* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Landdropper - настоящий админ Started at 21-04-2006 21:50 by PanzerGrenadier Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=26336 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PanzerGrenadier Date : 21-04-2006 21:50 Title : Landdropper - настоящий админ Данным сообщением выражаю огромную благодарность товарищу Landdropperu за избавление меня от DOD-зависимости на 77760 минут путем бана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 21-04-2006 22:07 Жесть!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ModeZt Date : 22-04-2006 00:39 Ага.. Я при этом присутствовал.. Реально жесть! 1) почему ты выбрал именно такую цифру? 2) ты на всех серверах будешь просить админов выставить бан или для тебя просто не существует серверов кроме НЛ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 22-04-2006 03:36 Кстати ифра весь странная...21,5 час:) Эх блин...Я думал хоть раз хоть один юзер скажет админу "спасибо", а ннет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 22-04-2006 08:48 Фриман, что-то плохо у тебя с математикой )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Landdropper Date : 22-04-2006 08:54 да уж 77760 минут это примерно два месяца... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1145692558[/date]:[/i][/size] вообще он меня давно уже просил, но вчера он был слишком настойчив)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : khap Date : 22-04-2006 09:41 за 200 рублей можно все равно соскочить с завязки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 22-04-2006 10:16 Марат, посмотри на время поста...=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Daemon05 Date : 22-04-2006 11:29 54 дня.... неслабо мож мне на время сессии точно так же закодироваться? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : drum Date : 22-04-2006 18:53 Слабовльные вы какие-то... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PanzerGrenadier Date : 23-04-2006 00:14 Качественное отличие Nashalife - статистика, она добавляет азарта, что собственно и ужасно. тяжело уйти потеряв 100 очков, также если набрал 200 хочется набрать еще. На других серваках поэтому не так интересно играть без статы. I ll be back через 53 дня!!! так что держитесь и бойтесь моего возвращения(шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Landdropper Date : 23-04-2006 19:34 Ты зарубки на системном блоке делай скока там дней продержался! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : andyext Date : 24-04-2006 10:28 А за что тебя так, PanzerGrenadier? Замочил Landa на респе раз 300 или послал его за непрерывные разговоры во время игры, а то, смотрю, в последние дни он чего-то не очень-то был разговорчив? Мне тебя будет не хватать, так как ты был моей любимой целью и даже как-то возглавлял рейтинг мною убиенных по стате.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : khap Date : 24-04-2006 11:11 Я тоже заметил что он стал менее разговорчив :) Хотя на аваланче от чатом удачно отвлекал Киллера от непосредственных обязанностей снайпера. Иногда слово жгет не хуже пули... :) Хотя тут была замечена неприятная особенность. Иногда, 1 раз из 3 звуковое сообщение не проходит. Т.е. я жму "К", появляется иконка звука, я выдаю инфу в эфир, отпускаю кнопку, nata [rus] говорит что сообщения не было слышно. Особой активности в эфире не было. Такое ощущение что QoS где-то режет звуковой тракт. :( Понять бы где и почему, потому что говорящий не может точно оценить, "получено" его сообщение или нет. Говорить подтверждение не всегда получается возможным - эфир и так занят переговорами не по существу. Хотя пару раз помогал "Ахтунг! с лопаткой сзади" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 24-04-2006 12:53 нееее, менее разговорчив я не стал - и гринадир ничего плохого не делал он просто очень интенсивно просил его забанить... а Киллер- он еще ребенок - ия уже жалею что ввязался в перепалку- в таких спорах есть много объективных показателей... и все они были не в его пользу!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : =RS= Date : 24-04-2006 18:59 как админ - строгий и справедливый. а вот как человек :) все воспринимает буквально, иногда трудно с ним изъясняться. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 26-04-2006 16:12 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : =RS= Date : 26-04-2006 19:57 да да, про вас речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Daemon05 Date : 26-04-2006 20:11 =) а еще он один из лучших снайперов сервака =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Анк-пулеметчик Date : 27-04-2006 18:53 Нормальный админ и человек. Только, правда, он иногда не говорит "Сосите петушки!", а так нареканий нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Marat_Piligrim Date : 04-05-2006 11:03 Он не неразговорчивый.. ему просто надоело на вас упрямых шуметь ... ФЛАГ СЮДА, ФЛАГ ТУДА, ПОМОГИТЕ бум-с... тишина :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buchilo Date : 05-05-2006 19:29 Title : спасибо великому КОРМЧЕМУ ЛендроППеру Спасибо дружище!! хочеться спросить забанил то за что?? я что то нарушил?? читов нет! играл без мата! своих не убивал!!флуда не было! жизни админа не учил?!) так скажи Настоящий админ ЗА ЧТО??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Landdropper Date : 05-05-2006 21:59 За то что игнорировал мои предупреждения о стрельбе на респе, пререкался... История тут с парнем произошла забанил его ни за что по ошибке - пытаясь тебя забанить за мат. Ты говоришь что сам админ, а ведешь себя как ребенок 10 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Buchilo Date : 06-05-2006 05:35 так я что в кого то попал????? судя по твоему измышленияю ты воообще дитя! научись себя вести с людьми!) а потом действуй!) [size=1][i]Buchilo добавил [date]1146890255[/date]:[/i][/size] ты наверное как админ плохо читаешь правила сервера!! там ничего не написано про стрельбу на респе!! если я никого не задел!)) учи албанский!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Landdropper Date : 06-05-2006 06:58 Я знаю что в правилах такого нет. Но если бы ты задел кого-нибудь то ты нарушил бы правила, и, по идее должен был бы быть лишеным права играть на серверах Нашалайф. Я тебе говорил, что много кто этим любит заниматься - что это лишено смысла, и не было бы проблем, если бы такие вещи не приводили бы к ранениям у однополченцев. Я предупредил ты сказал что тебе плевать и продолжил - это еще и хамское отношение, подрыв авторитета админестратора - это недопустимо(если для твоего администраторства допустимо - это исключительно твоя проблема). Когда в следующий раз заговоришь про правила вспоминай пункт про мат. Учи наш могучий русский язык! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Buchilo Date : 06-05-2006 07:37 Цытата"Я знаю что в правилах такого нет. Но если бы ты задел кого-нибудь то ты нарушил бы правила, и, по идее должен был бы быть лишеным права играть на серверах Нашалайф." вот ты даешь!! я тебе в 100 раз говорю что я никого не задел!!! АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА!! ПОЛУЧАЕТЬСЯ БАН НИ ЗА ЧТО! ТЫ САМ ТОЛЬКО ЭТО ПРИЗНАЛ!! бугагагагаг:cool: такого ботства я еще не видел!):angel: PS Чудны крестьянские дети! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mustafa Date : 06-05-2006 07:41 Buchilo, мне совершенно не нравится твой тон и манера разговаривать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Buchilo Date : 06-05-2006 07:45 по поводу плеватья такого тебе не говорил!! после того как ты мне сказал что забанишь за стрельбу на респе!!! я тебе сказал, что мне глубоко пофигу!! читай правила сервака они едины для всех!! для админов ботов нубов и прочих играющих!!!! к тому же админам хамить играющим, нигде не не разрешено!! это подрыв авторитета администратора - и недопустимый оподрыв чести сервака и все таки учи албанский!:D пиши без ошибок!!! :cool: ps Когда забанишь за мат!! тогда и темы этой не будет а пока как говорит наш Лендроппер цитата "Сосите петушки" [size=1][i]Buchilo добавил [date]1146898014[/date]:[/i][/size] приношу за ранее извинения за тон и манеру общения!! ДОСТАЛ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Landdropper Date : 06-05-2006 09:04 Ты не понял поскольку ты ни в кого не попал я не стал тебя банить перманентом. А на неделю чтоб одумался. Ты начал спорить - это тоже запрещено правилами. Я тебя предупредил, причину бана объяснил... Ты прочитай правила повнимательней, там написано: Администратор имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. Каким образом я хамил тебе? А вот твое хамское поведение тут вообще не допустимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Buchilo Date : 06-05-2006 09:16 монопенисуально!!! учи албанский!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mustafa Date : 06-05-2006 09:29 мда. ты оказывается ничего не понял... гоу в ридонли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : PanzerGrenadier Date : 11-05-2006 22:01 Товарищ Landdropper, у меня к тебе вопрос - я несмотря на обсуждаемый сдесь бан остался в рейтинге, активность уже 4.5%, когда она будет 0 то меня вычеркнут из рейтинга или нет? Просто интересно... Если вычеркнут, то когла вернусь с 1000 очков держитесь все!!!! Кстати еще вопрос - можешь если что меня вычеркнуть из рейтинга совсем? Но пока не надо, я подумаю... Может стоит начать с чистого листа. Спасибо за внимание и понимание! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Consum Date : 11-05-2006 22:46 ну на два месяца из-за какой-то баранки забанить это конечно ЖЕСТЬ! садо-мазо =)).. молодцы админы, так держать!!! Дет сад жил, живёт и будет жить! Не иглай в мои иглушки и не писай в мой галшок! =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 11-05-2006 23:11 Consum, а ты теперь можешь отбывать свои 7 дней играя сам с собой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Landdropper Date : 12-05-2006 06:42 Консум, ты сначала разберись, в чем фишка а потом пиши, а то глупо как то получилось с твоей стороны. Панцер, да действительно тебя выкенет из статы когда активность будет 0, так что мы все терпещем)))). А вообще рейтинг этот отыгрывается за два дня интенсивной игры максимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : khap Date : 12-05-2006 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Consum, а ты теперь можешь отбывать свои 7 дней играя сам с собой... [/B][/QUOTE] Марат, это слишком жестокое наказание играть сам с собой или нынешними ботами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Marat_Piligrim Date : 12-05-2006 11:10 За слишком бестолковое поведение после предупреждения на сервере выданного мною.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Consum Date : 18-05-2006 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Consum, а ты теперь можешь отбывать свои 7 дней играя сам с собой... [/B][/QUOTE] Ты думаешь меня этим напугал? =) Ты думаешь я так испугался? Я знаю одно, мочить ботов ты мастер, так что продолжай дальше заниматься своим делом и тупо банить всех подряд, гроза ботов. Надо разбираться с такими недоброкачественными админами, не понятно, что за что на сколько и почему. Да, и о каком предупреждении идёт речь? об этом чтоли - что типо я сам отсосу? Хорошие у тебя предупреждения. Ты об этом можешь своим виртуальным друзьям рассказать, гонщик-самогонщик. И что для тебя значит бестолковое поведение, как ты это понимаешь и судишь?.. Одним словом, Марат. Научись проигрывать и слюни не распускать. 2Ландропер Я прочитал комментарий по данной ситуации от человека, которого забанели.. если это действительно так как он пишит.. то это не есть хорошо. Такие поступки отбивают всякую охоту играть на данном серваке. И я не просто так закипел в данной ситуации, хотя одновременно мне и по барабану как-то всё это, неприятен детский беспридел, кого-то якобы обидели, который сам так решил для себя и пустил слюни, вот о чём я толкую. А персонажу как Марат, захотелось забанить, он взял и забанил без коллеббанния и без предупреждения. Ты сам прекрасно знаешь, что я редко играю на данном серваке и ты знаешь сам почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : KaktuluS Date : 18-05-2006 21:36 Боюсь я, тебе не выйти из бана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Consum Date : 18-05-2006 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]Боюсь я, тебе не выйти из бана... [/B][/QUOTE] на то она и правда, ктож её любит такую хорошую :) он глупо себя повёл и его действия были мной процетированы. Если бы он был не опом я бы даже и не обратил внимания на это.. но когда себя так ведёт оп с правами об этом нельзя молчать. Как же так, на аваленче давили давили никогда не проигрывали и вдруг проиграли =)) неее так дело не пойдёт, надо срочно забанить консума :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Marat_Piligrim Date : 18-05-2006 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]Ты думаешь меня этим напугал? =) Ты думаешь я так испугался? [/B][/QUOTE] Оно мне надо?.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B] Я знаю одно, мочить ботов ты мастер, так что продолжай дальше заниматься своим делом и тупо банить всех подряд, гроза ботов. [/B][/QUOTE] Баню избранных.. Так называемые боты, в отличии от тебя ведут себя прилично и к ним у меня почему-то нет претензий.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]И что для тебя значит бестолковое поведение, как ты это понимаешь и судишь?.. [/B][/QUOTE] Если ты такой взрослый и умный, я думаю ты сам должен знать границы и рамки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Landdropper Date : 18-05-2006 22:39 Консум, ты если внимательно тему перечитаешь то может быть поймешь что панцер САМ попросил меня забанить на определенный промежуток времени(Слезает с наркотика!) Так что твои скорополительныевыводы тут по меньшей мере не уместны! Так что про детский сад не тебе расказывать... Он кстати попросил разбанить и его разбанили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Marat_Piligrim Date : 18-05-2006 22:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]Научись проигрывать и слюни не распускать.[/B][/QUOTE] Я не проигрывал.. я только зашел на сервер, а ты там на всю ивановскую приказывал "с*ки сосать" ... [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1147988656[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B] А персонажу как Марат, захотелось забанить, он взял и забанил без коллеббанния и без предупреждения. Ты сам прекрасно знаешь, что я редко играю на данном серваке и ты знаешь сам почему. [/B][/QUOTE] Не захотелось.. Без кол****ий, но с предупреждением.. тебе может логи еще подянть?.. Где ты играешь твое дело.. Если всегда виноваты для тебя админы, то советую еще раз пересмотреть свое поведение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Consum Date : 18-05-2006 22:51 2Marat_Piligrim как же так, я сказал всего одну фразу после выигрыша : с-сите ёпт, потом кто то сказал - щас ты будешь с-сать, после чего я ответил - пока с-сёте вы. =)))))) крутой ответ получился. И это наверное достойно бана на 7 дней. =))) О каком там кошмарном поведении идёт речь? может ты был на другом серваке и забыл, что перешёл на другой сервак? это можно только этим объяснить. Так что.. с твоих слов можно понять, что я там целую страницу брани выдал.. так что не надо ля-ля. 2Landdropper аа, ну извини ёпт.. к тебе притензий у меня нет как к админу... да их просто и не может быть.. потому как на серваке нлайф не помню когда последний раз играл.. и то зашёл, поиграл 30 минут и бан схватил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Marat_Piligrim Date : 18-05-2006 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]. так что не надо ля-ля. [/B][/QUOTE] Именно.. Что касается семи дней, я сказал, за вашей командой в том числе и за тобой наблюдаю "хорошее поведение" уже не в первый раз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : nata Date : 19-05-2006 07:14 2Consum [QUOTE]как же так, я сказал всего одну фразу после выигрыша : с-сите ёпт[/QUOTE] Вообще-то последнее из цитируемых слов является производной от вполне конкретной матерной фразы. А мат является как раз причиной для бана. Уж не знаю, как ты там еще себя проявлял, но обычно за мат банят всех. Опять же обычно - предупреждают. Хотя, на мой взгляд, это новичку, случайно попавшему на конкретный сервер, нужно указывать, что он нарушил конкретное правило. Ведь он действительно мог не знать, что именно здесь, именно это делать и нельзя. Если ты регулярно играешь на сервере, ты его правила знаешь и, прийдя на него, с ними соглашаешься. Или ты матом не ругаешься, ты на нем разговариваешь, и просто уже не знаешь, где мат, а где не мат? Иной раз слышишь фразу - ну, наконец-то, админы тра-та-та ушли, теперь можно поиграть по-человечески. И начинается помойка. Вот где детский сад-то. Типа - пока воспитательница смотрит, я носик платочком вытру, а как отвернется, козу можно и к стулу припечатать. Ничего личного, я не слежу, кто матерится, кто нет. Просто когда словесная помойка начинается, перестаю читать сообщения, слушать вопли в наушниках и играю как хочу. Одно можно сказать определенно - если админы играют, ругани и оскорблений в игре практически нет. А что касается аваланча... Хорошая команда на аваланче делает немцев регулярно. Реже, чем немцы, но не так редко, чтобы от каждого раза впадать в истерику и банить одного из победителей. Теперь, что касается персоналий. Если уж на то пошло, то Марат как раз из тех, кто умеет проигрывать. В отличие от многих, он выбирает себе команду не ожидая, кто в нее войдет, и не зависимо от карты. А банальным способом - через раз. В подавляющем большинстве случаев. Так что, уверяю тебя, он достаточно играл за американцев на аваланче. И выигрывал. И проигрывал. И удивить его чьим-то выигрышем, думаю, сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Marat_Piligrim Date : 19-05-2006 07:27 Рад что есть такие люди, спасибо Ната.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : drum Date : 19-05-2006 07:37 Хрен знает, иногда не получается удержаться и не обматерить всю свою команду, потому что на серваках в последнее время играют одни нубы или просто трусы, вот и приходиться орать "п**дуйте с*ки на центр б*я, у*бки х*евы, заеб*ли ссать", ну или что-то типо этого для того чтобы хоть кто-то полез в атаку наконец... :D И на самом деле никто кроме админов против мата и ругани не высказывался на моём веку. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Marat_Piligrim Date : 19-05-2006 07:38 Почитай последние две горячие темы.. не все высказываются, ибо скорее всего будут посланы.. ведь гнать в шею-то некому ;) а когда мы на сервере - мертвые стоят с косами и.. тишина.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 19-05-2006 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]Ты думаешь меня этим напугал? =) Ты думаешь я так испугался? Я знаю одно, мочить ботов ты мастер, так что продолжай дальше заниматься своим делом и тупо банить всех подряд, гроза ботов. Надо разбираться с такими недоброкачественными админами, не понятно, что за что на сколько и почему. Да, и о каком предупреждении идёт речь? об этом чтоли - что типо я сам отсосу? Хорошие у тебя предупреждения. Ты об этом можешь своим виртуальным друзьям рассказать, гонщик-самогонщик. И что для тебя значит бестолковое поведение, как ты это понимаешь и судишь?.. Одним словом, Марат. Научись проигрывать и слюни не распускать. [/QUOTE] цитата из правил: [QUOTE]Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.[/QUOTE] [QUOTE] Запрещается осуждать действия Администратора[/QUOTE] [QUOTE] Администратор Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.[/QUOTE] [QUOTE] Администратор Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства[/QUOTE] [QUOTE] Администратор Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.[/QUOTE] [QUOTE] Подключившись к серверам Наша-Life, Игрок автоматически соглашается со всеми правилами серверов Наша-Life.[/QUOTE] что-то не устраивает? играть на данных серверах никто не заставляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nata Date : 19-05-2006 08:57 2drum во-первых, нуб не виноват, что он нуб. Он (полагаю, с моими среднестатистическими 1300 очками, я туда тоже вхожу?) пришел на публичный сервер, купив легальную копию игры и имеет право бегать и стрелять, нравится это крутым перцам или нет. во-вторых - ни нуб, ни трус не побежит на флаг только потому, что ты его обматерил. Ничего в игре не изменится. Так что это просто бессмыслено. Гораздо более эффективно - сказать конкретному (хотя бы одному) игроку - беги туда-то, ляг там-то, повернись в сторону такого-то выхода. Не вставай только, а ползком. Хотя бы один нуб из 10 внемлет и в следующий раз сделает так, как ты, более опытный игрок, ему советуешь. Глядишь, и опыта наберется. А от того, что ты его обматеришь ничего не изменится. Он либо действительно трусит бежать, либо просто не понимает, как это правильней сделать. Бывало, возьмешь пулемет, и не знаешь, куда его ткнуть - даже разложить не успеваешь, сносят. Половина команды вопит - наш пулеметчик сосет! И команда в заднице. Потом находится добрая душа и говорит - положи пулемет туда. Я ему - я не знаю, где это. Он - Видишь меня? Иди за мной, покажу. Идет, показывает. Ждет, пока разложишься. Уверяю тебя, это гораздо полезнее для команды, чем просто обматерить. :). в-третьих - что толку высказываться по поводу мата? Если админы в игре, они сами разбирутся, а я только от игры зря отвлекаться буду. А если их нет, то все равно никто не послушает. Нарвешься только на новую порцию хамства. Хотя нет. Были несколько случаев, когда я говорила, и когда меня слушали и извинялись. Но обычно это было одно слетевшее слово у игрока, который руганью не грешит. И говорила я, скорее просто пожурить :), типа - ай-ай-ай :), и так понятно, что человек вряд ли будет продолжать в том же духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : zzz123 Date : 19-05-2006 14:57 ну как дети просто, смешно с вашими правилами. я в жизни ни когда не читал правил сервера, и никто практически их не читает. и дальше я буду играть ограничиваясь только собственными рамками морали и прочего. А если мое поведение владельцу сервера не понравиться, то уйду в бан, и как следствие на другой сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mustafa Date : 19-05-2006 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zzz123 [/i] [B].....и дальше я буду играть ограничиваясь только собственными рамками морали и прочего. А если мое поведение владельцу сервера не понравиться, то уйду в бан, и как следствие на другой сервер. [/B][/QUOTE] сомневаюсь, что по этому поводу объявят траур. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : khap Date : 19-05-2006 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zzz123 [/i] [B]ну как дети просто, смешно с вашими правилами. я в жизни ни когда не читал правил сервера, и никто практически их не читает. и дальше я буду играть ограничиваясь только собственными рамками морали и прочего. А если мое поведение владельцу сервера не понравиться, то уйду в бан, и как следствие на другой сервер. [/B][/QUOTE] Главное чтобы твоя мораль не зашла дальше бана только на этих серверах и не получила полного бана по SteamID на всех серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nata Date : 19-05-2006 20:47 2zzz123 То есть соблюдать правила - это типа по-детски. А по-взрослому - это когда правила не читаем, не соблюдаем, а потом угрожаем - уйду я от вас, если мне матом ругаться не разрешают... Вообще-то это поведение свойственно не взрослым зрелым людям, а детям переходного возраста. Подозреваю, что далеко не все правила читают, но после предупреждений со стороны админа, как правило, принимают правила сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Daemon05 Date : 20-05-2006 13:42 Хм лично я первым делом читаю правила сервака =) дабы знать, где рамки =) 2драм: иногда приходится орать матерно =( особенно если появляются нубы, которым понравился твой мг, они ждут когда ты разложишься и убивают тебя =( или если два каких-нить героя мыслительных процессов стоят на респе и светят друг в друга фонариками (а если кто-то взял мг или снип, тогда вообще ппц) З.Ы. Насчет мата в микрофон: лично я не всегда подключаю наушники и зачастую играю с колонками а они, заразы, мощные поэтому когда я слышу многоэтажные вопли от тиммэйтов, становится неприятно не только мне, но и прочим обитателям квартиры =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ImPerec Date : 20-05-2006 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2drum во-первых, нуб не виноват, что он нуб. Он (полагаю, с моими среднестатистическими 1300 очками, я туда тоже вхожу?) пришел на публичный сервер, купив легальную копию игры и имеет право бегать и стрелять, нравится это крутым перцам или нет. [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен от себя добавлю, что в большинстве случаев всё дело в том сколько человек играет и вначале каждый человек нуб. Но потом нуб узнаёт нычки приноравливается к пушкам, глядишь и через пару месяцев перед вами очередной Landdropper или Marat_Piligrim. Насчёт хамства и мата хотелось бы сказать что в DoD играют и довольно маленькие дети, и орать матом в микрофон всё равно что прийти в третий класс и всех детей обматерить. К тому же матом делу не поможешь и матерятся зачастую не самый проффесиональные игроки, которые сами ничего не могут и пытаются свалить всё на других. И последнее админы абсолютно такие же игроки и банить кого-то им не доставляет особого удовольствия поскольку это отвлекает от игры. Также хочу заметить, что ни от Landdropper(a), ни от Marat(a) не разу не слышал мата и на мой взгляд они положением админа не злоупотребляют. P.S. Всем недовольным хочу заметить, что сервер собственно и живёт-то засчёт админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Yakuza Date : 20-05-2006 18:45 Лично мне очень приятно, что на наших серверах есть такие люди, как ImPerec, которые толково понимают ситуацию вцелом, и мотивации админов в частности... Побольше бы вас и респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KaktuluS Date : 20-05-2006 19:02 +1 repect ImPerec -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : 4yB@K Date : 20-05-2006 19:47 +1 no coment -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : drum Date : 20-05-2006 23:12 Да не, вы меня поняли неправильно, нубы вовсе не виноваты в том что они нубы, просто иногда срываешься, как-раз когда они берут МГ или снайпу. Просто срываешься, ничего плохого лично про этих людей не подразумевая, как на войне на самом деле, там на одном мате и разговаривают, это свойственно даже "взрослым зрелым людям", которые просто увлеклись игрой. И вообще Landdropper и Marat_Piligrim не являются мега отцами додса и приводить их в пример по меньшей мере сранновато, я бы писал в пример хотя-бы кого-нибудь из LeGion'а или S[of]L'а... :D khap, по Steam_ID банит только VAC за читы, и то делает это не моментально, а через месяц или около того. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Marat_Piligrim Date : 21-05-2006 03:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]И вообще Landdropper и Marat_Piligrim не являются мега отцами додса и приводить их в пример по меньшей мере сранновато, я бы писал в пример хотя-бы кого-нибудь из LeGion'а или S[of]L'а... :D [/B][/QUOTE] Нас приводят в пример не в качестве отцов, а в качестве админов, так что не путай... Так мы боты ботами :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : nata Date : 21-05-2006 10:19 2drum [QUOTE]просто иногда срываешься, как-раз когда они берут МГ или снайпу[/QUOTE] Вот я снайпу и не беру :(. Боюсь обматерят. Пулемета хотя бы два, так что им пользоваться я как-то приноровилась. [QUOTE]Просто срываешься, ничего плохого лично про этих людей не подразумевая, как на войне на самом деле, там на одном мате и разговаривают, это свойственно даже "взрослым зрелым людям", которые просто увлеклись игрой.[/QUOTE] А микрофон при этом совершенно необязательно включать... Кроме того, если ты обматеришь, тебе сделают замечание, ты что, обидишься и начнешь говорить, что админы как дети малые со своими правилами? А может быть поостынешь и в ближайшие полчаса в микрофон материться перестанешь? Не будешь кнопочку нажимать? А взрослый зрелый человек не тот, кто не ругается, а тот, кто знает границы и рамки. Я, знаешь ли, тоже умею ругаться матом. В подростковом возрасте мне пришлось с целю выживания в дачной компании научиться собирать если не пяти, то хотя бы трехэтажные конструкции. А пошлила и скабрёзничала я вообще виртуозно. Ну выругайся, а кнопочку зачем при этом жать? Тем более, о каком срыве можно говорить, когда печатаешь? По-моему достаточно времени, чтобы остыть и заменить на синоним. Благо русский язык могуч и разнообразен. Кстати про взрослых и зрелых было ответом на мысль, что мы тут как дети малые со своими правилами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Daemon05 Date : 21-05-2006 11:28 2nata а еще лучше выбросить основное оружие и взять МГ или снайп я со снайпом вообще играть не умею =( поэтому подбираю трофейный З.Ы. Но все-таки иногда в сердцах в микрофон я говорю нечто вроде "Идиоты! как вы пропускаете этого урода с лопатой в тыл к вашему МГ? Млять, чудаки и нубы!" потом сожалею =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : nata Date : 21-05-2006 21:05 2Daemon05 [QUOTE]а еще лучше выбросить основное оружие и взять МГ или снайп[/QUOTE] Не, я тормоз. Мне, чтобы приноровиться к любому оружию, нужно время. Даже изученное оружие до первой гибели так сказать в руках не лежит :). Так что если уж брать снайпу, то на всю карту. Но нервы игроков не выдержат :). А с пулеметом я уже приноровилась. Их же два :), так что всегда есть еще кто-то, кто воюет с врагами, пока ты воюешь с оружием :). Так что беру его теперь уже совершенно спокойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : kos Date : 21-05-2006 22:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]Да не, вы меня поняли неправильно, нубы вовсе не виноваты в том что они нубы, просто иногда срываешься, как-раз когда они берут МГ или снайпу. Просто срываешься, ничего плохого лично про этих людей не подразумевая, как на войне на самом деле, там на одном мате и разговаривают, это свойственно даже "взрослым зрелым людям", которые просто увлеклись игрой. [/B][/QUOTE] Но мы ж не на войне,:D , а как начинающему игроку научиться стрелять из снайпы или МГ? Конечно раздражает, что берет, к примеру снайп и сидит на своем респе, не помогая своей команде, и не думая снимать вражеский пулемет, чтоб не убили, но по крайней мере надо объяснить, что поделаешь, это ж паблик, ну вцепилось какое то дите в снайп и не хочет отдавать, :D Но матом все равно не стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Landdropper Date : 22-05-2006 08:38 Драм повеселил. Не разобрался в написаном да еще и проехался по нам с маратом, ну ка перечисле всех мега отцов из Шэйд оф Лайфа? Лично я отцами считаю всего несколько людей, и мне не сложно их перечислить: Легионовские Рудольф и Леонид, Ангрифовские Дум Шнайдер и Мхобат и "холостяк" Винторез. Эти люди на голову сильнее тех кто играет на пабликах и отличаются отличным чутьем и стрельбой. Себе я тоже цену знаю, и к мега отцам себя никогда не причислял (хотя я знаю что многие причисляют). Мы с Маратом конечно не боты, и примером можем служить запросто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Daemon05 Date : 22-05-2006 17:21 согласен =)))) я бы еще к отцам Юнита и Хенамиуса с Кабасей добавил =) во всяком случае, чутье у них мега =) ладно, по какбысабжу: 2кос: в конце концов, он может подбирать трофейное оружие лично я когда учился играть с МГ, всегда брал трофейное то есть бегал с нашим МГ, его прикрывал, но когда он умирал, я хватал пулемет и убегал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : PanzerGrenadier Date : 22-05-2006 17:46 Land разбань плз на сервере НЛ2. Я больше не буду стрелять на респе даже когда бегу 1м и не могу никого задеть... Руки иногда чешутся... Ты б меня не банил а просто кикнул бы и я б намек понял... Бан это жестоко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Landdropper Date : 22-05-2006 17:52 Прежде чем забанить я не менее пяти раз на этой карте говорил про бан за стрельбу на респе в том числе и киллеру... и тебя я не первый раз об этом предупреждал... еще месяца два назад... Срок бана истекает сегодня вечером так что ночью сможешь играть... В следующий раз наказание будет строже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : PanzerGrenadier Date : 22-05-2006 18:01 Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : 4yB@K Date : 25-05-2006 19:16 Недавно один на флеше перед началом раунда гранату бросил перед респом... Cнесло 7 человек остальные оказались ранены а виновник торжества смылся Кто найдёт сообщите в Гестапо(еслиужо не сообщили)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : тоник Date : 29-05-2006 09:21 Title : 1 Лэнд привет!этоя-киллер!Ты знаешь прикол терь в том что я снайпером почти не играю мне теперь больше нравится играть саппортом;) !И еще лэнд если тебе 21 а мне 15 и ты считаешь что я ребенок это ты зря так думаешь сына!:D :D :D :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Landdropper Date : 29-05-2006 09:47 Подобные сообщения пиши в приват. А тут только по теме. А на то кем тебе нравиться играть мне все равно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Mad Аdmin Date : 29-05-2006 10:30 Title : Re: 1 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от тоник [/i] [B]ты зря так думаешь сына!:D :D :D :cool: :cool: [/B][/QUOTE] ИМХО, детским максимализмом попахивает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Landdropper Date : 29-05-2006 10:32 Никто кроме ребенка не будет так настойчиво доказывать что он - не ребенок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Daemon05 Date : 29-05-2006 11:08 хех а кто это... тоник?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : тоник Date : 29-05-2006 11:26 Title : 1 Лэнд значит вообще не надо меня обсуждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ImPerec Date : 29-05-2006 12:57 Да ладно KILLER будет тебе по 21 тогда посмотришь на 15 и повторишь эти слова. P.S. На меня просьба не обижаться самому 16. P.P.S. Чёто пошёл сплошной оффтоп. Тема была "Landdropper - настоящий админ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Landdropper Date : 29-05-2006 13:38 ...А стала: Киллер - пародия на игрока...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ImPerec Date : 29-05-2006 15:02 Лэнд его не стоит злить ибо киллеров много и они могут начать являться тебе во сне. Ууууууу..... :-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Mustafa Date : 29-05-2006 15:31 угу. дружно прекращаем флудить и оффтопить ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : AZAPT Date : 31-05-2006 23:26 А вот думаю што Ландупиру зря права дали... Слишком часто он менюшкой админской пользуеца. Это из серии дали чуть власти, сразу надулись щёчки и стала выпячиваца грудка... проще надо быть Товарищч Ландорперд ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Valeran-link Date : 31-05-2006 23:52 Ребята поясните что я зделал такого страшного, что тоже в бан лист попал. (Интересно на сколько?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : кобзон Date : 01-06-2006 00:25 А можете меня замутить. Раньше помню меня часто mute'ли. В последнее время админы терпимы к флуду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Valeran-link Date : 01-06-2006 00:31 Мат от меня они неслышали. За последние годы единичные случаи (и я их помню). ДоД неможет так меня вывести что бы я ругнулся. Есть более обидные слова, может я ими воспользовался. [size=1][i]Valeran-link добавил [date]1149118590[/date]:[/i][/size] Подождём разьяснения. Сервер класно работает. Свободу "ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ". Хочу лопатой сплющить кого нить. В своей локальной сети не так интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Marat_Piligrim Date : 01-06-2006 03:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZAPT [/i] [B]А вот думаю што Ландупиру зря права дали... Слишком часто он менюшкой админской пользуеца. Это из серии дали чуть власти, сразу надулись щёчки и стала выпячиваца грудка... проще надо быть Товарищч Ландорперд ! [/B][/QUOTE] Cначала по-русски писать научись, потом суди тут о качестве работы других.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ImPerec Date : 01-06-2006 07:14 Согласен он стал чаще пользоваться админской менюшкой с тех пор, как стал админом, с чего бы это? о_О Вопрос такой, а что плохо если админ запускает новые карты которые иначе не поиграешь или банит людей мешающих играть другим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Леша Хороший Date : 01-06-2006 09:55 Уменя вопрос в чём измеряется пинг??? P.S больше не знал где спросить и у кого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Yakuza Date : 01-06-2006 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Леша Хороший [/i] [B]Уменя вопрос в чём измеряется пинг??? P.S больше не знал где спросить и у кого... [/B][/QUOTE] В миллисекундах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Valeran-link Date : 01-06-2006 12:54 Ну ответят администраторы или нет? Время деньги!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Yakuza Date : 01-06-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valeran-link [/i] [B]Ну ответят администраторы или нет? Время деньги!!! [/B][/QUOTE] Возможно тебя автотматом забанило за ТК... В любом случае стимайди в студию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Landdropper Date : 01-06-2006 15:16 Народ вы свои претензии хоть по-конкретней предъявляйте - а то такие обвинительные тирады без аргументов попахивают старушечьим бредом... Я готов воспринимать критику но не в таком виде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : тоник Date : 01-06-2006 18:03 Title : 1 лэнд В ЧЕМ ДЕЛО???ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ??ТЫ МЕНЯ СТЕБЕШЬ ОБЗЫВАЕШЬ ГОВОРИШЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ А КОГДА Я СКАЗАЛ ТЫ ТОЧНО ДАУН ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛ!!ТЫ НЕЧЕСТНО ПОСТУПАЕШЬ!ТЫ ЗАМЕТИЛ КАЖДЫЙ РАЗ НА МОНИТОРЕ НАПИСАНО ТВОИМИ СЛОВАМИ ПРО ДЕВКУ!!!:confused: :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Valeran-link Date : 01-06-2006 18:22 Спасибо "Старому и опытному Камикабзе" что заметил меня и мою писанину. Я и вправду непонял что и за что??? А на вашем-нашем сервере уже многих узнаю и без разговора с ними как то неполный день. Здоровья всем!!!!! [size=1][i]Valeran-link добавил [date]1149189309[/date]:[/i][/size] Незнаю что это было БАН или еще что то. Но счас меня пустили на сервер. Спасибо влюбом случае!!! Но если я что то сделал не так лучше поясните, а то непонял . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Landdropper Date : 01-06-2006 21:34 Оскарбления недопустимы Киллер - читай правила... Я ни разу не оскорбил тебя, то что я смеюсь над тобой так это только потому что ты смешон! Не меня одного - пол сервера ты веселишь своими детскими выходками и пол сервера пишет тебе что ты играешь трусливо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Yakuza Date : 02-06-2006 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valeran-link [/i] [B]Спасибо "Старому и опытному Камикабзе" что заметил меня и мою писанину. Я и вправду непонял что и за что??? А на вашем-нашем сервере уже многих узнаю и без разговора с ними как то неполный день. Здоровья всем!!!!! [size=1][i]Valeran-link добавил [date]1149189309[/date]:[/i][/size] Незнаю что это было БАН или еще что то. Но счас меня пустили на сервер. Спасибо влюбом случае!!! Но если я что то сделал не так лучше поясните, а то непонял . [/B][/QUOTE] Если разбанился ты сам собой значит забанило за ТК автоматом - в следующий раз своих поменьше убивай =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : тоник Date : 02-06-2006 08:36 Title : 1 ЛЭНД Я ЗНАЮ ПРАВИЛА!ДЕВКА-ЭТО ОСКАРБЛЕНИЕ!!!!ЛЭНД ПОЛ СЕРВЕРА ЭТО -МАРАТ КАБАСЯ И ТЫ!!КОРОЧЕ ЛЭНД ТЫ СКАЖЕШЬ КОГДА ВОЙНА НАША С ТОБОЙ ПРЕКРАТИТЬСЯ????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : chuguevsky Date : 02-06-2006 10:10 Title : Re: 1 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от тоник [/i] [B]ЛЭНД Я ЗНАЮ ПРАВИЛА!ДЕВКА-ЭТО ОСКАРБЛЕНИЕ!!!!ЛЭНД ПОЛ СЕРВЕРА ЭТО -МАРАТ КАБАСЯ И ТЫ!!КОРОЧЕ ЛЭНД ТЫ СКАЖЕШЬ КОГДА ВОЙНА НАША С ТОБОЙ ПРЕКРАТИТЬСЯ????? [/B][/QUOTE] Киллер общайся в личке, хватит тут разводить лясы балясы.... Уже надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Леша Хороший Date : 02-06-2006 10:47 У меня вопрос что мне надо сделать чтобы понизить мой пинг. Р.S. незнал больше где спросить. P.P.S обьясните подробно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Mustafa Date : 02-06-2006 14:04 Леша Хороший, для подобных вопросов существуют другие разделы форума и другие темы. так же рекомендуется пользоваться поиском по форуму. тема закрыта. все проблемы и претензии связанные с банами постить в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27506] > ЭТОЙ ТЕМЕ < [/url] внимательно прочтите первый пост в указанной теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 26.06.2024 02:24:11