* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тут до меня один вопрос дошёл... Started at 02-06-2005 20:55 by PiP-NeOGeN Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=16515 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 20:55 Title : Тут до меня один вопрос дошёл... Если в начале ХЛ1 вы внимательно читали, шо там напысано, то заметили бы: Subject: Gordon Freeman, male age 27. В конце Синий Пиджачок его заморозил... И!! В ХЛ2 он просыпается, но он постарел!!! (И внешне, и так) КАК ЭТО?:confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AndrewDragon Date : 02-06-2005 22:32 Кто постарел? Гы-ман? а что в этом странного: время идет, люди стареют - естесственный процесс + к тому же он не столько постарел, сколько ему придали детализации на новом движке;) :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 22:34 Да не он, а Гордон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AndrewDragon Date : 02-06-2005 22:35 Как он мог внешне постареть, если его ни разу не было видно в игре??? и как он постарел "и так"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 22:38 По многим "фоткам" Фримена от валв. При сравнении с фоткой 1-й Хл есть много отличий(даже цвет глаз)! А был бы я дома, я тебе и скрины бы скинул. А так... Даже незнаю как объяснить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T 04_08 Date : 02-06-2005 23:09 "Фотки"...какие ж это фотки, блин. Обои, концепт арты, но не фотки же и даже не скриншоты! Факты Half life 2 наоборот говорят о том, что он не постарел. К примеру, Кляйнер, вроде, когда встречаеться с Гордоном, говорит, типа ты совсем не изменился!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 23:17 Поправка, не Кляйнер а Иглай Венс! Но всё равно не станут же они просто так выдумывать внешний вид, не ориентируясь на сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Куршак Date : 02-06-2005 23:55 аффтар выпей яду он не посторел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 00:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Куршак [/i] [B]аффтар выпей яду он не посторел [/B][/QUOTE] [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1117754080[/date]:[/i][/size] Сам глотни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mustafa Date : 03-06-2005 00:34 PiP-NeOGeN,устал закрывать за тобой бессмысленные темы. пользуйся поиском.обрати внимание на свои баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 30.09.2024 04:08:40