Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_Dr.Freeman_
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Симферополь
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #539228
а у мя был лаг в World of Warcraft я провалился сквозь реку и здох от недостатка кислорода. в GTA SA тот же лаг произошёл, я прЫгнул с моста и упал сквозь реку.
Prince of Persia 2 тоже играл тока лагов небыло но я развлекался кидая вторичное оружие в дахаку када я был уже возе портала.а вот в Prince of Persia the Sans of Time лаг такой я упал в пропасть и на дне пропасти минуты две бегал а потом упал кудато и здох.
ТВОЯ ДУША ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ!!!
==========================
Half Life 2, хачу Half Life 3!
Old Post 13-03-2007 05:16
_Dr.Freeman_ отсутствует Посмотреть данные '_Dr.Freeman_' Отправить Приватное Сообщение для '_Dr.Freeman_' Найти другие сообщения '_Dr.Freeman_' Добавить _Dr.Freeman_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #539231
Да, в WOW меня прикалывает глюк, что если игрока убивают во время прыжка, то труп так и остается висеть в воздухе.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-03-2007 05:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #539252
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Самые забагованные игры на моей памяти - Vice City, Far Cry, Advent Rising, San Andreas.

Не, самая забагованная игра - это была Lineage II: Chaotic Chronicle (aka Bug Chronicle ) И все баги были чрезвычайно полезными Где ещё можно было в одночасье сказочно разбогатеть или получить максимальный без всяких усилий, захватить замок, не ломая стены, безнаказанно убивать... Эх, вот ведь было время
Old Post 13-03-2007 06:38
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #539485
Был у меня как-то забавный глюк в эп1. Пытался пройти его на скорость и там где поезд терпит крушение освободил аликс и, не дожидаясь, пока она вылезет, побежал дальше. В итоге подгрузилась следующая карта с неработающей Аликс. Она просто стояла, как будто с выключенным искуственным интеллектом. ai disable не помогал
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 13-03-2007 14:43
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #539901
Вспомнился мне глючок из Resident Evil 3: Nemesis. Та, помимо основной сюжетной линии, была ещё одни игра о наемниках, которых игрок встречал по ходу основного сюжета. Так вот, когда я играл за Карлоса и на меня напал Немезис. У меня оставалось только пять патронов на пистолет и больше ничего. Я решил от него убежать. Рванул через кладбище в переулки. А у Немезиса была базука. Когда игрок от него далеко, то он стреляет из базуки по нему, а когда близко то просто бьет. Он меня зажал к стене, и начал бить. Я вывернулся, когда он замахивался, и побежал от него. А он вместо того, чтобы ударить рукой по мне, выстрелил по стене из базуки и убился. Благодаря этому я прошел тот эпизод.

А вот ещё в Мафии было такое. Когда во Freeride нарываешся на гангстеров, то они начинают гнаться за тобой. А если на их тачке отстрелить колеса, то они возьму первую попавшуюся машину. И вот, получается, я уезжаю от ментов, и врезаюсь в машину мафии. Я вылез, отстрелил им колеса. Тут подъехали копы, и тоже вылезли. Я чхватил первую попавшуюся машину, и начал уезжать. Мафиози полезли в ментовскую тачку. Копы такого стерпеть не могли! Короче, на меня все забили. Я подхожу - смотрю, они только залязят, а менты их вытаскивают. Они опять лезут в машину, менты их выкидывают оттуда. Это продолжалось очень долго, пока я не насмеялся вволю.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 14-03-2007 10:19
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #539914
Это не глюк, конечно, но все равно прикольно. Хитман 4.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d15459c8e11727675cdcbb64d1d30053
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 14-03-2007 10:46
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #540891
У меня был в Фар Крае.
Там есть миссия где радиовышки надо взрывать.
Короче такая картина:
Маленький пляжик, два наемника рыбачат, за ними скала, на скале вышка, вниз лестница. Минирую я вышку и сматываюсь. Взрыв. Куча осколков и кусков вышки летит вниз к наемникам, с грохотом и брызгами они падают в воду перед наемниками. Одного зашибает куском вышки. Второй наемник посмотрел по сторонам и выдал "ПОКАЗАЛОСЬ!!!". Затем успокоился и стал ЛОВИТЬ РЫБУ СРЕДИ ОСКОЛКОВ ВЫШКИ. Мда.
Old Post 16-03-2007 11:53
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены