* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Курьезные случаи в Tf2 Started at 25-08-2009 21:25 by 1337_n00b Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=51873 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 25-08-2009 21:25 Title : Курьезные случаи в Tf2 спрашивается, почему Л4Д можно, а ТФ2 нельзя. Все очевидное, невероятное, и доставляющее, что было - скапливайте сюда. В мою копилку последний случай. цп_египт. Я спай с кнд, красный, и сразу после первой точки - там еще колонны - есть четыре снайпера. Лакомые. Я, идиота кусок, сижу на кирпичах. И вот только я вижу, что неоразорбаченный снайпер подставился спиной, и почти спускаюсь, как... Получаю в голову стрелу. Которая, по идее, была промахом по нашему хевику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1nquIz Date : 25-08-2009 21:32 Хмм, вроде был же похожий тред, давно, но был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Imperialist Date : 25-08-2009 21:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] Хмм, вроде был же похожий тред, давно, но был. [/QUOTE] Вот [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=46666]эта[/URL] тема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Дармарок Date : 26-08-2009 02:50 Тема похожая, но всё-таки смысл различается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cheaterok Date : 26-08-2009 04:23 Ну и у меня тоже курьёзы случались. Играл как то на дастбовле(в этапах не разбираюсь, так что незнаю какой из них) обороняли уже вторую точку. Пробежал по тоннельчику к первой-разрушить телепорт. А он был третьего лвла и я тока успевал врагов бить из него. В конце концов патроны в обойме кончились(обычный обрез). Пистолет достать не додумался и начал телепорт битой бить, надеялся забить до его перезарядки. Неуспел. Как итог-телефраг и "scout-lol" в чате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : cblpok Date : 26-08-2009 04:54 На пайплайне забегаю за Хэви на балкон, а там снип окно палит, а мед с солдом выход с балкона. Я достаю перчи и забиваю снипа, а мед видя такую картину, начинает бегать по комнате и всячески пытается привлечь внимание солда(но солд не оборачивается). В итоге я забиваю меда, и тут до солда доходит что что-то не так и он достав лопату, начинает за мной по комнате гоняться, но я его уже сквозь смех забиваю тожа) img195.imageshack.u[пробел]s/img195/9808/plrpipeline0018c.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Дармарок Date : 26-08-2009 06:51 Прям солдат из Meet the spy:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Painkilla Date : 26-08-2009 07:05 [URL=https://www.youtube.com/user/nomnomnomtf2#play/uploads]Канал сервера nom-nom-nom , целиком состоящий из курьёзов на сервере.[/URL] Некоторые моменты веселят сильнее машиним :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L.M. Date : 26-08-2009 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B][URL=https://www.youtube.com/user/nomnomnomtf2#play/uploads]Канал сервера nom-nom-nom , целиком состоящий из курьёзов на сервере.[/URL] Весело там...Не подскажите сервера где олток и тоже повеселится можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Cheaterok Date : 26-08-2009 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B][URL=https://www.youtube.com/user/nomnomnomtf2#play/uploads]Канал сервера nom-nom-nom , целиком состоящий из курьёзов на сервере.[/URL] Некоторые моменты веселят сильнее машиним :) [/B][/QUOTE] Давно замечено:Если на сервере AllTalk, у большинства есть микрофоны и люди получают фан не только от фрагонабивательства - там часто весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1337_n00b Date : 29-08-2009 11:18 Просто ужас. Не мое видео. [url]https://www.youtube.com/watch?v=edkJ-xVbuto[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1nquIz Date : 29-08-2009 11:25 >El Mudo - Chacarron Macarron- Crazy Music Video а при чем тут тф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 1337_n00b Date : 29-08-2009 11:29 Ох щит. Неправильный линк такой неправильный. Репласед. Видео о том, что трупы в тф2, того, говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Злобный Вантуз Date : 09-09-2009 09:34 лол, у меня однажды случай был... может я чего-то не догоняю, но я на 2 fort стоял на одном конце моста, вражеский хэви на другом, он сделал насмешку с кулаками и типа меня из пальца застрелил, причем мы 1 на 1 с ним играли, никого кроме нас на серваке не было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Slow Date : 09-09-2009 10:30 Чат игры на карте Gravel Pit. [QUOTE]...: Идём на Б. ...: Нет, идите на А! ...: Идём на С! ))) ...: Идите на Е!!11 ...: Идите на Х! [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Дармарок Date : 09-09-2009 14:26 Недавно было. На 2форте играл шпионом. Иду значит, никого не трогаю, и тут два пиро(а у меня маскировки не было - атаковал кого-то). Один толкает меня сжатым воздухом, я подлетаю вверх, второй тоже подкидывает меня, первый снова...и когда у них закончились боеприпасы(подкидвали они меня полминуты) я упал на землю и расшибся. Но зато полетал:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CTAP_BAPC Date : 09-09-2009 17:09 а я однажды крит ракету за пиро в спая отразил) реакция спая:WTF?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Cheaterok Date : 10-09-2009 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]а я однажды крит ракету за пиро в спая отразил) реакция спая:WTF?! [/B][/QUOTE] как я его понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Дармарок Date : 10-09-2009 13:32 Это ещё ладно. Но когда пиро убил меня отражённой стрелой хедшотом (а я в углу стоял, никого не трогал, заряжал невидимый кинжал) я мягко говоря был удивлён. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : CTAP_BAPC Date : 10-09-2009 17:09 в рандомайзе один случай был Значит я хеви с гранатометом,стреляю в солда,вылетает крит ракета и тут мимо прыгает скаут... вообщем вы поняли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Imperialist Date : 10-09-2009 17:18 [b]СТАР_ВАРС[/b], есть [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=51434]отдельная тема[/URL] про Randomizer mod. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CTAP_BAPC Date : 10-09-2009 18:56 тема называется курьезные случаи вот я и написал курьезный случай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sabik Date : 10-09-2009 19:23 Сегодня играл на pl_hoodoo, мы обороняемся, 3 этап. Идет обратный отсчет до начала раунда, все как всегда, еще секунд 30... Тут неожиданно телега сама(!) перемещается на 1 точку(!!), и начинает стремительно двигаться к последней, как будто ее толкают человек 10(!!!) (до начала раунда еще секунд 20). В чате у всех полный шок, сервер билайновский, никогда на нем такого безобразия ранее замечено не было. Попытки остановить телегу с помощью убера успехом не увенчались, и в итоге она доехала до последней точки. Синие выиграли без единого выстрела, за 5 секунд до начала раунда. Вот такая вот история :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 10-09-2009 19:25 Да, телега на худу частенько живет сама по себе, или едет аки на реактивной тяге, или стоит так, что и тараном не сковырнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sabik Date : 29-09-2009 07:13 И что это было [URL=http://img29.imageshack.us/img29/9261/42713412.jpg/]такое[/URL]??? На респе неожиданно начались сумасшедшие взрывы, пол команды слегло, у меня осталось 3 хп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : БарниК Date : 29-09-2009 07:34 спектатор баг не пофиксили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : InterH@lfer Date : 29-09-2009 11:33 пофиксили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SiEgE-F1 Date : 29-09-2009 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]И что это было [URL=http://img29.imageshack.us/img29/9261/42713412.jpg/]такое[/URL]??? На респе неожиданно начались сумасшедшие взрывы, пол команды слегло, у меня осталось 3 хп [/B][/QUOTE]Ммм... если не ошибаюсь - подобный баг был в ХЛ2ДМ, когда игрок, стоя на респавне полном своих, выпускал импульсный шар и резко переходил в спектаторы. Шар думал, что он принадлежит команде спектаторов и убивал всех, кто к ним не относится. Поправка: Только что проверил на паблике - это реально работает %) bind / "jointeam spectator" - бинд вам в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Annonymus-kun Date : 29-09-2009 13:59 Страшный баг, он такой страшный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Imperialist Date : 29-09-2009 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Annonymus-kun [/i] Страшный баг, он такой страшный. [/QUOTE] Вот за такие сообщения их авторы будут получать баллы. [b]Annonymus-kun[/b] уже получил один балл за свою абсолютно бессмысленную реплику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sabik Date : 29-09-2009 18:21 [quote]Ммм... если не ошибаюсь - подобный баг был в ХЛ2ДМ, когда игрок, стоя на респавне полном своих, выпускал импульсный шар и резко переходил в спектаторы. Шар думал, что он принадлежит команде спектаторов и убивал всех, кто к ним не относится. Поправка: Только что проверил на паблике - это реально работает %) bind / "jointeam spectator" - бинд вам в помощь.[/quote] То есть нужно выпустить на респе себе под ноги 4 банки и быстро перейти в спектаторы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SiEgE-F1 Date : 29-09-2009 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]То есть нужно выпустить на респе себе под ноги 4 банки и быстро перейти в спектаторы? [/B][/QUOTE] Вот именно! Таким макаром можно форсировать апдейт.. ну или хотя-бы пачку багфиксов, если использовать данный баг "так за между прочим" раз-два в день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Дармарок Date : 30-09-2009 05:53 И вправду работает - снёс инженера, турель и раздатчик, будучи в спектаторах...главное чтобы об этом все подряд не знали, а то начнётся "веселье". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sam Date : 30-09-2009 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]а я однажды крит ракету за пиро в спая отразил) реакция спая:WTF?! [/B][/QUOTE] Это помоему фигня, шпионы частенько попадаются под случайную ракету, пусть даже и отражённую(тем более крит)...вот убить невидимого шпиона снайперской винтовкой в голову не зная о нём самом, вот это вин! Минимум раз 5 так убивал шпиков) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]И вправду работает - снёс инженера, турель и раздатчик, будучи в спектаторах...главное чтобы об этом все подряд не знали, а то начнётся "веселье". [/B][/QUOTE] Что-то я не совсем представляю это....демоном наплевать 4 грены и выйти в спектры, так чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SiEgE-F1 Date : 30-09-2009 16:29 Можно убить: Шприцы, огонь, "пилюли", ракеты. Можно только ломать постройки: Стрелы, флейрган. Ничего не делает против своих: Мячи, джаратэ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Sam Date : 30-09-2009 17:50 Проверил. С ракетами и флейрганом работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SiEgE-F1 Date : 30-09-2009 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Проверил. С ракетами и флейрганом работает [/B][/QUOTE]Спасибо за информацию! Поправил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SiEgE-F1 Date : 04-10-2009 09:59 Играл сегодня на mario_kart с возможностью микспама. Курьёз подстроенный(одной стороной): Взял клокндаггер, замаскировался под скаута с бонком, нашел ничего не подозревающего снайпера. Вышел из невидимости перед его носом, пока он целился. Как только он меня заметил, проигрываю голос скаута "What are you looking at!?" После того как наконец-таки догнал и убил меня, высказался в чат наподобие: "Шпионы совсем обнаглели.." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : skeleton Date : 04-10-2009 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Сегодня играл на pl_hoodoo, мы обороняемся, 3 этап. Идет обратный отсчет до начала раунда, все как всегда, еще секунд 30... Тут неожиданно телега сама(!) перемещается на 1 точку(!!), и начинает стремительно двигаться к последней, как будто ее толкают человек 10(!!!) (до начала раунда еще секунд 20). В чате у всех полный шок, сервер билайновский, никогда на нем такого безобразия ранее замечено не было. Попытки остановить телегу с помощью убера успехом не увенчались, и в итоге она доехала до последней точки. Синие выиграли без единого выстрела, за 5 секунд до начала раунда. Вот такая вот история :) [/B][/QUOTE] Хех мы с тобой тогда играли) Да, это было что-то. Жаль, я записал демку, но винду переустановил и не сохранилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : C-J Date : 09-10-2009 23:33 Не знаю куда это сунуть. Сегодня под вечер когда собрался идти спать попал на очень весёлый сервер с двумя неадекватами [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197998680454[/url] (STEAM_0:0:19207363) [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198001166586[/url] (STEAM_0:0:20450429) Причина их негодования - я их пачками вырезал играя за спая :) Ок, 4 или 5 убийство и они оба снова на респе. gZj : Egor, u are fucking bitch gZj : EGOR, FUCK U!! Egor : lol Egor : [i]вырезано. это слишком.[/i] gZj : я твою папу в анал **ал Egor : lol Egor : лошки до этого было ещё овер9000 таких выпадов потому я сразу перешёл на мат Продолжаем ... (TEAM) gZj : егор, ну че ты такой мудачок? (TEAM) gZj : а, (TEAM) Egor : Вы долбо**ы gZj : ? (TEAM) gZj : лол (TEAM) gZj : егор, а сколько тебе годиков? Одновременно с этим они мне по микрофону рассказывают очень забавные вещи. (TEAM) Egor : Вы идиоты, я вас убиваю, а вы мне Fuck you :) (TEAM) gZj : мы в твоей команде *****)) Egor : Когда вы были в другой команде (TEAM) gZj : а ну да (TEAM) gZj : поэтому у нас до**я очкофф (TEAM) Egor : 'я вас записал, вы на ютуб пойдёте дружненько )) (TEAM) gZj : лол (TEAM) Egor : Клан позорите ) (TEAM) gZj : клан, *DEAD*(TEAM) gZj : у нас клан? *DEAD*(TEAM) gZj : xDD (TEAM) Egor : а ZT что такое? (TEAM) gZj : тег, чтобы всякие **доры не спрашивали почему тока друг друга лечим gZj : вроде тебя (TEAM) Egor : Лол, я не спрашивал почему вы меня не лечите :) (TEAM) gZj : я вкурсе (TEAM) gZj : другие спрашивали (TEAM) Egor : А х*ли говоришь что "такие как я не спрашивали"? (TEAM) Egor : +1 в мою пользу - вы лохи (TEAM) gZj : я имел ввиду такие как ты пмдоры (TEAM) Egor : Всем лет по 14-15 думаю (TEAM) gZj : ага далее последовало обьяснение что они студенты 2 курса мгу, и тд. (TEAM) gZj : егорка ну что ты молчишь (TEAM) gZj : егорка, а ты случайно не тот мудачок, что на форуме HL-Inside? ------------------------------------------------------------------- Во время этого срача я плакал - несущие бред в микрофоны взрослые люди доставляли. При этом шли рассказы о том как они вместе **али моего папу в ухо, моя мама шлюха, и какой я ***** :) После первых перлов я не удержался и запустил фрапс, сделал запись, и теперь не знаю что делать с 4 роликами размером по 3,74 гига каждый :) [quote]извиняюсь за мат если где не вырезал[/quote] Желания в 2 часа ночи припираться небыло, потому печатал быстро и мало. Ну и хрен с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : STREL@K Date : 09-10-2009 23:40 Охх, забавно..правда, куда веселее просто продолжат вырезать таких вот сердитых "профи" молча дальше и следить за реакцией :) [size=1][i]STREL@K добавил [date]1255128123[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] После первых перлов я не удержался и запустил фрапс, сделал запись, и теперь не знаю что делать с 4 роликами размером по 3,74 гига каждый :) [/B][/QUOTE] ну зачем фрапс..можно было бы записать демку и сделать видео при помощи встроенного соурс-плеера в тф2, видео весило бы куда меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Altair_Carter Date : 10-10-2009 07:34 Ололо, мне такой на днях тоже попался, ток тот англичанин был. Нас было 4 на сервере, и все милии онли. А этот "крутяга" пришел, мол, я не играю с дед рингерами и сэндманами (Я был со скаутом в команде с сэндменом, а сам я брал дед рингер хД). Все на него давай гнать, он нас начинай нубами обсирать. Там чето пыталься доказывать, то-сё. Ну вот, я предложил ему 1 на 1. Он согласился на снайперах до 5 убийств. Вначале он меня уложил до 3-0, но потом это меня как-бэ взбесило, вот и начал с большей реакцией стрелять, добежали до 4-3 в его пользу, только тут он чтото сказал мол до 6 (!) очков играли, все время. В итоге добил его в 4-6, и он тупо rage-quit. Профи, no shit. А что для тебя, Егор. Уан) Как они тебя узнали, что ты из Наша Лайф? Неужели у нас такие дети-школьники водяться :С? Тву) Ты эти три ролика прогони через Windows Movie Maker, или другой какой-то видео редактор, и сохрани в формате .wmv (или как-то так, но он начинался на w точно). Всего гдет получится от 300 до 700 мб. Просто фрапс знаменит изначальными гигантскими размерами видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : C-J Date : 10-10-2009 08:03 Думаю некоторых заинтересует почему я сразу на такие оскарбления перешёл - "я