Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VolonD
(Wtf? Oo)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 39 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #817684
Че вы туфту порите? За какие несколько раз, вы о чем, нужно за один раз протащить на 100 фунтов, т.е. с максимального расстояния с которого курильщик может дотянуться. Лучше всего это делать на земле, и без препятствий, т.к. если чел во что нибудь уткнется не протащившись 100 футов, то ачиву естественно не дадут.
Old Post 03-02-2009 19:47
VolonD отсутствует Посмотреть данные 'VolonD' Отправить Приватное Сообщение для 'VolonD' Найти другие сообщения 'VolonD' Добавить VolonD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #817690
Да там если читать описания ачивов на русском от силы половину получится сделать
[Толстяк в ярости!]
Old Post 03-02-2009 20:06
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #817708
Цитата:
Оригинальное сообщение от VolonD
Че вы туфту порите? За какие несколько раз, вы о чем, нужно за один раз протащить на 100 фунтов, т.е. с максимального расстояния с которого курильщик может дотянуться. Лучше всего это делать на земле, и без препятствий, т.к. если чел во что нибудь уткнется не протащившись 100 футов, то ачиву естественно не дадут.

А ты хоть знаешь, что максимальное расстояние, на которое может подтянуть курильщик, всего 66 футов? Так что то что ты написал абсолютно не верно.
Old Post 03-02-2009 21:03
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Botan626
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #817723
VolonD написал все правильно. Они уменьшили длину языка курильщика после глобального обновления со 100 футов до 66. Просто надо протащить выжившего на ВСЮ длину языка кур. Они не обновили достижение отражающее новую дистанцию.
h ttp://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=790140
Old Post 03-02-2009 21:27
Botan626 отсутствует Посмотреть данные 'Botan626' Отправить Приватное Сообщение для 'Botan626' Найти другие сообщения 'Botan626' Добавить Botan626 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #817823
Подтверждаю. Нужно протянуть по ровной земле на максимальную длину языка. Я с шифтом по миллиметру подходил к стоящему человеку, пока прицел не покраснел, и потянул. Достижение дали в момент когда уже курильщик начал его руками бить.
Old Post 04-02-2009 10:54
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #817838
Цитата:
Оригинальное сообщение от Botan626
VolonD написал все правильно. Они уменьшили длину языка курильщика после глобального обновления со 100 футов до 66. Просто надо протащить выжившего на ВСЮ длину языка кур. Они не обновили достижение отражающее новую дистанцию.
h ttp://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=790140

Быть этого не может. Параметр "tongue_range" как был 750 до пачта, так и после. Всё это предрассудки разгорячённых фанатов.
Old Post 04-02-2009 11:44
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Revenant09
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #818895
Я его с убежища тащил метров 30, потом он сдох. Получил сразу две награды
Old Post 07-02-2009 03:24
Revenant09 отсутствует Посмотреть данные 'Revenant09' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant09' Найти другие сообщения 'Revenant09' Добавить Revenant09 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #818959
Как получил не знаю, но тащу курильщиком очень часто удачно, просто надо момент выждать, чтобы выжившиму никто не смог помочь.. по крайней мере сразу)) Так что даже упустил тот момент, когда получил это достяжение..впрочем и как многие другие))
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 07-02-2009 09:18
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #818966
в Blood Harveste на первой карте ждете пока 3ое убегут подальше и хватаете ) главное чтобы расстояние было максимальным ! а именно 66 футов или как уже писали 100 метров) это максимальное растояние с которого его язык работает!!!)))

ЗЫ вот я тоже эту ачивку получил)) а потом от папы люлей))))))))потому что делал часа 2 !) так ачивка простая,но не всегда с первого раза на все 100 метров тянешь ! или уже народ успевает сбить!
Old Post 07-02-2009 09:45
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #834813
Не знаю как , но я получил только за одно подтягивание . Как всё было : играем 2 против 1 , выживший около убежища за ним орда , я его хватаю, тащу после 3х ударов получил ачивку КАК ЭТО не знаю
Слоупок Года 2009

Поправил superstepa 25-03-2009 в 17:18

Old Post 25-03-2009 08:33
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #837026
VolonD гон это всё ,я например получил ачив этот на НМ 2
сначала я потащил сверху там было несколько метров
потом от убежища но там выживший на что-то наткнулся и в итоге тоже не очень больше (но больше чем первый раз) и на третий раз я чувака прям с Люка вытянул
то есть имеется ввиду что нужно за 1 жизнь в общем расстояние на 100 футов))),но может быть и обратное может я просто с люка на далёкое расстояние вытащил ,не помню уже просто ,давно было...)))
Check me
Old Post 30-03-2009 16:40
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #837033
А у меня сегодня на БХ3 в самом начале сегодня глюк забавный был.Я напрыгнул на чела,но в последнюю долю секунды увидел,что сбоку к нему мчится язык курилы)Язык успел первым,но я был сильнееТак вот,Чел за смокера был не так далеко,и язык отбился(по-моему),меня в следующую секунду сбили,а этот чел сразу получил Большую прогулку
Old Post 30-03-2009 16:54
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #837185
а я бота на нм1 притянул кода комната в убежище там я у входа в эту комнату перед дверью стоящего бота и притянул) и получил ачивку.
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 31-03-2009 04:05
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corvin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #837381
Протянуть надо не за одну жизнь или игру... а вообще...
Old Post 31-03-2009 16:06
Corvin отсутствует Посмотреть данные 'Corvin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corvin' Найти другие сообщения 'Corvin' Добавить Corvin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ocempuyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russia/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #843921
Цитата:
Оригинальное сообщение от Corvin
Протянуть надо не за одну жизнь или игру... а вообще...


А чё вы паритесь?
100 футов ясно и просто.
Тянуть нада там где есть углубление-тобишь дуга вниз, таких мест на карте валом. Становишься курилкой на один пик, и ждёшь пока с другого пика появятся кандидаты(убегающие), берешь и тянешь.Номинальное расстояние между возвышеностями может и не 100, а када его протащишь по всей поверхности=вот тебе и 100.

Схема аццкая для наглядности(у кого воображение хромает) =)

смок) <- меньше 100ф *****<-(жертвы
----\ <- пустота ****** <- /----
------\ <- <- <- <- < <- * /-------
------ \---------------------- /--------

Поправил ocempuyc 16-04-2009 в 12:33

Old Post 16-04-2009 12:28
ocempuyc отсутствует Посмотреть данные 'ocempuyc' Отправить Приватное Сообщение для 'ocempuyc' Найти другие сообщения 'ocempuyc' Добавить ocempuyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены