* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Неприятный инцедент. Started at 20-01-2008 15:06 by Вованыч Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42762 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 15:06 Title : Неприятный инцедент. Сегодня на 1 нашей лайф произошол непритнейший инцедент. Двое человек явно, в подпитии "ввалились" на сервер, начали ор матом в эфире,категорически мешали играть- из-за чего люди уходили из этой команды,автобалансом перекидывало из другой ,ну кароче почти все с сервера ушли,посокльку нормлально играть на нем стало невозможно. И это не единичный случай такого, кхм, проишествия на серверах нашей лайф. Уважаемые господа админы-просьба, что-бы такого больше не случалось,раздать админки часто играющим игрокам на нашей лайф, либо все же как то озаботится что-бы админы бывали на сервере почаще.Ну или на крайний случай,можете ли вы включить вотекик и вотэбан на сервере? ЗЫ спасибо за то что выслушали,за это проишествие могу выставить свидетелей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nicerdicer Date : 20-01-2008 15:20 Офигеть просто... :eek: Этож будет похлеще читеров и нубов вместе взятых. Давить таких надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : F_K Date : 20-01-2008 15:21 Ой ты, как же это произошло? Ты в управком ходил? может в сабес? тут точно можно содрать за моральный ущерб, ага, точно-точно. Безобразие. После такой травмыы я бы не смог играть... очень тебя жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : exvel Date : 20-01-2008 15:23 а демку записать было не дано... ну ладно, значит раз не записал, то и мириться с тем, как матерят тебя готов выходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 15:28 Нет конечно-но просто кхм стало несколько неудобно играть,можно так сказать,поэтому смысла находится на полупустом сервере я уже не видел. А про демку я на тот момент не подумал(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lakoros Date : 20-01-2008 15:33 *лузгая семачки* А вы ета...*тьфу* голос им пробовали отключать? Выключаете неугодного и все продолжаете спокойно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 15:34 Кхм я ж написал что "мешали играть" ну а это значит что мешали играть кхм не только "нелесными выражениями" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nicerdicer Date : 20-01-2008 15:37 Надо с этим чето делать... А то как-то беспонтово... :( [size=1][i]nicerdicer добавил [date]1200843636[/date]:[/i][/size] Может им тоже какие-нибудь подляны делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 20-01-2008 15:41 Дэмки нету - доказательств нет кстати надо насамом деле побольше админов ибо последний раз я админа видел 2 дня назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 15:42 Да проблема в том что админов вечно нет,пускай поставят хоть вотэкик или вотэбан. Пускай навербуют админов из постоянных игроков так же будет намного проще! Ну демку я не проехал записать ну чтож терь делать( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : logrus Date : 20-01-2008 15:49 да надо вотекик добавить. просто постоянно играющих на сервере может и не быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 15:57 Так надо сделать как и на ДОДс серверах нашей-же лайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ymbart Date : 20-01-2008 15:58 logrus Постоянно играющие они на то и постоянно игрюащие. А админов я вообще практически не вижу. Вованыч, они к стати с сервака свалили на следующий раун и дальше нормально так поиграли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 16:13 Зато до того как свалили сидели там часа 3,не довали играть. И то что они потом свалили не повод закрыть этот вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ymbart Date : 20-01-2008 16:24 Вованыч Та я буд-то предлагал из-за этого этот вопрос закрыть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Russian Vodka Date : 20-01-2008 16:45 Кстати,на наша лайф, люди с голосом часто матюгаются,но никаких карательных мер за этим не следует,хотя каждые 5 мин появляется строка о бане за мат и оскорбления.Мне лично все равно,но другим может быть неприятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alkov Date : 20-01-2008 17:07 [QUOTE]Кстати,на наша лайф, люди с голосом часто матюгаются,но никаких карательных мер за этим не следует,хотя каждые 5 мин появляется строка о бане за мат и оскорбления.Мне лично все равно,но другим может быть неприятно...[/QUOTE] если напрягает - пишите демки, делайте скрины. при наличии доказательств матершинники будут забанены. админам зарплату никто не платит - они не обязаны на сервере проводить и день и ночь. хотите порядка - поспособствуйте этому! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Bac9 nynoK Date : 20-01-2008 17:36 Но ведь серверы ваши, вы заинтересованы в их наполнении и вобще отзывах о них. Люди могут уйти на серверы, где админы есть постоянно. Я поэтому и ушел с отстрела. там даже админки как такогвой у админов нет. И играют они редко. Алков, ты говоришь "поспособствуйте этому". серверы-то ваши. вы должны способствовать появлению админов(самозарождение невозможно, помните это!). Правда, раздайте админки адекватным людям. после этого они будут только и играть что на НЛ. так что о том, что "они свалят" - не песпокойтесь. они не свалят. возможность(даже гипотетическая) кикнуть/слэить и тд игрока - это очень сильный якорь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hadgehog Date : 20-01-2008 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nicerdicer [/i] [B]Офигеть просто... :eek: Этож будет похлеще читеров и нубов вместе взятых. Давить таких надо... [/B][/QUOTE] Тему пока не читал, но первая мысль - офигеть, скока народу не умеет "отрубать звук у каких-любо игроков в настройках". Блин, как кроме звука могли 2 чела помешать, порталы перед вражьими пушками типа ставили? ЗЫ Настрой скептический, ща почитаю тему, может сменю своё мнение :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Russian Vodka Date : 20-01-2008 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]админам зарплату никто не платит - они не обязаны на сервере проводить и день и ночь. хотите порядка - поспособствуйте этому! [/B][/QUOTE] Так никто и не говорил, что кто-то кому-то, что-то обязан.Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо.Прозвучала трезвая мысль:наделить адекватного,часто играющего игрока админкой,хотя бы в качестве эксперимента.Попытка не пытка,как говорится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hadgehog Date : 20-01-2008 18:01 По теме, кстати, скажу, на серверах "нашей лайфы" поначалу реально хочется громко материться, т.к. игроки тут в среднем хардкорнее. Те чуваки скорее всего отметили сдачу сессии и зашли в комп клуб, название сервака понравилось, поматерились с непривычки, а тут уже все на ушах! Я лично тоже против мата, mute player как раз для этого, а чем ещё кроме звука и ламерской игры можно так уж помешать, я не знаю(это не стёб, реально не представляю) PS "поспособствуйте этому" - мочите матершинников всей толпой и не лечите их :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Вованыч Date : 20-01-2008 18:24 А я все же за свой вариант-поставить кик или бан. Но и раздать админки людям. Зделайте так как зделали на серверах нашей ДОД лайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ben|@den Date : 20-01-2008 18:38 [quote]серверы-то ваши. вы должны способствовать[/quote] Никто никому здесь ничего не должен =) [quote]А я все же за свой вариант-поставить кик или бан.[/quote] votekick явно не помешает, +1. Хотя таких ситуаций, когда его хочется применять - единицы. [quote]Но и раздать админки людям.[/quote] Это уж нафиг надо. Да и не сделают этого имхо. [quote]Зделайте так как зделали на серверах нашей ДОД лайф.[/quote] "Сделайте". Запомните пожалуйста это слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Bac9 nynoK Date : 20-01-2008 18:47 ну пусть не способствуют и наполнение будет плохое. Дело даже не в том, что кто-то шумел, а мы, этакие нубы, ен смогли отключить звук. Делов том, что этих кричащих людей не удалили с сервера. Щас они просто кричали а потом будут и пушки телепыт ставить. смарел румба-тим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Flyzoom Date : 20-01-2008 19:03 Кик и бан по моему самое простое что можно поставить на сервер. Админы, не поленитесь, сделайте доброе дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alkov Date : 20-01-2008 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Алков, ты говоришь "поспособствуйте этому". серверы-то ваши. вы должны способствовать появлению админов(самозарождение невозможно, помните это!). Правда, раздайте админки адекватным людям. после этого они будут только и играть что на НЛ. так что о том, что "они свалят" - не песпокойтесь. они не свалят. возможность(даже гипотетическая) кикнуть/слэить и тд игрока - это очень сильный якорь. [/B][/QUOTE] права админки на серверах ТФ есть у всех действующих админов. (другое дело, что среди них мало кто в ТФ играет). С новыми достойными кандидатами в админы - туго. Ибо некого брать... [QUOTE]Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо.[/QUOTE] Я не думаю, я знаю! На примере КСС и ДОД. Дофига народу не ленится записать демку или сделать скрин. [QUOTE]Кик и бан по моему самое простое что можно поставить на сервер.[/QUOTE] вряд ли. пробовали в КС ставить... неудачно. народ злоупотребляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 20-01-2008 20:44 [quote]Щас они просто кричали а потом будут и пушки телепыт ставить. смарел румба-тим?[/quote] А вот, что бы не было "потом" нужно записать их SteamId, записать демку или сделать пару скринов, хотя бы предоставить ники очевидцев нарушений. [quote]вряд ли. пробовали в КС ставить... неудачно. народ злоупотребляет.[/quote] еще как злоупотребляет,только в путь! [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30787&highlight=votekick]вот реальный пример из Дода[/url] [size=1][i]Sir Lonly-Lokli добавил [date]1200862385[/date]:[/i][/size] [quote] Неужели ты думаешь,что найдется "мегаправозащитник",который будет делать скрины,писать демки и вылавливать нарушителей просто так, без каких-либо полномочий.Это никому не надо. [/quote] Почему вы считаете неприемлемым, приложить столь малые услилия для повышения комфорта игры? Игроки [url=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?forumid=122]Дод[/url] и [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=14586]КСС[/url] давно это поняли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Bac9 nynoK Date : 20-01-2008 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]права админки на серверах ТФ есть у всех действующих админов. (другое дело, что среди них мало кто в ТФ играет). С новыми достойными кандидатами в админы - туго. Ибо некого брать... Я не думаю, я знаю! На примере КСС и ДОД. Дофига народу не ленится записать демку или сделать скрин. вряд ли. пробовали в КС ставить... неудачно. народ злоупотребляет. [/B][/QUOTE] Ну так найдите хороших, адекватных, которые будут играть и следить за порядком. не всем же вашим посетителям 14 лет!:) Тф2 игра настолько казуальная, что далеко не все знают как тут писать демки.:) А вотбан все же надо поставить, но поптытаться его как-то регулировать. ХОтя сложно. Все же живые админы-самые вкусные:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ALPINE Date : 20-01-2008 22:05 заbind'ай на какую-нибудь кнопку запись демки (а лучше - на несколько). например F1 - F4 пусть пишет демки с названиеями demo01, 02, 03 и 04 (на всякий пожарный). тогда и демки писать будет удобно со всем этим фуфлом. жаль конечно что такое случается :( ну что ж, всякие люди живут на свете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Daymon Date : 20-01-2008 23:17 кстати, что-то в последние дни на серваках наплыв даунов... к чему бы это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mayc Date : 21-01-2008 00:46 А я честно говоря, вообще не понимаю как можно ЧЕМ-ТО мешать играть??? :) Это ведь живые люди... Они как хотят так и играют... Есть ламеры, которые в начале раунда строят пушки и диспансеры на своей базе... и телефорты которые перемещают на 3 метра... И сидят там всю игру... Ну, дебилы... А что поделаешь? Может ему так нравится... Или Шпионы, которые за всю игру не убивают и не сапят ни одной пушки и ни одного противника, а просто бегают где-то непонятно где... Лично я на них не обращаю внимания. А если специально кто-то "мешает своей команде играть" - то рано или поздно ему это самому надоест... А если обращать на них слишком много внимания - то они будут делать это гораздо чаще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : rokogoko Date : 21-01-2008 06:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daymon [/i] [B]кстати, что-то в последние дни на серваках наплыв даунов... к чему бы это? [/B][/QUOTE] 2 недели назад на нескольких пиратских серваках выложили взломанный TF2, со всеми апдейтами, +60 карт, взломанный стим. Обращайте внимание на надписи в чате, часто можно увидеть no s t e a m account -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Hadgehog Date : 21-01-2008 09:04 А если аватарки там нет - значит чувак без стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : UFец Date : 21-01-2008 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]А если аватарки там нет - значит чувак без стима? [/B][/QUOTE] ... - значит чувак либо не зареген в стим-коммьюнити, либо не выставил в нем себе аватар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hadgehog Date : 21-01-2008 09:49 В смысле если там не знак вопроса, а вообще пустота, даже черного квадратика нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Bac9 nynoK Date : 21-01-2008 11:26 Значит у тф2 баги ипт. Играть можно мешать повсякому:) Когда орут в микрофон - мешает. к примеру. и таких надо удалять с сервера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mind Thief Date : 21-01-2008 13:06 Votekick & voteban в народ. И AIT'a в админы, он часто на сервере бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : exvel Date : 21-01-2008 13:25 "Раздать админки адекватным людям", конечно, сильно сказано. Да таких людей найти - все равно, что иглу в стоге сена. А большинство, кто постоянно играет далеко не адекватные люди. Админы никому ничего не обязаны и, если уж игроки не в силах записать демку в 1 минуту на пару придурков, заслуживают такого отношения к себе. Хорошие сервера - это не те, где куча админов, а где сплоченное комьюнити, готовое само избавляться от неадекватов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]2 недели назад на нескольких пиратских серваках выложили взломанный TF2, со всеми апдейтами, +60 карт, взломанный стим. Обращайте внимание на надписи в чате, часто можно увидеть no s t e a m account [/B][/QUOTE] Эта версия для пиратских серверов, зайти на лицензионный сервер с пиратской версии невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Alkov Date : 21-01-2008 13:35 [QUOTE]"Раздать админки адекватным людям", конечно, сильно сказано. Да таких людей найти - все равно, что иглу в стоге сена. А большинство, кто постоянно играет далеко не адекватные люди.[/QUOTE] ты прав, да. большинство игроков желает иметь админку для того, чтобы получить резервслот... а не для того, чтобы работать. (именно работать, а не только играть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Вованыч Date : 21-01-2008 14:55 По мне ты не прав есть не мало адекватных людей на нашей лайф. Да и резерв слот не повод получать админку. Назначте пару админов,поставьте вокекик и урегулируйте ситуацию. Просто этот вопрос поднимался очень многоо раз и многие уже ждут каких то действий от администрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : exvel Date : 21-01-2008 15:57 Вованыч, вот я раньше тоже так думал... пока не дашь админку - не узнаешь, а как дашь, так может уже и поздно быть, мало ли чего человек наворотит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Flyzoom Date : 21-01-2008 16:40 Т.е. многие из вас считают оставить все как есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Вованыч Date : 21-01-2008 17:32 Ну я так понял что администрация-да. А простой и дружелюбный народ-нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : exvel Date : 21-01-2008 17:44 Дружелюбный народ считает, что за них все должны делать админы, а самим написать "record demo1" сложно видать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Bac9 nynoK Date : 21-01-2008 19:14 Просто потом налажэивать конаткты с администрацией... долго.. а насчет проверки.. дать админу сильно ограниченные права на месяц и посмотреть как он себя будет вести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : rokogoko Date : 21-01-2008 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]Эта версия для пиратских серверов, зайти на лицензионный сервер с пиратской версии невозможно. [/B][/QUOTE] они поиграли, им понравилось, пиратских серверов мало, вот пошли игру купили, произошёл наплыв нубов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Bac9 nynoK Date : 21-01-2008 20:35 Скорее наплыв нубов произошел после нового года. И уж точно не из-за долгой цепочки "скачал пиратку и тд" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : rokogoko Date : 22-01-2008 04:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Скорее наплыв нубов произошел после нового года. [/B][/QUOTE] скорее всего они были в зимней спячке :) но появления новых людей радует! значит игра продолжает продаваться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : shammy Date : 22-01-2008 04:48 Новогодние подарки, вот и нубы... Скоро они нас пилить начнут :-) В тему: а с теми двумя - нафиг мне демку писать, легче сервер сменить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : exvel Date : 22-01-2008 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shammy [/i] [B]В тему: а с теми двумя - нафиг мне демку писать, легче сервер сменить... [/B][/QUOTE] ну и скатертью дорога тебе.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Вованыч Date : 22-01-2008 09:46 Вот с таким неправильным отношением администрации не желаю ничего менять ну ,кхм , может растерять своих посетителей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : exvel Date : 22-01-2008 10:06 Вованыч, посетители бывают в закусочных, магазинах, музеях и т.д., вобщем, везде, где работает принцип "ты мне деньги - я тебе услугу". А теперь вопрос дня: кто-нибудь платил за игру на серверах НЛ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bac9 nynoK Date : 22-01-2008 10:50 Платили за игру. И дело не в том, что платили или нет. если есть возможность, я выберу лучший для ссебя вариант. Я никаким образом не привязан к серверам НЛ, так почему я должен вместо админов следить за порялком и тратиь свое время на достукивания до админов? Легче просто вбить другой айпишник более адекватного сервера. Сервера, где админы есть постоянно. и следят за порядком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : exvel Date : 22-01-2008 11:27 Bac9 nynoK, ну так что же мешает? Хорошо там, где нас нет. (с) Ведь лучше играть на сервере с кучей малолетних админов. А сервера по ТФ НЛ лучшие в рунете, именно из-за отличного комьюнити игроков, которые не ноют, если их двое неудачников на сервере обматерили, а реагируют на это... вот так и в жизни, наверное, вас попинают, так сразу в милицию бегут "как это вы нас в той подворотне не защитили", ответят "ну давайте преступников опишите, мы их поймаем", на что "да ну вас нафиг, вы должны сами всех ловить, делать нам больше нечего, кроме как вам помогать... расставьте дуралеев патрульных в каждом закаулке и будет вам счастье". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alkov Date : 22-01-2008 11:32 [QUOTE]Легче просто вбить другой айпишник более адекватного сервера.[/QUOTE] вперед! мы никого насильно у себя не держим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Bac9 nynoK Date : 22-01-2008 12:19 Ну дык я НЛ уже и не играю:) exvel Знаешь,я есть на полигон4 и мне хорошо. тк там малолетний админ всего один, и тот имеет очень мало прав. Однако там админов много и почти всегда на сервер есть админ. И там как раз никто не ноет, что их обматерили, тк они знают. что если их обматерят, они позовут админа из соседней команды и тот забанит матерящегося. Кстати в идеальном обществе милиция должна не патрулировать каждый закоулок, она должна искоренять преступность. ТАк поступают на полигоне. Я вот сколько играю на нем, я сделал токо 2 замечания по поводу мата. Одним из матерящихся был иностранец, если не ошибаюсь, из Норвегии. Второй был русским и када я его попросил не материться, то извинился и замолчал. + на полигоне не надо пистаь демку. есть Химера. Написана с нуля. если вам не удобно играть на сервере, то вы вбиваете в чате !cp, выбираете провинность и теперь вы уверены, что их накажут. Админам поступает сигнал, они смотрят логи игры и если нарушение было зафиксировано, то тогда человек наказывается. Там все сделано ради и для игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : shammy Date : 22-01-2008 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]ну и скатертью дорога тебе.. :D [/B][/QUOTE] ты хочешь сказать, что я должен продолжать играть в команде с -2 игроками и писать тебе демки? :-)) Ушел я после того, как от них прозвучало приблизительно следующее: -а на таком-то сервере не плохо поиграли -ну да, а на этом можно подурачиться.. И что мне теперь с ними играть продолжать? Конечно сервер сменил на некоторое время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Flyzoom Date : 22-01-2008 17:26 Вот развели тут болтавни... Одни не хотят ничего менять, другие наоборот. А всего лишь нужно добавть ХОТЯБЫ votekick и все, чем тут 10 страниц писать про то что демки всем нужны, скрины и доказательства. Хотя сами прекрасно знаете что нарушитили есть и это ФАКТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : BOOlet Date : 22-01-2008 17:41 Я походу с одним из таких сталкивался. Как то зашел на сервер, пару раз сказал реплики в микрофон, а голос у меня высокий для парня ну и начал один прикалываться что это типа за сапля. Всякие выкрики придурашные орать, материться. зы. этой сапле уже 24 год. хоть развитее голоса остановилось лет в 12. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flyzoom Date : 22-01-2008 19:05 До сих пор смешно. Сегодня играли на серваке нл2, так там зашел чувак который просто без остановки говорил и говорил... Ессено за такое время до меня дошло записать демки, аж 4. Было на столько смешно что я решил из всего этого сделать ролик. Румба тим отдыхает. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Redzzzz Date : 22-01-2008 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B]До сих пор смешно. Сегодня играли на серваке нл2, так там зашел чувак который просто без остановки говорил и говорил... Ессено за такое время до меня дошло записать демки, аж 4. Было на столько смешно что я решил из всего этого сделать ролик. Румба тим отдыхает. =) [/B][/QUOTE] Где ролик?????!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ben|@den Date : 22-01-2008 19:09 В ближашие дни Flyzoom обещал смонтировать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : exvel Date : 22-01-2008 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shammy [/i] [B]ты хочешь сказать, что я должен продолжать играть в команде с -2 игроками и писать тебе демки? :-)) Ушел я после того, как от них прозвучало приблизительно следующее: -а на таком-то сервере не плохо поиграли -ну да, а на этом можно подурачиться.. И что мне теперь с ними играть продолжать? Конечно сервер сменил на некоторое время... [/B][/QUOTE] Дружок, ты не мне демки должен. Ты можешь вообще ничего не делать, но и возмущаться тогда права не имеешь. Раз не записал демку - вопрос закрыт. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Ну дык я НЛ уже и не играю:) exvel Знаешь,я есть на полигон4 и мне хорошо. тк там малолетний админ всего один, и тот имеет очень мало прав. Однако там админов много и почти всегда на сервер есть админ. И там как раз никто не ноет, что их обматерили, тк они знают. что если их обматерят, они позовут админа из соседней команды и тот забанит матерящегося. Кстати в идеальном обществе милиция должна не патрулировать каждый закоулок, она должна искоренять преступность. ТАк поступают на полигоне. Я вот сколько играю на нем, я сделал токо 2 замечания по поводу мата. Одним из матерящихся был иностранец, если не ошибаюсь, из Норвегии. Второй был русским и када я его попросил не материться, то извинился и замолчал. + на полигоне не надо пистаь демку. есть Химера. Написана с нуля. если вам не удобно играть на сервере, то вы вбиваете в чате !cp, выбираете провинность и теперь вы уверены, что их накажут. Админам поступает сигнал, они смотрят логи игры и если нарушение было зафиксировано, то тогда человек наказывается. Там все сделано ради и для игроков. [/B][/QUOTE] Я таких серверов не знаю и пускай там хоть рай земной, почему бы там не остаться раз там так хорошо. Новых админов набирать - очень сложный процесс и из-за того, что игроки не умеют делать эллементарные вещи, никто этим заниматься не станет. По поводу команды для вызова админа - ну вот дельное предложение. Хоть что-то ценное на свет появилось. Опиши подробнее, если не трудно, где такое взять (это я чисто для себя). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Bac9 nynoK Date : 22-01-2008 21:17 Я там остался. если интересно, [url]www.polygon4.net[/url] НАсчет Химеры. Разработка не моя, а главного админа полигон4. И я не знаю, собирается ли он раздавать код. принцип действия. 1) Обычным игроком фиксируется нарушение. 2) Админы проверяют, не ложен ли донос. 3) Если не ложен, то провинившегося банят. 4) Если ложен, то человеку, выдавшему предупреждение, ему самому выдается предупреждение. Еще пара таких ложных вызовов и ему запрещают пользоваться Химерой. Ведутся логи чата, логи сервера(кто кого убил и тд), логи входящих/выходящих игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : exvel Date : 22-01-2008 21:57 Bac9 nynoK А запись переговоров по микрофону ведется? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Bac9 nynoK Date : 22-01-2008 22:07 Нет конечно:) Это забивало бы диск. Тут уже и правда лучше писать демку. Или если админы доверяют человеку, то тогда выносят нарушение. Однако так редко делают тк обычно на сервер всегда есть админ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : shammy Date : 22-01-2008 22:44 Плин, я у этого ексвеля дружок :-)) Ну да ладно, не вникает - и фик с ним... Ту ексвель, или как там тебя.. Прочти пред. посты мои, вдумайся, хамить я тоже умею, только зачем? И ты ни фига не понял, что люди уходят на полчаса-3 часа, пока те уроды не свалятся сами собой.. Потом возможно возвращаются.. Не хами, не порти отношения к серверу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : MaTpocKuH Date : 23-01-2008 05:34 вчера два урода на НЛ2 тоже нездоровую муть мутили - OutPoster и Amnesiac. юноши неопытные... отрубил у них звук, конечно, демки писать не стал. но все равно противно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Daymon Date : 23-01-2008 09:00 вчера на НЛ1 был какой-то малолетний чудак (не за хэви играл), который постоянно кричал в эфир, чтобы медик только с ним ходил, и ругал медика, если тот ходил с кем-то другим. Я ненароком заглянул в стату - вижу, он по очкам на предпоследнем месте :) А вообще, матерятся и в чате и в воисчате всё же частенько и не по делу.... точнее, чаще чем хотелось бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Flyzoom Date : 23-01-2008 12:28 MaTpocKuH, про них то я и имел в виду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Вованыч Date : 23-01-2008 12:55 Матроскин,про них то и написана тема,но не только про них там еще пара чеовек-необекватов была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MaTpocKuH Date : 23-01-2008 13:03 Я просто до этого не сталкивался, мне как-то хамить не рискуют :-) мой ник, кста - Доктор Пилюлькин. лечить я таких кренделей отказываюсь напрочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Flyzoom Date : 23-01-2008 13:39 В общем, у мну плохие новости особенно для меня. Ролик сделать не получиться потому что через "startmovie mov01 [ avi ]" - видео из 4 Гб, сохранился только 5-ти секундный кусок. 3 раза пробовал записывать и все тот же результат. Fraps крякнутый не запускается хад. По это выложу пока первую дему вчерашней игры [url]http://webfile.ru/1701735[/url] P.S. Получается так, раз тема создавалась именно на этих личностей, то доказательства на них уже имеются и админы могут сделать свое благородное дело. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : TARGETWAR Date : 23-01-2008 16:20 Может кто подскажет как банить тоВариЩЕй-ОрУщих! ПерСОнально))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : logrus Date : 23-01-2008 16:21 пока никак, елси включат вотекик,тогда будет разговор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : eXte Date : 23-01-2008 16:29 Замутить орущего - дело двух щелчков мыши. И наступит тишина и покой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : little w Date : 23-01-2008 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXte [/i] [B]Замутить орущего - дело двух щелчков мыши. И наступит тишина и покой. [/B][/QUOTE] представь такую ситуацию - вы идете на контрольную точку под убером и вдруг начинается ор в микрофон, ты идеш его мьютить и тебя убивают и точка отдается врагу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Redzzzz Date : 23-01-2008 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B] По это выложу пока первую дему вчерашней игры [url]http://webfile.ru/1701735[/url] [/B][/QUOTE] Спасибо поржал!!!:D :D P.s. За всю игру, что его так и никто не послал?!!!:eek: :D P.s.s. Кстати тоже хочу с ним сыгарть!!!!:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : little w Date : 23-01-2008 17:05 Флай зум спасибо за демку мля я хочу с ним поиграть у него талант! кстати как выдащить звук издемки? мона такой микс замутить из его шуток [size=1][i]little w добавил [date]1201107985[/date]:[/i][/size] не баньте его - он не матюгался и не чего плохого не делал тока народ смешил добавил его в друзья [size=1][i]little w добавил [date]1201108002[/date]:[/i][/size] кстати у него голос смешной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Flyzoom Date : 23-01-2008 17:45 little w, на следующей мапе он уже матерился со своим дружком =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Russian Vodka Date : 23-01-2008 18:18 to Flyzoom Извиняюсь за нупский вопрос,а какой прогой проигрывать демку.А то скачал,а там хз какой формат.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ymbart Date : 23-01-2008 18:30 Russian Vodka Класть сюда: C:\Program Files\Steam\SteamApps\(имя в стим)\team fortress 2\tf (по суте можно куда угодно лиш бы путь был только с инглиш буквами, но по стандартному демки туда записываються) В игре, в консоле набираеш demoui Появиться минюшка в ней разберешся наверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Russian Vodka Date : 23-01-2008 18:32 to Ymbart Биг сэнкс. Посмотрел нарезку.Да уж,Пэтросян отдыхает по сравнению с этим индивидом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : exvel Date : 23-01-2008 20:22 "Ой сколько у нас хэвиков... да у нас просто развал хэвиков!" (с) "Я трепетно отношусь к своим пациентам." (с) "Я мог бы вас лечить, лечить и лечить... много раз лечить" (с) "Ой, нас сейчас убьют, и они сейчас и слева и справа..." (с) Я рыдал... :D :D [url=http://www.rapidshare.ru/551952]Смотрим видео[/url] [URL=http://data.cod.ru/51802045898]зеркало[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Alkov Date : 23-01-2008 21:02 забавно. видимо, чел по мотивам вот этого: [url]http://www.cadred.org/Media/Videos/Video/23648/[/url] надо было видео на ютуб залить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : eXte Date : 23-01-2008 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]представь такую ситуацию - вы идете на контрольную точку под убером и вдруг начинается ор в микрофон, ты идеш его мьютить и тебя убивают и точка отдается врагу [/B][/QUOTE] Извини, но представить такую ситуацию я не в состоянии. Более того, я даже не могу представить того идиота, который в разгар боя нажмет "эскейп" и полезет куда-то. -) Нормальный игрок в такие моменты фокусируется на прицеле и на окружающих его мишенях, усе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Flyzoom Date : 24-01-2008 05:44 Как я и обещал, выкладываю продолжение той игры только уже на 2fort'е. На этой карте к АутПостеру присоеденился его друг и они начали на пару свою деятельность. [url]http://webfile.ru/1702807[/url] В ахриве две демки. Вторая идет вроде 15 мин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MaTpocKuH Date : 24-01-2008 05:54 Извините меня ребята, может он вас и повеселил, но в случае моем он нес какую-то антисемитскую ахинею про анатомические особенности еврейского эрегированного полового члена... может такие шутки в КК канают, но я подобного юмора не поклонник. Павел мать его Воля... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Hadgehog Date : 24-01-2008 07:51 Он когда как, на гравелпите в тот раз действительно перегибал, а в демке первой 4-ехминутной достаточно позитивно было 2 другие на форте тож забавные: "Щас мы все умрём ужасной смертью", позитивные чуваки, не каждый так сможет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ben|@den Date : 24-01-2008 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaTpocKuH [/i] [B]Извините меня ребята, может он вас и повеселил, но в случае моем он нес какую-то антисемитскую ахинею про анатомические особенности еврейского эрегированного полового члена... может такие шутки в КК канают, но я подобного юмора не поклонник. Павел мать его Воля... [/B][/QUOTE] Вот это уже не труЪ. На well реально отжеги были, даже Mute не стал делать, хотя частенько юзаю его. %) PS: Comedy Club хороший, нинада тут.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : exvel Date : 24-01-2008 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]забавно. видимо, чел по мотивам вот этого: [url]http://www.cadred.org/Media/Videos/Video/23648/[/url] надо было видео на ютуб залить :) [/B][/QUOTE] [url]http://ru.youtube.com/watch?v=POANY2-l3HQ[/url] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Daymon Date : 24-01-2008 13:41 спасибо, Flyzoom))) Нереально поржал :D Хотя таких банить надо сразу. зы: чё-то у вас команда какая-то нубская была... [size=1][i]Daymon добавил [date]1201182309[/date]:[/i][/size] ззы: а где мутинг делается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Flyzoom Date : 24-01-2008 14:56 Выкладываю заключительную серию о похождениях АутПостера и его друга. В этой серии действие разворачивается на карте Hydro, а у АутПостера раскрываются новые способности в стихосложении. Если вы смотрели первые две серии, то эту смотреть обязательно. [url]http://webfile.ru/1703639[/url] Сама дема идет долго, но все самое интересное в первых 6-ти минутах, после этого дему можно благополучно выключить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Hadgehog Date : 24-01-2008 17:24 В этой демке некто обмолвился в чате, что "о вас чуваки уже 8 демок", где остальные? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Flyzoom Date : 24-01-2008 18:30 Ну было всего 8, оставил 4 потому что у мя были проблемы с инетом (видно на первой демке) и по этому 4 демы идут всего минуту и на них ничего особенного не происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : little w Date : 24-01-2008 18:44 я там увидел что я заходил на сервер кстати когда это было? и когда они заходят? я хочу поржать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Вованыч Date : 25-01-2008 08:14 Я так и не понял,мы здесь обсуждали важную проблему. И я так понял-ничего не решили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Flyzoom Date : 25-01-2008 11:47 Дальше дело админов, наша задача завершена. Посмотрим что они решат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Alkov Date : 25-01-2008 12:50 что решать? говорили же уже сотню раз - вотекика и вотебана не будет. эксперимент был - и был неудачным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Вованыч Date : 25-01-2008 13:12 Вы менять не будете ВООБЩЕ ничего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Alkov Date : 25-01-2008 13:27 мы ПОСТОЯННО что-то меняем. но это не получается делать моментально в силу объективных причин. Планов море - но постепенно. И с оглядкой на результат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Flyzoom Date : 25-01-2008 14:26 Ну вообще я имел ввиду решити ли вы банить АутПостера или нет. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Тринадцатый Date : 25-01-2008 14:55 Блин, там так часто упоминается мой ник не по теме, что я прямо засмущался. :D Кстати, АутПостер был замечен мной за лечением вражеского спая с моим ником. Направлялись они к нашему флагруму. С громкими матюгами (не в чате, конечно) и выстрелами по фраерку я погнался за ними, по дороге выслушав от АутПостера заявление, что я сошел с ума, и тут все свои. Немного посэпав постройки под патронажем нашего героя, вражеский шпион пал от моего ножа у входа в флагрум. Позже я еле удержался от оскорбления упомянутого АутПостера. Не помню, кто был шпионом, но более чем вероятно, что это закадычный друг Аута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : p4ely Date : 04-02-2008 15:20 ))) Аутпостер сегодня вернулся на НЛ, под другим ником но голосом 1 в 1. Есть демка :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Hadgehog Date : 04-02-2008 15:27 Демку давай, я там вроде тоже был, тока все равно не факт что это он -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : little w Date : 04-02-2008 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от p4ely [/i] [B]))) Аутпостер сегодня вернулся на НЛ, под другим ником но голосом 1 в 1. Есть демка :)) [/B][/QUOTE] скажи ник ибо поиграть с ним хочу кстат я знаю как он голос сделал планирую тоже развлекать так людей но без матов и наездов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Flyzoom Date : 04-02-2008 15:43 little w, ты хочешь сказать что он его в проге изменил? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Ymbart Date : 04-02-2008 15:45 Flyzoom В проге, в проге... прога называеться, прищепка на нос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : little w Date : 04-02-2008 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B]little w, ты хочешь сказать что он его в проге изменил? =) [/B][/QUOTE] Да Прога - Morphvox Очень ржачно получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : p4ely Date : 04-02-2008 16:45 2Hadgehog голос очень похож, да и никто больше так не кривляется. самое смешное в демку не попало, с ним просто нереально в связке бегать :(. Так что если есть желание 22 минуты смотреть на енга в дефенсе, то милости просим... [url]http://www.smartftp.ru/out.rar[/url] (7 метров, ахтунг) П.С. Ник был (*SOC*) Radie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : little w Date : 04-02-2008 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от p4ely [/i] [B]2Hadgehog голос очень похож, да и никто больше так не кривляется. самое смешное в демку не попало, с ним просто нереально в связке бегать :(. Так что если есть желание 22 минуты смотреть на енга в дефенсе, то милости просим... [url]http://www.smartftp.ru/out.rar[/url] (7 метров, ахтунг) П.С. Ник был (*SOC*) Radie [/B][/QUOTE] залей на нормальный хостинг типа [url]http://rapidshare.ru[/url] ибо не качает [size=1][i]little w добавил [date]1202146596[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от p4ely [/i] [B]Так что если есть желание 22 минуты смотреть на енга в дефенсе, то милости просим... [[/B][/QUOTE] кстат мне как ТРУ инженеру будет интересно посмотреть на такое зрелище:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Flyzoom Date : 04-02-2008 17:52 little w, могу точно и с уверенностью сказать что это его реальный голос. У мя кстать также есть еще прога Voice Changer тож прикольная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : p4ely Date : 04-02-2008 18:30 я вынужденно ушел в енги, ибо таскали часто интел, и аит отжигал пиросом :D перезалил [url]http://www.rapidshare.ru/566171[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : little w Date : 04-02-2008 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flyzoom [/i] [B]little w, могу точно и с уверенностью сказать что это его реальный голос. У мя кстать также есть еще прога Voice Changer тож прикольная. [/B][/QUOTE] если это его реальный голос - у него талант, мона такие песни сделать ржачные 2 p4ely СПАСИБО [size=1][i]little w добавил [date]1202151764[/date]:[/i][/size] Это не он, у аутпостера более гомосеческий голос, а это чтото среднее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : p4ely Date : 04-02-2008 21:06 гм-гм, я с аутпостером не играл но похоже они друг друга знают, т.к. этот товарищ услышав имя аутпостера откликлуся и начал что-то там втирать... собственно это+голос похожий. Ну значит на НЛ завелся еще один клоун :) Аааааа! Они размножаются! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : T-braze Date : 04-02-2008 21:40 Я смотрю, у вас там весело :) Надо зайти, посмеяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Russian Vodka Date : 04-02-2008 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Это не он, у аутпостера более гомосеческий голос, а это чтото среднее [/B][/QUOTE] ЛОЛ.А ты че в этом разбираешься что ли(в голосах я имею ввиду)?Седня с ним играл немного.Да,парнига жжот,того гляди скоро в Кривом зеркале выступать будет:cool: Кстати,снова нуПский вопрос.Как демки записывать.В этих делах не силен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : p4ely Date : 04-02-2008 22:03 вызываешь консоль тильдой "~" пишешь record "имя_демки" для остановки, ЕМНИП, stoprecord. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Russian Vodka Date : 04-02-2008 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от p4ely [/i] [B]вызываешь консоль тильдой "~" пишешь record "имя_демки" для остановки, ЕМНИП, stoprecord. [/B][/QUOTE] В принципе,я так и делаю,но че то не пашет.Хз,попробую еше раз.Спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Daymon Date : 05-02-2008 05:57 перезалейте плиз на ifolder, ниоткуда не качает( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : p4ely Date : 05-02-2008 06:47 [url]http://stream.ifolder.ru/5228573[/url] перезалил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Daymon Date : 05-02-2008 07:45 пасиб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Daymon Date : 05-02-2008 20:46 это не он, 100%) этот - добрее :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : p4ely Date : 06-02-2008 08:00 Может у него мировоззрение поменялось :)) На Гидре он предуредил что нервный и будет ругаться матом, но не сложилось :) Перекинуло его в другую команду или сам он вышел, в общем слышно его было только первые 2 минуты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : El Barto Date : 15-02-2008 10:33 Надо было их Кикнуть (kick) или забанить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Flyzoom Date : 15-02-2008 11:37 El Barto, темя умерла... а ты ее восстановил для накрутки сообщений. votekick и voteban на серверах НЛ не установлены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Alkov Date : 15-02-2008 12:12 [QUOTE]votekick и voteban на серверах НЛ не установлены.[/QUOTE] да и не планируется пока. тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 10.06.2024 04:51:08