* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как распознать читера? Started at 14-09-2005 09:51 by PiP-NeOGeN Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19456 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PiP-NeOGeN Date : 14-09-2005 09:51 Title : Как распознать читера? Так-как кудато пропал раздел "Тимкиллеры, камперы, читеры" то я пишу здесь. =) Как распознать читера? Какие характерные особенности читов? Единственное что я знаю, так это када чувак на месте всё время крутится.:unknown: :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : |SND|Genius.exe Date : 14-09-2005 10:52 Ну если он постоянно всех убивает в голову. Когда он точно знает, что за углом сидит игрок и выбегает уже стреляя по нему. Бегает со скоростью света. Все это (кроме бега) еще не значит чит. Потому, что игроков часто фортит, но если он это делает на протяжении всей карты, то он определенно читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PiP-NeOGeN Date : 14-09-2005 10:54 ...и бегая со скоростью "света" дрючит всех с ножа =) вот что оставалось добавить. Может кто-нибудь исчто чё-нить знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : enabled Date : 14-09-2005 11:32 ...VAC noKa}l{eT... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PiP-NeOGeN Date : 14-09-2005 11:38 Блин, а нормальные ответы не дано давать? Тем более что у меня пиратка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AZRAIL Date : 14-09-2005 11:45 Ну в первом случае -это мурик из хдс . Во втором я :D Кстати в соурсе проблемма читеров намного сложнее имхо чем в старых версиях кс ! Просто в соурсе процент попадания в хед у скилованного игрока под 70 % . А так режим наблюдения решает . Я просто вычислил эйм у 1 чела-было следующее : меня снимают в голову , камера становится автоматом на убийце -а дальше лол . У него прицел стал скакать от одной толпы к другой . Влево вправо , градусов так 120 . Причем сделать это просто так анриал . Сказал об этом вездессущему алу :D Он посмотрел за ним и забанил ! Кстати ведь есть еще удаленное снятие скринов . ИМХО для пиратки да бест ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : I-RoboT Date : 14-09-2005 22:38 2 дня назад на одном из серверов играл 1 человек (не буду писат ник....) короче я уже ко всему привикаю в Соурсе... но когда он мне поставил хед (а я стоял ждал его с АВП) с огромного растояния в ПРИЖКЕ с МУХИ... я стал наблудат... короче он палил с ней ... слов нет...... БРЕД полный был... Кстате жал дему не записал.. очен желею((( Короче сразу видно будет)) П.С. ето видели все КТ... потом они все офигели... когда нм мне так хед поставил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : RafZilla [73] Date : 14-09-2005 23:33 он те 1 раз так хед поставил или постоянно так мочил всех ? если 1 раз то просто повезло :) если постоянно то он профи :D кто будет использовать читы на сервере с защитой то ? да это надо быть либо милионером либо дебилом !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : I-RoboT Date : 14-09-2005 23:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]он те 1 раз так хед поставил или постоянно так мочил всех ? если 1 раз то просто повезло :) если постоянно то он профи :D кто будет использовать читы на сервере с защитой то ? да это надо быть либо милионером либо дебилом !!!! [/B][/QUOTE] Wsotaki Millioner))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WWG Date : 15-09-2005 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]кто будет использовать читы на сервере с защитой то ? да это надо быть либо милионером либо дебилом !!!! [/B][/QUOTE] С недавнего времени не надо быть миллионером,уже существуют читы под VAC2 и вовсю продаются :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoXa Date : 15-09-2005 01:06 I Robot, ет случайно не я был? етo во сколько по времени было? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GO!PRIEST! Date : 15-09-2005 11:49 Не помню ник, но было на компоте кажется дня два-три назад, чувак с мухой рулил вовсю одни хэды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]I Robot, ет случайно не я был? етo во сколько по времени было? :D [/B][/QUOTE] Нееее))) не ты. А ты что с огромных расстояний в головы с мухи можеш поподат- в ПРИЖКЕ?? Продемонтстрируй))) Кстате ВВЖ прав.... П.С. сорри за оффтоп... а на форуме транслита нет?? А то мне приходиться писать ответы на другом сайте а потом копировать их суда(((?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Net_X Date : 15-09-2005 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Нееее))) не ты. А ты что с огромных расстояний в головы с мухи можеш поподат- в ПРИЖКЕ?? Продемонтстрируй))) Кстате ВВЖ прав.... П.С. сорри за оффтоп... а на форуме транслита нет?? А то мне приходиться писать ответы на другом сайте а потом копировать их суда(((?? [/B][/QUOTE] i.Kami ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SuNsh1ne. Date : 15-09-2005 12:15 если при стрельбе оружие сильно уходит вниз - то антирекоил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Net_X [/i] [B]i.Kami ? [/B][/QUOTE] Не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Net_X Date : 15-09-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Не понял... [/B][/QUOTE] Ник, который ты не хотел открывать... Пару дней назал... играл i.Kami... Вот он рвал всех в мясо... Вот я и подумал что ты про него говоришь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : wats Date : 15-09-2005 15:44 читер жил, читер жив, читер будет жить. А мы их как давили, так и будем давить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Net_X [/i] [B]Ник, который ты не хотел открывать... Пару дней назал... играл i.Kami... Вот он рвал всех в мясо... Вот я и подумал что ты про него говоришь... [/B][/QUOTE] Нет. 1й раз такого вижу. А чо именна называт если докозать не могу. Да и здесь ветвь про то как его распознатЬ а не сообшить о нём))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : enabled Date : 15-09-2005 17:23 Дааааа. над етим парнем я офигевал!!! Он есчо в етом же раунде убил меня.....и самое смешное, есчо кого то, но без прицела (в хед!!!) А как то играл с ним на коббле...Так он там с глока, выпрыгнув из за ясчика убил кого ти в хеад с одного вистрела!!!! :-о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Net_X Date : 15-09-2005 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]Дааааа. над етим парнем я офигевал!!! Он есчо в етом же раунде убил меня.....и самое смешное, есчо кого то, но без прицела (в хед!!!) А как то играл с ним на коббле...Так он там с глока, выпрыгнув из за ясчика убил кого ти в хеад с одного вистрела!!!! :-о [/B][/QUOTE] Если ты про Ками, то я с тобой согласен... Хотел бы я посмотреть как он с Азраилом сошелся бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : enabled Date : 15-09-2005 17:42 Net eto ne I.Kami......Nik govorit' ne budu, a to budut vse govorit': Vot enabled bot, a sam vseh 4itakami nazivaet... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 19:46 Net-X, Enabled, про того же парня что и я)) он тогда тоже играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AntoXa Date : 15-09-2005 21:33 Напишите пожалуста в приват, о ком вы говорите, а я напишу обратный ответ, совпали мои мысли с вашими или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Робин Date : 16-09-2005 16:52 эээ... а чего оне на месте крутяццо? в чем прикол? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : frol*13 Date : 16-09-2005 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Робин [/i] [B]эээ... а чего оне на месте крутяццо? в чем прикол? :confused: [/B][/QUOTE] Чтобы всех видеть. А если включить фонарик - можно прикинуться маяком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Робин Date : 16-09-2005 17:57 ну да... а если два фонарика - то супер маяком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PiP-NeOGeN Date : 16-09-2005 19:00 НЕ ОФФТОПИМ! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Evka1ipt Date : 17-09-2005 15:02 Я недавно играл на Ростове, так вот, там один чувак с ником Haker чего-то там бегал со скоростью света и драл всех с ножа!!! К чему я все это говорю- неужели кому-то интересно играть с читами???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Z-machine Date : 17-09-2005 17:10 [QUOTE]если при стрельбе оружие сильно уходит вниз - то антирекоил.[/QUOTE] Это вы сами придумали, или вам кто-то подсказал? Я, например, когда стреляю длинной очередью - прицел держу ниже, ибо в контре пули летят, не в том направлении, куда смотрит прицел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GluM_FsO Date : 17-09-2005 17:11 ну видать по другому совесть не позволяет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : NVA Date : 18-09-2005 02:04 2 SuNsh1ne. А что такое АНТИРЕКОИЛ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : frol*13 Date : 18-09-2005 02:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NVA [/i] [B]2 SuNsh1ne. А что такое АНТИРЕКОИЛ??? [/B][/QUOTE] Чит, убирающий разброс при стрельбе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SuNsh1ne. Date : 18-09-2005 05:56 [quote]2 SuNsh1ne. А что такое АНТИРЕКОИЛ???[/quote] Все пули летят в одну точку, в изначально наведенную читером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : I-RoboT Date : 18-09-2005 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Чит, убирающий разброс при стрельбе. [/B][/QUOTE] Спасибо, слышал про такой но не знал как называется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : sacha21 Date : 19-09-2005 20:37 Может кто скажет, что это значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : NERD Date : 19-09-2005 20:40 Что именно, прозрачные модели или что написала консоль ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : sacha21 Date : 19-09-2005 20:43 И то, и то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-09-2005 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Спасибо, слышал про такой но не знал как называется. [/B][/QUOTE] Теперь искать легче :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sacha21 [/i] [B]Может кто скажет, что это значит? [/B][/QUOTE] Даже не знаю чем может помочь прозрачная модель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : valenok Date : 19-09-2005 21:22 это призрак замученного бота :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : NERD Date : 19-09-2005 21:25 Помоему есть такой мод который меняет модели, думаю это и есть он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AZRAIL Date : 19-09-2005 22:01 Надпись консоли обозначает что тебя не забанят на хдс изза косячных сетевых настроек ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : sacha21 Date : 20-09-2005 15:22 Что значит "на хдс "? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SuNsh1ne. Date : 20-09-2005 15:33 HDS - сеть серверов для игры в ЦСС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : al Date : 20-09-2005 15:47 причем тут хдс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : no}i{apHuk[01] Date : 20-09-2005 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]причем тут хдс? [/B][/QUOTE] Известен непремиримым отношением к кривым сетевым настройкам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : al Date : 20-09-2005 16:21 это я знаю, я имел ввиду как хдс связан со скрином?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : I-RoboT Date : 20-09-2005 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Теперь искать легче :D Даже не знаю чем может помочь прозрачная модель [/B][/QUOTE] Ндааа))) мне мои 40€ дороже какогото чита! П.С. Если ставить то ставить уже аимбот... а не какойто там разброс пуль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Mustafa Date : 20-09-2005 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]....Если ставить то ставить уже аимбот... а не какойто там разброс пуль. [/B][/QUOTE] нефиг ничего ставить. в задницу читеров . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SuNsh1ne. Date : 20-09-2005 17:39 [quote]....Если ставить то ставить уже аимбот... а не какойто там разброс пуль.[/quote] На 9мм с антирекоилом человек 2 месяца играл пока до админов не доперло что он читер, а аим палится сразу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : valenok Date : 20-09-2005 19:08 зашел седня на второй хдс)) увидел всех теров повешанных на трэйне пару веков назад))) такие вот как на скрине, сначало оно начинает стрелять и тока потом ты его видишь))) поматерился и свалил на нашулайф, чтоб понаблюдать за господином ками)) ... думаю слишком уж стремно чел играет)) надеюсь стимайди не скоро смениться у него)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : PiP-NeOGeN Date : 20-09-2005 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]нефиг ничего ставить. в задницу читеров . [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен. Мочить их надо! :boxing: А я думаю, чо это чувак всё время всем ['ls с пекаря вешает, на бегу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : I-RoboT Date : 20-09-2005 22:28 Да млин... какие нафиг читы... я в жизни их в глаза не видел - серьёзно. Я только не врубаюсь куда етот ВАК2 смотрит... Валве должны так уже думаю ВАК5 выпустить а они всё спят и спят :-( П.С. дааа я тоже етого И.КАММИ видел... слоw нет стрелает хорошо ( думал не читак) но мнение изменилось после того как он на дасте2 1 против 4... на открытой местности повесел всем хеды... такое ошушение что мы стояли и не двигались да бред .. и ешо раз бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : AZRAIL Date : 21-09-2005 09:42 Ками жжот :) КД 4.22 + 1 место в стате . Кстати он везде с таким кд и везде на 1 местах .:D Пожалуй я пока дома посижу :D Кстати у него соотношение хедов не самое пугающее так что вы зря имхо ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : valenok Date : 21-09-2005 10:42 при чем сдесь хедшоты? :) да и не утверждал я ничего... пока.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Z-machine Date : 21-09-2005 11:11 Насчёт прозрачных моделек - есть такой мод, называется Warcraft mod betа 0.6. Так вот там, написав shopmenu можно купить разные фишки, в том числе и прозрачность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Nas__tradamus Date : 21-09-2005 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B] П.С. дааа я тоже етого И.КАММИ видел... слоw нет стрелает хорошо ( думал не читак) но мнение изменилось после того как он на дасте2 1 против 4... на открытой местности повесел всем хеды... такое ошушение что мы стояли и не двигались да бред .. и ешо раз бред. [/B][/QUOTE] Чувак, недавно я на дасте2 подобным образом месился :). Причем, в одной тиме с i.Kami. Я даже в конце мапы его по фрагам обогнал с KD 42:7 :). А против нас тоже, между прочим, не лохи играли ). Зато потом на cs_compound он просто "ушуршал" от меня по фрагам :). Не читер он. Просто чел отлично и стабильно играет. Читер не может так грамотно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : KyxaPku <|> Mon Date : 23-09-2005 00:05 надо делать скриншоты, сразу понятно, если прицел наведен на грудь а игрока убили в голову, то используется чит. Вопрос кому сливать скриншоты таких читаков, они по ночам играют, на стату работают, их сразу банить надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AntoXa Date : 23-09-2005 00:34 Пиши админам серверов в приват или на мыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : valenok Date : 23-09-2005 02:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KyxaPku <|> Mon [/i] [B]надо делать скриншоты, сразу понятно, если прицел наведен на грудь а игрока убили в голову, то используется чит.[/B][/QUOTE] эт вы так пере6аните половину игроков)) ибо Сурс - рандом :D прикольно смодерировалось слово пере6аните)) -- пер****ите :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NVA Date : 23-09-2005 03:16 Сеня гамил на одном серваке защищенном ВОКом. То ,что я там увидел,повергло меня в шок,но скрин я успел сделать!