Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2701
А вообще если так нужен реализм идите в армию,школу милиции,в горячие точки или что-нибудь тому подобное.Чё вы все так к реализму прицепились?Это же игра,причём и так достаточно реальная.Куда уж реальней?Если в таком же духе и следующие версии будут делать,то мне кажется просто эту игру превратят в не пойми что.

Поправил no5kane/Ib 04-05-2002 в 11:41

Old Post 04-05-2002 10:08
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #2705
Согласен с тобой
Old Post 04-05-2002 10:42
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2736
Поддерживаю.

Adolf.
Old Post 06-05-2002 08:26
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix] root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2739
да все правильно, реализму должно быть в меру...
вот в firearms были и усталость, и повреждения, и ползанья... но что-то было не так, не было динамики что ли (мяса) да и перестрелки из окопов были какими-то нудными
Old Post 06-05-2002 08:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2753
Думаю Action должен им и оставаться. Многие из нас (я так думаю) играют из-за азарта и фрагов. Реализм с прыжками лично для меня притупил вкус игры, надеюсь привыкну и не буду обращать внимание.

Adolf.
Old Post 06-05-2002 13:19
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEPHISTO[S]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
номано все ;)
Сообщение #2762
по мне все абсолютно нормально (кроме лагов)... лично меня раздражало все время прыгающие как теннисные мячики спецназовцы теперь енто более реалистично... а в аркады можно и на приставке поиграть
Old Post 07-05-2002 07:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3340
Спецназ не прыгает
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 03-06-2002 14:23
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3345
если в версии 1.5 вернут на место прыжки, то надо будет опять привыкать... мне эти вполне устраивают... лучше бы они добавили отображение брони нормально... например если бы у чела броня+каска, то пускай так и рисует... а если каску шальной пулей сняло, то пускай рисует, что нету ее и т.д.
Old Post 03-06-2002 15:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3355
Да уж.Поиграл я вчера в этот кс 1.4 .Не буду расписывать все *прелести*,так и быть. У меня сразу возникло два вопроса: 1.3ачем там вообще пистолеты нужны? 2.И зачем в управлении сделали столь ненужную кнопку *прыжок* ? Не понимаю этого.
А я вчера в клубе играл и сразу же возникло такое подозрение,что если ты на модеме сидишь,то лучше в инет и не суваться с этой версией.Играть против ЛПБ при таком раскладе вообще бесполезно мне так кажется.Я вот не представляю как при пинге 200 допустим можно будет ну например добить(или просто попасть хотя бы) из успа в лпб,который будет перезаряжаться и бегать в разные стороны.
Да, и ещё тут насчёт хедшотов из мп5 говорили.Не знаю,не заметил ничего,но всё же такое чувство ,что наоборот хуже стало.Хотя был момент один,когда у меня получилось 4 каких-то нелепо-рандомных хедшота подряд,секунд за 10.Сам не понял.
И вообще такое впечатление,что процентов 50 от пуль вообще непонятно куда уходят.
Old Post 04-06-2002 08:14
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Question 
Сообщение #3357
Да чего все блин раскричались "пинг больше 200, пинг больше 200"? Ну у меня всегда 250-300, ничего играю пока. Я конечно не показатель - всего месяц назад CS увидел, но ребята местами рулят и с большим пингом. И с усп добивать приходилось. А относятся все как к прокаженным. Будьте проще и терпимее. Это по жизни помогает.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-06-2002 08:55
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3358
Я вообще-то сам с пингом 200 играю и причём не месяц. А раньше ,в версии 1.3 ,мне не приходилось *с усп добивать* , я просто бегал с ним как с основным оружием очень часто,а теперь с ним со спины то сложно в кого-нибудь попасть.
Old Post 04-06-2002 09:13
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3458
А ещё такую штуку заметил:когда спектатишь от первого лица,то почему-то всё тормозит и трясётся,хотя у нас в клубе Пентиумы4 стоят. Не знаю у всех так или у нас только ?
Old Post 05-06-2002 18:11
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3459
Во многих клубах Pentium4 хуже чем мой AMD 750 MHz. Во-первых еизвестно как и кто настраивал эти компы, во-вторых неизвестна скорость и остальные данные компа.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-06-2002 18:21
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3461
Хрен знает.Так в игре фпс стабильно на них 99 ,всё нормально,играем не на выделенных серверах,пинг где-то 10-15.Вроде всё нормально,а спектатор от первого лица что-то подтормаживает.
Old Post 05-06-2002 19:56
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены