* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Высокий пинг Started at 30-01-2007 20:37 by BoNgO Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34145 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BoNgO Date : 30-01-2007 20:37 Title : Высокий пинг Люди помогите, высокий пинг минимум 90 и выше, когда как раньше 20-50 скорость соединения инета та же что и раньше :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PE_len_GAS Date : 30-01-2007 21:47 Сочувствую! Та же проблема. Люди на меня уже косо смотрят, когда захожу на сервер. Пытаюсь разобраться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Maj. Konig Date : 01-02-2007 01:41 При пинге 90 еще можно играть. Трудно когда пинг за 120... Отключайте все резидентные проги, когда игру ставите. ICQ, антивирусы и прочие. Проверьте систему на трояны, может они жрут траффик. И проверяйте сетевые настройки, какие и где не раз писали на этом форуме. Главное не столько высокий пинг, можно и при высоком пинге не лагать. Раздражают именно лаги, а они не всегда из-за большого пинга, скорее из-за неподходящих под скорость сервера настроек. В любом случае на пинг влияет как правило провайдер и его качество связи. Изменение сетевых настроек игры на пинг вряд ли повлияет, может измениться только лагание и количество теряемых исходящих и входящих пакетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BoNgO Date : 01-02-2007 12:25 Пасиб за совет... скоре всего лажа из за Стрима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : khap Date : 01-02-2007 13:10 отключай Стрим. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TARANTUL Date : 01-02-2007 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoNgO [/i] [B]Пасиб за совет... скоре всего лажа из за Стрима [/B][/QUOTE] тариф какой у вас? у меня стрим, всё идеально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Maj. Konig Date : 01-02-2007 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]тариф какой у вас? у меня стрим, всё идеально. [/B][/QUOTE] Идеально? Я вчера тебя наблюдал ты лагаешь только впуть. Просто видно это только когда на тебя со стороны смотришь, а сам ты ничего не замечаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Norm Date : 01-02-2007 18:30 у меня стрим не лагает (фиеста 2)...если канеш аську и майл агент отключать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : qishmish Date : 01-02-2007 18:55 Я знаю комманду , уменьшающую пинг.. Только не могу всем рассказать, так как Волв могут тогда ее из движка удалить :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BoNgO Date : 02-02-2007 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]тариф какой у вас? у меня стрим, всё идеально. [/B][/QUOTE] Названия не помню - за 30 бачей 3 гига, 2 мбит/с (намеренно ограничена скорость) аська агенты и т.д. отключены всегда... [size=1][i]BoNgO добавил [date]1170406063[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]Я знаю комманду , уменьшающую пинг.. Только не могу всем рассказать, так как Волв могут тогда ее из движка удалить :( [/B][/QUOTE] а может в аську кинешь? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TARANTUL Date : 02-02-2007 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoNgO [/i] [B]Названия не помню - за 30 бачей 3 гига, 2 мбит/с (намеренно ограничена скорость) аська агенты и т.д. отключены всегда... [/B][/QUOTE] У меня тоже 2 мбита, на российских серверах лагов вообще нет, хоть и mirc, qip, TS и прочая лабудень запущены. Создайте autoexec.cfg в папке конфигов (cfg) додса со следющим содержанием. cl_cmdrate 33 cl_interp 0.04 cl_interp_ratio 0.33 cl_interpolate 1 cl_lagcomp_errorcheck 1 cl_lagcompensation 1 cl_resend 2 cl_updaterate 33 rate 25000 И еще узнайте с помощью net_graph 1 сколько у вас в среднем fps. Может лаги из-за железа... Если менее 40, то запустите додс с параметром -dxlevel 81. Может и поможет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]Я знаю комманду , уменьшающую пинг.. Только не могу всем рассказать, так как Волв могут тогда ее из движка удалить :( [/B][/QUOTE] Да ладно? Неужели cl_tomsku 1 из cfg.fi? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Анк-пулеметчик Date : 02-02-2007 14:23 Спасибо Тарантул! И впрям лучше бегать дод стал. Жаль нельзя рейтинг во второй раз поставить.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Norm Date : 03-02-2007 14:27 насамом деле "телепорты" достали уже( играть невозможно... может ограничение каоенибцдь поставить??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Maj. Konig Date : 03-02-2007 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Norm [/i] [B]насамом деле "телепорты" достали уже( играть невозможно... может ограничение каоенибцдь поставить??? [/B][/QUOTE] Ограничения по настройкам уже стоят. Это не помогает. А на пинг ограничение не ставится, так как людей с пингом больше 100 на серверах и так оч. мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Norm Date : 03-02-2007 23:54 ну да...а огда заходит "вася пупкин" и мочит всю команду не получая ниодного попадения эт хорошо... мне это напоминает ситуацию с читаком на стэнде...када он с базукой фсе точки взорвал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 04-02-2007 05:49 Норм, ты, видимо, никогда сам не лагал - уверяю тебя, этим телепортерам тоже попадать сложно, как и в них. У нас Орк лагал-лагал. Все ругались. Жаловались, что он таким образом всех сносит, а его никто. И чего? Наконец, нашел он, где засада была. Исправил свои лаги. Теперь сносит всех гораааздо эффективнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Maj. Konig Date : 04-02-2007 07:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Норм, ты, видимо, никогда сам не лагал - уверяю тебя, этим телепортерам тоже попадать сложно, как и в них. У нас Орк лагал-лагал. Все ругались. Жаловались, что он таким образом всех сносит, а его никто. И чего? Наконец, нашел он, где засада была. Исправил свои лаги. Теперь сносит всех гораааздо эффективнее. [/B][/QUOTE] На самом деле далеко не все лагеры ощущают свои лаги. Для многих они проходят незаметно. Картинку они видят плавную и стреляют как обычно. С одной стороны, лично мне не составляет большого труда и телепортера подстрелить. С другой, если будет коллективная жалоба на таких игроков, видимо придется удалять их с сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Norm Date : 04-02-2007 08:51 не ну я канеш понимаю ситуацию фсю, просто када стреляеш в чела, а он какимто образом терепортируетцца в лево, или того хужи тебе заспину, то очень хочетцца от него избавится з.ы. а попасть и п читера можно) раза с тридцатого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nata Date : 04-02-2007 12:58 Ну, конечно, раздражает. Тут споров нет. Просто это я к тому, что самому лагеру не легче, чем остальным и никакого суперпопадания у него от этих лагов не происходит. И, кстати, Орк тоже не ощущал своих лагов. Для него игра шла ровно. Он понимал, что лагает только потому, что промахивался как раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Dms_TF Date : 04-02-2007 15:57 Запустил торрент и полагал, 18-88 на jagde с автоматом настрелял :p С учетом, что на серваке было 32 рыла, игра длилась около 20-25 мин, после чего админ меня забанил! (сервак 85.131.178.13:27015) Не заметил чтобы мне стрелять стало сложнее, телепортация чувствуется но играть не мешает, а наоборот понимаешь, что происходит и как это видит противник. В меня практически никто не попадал, стрелки меня вообще не убивали, раз 5 сам на пулеметы выбегал, 2 раза свои убили, 4 раза гранатой и остальное автоматчики. Снайпера просто дети против лагеров, штук 8 кулаком положил, там где справа от амеров бежать, за танком в одном конце прохода снайпер и 2 стрелка, бегу право-лево 1 стрелка убиваю автоматом снайпера и второго кулаком, в чате вижу крики не цензурного содержания и словом лагер :) ИМХО Тот админ прав, банить надо таких нафиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mhobat Date : 05-02-2007 14:11 Тоже самое пинг поднялся в 2-а раза!!! Проблему решил понизив приоритет на hl2.exe до низкого(low) Походу это последняя обнова стима!