* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глава I разговор с самим собой Started at 10-09-2007 23:45 by AnTao Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=39574 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AnTao Date : 10-09-2007 23:45 Title : Глава I разговор с самим собой .... -тебе часто есть с кем поговорить? -не всегда, чаще не с кем, потому что большинство этого не поймут -жаль. Ты никогда не разговаривал с дождем? -нет. А Ты? -йа часто с ним общаюсь. В основном о ней... -Ты не считаешь это странным? -Кто бы говорил...Просто у каждой Колокольни должен быть свой Квазимодо.. -как это? -То есть, на самом деле обычный человек и, предположим, бедный одноногий старик просящий милостыню не отличаются. -йа не понимаю тебя... - В том смысле, что все считают себя нормальными. сравнивая с инвалидами и людьми ущербными...на самом деле все мы такие..Внутри каждого есть что-то непонятное никому, то чего не примет другой человек...отклонение, которому он не придает значения, но предпочитает скрывать это от других, считая себя нормальным...что-то аномальное таится внутри и при этом, только его хранитель знает истинную суть этого... -То есть, каждый на самом деле инвалид? -нет, просто где-то в глубине души, в самых ее закоулках и кроется то самое, сотканое из своих же странностей обличие отверженного горбуна с крыши Нотр-Дама..есть такие вещи, которые лучше хранить в себе, не показывая другим... -у каждой Колокольни свой Квазимодо... -Да, ты меня понял... ....... -и йа часто прошу дождь как-то напомнить ей обо мне. Отбить мелодии ее любимых песен каплями по стеклу и жести подоконника, пропеть раскатистым эхом ее имя или накрыть теплым дождем..и все это сделать так чтобы она поняла, что это действительно от меня, что это йа в этот момент рядом с ней, пускай нас разделяют многие километры... -Ты просто шизофреник -Нет, просто это тайны моей Колокольни....которые никто не должен знать... ....... -ты никогда не пробовал после вечернего ливня в жару посмотреть на небо? -нет, а что в этом такого? -земля вдали на горизонте начинает сливаться с полосой голубого неба, а чуть выше белоснежные облака, ярко подсвеченные оранжево-абрикосовым светом от закатного солнца, прячущегося где-то вне твоего взора, и не разрушающего общую картину теплого слоеного пейзажа... -и что в этом такого? -просто попробуй перевернуть эту картинку... -очередная тайна твоей Колокольни? -нет, это просто красиво... ................................... допишу или нет - еще не знаю. Пока это отрывок первой главы. Первой главы моей главной причины редкого прибывания на НашаЛайфе и в интернете вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 11-09-2007 06:27 По моему таким псевдоконцептуальным пафосным постам больше место в жж. Литературой тут и не пахнет. Попахивает - прости если не понял - древней как интернет идеей "у меня несчастная любовь, пожалейте меня". "Йа" же на этом фоне смотрится совсем не в тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AnTao Date : 11-09-2007 08:11 ну споры по поводу "йа" помоему уже давно решены(: по поводу несчастной любви тоже самое - люблю и любим. Эт запись с диктофона. йа просто часто говорю с самим собой гуляя под дождем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Дон Карлеоне Date : 11-09-2007 16:21 Но это не повод выкладывать логи разговора в тему Литературы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AnTao Date : 11-09-2007 18:17 ну раз не повод так не повод...сворачиваем тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FEARmeR Date : 11-09-2007 19:49 Мда, либо заведи себе ЖЖ, либо окультурь то, что еть до формата рассказа. А Йа тут действительно зря... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 01.07.2024 03:26:22