31 Фильм мне понравился. Олифант нормально сыграл, я через минут 15 уже и забыл что он на хитмана непохож. "Поща" и "Ф)Б" это вобще нечто давно так не ржал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AnTao Date : 14-02-2008 13:35 вот сейчас нахожусь в процессе просмотра: сцена с боем на катанах на вокзале - низачот, ибо ахинея. стрельба из винтовки с такого расстояния без упредения и поправок - бред, хотя это во многих фильмах есть такие ляпы. с эротической сцены в Стамбуле чуть не плакал (: бойня с братом Беликова - не помню из чего там Беликов стрелял, из двух рпд чтоли(ну похоже по крайней мере) - нереал просто. Затем граната, чеку вырвал, но рычаг так и остался с гранатой и тем не менее она взорвалась. "Станция Муняград", ФСБ и прочее- просто убили, жаль что русский они изучали не по рунетовским перлам вроде Бабруйска, йада, медведа и прочих(: а в целом фильм понравился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : T-braze Date : 14-02-2008 21:02 Да, фильм неплохой. Местами смешно, конечно, - авторы похоже вообще ни разу не были в России. Даже поезда нифига не российские. Ну а в целом, довольно бодренький боевичок. Немного похож на "Превосходство Борна". Из всех персонажей ИМХО самый колоритный - ФСБшник. Роберт Неппер, харизмы у него - хоть отбирай :) Забавно: исполнительный продюссер - Вин Дизель:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.06.2024 03:27:10