* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ссылки на патч v6 Started at 09-11-2004 12:33 by DANCER729 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=9817 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DANCER729 Date : 09-11-2004 12:33 Title : ссылки на патч v6 у когото же он есть счастливчики поделитесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Unregistered Date : 09-11-2004 13:59 да будте любезны поделитесь, неделю назад играл без проблем, а тут требовать стали вещде его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 09-11-2004 14:29 поиском пользоваться не пробовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : centel Date : 09-11-2004 14:30 ггг вот [url]http://cstrike.dubki.ru/files/Css_update_021104.exe[/url] тока выделеный сервак не создаётся :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : C!rKa Date : 09-11-2004 16:51 CENTEL Esli eto etot patch !!!! spasibo tebe ogromnoe !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LifeEditor Date : 09-11-2004 17:54 ЛЮДИ ВСЕ OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно качайте это обновление по прошлой моей ссылке ([url]http://www.******[/url]) Распаковывайте архив и там будет еще штук 7 архивов, их тоже все распакуйте в одну папку. Потом замените этими файлами файлы у себя в игре, и ПРОТОКОЛ V6 у вас в кармане!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛЕ SteamApp.cfg и СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЯРЛЫК ДЛЯ ФАЙЛА hl2.exe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DANCER729 Date : 09-11-2004 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от centel [/i] [B]ггг вот [url]http://cstrike.dubki.ru/files/Css_update_021104.exe[/url] тока выделеный сервак не создаётся :( [/B][/QUOTE] эта ссылка не работает [size=1][i]DANCER729 добавил [date]1100023626[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]поиском пользоваться не пробовали? [/B][/QUOTE] как с придурком обращаешся прям обидно! весь яндекс излазил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kapany3uk Date : 09-11-2004 19:23 ни одна ссылка не работает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 09-11-2004 19:48 ПОМОГИТЕ!!! Захожу в игру на сервер (Наша-Life), играю где-то час и ... звук ошибки и я на рабочем столе! Ни какой ошибки не выскакивает, только звук! CS:S от [HC]HUNTER (v1) Раньше было всё нормально, а теперь такая лажа. Помогите мне! AMD Duron 1.1 Ghz 384 MB RAM GeForce 2 MX/MX 400 32MB | Драйвера 61.77 Win XP DirectX 9.0c Соединение с Инетом 160Kbps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : C!rKa Date : 09-11-2004 20:05 Blinn Ludi pomogite !!!! patch to mozet i tot no tam kakayato oshibka v STeam.dll i v Systemmaster.dll ili cheto v etom vrode .. pomogite Please !!! ili eto tolko dla Emperio ? a ne dla Luzefera !!?!?!?! :D tnx zaranie ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : alx Date : 10-11-2004 05:44 [url]http://cstrike.dubki.ru/files/Css_update_021104.exe[/url] Скачал, поставил, вроде всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Axes Date : 10-11-2004 13:49 [url]http://cstrike.dubki.ru/files/Css_update_021104.exe[/url] Скачал, поставил, вроде всё ок. это точно патч под v6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dimatrix Date : 10-11-2004 14:51 a na kakuju wersju stawil? ot 03.11.04? i esho wopros: kak mne faily za raz pomenjatj s update? ili ja dolzhen kazhdij raz w kazhdoi papke wru4nuju faily menjatj? iswenit za latinizu skoro klawu russkuju kuplju ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dimatrix Date : 10-11-2004 17:56 pardon ja tormoznul :D wsjo sdelal:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RuS Date : 12-11-2004 13:24 вот надыбал че-то. написано что в этом апдейте собраны все предыдущие. Версия протокола V6. сам еще не ставил, качаю. 100 мегов блин... [url]http://www.filespace.ru/Games/cssource/full/css_update_full_71104.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RuS Date : 12-11-2004 17:06 YES!!! Поставил. На 6-й протокол коннектится и к нашим и к буржуям. Вроде не глюкает. Качаем братва: [url]http://www.filespace.ru/Games/cssou..._71104.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ammet Date : 12-11-2004 20:58 a [size=1][i]Ammet добавил [date]1100293324[/date]:[/i][/size] как правильно поставить обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [kaz]EXTREME Date : 12-11-2004 22:43 Скачал сылку А она неработает WinRAR Cannot open C:\CSS_update_021104.exe [size=1][i][kaz]EXTREME добавил [date]1100300207[/date]:[/i][/size] Otvet ti kto nibud -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Cegevara Date : 13-11-2004 00:25 просто копируешь все в папку где у тебя CS, спросит заменить файлы, скажешь да, потом в папке crack правишь steamApp.cfg где прописываешь свой путь к игре, логин и пароль,( ну когда стим ставил точно также) и все три файла из crack копируешь в корень игры. и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : cegevara Date : 13-11-2004 00:37 поточнее ссылка [url]http://www.filespace.ru/Games/cssource/full/css_update_full_71104.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Unregistered Date : 13-11-2004 07:51 А где папка crack находится? я патч скачал а эту папку не вижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Unregistered Date : 13-11-2004 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cegevara [/i] [B]поточнее ссылка [url]http://www.filespace.ru/Games/cssource/full/css_update_full_71104.rar.html[/url] [/B][/QUOTE] Чего, издеваетесь... там более 100 мегов (в котором все предыдущие)... нафик нужны такие обновления. А нужно ТОЛЬКО до версии v.6 .... вопрос открытый. С первой ссылкой в топике не все ясно, щас попробую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Unregistered Date : 13-11-2004 15:22 ... и вообще не понимаю зачем обновлять версию сервера, писать об этом на заглавной странице сайта и не выкладывать ссылку на апдейт для клиентов... на скины всякие и редакторы есть, а на патча нету.... где логика-то, если игра СЕТЕВАЯ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Segr Date : 13-11-2004 20:36 ПОТОМУ ЧТО КЛИЕНТЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ STEAM все остальное есть поделки и различных версий существет штук 5 наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dimitrij Date : 14-11-2004 00:13 [B]просто копируешь все в папку где у тебя CS, спросит заменить файлы, скажешь да, потом в папке crack правишь steamApp.cfg где прописываешь свой путь к игре, логин и пароль,( ну когда стим ставил точно также) и все три файла из crack копируешь в корень игры. и все. [SIZE=3]А можно ещо поподробней опесать как ты это делал ? Я делал это так как ты напесал но чот нехрена не вышло после того как я скопировал эти файлы ( ТОесть пачь 6 ) в корень игры и заменил на существующие ! потом я захожу в папку Crack и запускаю фаил Steamengine (Это правельно ? ) посли этого у меня появляются ещо пару файлов ClientRegistry.blob ,SteamApp.cfg, Steam я капирую все файлы из папки Crack в корень игры и нехрена не выходит !!!!!!!!!!!!! Подскажите в чом дело В чом мая тупасть а то так хочется поюзать контру с нормальным пином а у меня это возможно толька с пратоколом 6[/SIZE] :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : cegevara Date : 14-11-2004 08:20 я так понимаю: клиент обновляется через STEAM если у тебя лицензия, если же STEAM ломаный то куришь бамбук на горе и ищешь серваки с 5-м протоколом которых все меньше :( для Dimitrij: не надо запускать steamengine! 1. Распаковал, заменил. 2. в папке crack открываешь SteamApps.cfg с помощью блокнота и в самом низу есть такая хрень типа: SteamAppId=92 #SteamAppVersionId=0 SteamInstallPath="твой путь к CSS" # [as is clearified later on, this should be your email address:] SteamAppUser=твой логин в стиме SteamUserPassphrase="твой пароль в стиме" пишешь путь, логин, пароль - (ты когда STEAM ставил должен был создать аккаунт) вот тот логин и пароль и надо вписать сюда. 3. Сохраняешь и все три файла из папки crack копируешь в корень контры. все. там еще написано что еще ярлык надо менять, но у меня все и так заработало я ставил версию от EMPORIO, как в других не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dimitrij Date : 14-11-2004 20:27 [B]я так понимаю: клиент обновляется через STEAM если у тебя лицензия, если же STEAM ломаный то куришь бамбук на горе и ищешь серваки с 5-м протоколом которых все меньше :( АгА !!!! ВОт теперь становется все на свои места! Я так понемаю у меня Дело в лецензии ! 1 Как эту лецензию раздобыть ? (Если это возможно ) 2 Да и я незнаю ломаный стайм или нет ! Проще говарю моя проблема в этом Коде и логени !!! Это можно исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : jas13 Date : 15-11-2004 07:34 для Dimitrij: не надо запускать steamengine! 1. Распаковал, заменил. 2. в папке crack открываешь SteamApps.cfg с помощью блокнота и в самом низу Уважаемейший! У меня версия от Emporio, только я что-то не пойму, где там папка crack, я всю папку с игрой облазил и не нашел! SteamApps.cfg - а это я в помине найти не могу! ( даже через поиск). Может папка crack появляется, после какого-нибудь апдейта? Я вообще не дорубаю, игра эта у меня уже с месяц, но только доиа и играю с ботвой, объясни пожалуйста толково: где что брать и куда вставлять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : sex | boom Date : 16-11-2004 03:35 ты седьмой протокол качаешь )))) я на такое натыкался... ))) [size=1][i]sex | boom добавил [date]1100576210[/date]:[/i][/size] чё за фигня??? я не в этом окне ответ писал.... форум - глюк! [size=1][i]sex | boom добавил [date]1100576347[/date]:[/i][/size] [url]http://cstrike.dubki.ru/files/Css_update_021104.exe[/url] - да вот ссылка, тут 8 метров, качайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Unregistered Date : 17-11-2004 22:03 [QUOTE][B]1. Распаковал, заменил. 2. в папке crack открываешь SteamApps.cfg с помощью блокнота и в самом низу Уважаемейший! У меня версия от Emporio, только я что-то не пойму, где там папка crack, я всю папку с игрой облазил и не нашел! SteamApps.cfg - а это я в помине найти не могу! ( даже через поиск). Может папка crack появляется, после какого-нибудь апдейта? Я вообще не дорубаю, игра эта у меня уже с месяц, но только доиа и играю с ботвой, объясни пожалуйста толково: где что брать и куда вставлять! [/B][/QUOTE] Да у меня тоже от Emporio !!!! Но у меня есть такая пака а вот чо дальше делать не чем памочь не могу ((((( Я сам устал с этим долбаным 6 пратаколом а так хочется порубится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : cegevara Date : 18-11-2004 05:40 наверняка есть описания как чо делать и мой способ - не самый легкий ). ну короче, как у меня было с самого начала: скачал, установил контру; скачал, установил STEAM, он бесплатный [url]http://www.steampowered.com/download/SteamInstall.exe[/url] запустил стим в олайне, создал себе учетную запись(там типа пароль вводишь ит.д) затем устанавливаешь этот большой патч, который с 6 протоколом (просто заменяшь старые папки на новые) в этом патче есть папка Crack, там лежат три файла, один из них SteamApps.cfg его правишь блокнотом так как описано выше, то есть прописываешь там где надо свой путь к установленной контре, свой логин в стиме, и свой пароль в стиме потом эти три файла кидаешь в корень контры запускаешь CS по ярлыку на столе. Все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Slave Date : 18-11-2004 17:18 В новой контре есть карта Mini Militia -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 06.10.2024 05:19:19