вашу маму". От них и до этого говна было достаточно. Они русские. Айпи чела с STEAM_0:0:20450429 : 86.14.227.216 а второго STEAM_0:0:19207363 : 95.220.41.143 . Забанены на многих серверах по Sourcebans. А ролики прогнать не могу, жёсткий диск не даёт - кто видел тему в У меня проблемы тот поймёт. Самое интересное что это взрослые люди а не школота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : InterH@lfer Date : 10-10-2009 08:14 Дда, зашёл вчера на сервак Люблино... Зашёл младший школьник и давай пищать в микрофон про меня: "Интер, ты меня разозлии-и-л!!!" Причины не было - просто он, видно играл первый раз и даже не спайчеил. Про дедрингер он, походу, вообще не знал. Чисто для прикола повозрождался раз пять, потом со спины зарезал. Итог: Strashila lost connection to server. Reason: disconnect by user. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Imperialist Date : 10-10-2009 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] извиняюсь за мат если где не вырезал[/QUOTE] [b]C-J[/b], нужно вообще не писать мат, а не извиняться. Также не следует забывать, что замена символов в матерных словах не лишает их этого статуса. [b]C-J[/b] получает 3 балла за мат и по совокупности баллов отправляется в бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : WinChester Date : 10-10-2009 20:59 У меня всегда так. Я вот иду в невидимом состоянии мимо снайпера. Я бегу прямо у его дула и выстрел! Вот почему,когда хочешь пройти мимо снайпера,все время враг попадает не в зафиксированную цель,а в МЕНЯ? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1nquIz Date : 10-10-2009 21:10 Закон Мерфи же. Кстати снайпер - это фигня, а вот чтоб отгрести отраженным критовым флейром, надо ещё постараться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CTAP_BAPC Date : 10-10-2009 21:11 на бадватере последней КТ за красных просто тупо из лука стрелял по вагонетке.Отхедшотил спая забегающего ко мне за спину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Unknown Object Date : 10-10-2009 21:28 Вспомнился тут случай. Когда вышел хевиковский апдейт, и только появилась арена, играл я на ней пирой. А поскольку при начале раунда пару секунд делать нечего, я, как многие делают, лупил своего соседа топором по голове. Однако в те времена был такой баг, не знаю, исправлен ли сейчас, когда игрока внезапно перекидывало на респу вражеской команды. Короче говоря, и меня в тот момент перекинуло, и поскольку я на секунду отвлекся, а бить соседа не прекращал, обнаружил я это, только когда таким образом забил топором вражеского скаута до смерти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : CTAP_BAPC Date : 10-10-2009 21:37 на том же серваке и той же карте дуэлуюсь я со вражеским снайпером на луках. Когда я почти попал из инвиза вывалился спая со стрелой в животе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : The comrade Date : 10-10-2009 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Вспомнился тут случай. Когда вышел хевиковский апдейт, и только появилась арена, играл я на ней пирой. А поскольку при начале раунда пару секунд делать нечего, я, как многие делают, лупил своего соседа топором по голове. Однако в те времена был такой баг, не знаю, исправлен ли сейчас, когда игрока внезапно перекидывало на респу вражеской команды. Короче говоря, и меня в тот момент перекинуло, и поскольку я на секунду отвлекся, а бить соседа не прекращал, обнаружил я это, только когда таким образом забил топором вражеского скаута до смерти. [/B][/QUOTE] это кстати досих пор не исправели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : InterH@lfer Date : 11-10-2009 08:05 Гм... на туфорте недавно прикол был. Это баг, что ли? В общем, в дедрингеровском инвизе сесьть на вражеский раздатчик. Невидимость будет бесконечная! Что самое смешное, на этом же раздатчике сидел вражеский инж и не видел меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Crek Date : 11-10-2009 09:06 дедрингер это што? ведь у одних часов-инвизеров так и так есть бесконечная инвиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Teod Date : 11-10-2009 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Crek [/i] [B]дедрингер это што? ведь у одних часов-инвизеров так и так есть бесконечная инвиза. [/B][/QUOTE]Дедрингер - это те , которые фальшивую смерть изображают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Crek Date : 11-10-2009 09:31 ааа, спс, круто О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : 1nquIz Date : 11-10-2009 12:07 лолшто, какой ещё баг. Обычные часы и ДР пополняют заряд от металла же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Altair_Carter Date : 11-10-2009 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Гм... на туфорте недавно прикол был. Это баг, что ли? В общем, в дедрингеровском инвизе сесьть на вражеский раздатчик. Невидимость будет бесконечная! Что самое смешное, на этом же раздатчике сидел вражеский инж и не видел меня... [/B][/QUOTE] ОЛОЛО Блин, парень, это уже как-бэ.....все знают. И это не баг, а спецом сделали. Кстати, на стандартных часах так-же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Crek Date : 11-10-2009 14:45 весело было бы чтобы часы не просто брали металл(ну какбэ патроны) а реально таскали металл который накапливает раздатчик и берет инжик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Тишка Date : 22-10-2009 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] После первых перлов я не удержался и запустил фрапс, сделал запись, и теперь не знаю что делать с 4 роликами размером по 3,74 гига каждый :) /B][/QUOTE] Так Virtual Dub сожмёт видео чуть ли не в 100 раз. Я когда дота мувик делал у меня видео весело где-то 700 мб, после сжатия стало весить 8(!) мб, и самое главное без потери качества (по-крайней мере я не заметил, а на ютубе то тем более заметно не будет). Fraps просто изначально не сжимает видео, поэтому и такой размер получается. А по теме, я не фанат тф2, и поэтому практически в него не играю (чуть меньше 2 лет назад много играл :D). Однажды играл на нубятнике (оранж), играл за хеви, стоял за "укрытием" под раздатчиком и шмалял в одну сторону, так ньюби как полные боты один за другим шли, я киллов 20 сделал может больше перед тем как меня спай убил) Незнаю, возможно меня было просто не видно, но как так можно 2-3 раза подряд слиться.:confused: Кстати насчёт школьников, правда не в тф2 но в додсе я играл как-то раз с 6 летнем мальчиком и с 9-летней девочкой...естественно они были с микрофоном, вот это жесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : InterH@lfer Date : 22-10-2009 17:33 Дда, помню, зашло на сервак (не нубяческий) два новичка. И давай пищать в микрофон: "А КАК ЛЕЧИТЬ!?" "А ЧТО ЭТО ЗА ТРАССА???" Все как обычно, но вдруг... по меньшей мере 4 игрока включают микрофон и ржут как лошади! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Gоlеm Date : 24-10-2009 12:43 возможно не в тему но услышал это я именно в тф,на сервере с брейкфлором.Там сплошь и рядом одни лишь идиотики.Чего то орут,гнобят одного парня не пойми за что,половина голосов 6 летняя.....Начали перечислять чего бы они хотели.Ну,там шапка для пироса,бессмертие...Но когда один сказал что хочет лефт читыри деад два(читать так как пишется 0_0) я сразу свалил от греха подальше. Не знаю было ли с вами подобное :В -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Cheaterok Date : 24-10-2009 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]возможно не в тему но услышал это я именно в тф,на сервере с брейкфлором.Там сплошь и рядом одни лишь идиотики.Чего то орут,гнобят одного парня не пойми за что,половина голосов 6 летняя.....Начали перечислять чего бы они хотели.Ну,там шапка для пироса,бессмертие...Но когда один сказал что хочет лефт читыри деад два(читать так как пишется 0_0) я сразу свалил от греха подальше. Не знаю было ли с вами подобное :В [/B][/QUOTE] Очень смешно и просто ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ курьёзно. P.S. "Валить в другую команду или вообще с сервера нужно, как только слышишь, что есть более двух неадекватов, которые знакомы друг с другом", - золотое правило из книги "Как сберечь себе нервы в интернете" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : CTAP_BAPC Date : 30-10-2009 21:05 пиркой толкнул горящего снайпера а он стрелочку выпустил и висит снайпер на стене. пиро молодец снайпер нуб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Дармарок Date : 31-10-2009 02:26 Как снайпера звали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.06.2024 08:23:04