* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, PS4, XONE] Atomic Heart Started at 02-02-2019 19:26 by Raptor Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=59018 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Raptor Date : 02-02-2019 19:26 Title : [PC, PS4, XONE] Atomic Heart [b]Игра[/b]: Atomic Heart [b]Платформы:[/b] PC, PS4, XONE [b]Жанр:[/b] Экшен, Шутер, Стелс, Виртуалка [b]Дата выхода:[/b] ~ 4 квартал 2019 г. [b]Разработчик:[/b] Mundfish [b]Сюжет:[/b] Atomic Heart - приключенческий шутер от первого лица, события которого разворачиваются в альтернативной вселенной в период расцвета Советского Союза - от Арктики на севере до горного Алтая на юге. Главный герой - офицер КГБ СССР, которому необходимо разобраться, что случилось на предприятии производства роботов. [b]Трейлер:[/b] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1ZeDVEvjWPI[/youtube] [b]Геймплей:[/b] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AyHkMK3cT_c[/youtube] [u]Щито говорят:[/u] [url=https://www.igromania.ru/article/30363/Atomic_Heart-ne_russkiy_BioShock_a_CHyornoe_zerkalo_v_SSSR.html]Игромань[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=l8r4eupWfsQ]Гоблин =)[/url] Как думаете, удастся ли русский Биошок и стоит ли, по-вашему, его [i]ждать[/i]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 02-02-2019 20:03 Хочу напиться сгущенки не только в реальной жизни, но и в игре :) Надеюсь что игра выйдет, а то слух был будто у разрабов дела не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Barnacle Date : 03-02-2019 11:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Надеюсь что игра выйдет[/B][/QUOTE] Наверняка выйдет, но неизвестно в каком состоянии. Вообще, лично я наткнулся на эту игру за какое-то время до анонса... году в 17-м, если не ещё раньше. На трубе было видео (насколько помню) тестирования звука [url=https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/668580/ss_a1d9573a1025b12521f952d2c9e0bcaa9765fc6e.jpg]в этой комнате[/url], и оттуда уже набрёл на топик на gamedev.ru, из которого выяснилось, что всё это пилит чувак в одну рожу под VR. Собственно, слухи про переделки и т.д. могут быть не без оснований, когда стало понятно, что VR идёт на дно, а какими геймлейными фичами наполнять декорации - фиг знает. Складывается ощущение, что некая группа лиц школьной наружности с неопределённым кол-вом денег залезла парню на горб и теперь они все вместе (или в 80-90% времени он один) пилят проЭкт... :p Где там реальность, а где понты - пока неизвестно. Если серьёзно, то до "русского Биошока" им как до Луны, а вот до "русского [b]You Are Empty[/b]" - это пожалуйста. Причём чем дальше, тем больше дежавю... как те в своё время показывали только окружение и уходили от вопросов "про что игра?", так и эти... как там вся игра держалась чуть ли не на одном Волченко, так и здесь. Хотя... игра ведь ещё не вышла. Посмотреть за событиями будет интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Raptor Date : 03-02-2019 14:27 Я решил создать топик сейчас, в честь выхода геймплейного ролика, который указал выше. Думаю игра выглядит сейчас именно так как показано в нём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 03-02-2019 16:01 Ну окончательный вывод в любом случае можно будет сделать только на релизе, а то всякое было. :gaben: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 11-02-2019 20:02 Геймплейный ролик прямиком из нулевых, вспоминается та самая легендарная демонстрация Half-Life 2 на Е3 2003, которую преподносили как живой геймплей, но которая на деле была спланирована/заскриптована от и до. Ну вы знаете, это когда "играющий" идёт по строго спланированному маршруту, не решаясь лишний раз глянуть в сторону, где все враги нападают лишь в необходимые сценарию моменты, ведут себя предельно кинематографично, где на каждом углу что-то происходит и движется, оставляя впечатление живости окружения и т.д. Короче, больше на технодемку похоже, едва в релизной версии, если она выйдет, мы увидим все эти события, во всяком случае именно в таком порядке. Выглядит-то Atomic Heart хорошо, но уж подозрительно хорошо для маленькой отечественной команды, разрабатывающей это всё непонятно на какие деньги. Лично я полон скепсиса, т.к. проект как всегда по нашим меркам излишне амбициозен и неопытные авторы могут его тупо не вытянуть. Игру вот уже пару раз перенесли, сначала в 2018 должна была выйти, потом в 2019, сейчас похоже на 2020 метят. Ещё чуть-чуть, и всё будет выглядеть как типичный "производственный ад". Наглядный пример - хоррор-шутер [url=https://store.steampowered.com/app/789820/Reborn/]Reborn[/url]. Тоже наши делают (делали?) небольшим составом, тоже в трейлере игра выглядела удивительно хорошо, авторы тоже делились новостями и обещали скорый релиз. В итоге проект тупо заглох и обнов по нему не было уже год. Опять же, вспоминаем Routine, Reset, которые тоже тихо-мирно умерли без единого намёка на их судьбу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 02-03-2019 08:53 Послушав информацию об управлении и увольнениях в студии, я сделал вывод, что можно этого проекта не ждать. Если выйдет, то будет приятным сюрпризом. Но похоже, что эту игру со всей любовью пытается создать группа из "трёх студентов на коленке", но при этом каждые 10 минут к ним приходит начальство, орёт на них, говорит всё удалять и переделывать. Запад уже дико скептически настроен против этой игры, и естественно, поддерживать разрабов предзаказом вряд ли кто за рубежом будет. Я точно это предзаказывать не буду даже несмотря на то, что желаю людям, работающим над этим, добра и процветания, потому что от руководства студии по слухам дико пасёт лютым распилом бюджета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Сержант Никлз Date : 02-03-2019 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Послушав информацию об управлении и увольнениях в студии, я сделал вывод, что можно этого проекта не ждать. Если выйдет, то будет приятным сюрпризом. Но похоже, что эту игру со всей любовью пытается создать группа из "трёх студентов на коленке", но при этом каждые 10 минут к ним приходит начальство, орёт на них, говорит всё удалять и переделывать. Запад уже дико скептически настроен против этой игры, и естественно, поддерживать разрабов предзаказом вряд ли кто за рубежом будет. Я точно это предзаказывать не буду даже несмотря на то, что желаю людям, работающим над этим, добра и процветания, потому что от руководства студии по слухам дико пасёт лютым распилом бюджета. [/B][/QUOTE] Вот не знаю достоверно ли это информация как и то что ты озвучил. Ситуация настолько абсурдная, в одно время писали как раз то что ты описал, чуть погодя, там еще более страшные вещи были, далее вроде как все это не правда и все у нас хорошо, потом вообще все зашибись и все идет отлично. В общем конкретной инфы нет, только какието странные вбросы, я надеюсь что в итоге все будет хорошо, но пока не в пользу разработчиков идет шкала доверия, ибо российский геймдев, ну такое себе. Множество амбиций чуть ли не революционных и хреновая реализация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 02-03-2019 22:43 Хз, я из нашей последней годноты знаю только Тарков и Атом ЭрПоГэ, но по этим двум вещам топлю за Россиюшку - мать хоркора в игорах!) По-настоящему, было бы очень круто, если бы вышло и порвало всех, потому что это бы подняло Российский индюшатиновый игрострой в глазах зарубежников. Меня это немного волнует. Потому что тот же Тарков известен тем, что его команда оскандалилась, забанив какого-то твичера за то, что он был "в образе" и поливал игру дерьмом от лица своего "образа". А Атом РПГ известен тем, что помимо всех крутых фич старых Фоллычей он унаследовал все плохие фичи старых Фоллычей, включая архаичный интерфейс и древнее неудобное управление с неочевидными возможностями игрока в мире. С другой стороны, зарубежники до сих пор думают, что Метро Эгзодус сделали русские, так что можно не беспокоиться) Оп, оп, ща меня зобанят за оффтоп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sten Date : 09-03-2019 12:45 Ожидаемо - глухо. Жаль, черт побери! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 20-08-2019 20:00 Какой-то ветхий дедан, который называет себя экс-авторитетом в игрострое, т.к. работал над квакой, очень проплаченным голосом нахвалил игру, студию и технологии. Всё это звучало так же, как в вот этом видео: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ywKVe_JikAo[/youtube] В общем, этот кекс живёт у себя в пещере в каком-то неизвестном мне городе, который назвал словом "москва", со своей неандертальской женой, которую называет "прекрасной", и оттуда из своего ноунеймового города вероятно вымышленной страны из ДиСи комикс нахваливает Атомик Харт, яростно утверждая, что работа идёт, они ушли очень далеко от того, что было в последних трейлерах. НО БОЛЕЕ ВСЕГО меня порадовало то, что по его авторитетному утверждению все, кто пускал про игру и её разработку дурные слухи и обсуждал их - [b]тролли[/b]. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=h080rL_Jkc8[/youtube] Сами решайте для себя, смеяться или нет. Я отношусь с дичайшим скептицизмом, но очень надеюсь на то, что проект увидит релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Сержант Никлз Date : 21-08-2019 03:34 Ну пусть он уже нечего не делает, практически, для индустрии, или может я не вкурсе где он вообще. НО ЭТО ЖЕ РИЧАРД "LEVELLORD" ГРЕЙ. Но вообще пока не ясно что же с игрой, ибо пока живого видео никто из нас не видел, кроме постановочного скорее всего сиджиай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Triakis Date : 19-09-2019 16:40 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ankNxqpUcIg[/youtube] Уууу дизлайки полетели Хочется ещё инфы) Композиция в конце качает прям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : totktonada Date : 19-09-2019 17:37 Лицевая анимация жжот. Даже больше, чем мужик на гинекологическом кресле. А вообще с игрой грустная история [url]https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwizmrSCtt3kAhVNGpoKHcsIAqMQzPwBegQIARAC&url=https%3A%2F%2Fkanobu.ru%2Fnews%2Frazrabotchiki-neobyichnoj-atomic-heart-anonimno-rasskazali-osostoyanii-igryi-snej-vse-netak-gladko-410557%2F&psig=AOvVaw0ak2Mz_gjjcbnoMFJPYMZC&ust=1569000914195470[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Triakis Date : 19-09-2019 17:44 totktonada, я на эту информацию ссылался в первом сообщении, которое написал в этой теме. Я не помню, говорил ли здесь или где-то ещё по-нашалайфовским местам, но если эти ребята получили доступ к девкиту реалтаймового рейтрейсинга и [b]до сих пор не потеряли партнёрку с NVidia[/b], вероятно, всё не так плохо. [size=1][i]Triakis добавил [date]1568915665[/date]:[/i][/size] В комментариях к видео на ютубе можно прочитать то, что они там базарят :D Зарубежники сами не могут понять, о чём речь) [quote]Doctor: Professor said you haven’t slept three nights in a row. Guy: I don’t wanna Doctor: Sleeping pills and bottle of vodka Guy: (hard to say?) sleeping pills with vodka. You know how I hate that. My brain is my castle. Doctor: I know. When I was a kid I was always amazed that my brother was scared to sleep in the darkness. Doctor: Mom used to keep the nightlight on. It was calming for my brother. While (???) upon me. Lights (dried out?) my imagination. Doctor: For the same reason I didn’t like books for kids. They had pictures, colorful words. Guy: Unrealistic. Doctor: Exactly. Doctor: Books at my dad’s library looked much more engaging. History, medicine, theoretical physics. Science doesn’t try to make the world look brighter or harmless. It doesn’t misrepresent life or truth. It simply states effects. So I have learned what I should be prepared for. Doctor: And I’ve discovered something. A monster acts naturally in darkness and so it’s easier to be examined. While in the light it puts on a mask which makes him unpredictable. Guy: It means I’m dangerous. Doctor: Very dangerous. (Molt?) with it. It is the light that makes us monsters. Do you see what I mean? Guy: More or less. Doctor: Can I turn off the light? Guy: Yes[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Barnacle Date : 27-11-2019 16:40 [url]https://dtf.ru/gameindustry/84259-edinstvennoe-chto-my-mozhem-eto-sdelat-igru-bolshoe-intervyu-s-avtorami-atomic-heart[/url] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_32CsJC4sCM[/youtube] Если кому не в лом всё это читать или смотреть... можете объяснить мне... что это, мать их, было? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sten Date : 27-11-2019 19:33 Это - обещанная активность) Крутой все же АРТ. Ужасный бэкграунд на открытых пространствах. Монитор с веб-камерой с видом на рабочие места. Развалится в кресле во время интервью - моветон. Я не слушал весь час, это все сильно растянуто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Raptor Date : 30-11-2019 16:12 Отличное интервью, ожидаю потрясающую игру.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Raptor Date : 12-08-2020 19:05 И вот новый кусок игры с геймплеем и минибосом. :bd2: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kxdWSyoBcH0&feature=emb_title[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Сержант Никлз Date : 13-08-2020 03:39 Честно первые ролики были интереснее, но и при этом невероятными, ибо чувствовался фальшь, да и сейчас чувствуется. Касаемо показанного, да я наверное открою америку, ну чето чувствуется нехватка СВОЕГО, я чет приметил что минибосс, это мимик из Prey по структуре, а те листики в начале, это паразиты из Halo. Ну и главная претензия, чето поменялся, как мне показалось, общий стиль, впервых роликах был прям реал красивый арт, а тут чето вообще ни локация ни творящаяся на нем суета не удивляют. В общем непонятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Raptor Date : 13-02-2022 10:09 Игра судя по всему выйдет уже в этом 2022 году :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=X4VENshiOkw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sten Date : 14-02-2022 18:46 Наконец экшена показали побольше. Мне кажется или стало чуть больше generic и чуть меньше первоначальной оригинальности? (не про экшен, а в целом) Невозмутимые куры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : let388 Date : 15-12-2022 17:32 Жаль, что не выйдет в steam. В вк покупать не буду однозначно, лучше бы имелась версия без привязки к платформе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Greg Date : 17-12-2022 15:49 А разве через впн не купить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сержант Никлз Date : 18-12-2022 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Greg [/i] [B]А разве через впн не купить? [/B][/QUOTE] Хз насколько правда, но вроде Region Free ключей не будет, а диски для консольных версий, то ли будут позже, то ли вообще не завезут к нам. Честно такая темная лошадка, а проверять в очередном поделие mail.ru не охота от слова совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Raptor Date : 30-12-2022 21:01 Я взял VK. Перенос был на конец февраля. Жду-не дождусь :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ckD2WhR3wUw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Skltwn Date : 27-02-2023 13:39 Title : Гремучие пироги! Ну что, прошел и я Atomic Heart. Хотелось бы быть непредвзятым и объективным, но невозможно — таких эмоций и такого воодушевления от игры я не испытывал со времен моего детства и первого запуска Half-Life 2. Я практически не играл в иммерсивные симуляторы (в свое время не осилил Bioshock, а Prey и Dishonored мне показались скучными), но последние дни я буквально не вставал с дивана и не выпускал геймпад из рук — такое чувство, что разработчики собрали все свои любимые игры воедино (Resident Evil, Fallout, Half-Life 2, Bioshock, Stalker) и выпустили этот винегрет, в хорошем смысле, на радость всем "пожилым ностальгирующим геймерам". Игра достаточно вариативна, более чем уверен, что буду проходить ее еще раз, придумая себе какой-нибудь челлендж (melee only или без использования способностей). В игре огромное количество мелких деталей, пасхалок и просто смешных моментов, которые будут особенно близки всем игрокам из СНГ. Несмотря на немногочисленные баги и шероховатости, игра прекрасно оптимизирована. Первые дни ловил детские болячки типа зависших анимаций или фреймдропов, но два больших патча все исправили. [b]10 сексуальных близняшек из 10[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Siberian Date : 05-03-2023 08:25 а в steam ее можно взять на русский акк? не хочу в вк брать, а торрент и подавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Сержант Никлз Date : 05-03-2023 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а в steam ее можно взять на русский акк? не хочу в вк брать, а торрент и подавно [/B][/QUOTE] Неа, друзья меня уже спрашивали про турцию, пишет игра отсутствует в вашем регионе. Либо ждать когда спадет эксклюзивность, а точнее никогда, ибо я хз как там с договоренностями у VK и Mundfish. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fro$T Date : 06-03-2023 08:22 Хорошая игра. Объективно - добротный крепкий середняк, который становится очень крутым для стран СНГ из-за общего культурного кода. Концовки ясно дали понять, что один из руководителей компании-разработчика хороший маркетолог, потому что остаётся ОЧЕНЬ много вопросов без ответа, и в этом Atomic heart очень напоминает Half-Life: я за полчаса прогулок по Интернету прочитал около 10 версий всего происходящего и ещё кучу разных мелких деталей, которые можно трактовать как угодно. Игра со временем станет шедевром, она будет постепенно разгоняться. Это не игра года, но достойный кандидат на это звание. 8,5/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Skltwn Date : 06-03-2023 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Концовки ясно дали понять...[/B][/QUOTE] Я немного запутался, их две, или три? И разве концовка, в которой [spoiler]все умирают и Харитон залезает в ходячий полимер,[/spoiler] не отвечает на все вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 07-03-2023 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] [B]Я немного запутался, их две, или три? И разве концовка, в которой [spoiler]все умирают и Харитон залезает в ходячий полимер,[/spoiler] не отвечает на все вопросы? [/B][/QUOTE] Концовок две. Концовка, описанная тобой, не даёт ответов на все вопросы, потому что [spoiler]кучу информации в течение всей игры нам даёт Харитон, и что из этого на самом деле правда, а что полуправда - неизвестно. Конкретно по этой концовке ОГРОМНОЕ множество вопросов порождает белый пушистик, который был только в Лимбе, есть даже версия что на деле это ненастоящая концовка и всё что мы видим - это видения Нечаева в Лимбе: нас вырубил Сеченов после драки с одной из Близняшек, потому что после этого файта сам поход к кабинету выглядел очень странно - расположение кабинета и лифта, описания к выставочным экспонатам всех роботов, само наплевательское поведение Сеченова к тому что практически его сына хотят убить Близняшки и он никуда не уходит во время замеса, вдогонку начинает говорить про истинного кукловода Харитона лишь когда мы уже деремся с Близняшками, а не до самой драки. Плюс неясность с кольцами, их фактическое предназначение, та часть Лимбо где мы немного ходили по подводной лодке и что в итоге стало с Ларисой Филатовой. Это только часть того что мне сходу пришло в голову - на деле вопросов куда больше при любой из концовок.[/spoiler] С другой стороны, возможно сам релиз игры является чудом самим по себе, так что такое количество вопросов без ответа было не так важно во время создания игры, и над ним вообще не загонялись, тем более над финалом, там было важно в принципе выпустить игру пусть и непонятно как завершившуюся. Теперь же, когда игра постепенно разгоняется по успешности продаж, уже будут думать над сюжетом. Лишь бы ещё дали каких-нибудь фраз Рафику про варежку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Skltwn Date : 08-03-2023 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Концовок две. Концовка, описанная тобой, не даёт ответов на все вопросы, потому что [spoiler]кучу информации в течение всей игры нам даёт Харитон, и что из этого на самом деле правда, а что полуправда - неизвестно. Конкретно по этой концовке ОГРОМНОЕ множество вопросов порождает белый пушистик, который был только в Лимбе, есть даже версия что на деле это ненастоящая концовка и всё что мы видим - это видения Нечаева в Лимбе: нас вырубил Сеченов после драки с одной из Близняшек, потому что после этого файта сам поход к кабинету выглядел очень странно - расположение кабинета и лифта, описания к выставочным экспонатам всех роботов, само наплевательское поведение Сеченова к тому что практически его сына хотят убить Близняшки и он никуда не уходит во время замеса, вдогонку начинает говорить про истинного кукловода Харитона лишь когда мы уже деремся с Близняшками, а не до самой драки. Плюс неясность с кольцами, их фактическое предназначение, та часть Лимбо где мы немного ходили по подводной лодке и что в итоге стало с Ларисой Филатовой. Это только часть того что мне сходу пришло в голову - на деле вопросов куда больше при любой из концовок.[/spoiler] С другой стороны, возможно сам релиз игры является чудом самим по себе, так что такое количество вопросов без ответа было не так важно во время создания игры, и над ним вообще не загонялись, тем более над финалом, там было важно в принципе выпустить игру пусть и непонятно как завершившуюся. Теперь же, когда игра постепенно разгоняется по успешности продаж, уже будут думать над сюжетом. Лишь бы ещё дали каких-нибудь фраз Рафику про варежку :D [/B][/QUOTE] Какой-то спгс получается. Сон во сне. [spoiler]Очень сомневаюсь, что Сеченов нас вырубил после файта с первой близняшкой. Не было ж никакого перехода в лимбо или обратно, как это было предыдущие разы. Ларису мы убили в лифте, потеряли сознания, а уже теща нас нашла. Ну всю информацию мы получали из груш и щебетарей, а она была идентична тому, что нам рассказывал Харитон. А пушистый котик - это просто полимерная игрушка Сеченова.[/spoiler] Но ты заставил меня задуматься. Захотелось поговорить со всеми трупами, найти все щебетари и груши :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : InterH@lfer Date : 09-03-2023 21:47 У меня ощущение, что авторы опоздали с затеей примерно как раз лет на пятнадцать-двадцать. Если бы игра вышла в 2003-2008, я бы гораздо лучше к ней отнёсся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Greg Date : 11-03-2023 08:41 [quote]Неа, друзья меня уже спрашивали про турцию, пишет игра отсутствует в вашем регионе.[/quote] А можно поподробнее? С турецким аккаунтом тоже не купить, что ли? Как стим детектит, что ты не условный турок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Сержант Никлз Date : 11-03-2023 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Greg [/i] [B]А можно поподробнее? С турецким аккаунтом тоже не купить, что ли? Как стим детектит, что ты не условный турок? [/B][/QUOTE] Ну я ненавижу заводить больше одного акка, поэтому противник лишних лаунчеров. Нашел способ как дарить себе на основной акк игры с казахстанского региона. Друг пошел дальше и свой Steam с помощью левого чувака перевел в Турецкий регион, там он себе все покупает, но перекинуть другу гифтом в другую страну нельзя из-за отсутствия игры в регионе, остальные игры тоже проблематично оттуда брать, ибо либо цена слишком разница (правила Steam разница в цене не должна превышать 10%). В казахстанском регионе, ясное дело игры вовсе нет, ибо СНГ, покупай в VK play которые большинство не без причин бойкотируют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Greg Date : 12-03-2023 22:26 А, про гифты знаю. Мы с девушкой думали, если "эксклюзивность" затянется, перевести один из аккаунтов в условную турцию, воторой оставить в РФ и играть через family sharing. Или его тоже запретили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Сержант Никлз Date : 13-03-2023 03:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Greg [/i] [B]А, про гифты знаю. Мы с девушкой думали, если "эксклюзивность" затянется, перевести один из аккаунтов в условную турцию, воторой оставить в РФ и играть через family sharing. Или его тоже запретили? [/B][/QUOTE] Вроде не запрещали, но я не уверен. не пользуюсь таким методом. Да и в целом побаиваюсь свой акк кудато переводить, риск бана аккаунта пугает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.06.2024 06:38:18