* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Пьянству - бой!!! Started at 15-10-2005 12:07 by $k!mmer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20462 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $kimmer [MC] Date : 15-10-2005 12:07 Title : Пьянству - бой!!! Блин, сейчас я расскажу вам историю, которая произошла со мной буквально 10 минут назад: Значит, бухие в одно место родители послали меня за продуктами. Ну я все достал, пошел домой. Поднимаюсь, иду к квартире своей, звоню. Никто не подходит. Я опять звоню. Ноль эмоций. Я начинаю стучать, барабанить, долбить в дверь, зажимаю звонок... 0%. Я, расстроенный, сижу у двери, время от времени звоню, барабаню. Тут у меня схватило сердце. Мне стало Оччень плохо. Тока через час 30 минут мне открыл дверь отэц. Интересно, что бы было, если никто так и не ответил?! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 15-10-2005 12:09 Мдаа - сочуствую.. Этож как напиться надо чтобы про собственного сына забыть?:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 12:24 Бухие родители? ... хм.... вообще надо свою копию ключа иметь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dude.50AE Date : 15-10-2005 12:48 Мде, Ским... Это ужос... Бич российского населения... Кошмар... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 15-10-2005 13:26 ужос. Нет слов. Забыть о сыне...=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cr0ss Date : 15-10-2005 14:02 Значит уже в 13 часов дня родители были бухие... $kimmer [MC], зачем нам всё это знать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Miliax Date : 15-10-2005 14:05 Ты немного родичей опозорил...=))Ну бывает всякое в жизни! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chornolio Date : 15-10-2005 15:08 Сочувствую,не хотел бы почувствовать то что чувствовал ты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Miliax Date : 15-10-2005 15:10 Я тоже не хотел бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-10-2005 15:25 Со мной такое было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dremor Date : 15-10-2005 16:08 Мда...Пьянству бой это точно...Я вообще против чрезмерного употребления алкоголя...да и вообще употребления... Ладно так Коньяк хороший (И то в малых дозах). Причём 9 человек из 10 пьют... Самое интересное что это очень заразно...Эти кампании бухарей завлекают новых хороших людей...и портят их. Вообщем нет слов...Сочуствую. [size=1][i]Dremor добавил [date]1129389030[/date]:[/i][/size] Да...И ещё... С написанием этого поста испытываю искреннюю враждебную позицию по отношению к пьянству.....Лично для меня это огромная проблема...Я сам слава богу не пью....Но это проблема! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ravenqqq Date : 15-10-2005 16:47 $kimmer [MC], жуткая ситуация... Сам вобщем не злоупотребляю... хотя сейчас я немного пьяный. Если был бы просто пьяный, то вы бы это не прочли)) Пью в основном только по выходным, в другое время возможности нет... Вот Dremor писал, что завлекают хороших людей в свою кампанию бухарей... да, к сожалению это так... а завлекают потому что они признают человека хорошим и им хочется, что бы он был с ним... это приятно... выпить вместе с хорошим человеком... фигово особенно когда эта компания настаивает... Лан, всё равно ничего разумного не напишу. Чисто для темы: мне 15. И борьба с алкоголизмом или как было сказано пьянством беполезна в нашей стране... на этом можно ставить крест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marvel Date : 15-10-2005 17:28 $kimmer [MC], жуть.. Сочувствую очень.. Как мне в этом плане повезло с родителями, ни мама, ни папа ваще ни ни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Evka1ipt Date : 15-10-2005 19:02 Не расстраивайся, это КОРА:D Я на твоем месте пошел бы ночевать к друзьям ( ну там кальян, наркотики, девочки). И ТЫ был бы ПРАВ:cool: Забавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Не расстраивайся, это КОРА:D Я на твоем месте пошел бы ночевать к друзьям ( ну там кальян, наркотики, девочки). И ТЫ был бы ПРАВ:cool: Забавно [/B][/QUOTE] Наркотики - не прав. Кольян - "фу... бяка. :D" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vespa Date : 15-10-2005 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Не расстраивайся, это КОРА:D Я на твоем месте пошел бы ночевать к друзьям ( ну там кальян, наркотики, девочки). И ТЫ был бы ПРАВ:cool: Забавно [/B][/QUOTE] Тебе же 15 лет! Какие наркотики, учись, а то грязные душманы в горах северного афганистана дёргуют мак грязными руками. А на полученные деньги накупают оружия и стреляют людей российских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : $kimmer [MC] Date : 15-10-2005 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Ты немного родичей опозорил...=))Ну бывает всякое в жизни! [/B][/QUOTE] Плевать, мне, опозорил, не опозорил... В данном слечае позорюсь я... [QUOTE]Не расстраивайся, это КОРА Я на твоем месте пошел бы ночевать к друзьям ( ну там кальян, наркотики, девочки). И ТЫ был бы ПРАВ Забавно[/QUOTE] Я не курю, не пью, наркотики не употрлебляю и с первыми попавшимися девушками не гуляю. Оть... [QUOTE]Значит уже в 13 часов дня родители были бухие... $kimmer [MC], зачем нам всё это знать?[/QUOTE] Знал бы ты, скока нервных клеток я истратил, ты бы меня понял... [size=1][i]$kimmer [MC] добавил [date]1129406071[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Бухие родители? ... хм.... вообще надо свою копию ключа иметь ;) [/B][/QUOTE] А если дверь закртыа на шпиль, что предлагаешь сделать: телекинезом воспользоваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Томми Date : 16-10-2005 13:31 Сочувствую... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PiP-NeOGeN Date : 16-10-2005 19:21 Неееееееееееееееееееееее.............. Кольян тема, аж клавиши зажимааааааааааааюююю.... =) Очень сочуствую, хотя сам в такие ситуации не попадал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HapkOM Date : 16-10-2005 19:53 1 - всетаки не повод подобное выносить на общее.... можно было по другому описать 2 - конкретный случай - не повод бороться с алкоголем 3 - ты не слышал как за тобой дверь закрывают ? не мог заорать ? или еще что ? 4 - все защелки которые славили на двери в течении последнии 15 лет имеют ВЫВОРАЧИВАЕМЫЕ !!! ручки... и с твоей стороны было ... хм... невнимательно их не вывентить P.S. Может я излишне агресивен - но некоторые веши если неможешь исправить - подстраивай под себя..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : kos Date : 16-10-2005 20:08 Повод начать перевоспитывать родителей:) А вообще сочувствую, для родителей главное : ответственность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DREAMAN Date : 17-10-2005 12:36 Ужас!Я сразу свое детство тоже вспомнил. Сначала они тебя за водкой посылают, а потом избивать будут!Ты эта чтоли в интернaт иди жить( там права детей соблюдают), может хороших приемных родителей дадут.:rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B] А если дверь закртыа на шпиль, что предлагаешь сделать: телекинезом воспользоваться? [/B][/QUOTE] Надо было пойти взять топор и выломать дверь и набить морду этому алкашу(кстати дверь можно выломать и головой если она не металическая.).Взять бутылкой дать по лицу, а эту маму нoгой вырубить.Они бы тебя зауважали!!!! Самое страшное если бы ты умер на лестнице, им было бы пофиг.Они бы пили водку и дальше, а тебя кремировали!!!:( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Мде, Ским... Это ужос... Бич российского населения... Кошмар... [/B][/QUOTE] Правда надо сказать что есть страны в которых еще хуже. В какой то азиатской деревне родители казнили ребенка за то что тот сьел зерно на зиму!!!:eek: :( Мой совет иди жить к бабушке ( если он не алкаш):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FoXLee Date : 17-10-2005 13:40 DREAMAN, не совсем так... Они ещё немного тронутые были. Я про азиатских родителей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Cr0ss Date : 17-10-2005 15:05 DREAMAN, ядрёные шишки. Ты бы сам такое проделал со своими родителями? Стал бы маму ногой бить? Думаю что нет. Или в вашей америке все такие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SuNsh1ne. Date : 17-10-2005 16:41 [quote]Ты бы сам такое проделал со своими родителями? Стал бы маму ногой бить? Думаю что нет. Или в вашей америке все такие?[/quote] помойму - просто уйти, ничего не сказав, для, какой бы плохой матери, это будет худшим что можно сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Cr0ss Date : 17-10-2005 17:06 SuNsh1ne, согласен, но бить родителей - это просто предел. Это не может сделать нормальный человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Evka1ipt Date : 17-10-2005 17:11 Блин, какой ужас??? Я бы стоял около двери и смеялся часа три:D А потом позвонил бы с мобильного на домашний и, ушел:p Надо быть самостоятельным, вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ahmed Date : 17-10-2005 17:54 DREAMAN, ты страшный человек... В который раз убеждаюсь, что американцы (не именно коренные жители Америки, а все люди, которые проживают в Штатах) - люди бесчувственные и аморальные, привыкшие сытно есть и наблюдать зрелище. Даже если твои родители много пьют и иногда выделывают аналогичные приведенному здесь поступки - надо помнить, что твоя мать дала тебе жизнь, вложила в тебя часть своей души. Жизнь - это САМОЕ ДОРОГОЕ, что есть у тебя. А ты - ногой её вырубить... Неужели тебе не жаль её?.. Возможно сейчас она и поступила ужасно, но подумай сам, ведь она смогла вырастить 15-ти летнего сына. Возможно были в её жизни и тяжелые дни, в которые куска хлеба не было, но она не бросила пацана, не отступилась от долга, не отдала в какой-то приют, а растила его сама, отдавая каждую песчинку своей души своему чаду. А теперь случилось такое. Так что можно понять её, и нет тут никакого позора перед родителями. Хммм... И не буду я говорить, что это только мое личное мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Evka1ipt Date : 17-10-2005 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DREAMAN [/i] [B]Ужас!Я сразу свое детство тоже вспомнил. Сначала они тебя за водкой посылают, а потом избивать будут!Ты эта чтоли в интернaт иди жить( там права детей соблюдают), может хороших приемных родителей дадут.:rolleyes: Надо было пойти взять топор и выломать дверь и набить морду этому алкашу(кстати дверь можно выломать и головой если она не металическая.).Взять бутылкой дать по лицу, а эту маму нoгой вырубить.Они бы тебя зауважали!!!! Самое страшное если бы ты умер на лестнице, им было бы пофиг.Они бы пили водку и дальше, а тебя кремировали!!!:( Правда надо сказать что есть страны в которых еще хуже. В какой то азиатской деревне родители казнили ребенка за то что тот сьел зерно на зиму!!!:eek: :( Мой совет иди жить к бабушке ( если он не алкаш):) [/B][/QUOTE] DREAMAN полный тебе РЕСПЕКТ, молодец:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Revenant Date : 17-10-2005 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DREAMAN [/i] [B]Надо было пойти взять топор и выломать дверь и набить морду этому алкашу(кстати дверь можно выломать и головой если она не металическая.).Взять бутылкой дать по лицу, а эту маму нoгой вырубить.Они бы тебя зауважали!!!![/B][/QUOTE] Мда......восхитительные методы разговора с родителями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : $kimmer [MC] Date : 19-10-2005 15:37 На мужской пол рука поднимется. На женский - ни-ког-да. :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : barjan Date : 25-10-2005 11:24 Эх-х-х, Ским... понимаю тебя... Мне было 12 лет... Я поехал с отцом в Адлер, отдыхать на море, а он у меня любитель выпить, ну он там и забурил - вообщем, "отдохнули". Короче, первый раз в жизни я тогда мечтал уехать с отдыха в Москву, а, впрочем, какой это был отдых... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Uragan_Lex Date : 31-10-2005 16:29 Алкоголь есть, без него свою бессмысленную жизнь прожить могут не многие. Да и те кто могут - как в песне "лучше бы пил и курил" - нервные да задерганные... Можно не пить, не курить - просто от этого толку не много, жизнь такая же глупая и однообразная: заработал денег, потратил денег. Смысл , стабильны интерес, к чему то ,ради чего стоит жить - удаетсья найти не многим. Вот этим людям обычно алкоголь не нужен... имхо :). Я не пью, не пил (и проч. вредных привычек нема) - нервы к черту, язвительный и раздражительный стал, правда щас вот учусь (довольно успешно) бороться со стрессом и не удачами (а то и гастрит нажил и нервоз, совсем было развалился)... ищу посильную дорожку к своим задумкам... Короче - тяжко без расслабухи и дурмана, но вроде можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FiReR Date : 10-12-2005 14:01 $kimmer [MC] Я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую, у меня тоже был такой случай, года два назад, мне 12(ну и загнался я, чтоб такое написать! Вот до чего запарка в школе доводит! Двенадцать мне, конечно!) (на момент написания было одиннадцать). Сеструха набухалась, стала докапываться до деда (он тоже был бухой). Потом она ему раздербанила лоб табуреткой (какой ужас!), а меня выставила на улицу. Мне было 10 лет. С тех пор у меня не только на неё рука поднимется, я ваще её убить готов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 3aragka Date : 10-12-2005 14:52 ...ыбравылбаг... у меня никто в семье не пьет (слава богу). иногда. Но так, чтоб напиЦЦа и буянить или драться - Н И К О Г Д А! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Venik Date : 14-12-2005 17:15 Мде, не повезло тебе! Сочувствую! Благо мне повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KurtMaer Date : 18-12-2005 10:53 Пьянство это бич нашей страны по службе я знаю как это ужастно сколько раз ездил на подобные адреса где бухая родня чего-то не поделила,с такими людьми очень трудно работать Было дело когда пьяная пара удерживала на квартире 2 наряда скорой помоши ну + еше мы там торчали ждали пока местные менты разбируться или нет если нет тогда наша очередь.И самое ужастное когда в квартире с алкашней находятся маленькие дети или подростки они-же смотрят и все понимают и стараются копировать Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : супер fri Date : 18-12-2005 13:09 да непруха [size=1][i]супер fri добавил [date]1134912979[/date]:[/i][/size] звони сюды 917-3732 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : KurtMaer Date : 19-12-2005 16:52 Жалко посеял кабель для коннекта с мобилой а то особо выдаюшиеся адреса я люблю фоткать на мобилу мог-бы много чего интересного выложить для просмотра относяшиеся к теме Пьянству-БОЙ сам Я не пью все мои прошлые попытки выпить приводили к плачевному результату видимо организм не переносит спиртное :) а шас маленький ребенок еше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : al Date : 20-12-2005 08:58 [quote]у меня никто в семье не пьет (слава богу). иногда.[/quote] иногда никто не пьет? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mad Admin Date : 20-12-2005 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]...ыбравылбаг... у меня никто в семье не пьет (слава богу). иногда. Но так, чтоб напиЦЦа и буянить или драться - Н И К О Г Д А! [/B][/QUOTE] Т.е никто не пьет иногда? вообщем сплошь запой? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 3aragka Date : 20-12-2005 11:20 вы меня не правильно поняли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mad Admin Date : 20-12-2005 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]вы меня не правильно поняли [/B][/QUOTE] Четче, нежнее надо выржать свои мысли :) ЗЫ зачем аватарку классную убрал? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Poll Date : 29-12-2005 00:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DREAMAN [/i] [B]Ужас!Я сразу свое детство тоже вспомнил. Сначала они тебя за водкой посылают, а потом избивать будут!Ты эта чтоли в интернaт иди жить( там права детей соблюдают), может хороших приемных родителей дадут.:rolleyes: Надо было пойти взять топор и выломать дверь и набить морду этому алкашу(кстати дверь можно выломать и головой если она не металическая.).Взять бутылкой дать по лицу, а эту маму нoгой вырубить.Они бы тебя зауважали!!!! Самое страшное если бы ты умер на лестнице, им было бы пофиг.Они бы пили водку и дальше, а тебя кремировали!!!:( Правда надо сказать что есть страны в которых еще хуже. В какой то азиатской деревне родители казнили ребенка за то что тот сьел зерно на зиму!!!:eek: :( Мой совет иди жить к бабушке ( если он не алкаш):) [/B][/QUOTE]идиот, нет слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 09.06.2024 08:15:30