Вот только не знаю как его сюда повесить? Короче ,некоторые челы бегали по мапе со здоровьем 170 и выше!!!!! Но выше 199 я не видел. Может это мод какой - нибудь,или все-таки неприкрытое читерство? Подскажите пожалуста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SuNsh1ne. Date : 23-09-2005 10:47 При этом, случайно, не было ли у них ножей в руках? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : MG-Schutze Date : 23-09-2005 11:06 OMG :eek: Я вчера попал на ВАК сервак с кучей читеров. У каждого по 500 здоровья и маскировочные шкурки. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : al Date : 23-09-2005 11:22 это мод zombie horde. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : NVA Date : 23-09-2005 11:24 2 SuNsh1ne Да ,были ножи в руках( но не у всех). Плюс объявы по серву в случаи убийства ножом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : al Date : 23-09-2005 11:51 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=18448[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : KirK Date : 23-09-2005 12:13 Интересно.... почему каждый новый ХОРОШИЙ игрок обсуждается насчет читерства? По самой массе все хорошие игроки еще в 1.6 ну убивает он всех так быстро, мб. пинг маленький, а все уже давно знают что чел с пингом 10 замечает противника с пингом под 100 на 1сек раньше, ну эт типа ОСВОЛЬД и МУРИК, впринципе если им пинг под 100 влепить, то нича интересного не будет... так как при таком пинге даже смысла нет думать о хит-боксе! Еще когда я играл в 1.6 попал на сервак с русским народом, и там был один.... даже незнаю как его назвать, "Индивид" который с авп убивал по 2-3 чела 1_ним выстрелом, ну мя проперло что читак, но его все знали, и тому подобное.... Стрелял он по системе эммм..... Тоесть подбирал народ что б они стояли рядом, друг за другом, вот тогда у мя все перевернулось в плане хороших игроков.... :) И еще райончик заполнен отцами так сказать.... с ними даже в ЛАНЕ играть не интересно.... :) шлеп да шлеп! А насчет в прыжке с мухой, форт... так как при стрельбе в прыжке потроны летят в оч крутом разбросе, и низя поймать противника, еще и на таком растоянии... воть.... :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : SuNsh1ne. Date : 23-09-2005 12:18 На самом деле те кто используют антирекоил - пользуются только кемпами, то есть оружиями у которых нет прицела, так его пропалить не реально... вотЬ. [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1127474364[/date]:[/i][/size] 2 NVA - это мод, который называется зомби-хорд(вроде так), там одна команда играет зомби, могут носить только ножи - соответственно и жизней столько... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AZRAIL Date : 23-09-2005 12:19 :Насчет стрельбы в прыжке-тема пережовывалась неоднакратно-проблемма в пинге . Вам кажется что чел убил вас в полете со слона-на самом же деле он уже давно приземлился и четко выстрелил в вас . Кстати по поводу прозрачных моделей и здоровья под 200-на хдс стоит интересный плагин . Там можно в магазине покупать невидимость и здоровье :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Saviour Date : 23-09-2005 13:17 угу. сделали блин из PvP MMoRPG -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Re Disque Date : 23-09-2005 13:28 Это правда? На всех серверах??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Sadko Date : 23-09-2005 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Это правда? На всех серверах??? [/B][/QUOTE] На 2-м -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : al Date : 23-09-2005 14:49 [quote]:Насчет стрельбы в прыжке-тема пережовывалась неоднакратно-проблемма в пинге . Вам кажется что чел убил вас в полете со слона-на самом же деле он уже давно приземлился и четко выстрелил в вас .[/quote] можно убить в прыжке на очень близком расстоянии с зумом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : I-RoboT Date : 23-09-2005 16:03 Млин люди... у меня пинг меньше чем у противника..... на ТРАИНЕ.. он меня замечает у СЕБЯ НА РЕСПЕ... я на противоположном конце (длинная) ... стою с АВП.... я его тоже заметил... короче он увёртывается за стену ( к респы) выпригивает и мне через всу длинну хеад с мухи - я даже вистрелнуть не успел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 23-09-2005 16:05 не много-ли шума из-за одного фрага? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Nas__tradamus Date : 23-09-2005 16:58 I-RoboT, не Grrr ли это был? Этот чел меня тогда реально выбесил. Сначала ты падаешь, а потом он появляется на экране. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GluM_FsO Date : 23-09-2005 18:10 вчера играл на ацтеке и играл там один геймер всем вешал бубны причем не важно из какого оружия.читер?так подумали все в том числе и я.решил перейти за кт что бы понаблюдать за ним,начал в тупую ломится вперед что б меня убили.... и начал вешать всем бубны :) и так на протяжении нескольких раундов....уже на меня смотрели,а не читер ли я...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : enabled Date : 23-09-2005 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]I-RoboT, не Grrr ли это был? Этот чел меня тогда реально выбесил. Сначала ты падаешь, а потом он появляется на экране. [/B][/QUOTE] grrr igrok klana nfu :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : -S@D- Date : 23-09-2005 18:43 блин что будете делать когда перейдут еще папы из 1.х на соурс? они же реально посидят как i.Kami и сделают анализ стрельбы соурсе и будут нас ботов и рандомшиков возобнивших себя игроками мочить как детей:D так что кому мерешатся читеры совет bind 'mouse1" "ЧИТЕР!!!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Nas__tradamus Date : 23-09-2005 19:53 да я не говорю, что он читер :). Просто он как-то настроил КСС, что он поздно появляется у всех на экране. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : I-RoboT Date : 24-09-2005 12:06 Во 1их шума здесь нет, во 2их дело не в 1ом фраге, в 3их он после меня всем так из мухи стрелал. Просто пообшаться интерсно на такие темы))) И кстате насчот И.Камми я его в читеры пока не записывал ... просто он странно поподает))) Такое ошушение что у него ( не гоwоря уже о пинге) на всех оружиях оптический притсел стоит :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : NVA Date : 25-09-2005 02:51 2 SuNsh1ne Нет! На скрине да и в игре нормальное оружие ------------------------------------------------------------------------ 2 -S@D- ({MBK} S@D) Ты хочешь всех нас заверить ,что читеров нет (хотя читы есть) ГЫЫЫЫЫ)))) Типа нам с перепугу в каждом папке читер мерещится??? Не смеши народ!! ---------------------------------------------------------------------- насчет пинга! Нельзя все чудеса игры сваливать на пинг! У нас на лан- серваке с пингом 5 творилось тоже самое,пока не поставили клиент)) Большинство местных папок сразу стали бешенно кэмперить ,а в ближнем бою начали умирать без проблем.)) Короче: Заявы -S@D- ({MBK} S@D) ,что "читеров нет",что придут "страшные папки" с 1.6 и покажут нам "Кузькину мать",что это мы ломаки,а они все папки,считаю некоректным и необоснованным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : D.o.c.t.o.r Date : 25-09-2005 08:58 Читеры - уроды, всю игру портят. Только нубы в силу своей нубовской игры используют читы, хотя можно и без них играть и учиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 09:24 Почему портят? У читеров больше возможностей и => уровень их игры, при читерстве гораздо выше, с ними тренироватся и повышать свой скилл интересней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : D.o.c.t.o.r Date : 25-09-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]Почему портят? У читеров больше возможностей и => уровень их игры, при читерстве гораздо выше, с ними тренироватся и повышать свой скилл интересней [/B][/QUOTE] Ага, особенно когда у читера м-ка или авп и стоит autoaim :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 11:17 таких явных, вотбаном сразу можно убрать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : enabled Date : 25-09-2005 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]таких явных, вотбаном сразу можно убрать [/B][/QUOTE] Na NL votebana netu...a ZhaL' :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : NERD Date : 25-09-2005 12:00 [b] enabled[/b] Для этого есть админы. Также пользуйся translit.ru пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Nas__tradamus Date : 25-09-2005 14:41 NERD, вчера за всю ночь (с 10 вечера, до 7 утра) не было ни одного (!) админа. Играл я кажется на 2-ом серваке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : valenok Date : 25-09-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]Na NL votebana netu...a ZhaL' :rolleyes: [/B][/QUOTE] нет не жаль.. я представляю чтоб вы творили, если вам дали voteban, весь топ точно пере6анилиб :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : D.o.c.t.o.r Date : 25-09-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]нет не жаль.. я представляю чтоб вы творили, если вам дали voteban, весь топ точно перу6анилиб :D :D [/B][/QUOTE] А всё из зависти =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 15:31 дайте воутбан, чтоб банил, когда все абсолютно голосовали б за бан, тогда скилловых игроков бы не банили, а я вные читеры улетали в баню. крута ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Nas__tradamus Date : 25-09-2005 16:04 Слушайте... а это идея. Написать мод для серверной части, суть которого заключалась бы в следующем: Игроки, заметив читера, все набирают определенную команду. При достижении нужного количества голосов, админам рассылается sms с ником читера :). Как вам идея? Если админы поддержат, то я попробую реализовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 16:43 тогда уж с ником, адресом и ориентировочной внешностью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ВАнЕЧ Date : 25-09-2005 16:47 как распознать читера - ну..эм...опыт нужен, ну к примеру Если человек зажимает огонь ( т.е рандомит) и прицел его все время бижит за врагом, (к примеру на уровне головы)..то у него аим! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : AntoXa Date : 25-09-2005 17:15 Или просто хорошо натренена рука ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Nas__tradamus Date : 25-09-2005 18:21 ВАнЕЧ, я так делаю, когда у меня пинг взлетает выше 350 :). Да... видимо не зря убрали votekick :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : enabled Date : 25-09-2005 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B][b] enabled[/b] Для этого есть админы. Также пользуйся translit.ru пожалуйста. [/B][/QUOTE] СлуШаюсь Сэрррр ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Najomnik Date : 25-09-2005 20:20 Да неее... не распознать читера (ну если он не крутится, и не бегает со скоростью офигенной). На пример я всегда убиваю либо в хэд, либо через стену... А ещё самое ужасное, когда говорят, что я читер если выбежав убил сидящего за углом... По сторонам-же нада смотретьт товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : NERD Date : 25-09-2005 20:22 Вот, другое дело, хоть читать можно что ты написал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : enabled Date : 25-09-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Вот, другое дело, хоть читать можно что ты написал :) [/B][/QUOTE] Я вообсЧе-то привЫк слушать старшиХ......если вежливо попросят :) P.S. sorry 3a offTOP :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : NVA Date : 26-09-2005 22:16 Как можно тренироваться с читерами ,если в этой игре принцип один: увидел читера и умер(хэдшот)?? Тренироваться можно с сильными игроками. В отличии от "игры" с читерами, сдесь есть шанс завалить папку и хоть чему-то научиться! А с читерами чему научишься? Падать рожой об асфальт??? Объясните мне пожлст,чему я могу научиться в игре с читером?? Лично я не понимаю чему! Подскажите!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : al Date : 27-09-2005 04:14 [quote]Объясните мне пожлст,чему я могу научиться в игре с читером??[/quote] научишься проигрывать. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : GluM_FsO Date : 27-09-2005 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NVA [/i] [B] Объясните мне пожлст,чему я могу научиться в игре с читером?? [/B][/QUOTE] попадать в бубен быстрее чем читер:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Vyacheslav K. Date : 27-09-2005 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GluM_FsO [/i] [B]попадать в бубен быстрее чем читер:D [/B][/QUOTE] нее... не нада нам таких гениев, стреляющих хэдами лучше аимбота+WH..... :D [QUOTE] Объясните мне пожлст,чему я могу научиться в игре с читером?? [/QUOTE] имхо вообще лучше не играть с читерами... нервы сдадут и "научишся" читы пользовать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : hds^murik! Date : 27-09-2005 20:12 Во сплетники то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Nas__tradamus Date : 27-09-2005 20:13 Хочу научица стрелять во врагов так, что бы попадать в бан быстрее, чем читер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Z-machine Date : 27-09-2005 20:23 Помню как дружной толпой за КТ на дасте мочили читера с мультихаком. Выглядело это так: Начинается раунд, все быстро закупаются и ныкаются. Издалека слышен звук пулемёта, все готовятся, и стреляют в ворота. Пару раз грохнули (даж я один раз :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : NVA Date : 27-09-2005 23:27 Проигрывать я и без читеров умею здорово!! А вот разумного ответа на вопрос,почему с читерами играть кому- то ,очень интересно ,я не услышал. То-есть, всякие заявы что с читерами интересно играть,это все лишь "одни понты",типа я так крут, что мне и против читеров не влом играть! Ну ну)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : valenok Date : 28-09-2005 03:25 прально прально.. против наглого читера играть невозможно, а скрытных и аккуратных можно обыграть.. но всеравно неприятно канечно.. да прибудет с нами ВАК :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : I-RoboT Date : 28-09-2005 14:46 Если есть подозрения- сразу пишите демку- самое милое дело :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : valenok Date : 28-09-2005 14:56 у некоторых подозрения есть всегда.. им так харда не хватит просто)) .. играть учитесь сначала, а потом пишите демки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : I-RoboT Date : 28-09-2005 16:54 Валенок, А лучше бы написал- "научитесь сначала демки писать" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : XPEHOTEHb Date : 29-09-2005 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]прально прально.. против наглого читера играть невозможно, а скрытных и аккуратных можно обыграть.. но всеравно неприятно канечно.. да прибудет с нами ВАК :admin: [/B][/QUOTE] Да прибудет с нами частое обновление ВАК-а. А то начинается наушники за 500$ - через всю карту слышу, мыша за 1000$ - хеды через всю карту . И так постоянно :) :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Al S Date : 29-09-2005 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] [B]Да прибудет с нами частое обновление ВАК-а. А то начинается наушники за 500$ - через всю карту слышу, мыша за 1000$ - хеды через всю карту . И так постоянно :) :rtfm: [/B][/QUOTE] у меня наушники за 200 рублей (и то я за них переплатил, в первом попавшемся ларьке купил - очень спешил поиграть), слышу очень много и точно, когда свои не шумят. А мышь простая logitech (за 10 баксов) вполне доволен, конечно хэды не всегда вешаю, но тут уже не в мышке дело. А с этими вашими обновлениями умереть не встать. С самым маленьким прицелом навел из калаша на голову - по середки головёнки, не торопясь так - простивник не видит, выпустил ему в черепок пульку пока он стоит... х.з. куда делась пулька, она в него не попала. Проверял один на стенах - пули живут своей жизнью на больших растояниях. Если валве придумала поправку на ветер, то надо добавит и показания в какую сторону он дует и с какого перепуга он в закрытов помещении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : valenok Date : 29-09-2005 18:41 вчера поставил айм-мапу и ботов включил.. решил чуть отвлечся популять по бедным.. стоит значица этот недочеловек на месте метрах в 100-120 от меня, не двигается ваще.. прицелился - бах.... стоит ..:confused: не понял думаю.. бабах! стоит!!!! афигеть думаю, дайте две.. бросаю эмку, беру калаш... бах одиночным по стоящему... стоит гадюка!!!:unknown: и так пол часа:rolleyes: .. побесился короче чуть и спать)) а щас смотрю - это не лыжи виноваты))) не я один такой одаренный оказываеться.. успокоили, спасибо :D опять валве мла.. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : NVA Date : 29-09-2005 21:39 Ребята ,создавшие движок для UT2003-04,наверное кипятком ссут над горе-специалистами ,которые сделали это чудо: СОРС- ДВИЖОК!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Nas__tradamus Date : 29-09-2005 21:41 Al S, ты стрелял когда-нибудь в реале с АК? на учениях в школе вроде все стреляли... Так вот вспомни как там пули себя ведут :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : hds^murik! Date : 30-09-2005 03:55 Мне в армии даже значек дали " Отличник по боевым стрельбам" Калаш рулит, особенно ночью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Nort Date : 30-09-2005 06:00 Ради прикола месяца 3 назад играл со знакомым в cs 1.6 на карте fy_pool_day. Я честно, а он с читами (wh + aim). Он давал мне время нормально вооружиться. Примерный счет 40:130 в его пользу. Прикол аима (или только той версии) был в глюках при стрельбе на ближней дистанции. Из той игры вывод - достаточно иметь один wh и грамотно с ним играть. Аим слишком заметен. ИМХО. А вот в CSS мне очень сильно кажется что есть люди которые пользуются читами позволяющими видеть через дым и не слепнуть от флэшей. Этого достаточно чтобы значительно снизить количество своих смертей и повысить количество убийств. Бывают моменты которые я другими причинами объяснить не могу. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Al S Date : 30-09-2005 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]Al S, ты стрелял когда-нибудь в реале с АК? на учениях в школе вроде все стреляли... Так вот вспомни как там пули себя ведут :). [/B][/QUOTE] Ну вот только не надо ля-ля, если руки конечно не оттуда или глаз подводит, то конечно калаш ацтой, а три пули у калаша всегда кучно и точно ложаться, тем более если ты одну пулю выпустишь. Калашников рулит, большая часть мира с калашами бегает и их легкими модификациями, не только потому что дешевое оружие (есть уж и подешевле), а потому что какчественное еще к этому. Очередь - да, вот с очередью проблема, кучности никакой, тут он не далеко не супер пупер. А в игре его вообще обосрали, первая пуля летит не туда, куда ты ее посылаешь в половине случаев, может это конечно из-за лагов, ну уж явно не из-за глаз - crosshair - или как там он, максимальный и нацелится четко в голову, не спеша в стоячего очень легко, да вот почему-то не всегда попадает, а это, имхо, бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Sadko Date : 30-09-2005 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]... Очередь - да, вот с очередью проблема, кучности никакой, тут он не далеко не супер пупер...[/B][/QUOTE] Угу, мне всегда было интересно как летят пули при попытке снять противника очередью с 1-2 метров. У меня сложилось стойкое впечатление что летят они под 90 градусов по отношению к линии огня. То есть куда угодно, только не во врага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Uragan_Lex Date : 03-10-2005 09:41 by LEXX_[НаемникиСмерт : Может меня и глючит, но вот есть у меня ощущение, что оружие в КСС имеет меняющийся рандом. Зачем такое вводить - х.з., мож для повышения интереса (нубам тож приятно хэды ставить). Просто странно - то одна команда несколько карт рулит другую - куда не стрельнут все в тушку/бошку протвника (самому приятно когда так начинает :) - и так раунд за раундом. А у противника тожесоответственно либо "рожок в упор - две царапины на 22хп" либо "стрельнул в его сторону - труп". Контры и терры обычно юзают либо мки либо АК соответственно - вот и как рандом у одной пушки в ноль уходит - так начинаеться проигрыш, а у другой - рулит. Или я переиграл в контру? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sadko Date : 03-10-2005 10:02 У меня по этому поводу уже не ощущение, а практически уверенность... Потому что даже "папы" вдруг начинают не попадать в простейших ситуациях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : AZRAIL Date : 03-10-2005 10:21 У меня ситуация была -снял 5 хедом из калаша практически в течении нескольких секунд . Потом изуродовал со всей обоймы спину контру -а он с разворота хед из игла всадил . Я рыдал от счастья :D Хотя был еще 1 случай на пиранези -кто со мной играет часто знают , что я там обычно на крыше со слониклм зависаю . В этот раз мне на слона не хватило и я взяв орла побежал на крышу . Играя за контров тот скат крыши не видно абсолютно . Я сделав наугад 2 выстрела попал 2 раза в хед снайперу , который потратил 7000 на закупку . Ибо соурс есть поханный рандом !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Uragan_Lex Date : 03-10-2005 10:42 Не, это нормальный рандом(теория вероятности работает). А вот когда почему то раунд за раундом ловишь все пули и не можешь попасть толком - вот это уже напрягает, бо даже по тойже теории вероятности такого уже быть не могло - а оно постояннно. Щас я просто меняю ствол в таких случаях - пока вроде помогает :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Vyacheslav K. Date : 03-10-2005 11:35 а меня данная стрельба приколола, я наконец к сурсу привык после 5(или 6) лет игры в бету-1.6;) привык уже.... вот меня уже 3-й день все читером называют:rolleyes: позавчера отец Трианон в микрофон визжал что я читер, пришлось без наушников играть , чтоб не слышать его голос =) но с АК что-то реально не то.. с м-ки все супер, незнаю на что вы жалуетесь.. а вот АК реально как-то не рулит.... хорошо хоть авп и дигл не "исправили" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : al Date : 03-10-2005 12:14 [quote]У меня ситуация была -снял 5 хедом из калаша практически в течении нескольких секунд . Потом изуродовал со всей обоймы спину контру -а он с разворота хед из игла всадил . Я рыдал от счастья Хотя был еще 1 случай на пиранези -кто со мной играет часто знают , что я там обычно на крыше со слониклм зависаю . В этот раз мне на слона не хватило и я взяв орла побежал на крышу . Играя за контров тот скат крыши не видно абсолютно . Я сделав наугад 2 выстрела попал 2 раза в хед снайперу , который потратил 7000 на закупку . Ибо соурс есть поханный рандом ![/quote] у меня тоже такое было... 1-й раунд за Т на кббле прошел центр, пробегаю мимо хелпы делаю несколько выстрелов туда и убиваю енеми. :) в другом раунде из рукава точно так же пускаю очередь в хелпу... никого не убил. выбегаю из рукава -- прицел все еще наведен на хелпу. случайно нажимаю 1 раз левую кнопку мыши и делаю хед с 1-го патрона. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DarkAssassin Date : 03-10-2005 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]у меня тоже такое было... 1-й раунд за Т на кббле прошел центр, пробегаю мимо хелпы делаю несколько выстрелов туда и убиваю енеми. :) в другом раунде из рукава точно так же пускаю очередь в хелпу... никого не убил. выбегаю из рукава -- прицел все еще наведен на хелпу. случайно нажимаю 1 раз левую кнопку мыши и делаю хед с 1-го патрона. :D [/B][/QUOTE] очень обидно, что неопытные игроки в таких ситуациях часто обзываются читерами и.т.д :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : DyaDya Date : 03-10-2005 13:02 По поводу стрельбы: по моему дело в настройках серверов (или их нагруженность). Понимаю что для вас сервера НЛ святое, но стоит на это обратить внимание. Я немного поиграл на 2-м сервере НЛ (aka 6e3gHa) Неплохо поиграл, но отметил что стрельба (попадание) сильно отличается от других серверов. И со мной согласились несколько человек. Имели место частые промахи и в упор и в голову в неподвижного энеми (халява на респе) и т.д. Через некоторое время перешел на другой сервер и проблема исчезла. Хотя возможно дело привычки к определенному серверу и его настройкам. loss, choke=0, fps=~80, ping=35-40 З.Ы. Все вышесказанное считать imho. По теме: читера можно определить если заглянуть к нему в монитор :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Al S Date : 04-10-2005 14:41 IGD | Al S killed Обалдуй with m4a1. Em0tion | enabled : hi 4ikagishkO! IGD | Al S killed Е мае with m4a1. [RUSH]Raffa killed Estonec From NN with mp5navy. nnm?Someone killed Cheat_M@n болен with mp5navy. IGD | Al S killed 4ikago! with m4a1. IGD | Al S killed Alex with m4a1. IGD | Al S killed {LAGUNA.ES} AdaM with m4a1. 4ikago! connected IGD | Al S killed TooL with m4a1. Patrick Star*[Sponge|Bob|Team] killed nnm?Someone with sg552. IGD | Al S killed Patrick Star*[Sponge|Bob|Team] with m4a1. KILLED Е мае » 66 Dmg, 3 Hit(s) m4a1 @ 13.76m (45.1ft) Chest: 3 KILLED Patrick Star*[Sponge|Bob|Team] » 128 Dmg, 4 Hit(s) m4a1 @ 5.80m (19.0ft) Chest: 3 Right Arm: 1 KILLED TooL » 44 Dmg, 2 Hit(s) m4a1 @ 3.57m (11.7ft) Chest: 1 Left Arm: 1 KILLED (HS) {LAGUNA.ES} AdaM » 184 Dmg, 3 Hit(s) m4a1 @ 22.65m (74.3ft) Head: 2 Left Arm: 1 KILLED (HS) Обалдуй » 162 Dmg, 4 Hit(s) m4a1 @ 8.97m (29.4ft) Head: 1 Chest: 2 Stomach: 1 KILLED (HS) 4ikago! » 128 Dmg, 1 Hit(s) m4a1 @ 13.24m (43.4ft) Head: 1 KILLED (HS) Alex » 90 Dmg, 1 Hit(s) m4a1 @ 9.71m (31.9ft) Head: 1 Может я кого из них и целясь убил... но раунд длился секунд 20... играл за КТ, через центр забежал отстрелял тез кто на Б бежал, выбежал на центр пострелял тех кто бежал на А, вернулся к тем кто на Б... все закончились... Троих точно убил не целясь, да и вообще у меня уверенность что я просто в их сторону стрелял, не в них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : valenok Date : 04-10-2005 14:58 поищи там айм у себя)) читОр :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : al Date : 04-10-2005 15:07 lucky n00b =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Saviour Date : 04-10-2005 15:16 если мне кто-нить покажет такое про 1.6 - не поверю.. чтобы за 20 секунд и не целясь.. а в сурсе только на НЛ в день по нескольку раз можно увидеть как люди делают от -5 и выше за раунд. Тем более, что там один только Чикаго приличный соперник был. т.е. не фантастика это, сынок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : al Date : 04-10-2005 15:23 в сорсе целиться не надо, сорс это сплошной рандом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Al S Date : 04-10-2005 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]если мне кто-нить покажет такое про 1.6 - не поверю.. чтобы за 20 секунд и не целясь.. а в сурсе только на НЛ в день по нескольку раз можно увидеть как люди делают от -5 и выше за раунд. Тем более, что там один только Чикаго приличный соперник был. т.е. не фантастика это, сынок... [/B][/QUOTE] да не в соперниках дело, а в жутких рандомах... иной раз бежишь и просто на гашетку жмешь - хеды вешаешь или так забиваешь, а иной раз спокойно целишься в чувачка стоячего, четко так целишься и не попадаешь... Один раз на зигзаге было что терр спиной атаковал... я еще подумал зарезать его или пристрелить... подошел к нему в упор, он стоял, приставил дуло дизерта к затылку ("казнить" решил), выстрелил... умер.... я от него умер.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : al Date : 04-10-2005 15:31 хех, помню на ацтеке играю за терров. выхожу из воды, убиваю 2-их, потом слышу кто-то сзади в меня выпустил уже пол-обоймы. не попал ни разу. :))разворачиваюсь и делаю хед с 1-го патрона... :D нех рандомить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Vyacheslav K. Date : 04-10-2005 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]в сорсе целиться не надо, сорс это сплошной рандом... [/B][/QUOTE] даже с авп уже рандомить нада... сколько раз я сегодня с тобой перестреливался на авп ал? в большинстве случаев вообще не целясь убивал... когда целился - не попадал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : al Date : 04-10-2005 17:10 ды ты ваще чит0р... в бубен из авп вроде попадаю а тебе пофиг! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Uragan_Lex Date : 04-10-2005 18:38 Al S - ого :). Я такого еще не видел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : al Date : 05-10-2005 05:34 помню i.Kami на compound'е за СТ остался 1 против 8 Т... и сделал -7. вот это была жесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Uragan_Lex Date : 05-10-2005 06:52 al - ты там за Т был? :) Или одни Нууубы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Al S Date : 05-10-2005 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]al - ты там за Т был? :) Или одни Нууубы? [/B][/QUOTE] просто иками из слона стреляет как бог, а половина терров нетерпеливые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Sadko Date : 05-10-2005 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]просто иками из слона стреляет как бог, а половина терров нетерпеливые [/B][/QUOTE] А остальные трое тогда как умудрились умереть? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Al S Date : 05-10-2005 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]А остальные трое тогда как умудрились умереть? :) [/B][/QUOTE] от старости -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Nas__tradamus Date : 06-10-2005 00:53 С АВП навскидку с прицелом надо стрелять :). Т.е. увидел врага - включаешь прицел и сразу как он включится жмешь огонь :). Главное иметь хорошее чувство "центра экрана" ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Evka1ipt Date : 06-10-2005 01:28 Легко! 1) Летает 2) Быстро бегает 3) Пули как от терминатора отлитают:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : NVA Date : 06-10-2005 07:47 Лично у меня нет претензий к эмке!. Веерное хэдшотенье рулит!!! А вот калаш американы из Вульвы, обосрали конкретно Хоть здесь то нам и нашему оружию , которое в натуре рулит,они отомстили. Русское оружие в американской игре ,должно быть хуже ихнего по умолчанию,что мы и видим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : al Date : 06-10-2005 11:54 из м-ки стрелять не могу, особенно с глушаком. из калаша стабильно попадаю в голову. из м-ки 50% убиваю рандомом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : -S@D- Date : 06-10-2005 22:06 всех в бан ЧЫторы:D один 8 -х другой 7-х в другого с спину очередь и он жив давно банить вас надо тАварЫшы читера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : NVA Date : 07-10-2005 00:25 Господа ! Заметил, некоторые так наз. "папики" умеют очень резко и быстро останавливаться при стрэйфах влево или вправо: без какого -либо тормозного пути после убирания пальцев с кнопки стрэйф "лево" или "право". Я попробовал поучиться резко останавливаться (с помощью противоположной кнопки стрэйфа)-полный дурдом-)) не до игры!Подскажите есть ли способы научиться так тормозить? Или это побочный эффект какого-нибудь чита ,типа Волхака,а эти папики, всего лишь гнусные читаки? Уж очень хочется, научиться быстро останавливаться!! Ведь стрельба стоя, в разы точнее ,чем на бегу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : AntoXa Date : 07-10-2005 01:34 У тебя что, сурс на коньках? =)) Вроде ниче там не плавает :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Vyacheslav K. Date : 07-10-2005 09:45 ничего не плавает... бежишь на стрейфе, бросил кнопу - он и встал, ну и подруливаешь чуть в другую сторону, ибо если встанешь резко как пень посреди прохода - 1-й пулю и поймаешь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Al S Date : 07-10-2005 20:03 наверное он медленно кнопку отпускает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : NVA Date : 08-10-2005 01:34 Ууу Парни!!! Если Вы не замечаете таких вещей ,то забейте на мой вопрос ! Он не для Вас)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Vyacheslav K. Date : 08-10-2005 09:09 это не мы не замечаем, это просто тебя(или твой комп) глючит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Nort Date : 08-10-2005 13:21 Встретил вчера игрока ЗАНОЗА на сервере [CROW] 45Mbits (T3) CS-Server (есть в списке серверов). Я обычно играю как бот, а вчера играл как пьяный бот. Не буду утверждать... Но 2 карты (даст2 и пиранья) и на 2-х картах у занозы первое место в своей команде + родной русский голосочек который не спутаешь с другим...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 08-10-2005 14:45 Лучше не вспоминай Занозу на ночь глядя...естли честно я не понимаю как его в бан не отправили давным давно этого Пикселя несчастного ??? Я все понимаю что маленький он и т.д. но терпения не хватало этот непрерывный детский лепет типа - Пикажу ....хочу .Ужас одним сломом вот ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Mustafa Date : 08-10-2005 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nort [/i] [B]Встретил вчера игрока ЗАНОЗА на сервере [CROW] 45Mbits (T3) CS-Server (есть в списке серверов). Я обычно играю как бот, а вчера играл как пьяный бот. Не буду утверждать... Но 2 карты (даст2 и пиранья) и на 2-х картах у занозы первое место в своей команде + родной русский голосочек который не спутаешь с другим...:D [/B][/QUOTE] заноза - читер. [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=239139#post239139[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Nort Date : 08-10-2005 16:50 Знаю, что заноза читер. На вопрос "Заноза, а тебя что разбанили?" :) Получил ответ что-то вроде : "а с чего ты решил что меня банили" Из политкорректности писалось на русском языке, так что заноза "наш" человек раз это прочитал. Кстати ЗАНОЗА говорил/ла мало. Сервер иностранный ведь, так что его русский мало кто поймет... И народ просил общаться на аглицком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : kalyan Date : 22-10-2005 13:07 вчера был свидетелем применения антифлеша на кампаунд.контр кидал флешки в открытую дверь в сарай с залогами.первая флешка ударилась от косяк отлетела подноги контру,вторая попала в закрывающуюся дверь и опять вернулась к адресату.всё это происходило в течении 5-7 секунд и не произвело на контра ни какого действия.после этого засада терров была благополучно растреляна. кстати контр который находился рядом был ослеплён -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : al Date : 22-10-2005 13:41 не поверю пока не увижу демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : 1ce-Storm Date : 22-10-2005 15:31 Ну нужно видеть непосредственно ситуацию. Может она ему откатилась за ноги (2 сантиметра назад от ступней уже обсчитывается как отворачивание, и слепит слабее). Может, он банально рандомнул. Может, запомнил местонахождение врагов (может, по звукам). Ну или просто он профи :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Max Power Date : 22-10-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Ну нужно видеть непосредственно ситуацию. Может она ему откатилась за ноги (2 сантиметра назад от ступней уже обсчитывается как отворачивание, и слепит слабее). Может, он банально рандомнул. Может, запомнил местонахождение врагов (может, по звукам). Ну или просто он профи :)) [/B][/QUOTE] ну позвукам он не мог определить противника при всем хотении(флешь оглушает порядочно)а вот все остальное возможно,был случай когда я,ослепленный и оглушенный,нарандомил 3 сразу!и все 3 раза хеды(ппц) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Evka1ipt Date : 22-10-2005 18:19 Видишь не очень хорошых людей, значит они читеры. Я их по запаху узнаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Nas__tradamus Date : 22-10-2005 20:13 Я вчера на de_dust2, играя за КТ, будучи абсолютно слепым на балконе убил 2-х теров. А когда "прозрел", убил еще 3-х. И весь их раш на балкон вот так вот обломился :). Так что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : kalyan Date : 22-10-2005 21:10 всё понятно что и слепым можно попасть,но при взврыве флешки так близко какойто эффект всё таки должен быть.а я наблюдал обратное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : I-RoboT Date : 30-10-2005 00:47 Вчера тоже был лол, забигаем на дасте 2 : я и тимейт (в тунель) ... и вдруг флешь... короче она ударилас об него я ешё немного успел отвернуться (всё равно ослепило) он даже не мог успеть отвернуться... короче прояснаеться погода- Лол.. он 3их положил в разных углах.. ну да забыл))), она отскачила 2 сантиметра за пятку и ТД и ТП....... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Vyacheslav K. Date : 30-10-2005 08:33 вчера на д2 в тёмной тер за ящиком сидел мы ему 3 флэшки кинули за ящик... 3-ю как-то криво что она и нас зацепила, когда прозрели - он сидит на томже месте, но мы в рядом уже мертвые отдыхаем... прикольно :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Al S Date : 30-10-2005 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Вчера тоже был лол, забигаем на дасте 2 : я и тимейт (в тунель) ... и вдруг флешь... короче она ударилас об него я ешё немного успел отвернуться (всё равно ослепило) он даже не мог успеть отвернуться... короче прояснаеться погода- Лол.. он 3их положил в разных углах.. ну да забыл))), она отскачила 2 сантиметра за пятку и ТД и ТП....... :D [/B][/QUOTE] чистый рандом с флешкой, я т.к. зачастую в раш бегаю то флеш часто телом ловлю... слепит она совсем странно, иной раз успеваю пробежать и почти не слепит, другой раз совсем слепой... ну соответственно с фрагами как повезет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Vyacheslav K. Date : 30-10-2005 14:53 встречайте - новый CS на движке Бред =) Как мне надоели все эти глюки, рандомы и т.д. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Al S Date : 30-10-2005 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]встречайте - новый CS на движке Бред =) Как мне надоели все эти глюки, рандомы и т.д. =)) [/B][/QUOTE] да ладно, самый страшный глюк - "учебная граната"... кидаешь HE и ничего.. она улетела, ни в врзыва ни раненых... было такое пару раз.... и не только у меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : enabled Date : 30-10-2005 16:44 угу... кидаеш грену и бац ЛАГ, зависание... потом отпустило... Смотрю а грены уже нету в рюкзачке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Vyacheslav K. Date : 30-10-2005 16:55 аха =))) помню-помню такое... стрелялся с типом.. друг-друга в хлам раскоцали, ну я грену кинул и сижу жду.... ждал-ждал - эфекта 0... выщел посмотреть - меня убили =))) кстати такой баг еще в 1.6 был ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : enabled Date : 30-10-2005 16:59 ИсЧеЗаЮщИе ГрАнАтЫ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Art1_nK Date : 30-10-2005 19:35 В сказки про читеров не верю как и в бога. Даже если они есть. Знаю немало ламеров, которые с читами в 1.5 проигрывали тем, кто без читов играл. Смешно было на них смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : NVA Date : 01-11-2005 08:36 Господа знающие , объясните пожлст ситуацию!! Гамим на айсволде ,наша тима завалила вражин,позарядилась на бай зоне в центре. Начало следуещего раунда,бегу по центру и вижу Чудо : мне в жбан летит грена(слепа),летит из зоны противника.перед тем как ослепнуть увидел самого противника ,но был им убит. Вопрос: откуда у проигравшей команды взялись грены после респауна,если бай зона в центре и до нее еще надо дойти??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Al S Date : 01-11-2005 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NVA [/i] [B]Господа знающие , объясните пожлст ситуацию!! Гамим на айсволде ,наша тима завалила вражин,позарядилась на бай зоне в центре. Начало следуещего раунда,бегу по центру и вижу Чудо : мне в жбан летит грена(слепа),летит из зоны противника.перед тем как ослепнуть увидел самого противника ,но был им убит. Вопрос: откуда у проигравшей команды взялись грены после респауна,если бай зона в центре и до нее еще надо дойти??? [/B][/QUOTE] самое логичное - автотимбаланс, чувака затаренного перебросило... не хочешь логики - фокусник хочешь грязи - это был сранный читер вот те три варианта, выбери для души -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : I-RoboT Date : 01-11-2005 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]самое логичное - автотимбаланс, чувака затаренного перебросило... не хочешь логики - фокусник хочешь грязи - это был сранный читер вот те три варианта, выбери для души [/B][/QUOTE] Ххахахахаха... АЛ, красава... супер!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : nice lamobot Date : 01-11-2005 22:26 Я вчера узнал новый креативно-гламурненький способ! Нужно заставить читора записать демо и отправить на мыло админа! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Re Disque Date : 02-11-2005 06:18 Заствлять не надо... есть волшебная команда ma_cexec -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : NVA Date : 12-11-2005 01:32 Вернее всего автотимбалланс) Спасибо за подсказку !!! [size=1][i]NVA добавил [date]1131760103[/date]:[/i][/size] AL S ! Объясни пожлст еще один случай! Играем у нас в сети на лан -сервере ,пинги у всех не больше 5 !! Вдруг ,меня мои друзья обзывают "гадкий читер")) и печатают выдержку из консоли. Там говорится что мной полученио повреждений на 140 хелсов, но я не умер ,а убил обдчика и еще кого -то. Разве такое возможно? Получить 140 хэлсов повреждений и остаться живым?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Al S Date : 12-11-2005 15:09 [QUOTE][size=1][i]NVA добавил [date]1131760103[/date]:[/i][/size] AL S ! Объясни пожлст еще один случай! Играем у нас в сети на лан -сервере ,пинги у всех не больше 5 !! Вдруг ,меня мои друзья обзывают "гадкий читер")) и печатают выдержку из консоли. Там говорится что мной полученио повреждений на 140 хелсов, но я не умер ,а убил обдчика и еще кого -то. Разве такое возможно? Получить 140 хэлсов повреждений и остаться живым?? [/B][/QUOTE] Невозможно, если у тебя не 200 хелсов - т.е. чит. Т.ч. тебя просто обманули - в своей консоле ты всегда само посмотреть можешь от кого и что ты получил. Есть такой глюк - когда пинги разные, то вроде ты убил, а в консоле смотришь что не ты - чей-то пакет быстрее дошел, но при таком глюке в консоле ничего лишнее не будет, глюк на экране чисто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : NVA Date : 12-11-2005 21:25 В том то и дело ,что и у меня в консоли было повреждений на 140 хэлсов!! А пинг у всех около 5! Я прекрасно знвю что я не читер и читов у меня нет) Глюк на лан-серваке с пингом 5? Тоесть Бред-движок от Вульвы рулит?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Al S Date : 14-11-2005 18:19 [QUOTE] Глюк на лан-серваке с пингом 5? Тоесть Бред-движок от Вульвы рулит?? [/QUOTE] а почему бы и нет? кстати пинг 5 не показатель - зависит все от сервака и на 5 он может захлебываться. Терь ты реально можешь так кричать "Я читер" если счет 0-10 будет, то добавляй "... вот такой хреновый читер"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : NVA Date : 15-11-2005 23:45 Спасибо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : PiP-NeOGeN Date : 26-01-2006 19:39 Я вот знаю одного человека... играет - практически всё время хэд (кс 1.6). Я думал что чит. Сначала думал WH. Понублюдав дему с WH понял что его у него нет. Так такой вопрос, как определить aimbot? Но никаких таких признаков нет. Либо человек действительно "БАТЯ" либо читак, но очень профессиональный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : OWL Date : 05-05-2007 05:30 Вот только сегодня ночью играл в DOD:S на сервере NL. В какой-то момент заметил, что у противника гранаты взрываются сразу, как только касаются земли... Была и другая странность: появилось устойчивое ощущение, что противника "трудно убить" - кровь из него летит во все стороны, а патронов в рожке не хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 05-05-2007 20:35 Не хотел офтопить, но всё же. 1. Есть такой раздел - мир дода - тебе туда. 2. Выбери грену, зами левую кнопку мыши и через 4.5 секунды бросай. 3. Читов на увеличение хелса нет, но это можно сделать через мани. 4. Стрелять надо нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : CoBB1e Date : 06-05-2007 11:04 Не так давно я придумал свой способ распознавания читеров, которые используют вместо стандартных текстур их прозрачные аналогои. Рассмотрим случай на примере карты de_dust2. Я играл за контров, скупился на своей базе и пошел к центральным воротам. Но линию прострела (да, там где еще теры с АВП орудуют) я не пересекал. Я встал в самый угол двери слева от ворот (если смотреть на базу теров), и стал караулить, а точнее проверять, кто использует читы. Неповерите, через секунду я схлопотал хеда через дверь в голову с АВП! Походу, тот деревянный ящик пуля тоже пробила? Как бы там нибыло, факт читерства был доказан, и я начал отборным русским матом гнать на того типка, пока тот не ушел с сервера! Вот так! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : 1ce-Storm Date : 06-05-2007 12:24 ты еще не учел, что там вполне могла просвечивать тень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : CoBB1e Date : 06-05-2007 13:45 Возможно, но, насколько я знаю, в том месте такого фокуса с тенями нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Magnus Moty Date : 06-05-2007 14:23 а ты куда ствол оружия направил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : HGrunt Date : 06-05-2007 14:48 Мне встречались только такие читеры, которых распознаёшь сразу - летают по карте со сверхзвуковой скоростью, ВСЕ члены другой команды дохнуть за 3-5 секунд без права на выживание, и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : CoBB1e Date : 06-05-2007 20:14 "а ты куда ствол оружия направил?" И вперед и в бок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : OWL Date : 08-05-2007 00:50 [B][QUOTE] 2. Выбери грену, зами левую кнопку мыши и через 4.5 секунды бросай. 3. Читов на увеличение хелса нет, но это можно сделать через мани. 4. Стрелять надо нормально. [/B][/QUOTE] Спасибо за информацию касательно гранат. Я в DOD:S совсем недавно играю и этого новшества не знал. Зато я давно играю в DOD вообще и стреляю вполне прилично, так что сразу чувствую, когда противник "не убивается". В такие моменты возникает ощущение, что некоторые товарищи используют бронежилеты, как в Контре... Проверить это легко - садишься в засаду и ждешь, пока какой-нибудь враг пробежит. Прицеливаешься и стреляешь ему в спину. Кому-то и трех пуль из Томпсона хватает, а некоторым и целого магазина мало. То же и с винтовками - одного выстрела с Гаранда в спину или грудь на небольшом расстоянии должно хватать, чтобы убить, но некоторые товарищи валятся только с третьего попадания. Факт, как говорится, на лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 08-05-2007 08:22 Глюки физбоксов. Можешь ещё по додсу мануал почитать и автопомощь в настройках включить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : SF_Leon Date : 08-05-2007 09:06 CoBB1e, это полный бред. Тебя скорее всего прострелили нашару. Я, например, постоянно простреливаю углы и не только. И вообще, та позиция самая палевная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 30.06.2024 03:02:05