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Norm Date : 05-02-2007 15:00 ну вот! и нестолько про наших (сносно), сколько про иноземных говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BoNgO Date : 06-02-2007 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]У меня тоже 2 мбита, на российских серверах лагов вообще нет, хоть и mirc, qip, TS и прочая лабудень запущены. Создайте autoexec.cfg в папке конфигов (cfg) додса со следющим содержанием. cl_cmdrate 33 cl_interp 0.04 cl_interp_ratio 0.33 cl_interpolate 1 cl_lagcomp_errorcheck 1 cl_lagcompensation 1 cl_resend 2 cl_updaterate 33 rate 25000 И еще узнайте с помощью net_graph 1 сколько у вас в среднем fps. Может лаги из-за железа... Если менее 40, то запустите додс с параметром -dxlevel 81. Может и поможет. Да ладно? Неужели cl_tomsku 1 из cfg.fi? :D [/B][/QUOTE] СПАСИБО!!! сеня попробую:admin: :admin: :D :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BoNgO Date : 06-02-2007 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoNgO [/i] [B]СПАСИБО!!! сеня попробую:admin: :admin: :D :admin: [/B][/QUOTE] неполучилось :( :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DTP Date : 02-03-2007 15:25 господа а расскажите кому с какими провайдерами на руси жить хорошо а то стрим достал чисто конкретно стреляешь стреляешь бывало в какое нибудь тело стреляешь стреляешь стреляешь стреляешь наконец оно тебя замечает и быстренько убивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 16:00 Да уж помогите деду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gumanoid Date : 02-03-2007 20:43 cl_cmdrate 66 cl_updaterate 66 rate 20000 Такие строчки ващет должны быть, т.к. 66 - это число, соответствующее тикрейту серверу, а 20000 - самое приемлимое. А вообще у меня вся причина была в провайдере (но эт когда на всех серверах пинг), просто есть такая тема - скорость подключения к провайдеру, так вродь называется, так вот, должно быть не меньше 3 мегабит\с, вообще я сделал 8.1 мегабит, лагов нет и пинг не скачет. Мы тут с друзьями вплотную занялись вопросом пинга, если чет найдем интересное, напишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DTP Date : 03-03-2007 12:50 с cmdrate и updaterateом я уже наигрался не помогает тут где то про большие чоки писали чтобы их уменьшить помогает чоки теперь у меня 0 пинг и фпс около 50 скорость у стрима 7 мбит но насколько я понимаю это большого полового значения не имеет но живется мне все равно плохо провайдера хочу менять да кто доволен своим провайдром расскажите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Gumanoid Date : 03-03-2007 12:58 Меняю щас Веб плас на авангард, вебплас без предупреждения понизил скорость соединения до 1.5 мегабит, лаги жуткие, а авангард по умолчанию ставит 8.1 и ты сам управляешь им как хочешь. Когда я исправил смд и апдейтрейты на 66 у меня чоки пропали, щас, на вэб пласе, в среднем пиг 30-40, бывает 25, но редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DTP Date : 03-03-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mhobat [/i] [B]Тоже самое пинг поднялся в 2-а раза!!! Проблему решил понизив приоритет на hl2.exe до низкого(low) Походу это последняя обнова стима!!! [/B][/QUOTE] кстати за этот совет огромное спасибо хоть это и абсурд но помогло очень лаги были кошмарные причем независимо от сервера а теперь хоть как то играть можно [size=1][i]DTP добавил [date]1172927025[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Меняю щас Веб плас на авангард, вебплас без предупреждения понизил скорость соединения до 1.5 мегабит, лаги жуткие, а авангард по умолчанию ставит 8.1 и ты сам управляешь им как хочешь. Когда я исправил смд и апдейтрейты на 66 у меня чоки пропали, щас, на вэб пласе, в среднем пиг 30-40, бывает 25, но редко. [/B][/QUOTE] спасибо но к сожалению ты в питере а я в москве так что веб плас и авангард мне ни о чем не говорят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gumanoid Date : 03-03-2007 15:12 Ну, насчет провайдеров в Москве ниче сказать не могу, извени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Rammed Date : 22-03-2007 14:07 Какае-то хрень в последнее время с Нашалайф - недельки 3 назад пинг максимальный был 35, неделю назад стал 90, а вот теперь, на тебе, 300! Причем все остальные серваки показывают 30-50. Вот только нл и отстрел, остальные нормально. Вообщем не наю с чем связано. и что делать. Поможите хто чем может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : zampolit Date : 22-03-2007 14:46 У меня тоже недели две назад пинг стал под 100 и на NL и на Отстреле, а раньше было 30-40 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : khap Date : 22-03-2007 15:34 делайте tracert 217.199.212.56 и смотрите кто и где виноват что скорость падает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Warchun Date : 22-03-2007 16:00 [QUOTE]Какае-то хрень в последнее время с Нашалайф - недельки 3 назад пинг максимальный был 35, неделю назад стал 90[/QUOTE] [QUOTE]У меня тоже недели две назад пинг стал под 100 и на NL и на Отстреле, а раньше было 30-40[/QUOTE] На "Стрёме" сидите?:) У меня на Стриме подобная неприятность случилась месяца полтора назад. Периодически, правда, на денек, падает до 30-40, а так 70-90 стабильно. [QUOTE]делайте tracert 217.199.212.56 и смотрите кто и где виноват что скорость падает[/QUOTE] А что толку то? Ну посмотрел. У меня пинг возрастает при прыжке со Стрима [195.34.36.254] на quickline.naukanet.ru [84.47.156.158]. Разве можно кому-то претензии предъявить? Даже если Стрим виноват - они такие вещи всерьез не принимают. Просто скажут: "Низкий пинг до Nashalife мы вам не обещали.":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : khap Date : 22-03-2007 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Warchun [/i] [B]А что толку то? Ну посмотрел. У меня пинг возрастает при прыжке со Стрима [195.34.36.254] на quickline.naukanet.ru [84.47.156.158]. Разве можно кому-то претензии предъявить? Даже если Стрим виноват - они такие вещи всерьез не принимают. Просто скажут: "Низкий пинг до Nashalife мы вам не обещали.":) [/B][/QUOTE] Ну а чего тогда тут ныть что пинг высокий? Если видно что проблемы со Стримом - меняйте на доступного альтернативного провайдера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rammed Date : 23-03-2007 05:19 [quote]Если видно что проблемы со Стримом - меняйте на доступного альтернативного провайдера...[/quote] Многоуважаймый на ваше же Полигоне у меня спокойно выдает пинг 20-30. Меня провайдера только из-за одного сервера бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nata Date : 23-03-2007 05:52 Может и бред. Но если человек любит конкретный сервер и интернет ему нужен главным образом для игры, то вот он нормальный выход. Другого на данном этапе нет. Либо дружно акаковать Стрём гневными письмами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Warchun Date : 23-03-2007 14:05 [QUOTE]Ну а чего тогда тут ныть что пинг высокий?[/QUOTE]Я не ныл. Я ворчал.:D А вот Вы грубите.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-03-2007 14:23 Проблема именно на связке Стрим - хостер ([url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=24832[/url]), и она решается или уже решена (судя по последнему сообщению). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : TARANTUL Date : 23-03-2007 14:36 Не решена, это точно... Пинг как был под 90 по России, так и остался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : uncle AS Date : 23-03-2007 16:56 Народ не порекомендуете провайдера, в Москве, в районе шереметьевской улицы, это в СВАО, а то стрим ужо доканал. Прова типа дешевого, но качественного. Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : zampolit Date : 25-03-2007 14:58 Ответ ТП Стрима "Время отклика от 212.188.4.10 - 15 мс. До конкретных ресурсов время отклика мы не гарантируем. На данный момент Ваш канал работает в штатном режиме" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Дервиш Date : 04-04-2007 13:35 У меня пинг 200 когда только зашел насервер а потом уже 110 но абсолютно не лагает как убрать пинг вначале?И еще у меня чето тормазит при захождении на сервер очень медлено почему и что надо сделать чтоб этого небыло? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Gumanoid Date : 04-04-2007 19:03 Вообще по идеи пинг вначале всегда высокий, потом за секунд 30 опускается до норм состояния, другой вопрос у кого какое это норм состояние) это не изменить, а то, что у тебя 110 пинг и не лагает(!) хорошо только тебе, остальным не очень) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : БЕРКУТ Date : 07-04-2007 00:32 Дервиш у меня тоже самое Gumanoid а как убрать пинг до 50 хотябы а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ULt1MaTuM+ Date : 07-04-2007 17:49 Берешь в диспетчере задач, на hl2.exe нажимаешь правую кнопку и занизь приоритет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : БЕРКУТ Date : 07-04-2007 20:37 спосибо за совет попробую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : БЕРКУТ Date : 08-04-2007 21:40 поподробнее пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Gumanoid Date : 10-04-2007 10:17 Вырубай аси, агенты всякие, вобщем все, что ходит в инет кроме стима, понизь приоретет как сказано выше, еще есть заморочка с cfg файлами поколдовать, т.к. там изначально стоят настройки за 1999 год)) ща как опнемаете все сильно изменилось) если и это не поможет, меняй провайдера. Фюрер, может до тебя не доходили жалобы, чтото мне с трудом верится)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TremoR Date : 12-04-2007 16:39 Подскажите настройки под соединение 128 kb/s )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : uncle AS Date : 12-04-2007 16:52 да помоему фиолетово что 128, что 256, что 512 ДОДСу всего этого хватает ширина канала не принципиальна главное время прохождения от тебя до сервака [size=1][i]uncle AS добавил [date]1176393384[/date]:[/i][/size] Да и вообще для комфортной игры по моим наблюдениям важны проц, видюха, память в меньшей степени, и скорость до сервака. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1176393482[/date]:[/i][/size] а все остальное увы это от недостатка материальных ресурсов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : TremoR Date : 12-04-2007 17:02 Все есть комп мощный, cl_up.. и иже с ними для моего коннекта в студию please ( или может кто на 256 сидит, какие у вас.. .0) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : uncle AS Date : 12-04-2007 17:57 сонфиг в поиске набери. Уже обсуждалось и не раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : БЕРКУТ Date : 13-04-2007 12:36 а я так и непонел как приоритет занизить объясните плз поподробней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : TremoR Date : 13-04-2007 20:55 Проблему так и не решил =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : uncle AS Date : 14-04-2007 09:32 Специально для Беркута хотя это уже обсуждалось и не раз ;) 1. Запускаешь Стим, видишь внизу кнопку "свойства", давишь на неё, видишь кнопку "установить параметры запуска" давишь на неё, в окошке прописываешь "-LOW" , прописываешь без кавычек , давишь ок. И радуешься ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : TremoR Date : 15-04-2007 01:39 Спасибо,uncle AS! Помогло.. пинг от 60 до 110 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ULt1MaTuM+ Date : 15-04-2007 11:42 Вызываешь ctrl+alt+del. Ищешь в процесах hl2.exe нажимаешь правой кнопкой мыши наводишь на приоритет и написано "низкий". Нажми и после этого тебя спроят...... Отвечаешь да и играешь. По крайней мере пинг будет от 60-80(#3 Nashalife) и 80-100(#1 Nashalife) и еще зависит все от сцуко провайдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : uncle AS Date : 15-04-2007 16:34 Furer DevicE действительно прав, ширина канала не причем, кстате и это обсуждалось на форумах не раз. У меня есть предложение к администрации форума. Хотя бы нашей части ДОДСа. Newbie создал закрытую тему "Технические проблемы". Почему бы не добавить в эту тему элементарные сведения, которые должен знать каждый :), хотя я понимаю что они уже не раз обсуждались на форуме и их можно найти, но иногда новичку, очень трудно сорентироваться в том, что ему нужно. В эти сведения включить информацию про настройки конфига, команды повышаюшие фпс или понижающие его, понижение приоритета, изменения дирекстов и пр. пр., о чем знают наши опытные игроки. Все это займет, ну максимум 2 странички. Но зато обеспечит многим "неофитам" комфортное вхождение в наше сообщество. Несколько может сумбурно написал и не очень по теме. Но надеюсь идея понятна. Хотя наверное надо было создавать отдельную тему. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : XIMERA123 Date : 22-04-2007 11:10 Вот сижу на Стриме, и пинк в наше лайв 90 на всех серваках 50 да еще была проблема, одно время после запуска компа иногда до 1 Часа инет подключался сейчас 10 минут, но даже это долго -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : TakumoDrumm Date : 23-04-2007 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B] Newbie создал закрытую тему "Технические проблемы". Почему бы не добавить в эту тему элементарные сведения, которые должен знать каждый :), хотя я понимаю что они уже не раз обсуждались на форуме и их можно найти, но иногда новичку, очень трудно сорентироваться в том, что ему нужно. [/B][/QUOTE] +1 (ответственно, как истиный ньюб говорю) Описания более-менее подробные консольных команд, туда-же, пока не смог найти :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 12.06.2024 06:58:08