Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #610254
Мне лично хватило последней демки: Тупой интелект, идиотический дизайн, пушки буз рук и Тормозит все.
Old Post 15-08-2007 17:24
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #610278
Народ, у кого халявный трафик - советую скачать. Веселье обеспечено. Мне хватило 10 минут игры, может в следующий раз смогу пройти дальше... Это настоящее испытание на терпение, но на этот раз чуть больше похоже на игру (совсем, правда чуть-чуть) чем предыдущая демка.
Голос девки, дававшей брифинг - выше всяческих похвал. Вопрос: чем обкуривают женский персонал на сверхсекретных базах?
Вообще, сюжет поражает гениальностью. Вкрадце - какая-то исследовательская группа во времена фашистов разрабатывала оружие массового поражения и тебе надо пойти их всех убить. Пока не вспомнил что в игре подразумеваются перемещения во времени - долго смеялся, когда вспомнил - смеяться не перестал, потому что к тому времени началось истребление клонированных прозрачных врагов (наверное немцев) в касках среди клонированных комнат с клонированной мебелью... В общем - определенно советую, особенно начинающим хл-мапперам, ибо здорово поднимает самооценку.
Old Post 15-08-2007 19:01
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #611081
Вышел второй эпизод.
Для скачивания проходим по этой сыллке ( http://ocn.ucoz.ru/load/3-1-0-4 )
Old Post 18-08-2007 06:57
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mappik34
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Владикавказ
Написал: 350 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #612993
Neo_minigan
Срочно меняй обложку(фон,описание ит.д.),пиши пожалусто без ошибок.
Атак в общем нориально для первого раза,тока мой тебе совет выкини свою прогу подальше чтоб никто не достал,
найди Хаммер и попробуй поделать карты на CSS,HL2 и т.д,
а потом если хочеш свой мод забацай. Пойми все сразу не бывает всему в этой жизни надо учиться,чтоб сделать что то более или менее весомое! Главное запомни на первом месте должно быть качество продукции а не количество или скорость ее производства.
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
Old Post 23-08-2007 23:33
mappik34 отсутствует Посмотреть данные 'mappik34' Отправить Приватное Сообщение для 'mappik34' Найти другие сообщения 'mappik34' Добавить mappik34 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #613443
Neo_minigan
Ты вообще слышлишь, что тебе люди говорят?%) Хоть ответил бы - интересно твое мнение послушать...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-08-2007 12:01
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #614243
Я облошку уже даынм давно поменял... Надо лучше смотреть. На форуме есть последнии версии обложек. И игра уеж готоваФ, переделывать нечего.
Old Post 28-08-2007 10:54
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #615243
Парни... Я не отрицаю что из игрушки получилось самое что ни есть (простите за выражение) дерьмо. Так как, когда я начал тестить отдельные эпизоды, я заметил текстуры которых нету в игре. Затем офигенную сложность, что тебя из дали убивают буквально за 3 секунды, ну и прочая шалапань. И большинство из этих багов не исправимы.
На следующее лето, я лучше попробую создать модик "Догони меня кирпич" на движке Source. Надеюсь, найдутся люди которые поддержат меня и помогут мне.
Тему пока не закрывайте. В ближайшее и свободное мне время, я залью остальные эпизоды. Может кому нить интерестно будет посмотреть на сей данное творение.
Old Post 31-08-2007 07:28
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены