* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : обновление форума Started at 26-01-2007 09:16 by toniquone Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34022 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : negativeone Date : 26-01-2007 09:16 Title : обновление форума Предложение к администрации форума. Вам не кажется, что стоило бы обновить форум? Ну то бишь перейти на новую версию виблютона? Она и красивее и удобнее как с пользовательской точки зрения так и с администраторской я думаю. Даже просто в эстетических целях стоило бы. Как вы на это смотрите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 26-01-2007 09:42 Назови, чем с пользовательской точки зрения удобнее новая версия форума? Опуская все "эстетические цели"... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 26-01-2007 10:58 Мне эта нравится намного больше чем 3.х=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nata Date : 26-01-2007 11:09 Меня, наверное, поправят, но сдается мне, что форум был неоднократно "доработан напильником", и еще бабушка на двое сказала, насколько хорошо эти доработки лягут на новую версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 26-01-2007 11:25 Друзья, не отвлекайтесь от темы)) Что же такого хорошего мы упустили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : seriy21 Date : 26-01-2007 15:19 Незнаю, возможно ли это реализовать на этой версии, но если нет, то, ИМХО, упущена нормальная репутация с отзывами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 27-01-2007 08:01 Что значит нормальная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Аdmin Date : 27-01-2007 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Что значит нормальная? [/B][/QUOTE] Думаю он имеет ввиду основание оценки (textbox) в репутации :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : seriy21 Date : 27-01-2007 11:45 Да, ну и плюс, что бы репутация была выражена в численном виде с возможностью видет кол-во плюсов и минусов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-01-2007 08:26 Не надо ничего обновлять. Всё и так прекрастно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GASTIK Date : 28-01-2007 15:51 вынесете "просмотр последних сообщений" в основную панель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : negativeone Date : 29-01-2007 07:03 хм... с пользовательской точки зрения... не знаю, конечно, может это все и сюда припаять можно, но это будет не то. например более широкие возможности форматирования текста сообщений. или например очень удобная штука- всплывающие окна (или хз как они называются), например для быстрого поиска выплывает окошко с полем для ввода и кнопкой вместо страницы с множеством не всегда нужных опций поиска. из мелочей так же припоминаю там есть в цитате ссылка на исходное сообщение. вообще в целом в новой версии для меня создается более комфортное ощущение, в сравнение: как будто сидишь в жигулях или в бмв. хоть обе машины справляются со своей основной задачей и набор функций почти такой же, но в бмв удобнее и комфортнее =) но в общем-то апдейт это не самое важное, я просто предложил чтоб узнать вашу точку зрения по этому поводу (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GASTIK Date : 29-01-2007 17:03 еще хорошо бы сделать, чтобы фотка из галереи отображалась в профайле, в галереи их все равно не кто не смотрит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magnus Moty Date : 29-01-2007 20:56 Мнгновенное вставляние VB тегов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Flash_Haos Date : 29-01-2007 21:06 Вставьте в форму выстрого ответа кнопки ббкода, хотя бы quote! А то достало вручную вбивать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Fyzzer Date : 21-02-2007 20:58 Помойму нужно добавить ещё вот что: При ответе выделил кусок текта,нажал на кнопочку,и раз,в поле где вбиваеш текст появляется исходный код этого: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]При ответе выделил кусок текта,нажал на кнопочку[/B][/QUOTE] ммм,я ясно выразился?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Chornolio Date : 22-02-2007 07:08 А можно ссылку на любой форум где новая версия стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nata Date : 22-02-2007 07:52 А что тебе это даст? Форум обладает таким количеством возможностей, что все их мало кто реализует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GunWoman Date : 23-02-2007 20:52 Мне всё нравится, менять не стоит. И пожалуйста, если кто-то что-то хочет изменить или обновить, то говорите конкретно что и как. Что бы сразу было понятно: надо или не надо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FEARmeR Date : 25-02-2007 20:57 Скажите плз, а можно ли на этом форуме поставить больше 40 сообщений на страницу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mad Аdmin Date : 25-02-2007 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Скажите плз, а можно ли на этом форуме поставить больше 40 сообщений на страницу? [/B][/QUOTE] Внизу линк - скачать тему... выведет тебе хоть тысячу сообщений... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [c]Dima Date : 01-03-2007 04:33 Какой ужас, тут уже десяток оставшихся без реакции администрации робких предложений... Вы хоть сообщите что вам некогда этим заниматься, или вам нет до этого дела - иначе зачем обманывать пользователей существованием этого раздела, если реакция на все пердложения всегда отрицательная или нулевая? Постом никого оскорбить не хотел (это если меня кто-то хочет забанить =)), просто если реальность вот такая, что форумом некому заниматься, не вижу смысла держать подобный подфорум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 01-03-2007 05:03 Если 1-2 пользователям нравится идея, а остальным нет... Нужно придерживаться мнения большинства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 01-03-2007 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]Какой ужас, тут уже десяток оставшихся без реакции администрации робких предложений... Вы хоть сообщите что вам некогда этим заниматься, или вам нет до этого дела - иначе зачем обманывать пользователей существованием этого раздела, если реакция на все пердложения всегда отрицательная или нулевая? Постом никого оскорбить не хотел (это если меня кто-то хочет забанить =)), просто если реальность вот такая, что форумом некому заниматься, не вижу смысла держать подобный подфорум. [/B][/QUOTE] Сообщение модератора оформляются в соответствии с высказанным здесь предложением. Многие разделы появились по просьбе посетителей. Верзнее меню было исправлено также после сообщений пользователей. Конкурсы проводятся по инициативе пользователей. Это то, что пришло в голову с лету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [c]Dima Date : 01-03-2007 08:09 [quote]Верзнее меню было исправлено также после сообщений пользователей.[/quote] Да, вот сейчас только над этим сильно смеялся =). Несколько месяцев это меню делали, и при этом ничего не отвечали в соответствующей теме по поводу процесса изменения. А я тут наивный с дизайном пристаю =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 01-03-2007 08:21 [c]Dima Только тебе одному что-то не нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : monolife Date : 01-03-2007 08:55 >[i]Вставьте в форму быстрого ответа кнопки ббкода, хотя бы quote! А то достало вручную вбивать...[/i] Это хорошее предложение. Кроме того, форматирование шрифта происходило бы с выделенным текстом после нажатия кнопки сразу, было б вообще зашибись :) А вот перевод форума на новый двиг или дизайн я бы не хотел... Мне тут нравится и привычно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 01-03-2007 17:24 Зачем? Есть кнопка "Ответить" А коды и ручками вбиваются. А так нескрасиво станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [c]Dima Date : 02-03-2007 15:01 [offtopic]Freeman43 почитай внимательнее темы этого подфорума.[/offtopic] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Freeman43 Date : 02-03-2007 19:18 [c]Dima Спасибо, я с ними ознакомлен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Magnus Moty Date : 03-03-2007 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna| МБ. А быстрый ответ можно тоже сделать. Чем тебе такая репутация не нравится, по мне так эта репутация лучше стандартной 3-ей воблы. Вот репа стандартной третей воблы: Есть кнопка + и -, когда нажимаешь на + к репутации добавляется 1, когда нажимаешь - от репутации отнимается 1, т.е репутация выгляди примерно так: 739, 505, 123. Юзербары и Аватары тоже в админке настраиваются по желанию админов. Оновление на 3 воблу оч. сложный процесс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ShOOt_niK Date : 28-08-2008 13:47 freeman85 Ну и зачем ты это написал? Я и так примерно понимаю как это делается. Или ты предлагаешь мне это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : freeman85 Date : 28-08-2008 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]freeman85 Ну и зачем ты это написал? Я и так примерно понимаю как это делается. Или ты предлагаешь мне это сделать? [/B][/QUOTE] Зачем просто апгрэйдиться на 3 версию если можно дальше юзать 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : toniquone Date : 28-08-2008 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Зачем просто апгрэйдиться на 3 версию если можно дальше юзать 2. [/B][/QUOTE] а зачем мы живем в квартирах? давайте жить в пещерах :o я конечно утрирую, но зато в точку жалко конечно что нет ресурсов человеческих на развитие ресурса :( ну чтож поделать, так и живем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ghaydn Date : 28-08-2008 19:31 Да, сие утверждение смотрится достаточно криво. Но и аналогия не совсем точна. Я бы сказал: Зачем нам голографическая мышка, когда старая оптическая привычнее и маневреннее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 01.06.2024 02:36:21