* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Team Fortress II проблема с апдейтами... Started at 15-10-2007 19:13 by Qsight Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=40372 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Qsight Date : 15-10-2007 19:13 Title : Team Fortress II проблема с апдейтами... Всем привет, я столкнулся со слегка похожей проблемой халфлайферов(Эпизод2) 85%. Но с Тимфортресом. А именно - первый раз я начал качать апдейт, качал очень долго, ну часов где то 6. В результате 98% и просто все встало. Посоветовали переустановить игру. Сделал - ниче не произошло. Полностью снёс игру и стим. Поставил - резво начало качать обновление, потом иногда глохло, но все же качало. Далее я ушел на несколько часов, а именно на 5, оставив комп и стим включенными. Сейчас вернулся - Уже 0% (?) и еле еле качает (раз в минуту на 3 сек по 10 кб/сек). 2ой день не могу уже поиграть. Обладаю ТФ2 джевел от Буки. Кстати качая некий 600меговый файл с буки - натыкаюсь на проблему - архив битый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 16-10-2007 12:00 Перенес в соответствующий раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mayc Date : 16-10-2007 13:52 То что появилось 0% - Это значит игра установилось, но потом просто очередное обновление вышло! И поэтому его снова надо закачать! Но оно маленькое. У меня была похожая ситтуация: я установил ТФ2 и играл 2 дня... а потом вышло обновление и стало 0%... Стим перегружен... Но я нажимал пока свободный сервер стима не появился... всё быстро установилось и всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Qsight Date : 16-10-2007 16:09 Маус, у меня эти 0% уже 2ые сутки. Я комп и стим не выключаю. И до сих пор 0%. Подскажи плз куда ты нажимал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mayc Date : 16-10-2007 17:24 Обновление конечно может и само обновиться... но стим перегружен... и я этого не ждал... Я постоянно тыкал в него и в стиме и на иконку на рабочем столе... тогда свободный сервер обновления быстрее найдётся и всё быстро загрузится.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 03.06.2024 01:30:41