Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Antonio Racter
(недомапер)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Российская Федерация/Питер
Написал: 354 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #287869
А что если купить версию от Буки, она ведь, если верить новости от нашейлайф "В системе Steam версия называется "золотой" ".
Т.е. если она реально золотая, то качать ДоД можно будет на халяву, точнее всего менее чем за 300 рублей (цена игры от Буки)!
Задаю умные вопросы. Профессионоально, бесплатно!

Ганс Руди Гигер - чклоек, нарисовавший Чужих
Old Post 26-11-2005 09:34
Antonio Racter отсутствует Посмотреть данные 'Antonio Racter' Отправить Приватное Сообщение для 'Antonio Racter' Посетить домашнюю страничку Antonio Racter Найти другие сообщения 'Antonio Racter' Добавить Antonio Racter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #299030
Бука выпускает комплект CS: Source Multiplayer, в который входит также HL2DM и DOD: Source. Стоить это должно меньше 300 рублей и выйдет послезавтра...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-12-2005 06:19
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PIKACHU[78 rus]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 92 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #299081
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=203
Ждемс, потому как CSS и DoD и ХЛ 2 обещаны за 310 рублей.
Old Post 20-12-2005 09:33
PIKACHU[78 rus] отсутствует Посмотреть данные 'PIKACHU[78 rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'PIKACHU[78 rus]' Найти другие сообщения 'PIKACHU[78 rus]' Добавить PIKACHU[78 rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
призрак
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #301718
Ща взял в союзе за 249 руб коплект контра, дод, хлдефмач. Блин еще долго тупил что купить. Хочу и дод и халфу 1 сурс, а они на разных дисках. Выбрал диск с додом.
Единственное что бесит, я активирую ключ в стиме, так как уже давно на софтклабовском сижу, и приходиться клиента полностью скачивать, а не с диска поставить и обновить. Так бы быстрее бы было да и траффик не казенный нах.
есть только один призрак это я
Old Post 24-12-2005 14:50
призрак отсутствует Посмотреть данные 'призрак' Отправить Приватное Сообщение для 'призрак' Найти другие сообщения 'призрак' Добавить призрак в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xTp^Garrett
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #301798
А можно поподробнее ! Как ставить версию от Буки, на аккаунт от Софт-Клаба. То же хочу Дод купить =) Надоела контра сил нет )), помню гонял ещё на дадезике в ДоД ...мм какие времена были ) был у меня тогда ник rpy SpecHa3 | Garrett может кто помнит =))
Old Post 24-12-2005 16:34
xTp^Garrett отсутствует Посмотреть данные 'xTp^Garrett' Отправить Приватное Сообщение для 'xTp^Garrett' Найти другие сообщения 'xTp^Garrett' Добавить xTp^Garrett в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PIKACHU[78 rus]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 92 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #301835
Парни, как начавший эту тему, считаю себя должным отчитаться о том как вопрос закончился в моем лично случае.
Приобрел от Буки сборник CSS,DoD,HL desmatch. за 250 кровных в магазине Кей в Питере на Индустриальном пр. на 1 м DVD диске. Долго думал как ставить - потому как имею на сегодняшний день Ati купоновскую версию и в нее входит (конечно же CSS) но решил ставить на одну учетную запись - вызвал меню - активировать продукт на Steam... и ввел ключик от купленного диска. Получил сообщение,что данный продукт жестко привязан к моей учетной записи и будет запускаться с моей старой учетной записью. Началась закачка DoD и на данный момент 99 % закачаны - жду окончания. Вот собственно и все.
Может оно того и не стоило но уж больно недорого.
Если хотите в будущем кому нибудь подарить аккаунт то не ставьте ассоциируясь со старой учетной записью - активируйте новый аккаунт - вот совет от старого-доброго Пикачу.
До встречи !
Old Post 24-12-2005 17:57
PIKACHU[78 rus] отсутствует Посмотреть данные 'PIKACHU[78 rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'PIKACHU[78 rus]' Найти другие сообщения 'PIKACHU[78 rus]' Добавить PIKACHU[78 rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nec
(H.W.E.)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #302492
Всем привет вот хочу тоже узнать у меня версия HL2 от софклаб за 799 руб DVD но очень уж хочется в DODS поиграть через кридитку геморой оплачивать да и денег при этом переплачиваешь многовато думаю может взять версию от "Буки" но можно будет ввести ключик от диска чтобы DODS появился в моей учётки Steam или лучше создать новый акк и не парится что посоветуйте?!
Das letze Streichholz

Damit ihr wisst, wie es ist in der Hölle zu sein
Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlösung zu schrein
Nur deshalb komm ich zurück
Mit flammendem Blick
Ich nehm das letze Streichholz
Und verbrenne eure schöne heile Welt!

Поправил Nec 25-12-2005 в 15:10

Old Post 25-12-2005 15:07
Nec отсутствует Посмотреть данные 'Nec' Отправить Приватное Сообщение для 'Nec' Посетить домашнюю страничку Nec Найти другие сообщения 'Nec' Добавить Nec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PIKACHU[78 rus]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 92 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #302604
Nec, ты издеваешься или как ? Постом выше я в нюансах описал как именно это делать. Если непонятно - уточни что именно.
Old Post 25-12-2005 18:14
PIKACHU[78 rus] отсутствует Посмотреть данные 'PIKACHU[78 rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'PIKACHU[78 rus]' Найти другие сообщения 'PIKACHU[78 rus]' Добавить PIKACHU[78 rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #302634
Я не создавал новый аккаунт, прям в свой вводил все.
Old Post 25-12-2005 19:22
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306261
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hello
Я не создавал новый аккаунт, прям в свой вводил все.

Теперь я думаю тему закрывать можно, DoDS стоит теперь меньше 10$.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 31-12-2005 14:23
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #309039
а я DoDS на халяву взял. Скачал когда-то эмулятор Стима и нет проблем..
Old Post 06-01-2006 11:33
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены