* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Грустное про Steam Started at 04-10-2005 18:10 by Fripp Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20126 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fripp Date : 04-10-2005 18:10 Title : Грустное про Steam В общих чертах. Купил лицензионную Half Life 2 на 5 КД, принес, ставлю. Прежде всего предлагают ставить Steam - соглашаюсь. Потом в ту же директорию саму Half Life 2 вместе с контрой - соглашаюсь. По просьбе программы установки попеременно втыкиваю в CD-ROM все 5 компактов. Нажимаю долгожданную кнопку FINISH. Кликаю мышкой на значке HL2, вылазиит окошко STEAM, написано create new account и что-то еще, жму на первое, по ходу регистрации говорит, что STEAM в оффлайне. Захожу в интернет, тыкаю мышкой в ярлык Half Life 2, вылазиит окошко STEAM с надписью Initializing, жду, полоска заполняется ровно на 5 делений, после чего окошко просто закрывается как будто и не было. ХОЧУ ИГРАТЬ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dj_Bars Date : 04-10-2005 18:58 40,5Мб скачаешь - запустишь ХЛ2 в ОФФЛАЙН. А КСС я молчу.. Молчу потому что модем у меня. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fripp Date : 04-10-2005 19:06 Зачем качать?! Тем более столько. И вообще, что качать? И откуда? И позвольте узнать, а что у меня на 5 дисках было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 04-10-2005 19:12 Fripp На дисках у тебя Хл2 и КСС. А 40.5 мб - это обновления для Хл2. Вообщем обновляй сам Стим, потом тыкай play games и выбирай Hl2;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dr.Breen Date : 04-10-2005 19:14 На 5 дисках у тебя были зашифрованые файлы хл2 стим их дишифрует и скачает обновления как только ты зарегишься.Окошко не закрываеться(скорее всего) что можно посоветовать-подожди так с часик если изменений не будет то че то не так а то у меня такое тож бывало-это часть работы стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fripp Date : 04-10-2005 19:17 Freeman43, а как обновить стим? Я просто дуб-дубом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frol*13 Date : 04-10-2005 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fripp [/i] [B]Freeman43, а как обновить стим? Я просто дуб-дубом :) [/B][/QUOTE] Запустить и ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Admin Date : 04-10-2005 19:45 Просто перезапусти его. т.е -> Exit и вновь запускаешь Затем он начнет качать обновления автоматически -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 04-10-2005 23:38 Нужно ещё поставить "Обновлять эту игру автоматически". В свойствах игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : C-J Date : 05-10-2005 17:30 Нажми на монитор стима и посмотри, качает он или нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ссс Date : 05-10-2005 19:57 Title : Re: Грустное про Steam [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fripp [/i] [B]В общих чертах. Купил лицензионную Half Life 2 на 5 КД, принес, ставлю. Прежде всего предлагают ставить Steam - соглашаюсь. Потом в ту же директорию саму Half Life 2 вместе с контрой - соглашаюсь. По просьбе программы установки попеременно втыкиваю в CD-ROM все 5 компактов. Нажимаю долгожданную кнопку FINISH. Кликаю мышкой на значке HL2, вылазиит окошко STEAM, написано create new account и что-то еще, жму на первое, по ходу регистрации говорит, что STEAM в оффлайне. Захожу в интернет, тыкаю мышкой в ярлык Half Life 2, вылазиит окошко STEAM с надписью Initializing, жду, полоска заполняется ровно на 5 делений, после чего окошко просто закрывается как будто и не было. ХОЧУ ИГРАТЬ!!! [/B][/QUOTE] Прежде всего надо создать аккаунт, и не в оффлайне, а при включенном инете. Затем в стиме выбираешь Play games и внизу окна нажимаешь browse games. Внизу открывшегося окна нажимаешь Activate a product i alredy own, соглашаешься с чем скажут и вводишь cd key. Только после этого у тебя пойдет дешифровка, а затем обновление HL2 и CSS. Если у тебя не жирный инет канал, а тем более модем обновлять прийдется ОЧЕНЬ долго, особенно контру. P.S. И пока в установках стима НЕ ставь русский язык, пусть остается на английйском, а то прийдется качать еще лишних 700мв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fripp Date : 06-10-2005 02:33 Спасибо большое, народ! Теперь осталось время для всего этого выкроить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fripp Date : 06-10-2005 18:59 А можно вообще каким-нибудь образом без STEAM обойтись, ничего не качать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dude.50AE Date : 06-10-2005 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fripp [/i] [B]А можно вообще каким-нибудь образом без STEAM обойтись, ничего не качать? [/B][/QUOTE] Пиратка... Или же gcf файло со всеми обновлениями, взятое у лицензионного камрада. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : C-J Date : 07-10-2005 08:39 У друга бэкап возьми, если у него на 100% все ;) Запиши все чо у него есть бэкапом на болванку, приди домой, поставь. Тока он бэкап долго будет делать - минут 30-40. На 3-их пнях наже час умудряется. Короче: выход такой: Бэкап у друга/пиратка (НЕ СОВЕТУЮ!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dj_Bars Date : 07-10-2005 10:40 ДА ПРОСТО все GCF взять и унести .. Простым копированием. Зачем его тупня ждать по часу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AlienCrowdMan Date : 10-10-2005 09:01 не потом их не запустишь без ынета или спецпрог А так забэкапил и пошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : C-J Date : 10-10-2005 10:28 Забэкапь стимовским, он сжимает хорошо. Но если у тя есть время и сифюк размером 8 гигов, то забекапь винраром с мин. уровнем сжатия, и на болванку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HellTrooper Date : 13-10-2005 09:05 Гм... у меня бэкап 15 минут делался... да и вышло меньше 3гб HL2+CSS Правда траффика сажрал гад пока доапдейтился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : C-J Date : 13-10-2005 10:11 У меня он 40 минут бэкап делал, около 3-х гигов с лишними 400~600 мегов Тока я все, что было у стима сохранил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 06.06.2024 11:39:50