Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Exclamation 
Требуются помощники для переозвучки POE2 (мод BF2)! Особенно приветствуются украинцы!
Сообщение #438167
POE2 (Point of Existence 2) - это новый мод для БФ2 выпущенный буквально сегодня.

http://www.pointofexistence.com/

Он просто великолепен за исключением одной вещи! Озвучка украинской армии просто ужасная! Ужасная - даже не то слово...Мало того, что всё озвучено по-русски, так тот умник просто скопировал почти 1 к 1 все фразы из адд-она BF2:SF с единственной разницей в том, что сквадлидер/командир/обычный соладт - все озвучены им с ужаснейшим акцентом. Получилось ещё хуже чем в адд-оне (если кто не играл в него, то лучше вам и не слышать). Это единственная вещь, которая портит это замечательный мод. К сожалению у разработчиков не очень много связей с теми, кто говорит на русском или украинском, поэтому выбирать не приходится. Но я то знаю русский и поэтому прошу всех ваc - помогите сделать 'человеческую' озвучку для игры. Для меня этот акцент - хуже скрежета по металлу для ушей. Тут даже не главное, играете ли вы в Battlefield 2 или даже не играли. Здесь главное то, что вы по-русски (если не получиться найти) или украински умеете говорить, у вас есть микрофон и желание безвозмездно помочь во благо игры. Разработчики проделали величайщий труд делая этот мод, может всё-таки поможем им сделать его ещё лучше, добавив нормальную озвучку? Работы максимум на день.

Я уже создал топик на оф.форуме РОЕ - http://www.pointofexistence.com/for...c=8251&st=0

Кто знает лучше меня английский, принимайте участие в дискуссии т.к. я пишу с громадным кол-вом ошибок, но просто так всё это оставить не могу.

Если вы готовы помочь, свяжитесь со мной:

ICQ# 2351819
Mail# lolbf2 [собака] yandex.ru
Old Post 26-08-2006 12:31
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #438278
Хмм... Я украинец... Мод чё, про нашу армию?
Old Post 26-08-2006 17:20
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #438396
Ну украинцем быть мало или хотя бы говорить на хохляцком. Нужно чтобы возраст ещё был подходящий, А то будут по карте ностится 30-летние бородатые дядьки с голосами подростков.
Old Post 26-08-2006 20:49
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #438888
Я и на москальском умею говорить
А озвучивать я и не собирался, своего мода хватает
Old Post 28-08-2006 11:19
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #439716
Так, планы изменились. Они не хотят теперь украинскую озвучку, т.к. у них нет желания тратить время на её добавление. Большинство игроков всё-равно не уловят разницу между нашими языками (как мы например между корейским и японским) и по ихнему варианту, когда присоеднится Россия к войне (они добавят её в более поздних версиях), то обе страны должны на одном языке говорить и т.д.

Вобщем, кто по-русски умеет и хочет помочь - подключайтесь к озвучке! Может ваш голос будет в моде =) Впринципе у нас уже есть те, кто готов озвучить солдата, но небольшой кастинг тоже будет не плох =) Щас единственная загвоздка в том, кто бы смог озвучить командира, чтобы был такой матёрый с старый вояка по голосу (вы ведь играли в бф2 и слышали наверное).
Old Post 29-08-2006 23:04
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены